Пример HTML-страницы
wonderboy

Аксессуары для Kangoo New

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

682 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

вид установленной площадки на панеле в нише у компа (тоже приемлим, на длинных перегонах не утомляет дисплей навигатора).

 

i-347.jpg

 


Пока ехал из Внуково на Бауманскую понял что это самый лучший вариант установки. Возможно связано с моим зрением, у меня дальнозоркость (очков не ношу, просто тяжело перестраивать зрение от дальних к близким объектам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня версия 3.99.

 


Где-то на форумах мне встречалось упоминание о том, что с выходом каждой новой версии Dialogys наблюдается тенденция по исчезновению из него информации о мелких узлах и вымещением их сразу целыми блоками в сборе :-( Однако, боюсь это не касается Kangoo II. Модель новая, поэтому для нее, скорее всего, база сразу заполняется «по-крупному».

 


Боюсь, ничего более детального Dialogys не существует. По весне, когда, я разбирал обивку сидений в Scenic II, чтобы надеть чехлы, сломал пластиковую клипсу. ОД пытался найти ее все в том же Dialogys, но так и не нашел. Сказал, что, скорее всего, она идет в сборе с пластиковым кожухом, который к ней пристегивается.

 


намедни опять переговорил с менеджером. Он сказал что по вопросу сидений более нечего дробить. также замечена тенденция от версии к версии ПО уменьшать производителем количество узлов и деталей. Т.е. все сводится к крупноузловой сборке.

 

Надо в Москве искать людей с машиной имеющую такую опцию. встретившись, снять кресло, пофоткать и переписать что найденный part number.
Москвичи, отзовитесь. Помогите коллегам обзавестись такой опцией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок автоматического выбора камеры
plv-sw-01bi.jpg

 

применение:
- Автоматическое переключение между передней и задней камерами парковки. В этом случае, камера заднего хода включается автоматически при включении задней скорости.
- Позволяет организовать вход для камеры заднего вида с автоматическим включением. В этом случае, блок подключается в разрыв видео сигнала идущего на монитор, а камера автоматически включается при включении задней скорости.

 


подробности тут
http://pleervox.ru/PLV-SW-01.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моторизованный монитор LCD 3.5" Pleervox PLV-MON-MOT35 с автоматическим открыванием и закрыванием

 


2043_0.jpg

 


подробности тут
http://pleervox.ru/product_info.php?products_id=2043

Изменено пользователем wonderboy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю этот спор нужно вести более предметно. Вопрос безопасности вешалок подняли в теме Kangoo II. А это весьма просторное авто, расстояние от лица задних пассажиров до подголовника переднего сиденья может составлять ~20-30 см. Однако ремни безопасности задних пассажиров не оборудованы преднатяжителями.

Кто сказал? Загляни под сиденье, если там есть провода и разьемы, там есть и преднатяжитель. У меня, во всяком случае, есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал? Загляни под сиденье, если там есть провода и разьемы, там есть и преднатяжитель. У меня, во всяком случае, есть.

Вот, что гласит техническая документация по диагностике подушек безопасности и преднатяжителей ремней безопасности: «Катушка заднего ремня безопасности с пиротехническим преднатяжителем (только по заказу)».

 

Подробности: http://ifolder.ru/26862087

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок автоматического выбора камеры
plv-sw-01bi.jpg

 

применение:
- Автоматическое переключение между передней и задней камерами парковки. В этом случае, камера заднего хода включается автоматически при включении задней скорости.
- Позволяет организовать вход для камеры заднего вида с автоматическим включением. В этом случае, блок подключается в разрыв видео сигнала идущего на монитор, а камера автоматически включается при включении задней скорости.

 


подробности тут
http://pleervox.ru/PLV-SW-01.html

 


Ты уже поставил камеру или все думаешь? Короче езжу уже недели 3 наверное после того как камеру поставил, грязью уже залило весь зад. Подключал камеру- все видно :renaultflag: . Так что камеру можно вообще не протирать, так как саму машину придется мыть чаще=)

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже поставил камеру или все думаешь? Короче езжу уже недели 3 наверное после того как камеру поставил, грязью уже залило весь зад. Подключал камеру- все видно :renaultflag: . Так что камеру можно вообще не протирать, так как саму машину придется мыть чаще=)

 

к сожалению помимо машины, есть еще и хобби. Хочу купить карбоновые ласты и Garmin Rino 655 или 650.
Если что и возьму для машины, так это непромокаемые чехлы-накидки для переодеваний зимой и езды в гидрокостюме с точки на точку.

Изменено пользователем wonderboy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю интересный каталог по всяким разностям-вкусностям для вашей машины

 

ссылка на сайт компании
http://www.autoloc.com/

Изменено пользователем wonderboy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! По случаю приобрел в новом кузове кенгу 2008 г.в., у официалов приобрел оригинальные коврики, теперь вот задумался о приобретении рейлингов.... Кто какие установил и какие лучше ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! По случаю приобрел в новом кузове кенгу 2008 г.в., у официалов приобрел оригинальные коврики, теперь вот задумался о приобретении рейлингов.... Кто какие установил и какие лучше ставить?

 

ставь родные, что тебе не достались. к сожалению их part number не помню. но в понедельник посмотрю.
лучшего я не видел ни у кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! По случаю приобрел в новом кузове кенгу 2008 г.в., у официалов приобрел оригинальные коврики, теперь вот задумался о приобретении рейлингов.... Кто какие установил и какие лучше ставить?

 

Ты сначала подумай о ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ их преобретения. ИМХО Кангу вмещает слишком много для того чтобы еще что- то на крышу громоздить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сначала подумай о ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ их преобретения. ИМХО Кангу вмещает слишком много для того чтобы еще что- то на крышу громоздить.

 

рейлинги штука замечательная, особенно для длиномера или кофра. А кангушные рейлинги вообще супер -я б медаль дал тому кто их придумал. Конструкция просто изумительная.
Да и внешний вид улучшает, зрительно машину делает выше.
я бы еще тифон поставил Т9 чтобы добавить убедительности, вот мой

Изменено пользователем wonderboy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил вот такую силиконовую смазку, легко распыляется и пахнет приятно. Обрабатываю после каждой мойки резиновые уплотнения. Советую.

 

 

я бы еще тифон поставил Т9 чтобы добавить убедительности, вот мой

 

:hooray: Ну вот как раз пару таких на рейлинги поставить и в плавание.

post-19828-1321168653_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! По случаю приобрел в новом кузове кенгу 2008 г.в., у официалов приобрел оригинальные коврики, теперь вот задумался о приобретении рейлингов.... Кто какие установил и какие лучше ставить?

 


в присланном мне буклете для кангу II обозначены такие багажные дуги 77 11 423 538 стоимостью 4720рупий (цена по акции "Лето")
именно такие стоят на моей, очень доволен конструкцией

 

1291126109_kan_w170_h170.jpg

 

но что-то мне подсказывает (сходу не удалось найти подтверждение в зарубежных магазинах) что надо убеждаться самому перед покупкой.

 

в экзисте 7711 423 538 Bar x61 ss girafo - 4 477,58р.

 

и там же объявлены замены производителем устаревшего артикула:

 

8201 160 995 Roof rack x61 - 6 350,50р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hooray: Ну вот как раз пару таких на рейлинги поставить и в плавание.

 

скорее на рейлингах поселится кофр для транспортировки плотика. на примерно таком уже рассекают мои коллеги. Даже эхолот ставят, во как.

 

i-350.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рейлинги штука замечательная, особенно для длиномера или кофра. А кангушные рейлинги вообще супер -я б медаль дал тому кто их придумал. Конструкция просто изумительная.
Да и внешний вид улучшает, зрительно машину делает выше.
я бы еще тифон поставил Т9 чтобы добавить убедительности, вот мой

 

Разрешите полюбопытствовать, откуда такая тяга к локомотивным гудкам.......))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешите полюбопытствовать, откуда такая тяга к локомотивным гудкам.......))))))))

 

С железкой много связано:
- отец всю жизнь в метрострое
- 2 года в желдорбате на Байконуре
- друг (Андрюха Соломатин) играл в Локомотиве и я болел за эту команду
- люблю запах креозота и дыма от топки углем
- да и живу между Курским и тремя остальными :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам такое исполнение?) кто скажет как каталожные номера в диалоджике смотреть?

post-19828-1321278937_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам такое исполнение?)

Напоминает багажник советских времен от классики АвтоВАЗа.

 

кто скажет как каталожные номера в диалоджике смотреть?

Щелкни мышкой на цифре «1» рисунка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в присланном мне буклете для кангу II обозначены такие багажные дуги 77 11 423 538 стоимостью 4720рупий (цена по акции "Лето")
именно такие стоят на моей, очень доволен конструкцией

 

1291126109_kan_w170_h170.jpg

 

но что-то мне подсказывает (сходу не удалось найти подтверждение в зарубежных магазинах) что надо убеждаться самому перед покупкой.

 

в экзисте 7711 423 538 Bar x61 ss girafo - 4 477,58р.

 

и там же объявлены замены производителем устаревшего артикула:

 

8201 160 995 Roof rack x61 - 6 350,50р.


Очень интересный ценник! Буду смотреть!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в присланном мне буклете для кангу II обозначены такие багажные дуги 77 11 423 538 стоимостью 4720рупий (цена по акции "Лето")
именно такие стоят на моей, очень доволен конструкцией

 

1291126109_kan_w170_h170.jpg

 

но что-то мне подсказывает (сходу не удалось найти подтверждение в зарубежных магазинах) что надо убеждаться самому перед покупкой.

 

в экзисте 7711 423 538 Bar x61 ss girafo - 4 477,58р.

 

и там же объявлены замены производителем устаревшего артикула:

 

8201 160 995 Roof rack x61 - 6 350,50р.


Посмотрел на эзисте цена улыбнула, только чего то нет фото... может быть они не продольные а попнречные? Случаем не вкурсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на эзисте цена улыбнула, только чего то нет фото... может быть они не продольные а попнречные? Случаем не вкурсе?

Нет точно продольные. У меня такой же стоит как на фото, их раскладывают, нагрузка 40 кг. Заднюю перекидную планку можно сдвинуть в перед при желании. Изменено пользователем скат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет точно продольные. У меня такой же стоит как на фото, их раскладывают, нагрузка 40 кг. Заднюю перекидную планку можно сдвинуть в перед при желании.

 

Если мне память не изменяет, то 40 кг на каждую планку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Очень странно... Сегодня отзвонился менеджер, сказал что согласно вин авто такие не идут.... Просил фото у них, говорят нет... если только заказывать в слепую....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно... Сегодня отзвонился менеджер, сказал что согласно вин авто такие не идут....

ОД виднее: у него Dialogys с официальным доступом к ресурсу renault.net. Соответственно он может выяснять по VIN всю доскональную информацию по комплектации конкретного автомобиля и по запчастям/аксессуарам для него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, нужна помощь! Делаю подиум для БКтут отчет, уже на финальной стадии. Может у кого мысли есть как мне закрепить корпус БК в стойке? Сейчас пока он просто вставляется без фиксации...

post-19828-1321382536_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у кого мысли есть как мне закрепить корпус БК в стойке? Сейчас пока он просто вставляется без фиксации...

При помощи приклейки магнита на корпус БК. В корпус саморез либо магнит (Зависит от магнита).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При помощи приклейки магнита на корпус БК. В корпус саморез либо магнит (Зависит от магнита).

 

идея хорошая. Я пока решил посадить весь корпус на силиконовый герметик. Поезжу посмотрю если держаться будет то оставлю, думаю будет. насчет магнита- если брвть магниты то от жесткого диска- там реальная хватка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что гласит техническая документация по диагностике подушек безопасности и преднатяжителей ремней безопасности: «Катушка заднего ремня безопасности с пиротехническим преднатяжителем (только по заказу)».

 

Подробности: http://ifolder.ru/26862087


А хрен их знает, как они машины копмлектуют. Дурдом полный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста по Мультитрониксу, можно ли самому подключиться к Дут? и где от него провод идет к которому подключиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Очень странно... Сегодня отзвонился менеджер, сказал что согласно вин авто такие не идут.... Просил фото у них, говорят нет... если только заказывать в слепую....

