Пример HTML-страницы
wonderboy

Аксессуары для Kangoo New

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

682 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я не агитирую. Боже упаси. Цены дал на чехлы выпускаемые "серийно". Если на кенгуру появятся там, то скорее всего они дороже будут.

 

Да и в принципе тема чехлов субъективна. Мне нравится одно, а кому-то другое, и естественно никто никого не должен уламывать и убеждать что его вариант лучший. Это просто бессмысленно.

 

Да и еще моментик есть. Чехлы ставить буду точно. С 3я мелкими сзади это мера вынужденная. Причем постоянно приходится заднее сиденье укладывать(полностью и частями). Тут уже придется или родные брать, или что-то сделанное именно для этой машины. Дабы не потерять функциональность. Грустно, но в данный момент это не дешево.


Поставили ли Вы себе чехлы? И какие? В Вашем ателье не появились? Тоже надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддон отдельно

post-19828-1333739556_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дисплей парктроника стоит на зеркале заднего вида

Да, это самое лучшее место, но мне пришлось заказать установку экрана в левом углу передней панели, ибо над зеркалом висит еще и зеркало "для обзора задних пассажиров"))) Ну да ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это самое лучшее место, но мне пришлось заказать установку экрана в левом углу передней панели, ибо над зеркалом висит еще и зеркало "для обзора задних пассажиров"))) Ну да ничего...

 

сколько взяли за установку? Я ставил сам, если неспеша то со снятием бампера все можно установить за 2 часа.

 

Я все стараюсь ставить так чтобы не привлекать внимание шпаны. Когда купил мультитроникс пришлось сделать подиум, та как крепить на торпеду палево...

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты все в кучу смешал :lol: . монитор в козырьке у меня камеру заднего вида мониторит, а дисплей парктроника стоит на зеркале заднего вида

Ну так я ж не знал. :blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а у всех при покупке авто был пластиковый стаканчик в салоне? У меня например не было и мне отказались его давать.... вчера прикупил оригинальный на разборке за 100 р.

 

Кстати если заказывать в салоне то цена 460 р. :angry:

 

Оклеил внутри маделином чтобы не гремела мелочь.

post-19828-1333890125_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а у всех при покупке авто был пластиковый стаканчик в салоне? У меня например не было и мне отказались его давать.... вчера прикупил оригинальный на разборке за 100 р.

 

Кстати если заказывать в салоне то цена 460 р. :angry:

 

Оклеил внутри маделином чтобы не гремела мелочь.


С каждым разом удивляюсь комплектации авто для российского потребителя!!!! Полный атас!!!! Конечно же этот стаканчик идет вместе с авто, это есть такая пепельница!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждым разом удивляюсь комплектации авто для российского потребителя!!!! Полный атас!!!! Конечно же этот стаканчик идет вместе с авто, это есть такая пепельница!!!!!!

 


Да нечему удивляться.. менеджеры вытаскивают а потом продают втридорога.

 

В салоне сказали что это опция.. хотя на логане у отца он тоже шел с авто. Мне еще не дали инструкцию по эксплуатации, прошел год, вчера спросил- нету, говрят кангу без них приезжают :boxing:

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нечему удивляться.. менеджеры вытаскивают а потом продают втридорога.

 

В салоне сказали что это опция.. хотя на логане у отца он тоже шел с авто. Мне еще не дали инструкцию по эксплуатации, прошел год, вчера спросил- нету, говрят кангу без них приезжают :boxing:


:renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же этот стаканчик идет вместе с авто, это есть такая пепельница!!!!!!

В комплекте Scenic II стакан-пепельница был, в Kangoo II – нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В комплекте Scenic II стакан-пепельница был, в Kangoo II – нет.

 

Пересидел во многих кангу в салоне- нигде пепельницы не было, зато во флюенсах есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пепельница была в комплекте, стоит в нише под рычагом КПП.

 

Кто-то писал что коврик багажника вытаскивают у Экспресьона перед продажей... у меня такой есть.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересидел во многих кангу в салоне- нигде пепельницы не было, зато во флюенсах есть.

Пепельница выдается потом, при передаче авто. Менеджеры говорят, если вовремя не убрать, не доживет до продажи. Кстати выдали вместе с ковриком, коврик шел как доп. Изменено пользователем скат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нечему удивляться.. менеджеры вытаскивают а потом продают втридорога.

 

В салоне сказали что это опция.. хотя на логане у отца он тоже шел с авто. Мне еще не дали инструкцию по эксплуатации, прошел год, вчера спросил- нету, говрят кангу без них приезжают :boxing:


Вот ведь :ireful:
Это штатная пепельнца. Она должна быть железобетонно! С таким же успехом Вам могли не дать Стеклоочистители "дворники" и сказать что так и былО. Бред.
То что мануалы не дают, так я об этом писал на Кангу2.ру. Но реально вопрос решил звонком в поддержку. Оставил официальную жалобу-заявку.
На следующий день позвонили пригласили за мануалом. :punk:
В поддержке спросил их что когда покупаешь кофеварку за 20 долларов - инструкцию дают. А тут ёпт машина почти за миллион. Это Renault или керасиновая лавка?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь :ireful:
Это штатная пепельнца. Она должна быть железобетонно! С таким же успехом Вам могли не дать Стеклоочистители "дворники" и сказать что так и былО. Бред.
То что мануалы не дают, так я об этом писал на Кангу2.ру. Но реально вопрос решил звонком в поддержку. Оставил официальную жалобу-заявку.
На следующий день позвонили пригласили за мануалом. :punk:
В поддержке спросил их что когда покупаешь кофеварку за 20 долларов - инструкцию дают. А тут ёпт машина почти за миллион. Это Renault или керасиновая лавка?!

 

:pioneer: молодец, надо и мне так же сделать.

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нечему удивляться.. менеджеры вытаскивают а потом продают втридорога.

 

В салоне сказали что это опция.. хотя на логане у отца он тоже шел с авто. Мне еще не дали инструкцию по эксплуатации, прошел год, вчера спросил- нету, говрят кангу без них приезжают :boxing:

 

Пепелка штатная опция и должна быть в комплекте. Следственно дилера дрючить надо.

 

По инструкции совсем здорово. Я получал в январе 2011 года машину. У них инструкций на русском не было, но положили.... от кангу предыдущей. Повеселило. В результате инструкция была слита с сайта Рено и в iPadе теперь лежит.... Пользоваться удобнее. :) Дилера по этому вопросу теребить не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Николай80!
Ответьте пожалуйста про АйПед вместо регистратоа!
Если можно какможно развёрнуто. :rolleyes: Очень заинтересовало Ваше мнение.
И про парктроник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пепельница была, коврик в багажник резиновый без бортов был, мануала целых 2, один могу кому нибудь отдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мануал для магнитолы не дали, дали только код на клочке бумажки и все... До всего догадался сам, но все-таки для порядка надо бы разжиться будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мануал для магнитолы не дали, дали только код на клочке бумажки и все... До всего догадался сам, но все-таки для порядка надо бы разжиться будет.

http://ifolder.ru/25870985

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пепельница была, коврик в багажник резиновый без бортов был, мануала целых 2, один могу кому нибудь отдать.

 


давай мне :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мануал для магнитолы не дали, дали только код на клочке бумажки и все... До всего догадался сам, но все-таки для порядка надо бы разжиться будет.

Тоже самое была проблема. Так же с напором выбил у ОД позже. Они даже не предупредили что он должен быть.
Мануал на магнитолу нужен. У меня к примеру машины с управлением на руле никогда небыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление на руле еще пол беды. Там настроек куча, которые хитро спрятаны. С Меганом мне отдали аж 3 мануала для магнитолы: 2 ориги нальных и одну ксерокопию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответьте пожалуйста про АйПед вместо регистратоа!
Если можно какможно развёрнуто. :rolleyes: Очень заинтересовало Ваше мнение.
И про парктроник!

 

iPad используется как навигатор(Navitel, Яндекс карты). Регистратор делал из телефона яблочного. Нормально и даже более того. Благодаря собственной лени сейчас без держателя для телефона сижу. Ехать не хочется за ним. Как верну все на законную родину, то смогу видюшки скинуть.

 

По парктронику были фотки. Работает четко. Берет от 0.3 метра до 2 метров. По нему собственно и писать нечего. Просто работает. Уже привык и без него, на служебных машинках, как-то неуютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iPad используется как навигатор(Navitel, Яндекс карты). Регистратор делал из телефона яблочного. Нормально и даже более того. Благодаря собственной лени сейчас без держателя для телефона сижу. Ехать не хочется за ним. Как верну все на законную родину, то смогу видюшки скинуть.

 

По парктронику были фотки. Работает четко. Берет от 0.3 метра до 2 метров. По нему собственно и писать нечего. Просто работает. Уже привык и без него, на служебных машинках, как-то неуютно.


Большое спасибо. рчень жду фотки. :)
С пасктроником понял. А он сигналит тоьков салоне машины или ещё и снаружи?
И как Вы считаете, что лучше: Такой как у Вас или с монитром? Что на деле удобнее и практичнее?
Про АйПэд очень хочется подробностей. Плюсы, минусы.
У меня никогда небыло навигатора и тем более АйПэда. К лету надо определиться и поставить. А что - так и не понимаю.
АйПэд без питания? Только на аккумуляторах? В бортовую сеть включается?
Проведите сравнительный анализ плиз. Вы же имеете опыт и можете сравнить навигатор с айПэдом. :hmmm:
Какой регистратор у Вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Николай. Только увидел что вы тоже из Москвы. :drinks:
Какой район???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а у всех при покупке авто был пластиковый стаканчик в салоне? У меня например не было и мне отказались его давать.... вчера прикупил оригинальный на разборке за 100 р.

 

Кстати если заказывать в салоне то цена 460 р. :angry:

 

Оклеил внутри маделином чтобы не гремела мелочь.


Вот только сегодня получили наш Кангу. Стаканчик был. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне еще не дали инструкцию по эксплуатации, прошел год, вчера спросил- нету, говрят кангу без них приезжают :boxing:

Да, кстати, мануал не дали. сказали, что на эту машину нет и посоветовали скачать с сайта. Впрочем, позже все-таки сказали, что "они появятся и мы вам позвоним".

 

Коврика в багажнике не было, если что. А коврики салона я привез с собой.

 

А теперь вопрос к знатокам! Как в Кангу просто так один раз взмахнуть дворниками (без поливания стекла)? Я так и не понял, увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь вопрос к знатокам! Как в Кангу просто так один раз взмахнуть дворниками (без поливания стекла)? Я так и не понял, увы...

Вопрос интересный. У Вас датчик дождя есть?
Стандартное решение: вклить вположение 1 и вернуть в положение 0, после начала движения дворников. Изменено пользователем скат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо. рчень жду фотки. :)
С пасктроником понял. А он сигналит тоьков салоне машины или ещё и снаружи?
И как Вы считаете, что лучше: Такой как у Вас или с монитром? Что на деле удобнее и практичнее?
Про АйПэд очень хочется подробностей. Плюсы, минусы.
У меня никогда небыло навигатора и тем более АйПэда. К лету надо определиться и поставить. А что - так и не понимаю.
АйПэд без питания? Только на аккумуляторах? В бортовую сеть включается?
Проведите сравнительный анализ плиз. Вы же имеете опыт и можете сравнить навигатор с айПэдом. :hmmm:
Какой регистратор у Вас?

Парктроник сигналит в салоне. Парктроник с экраном, может отслеживать датчики отдельно.
Если не собирались покупать АйПэд для других целей, купите для машины просто навигатор и регистратор и еще и деньги останутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, мануал не дали. сказали, что на эту машину нет и посоветовали скачать с сайта. Впрочем, позже все-таки сказали, что "они появятся и мы вам позвоним".

 

Коврика в багажнике не было, если что. А коврики салона я привез с собой.

 

А теперь вопрос к знатокам! Как в Кангу просто так один раз взмахнуть дворниками (без поливания стекла)? Я так и не понял, увы...


Поздравляю с покупкой! :to_become_senile:
Похоже проблема с мануалами входит в норму. Я офигиваю...
В поддержке сказали что их печатает Автофрамос в Москве. И дилеры должны вовремя делать заказ на них. Почему всё через жопу, никак не пойму. Чудеса.
Это происходит по всей России и в том числе и в Москве. Ещё забывают мануал на магнитолу.
Распечатывать не вздумайте. Одной бумаги на печать потратите 2 пачки :ireful: На крайняк пусть они печатают.
Мне в салоне сначала так распечатали. Я эту пачку еле унёс. Они говорят что как только так они Вам позвонят и сразу дадут. Не ждите! Ничего Вам не будет.
Звоните на официальную горячую линию Рено. Оставляйте там свои данные и требуйте оформить офф. жалобу. Мне по крайней мере моментально помогло. :telephone:
Но как я понял, в порядке вещей давать мануал от другой машины, тем самым преумножая проблему с ними. Как пирамида у Мавроди.
Фишка в том, что Реношники говорят что дилер должен вовремя заказать мануалы, а дилеры гонят что центр мануалы не шлёт.
Короче: старая русская песня про Фому и Ерёму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парктроник сигналит в салоне. Парктроник с экраном, может отслеживать датчики отдельно.
Если не собирались покупать АйПэд для других целей, купите для машины просто навигатор и регистратор и еще и деньги останутся.

Спасибо. мотаю на ус.
Но по АйПеду безумно интересно сравнение со стандартным навигатором.
Человек написал что видимость просто не сравнима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек написал что видимость просто не сравнима.

И цена то же не сравнима. Примерно 1х4. Для использования его только в качестве навигатора в авто - дороговато будет. Изменено пользователем скат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь вопрос к знатокам! Как в Кангу просто так один раз взмахнуть дворниками (без поливания стекла)? Я так и не понял, увы...

 

Никак. советую щелкать вниз-вверх переключаетелем. А вообще если грязь то всегда с омыванием, потому как растирать грязь без омывателя толку никакого. а если мелкий дождь- то просто прерывистый режим по каплям выставляешь.

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. мотаю на ус.
Но по АйПеду безумно интересно сравнение со стандартным навигатором.
Человек написал что видимость просто не сравнима.

К чему нужен айпад в качестве навигатора? я купил навигатор 7-ми дюймовый за 4 кило экран просто огромный, даже задние пассажиры с легкостью читают текст когда тот стоит в нише... Не трать деньги. к тому же в навигаторах есть возможность подключать камеру заднего вида и т.п.

post-19828-1334083816_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. мотаю на ус.
Но по АйПеду безумно интересно сравнение со стандартным навигатором.
Человек написал что видимость просто не сравнима.

Мне сдается что навигатор должен быть навигатором, а не 3 в 1, тогда будет работать как нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сдается что навигатор должен быть навигатором, а не 3 в 1, тогда будет работать как нужно!

Не совсем так, скорее Навигация- это первое что должно быть заложено в функционале устройства, а все примочки- на втором плане. А айпад это средтво чтения и т.п. в первую очередь.
Но лично я считаю что когда в одном устройстве нажимая клавишу можно переключаться между камерой заднего вида, навигацией и хэндс- фри это не так и плохо, все же лучше чем возить с собой куча гаджетов ^_^ Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос интересный. У Вас датчик дождя есть?
Стандартное решение: вклить вположение 1 и вернуть в положение 0, после начала движения дворников.

Датчик дождя есть. А что будет, если сделать так, как вы сказали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что будет, если сделать так, как вы сказали?

дворники сделают один взмах Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой! :to_become_senile:
Похоже проблема с мануалами входит в норму. Я офигиваю...
В поддержке сказали что их печатает Автофрамос в Москве. И дилеры должны вовремя делать заказ на них. Почему всё через жопу, никак не пойму. Чудеса.
Это происходит по всей России и в том числе и в Москве. Ещё забывают мануал на магнитолу.

Спасибо за поздравления!
Мануал на магнитолу дали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята кто делал тонированную полосу на лобовое? на завтра записался ехать на тонировку, если кто делал отпишитесь целиком клеили или только до зеркала с двух сторон

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчик дождя есть. А что будет, если сделать так, как вы сказали?

Если есть датчик. При 1 положении, можно переключить скорость (капельки) то же будет один взмах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, 3 задних стекла затонировал 5-кой, а боковые задние двери - 15-кой.... так вот, хочу сказать, что 5-ка на стекло задней двери - лишку... надо было 15-кой делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть датчик. При 1 положении, можно переключить скорость (капельки) то же будет один взмах.

Н-дааа.... Вот уж мучения....)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, 3 задних стекла затонировал 5-кой, а боковые задние двери - 15-кой.... так вот, хочу сказать, что 5-ка на стекло задней двери - лишку... надо было 15-кой делать...

 

У меня съемная 5-ка стоит сзади, согласен с тобой- в темное время суток ничерта не видно, хорошо если камера заднего вида как у меня.. а так мрак. Хочу тоже 15-кой затонировать, но кенгуру терять неохота...

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята кто делал тонированную полосу на лобовое? на завтра записался ехать на тонировку, если кто делал отпишитесь целиком клеили или только до зеркала с двух сторон

Делал с двух сторон, до датчика дождя. Ниже правила ПДД не позволяют (15 см). На ТО задал гаишнику вопрос, "а если у меня было бы панорамное лобовое стекло, тоже 15см", гаишник завис минут на 15, потом выдал "ДА".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-дааа.... Вот уж мучения....)))

Это только один из вариантов. Обычно у меня стоит всегда на 1, и дергать приходится только когда нужна вода. Кручу только "капельки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал с двух сторон, до датчика дождя. Ниже правила ПДД не позволяют (15 см). На ТО задал гаишнику вопрос, "а если у меня было бы панорамное лобовое стекло, тоже 15см", гаишник завис минут на 15, потом выдал "ДА".

 

не понял а причем тут панорамное стекло? 14 см разрешается

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял а причем тут панорамное стекло? 14 см разрешается

http://www.inlineplanet.com/08/02/Resource...kangoocona.jpeg
откуда отсчитывать здесь 14 см?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял а причем тут панорамное стекло? 14 см разрешается

14(15см) от верхней кромки стекла. У некоторых, с "панорамой", верхняя кромка над головой. Смысл делать тонировку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 808
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация