Пример HTML-страницы
wonderboy

Аксессуары для Kangoo New

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

682 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А есть ли смысл заморачиваться с ковриком багажника? Я себе например кинул от Сандеро. Немного меньше, но свою функцию выполняет.

 

Да вообще коврик уже входит комплектацию EXP...
Да и на Экзисте полно всяких разных вариантов.

post-2235-1331897829_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотел заказать резиновый коврик в багажник для "Экспрешн", но, судя по фото они все для "Аутентика" (с выемками под арки). Не подскажете где искать?

Я вообще купил себе универсальный коврик, пожрезал по нужным размерам и вуаля! Цена вопроса всего 400 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли смысл заморачиваться с ковриком багажника? Я себе например кинул от Сандеро. Немного меньше, но свою функцию выполняет.

 


Я себе купил для кангу резиновый коврик очень доволен, высокие борта, лег идеально. цена 1200 р.

post-19828-1331924482_thumb.jpg

post-19828-1331924494_thumb.jpg

post-19828-1331924504_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати выкладывал ранее но все раз зашел разговор, коврики норпласт идут вместе с креплениями, а у нас под водительским сидением два отверстия как раз для заглушек- чтобы коврик не ездил. Мегаудобно.

post-19828-1331924629_thumb.jpg

post-19828-1331924635_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь по делу. Короче решил я поставить еще пару динамиков в передние двери, тобишь мидбасы. штатно динамики играют в ноги что не гуд совсем, середина проседает конкретно. Для мидбасов место идеальное рядом с ручкой. Но есть один момент, надо полностью проклеивать обшивку все скрипит и дребезжит просто жуть, при закрытии двери весь пластик резонирует, не говоря уже о том то будет когда будут играть 4 динамика.

post-19828-1331924954_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати выкладывал ранее но все раз зашел разговор, коврики норпласт идут вместе с креплениями, а у нас под водительским сидением два отверстия как раз для заглушек- чтобы коврик не ездил. Мегаудобно.

Очень интересное кино! А у меня нет таких зацепок, просто ворсовое напольное покрытие и все.... И к слову о коврах, они оригинальные и в них также нет никаких отверстий....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересное кино! А у меня нет таких зацепок, просто ворсовое напольное покрытие и все.... И к слову о коврах, они оригинальные и в них также нет никаких отверстий....

 

Вот поэтому я не сторонник покупать оригинальное... что касается музыки и аксессуаров есть более привлекательные варианты.

 

Вообще не предствавляю у себя в кангу ворс на полу... у меня под ковриками зимой лужи со льдом, благо резиновое покрытие не намокает и легко моется

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще коврик уже входит комплектацию EXP...
Да и на Экзисте полно всяких разных вариантов.

Да вроде что-то там ничего не входит... А на Экзисте, смотрю указан производитель НортПласт, на сайте которого, для Кангу 2 "Экспрешн" я как раз ничего не нашел... Может от Кангу 1 подходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе купил для кангу резиновый коврик очень доволен, высокие борта, лег идеально. цена 1200 р.

А можно поконкретнее? Где купили? Производитель и т.п. Коврики НортПласт для салона уже в пути, мне бы для багажника...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поконкретнее? Где купили? Производитель и т.п. Коврики НортПласт для салона уже в пути, мне бы для багажника...

 


Заказывал через магазин спорт-авто вот тут почитайте мои записи про коврики

 

Норпласт салонные и в багажнике.

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал через магазин спорт-авто вот тут почитайте мои записи про коврики

 

Норпласт салонные и в багажнике.


Сори, но уточню, а в багажник без выемок под арки был коврик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори, но уточню, а в багажник без выемок под арки был коврик?

 

да, конечно он прямоугольный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, конечно он прямоугольный

Может не там ищу, но на сайте НортПласта только коврики в салон для Кангу после 2010 года. У его дилера Бест Партс тоже нет конкретно для этой модели. Если не трудно, то ткните прямой ссылкой (для "Экспрешна").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не там ищу, но на сайте НортПласта только коврики в салон для Кангу после 2010 года. У его дилера Бест Партс тоже нет конкретно для этой модели. Если не трудно, то ткните прямой ссылкой (для "Экспрешна").

