Пример HTML-страницы
Anri

Отзывы форумчан о работе Техцентра [Москва]

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

355 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Поставил вчера оригинальную сигнализацию у данного дилера в Москве на Варшавке. Все бы ничего, да на вопрос: "Покажите как она работает", получил ответ: "У вас есть инструкция, там все написано". Даже не сказали какой датчик у меня стоит, то ли объема, то ли удара. Видимо торопились домой, так как дело было вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил вчера оригинальную сигнализацию у данного дилера в Москве на Варшавке. Все бы ничего, да на вопрос: "Покажите как она работает", получил ответ: "У вас есть инструкция, там все написано". Даже не сказали какой датчик у меня стоит, то ли объема, то ли удара. Видимо торопились домой, так как дело было вечером.

Добрый вечер, Gilbert,
Если речь идет об оригинальной сигнализации, которая программируется ключ или ключ-карту, то в ней в базовом оборудовании предусмотрен датчик объема, датчик удара устанавливается дополнительно. Если требуется какая-нибудь консультация по работе сигнализации, я готов ее предоставить.

 

Но вообще ситуация не нормальная для наших сотрудников, поэтому мы хотели бы в ней разобраться. Если Вам не сложно, пришлите пожалуйста Вашу контактную информацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы выразить огромную благодарность Маркману Э.В. и руководителю отдела продаж ПАЦ Мытищи, если я не ошибаюсь, Сергею, фамилию к сожалению не помню, за понимание и решение моего вопроса. Некомпетентные работники есть всегда и везде, а вот люди которые могут, а главное хотят помочь, встречаются не часто.
Еще раз спасибо Вам, а так же клубу Рено за коммутацию!

Изменено пользователем Neformal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Негативный отзыв по Варшавке, 56!!!
19 декабря 2010 года приехала в центр на плановое ТО, несколько раз акцентировала внимание менеджера (Кленьков Игорь), что машину готовлю к техническому осмотру и прошу обязательно отрегулировать мне фары ближнего света! Через час мне звонит менеджер и говорит, что износ передних тормозных колодок составляет 70-75% (ровно такие же показатели были на прошлогоднем ТО и мне сказали, что я еще год отъезжу), а тут говорят, что надо обязательно менять. Менять я собиралась, но удивили эти остаточные 25-30%, как так было продиагностировано или не продиагностировано?!! еще мне нашли люфт левой рулевой тяги (хотя никаких стуков, биений не было, руль до конца поворачивался, и совсем-совсем недавно делала в том же ПА сход-развал, все было ок). Но по "счастливому стечению обстоятельств" и колодки, и шарниры или что там для "лечения" люфта проходили как раз по акции!!!! короче, ТО3 мне встало в 16 тысяч (в т.ч. купила и поставила задние брызговики, около 1,5 тыщ).
При выдаче машины уточнила, готова ли к ТО машина? Абсолютно - заверил менеджер.
Сегодня пыталась пройти ТО, зарубили с ближним светом - фары светят в пол, не отрегулированы!!!! Метнулась на Варшавку, опять же "на счастье" работал Кленьков Игорь, который принес мне "тысячу извинений", признался, что фары забыли отрегулировать и собственноручно все поправил. Поехала опять на ТО, отстояв в очереди еще 3,5 часа, на ТО меня опять зарубили со светом!!!! фары по-прежнему светят в пол, а лампочка правой фары ко всему прочему смещена влево очень прилично. Ехать в третий раз и просить отрегулировать свет в ПА совершенно не хочется!!!! на качественный результат уже не надеюсь..

 

Вдобавок хочу отметить, что выехав неделю назад из ПА после замены колодок, сразу же заметила громкий скрип при малейшем торможении с правой стороны, и это на машине, только что выехавшей из теплой и сухой! ремзоны, после замены колодок. За неделю скрип не прошел, а менеджер по-прежнему твердит, что это нормально - либо колодки притираются, либо "щас у многих так, зима же ведь".

 

За последнее время очень ухудшилось обслуживание!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негативный отзыв по Варшавке, 56!!!

Добрый день, Dalila,
Мы постараемся разобраться почему Вам не смогли отрегулировать фары и ответить на другие вопросы.
Завтра отпишусь Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негативный отзыв по Варшавке, 56!!!

Насколько я понял, с Вами связался вчера сервис-менеджер Виктор и принес извинения за недоделки.
Напишите пожалуйста когда Вы хотели бы подъехать к нам в сервис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, с Вами связался вчера сервис-менеджер Виктор и принес извинения за недоделки.
Напишите пожалуйста когда Вы хотели бы подъехать к нам в сервис.

да, Виктор звонил мне вчера с предложением посетить сервис. Вопрос регулировки фар я решила сегодня в другом месте из-за срочности прохождения ТО. Проблема скрипа после замены колодок осталась, я планирую подъехать с ней в ближайшие день-два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Виктор звонил мне вчера с предложением посетить сервис. Вопрос регулировки фар я решила сегодня в другом месте из-за срочности прохождения ТО. Проблема скрипа после замены колодок осталась, я планирую подъехать с ней в ближайшие день-два.

Юль, а деньги с тебя за "отрегулируемые " фары взяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, а деньги с тебя за "отрегулируемые " фары взяли?

по хорошему - должны вернуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.
На днях посетил техцентр на Варшавке и решил написать свой комментарий, хотя ранее воздерживался от этого, по причине возможной необъективности оценки деятельности сотрудников.

 

У меня неожиданно перестал работать вентилятор печки и я без звонка заехал в техцентр
Понравилось:
1.Приняли без записи
2.Предложили подменный автомобиль, а т.к. мне надо было ехать дальше по делам и времени ждать пока найдут неисправность не было, этот вариант меня устроил. Это позволило сервису заработать дополнительные деньги на ТО-90, которое я планировал делать позднее.
3.Отзвонились по окончанию ремонта
4.Лишнего ничего не делали и не вписывали в заказ-наряд
5.Принимают карточки на оплату
6.Выдали рекомендации о необходимости замены определенных узлов.
:clap:

 

Пожелание – при выдаче рекомендаций пишите стоимость работ и запчастей, чтобы рассчитывать, а может и сразу записаться на следующий ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение.
Печка при низкой температуре так и не работает, хотя дефекта и не нашли. Жду когда потеплеет.

 

И еще, большая просьба к руководителю московского филиала - не надо ко мне относиться как к своим сотрудникам (мы с Вами растались уже очень давно) - Я ВАШ КЛИЕНТ и приношу компнании доход.

 

P.S. Спасибо, что выполняете обещание не обзванивать меня.

Изменено пользователем Владимир Миненко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю благодарность работникам салона на Варшавском шоссе:
продавцам-консультантам Жигулину Дмитрию Анатольевичу и Кулагину Антону Владимировичу.
За хорошую работу с клиентами.

 

Дело было так.
Дочка нашего тракториста, устав от постоянных мелких поломок первой своей машина (Шкода Фелиция), озаботилась поиском и покупкой более надёжного авто.
После поисков и просмотров авто б\у всевозможных марок, было принято решение покупать новую машину.
После некоторых раздумий (и не без моих советов), девушка обратила свой взор и помыслы на Рено Логан. Но хотелось ей всё-же хэтчбек.
В салоне на Варшавке ей и был предложен Сандеро - именно то, что нужно. Оформлен кретит на часть стоимости машины.

 

Сегодня я привёз её и её молодого человека машину забирать.
Сразу хочу извиниться перед продавцами за опоздание к назначенному сроку - пробки на Варшавке вечером в центр явились для меня неожиданностью.

 

Нам показали и подробно рассказали про органы управления этого авто. Процесс получения Рено Сандеро прошёл в дружественной (я бы даже сказал - любезной) обстановке.

 

Большое спасибо ребятам!

 

Мне, так же как новоиспечённым владельцам Рено - скучать не пришлось, время прошло в беседах о разных моделях Рено (как выставленных в салоне, так и тех, на которых ездим и ездили мы - собеседники). Сознаюсь, не смог удержаться, но в какой-то момент ввернул про свой Ситроен ХМ и рассказал про него (ну, любовь моя ХМ - что ж сделаешь...).

 

И ещё прикупил там бейсболку (RENAULT ING F1) в подарок жене, большой любительнице Формулы 1. Тоже не без приятности - дали на неё скидку (хотя и не настаивал, просто спросил).

 

З.С. Отдельная просьба к тем форумчанам, кто там регулярно бывает, отслеживать наличие в центре наших Клубных визиток. Они там должны быть.

На стойке автосалона не обнаружил наших (Клуба Рено) визиток. Поскольку визитки были у меня с собой - теперь они там есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой отзыв о ПАЦ.

 

Проходил 5 февраля ТО-15 на Megane 3 в Жулебино (Привольная ул). Стоимость по прайсу Renault - 8 999 руб. Сначала выставили счет на эту сумму, затем оказалось, что выписали со склада не тот салонный фильтр. В итоге пришлось доплатить 400 рублей. Как так получилось мне нормально не объяснили. По крайней мере, на сайте Renault написано, что стоимость ТО фиксирована и заранее известна. Также, на мойку машины ушло порядка 30-40 минут, т.к. аппарат для разбрызгивания пены работал еле-еле и мойщику пришлось его перезаправлять, после чего аппарат работать лучше не стал. Персонал вежливый. В целом, могу оценить обслуживание на 4- из 5.

 

Кстати, после установки фильтра поначалу появился шум в районе ног переднего пассажира. Потом он или пропал или я к нему привык и перестал замечать. Но надеюсь, что поставили тот фильтр, что надо.
Также, вскоре появилось дергание сцепления на горячую при старте, но думаю, что это никак не связано с обслуживанием в ПАЦ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение.
Печка при низкой температуре так и не работает, хотя дефекта и не нашли. Жду когда потеплеет.

 

Добрый день, Владимир. Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего центра. Подъедъте к нам, на повторную диагностику печки. Посмотрим еще раз. Осмелюсь предположить что неисправность в моторе вентилятора. Решается заменой.
Вашу просьбу передам.

Изменено пользователем Сергей Никулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю благодарность работникам салона на Варшавском шоссе:
продавцам-консультантам Жигулину Дмитрию Анатольевичу и Кулагину Антону Владимировичу.
За хорошую работу с клиентами.

 

Дело было так.
Дочка нашего тракториста...........

 

Добрый день, Сергей!
Спасибо большое за теплые слова! Обазательно передам их Дмитрию и Антону!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой отзыв о ПАЦ.

 

Проходил 5 февраля ТО-15 на Megane 3 в Жулебино (Привольная ул). Стоимость по прайсу Renault - 8 999 руб. Сначала выставили счет на эту сумму, затем оказалось, что выписали со склада не тот салонный фильтр. В итоге пришлось доплатить 400 рублей. Как так получилось мне нормально не объяснили. По крайней мере, на сайте Renault написано, что стоимость ТО фиксирована и заранее известна. Также, на мойку машины ушло порядка 30-40 минут, т.к. аппарат для разбрызгивания пены работал еле-еле и мойщику пришлось его перезаправлять, после чего аппарат работать лучше не стал. Персонал вежливый. В целом, могу оценить обслуживание на 4- из 5.


Добрый день, kbalyasnikov.
Спасибо за Ваш отзыв. Я постараюсь разобраться, что за ситуация возникла с фильтром салона.
Скиньте пожалуйста мне в личку гос. номер машины, контактный телефон и по возможности имя мастера с которым Вы общались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Владимир. Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего центра. Подъедъте к нам, на повторную диагностику печки. Посмотрим еще раз. Осмелюсь предположить что неисправность в моторе вентилятора. Решается заменой.
Вашу просьбу передам.

 

Удалил, т.к. не имеет отношения к теме.

Изменено пользователем Владимир Миненко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, добрый день, а куда делся Александр Зарубин.

Надо было бы читать форум чуть пошире и повнимательнее. И тогда бы не возникало лишних вопросов. Так как Александр отписывлся и информировал всех форумчан, что он меняет работу. Однако, на форуме, теперь под другим ником присутствует.
Остальное оставлю без коментов. Хотя читал и немного внутрене улыбался.
Уж если Вы давно не работник ПА, о чем так любите напирать постоянно в данной ветке, то имхо и любопытство в данных вопросах выглядит несколько неуместно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальное оставлю без коментов. Хотя читал и немного внутрене улыбался.
Уж если Вы давно не работник ПА, о чем так любите напирать постоянно в данной ветке, то имхо и любопытство в данных вопросах выглядит несколько неуместно.

 

Господин Полковник, в первую очередь с прошедшим Вас праздником. Удачи Вам и благополучия.

 

Удалил, как не относящееся к теме. Прошу прощения.

 

Вентилятор печки заработал.

Изменено пользователем Владимир Миненко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно пожелания Петровскому оставить ???

 

есть такой важный человек МАСТЕР ПО ГАРАНТИИ (по моему так называется) можно сделать так что-бы он работал и по субботам тоже (например), отпрашиваться для того что бы показать машину в рабочий день крайне затруднительно.

 

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Посещения ПАЦ на Варшавке продолжаются.

 

Необходимости ремонта автомбиля с пробегом более 90 тыс. очевидна всем. И вот я снова на Варшавке. Как всегда приветливо и оперативно приняли и как всегда без записи. Выдали подменный автомобиль, позвонили и сообщили стоимость ремонта - морально готов не был, но необходимость данных работ была очевидна. Отзвонились после выполнения работ. Приехал, забрал автомобиль. Совсем другое дело. Работает как часики.

 

Особую благодарность хочу выразить Абрамову Сергею - мастер по призванию и механику, выполнявшему работы.

 

Спасибо за отношение. Наконец-то почувствовал себя желанным клиентом, а значит форум работает и Эдуард Владимирович пристально следит за работой своих подчиненных.

 

Скоро снова к Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять попал под обзон. :( Ну сколько можно просить не обзванивать :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, звонили из какого-то ценра, по заказу Рено (так мне объяснили)
Но спрашивали про ПАЦ (Мытищи), я там был неск. недель назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник такой вопрос. Собираемся на своем Рено в Европу на 2 месяца. Машина до сентября на гарантии. Правильно ли говорит мой оф. дилер, что гарантия действует только на территории России? Т.е. если что во время поездки гарантийного произойдет- то все за наш счет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник такой вопрос. Собираемся на своем Рено в Европу на 2 месяца. Машина до сентября на гарантии. Правильно ли говорит мой оф. дилер, что гарантия действует только на территории России? Т.е. если что во время поездки гарантийного произойдет- то все за наш счет?

В гарантийной книжке, где указаны все условия предоставления гарантии сказано: Гарантия на автомобиль действует на территории РФ.
Соответственно, в Европе диллеры имеют право отказать Вам в гарантийном ремонте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Неделю назад приобрел Megane III хэтчбек 2010 г. выпуска в "Блок моторс" по акции. От Блока остались только негативные эмоции. В период выбора автомобиля были в ПАЦ Жулебино. К сожалению предложили только максимальную и минимальную комплектации этого автомобиля, а выбрали "комфорт" МКПП5 и поэтому пришлось идти в "Блок".
Позавчера заехал в ПАЦ в Мытищи. Спасибо Анрею Андрееву (в фамилии могу ошибаться). На нашу просьбу слить масло до нормальной отметки (в Блоке при приемке два раза настойчиво просил это сделать - отказались) прореагировали практически мгновенно, плюс мило пообщались. Жалею, что не купил машину в ПАЦ.
На соседнем ресурсе оставил отчет о выборе и покупке автомобиля. Надеюсь, что модераторы не сочтут мое сообщение рекламой соседнего ресурса.
2 Сергей Никулин
Есть несколько вопросов. Отправлю в личку.

 

Up
Отправил.

Изменено пользователем selectron

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сергей Никулин, можете прокомментировать данный отзыв? http://www.fluence-club.ru/forum/showpost....mp;postcount=10

 

Сам хотел у Вас по кругу обвес поставить... но сейчас призадумался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Никулин, можете прокомментировать данный отзыв? http://www.fluence-club.ru/forum/showpost....mp;postcount=10

 

Сам хотел у Вас по кругу обвес поставить... но сейчас призадумался

 


1. Чтобы посмотреть фотографии, на этом рессурсе надо регистрироваться.
2. Если человек, которого что то не устраивает, захочет задать вопрос или решить какие то проблемы, то он может здесь зарегистрироваться и его задать и решать здесь. А коментировать то, что пишут где то, дело неблагодарное.
3. Я в Питере, но мне в Петровском Автоцентре на Меган-купе элементы обвеса установили очень и очень качествено и достойно. Фотки я выкладывал в профильном топике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Никулин, можете прокомментировать данный отзыв? http://www.fluence-club.ru/forum/showpost....mp;postcount=10

 

Сам хотел у Вас по кругу обвес поставить... но сейчас призадумался


Допустили ошибку. Исправим. Собственно это уже и написал человек :
http://fluence-club.ru/forum/showpost.php?...mp;postcount=67

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустили ошибку. Исправим. Собственно это уже и написал человек :
http://fluence-club.ru/forum/showpost.php?...mp;postcount=67

 

Сергей!
То, что обещали, меня конечто греет! С середины апреля греет...
Если центр берёт машину в работу, а она неделю просто так стоит, то пусть тогда либо выделяет подменную машину, либо честно признаёт сразу, что не может принять, ибо занят!

 

Обрыдло ходить по Вашему центру и приставать к работникам в ожидании хоть какой-нибудь информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посетил ПАЦ Мытищи, приобретал необходимые запчасти.. при оплате предъявляю клубную карту.. Менеджер долго смотрит на неё… звонит кому-то… в общем о партнёрстве с клубом не знают… НО вышли из ситуации красиво – подарили свою карточку. Мелочь, а приятно. И дело не в сэкономленных деньгах, а в человеческом отношении! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В четверг, Лена (жена), отгоняла Сценик на диагностику (были стуки при повороте руля).
Как всегда, даже придраться не к чему.
Расспросили о стуках и проблемах с авто у Лены, позвонили мне, расспросили у меня.
Помыли машину, сделали диагностику, подтянули крестовину рулевой колонки (из-за нее стук и был), «приговорили» рулевые тяги, сайлентблоки задней подвески и опору двигателя, передние тормозные колодки. Лене рассказали все, мне позвонили рассказали.
Ценник составил 430 руб…

 

Часть деталей у меня уже была подготовлена заранее куплена.

 

Учитывая что авто 2004 года, и что часть ремонтов и ТО уже делалась у «неофициалов», на ремонт погнал на Звнигородское Шоссе.

 

В общем «Петровский АЦ» умеет удержать клиента…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа салона и сервиса в целом на Варшавке лично меня устраивает. Но бывают моменты, которые меня очень огорчают. О таких двух моментах я и хочу рассказать.

 

Первый момент – это оплата кредитной картой.
Еще в 2006 году, когда я была в Питере, и что-то случилось с моей Лагуной, меня очень выручили на Левашовском, но при оплате услуг кредитной картой, меня попросили ввести ПИН код. Мне, конечно, это не понравилось, и я написала предложение по этому вопросу прямо там, в сервисе был такой ящик для предложений. Однако прошло уже пять лет, а в ПА все равно для оплаты картой необходимо ввести ПИН код и плюс расписаться на чеке. При всем моем уважительном отношении к Петровскому, меня это возмущает. На карте, которую я предъявляю, стоит мое имя, у меня есть документ, удостоверяющий мою личность – этого достаточно, чтобы принять мою карту к оплате.

 

Второй момент – это вызов такси. Такая услуга не предусмотрена.
Шел дождь, машину забрали, как выйти из сервиса? Непонятно. Прошу вызвать такси – такой услуги нет….Нашли две визитные карточки, по которым я со своего мобильного телефона пыталась вызвать такси. Такси появилось, я уехала….маршрут: Варшавское ш – Можайское ш. Воскресенье, 19-00, т.е. ехали 15-20 минут. Заплатила я за эту поездку 5000 рублей. Я вообще никогда не слышала о таких суммах, если это не форс-мажор. Возможно, меня «развели на деньги», но….. зачем давать такие визитки владельцу Рено??????? Допустим даже, что я могу себе позволить заплатить такую сумму, но…..меня же нужно предупредить об уровне цен в этой организации. Т.к. в этот день я улетала к морю, я решила, что мне это настроение не испортит, но ситуация мне не понравилась.

 

В общем так. А может, я неправа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, отсутствие связей в такси меня крайне удивило. В Жулебино один раз столкнулся с такой ситуацией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа салона и сервиса в целом на Варшавке лично меня устраивает. Но бывают моменты, которые меня очень огорчают. О таких двух моментах я и хочу рассказать.

 

Первый момент – это оплата кредитной картой.

 


Второй момент – это вызов такси. Такая услуга не предусмотрена.
В общем так. А может, я неправа?


1. Это терминал такой, на этот счет переживать не нужно
2. Сочувствую! Но мне кажется, что это по-большей степени придирки ;) Можно было самим глянуть телефоны такси в интернете, через мобильный телефон(кстати есть Такси-Рено(я их услугами пользуюсь)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Это терминал такой, на этот счет переживать не нужно
2. Сочувствую! Но мне кажется, что это по-большей степени придирки ;) Можно было самим глянуть телефоны такси в интернете, через мобильный телефон(кстати есть Такси-Рено(я их услугами пользуюсь)).

 


ОК, я так и думала, что я просто придираюсь. Меня надо было "одернуть". Спасибо :)
Но по первому вопросу, я НИКОГДА не вводила и не буду вводить ПИН код в незнакомом месте или банкомате, я просто отказываюсь от покупки, но для ПА делаю исключение (тем более, что все равно придется самой выкручиваться....если нет наличных)
А по второму вопросу, что можно самой решать, я и решаю....но я не пользуюсь нетом в телефоне......

 

Кстати, я забыла "прорекламировать" эту компанию ООО Транссервис 642 13 33, узнавайте сначала цены :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в ПА все равно для оплаты картой необходимо ввести ПИН код и плюс расписаться на чеке. При всем моем уважительном отношении к Петровскому, меня это возмущает. На карте, которую я предъявляю, стоит мое имя, у меня есть документ, удостоверяющий мою личность – этого достаточно, чтобы принять мою карту к оплате.

Несколько раз сталкивались с таким в Европе (и ПИН, и расписаться). Никаких проблем. Терминал такой. Петровский повышает таким образом безопасность (клиентов) при оплате картой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

1. Расскажите мне кто-нибудь об услуге "подменный автомобиль"?
Сколько раз приезжаю ремонтироваться в ПА Мытищи, на следующий день всегда звонит девушка и спрашивает "А вам рассказали про услугу подменный автомобиль?" я- "нет".
В пятницу спросила у мастера, что за "подменный автомобиль"? он "Ну вы платите 1700р в сутки и ездите на логане или сандеро".
Сделала вывод, что это дорогая аренда :)

 

2. И руководству ПА - поблагодарите за работу Валерия (в ПА Мытищи, такой высокий, в очках, ездит помоему на БМВ и постоянно в черном костюме ходит), и Старцева Дмитрия - тоже достаточно любезен.

 

3. Я предпочитаю присутствовать в ремонтной зоне и наблюдать что делают с машиной, но вчера меня почему-то не хотели пускать в кузовной ремонт... Учитывая что там нет камер, и в зоне отдыха нельзя наблюдать за машиной по ТВ - я была слегка возмущена, или пускайте - или камеры там ставьте.
Все решилось нормально.

 

4. Машина после ДТП небольшого, хотела узнать стоимость ремонта, чтобы мне калькуляцию какую-нибудь составили, по работам и запчастям, в итоге, мастер посмотрел на машину и сказал "на глазок" - работа 35 т.р. + зап.части 35 т.р.

 

5. И ещё непонятна ситуация с покраской деталей, пишут - 8 т.р. деталь, НО, я хотела чтобы мне рассчитали исходя из стоимости нормо/часа для этого вида работ установленной заводом.

 

6. топливный фильтр ещё 3 недели везли )) 1 неделя - заказали, привезли "не тот", 2 неделя - забыли заказать "тот", 3 неделя - привезли "тот", установили, всё ОК.

 

7. Если записываюсь на 9, то приезжаю в 8-30, потому как работают конечно медленно. И если сразу на мойку не встать, может подъехать другая машина и пока будут мыть ЕЁ - минут 20-30 пройдет.

 

И да, кстати, если мастер сразу к телефону подойти не может, то оставляю свой телефон, в течении 15-20 минут перезванивают сами.

Изменено пользователем Natasha_Scenic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Natasha

 

Позвольте, я расскажу про подменный автомобиль: ездите не на Логане или Сандеро, а на Клио 3 (насколько я поняла, речь идет о кузовном в Мытищах, у них именно Клио, Сандерик почему то не сдают), на автомате, с музыкой и климатом. Если Вы страховались в ПА, то 3 день для Вас в подарок. Залог 3500, возвращают, если сдаете авто без повреждений, а еслу уж стукнули... То по условиям договора не возвращают залог + штрафные санкции (отдельное приложение). Штрафные санкции меня смущают - вроде машина на КАСКО, а еще и штрафы...
А не рассказывают видимо потому, что свободных машин просто нет. Хотела взять - нет машин. При этом возле салона стоит красный сандеро с надписями "подменный автомобиль".
Что касается цены - то в любой прокатной конторе Авео на автомате стоит от 2000... Если работаете недалеко от дома - лучший вариант такси. Для меня такси в одну сторону стоит 1200, а еще надо вернуться - для меня подменка - это выход.

 


Можно сделать калькуляцию, но она стоит денег. Обычно 2-3 н/ч. Умножаем на стоимость н/ч - получаем стоимость калькуляции. В калькуляции будет весь перечень работ, все необходимые з/ч, все необходимые лакокрасочные материалы. Соответственно, по ней вы увидите стоимость восстановительного ремонта а/м. Имейте в виду, что стоимость ремонта может вырасти/упасть (мы все люди и можем ошибаться) Но обычно, если Вы решитесь делать у них же а/м, стоимость калькуляции вычитают из стоимости ремонта а/м. Поставьте себя на место сотрудника - чтобы оценить стоимость работы, учесть все необходимые з/ч и ЛКМ - нужно разбирать машину. Это время. А время - деньги. Плюс Ваш а/м нужно загнать в цех - а врядли руководство оценит нахождение а/м в цеху и трудозатраты сотрудников, которые бесплатно дефектуют Ваш а/м, а должны в этот момент ремонтировать другие а/м.

 


И самое главное - просите скидки и Вы их получите!!!

Изменено пользователем Appelsinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Представители Петровского, пожалуйста подскажите в каком из ваших техцентров в Москве знают дизельные л3?
Ездил в Мытищи 2 раза - то нет диагноста, на второй раз, сегодня, диагност есть, но ничего не можем сделать, пока нет технического координатора, он будет в конце сентября.... немножко надоело:) да и проблему решить не могут. Обратился в этот раз с сильным шумом воздуха при работе турбины и постоянно пытается почиститься сажевый фильтр, а так же горела ошибка check anti-pollution system. Ошибку сбросили, но шум остался... Потом я прочитав форум лагунаклуба попросил чтобы проверили трубочки датчика давления на сажевом фильтре... Проверили - вроде как нашли порванную трубку, датчик заказали, временно поставили просто подходящую трубку от жигулей.. Ошибки нет, но ШУМ все еще присутствует. Мастер сказал, что да, шум есть, предположительно из турбины, но это не является показанием к замене.... Когда я еду по дворам - на меня аж люди оборачиваются, свист воздуха конкретный..а оказывается это не неисправность... больше ничего не нашли. Ошибки сажевого, как я себе представляю - это следствие неисправности, а изначально просто появился шум, и где-то через 500 км возникли ошибки.. То есть причина где-то еще кроется, но найти ничего не могут:( Есть в москве нужные специалисты? готов если что подъехать и на другой конец москвы.
спасибо

Изменено пользователем Mag13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Представители Петровского, пожалуйста подскажите в каком из ваших техцентров в Москве знают дизельные л3?
Ездил в Мытищи 2 раза - то нет диагноста, на второй раз, сегодня, диагност есть, но ничего не можем сделать, пока нет технического координатора, он будет в конце сентября.... немножко надоело:) да и проблему решить не могут. Обратился в этот раз с сильным шумом воздуха при работе турбины и постоянно пытается почиститься сажевый фильтр, а так же горела ошибка check anti-pollution system. Ошибку сбросили, но шум остался... Потом я прочитав форум лагунаклуба попросил чтобы проверили трубочки датчика давления на сажевом фильтре... Проверили - вроде как нашли порванную трубку, датчик заказали, временно поставили просто подходящую трубку от жигулей.. Ошибки нет, но ШУМ все еще присутствует. Мастер сказал, что да, шум есть, предположительно из турбины, но это не является показанием к замене.... Когда я еду по дворам - на меня аж люди оборачиваются, свист воздуха конкретный..а оказывается это не неисправность... больше ничего не нашли. Ошибки сажевого, как я себе представляю - это следствие неисправности, а изначально просто появился шум, и где-то через 500 км возникли ошибки.. То есть причина где-то еще кроется, но найти ничего не могут:( Есть в москве нужные специалисты? готов если что подъехать и на другой конец москвы.
спасибо

Добрый день.
К сожалению, плавающую неисправность не легко сразу найти (отсутствие ошибки повторно).
На следующей неделе наш технический координатор выйдет из отпуска, и мы обязательно проведем повторную, более тщательную диагностику Вашего автомобиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

К сожалению Петровский Автоцентр меня сегодня расстроил, ничего серьезного особо но...
Началась дергаться моя RS-ка, после работы решил заехать в Сервис на Варшавке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня к сожаленю Петровский расстроил, все понимаю что не позвонл зарание, но машинка начала дергаться, и решил заехать по пути на Варшавку, ошибки компа считать.
приехал, сначала мастер не мог понть что у меня за машина (был на RS-ке), потом предположил, что ввезена из-за рубежа т.к. в России таких не продавали. Потом оказлось что ошибки считать ни кто не сможет, т.к. нет котека, настоятельно советовал обратиться к дилеру который работает уже продолжительное время (пожалуй это меня больше всего удивило). Краткий ввод в историю ПА изменил мнение мастера приемки, и он настоятельно начал советовать ехать в Жулебино (где Жулебиноа где Варшавка?). Потом "разговорился" и сказал, что из трех котеков в Москве, один в отпуске, другой болеет, третий в Жулебино.

 

В общем как-то и обосновано, но как-то и не совсем хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хочу выразить благодарность Воропаеву Павлу, продавцу-консультанту Петровского Автоцентра в Жулебино (Привольная 70). За отличную работу, внимание, оперативность и помощь при покупке автомашины. :)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.10.2011 впервые посетил ПА на Варшавке для ТО-45.
Машину я сдавал Александру Петрову.
На сайте Петровского вычитал про карту Профит+ для негарантийных машин, под условия которой подходит наш Сценик. Я попытался её получить, что оказалось неприятной процедурой. На сайте указано одно. По телефону говорят другое. Здесь, на форуме Сергей Никулин, подтверждает то, что есть на сайте. А по приезду мне говорят третье и отказывают! Ссылка на ответ Сергея Никулина никакого эффекта не произвела. Есть, мол сотрудник, который лучше знает, но он будет в понедельник. Только после того, как я повторно завел разговор о карте, Александр позвал еще какого-то сотрудника. Тот посоветовал посмотреть распечатку на столе. Вчитавшись, Александр, наконец-таки карту мне оформил. И вручил с шуткой (вроде того мол, получай, добился-таки), хотя уместнее было бы извиниться.

 

Во время сдачи мной машины, Александр задал привычный для меня вопрос. Есть ли повреждения, царапины и т.п. Неожиданно, что после моего ответа «Есть», последовало «давайте ключи». Обычно, либо описывают имеющиеся дефекты, либо меня хотя бы спрашивают, желаю ли я составлять акт осмотра.
Дальше все проходило нормально. Дополнительные работы согласовывались. Замененные детали были выданы, на вопросы отвечали хорошо.
Машину ждал в шоу-руме. Сотрудники были вежливы. Видя мой интерес к чему-либо, предлагали помощь. В процессе ожидания, познакомился и пообщался с Николаем Савиным. Поставил его в известность о чехарде с дисконтной карточкой. Николай произвел очень благоприятное впечатление. Открытый, коммуникабельный, ориентирован на клиента.

 

Впечатление после первого посещения ПА на Варшавке:
Стойка приема расположена к клиенту не лицом (и в прямом, и в переносном смысле :lol: ).
1.Сотрудники на стойке приема не во всех своих вопросах компетентны.
2.Вместо того, чтобы найти лежащий на столе лист и освежить свою память, они предпочитают отказать клиенту.
3.После обнаружения своей ошибки, вместо извинений следуют фамильярности.
4.Мне кажется, что Александр при приеме машины не вполне соблюдал порядок (акт осмотра), что тревожно. Где еще они отходят от регламента?
5.К самим работам нареканий нет.
6.Начальство положительное.

 

Вывод. Пока буду обслуживаться в ПА. Хотя, конечно, после Мэйджор-сити, где обслуживались последние годы, в ПА все аскетично. Но мне «не шашечки, а ехать» надо. Надеюсь, что ремзоне сотрудники относятся к работе не так, как на приеме в ремонт. Радует, что руководство открыто к общению с клиентом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вопрос к Представителя Петровского.
Меньше года назад (если быть точнее то в конце января 2011) я был в сервис центре Петровский-Жулебино. Обратился в сервис со следующей проблемой: АКПП встает в аварийный режим. Была произведена частичная замена масла и замена двух клапанов АКПП. После этого все работало отлично, до этого четверга (03.11.2011), в этот день как раз началось похолодание. В течении двух дней езды коробка переходила в аварийный режим. Происходило это всегда в одном и том же месте: подъем в горку продолжительностью около 200 метров (это у нас такой один из выездов из города), горка находится около 500 метров от места стоянки, коробку перед ездой прогревал. Возможно что то не то с уровнем масла, при подъеме машины на подъемник для шиномонтажа я заметил что "сопливится" прокладка АКПП.
Подскажите пожалуйста: при обращении в тот же сервис центр этот будет гарантийный ремонт? Диагностика перед этим будет платная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Представителя Петровского.
Меньше года назад (если быть точнее то в конце января 2011) я был в сервис центре Петровский-Жулебино. Обратился в сервис со следующей проблемой: АКПП встает в аварийный режим. Была произведена частичная замена масла и замена двух клапанов АКПП. После этого все работало отлично, до этого четверга (03.11.2011), в этот день как раз началось похолодание. В течении двух дней езды коробка переходила в аварийный режим. Происходило это всегда в одном и том же месте: подъем в горку продолжительностью около 200 метров (это у нас такой один из выездов из города), горка находится около 500 метров от места стоянки, коробку перед ездой прогревал. Возможно что то не то с уровнем масла, при подъеме машины на подъемник для шиномонтажа я заметил что "сопливится" прокладка АКПП.
Подскажите пожалуйста: при обращении в тот же сервис центр этот будет гарантийный ремонт? Диагностика перед этим будет платная?

 

Уважаемый Riddick!

 

Установить гарантийность неисправности без осмотра автомобиля, к сожалению, невозможно. Безусловно, если возникшая неисправность связана с работами, проведенными в январе, все будет сделано по гарантии. Мои коллеги пытаются индентифицировать Вас по нашей базе, но мы сможем быстрее связаться с Вами, если Вы сообщите Ваши координаты мне в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Riddick!

 

Установить гарантийность неисправности без осмотра автомобиля, к сожалению, невозможно. Безусловно, если возникшая неисправность связана с работами, проведенными в январе, все будет сделано по гарантии. Мои коллеги пытаются индентифицировать Вас по нашей базе, но мы сможем быстрее связаться с Вами, если Вы сообщите Ваши координаты мне в личку.


Эдуард извините не успел отписаться в личку, но ваши коллеги уже связались со мной раньше. Благодарю за оперативность, надеюсь все проблемы будут решены. Спасибо. Изменено пользователем Riddick

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо мастеру-консультанту Сергею и по-моему Александру по дополнительному оборудованию за подключение Д.Х.О. ПА Жулебино.

Изменено пользователем Dir

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хочу выразить большую благодарность Эдуарду Маркману, его помощнице (к сожалению забыл ее имя), а так же управляющему дилерским центром в Жулебино Сергею Бояркину и Андрею за помощь в разрешении проблемы с гарантийным ремонтом АКПП, квалифицированную и полную диагностику. Благодаря которой удалось выяснить причину неисправности (выход коробки АКПП в аварийный режим). На данный момент коробка, для своих лет, работает идеально. Еще раз большое спасибо сотрудникам и руководству Петровского автоцентра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sibor
    Новый пользователь
    sibor
    Регистрация