Пример HTML-страницы
Anri

Отзывы форумчан о работе Техцентра [Москва]

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

355 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Эдуард!
На какую встречу клиенту Вы могли пойти в данной ситуации? Как Вы себе это представляете? Я утверждал (опираясь на факты и выполняя все предложенные Вам проверки) только то, что ПА мне хотел заменить два исправных суппорта. При этом я не требовал ничего, кроме аргументированного опровержения моего утверждения или признания вины ПА.

Вы предпочитаете голословные обвинения, как с выдуманными «угрозами сотрудникам»? В чём тут с моей стороны потребительский экстремизм? Какой бонус или доход я требовал от ПА в связи с этой историей? Могу Вам повторить: я никогда не собирался требовать и получать какой-либо выгоды/дохода от этой истории. Или мой потребительский экстремизм заключается в том, что я говорю правду, которая для Вас неприятна, а скрыть Вы её не можете?

 

На все Ваши вопросы я уже отвечал неоднократно. Деньги мы Вам вернули сразу же, если у Вас есть еще претензии к нам, то можете отправить их нам официально. Адрес возьмите на нашем сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж простите что офф топ, а вы не Арбуз?
Ну и ФИО как бы с большой буквы писать надо, в школе еще учили этому.
"Налажал, поджал".... Ну точно Арбуз или очередной хам.
Прочитал пару ваших ответов в других ветках, все 17 не осилил, понятно и так, если не Арбуз, то на "В" ник , забыл как правильно...

 

Прошу прощения у Петровского Автоцентра за оффтоп.
Данный аккаунт заблокирован за рассылку не санкционированной рекламы путем личных сообщений. Ну и за повторную регистрацию. Чьи это проделки и ежу понятно. Раз идет на подобное, значит у данного гаражного сервиса не все гладко с бизнесом, много времени и не хватает клиентов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Позвонил, нет ни того ни другого, только техническая мойка...

Что значит техническая мойка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только снаружи, ну и иногда остается "въевшаяся грязь у углублениях", но последнее время только на дисках остается, кузов вполне чистый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит техническая мойка?

 


Это мойка с целью того, чтобы в сервис машина не несла лишнюю грязь. То бишь, мойка все же простенькая, без натирки и высушивания кузова. В целом, прилично, но без пристрастия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sibor
    Новый пользователь
    sibor
    Регистрация