 

я Вам скинул ссылку на мой бортовой журнал, там написана модель ковров. Придите в магазин и скажите этот номер, привезут точно такой же ковер как у меня. Не надо излишне колдовать

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я не сторонник покупать оригинальное... что касается музыки и аксессуаров есть более привлекательные варианты.

 

Вообще не предствавляю у себя в кангу ворс на полу... у меня под ковриками зимой лужи со льдом, благо резиновое покрытие не намокает и легко моется

 

Пол с ворсом.Кинул родные ковры с крепежем и никаких луж нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол с ворсом.Кинул родные ковры с крепежем и никаких луж нет....

 


я не знаю почему у вас луж нет у меня реально под коврами слой льда, постоянно выгребаю, тад и грязь заткает у педалей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю почему у вас луж нет у меня реально под коврами слой льда, постоянно выгребаю, тад и грязь заткает у педалей...

Честно говоря, откатал всю зиму и тоже не обнаружил у себя никаких мокрых дел под коврами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грязь заткает у педалей...

 

Есть такое, но это уже особенность пола и ковриков. Перекрыть плоскость под газом невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю почему у вас луж нет у меня реально под коврами слой льда, постоянно выгребаю, тад и грязь заткает у педалей...

У Вас скорее всего короткие поездки. У меня за поездку печка полностью успевает прогреть коврик. Соответственно, не воды не льда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас скорее всего короткие поездки. У меня за поездку печка полностью успевает прогреть коврик. Соответственно, не воды не льда.

 

да, зимой у меня короткие поездки...

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, зимой у меня короткие поездки...

Используйе силикагель, иммено им спасаю авто жены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Используйе силикагель, иммено им спасаю авто жены.

 


да ну че там спасмть то... выгребаю иногда лед да и все, ну и тряпочкой протираю. это ведь только у меня под ногами. резине ничего не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну че там спасмть то... выгребаю иногда лед да и все, ну и тряпочкой протираю. это ведь только у меня под ногами. резине ничего не будет

А сколько воды за обшивкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько воды за обшивкой?

 


за обшивкой какой? пластик? нет там воды, ВСЮ пластиковую обшивку переснимал за зиму. единмтвенно конденсат под крышей, но он у многих. Под резиновым покрытием пола тоже нет воды. у меня видимо вода с педалей под коврик затекает... но я ж и говрю рад что у меня не ворс, иначе ппц убирать это все. а так просто помыл и красота. и в багажнике тоже резиновое покрытие, мало ли разлил, или как я недавно монтажной пены капнул, высохла отодрал и ни следа... с ворсом такой фишки не будет

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установлены вторые динамики в передние двери. подбробности тут

 

Сейчас у меня в машине 12 динамиков (8 двухполосных среднечастотников и 4 отдельных твитера) и сабвуфер, 2 усилителя + планирую еще один на фронт.

 

Ездил в студию автозвука, там мне предложили сделать подиумы (фото 1). Когда все померили оказалось что подиумы будут мешать ногам, особенно водителю. Я даже хотел закрыть глаза на тот факт что закроются карманы в двери- туда все равно ничео не положить- все гремит.

 

Поэтому это вариант отпал сразу. Врезал динамики прямо в обшивку двери (фото 2) рядом с ручкой- место там как раз под 16-й размер. Там достаточно жесткая пластмасса и крепление ручки к металлу, тем более я обклеил все спленом и поставил проставочное кольцо, динамики при проигрывании не вибрируют. Согласен что не самое удачное место, но играют очень хорошо! к тому же я выбрал отличные среднечастотники с приятным "верхом" которые не сильно перекрываются в отличие от низкочастотных.

post-19828-1332662622_thumb.jpg

post-19828-1332662798_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так это выглядит с тыльной стороны. Ниша в этом месте настолько большая что даже такие динамики как Kicx GFQ-165 с монтажной глубиной 66 мм ничему не мешаются ;)

 

Проблема теперь в протяжке проводов через кофру в двери, как потеплеет займусь

post-19828-1332662902_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел сайт с кучей аксессуаров. Может кому пригодится.
http://avto-style.ru/index.php?option=com_...mp;limitstart=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет mp3 . В моём "update list" его не было , как класс . Вот , как я решил этот вопрос за 110$ :

 

ВИДЕО ПРОЦЕССА

 

Этот вариант подходит для всех магнитол renault .Есть "random" и память места остановки .

Изменено пользователем vlad_kyiv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот вариант подходит для всех магнитол renault .Есть "random" и память места остановки .

Проигрыватель я не снимал, но в руководстве нет ни слова про чейнджер, что он может им управлять.
И второе. Сигнал дикодируется устройством, каково качество воспроизведения? Изменено пользователем скат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проигрыватель я не снимал, но в руководстве нет ни слова про чейнджер, что он может им управлять.
И второе. Сигнал дикодируется устройством, каково качество воспроизведения?

 

Думаю у такой магнитолы качество не ахти суперское, даже дешевый пионерчик отыграет лучше, но опять же- смотря какую акустику ставить... Вообще сочувтствую тем у кого штатные майфуны стоят... выкинуть жалко дабы не потерять подрулевое и дисплей... Хотя я бы наверное все равно поставил стороннюю голову, сейчас столько всего привлекательного на прилавках ужос.Жаль что 2din магнитолу у нас некуда впиндюрить, разве что в нишу торпеды.

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходилось мне встречать Cd changer emulator, вот только достойного качества не попадалось. Даже при сбросе лицензионных дисков на флешку, качество было далеко , при проигрывании в самом проигрывателе и через флешку.
Про верхнюю нишу я тоже подумывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет mp3 . В моём "update list" его не было , как класс . Вот , как я решил этот вопрос за 110$ :

 

ВИДЕО ПРОЦЕССА

 

Этот вариант подходит для всех магнитол renault .Есть "random" и память места остановки .

 

Очень интересная приблуда!!!!!!! Как сия вещь называется? Вопрос к тому чтоб посмотреть у нас в городе где и почем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество звука с этой приблуды (пережовывает wma и mp3 вплоть до 320 kbit ) мало чем отличается от проигрывания встроенного привода в cdda .
ЗЫ. Да , мужчины . Правда Ваша . Тяжело отказаться от полезностей в виде экрана и подрулевого пульта . Особенно , если он уже стоит :-)

 

2 medved010 . Ищи xcarlink или ему подобные .

Изменено пользователем vlad_kyiv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Тяжело отказаться от полезностей в виде экрана и подрулевого пульта . Особенно , если он уже стоит :-)

А замем оказываться? Установка данной приблуды, никак не приводит к его исключению.
А вот поддерживает ли наш проигрыватель чейнджер остается открытым. Если для подключения потребуется замена штатной, зачем брать приблуду, если можно взять проигрыватель с уже готовыми входами. Изменено пользователем скат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, странный вопрос, но действительно надо узнать:
где можно посмотреть, или кто знает, какой диаметр руля у Кангу (новой) :telephone: ? В дюймах желательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, странный вопрос, но действительно надо узнать:
где можно посмотреть, или кто знает, какой диаметр руля у Кангу (новой) :telephone: ? В дюймах желательно.

Если по центру окружности баранки, то диаметр где то 345мм и диаметр самого обода где то 30мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто возможно захочет заказать подлокотник как я например: подлокотник состоит из 3-х элементов, но есть артикул на полный комплект выходит немного дешевле 77 11 425 131.

 

цена e оффициалов оказалась самая дешевая- 4370 р. Экзист запросил 5800 р. :blink: Заказал в салоне, обещали привезти уже в эту пятницу.

 

Lo0cNCUB.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ребята приехал подлокотник, 2 дня и вуаля. В коплекте все с крепежом. Цена вопроса 4100р.

post-19828-1333723140_thumb.jpg

post-19828-1333723155_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже винтики положили :to_become_senile:

post-19828-1333723249_thumb.jpg

post-19828-1333723303_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже винтики положили :to_become_senile:

Поздравляю с обновкой! А почему светлый? других не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с обновкой! А почему светлый? других не было?

 


Спасибо! а какой еще бывает то? мне сказали либо бежевый либо серый. Вообще по моему вину пробивали в цвет салона, менеджеры при заказе сами не знают говорят это латерея бывает приходит вообще без креплений.

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! а какой еще бывает то? мне сказали либо бежевый либо серый. Вообще по моему вину пробивали в цвет салона, менеджеры при заказе сами не знают говорят это латерея бывает приходит вообще без креплений.

Во млин французы коры мочат!!!!!!!! Прям в лотерею игаешь с ними! :)))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во млин французы коры мочат!!!!!!!! Прям в лотерею игаешь с ними! :)))))))))))))))))

 


не знаю кто виноват так то с автофрамоса все это добро :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисплей парктроника неплохо встал в левом углу
7193cdf6673b.jpg

Николай, как Вам этот парктроник? Внешне симпатичный и компактный. Как он точно определяет расстояние?
Имеет вообще на машинку его ставить? задок у Кангу прямой. по логике и так видно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, как Вам этот парктроник? Внешне симпатичный и компактный. Как он точно определяет расстояние?
Имеет вообще на машинку его ставить? задок у Кангу прямой. по логике и так видно...

 

Парктроник ставить нужно вещь полезная я врезался в штатную разметку в бампере.

 

часть 1
часть 2

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант с "навигатором" в кангухе оказался просто замечательным. iPad встал как родной. Прокатившись с ним в Крым и обратно нав, который был до этого, ушел на полку.
При этом экран виден в любую погоду и при любом освещении.
f4e355424c72.jpg

Ух ты!
Не просвятите подробнее все плюсы? Собираюсь на юг в этом году. Я чайник в электронике никак не допру что брать?
Если навигатор, то какой? Если Ваш вариант, то тоже какой? Как он у Вас крепиться? То что у Вас есть опыт - это бесценно!
Надо вот ставить навигатор(или аналогичный девайс), плюс обязательно хочу регистратор. Было бы круто, если бы оба девайса были как-то совмещены.
Чтобы ментам при случае показать сразу видео не на малюсеньком экранчике а на нормальном. Не возить же ноут с собою.
Видел в сети появились два в одном девайсы. Выглядит как навигатор только там ещё камера встроена. Но народ как-то прохладно к этому относится.
Не просвятите??? :slap:
Жаль только из-за АйПада температуру за бортом не видно. Летом тоже актуально :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парктроник ставить нужно вещь полезная я врезался в штатную разметку в бампере.

 

часть 1
часть 2


Да, да! Благодарб Вас!
Я это уже рассмотрел раньше :)
Вопрос не счёт данного дисплея. Знаю что Вы пристроили монитор в козырёк. Но мне как-то не хочется. А как ведёт и показывает этот вариант? Точно ли?
Просто никогда не пользовался парктрониками. Изменено пользователем gusevart

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ведёт и показывает этот вариант? Точно ли?

Зависит от производителя и правильности установки. Вообще достаточно точно показывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да! Благодарб Вас!
Я это уже рассмотрел раньше :)
Вопрос не счёт данного дисплея. Знаю что Вы пристроили монитор в козырёк. Но мне как-то не хочется. А как ведёт и показывает этот вариант? Точно ли?
Просто никогда не пользовался парктрониками.

 


Ты все в кучу смешал :lol: . монитор в козырьке у меня камеру заднего вида мониторит, а дисплей парктроника стоит на зеркале заднего вида

post-19828-1333739060_thumb.jpg

post-19828-1333739124_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обклеил поддон подлокотника карпетом, теперь можно класть внутрь разную мелочь и не гремит. снимается нижняя часть легко- надо отщелкнуть защелки.

 

полный фотоотчет тут

post-19828-1333739458_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 809
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация