Пример HTML-страницы
Намбо

5 января 2011. Карелы в гостях у Подруни и Лесника! Встречаемся с Андреем и Ляной!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

466 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел фотки и просто обзавидовался! Молодцы! Надеюсь, и мне когда-нибудь удастся присоединиться к коллективу!

 

Serega_Yola, мои соболезнования.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя со встречи - волнения и впечатления улеглись. Попробую подвести некий итог.

 

Народ, спасибо вам, неубоявшимся приехать в незнакомое место, в лес, в гости к знакомым, или малознакомым (а для некоторых - и вовсе незнакомым) Леснику и Подруне!
К Леснику, который пишет порой малопонятные (а иногда - и вовсе непонятные) тексты. К Подруне, которая вообще очень мало пишет на форуме.
К большому костру, такому - как бывало только в далеком советском детстве (для некоторых), а для кого-то - и вообще в новинку.
К лошадям, хотя и дружелюбным, но большим и сильным животным.

 

Благодарю всех вас за этот состоявшийся праздник! Всех-всех!

 

И хотя мне трудно благодарить кого либо отдельно, но не могу и не сделать этого:
Спасибо Андрею (Scenic) - сумел приехать к нам из своего далёка; спасибо Ляне, хоть она и не смогла вырваться к нам, но всё-же присутствовала, хотя бы и в нашем воображении - Ляна, мы вспоминали о тебе; спасибо Вике, которая позволила видеть Андрея и ощутить присутствие Ляны.
Спасибо Диме (Maestro Lorem) - он этот праздник инициировал (без его открытия темы - ничего бы не было).
Спасибо Марине - (Подруне) без неё ничего бы не получилось и в половину так хорошо, как было (это действительно так - я знаю).
Спасибо Нине (Milashka) - которая взяла на себя организацию похода на горку.
Спасибо Наташе (Стрекоза) - за помощь с шашлыками и организацией у костра.
Спасибо Марине (rousse) - нашла в себе силы приехать из Чехова и привезти вкуснейшие солёные огурчики и аджику.
Спасибо Мише (Moriak) - взял на себя организацию и возглавил колонну.
Спасибо Андрею (кот пешеход) и Вите (grevic) - за фото и видео съёмку.
Спасибо Алексею (therapeFt) - за подарок из далёких земель.
.....
Огромное спасибо всем! Надеюсь маленькие сувенирчики (магнитики) будут напоминать вам об этом дне, проведённом под Звенигородом.

 

__________________________________________________________
Сейчас, по прошествии недели, приведения в порядок впечатлений от встречи - хочу отметить и некоторые недостатки:
оказалось - шашлыка было маловато;
плохо организовано место со столом для продуктов - к началу общего сбора всё было не на виду, в в пакетах и не разобрано (разложено);
не сразу догадались перенести место посадки на лошадей поближе к поляне;
ну и - самый большой недостаток - рано все разъехались.

 

Возможно, чего-то из недостатков я не заметил. Но то, что заметил - при будущих (если таковые будут) мероприятиях - надо постараться учесть. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом, с палатками, было бы клёво подобное замутить :victory:

 

Еще бы место с озером или речкой :fishing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказалось - шашлыка было маловато;
плохо организовано место со столом для продуктов - к началу общего сбора всё было не на виду, в в пакетах и не разобрано (разложено);
не сразу догадались перенести место посадки на лошадей поближе к поляне;
ну и - самый большой недостаток - рано все разъехались.

Шашлыка было нормально, просто думаецца надо было побольше хлеба купить и купить картошки запечь. Со столом согласен, надо было бы все на него выставить. Разъехались рано, тоже согласен, лично я спешил к карельски гостям, поэтому и уехал рано, но одним из последних...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и купить картошки запечь...

... и ведь стаяла картошка, на виду стояла, возле костра, в двух пакетах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот действительно жалею что из-за отсутствия транспорта пришлось так рано уехать, как раз я тогда почти угомонился с протоколированием мероприятия посредством видео и фото съёмки (по причине её отказа работать на морозе) и можно было спокойно насладиться едой и общением :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... можно было спокойно насладиться едой и общением :)

:don-t_mention: У нас на обратном пути ценный груз был, если ты помнишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: У нас на обратном пути ценный груз был, если ты помнишь...

 

маринованная морковка:) Вспомнил тут прикол рассказанный подругой, есть у неё подруга блондинка, и как то в разговоре она услышала что народ летом едет к вам в Карелию, она посмотрела восхищёнными глазами и ляпнула. вот вам повезло, корейской морковки поедите, когда народ стал ржать, она удивилась и сказала, а разве эта морковка не из Карелии?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: У нас на обратном пути ценный груз был, если ты помнишь...

 

я помню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...корейской морковки поедите, когда народ стал ржать, она удивилась и сказала, а разве эта морковка не из Карелии? :)

Да ладно... :don-t_mention: это всё, в общем-то - рядом..., и песня такая есть: "... От Кореи до Карелии..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно... :don-t_mention: это всё, в общем-то - рядом..., и песня такая есть: "... От Кореи до Карелии..."

 

ага а ещё Ирак и Иран. Австралия и Австрия, Буш вот считает что это одно и тоже:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, по прошествии недели, приведения в порядок впечатлений от встречи - хочу отметить и некоторые недостатки:
оказалось - шашлыка было маловато;

Согласен с Кириллом - шашлыка было достаточно. Когда в конце уже порядок наводили, то много тарелок с мясом лежали в разных местах. :) Проблема была в том, что невозможно было пожарить сразу большое количество мяса. Поэтому народ быстрее старался расхватить то, что было на мангале. Зачастую мясо еще даже до конца не прожаривалось.
Но это все мелочи. :don-t_mention: Многие говорили, что надо было с собой маленькие мангальчики взять, и тогда их можно было вокруг костра разместить )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маринованная морковка:)

Морковь-ча :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подруне и Леснику огромного спасибо за зимнюю сказку. Дети были в восторге!!! Тепло от костра, который устроил Сергей должно было растопить снег и утроить весну на этой лесной поляне, где расцветут подснежники. Возможно так оно и было, но мы уехали раньше и этого не застали. :)
Вот еще немного запоздалых фото(за оригиналами обращайтесь все вышлю) :
92120377.jpg

 

92120378.jpg

 

92120379.jpg

 

92120380.jpg

 

92120381.jpg

 

92120382.jpg

 

92120383.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фига себе, человек только домой вернулся, наверно на поезде до Владика. а потом ещё пешком пару недель :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фига себе, человек только домой вернулся, наверно на поезде до Владика. а потом ещё пешком пару недель :)

ну не совсем так, с 5 по 8 времени не было, с 8 - 17 каталка на лыжах, далее работы до ...много, голову не поднять, вот так то, хотя согласен поздно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация