Пример HTML-страницы
Намбо

5 января 2011. Карелы в гостях у Подруни и Лесника! Встречаемся с Андреем и Ляной!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

466 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

"Вот ведь!" (с), а как раз уже всё было переделано и оставалось только сидеть и картошку в углях печь..., чаёк попивать...
Самое ненапряжное занятие...

 

Сереж, не загадывая, может, еще разок соберемся, как Намбо предлагал - на Масленицу. Тогда уже и посветлее будет. В этом году она с 28 февраля по 6 марта.
Можно даже чучело сделать, чтобы его сжечь на костре :yes: . Могу, кстати, это взять на себя, если эта идея по душе придется (всем в смысле).

 

зы. Седни ездила на лыжах, до лесу - на своей машине. Она, правда, еще в ледяной броне местами :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрели фотографии и радовались за Вас, ребята! Действительно чем-то похоже на сказку, красивый лес, костер, приятная компания и даже катание на лошадях! Огромное спасибо за организацию Леснику и Подруне! Даже вспомнила, как давным-давно, мы, зимой в жуткий мороз, собирались у меня на даче. И ведь запоминается то душевное, легкое и дружеское настроение, а мороз...это так декорации)))) Молодцы! Думаю, Сергея можно поздравить с почином и пожелать и дальше (если не слишком сложно), продолжать эту замечательную традицию!

 

______________
Serega_Yola, соболезную тебе. Жаль что все так случилось...жизнь непредсказуема, да. Надеюсь все-же, ты обязательно приедешь на встречу, не эту, так другую.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое ненапряжное занятие...

 

Учтем в следующий раз :)
Я бы остался подольше, но жена приболела (поэтому приехал только с другом, хотя собирались втроем ехать)
Да и Андрей Сценик тоже рванул пораньше к своим...

 

На Ситроене - моя подруга Наташа, на форуме не зарегистрирована, но принимает участие во встречах.

 

Подругу узнал по фото с встречи в "Бегах" :)
Я вообще многих по тем фоткам узнал, кого не видел живьем ))

 

Кузьке тоже было грустно, что все так рано разъехались...
Так и скучали они вдвоём... пока не пришла Подруня, и не составила им компанию.

 

Ну вообще этими фотографиями слезу вышибла :)
Сидят, все их бросили, хоть собирайся и приезжай опять ))

 

Даже вспомнила, как давным-давно, мы, зимой в жуткий мороз, собирались у меня на даче.

 

Это, кстати, тоже было 5го января. В 2007м, по-моему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только добрался до форума.

 

Сергей, мои соболезнования.
Тяжелый момент, держись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yola держись.Это тяжело.Но,как бы это не было страшно(ну не знаю как правильно сказать)...........
Нам жить дальше......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще многих по тем фоткам узнал, кого не видел живьем ))

 

А я, честно говоря, так до конца и не разобралась, кто есть кто :blush1: . Ну, все впереди, надеюсь :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, кстати, тоже было 5го января. В 2007м, по-моему...

 

Год (кстати), точно 2007-ой, а число попозжее...27 января. :rolleyes:Вот

 

Все-равно давно...и такой масштабности на зимних встречах давно не было :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только добрался до форума. В связи с очень неприятными обстоятельствами не смогли мы приехать. Навалилось всё в одну кучу. Ещё третьего числа мы собирались. И тут случилось несчастье. У меня папа умер.... Вот только счас всё закончилось(поминки похороны морги милиция итп....) звиняйте что так всё вышло. Посмотрел фотки. Такой позитив господа..... На душе ужас....

 

Соболезную, мы Вас вспоминали, думали куда же пропали, грустно что рано или поздно все мы с этим сталкиваемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, не загадывая, может, еще разок соберемся, как Намбо предлагал - на Масленицу. Тогда уже и посветлее будет. В этом году она с 28 февраля по 6 марта.
Можно даже чучело сделать, чтобы его сжечь на костре :yes: . Могу, кстати, это взять на себя, если эта идея по душе придется (всем в смысле).

 

зы. Седни ездила на лыжах, до лесу - на своей машине. Она, правда, еще в ледяной броне местами :) .


Хорошая мысль... Я бы вот только :blush2: предложила бы каждому баджик с именем или ником (или обоими) прицепить.... Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serega_Yola, прими мои искренние соболезнования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Serega_Yola @ 07.01.2011, 12:30)
Только добрался до форума.

 

Сергей, мои соболезнования.
Грустно это, держись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая мысль... Я бы вот только :blush2: предложила бы каждому баджик с именем или ником (или обоими) прицепить.... Как думаете?

Поддерживаю! :clap:
Мне кажется, так будет проще знакомиться. А то всё Лесника пытаю - ...это кто? а это...? :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая мысль... Я бы вот только :blush2: предложила бы каждому баджик с именем или ником (или обоими) прицепить.... Как думаете?

 

Я на первую встречу брал с собой бейджик, да и не только я как раз у Марвы 4 года назад, а сейчас меня всё же больше народу знает, а тем кто не знает особо не стремлюсь представляться. что я звезда что ли ?!;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на первую встречу брал с собой бейджик, да и не только я как раз у Марвы 4 года назад, а сейчас меня всё же больше народу знает, а тем кто не знает особо не стремлюсь представляться. что я звезда что ли ?!;)

А при чем здесь самому представляться? Мне вот интересно узнать кто есть кто. Я же читаю форум, есть много людей, высказывания которых мне интересны. А вот так подходить и спрашивать "а вы кто?"... Ну, как-то...
Или придумать форму знакомства. Ну, не знаю. Это, конечно, необязательно.
Хотя вот как мы на встрече были... Все больше тусовались с теми, кого знают.
Ну, или с другой стороны. А вдруг кто-то хочет со мной познакомиться, но стесняется :D ? Может, у меня вид, что я сразу покусаю... :beee: Изменено пользователем rousse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь самому представляться? Мне вот интересно узнать кто есть кто. Я же читаю форум, есть много людей, высказывания которых мне интересны. А вот так подходить и спрашивать "а вы кто?"... Ну, как-то...
Или придумать форму знакомства. Ну, не знаю. Это, конечно, необязательно.
Хотя вот как мы на встрече были... Все больше тусовались с теми, кого знают.
Ну, или с другой стороны. А вдруг кто-то хочет со мной познакомиться, но стесняется :D ? Может, у меня вид, что я сразу покусаю... :beee:

 

Ну не знаю, я вот застенчивый, но с тобой познакомится не постеснялся и общаться, хотя в этот раз увы даже не подошёл, носился с фото и видео ;). Ну а так конечно интересно было, я тоже там дай бог четверть народу знал

Изменено пользователем кот пешеход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая мысль... Я бы вот только :blush2: предложила бы каждому баджик с именем или ником (или обоими) прицепить.... Как думаете?

 


У меня аватарка на авто на правой задней двери уже давно висит. Думаю бейдж не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь самому представляться? Мне вот интересно узнать кто есть кто.

 

Раньше у нас была традиция каждый новый год ходить в баню :mosking: (при возможности, стараюсь ее поддерживать :rolleyes: ) Мы все вставали в круг и просто выходили в центр и представлялись. Так было на одной встрече на ВГ. (Марин, по моему это как-раз в твой первый приезд). Бейджики конечно нужны, особенно, когда собирается достаточное количество участников. Это просто удобно. (да и на фотографиях потом по бейджикам можно понять ху из ху)))) В общем, традиция *встаньте дети, встаньте в круг* - замечательная! Поддерживайте ее и не стесняйтесь! :victory:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит

Поддерживайте ее и не стесняйтесь! :victory:

А ты что, самоустраняешься, что ли? А вот не было тебя и не было аниматора или как это называется???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше у нас была традиция каждый новый год ходить в баню :mosking: (при возможности, стараюсь ее поддерживать :rolleyes: ) Мы все вставали в круг и просто выходили в центр и представлялись. Так было на одной встрече на ВГ. (Марин, по моему это как-раз в твой первый приезд).

Во второй, я думаю. В первый было холодно и слякотно и вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит

 

А ты что, самоустраняешься, что ли? А вот не было тебя и не было аниматора или как это называется???

 

Это называется, я довольно давно в клубе...обнаглела имею организаторские способности: как-то собрать всех в круг (поиграть в снежки) :mosking: Когда первый раз приехала на встречу к ЦДХ, то именно так и представлялась...и все кто там был и *старички* и новички. Хорошая традиция, просто хочется чтобы она поддерживалась... А я... не всегда приезжаю, сейчас все реже и реже... к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я... не всегда приезжаю, сейчас все реже и реже... к сожалению.

Да, очень жалко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно это не для этой темы и модераторы переместят

 

 

Ты добрая девушка, Марина. :) Спасибо. Но иногда отсутствие, дает гарантию чьего-то присутствия. ;) Может быть, если там была я, то состав был несколько иным... :ninja: Так, что я как Nambo :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, честно говоря, так до конца и не разобралась, кто есть кто :blush1: . Ну, все впереди, надеюсь :don-t_mention:

 

Когда-то давно, на одной из первых встреч, кто-то на фотографиях сделал стрелочки с никами, было забавно :)

 

Год (кстати), точно 2007-ой, а число попозжее...27 января. :rolleyes:

 

Да, точно. Я был уверен, что это было в НГ каникулы...

 

А при чем здесь самому представляться? Мне вот интересно узнать кто есть кто. Я же читаю форум, есть много людей, высказывания которых мне интересны. А вот так подходить и спрашивать "а вы кто?"... Ну, как-то...
Или придумать форму знакомства. Ну, не знаю. Это, конечно, необязательно.

 

Честно говоря, не в обиду Сереге Леснику и моему другу Сергею, с которым я приехал, я поначалу испытывал некий дискомфорт, потому, что народ был одновременно в 3х местах :) и не удалось пообщаться со всеми с кем хотел...
Я хоть тоже не звезда, но с теми, кого узнавал по фотографиям пытался познакомиться :)
В шапке меня хуже узнавали даже те, с кем раньше общался )))

 

Наверное и правда надо было потом спокойно посидеть у костра, чтоб до конца прочувствовать, но пришлось друга увозить...

 

А Милашка вообще применила последние достижения науки и техники :)
Набрала мне на мобильный и когда я снял трубку, поняла с кем общалась утром по телефону )))

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шапке меня хуже узнавали даже те, с кем раньше общался )))

Лёш- на меня не ориентируйся- я страдаю физиокретинизмом: плохо узнаю лица (из-за этого много проблем в жизни :()... Поэтому, на меня обижаться не след: кто меня давно знает- не обижаются... Зато железно идентифицирую голоса... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот вообще был уверен что Миша Моряк не приехал, в упор его не видел и только просматривая дома фото увидел что умудрился снять его крупным планом, подозреваю что половина, как минимум народу прошла мимо меня, так что не обижайтесь плиз с кем не поздоровался и вообще не оказал знаком внимания, честно говоря от обилия новых лиц (ну наверно скорее от выглядевших по новому :D ) я слегка офигел. Это я не специально и не из-за невежества, просто у меня ко всему прочему плохое зрения, и людей чаще по походке узнаю (правда любимая шутка друзей, что я красивых девушек замечаю с большего расстояния, чем они со своим 100% зрением)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто приезжал на Клио седан 1й фазы? :)
А так же на мазде, VW и ситроене? ))

на клио первой фазы был Carbon, на мазде3 мои друзья, не форумчане.... а на VW был если не ошибаюсь Дим-Димыч...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только добрался до инета... Огромное спасибо за организацию и душевный прием Леснику и Подруни, отдохнули просто шикарно! рад был увидеть и пригубить бальзамчику с "главкарелом" Андреем, отдельное спасибо Милашке за экскурсию по территории и зимний картинг!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно это не для этой темы и модераторы переместят

 

Но иногда отсутствие, дает гарантию чьего-то присутствия. ;) Может быть, если там была я, то состав был несколько иным... :ninja: Так, что я как Nambo :mosking:


Вероятно, я ничего уже не буду переносить из этой темы.
В конце концов: тема одной встречи исчерпана. Так чего б и не поговорить о встречах... :gathering:
Что же касается меня, если отсутствие кого либо даёт гарантию присутствия кого либо - то мне такие встречи не нужны (не интересны, не симпатичны).

 

Марусь, и тебе и Диме повторю: самые массовые ежемесячные встречи в прошедшем году - были при вашем участии. Достаточно зайти в первый пост и посмотреть ссылки на фото и видео. Хотя и понимаю, о чём ты говоришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш- на меня не ориентируйся

 

Ну тебя, Витя, в твоей чудо-супер-шапке тоже было сложно узнать :)
Я давно не был на встречах, поэтому меня не узнавали, сам виноват :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не в обиду Сереге Леснику и моему другу Сергею, с которым я приехал, я поначалу испытывал некий дискомфорт, потому, что народ был одновременно в 3х местах :) и не удалось пообщаться со всеми с кем хотел...
Я хоть тоже не звезда, но с теми, кого узнавал по фотографиям пытался познакомиться :)
В шапке меня хуже узнавали даже те, с кем раньше общался )))

Да ну, Лёш, какие обиды :friends: Кстати, спасибо за подарок! И я тебя узнал сразу - видел твои фотографии.

 

А в трёх местах...: сначала все были в одном, а потом - разошлись по разным, и это хорошо: зато все занимались наиболее приятным каждому делом: одни - с горки катались, другие - с дровишками возились, выпивали и беседовали.
Народ же и с детьми приехал, а детям с горки кататься интереснее, и на коне, чем со взрослыми знакомиться. Нет?

 

Потом-то - все же собрались в одном месте. :renaultflag: Для того и костёр большой был задуман (он и детям интересен).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет?
Потом-то - все же собрались в одном месте. :renaultflag: Для того и костёр большой был задуман (он и детям интересен).

 

Да, ты прав :)
Это все мой друг Серега виноват, все время меня отвлекал и не давал пить бальзам, а все время подсовывал сок, который называл "вино изабелла" :)))

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото просто супер, почему то напомнили пионер лагерь и детство...а еще, лобное место "дома2"......))))

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще, любоное место "дома2"......))))

Ага!!!! Выдала себя!!! Значит смотришь "фильм всех времён и народов"!!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага!!!! Выдала себя!!! Значит смотришь "фильм всех времён и народов"!!! :lol:

ой не надо грязи...лобное место знают все...даже кто не смотрит!!! Это якк 2Х2=4))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага!!!! Выдала себя!!! Значит смотришь "фильм всех времён и народов"!!! :lol:

 


ой не надо грязи...лобное место знают все...даже кто не смотрит!!! Это якк 2Х2=4))))))))))))))))

 

Она не смотрит, она там участвует, и зовут её Ксения, неужели трудно догадаться? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не смотрит, она там участвует, и зовут её Ксения, неужели трудно догадаться? :D

путаюсь в догадках...всеми ненавистная СобчаГ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

путаюсь в догадках...всеми ненавистная СобчаГ????

 

там ещё некая Бородина была вроде :) Я каюсь, наверно в общей сложности пару серий видел, бывшая девушка дико любила дом два, меня это дико бесило, но приходилось как то терпеть и отучать от этой дряни, как и от курева :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там ещё некая Бородина была вроде :) Я каюсь, наверно в общей сложности пару серий видел, бывшая девушка дико любила дом два, меня это дико бесило, но приходилось как то терпеть и отучать от этой дряни, как и от курева :)

Ланн намек поняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланн намек поняла

 

предлагаю кстати работников которые обломали визит к Сергею и лошадкам выбросить через новые окна когда смонтируют :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю кстати работников которые обломали визит к Сергею и лошадкам выбросить через новые окна когда смонтируют :)

ну ты гумманист....у меня 1ый этаж))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты гумманист....у меня 1ый этаж))

 

ну тогда сначала сделать фарш :) А вообще тебя и Серёги Польстера там правда не хватало, у меня как воспоминание, гламурный розовый фонарик который с собой брал, до сих пор пахнет шашлыком и хочется повторения, правда в этом раз больше пить, есть и общаться. а не заниматься съёмками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все мой друг Серега виноват, все время меня отвлекал и не давал пить бальзам, а все время подсовывал сок, который называл "вино изабелла" :)))

И после всего этого ты называешь его другом???? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой не надо грязи...лобное место знают все...даже кто не смотрит!!! Это якк 2Х2=4))))))))))))))))

 

Неее, я не знаю. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще тебя и Серёги Польстера там правда не хватало, у меня как воспоминание, гламурный розовый фонарик который с собой брал, до сих пор пахнет шашлыком и хочется повторения, правда в этом раз больше пить, есть и общаться. а не заниматься съёмками :)

 

Ещё не вечер (С) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, я не знаю. :don-t_mention:

 

Ближе к народу надо быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе к народу надо быть.

 

Ближе, я только за. Но в этот раз я приехать не мог. :don-t_mention:
А от близости с Домом-2, пардон увольте. Предоставлю такую близость кому угодно. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И после всего этого ты называешь его другом???? :blink:

 

Рассмотрю другие варианты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, а я чуть ли не с недельным опозданием, но обязательно хочу сказать всем СПАСИБО!!!!
в первую очередь Леснику и Подруне!!!! за прием и гостеприимство! рада, что познакомилась с Вами!
рада была встретиться с теми, кого давно не видела, и с теми, кого впервые увидела, но давно общаюсь на форуме))))))))
все было отлично, а сказочный снежный лес, шикарный костер, вкуснейший шашлык и катание на лошадях - это вообще, я до сих под впечатлением!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я тока до компа добрался! Лесник, Подруня, огромное спасибо за сказочную встречу в лесу! Было очень душевно, но и впрямь как-то мало. Надо на масленицу продолжить!

У меня папа умер....

Прими мои искрениие соболезнования. Очень жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивые фото! Настоящяя зимняя сказка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • фес
    • Hagen
    • Белка
    • chistKIR
    • kritovsAL
    • avtoservireg
    • Nikolaipro
    • Vasilis
    • DimAn32ru
    • telesergiy
    • чен35198
    • космолёт
    • booch59
    • zagraba
    • Александр31869
    • визитер
    • Sergiu
    • полковник59
    • .Никита.
    • Balamut
    • alexey392
    • piter
    • дмитрий 626
    • Amigo
    • Дёма
    • тоЯмаТоКанава
    • 2 GARIN
  • Статистика пользователей

    82 811
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    filin6832
    Новый пользователь
    filin6832
    Регистрация