 

Должны идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, нужна помощь! Делаю подиум для БКтут отчет, уже на финальной стадии. Может у кого мысли есть как мне закрепить корпус БК в стойке? Сейчас пока он просто вставляется без фиксации...

 

ИМХО. Обзор съест. Не стал бы его там колхозить. Идеально было бы вниз пихуть или в нишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО. Обзор съест. Не стал бы его там колхозить. Идеально было бы вниз пихуть или в нишу.

 


Ничего не съедает. в нище стоит навигатор там места нет. а просто так ставить не хочу внимание привлекать только шпаны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня забрал и сразу поставил как и хотел после бачка обратные клапаны. Все работает отлично, и глаза не мозолят. 2 штуки, цена вопроса 140 рублей.

 

.

post-19828-1322585974_thumb.jpg

post-19828-1322586015_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это на какую систему?

 

Сегодня забрал и сразу поставил как и хотел после бачка обратные клапаны. Все работает отлично, и глаза не мозолят. 2 штуки, цена вопроса 140 рублей.

 

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А писюны на морозе не прихватит? (в смысле распылители). Незамерзайка все равно выдыхается и пристывает.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А писюны на морозе не прихватит? (в смысле распылители). Незамерзайка все равно выдыхается и пристывает.

 

Если незамерзайка хорошая то нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если незамерзайка хорошая то нет

Не удержался :-)
диалог в автомагазине:
- у вас незамерзайка есть в продаже?
- да, конечно, есть за 150 и за 170 рублей.
- ну а в чем разница?
- (отрывается от компьютера и делает до глубины души удивленное выражение лица) одна замерзает, а другая нет!

 

Эх, Россия...


Первоисточник находится здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установлен парктроник. подробности тут

post-19828-1323870822_thumb.jpg

post-19828-1323870865_thumb.jpg

post-19828-1323870875_thumb.jpg

post-19828-1323870896_thumb.jpg

post-19828-1323870932_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установлен парктроник. подробности тут

 

Этой же конторы у меня установлен. Пока доволен. Вроде не врет. Визжать как потерпевший начинает когда до препятствия около 20 см остается. Даже столбы тонкие видит и машины которые на "ступеньку" выше стоят.У нас на параковке первый ряд машин нормальный, а второй сантиметров на 10-15 выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой же конторы у меня установлен. Пока доволен. Вроде не врет. Визжать как потерпевший начинает когда до препятствия около 20 см остается. Даже столбы тонкие видит и машины которые на "ступеньку" выше стоят.У нас на параковке первый ряд машин нормальный, а второй сантиметров на 10-15 выше.

 


да он чувствительный, но радиус действия маленький. хоть это и не минус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он чувствительный, но радиус действия маленький. хоть это и не минус.

 

Начинает что-то показывать от 2м до препятствия. Иногда больше,но этого хватает за глаза. Пару раз он спас контуженых пешеходов, которые пытались пробежать когда я сдавал задом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикупил в экзисте дефлектора на передние двери и... вот незадача постигла, не подходят - есть подозрение что они для предыдущего кузова... как говорится обломился... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикупил в экзисте дефлектора на передние двери и... вот незадача постигла, не подходят - есть подозрение что они для предыдущего кузова... как говорится обломился... :to_become_senile:

 


Попробуй кобру поискать как у меня, если у вас есть магазин спорт-авто или гарант- авто то закажешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй кобру поискать как у меня, если у вас есть магазин спорт-авто или гарант- авто то закажешь

Спасибо за совет, но к сожалению я таких у нас не нашел... ничего придется пока без них покататься....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал подсветку багажника, кому интересно фотоотчет тут

post-19828-1324230670_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал подсветку багажника, кому интересно фотоотчет тут

Приветствую! А разве у вас в авто нет штатного освещения багажника? У меня стоит заводская подсветка, ее света хватает вполне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! А разве у вас в авто нет штатного освещения багажника? У меня стоит заводская подсветка, ее света хватает вполне...

 


Это вот такой то вот плафон? есть он у меня, от него пользы ноль. то что находится под полкой постоянно в полной темноте

post-19828-1324200019_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 809
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация