Пример HTML-страницы
wonderboy

Аксессуары для Kangoo New

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

682 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Это вот такой то вот плафон? есть он у меня, от него пользы ноль. то что находится под полкой постоянно в полной темноте

 

Sunsetpeople - ты большой молодец, постоянно дорабатываешь конструкцию твоей комплектации. Респект и уважуха таким парням.
Я же рад тому что в моей комплектации Expression это уже все есть (большая часть что сделал наш форумный умелец).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunsetpeople - ты большой молодец, постоянно дорабатываешь конструкцию твоей комплектации. Респект и уважуха таким парням.
Я же рад тому что в моей комплектации Expression это уже все есть (большая часть что сделал наш форумный умелец).

 


Спасибо. но ведь например парктроника и камеры заднего вида у тебя не было, так и ДХО тоже... так что в твоей комплектации тоже много работы=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вот такой то вот плафон? есть он у меня, от него пользы ноль. то что находится под полкой постоянно в полной темноте

Очень интересно, у меня освещение расположено как раз под полкой... Но все равно, молодец, не каждый решится на доделки авто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, у меня освещение расположено как раз под полкой... Но все равно, молодец, не каждый решится на доделки авто...

 


Да брось) 6 плафонов в пластик врезать для собственного же комфорта ничего сложного не вижу) Просто наступила зима и в темное время без освещения копался как навозный жук).

 

А ты не можешь сфотать свой плафон где у тебя стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья нужен совет совет по установке DRl. заказал себе модульные. единственный верный вариант установки соблюдая ГОСТ справа и слева от номера. У нас заглушка с левой стороны под крюк, но за ней места много... думаю врезаться в нее одним огнем. Как считаете расстояние которое я раскинул между глазками нормальное или лучше их в кучку влево сдвинуть?

post-19828-1324232076_thumb.jpg

post-19828-1324232173_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вот так... расстояние между ними поменьше

post-19828-1324232251_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вот так... расстояние между ними поменьше

 


может не стоит резать бампер, а встроить ходовые огни в фару? Внешняя часть фары свободна (та что у крыла). мытье стекла сразу решит проблему и очистки дневных ходовых огней.

 

второй вариант - поставить правее, в оконце что ведет к радиатору. Ставить вровень с бампером, чтобы легче было производить очистку от грязи.

 

Но в фару будет кошернее :)

Изменено пользователем wonderboy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приятель у меня купил автобус и озадачился камерой для парковки.
прислал мне для ознакомления такой вариант
http://www.ebay.com/itm/4-3-Wireless-Rever...#ht_4199wt_1256

 

этот комплект состоит из LCDмонитора в виде зеркала заднего вида (монитор виден только при включении, т.е. ни малейшего намека что это не зеркало), на видеовходе есть автоселектор, который при активации камеры заднего вида выводит ее изображение на монитор, камера вставляется вместо фонаря подсветки номера, имеет встроенный диод для посветки.

 

toyota5p.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может не стоит резать бампер, а встроить ходовые огни в фару?

Только не забывайте, что для установки дневных ходовых огней есть определенные требования.
post-18455-1324320631_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может не стоит резать бампер, а встроить ходовые огни в фару? Внешняя часть фары свободна (та что у крыла). мытье стекла сразу решит проблему и очистки дневных ходовых огней. Но в фару будет кошернее :)

 

Кошернее но геморрой еще тот и еще проблемы могут возникнуть потом с ментами на ТО.

 

второй вариант - поставить правее, в оконце что ведет к радиатору. Ставить вровень с бампером, чтобы легче было производить очистку от грязи.

 

а как ты поставишь их в оконце, они ведь арезные. да и потом ты не сможешь тогда ГОСТ соблюсти- расстояния там не 6000 будут а меньше...

 

 

Только не забывайте, что для установки дневных ходовых огней есть определенные требования.
post-18455-1324320631_thumb.jpg

 

да это уже стопятьсясот раз знаем=) Кстати место очень удачное под ДХО- все размеры под Гост + огни светят строго прямо

post-19828-1324323174_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерялся в темноте поэтому наложил не точно... вот в принципе почти то что я хочу увидеть

post-19828-1324323217_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бы л у меня еще такой вариант установки, но тут уже без снятия бампера не обойтись, да и диоды будут светить не в одной плоскости так как там перегибы...

post-19828-1324323807_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да брось) 6 плафонов в пластик врезать для собственного же комфорта ничего сложного не вижу) Просто наступила зима и в темное время без освещения копался как навозный жук).

 

А ты не можешь сфотать свой плафон где у тебя стоит?


Ок! сфотаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделана Съемная тонировка на стекла пассажиров. фотоотчет тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня заказал у ОД оригинальные рейлинги, ценник не очень порадовал 20тыр... а также приобрел пластиковый бокс тюле пацифик 200

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня заказал у ОД оригинальные рейлинги, ценник не очень порадовал 20тыр... а также приобрел пластиковый бокс тюле пацифик 200

 


что то больно дорого, я видел они 6600 стояли летом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В выходные поставил крепление для лыж. С моей аравой вариант с укладыванием их в салон вообще не рассматривается.
2e7ef755c42c.jpg

 

В принципе понравилось, кроме одного момента. Тянуться до задней палки не удобно. Высоко и далеко. Попробую заднюю поперечину поближе перекинуть в след раз. Брал Amos польский. Ссылка на магаз. Встал как там и был.

 

Сегодня вернул рейлинги в нормальное состояние. Крепеж встал симметрично сзади.

Изменено пользователем Николай80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то больно дорого, я видел они 6600 стояли летом

ОД продают рейлинги каждый по отдельности, отдельно продают болты крепежа, пластиковые заглушки, в общей сложности и набегает такая сумма... еще пытались развести на установку за 4000... закрутить четыре болта и поставить декоративные заглушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОД продают рейлинги каждый по отдельности, отдельно продают болты крепежа, пластиковые заглушки, в общей сложности и набегает такая сумма... еще пытались развести на установку за 4000... закрутить четыре болта и поставить декоративные заглушки

 


так зачем было у ОД покупать, в экзисте дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так зачем было у ОД покупать, в экзисте дешевле

На этом форуме в других разделах уже неоднократно писали, что при покупке запчастей не следует делать однозначный выбор в пользу Exist или ОД. В каждом конкретном случае необходимо выяснять цены у обоих, ибо бывает по-разному. Например, у ОД запчасти могут заваляться и продаваться подешевле. У меня есть скидка и у ОД, и в Exist, однако, у последнего цены в среднем оказываются выше, а сроки выполнения заказа в целом одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так зачем было у ОД покупать, в экзисте дешевле

Экзист продает не рейлинги, а дуги крепления багажника, которые ставятся не вдоль на крыше, а поперек... соответственно и ценнник ниже... Эту тему я тоже рассматривал, но отказался всилу того что имеющийся пластиковый бокс по креплениям не ставился... В принципе я покупкой доволен, за поездку на НГ праздники я не пожалел ни разу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзист продает не рейлинги, а дуги крепления багажника, которые ставятся не вдоль на крыше, а поперек...

Скажем так, менеджеры Exist могут не знать, что на самом деле они продают рейлинги. Необходимо самостоятельно выяснять артикулы всех их составляющих частей, через сайт Exist.ru проверять доступность для заказа, цены и сроки поставки. Оформлять заказ, ехать в офис и оплачивать. Кстати, цена в таком случае ниже, чем при оформлении менеджером, только проблема в том, что вся ответственность за такой заказ ложится на вас, т.е. вернуть неподходящее будет тяжелее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом форуме в других разделах уже неоднократно писали, что при покупке запчастей не следует делать однозначный выбор в пользу Exist или ОД. В каждом конкретном случае необходимо выяснять цены у обоих, ибо бывает по-разному. Например, у ОД запчасти могут заваляться и продаваться подешевле. У меня есть скидка и у ОД, и в Exist, однако, у последнего цены в среднем оказываются выше, а сроки выполнения заказа в целом одинаковые.

 


я сейчас говорю конкретно про рейлинги, летом у них было офигенно дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас говорю конкретно про рейлинги, летом у них было офигенно дешевле

Возможно и было, но я сколько не искал именно рейлингов не нашол.... По крайней мере у нас в Питере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно и было, но я сколько не искал именно рейлингов не нашол.... По крайней мере у нас в Питере

 

А я заметил что у тебя продольные рейлинги не похожи на оригинальные, они дизайн поменяли или это другая модель?

 

Я лично наблюдал всегда вот такие- у них верх полностью без выемок у мест креплений, а у тебя основная труба идет ниже.

post-19828-1327152112_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзист продает не рейлинги, а дуги крепления багажника, которые ставятся не вдоль на крыше, а поперек... соответственно и ценнник ниже...

 


Нет, то были именно рейлинги вдоль. дуги попереек стоят вообще копейки 1400-2000 тыс. руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я заметил что у тебя продольные рейлинги не похожи на оригинальные, они дизайн поменяли или это другая модель?

Для Kangoo II существуют «более другие» рейлинги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Kangoo II существуют «более другие» рейлинги.

 


эти тоже сплошные наверху...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Kangoo II существуют «более другие» рейлинги.

 

Хочу поинтересоваться, подойдут ли эти рейлинги на КАНГУ 1, что это за контора и как сделать заказ???
спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поинтересоваться, подойдут ли эти рейлинги на КАНГУ 1

Сомневаюсь.

 

что это за контора и как сделать заказ???

Хм… Что такое eBay? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я заметил что у тебя продольные рейлинги не похожи на оригинальные, они дизайн поменяли или это другая модель?

 

Я лично наблюдал всегда вот такие- у них верх полностью без выемок у мест креплений, а у тебя основная труба идет ниже.

 

У меня как раз такие как на фото оригинальные, просто я на них поставил бокс.... Эти рейлинги кстати не цельные, из них еще поперек выдвигаются планки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поинтересоваться, подойдут ли эти рейлинги на КАНГУ 1, что это за контора и как сделать заказ???
спасибо!!!

 

Имеются большие сомнения, насколько я понял есть разница в самой конструкции и в размерах мест крепления на крыше авто....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз такие как на фото оригинальные, просто я на них поставил бокс.... Эти рейлинги кстати не цельные, из них еще поперек выдвигаются планки...

 

Каждый раз видя эту конструкцию с поперечинами, которые убираются в продольные рейлинги, тащусь от практичной продуманности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз видя эту конструкцию с поперечинами, которые убираются в продольные рейлинги, тащусь от практичной продуманности.

 

Самое главное, что процесс развертывания/свертывания реально занимает полминуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Обленился. Ставил не сам.

 

Скидывали бампер. Сетку крепили саморезами и хомутами.

 

Насколько я понимаю, ее можно купить в автозапчастях. Скорее всего относится к тюнингу. Главное совсем дешевую не ставить.

 


Задался установкой сетки в бампер, даже нашел похожую в автотюненге как у тебя за 300 р. Теперь вопрос каким образом ты саморезами ее крепил, к чему именно? И пластиковые хомуты использовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задался установкой сетки в бампер, даже нашел похожую в автотюненге как у тебя за 300 р. Теперь вопрос каким образом ты саморезами ее крепил, к чему именно? И пластиковые хомуты использовал?

 


Саморезы вкручивали прям в бампер(решетку бампера) с обратной стороны. Местами заметно, но вроде все крепко. Хомуты есть, но в той части, которая не видна снаружи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саморезы вкручивали прям в бампер(решетку бампера) с обратной стороны. Местами заметно, но вроде все крепко. Хомуты есть, но в той части, которая не видна снаружи.

 


в смысле заметно саморезы, снаружи что ли? а почему не захотели на хомуты всю сетку?

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле заметно саморезы, снаружи что ли? а почему не захотели на хомуты всю сетку?

 

Видно что в местах крепления пластик немного "расперло", но это видно мне. Знаю куда смотреть. Хомуты виднее.

 

8ba72daaa123.jpg

 

На верхней части заметно... Саморезы вкручиваются прям в родную сетку.

Изменено пользователем Николай80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно что в местах крепления пластик немного "расперло", но это видно мне. Знаю куда смотреть. Хомуты виднее.

 

 

На верхней части заметно... Саморезы вкручиваются прям в родную сетку.

 


Ясно, я попробую на хомуты

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из мелких доработок сделал еще пленку на фары, чтоб потом не заниматься разборками с царапинами и помутнением. Фары тепереча тру не задумываясь об повреждениях. :)

 

Посмотрим на сколько ее хватит(ставил 6 мес. назад).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что процесс развертывания/свертывания реально занимает полминуты.

Как "ждун" Экспрешна хочу спросить: Как удается управляться со столь высоко расположенными релингами? Может нужна некая маленькая "стремянка"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как "ждун" Экспрешна хочу спросить: Как удается управляться со столь высоко расположенными релингами? Может нужна некая маленькая "стремянка"?

Смотря какой у вас рост. :don-t_mention:
Все очень просто, если машина чистая можно отстегнуть с земли, если грязная, встаю на порог или колесо заднее. В принципе там все продумано, палки по крыше не бьют постоянно держать их не надо. Опускаются только при повороте на 90 град.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какой у вас рост. :don-t_mention:
Все очень просто, если машина чистая можно отстегнуть с земли, если грязная, встаю на порог или колесо заднее. В принципе там все продумано, палки по крыше не бьют постоянно держать их не надо. Опускаются только при повороте на 90 град.

Да я даже не про сами релинги, а про закрепление груза на поперечинах, допустим доски. Мой рост 175 см., но, судя по осмотру в шоу-руме дилера, там +10 см. особой роли не сыграют)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На верхней части заметно... Саморезы вкручиваются прям в родную сетку.

а сам бампер трудно снимать? Или без снятия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сам бампер трудно снимать?

 


Не трудно, снимается декоративная передняя накладка, а дальше отвинчиваются винты по кругу

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я даже не про сами релинги, а про закрепление груза на поперечинах, допустим доски. Мой рост 175 см., но, судя по осмотру в шоу-руме дилера, там +10 см. особой роли не сыграют)))

Я думаю проблем с креплением груза недолжно возникнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я даже не про сами релинги, а про закрепление груза на поперечинах, допустим доски. Мой рост 175 см., но, судя по осмотру в шоу-руме дилера, там +10 см. особой роли не сыграют)))

Я на свой поставил рейлинги, покупкой доволен на все 100 %... С перевозкой грузов ни каких проблем не возникало, очень удобно и мобильно раскладываются... А для крепления платиковых боксов вообще "песня"! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотел заказать резиновый коврик в багажник для "Экспрешн", но, судя по фото они все для "Аутентика" (с выемками под арки). Не подскажете где искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотел заказать резиновый коврик в багажник для "Экспрешн", но, судя по фото они все для "Аутентика" (с выемками под арки). Не подскажете где искать?

 

А есть ли смысл заморачиваться с ковриком багажника? Я себе например кинул от Сандеро. Немного меньше, но свою функцию выполняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 810
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация