Пример HTML-страницы
Намбо

5 января 2011. Карелы в гостях у Подруни и Лесника! Встречаемся с Андреем и Ляной!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

466 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а кроме лошадей, коз, собак и кошек что ещё из живности есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь подъехать, если работой не достанут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а кроме лошадей, коз, собак и кошек что ещё из живности есть?

Рыбки. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хочу быть , но пока под ?
Кстати, мероприятие однодневное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мероприятие однодневное?

 

Да, кстати мне этот вопрос тоже интересен... :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на сие мероприятие можно приехать тем,кто далеко не в москве живёт?)))))))Не то чтоб я напрашиваюсь, ну вдруг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вплане? Нельзя?

Начинаю пинать! :chair:
Не можно, а нужно! Приезжай!
Думаю, что из Москвы тебя кто-нибудь подхватит на авто. Эй, москвичи! У кого место в машине будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаю пинать! :chair:
Не можно, а нужно! Приезжай!
Думаю, что из Москвы тебя кто-нибудь подхватит на авто. Эй, москвичи! У кого место в машине будет?

 

я палнирую ехать на машине с дамой сердтца)))))) Мне до звенигорода по навигатору 835км. У мну вопрос, где в звенигороде можно будеть переночевать числа с 4 до 6 например???? Т.е. две ночи. Ну там гостиница кака я нить??? И просьба записать нас в списки хотящих на мероприятие: Serega_Yola+1. У мну ещё несколько организационных вопросов. Сколько стоит на лошадях покататься?(ну чтоб бюджетанама спланировать))) :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос, ятак понял шашлык машлык будем сами готовить? Или не сами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос, я так понял шашлык машлык будем сами готовить? Или не сами?

А кто ежели не сами? Сами конечно. :don-t_mention:
Думаю, что выйдет по 300-400 руб. с носа за все про все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто ежели не сами? Сами конечно. :don-t_mention:
Думаю, что выйдет по 300-400 руб. с носа за все про все.

 


ААААА!!!!! Круто)))) Я хочу!!!!!! Класссно))) :renault_forever: супер мега шашлыки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это тусовка намечается :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишите Ярослава Saviola, будем его от хандры лечить..........
Я с супругой и дитем приеду наверно. А может и с двумя дитями.......

Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёй-то не могу найти конкретики - туса на 3 дня (с 5 по 7)?? Если так, то что с ночевками?

Не, туса однодневная. )))) Это мы на 3 дня приезжаем.))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко отвечу по мере поступления вопросов:

 

И про маленьких лошадок уточните, плиз...

Пони есть, но старенький, и уже на пенсии. Не катает.
Для детей есть спокойная лошадка. Закатик.sm166.gif
Сколько стоит на лошадях покататься? :renault_forever:

от 800р. за час. У нас по времени будет 2-3 часа(больше не получится, т.к. клиенты пансионата тоже хотят кататься) на 3-х лошадях.
С каких до каких - решим попозже. Всё зависит от того, во сколько будет сбор участников.

 

Блин, эта же скока бальзаму с собой брать? :hmmm:

Видимо много... :hmmm:

 

Чёй-то не могу найти конкретики - туса на 3 дня (с 5 по 7)?? Если так, то что с ночевками?

"Туса" однодневная.sm178.gif Изменено пользователем Подруня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу проживания:
Сайт пансионата
Номера надо бронировать заранее. Если кому-то захочется с ночёвкой, прошу сообщить заранее, до нового года. Постараюсь забронировать, но на 100% не обещаю, что номера свободные будут. Точнее могу завтра узнать в рекламном отделе.

 

Про развлечения:
много всяких на любой вкус. На сайте всё есть. Выбирайте. С учётом пожеланий составим план мероприятий.

 

Про шашлык:
Покупать готовый или сделать самим? (Есть знакомый мясник, мясо - отменное, беру только у него) Кто какое мясо предпочитает? Какие приправы?
Оговорюсь сразу, что мне делать его будет некогда. Это у нормальных людей - выходные, а у меня самая работа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пояснения по размещённому мной адресу и GPS-координатам.

 

Это- скриншот моего КПК.

 

Верхняя стрелка показывает (насколько помню) расположение конкретно конюшни (места встречи). Нижняя стрелка- координаты самого пансионата (местонахождение Лесника, т.к я делал координаты от места встречи). До конюшни- меньше километра...

 

ЗЫ: Сергей поправит. если что... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пояснения по размещённому мной адресу и GPS-координатам.

 

Это- скриншот моего КПК.

 

ЗЫ: Сергей поправит. если что... ;)


И ведь поправлю: конюшня - там, где на твоём КПК кнопка "минус". :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ведь поправлю: конюшня - там, где на твоём КПК кнопка "минус". :mosking:

:) Это я не с той стороны смотрел?! Гы! Завтра поправлю... время ещё есть... Надо Гугль-карту ещё найти- прикольно будет, если там вы с Подруней сфотканы... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь быть! Хочется встретиться! :) Добавил себя в список.... :renaultflag:

 

З.Ы.

 

Раскрывающийся текст
Если раньше в Судан не отправят.... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пробывал карельский бальзам, но наслышан.... Андрюш, захватите по мою душу, пжл.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(пролог)
Сразу, упреждая вопросы: бальзам пью не разбавляя (только концентрированное употребление позволит родиться плану по встрече носителей сего напитка!).
Опыта в организации столь масштабных мероприятий у меня нет, поэтому постараюсь расписать детально.

 

План мероприятия
(да, согласен, донельзя казенное слово, но оно настраивает на деловой лад, я и Подруне уже это объяснил - согласилась).
Мероприятие однодневное: просто выезд на природу и развлечения (костёр, шашлык, катания). Знакомство с Карелами, и друг с другом (кто незнаком). (о возможности ночёвки - в самом конце)

 

1. Приезд.
Зависит от приезда Андрея, Ляны и Вики.

 

Планируем начало мероприятия на 13:30. В это время мы все соберёмся возле конюшни на полянке.

 

Для этого надо:
организоваться в Москве, сговориться, и встретиться на трассе;
собраться в колонну и поехать.

 

Здесь могу только советовать:
ехать по Ново-Рижской трассе;
собраться в колонну на Лукойловской заправке на трассе (там самое удобное место).

 

Колонну я встречу в Звенигороде, возглавлю, и провезу до места. (это самое простое решение)

 

Если кто либо не сможет к началу (не сможет приехать в колонне) - самое простое: ориентироваться на указатели "пансионат Солнечная поляна"); эти указатели стоят и у Звенигорода (если ехать по ММК "бетонка" с Новой Риги), и если ехать по "Минке" возле Кубинки.
Если приехать к "Солнечной поляне" - там встречу в любое время.

 

Соответственно с этим вам надо решить:
едет ли колонна по Новой Риге;
едет ли колонна по "Минке";
во сколько встречаться в пунктах сбора.

 

А уже я подстроюсь: где встречать колонну.

 

2. Мероприятие.

 

1). Приезжаем к конюшне и расставляем машины (места там не много, но машины поставим просто на дороге к конюшне).

 

2). Пилим заранее подтащенные хлысты сухостойных деревьев (скорее всего - ёлки) на чурбачки для сидения вокруг костра (собственно - я пилю).
Расставляем их на полянке в кружок вокруг будущего костра (полянку расчистим от снега трактором заранее).
Разжигаем огромный костёр из всего, что не пошло на чурбачки для сидения.

 

3). Чурбачки расставлены, костёр горит, угли для шашлыка готовятся (покупать не будем - дров у меня больше, чем у Пасечника :mosking: ).
Катаемся по очереди на лошадях. Одновременно занимаемся приготовлением к жарке шашлыков и т.д....
Про процесс катания на лошадях Подруня распишет детально и подробно (это нужно по технике безопасности и должно выполняться безоговорочно).

 

4). Получится так, что жарить шашлыки и кататься мы будем в одно и то же время. Однако, кататься верхом лучше до принятия спиртных напитков (ТБ). Так что - по ходу разберёмся.

 

5). Горка находится в 500-х метраз от конюшни и места нашего сидения, поэтому - кто захочет покататься на горке - им придётся туда прогуляться. (про горку, и её особенности - так же расскажет Подруня)

 

6). По составлению меню хочется послушать опытных товарищей. Мне видится два главных блюда: шашлык и печёная в углях костра картошка (а как же без печёной картошки - лес, костёр, лесник; без картошки - никак).

 

3. Время окончание мероприятия.

1). Как надоест или пора будет домой (мероприятие однодневное).

 


Жду конкретных предложений про составление меню (состав, количество, кто покупает).
От себя вношу на обсуждение такие пункты:
* мясо для шашлыка (проще купить готовый);
* картошка (проще купить мытую и среднего размера клубни);
* покупные салатики;
* овощи (вплоть до зелени);
* посуда (одноразовая, разумеется);
* шампуры (мангал есть и большой).

 

___________________________________________________________
По поводу ночевки: Подруня завтра узнает в пансионате про возможность снятия номеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что касается меня, то картоха и шашлык самое то, я бы ещё соления добавил(огурчики там, помидорчики, грибки). Салатики это уже лишнее, вода, сок, хлеб, кетчуп и хорошее настроение. Сахар и мягкий чёрный хлеб лошадкам, если не ошибаюсь они по прежнему это любят (во всяком случае так было во времена моей молодости) :)

 

P.S. А хлеб так прикольно наткнуть на тонкий прутик и поджарить над костром, в купе с запечёной картошкой прям вернёт в пионерское детство

Изменено пользователем кот пешеход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и снова: по угощению лошадкам - Подруня объяснит (но мягкий хлеб лошадям вреден, это я как бывший частный коневладелец говорю).

 

Раз уж пост начат, продолжу по организации:

 

надо понимать - выезд на природу, соответственно:
одеться так, чтоб не было жалко испачкаться;
захватить рабочие перчатки - чурбачки двигать, костёр шурудить;
захватить какие лебо подстилки на чурбачки - одеяло байковое, или ещё что.

 

Про одежду для верховой езды - Подруня расскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду конкретных предложений про составление меню (состав, количество, кто покупает).
От себя вношу на обсуждение такие пункты:
* мясо для шашлыка (проще купить готовый);
* картошка (проще купить мытую и среднего размера клубни);
* покупные салатики;
* овощи (вплоть до зелени);
* посуда (одноразовая, разумеется);
* шампуры (мангал есть и большой).

 


У меня все же вопрос возник: А как быть, если мы, например, на электричке приедем с Милашкой и еще, может, с кем, а ты в это время колонну ведешь в пансионат. Нам тебя ждать придется? Боюсь замерзнуть. Или ты рассчитал, чтобы вернуться потом к приходу электрички? Помню, она раньше раз в час ходила. В выхи, может, реже...

 

МОГУ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ПОКУПКУ ОДНОРАЗОВОЙ ПОСУДЫ (ибо она легкая :) ) Чего покупать? Тарелки, рюмашки под бальзам, стаканчики под сок, вилки, ножи. Ложки нужны?
Ты спрашивал, кто какое мясо любит :blush2: . Мне б курятинку... :blush1: Тоже бывает готовый шашлык. Могу купить, кстати. В общем, надо прямо список - кто чего покупает конкретно. Заведешь, Сереж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про ночёвку можно узнать более конкретно? Ну сколько стоит когда и как заказывать? А можно к кому то напроситться на постой(наглость конечно но всёже)))?

Про ночёвку писала выше. Там сайт пансионата, все цены, фото номеров.
Про наличие мест сегодня узнаю.
Ещё рядом есть пансионат "Университетский". Цены такие же, как в нашем пансионате. Но с тамошним директором Лесник лучше общается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ночёвку писала выше. Там сайт пансионата, все цены, фото номеров.
Про наличие мест сегодня узнаю.
Ещё рядом есть пансионат "Университетский". Цены такие же, как в нашем пансионате. Но с тамошним директором Лесник лучше общается.

 


Спасибо. А если мест не будет? Что ещё рядом есть где переночевать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнала. В нашем пансионате мест на все каникулы уже нет.
Ближайшие д/о и пансионаты: "Трактир "Алёша", "Дружба", "Университетский".
Про последний узнает Лесник, про "Дружбу" могу узнать, про первый никакой информацией не располагаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин блинский..... А может мне всётакинабраться наглости и напроситься к кому нибудь переночевать одну две ночки? я с почти женой много места не займу))))) мы можем спать на полу без матраса и других понтов. Вот так. Но это если совсем не получиться с пансионатами......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Дружбе" мест тоже нет.
Остаётся только землянка, которую обещал вырыть Кот пешеход.

мы можем спать на полу без матраса и других понтов.

:mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь могу только советовать:
ехать по Ново-Рижской трассе;
собраться в колонну на Лукойловской заправке на трассе (там самое удобное место).

 

Колонну я встречу в Звенигороде, возглавлю, и провезу до места. (это самое простое решение)

 

Если кто либо не сможет к началу (не сможет приехать в колонне) - самое простое: ориентироваться на указатели "пансионат Солнечная поляна"); эти указатели стоят и у Звенигорода (если ехать по ММК "бетонка" с Новой Риги), и если ехать по "Минке" возле Кубинки.
Если приехать к "Солнечной поляне" - там встречу в любое время.


Сережа, а если через Одинцово ехать, по Можайке (есть вероятность, что мне туда нужно будет заглянуть) - сложно найти? Изменено пользователем rousse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про ночёвку можно узнать более конкретно? Ну сколько стоит когда и как заказывать? А можно к кому то напроситться на постой(наглость конечно но всёже)))?

Мне жаль, но мы у нас с Подруней приютиться негде - живём в одной комнате в общаге для семейных и даже свободного пространства пола нет.
Окрестные пансионаты расписаны и забиты на все Новогодние каникулы. :unsure:
У меня все же вопрос возник: А как быть, если мы, например, на электричке приедем с Милашкой и еще, может, с кем, а ты в это время колонну ведешь в пансионат. Нам тебя ждать придется? Боюсь замерзнуть. Или ты рассчитал, чтобы вернуться потом к приходу электрички? Помню, она раньше раз в час ходила. В выхи, может, реже...

 

МОГУ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ПОКУПКУ ОДНОРАЗОВОЙ ПОСУДЫ (ибо она легкая :) ) Чего покупать? Тарелки, рюмашки под бальзам, стаканчики под сок, вилки, ножи. Ложки нужны?
Ты спрашивал, кто какое мясо любит :blush2: . Мне б курятинку... :blush1: Тоже бывает готовый шашлык. Могу купить, кстати. В общем, надо прямо список - кто чего покупает конкретно. Заведешь, Сереж?


Наташ, вам бы с кем нибудь состыковаться и ехать на машине - было бы удобно. Либо запланировать приезд на электричке на станцию Звенигород в промежутке между 12:00 и 13:00 (посмотреть расписание, от Москвы ехать 1,20 часа) - тогда я смогу подхватить вас на станции и успеть встретить колонну.

 

Если ты поедешь на электричке - тогда тебе не слишком удобно везти с собой что либо из списка. Думаю с посудой мы можем решить по другому (не подключая тебя).

 

Куриный шашлык лучше самодельный (покупной не слишком хорош).

 

Сережа, а если через Одинцово ехать, по Можайке (есть вероятность, что мне туда нужно будет заглянуть) - сложно найти?

Можно по "Можайке". Не доезжая Кубинки будет указатель на Солнечную поляну, и дольше ехать по указателям. Конечный пункт или "Солнечная поляна" или деревня Волково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, по теме.
У моей подруги есть возможность заказать вкусных соленых огурчиков. Привозят в ведерках примерно трехлитровых, говорит, очень плотненько лежат.
Везти?
Сколько заказывать? 2 ведерка хватит?
Еще можно аджики заказать...

 

Надо решить до завтра, потом будет поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, по теме.
У моей подруги есть возможность заказать вкусных соленых огурчиков. Привозят в ведерках примерно трехлитровых, говорит, очень плотненько лежат.
Везти?
Сколько заказывать? 2 ведерка хватит?
Еще можно аджики заказать...

 

Надо решить до завтра, потом будет поздно.

 

Если я буду, а это % 60.... Привезу вкуснячие помидорки :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По немецки ГЛЮВАЙН...

 

Делается просто :don-t_mention:

 

Красное вино+корица+лимон :to_become_senile:


А что, все на электричке поедут?? Что вы всё: бальзам, глинтвейн....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, по теме.
У моей подруги есть возможность заказать вкусных соленых огурчиков. Привозят в ведерках примерно трехлитровых, говорит, очень плотненько лежат.
Везти?
Сколько заказывать? 2 ведерка хватит?
Еще можно аджики заказать...

 

Надо решить до завтра, потом будет поздно.


Отлично!
Марин, закажи пожалуйста два ведёрка огурчиков и одно ведёрко (или в какой там таре) аджики. Про цену напиши.

 

Начну тогда составлять в первом посте список меню и ответственных за пункты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, все на электричке поедут?? Что вы всё: бальзам, глинтвейн....

 

Фиг знает.... Я+1 сначала в Питер наверное... А потом, уже видно будет... :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкоголь каждый везёт (и покупает) сам для себя. Далеко не все смогут его употребить - мероприятие однодневное и автомобильно-проездное.

 

Народ, напишите: у кого есть каны (котелки) в которых мы сможем приготовить чай на мангале (костре).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что у меня ещё 2 рации маленьких есть (2 большие так пока у Мишы Моряка не забрал), на открытом пространстве км на 2 бьют. А что касается еды. мне и правда проще сдать деньги, хотя если глинтвейн будет. куплю ещё пару бутылок, нет захвачу одну, человек на 5 хватит :) Могу ещё портативные колонки захватить, но думаю толку от них никакого, маленькие и сравнительно тихие, так как от батареек работают и для ноутбука предназначены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что у меня ещё 2 рации маленьких есть (2 большие так пока у Мишы Моряка не забрал), на открытом пространстве км на 2 бьют. А что касается еды. мне и правда проще сдать деньги, хотя если глинтвейн будет. куплю ещё пару бутылок, нет захвачу одну, человек на 5 хватит :) Могу ещё портативные колонки захватить, но думаю толку от них никакого, маленькие и сравнительно тихие, так как от батареек работают и для ноутбука предназначены.

Про рации ничего тебе не скажу - это не ко мне.
Про алкоголь - выше сказал.
Про колонки - ни к чему (мы ж в лесу будем).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично!
Марин, закажи пожалуйста два ведёрка огурчиков и одно ведёрко (или в какой там таре) аджики. Про цену напиши.

 

Начну тогда составлять в первом посте список меню и ответственных за пункты.


Хорошо, отпишусь, как будут новости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, кто приютит на ночь?? Двух компактных йошкар -олинцев? В пансионатах в округе мест нема( тока не пинайте за наглость(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесите в список Carbon +1
p.s могу чего-нибудь прикупить! (до Ашана не далеко) :victory::renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, если ты поедешь на электричке - тогда тебе не слишком удобно везти с собой что либо из списка. Думаю с посудой мы можем решить по другому (не подключая тебя).

 

Глянула первую страницу список ответственных - там одиноко Марина с двумя ведерками огурчиков :D .
В общем, решила ехать на машине, тем более это "моя" дорога езженная-переезженная.
Поэтому, Сережа, пиши меня ответственной за посуду. Ну, и хлеб могу купить :yes:

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу кстати привезти огурчиков пару трёх литровых баночек) Огурцы из Йошкар - Олы)))) Лично кстати практически выращенны))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об этом думал. но тут маловероятно. и потом на самом деле будет наприятно на улице оставаться(
Думаю дальше варианты.

 

Поищем, в крайнем случае, варианты в самом Звенигороде... Что-то же надо придумать! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К меню предлагаю добавить мандарины и апельсины))) Чтоб новым годом пахло)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянула первую страницу список ответственных - там одиноко Марина с двумя ведерками огурчиков :D .
В общем, решила ехать на машине, тем более это "моя" дорога езженная-переезженная.
Поэтому, Сережа, пиши меня ответственной за посуду. Ну, и хлеб могу купить :yes:

Просто никто еще не успел больше ничего предложить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К меню предлагаю добавить мандарины и апельсины))) Чтоб новым годом пахло)))

 

Да, это здорово! :good:

 

Кстати, вспомнила, у меня в багажнике вроде бы валяется столик раскладной (приду домой проверю). А вообще на машинах разложимся или там есть какие-нибудь лавочки, мож?

 

Эх жаль, шампуры и казан здоровый (для чая) на даче зимуют (чего-то не предусмотрела :slap: ). Просто воды в 5-литровых баллонах не надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть шампура. Мне брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 428
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexRussianMoscow
    Новый пользователь
    AlexRussianMoscow
    Регистрация