Пример HTML-страницы
rudolf

Выбираю планшетный компьютер

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

246 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю здесь в основном одни любители Айпадов собрались - хорошая вещица, но дороговата, да и приложения почти все стоят денег. В сентябре я тоже ломал голову, что же взять дочке на день рождения. Бюджет был 15-17 тысяч. И в него в легкую укладывался Айлад 2... но взял я Асер 511. И ни капли не жалею: куча дешевых приложений и игр, шустрый проц Тегра 3, отличный экран. В плюс HDMI, кабель для подключения флешки (жесткий диск на 1 Тб спокойно увидел), 32 гига своей памяти, плюс можно карту добавить на 32 гига, ну и естественно интернет везде (3G).

Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, да и приложения почти все стоят денег.
: куча дешевых приложений и игр,

нет, полно бесплатных
точно также и для айпада, нормальные приложения для андроида тоже стоят хороших денег, ну только если не пользоваться пираткой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу с Айпада. Проверил, на Фишках игры не идут- требуют flash, но сам сайт работает. На mail.ru вроде начинают грузиться, но там нужно регистрироваться, дальше не полез. Яндекс.Музыка заиграла. Так что в целом- все более-менее в порядке на Айпаде)))

Изменено пользователем Дядя Боб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите срочно!
Решил купить - заказал ipad, звонили из магаза, я их спросил есть ли у них Российский сертификат на него. Они сказали, что есть европейский сертификат. Нашего РСТ нету.... Гарантию год дают в их сервис центре. Я пока что согласился на доставку на 18 вечера. Стоит такой брать или нет? ipad 4 32Gb+3G за 28 000р ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл брать серый айпад? Если белые по цене не сильно дороже? Вот у айфонов побольше разница в ценнике серый/белый там еще задумываешься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже об этом подумал.... Вчера в магазе (в белом ветре) за 30000 такой был. Наверное уж там белый... я как то не спросил....
С 1 то стороны мне пофиг на его белость/серость, но не получится ли как с iphon-ом? Блокировки всякие и оф.обновление мало ли не заработают..... Вот за что я больше переживаю.... техподдержка (если есть) тоже работать не будет.... хм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже об этом подумал.... Вчера в магазе (в белом ветре) за 30000 такой был. Наверное уж там белый... я как то не спросил....
С 1 то стороны мне пофиг на его белость/серость, но не получится ли как с iphon-ом? Блокировки всякие и оф.обновление мало ли не заработают.....
Вот за что я больше переживаю.... техподдержка (если есть) тоже работать не будет.... хм...

Там судя по сайту на старом проце А5х
У айфона и айпада нет никаких блокировок и ограничений если он не залоченный на оператора
Будет как и гарантия но с ограничениями Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите срочно!
Решил купить - заказал ipad, звонили из магаза, я их спросил есть ли у них Российский сертификат на него. Они сказали, что есть европейский сертификат. Нашего РСТ нету....

Чушь какая-то у продукции аппле все сертификаты зашиты в саму продукцию, посмотреть можно в настройках
У меня айфон и айпад из гонконга, у жены из финки сертификат РСТ в настройках показывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там судя по сайту на старом проце А5х

 

У айфона и айпада нет никаких блокировок и ограничений если он не залоченный на оператора
Будет как и гарантия но с ограничениями


Не, я ж 4-й собрался покупать... А они, как я понял все 4-е на новом проце или я не прав? Вот такой вчера щупал http://www.digital.ru/goods/planshety/apple/709667.htm а потом решил заказать в инете, где мне сказали, что он "европейский" (серым они его не называли, но сказали, что серт.РФ нету, а с сертификатом РФ на 30% дороже....).... Про 30% конечно полная ересь, но спорить с оператором не стал....

 

Ну так я ж не вникал во все эти тонкости.... Слышал от друзей, что "купили дёшево, но проблемы с обновлениями..."....

 

Чушь какая-то у продукции аппле все сертификаты зашиты в саму продукцию, посмотреть можно в настройках
У меня айфон и айпад из гонконга, у жены из финки сертификат РСТ в настройках показывает

Ладно, отказался я в общем от того, беру вот этот - http://www.spb.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=8698...ad_Retina_MD527 здесь сказали, что оф.ввезенные "белый" ipad... Кстати, а почему везде пишут "Apple iPad with Retina display Wi-Fi + Cellular" , а здесь не пишут? Правильно ли я понял, что этот Cellular = 4G ? Мне просто надо, чтобы в инет без вафли можно было выходить, а Cellular-ы НЕ Cellular-ы - хрен знает.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно cellular то что нужно
А гарантия на айпад по-моему мировая с момента официального начала продаж (но вроде нужен чек о покупке в стране)
Сам беру только серую технику аппле))), вернее аппл покупаю в отпуске

Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у жены из финки сертификат РСТ в настройках показывает

А это может быть? Разве сертификат РСТ не на конкретную продукцию?
Знак РСТ – это графическое изображение, которое наносится на саму продукцию либо на этикетку, упаковку, ярлык, сопроводительную техническую документацию. Он свидетельствует о том, что продукция прошла сертификацию и соответствует установленным в РФ стандартам качества.
Первоочередным шагом для получения сертификата или декларации, а также свидетельства о гос. регистрации является подача заявки. Для определения стоимости сертификации необходимо заполнить в заявке хотя бы первые 3 пункта (наименование товара, код ОКП или ТНВЭД и схема сертификации).
как это возможно для товаров в Финляндии?

 

Все правильно cellular то что нужно

А для чего он нужен? Тоже хочу дочке айпад купить и, вроде, думали наоборот, без 3Г. Там же еще симка отдельная нужна? А потом его уже никак нельзя будет поставить, если понадобится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это может быть? Разве сертификат РСТ не на конкретную продукцию?
как это возможно для товаров в Финляндии?

 


А для чего он нужен? Тоже хочу дочке айпад купить и, вроде, думали наоборот, без 3Г. Там же еще симка отдельная нужна? А потом его уже никак нельзя будет поставить, если понадобится?


на конкретную, вот на все айпады в мире есть сертификат РСТ :don-t_mention:
да хоть из уругвая, для каждой единицы товара не получают сертификат, получают для всех устройств определенной марки, серии, типа с определенными характеристиками
ну чтобы иметь интернет не только там где есть вайфай :don-t_mention: , нет нельзя как впрочем и почти на любой планшет
зы. прикладываю принтскрин для неверующих :don-t_mention:

post-591-1356815412_thumb.jpg

Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купили :victory:
Разбираемся с ним...

 

Блин, опять обманули! Нету этого РСТ в настройках ! Другие есть, а этого нет. Нашел этот скрин у себя. Сейчас пишу с него. Ущербности не чувствую... Серфить в нете удобно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял жене самсунг , на гэлакси...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, опять обманули! Нету этого РСТ в настройках ! Другие есть, а этого нет. Нашел этот скрин у себя. Сейчас пишу с него. Ущербности не чувствую... Серфить в нете удобно))))

у мну купленном в гонконге есть :don-t_mention: , там вообще много сертификатов может не заметили :telephone:
а вообще там все удобно, серфить, кино смотреть, по-мелочи работать и главное не надо красноглазить с настройками
зы. Поздравляю вообщем :D Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо! Дома теперь ББ вообще практически не включаем (только по работе).... Фильмы прямо с инета на Ipade смотрим с бесплатных сайтов.
Ничего не глючит, не тормозит. Между приложениями переключается быстро.
Короче, мы в восторге от него! Поставил мегафоновскую симку, но т.к. дома везде Ви-Фи, то только проверил маленько - тоже инет работает. К ББ еще не коннектил, т.к. в дальнюю дорогу пока не собираемся, но надо будет проверить.... фильмов записать... фоток нормальных с фотика скинуть.....
В общем рекомендую ;) Особенно понравилась установка приложений. Нажал кнопку "установить" = установилось; Крестиком с "рабочего стола" удалил = удалилось. Всё. Никаких вопросов типа "куда установить и прочее".

 

Кстати, а защита от вирусов ему нннада?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирюша, а как же радость от закачки mp3 через iTunes? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чтобы иметь интернет не только там где есть вайфай :don-t_mention:

Так а вайфай с телефона не подойдет?

 


у мну купленном в гонконге есть :don-t_mention: , там вообще много сертификатов может не заметили :telephone:

А вроде, сначала было, что и у жены на айпаде из Финляндии - есть? Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирюша, а как же радость от закачки mp3 через iTunes? )))

Не понял юмора...))) Пару раз заходил в этот айтюнс, там всё популярное - платное (ну то, что я увидел). Фильмы - "старые" и дорогие. И не такой я любитель их, чтобы смотреть на 10 дюймовом экране.... Наверняка в америке да европе народ с айтюнс качает, а у нас есть "зайцы" и ру трекер.... Нафик этот айтюнс :don-t_mention:

 

Так а вайфай с телефона не подойдет?

Телефон вайфай не даёт ;) Вай фай даёт точка доступа. Телефон берет вайфай из неё. Например в машине у тебя точки доступа в инет нет = нет вайфай ни в телефоне, ни в планшете. Но телефон может еще подключаться к инету через сотового оператора т.к. у него есть сим карта. Если в планшете нет сим карты, то инет есть только от вайфай.
Раскрывающийся текст
Еще говорят есть вариант соединить телефон с планшетом по блютузу, но я лично в эту связь не охотно верю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а вайфай с телефона не подойдет?
А вроде, сначала было, что и у жены на айпаде из Финляндии - есть? Нет?

подойдет :don-t_mention:
у меня 4 разных устройства :don-t_mention: и на всех есть сертификат
Еще говорят есть вариант соединить телефон с планшетом по блютузу, но я лично в эту связь не охотно верю....

у меня как раз планшеты куплены без симкарт специально, т.к. смысла при наличии айфона в них не вижу, я с айфона раздаю инет на айпад (там есть функция режим модема вайфай-блютус), жена точно также делает Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон вайфай не даёт ;) Но телефон может еще подключаться к инету через сотового оператора т.к. у него есть сим карта. Если в планшете нет сим карты, то инет есть только от вайфай...

... который телефон и дает ;) .

 


у меня 4 разных устройства :don-t_mention: и на всех есть сертификат

 

у меня как раз планшеты куплены без симкарт специально, т.к. смысла при наличии айфона в них не вижу, я с айфона раздаю инет на айпад (там есть функция режим модема вайфай-блютус), жена точно также делает


Спасибо! Дочке заказали Мини в Финляндии, поэтому и спросила. А на что-нибудь он влияет?

 

Так а чего мозги компостировал :chair: ? Тоже заказала без симкарты :) . Телефон всяко с собой всегда будет, если что :don-t_mention: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял юмора...))) Пару раз заходил в этот айтюнс, там всё популярное - платное (ну то, что я увидел). Фильмы - "старые" и дорогие. И не такой я любитель их, чтобы смотреть на 10 дюймовом экране....

Ты попробуй .mp3, которые у тебя уже есть, закачать через iTunes
Ну а еще лучше - .avi )))
Это возможно, но сопровождается получением удовольствия ;)

 

Телефон вайфай не даёт ;) Вай фай даёт точка доступа. Телефон берет вайфай из неё.

Вчера вот засунул nanoSIM в mini. Будет он принимать 3G и раздавать по Wi-Fi в местах не-до-цивилизации =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на что-нибудь он влияет?

не знаю :don-t_mention: , имхо нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты попробуй .mp3, которые у тебя уже есть, закачать через iTunes

попробовал, целый курс английского (пимслер) на мп3 в айфон закачал
хотя :wacko: с новой версией айтюнса все как-то через одно место стало, но для пробы скинул аудиокнигу Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... который телефон и дает ;) .

Я не знал, что телефоны теперь тоже дают ))) у меня вообще нокиа 5110 - отличный телефон!

 

Ты попробуй .mp3, которые у тебя уже есть, закачать через iTunes
Ну а еще лучше - .avi )))
Это возможно, но сопровождается получением удовольствия ;)

Обязательно попробую, но попозже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а еще лучше - .avi )))

AVPlayer устанавливаешь, и скидываешь фильмы туда, а не через синхронизацию. И смотришь практически любой формат.
Вот хочу еще такой же просмоторщик фото найти. А то эта синхронизация при добавления новых фото удаляет уже залитые в Паде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вчера ePub книжки Тунец удалил.
хорошо хоть бесплатные были )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочке заказали Мини в Финляндии

Про это можно подробнее: где заказывали, как забирали/доставка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что в нем интересного? Он по всем параметрам отстает от конкурентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нифига себе отстает! Тут и 4 ядра, и 2Гб оперативки, и камеры вполне достойные. А толщиной такой вообще мало кто похвастаться может - 6,9мм, да еще и защита от пыли и влаги.
Очень даже приличная моделька. А уже если цену не зарядят (если вспомнить, что это Сони, то очень слабо вериться в нормальную цену), то очень серьезный конкурент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел купить.
Но не купил, так не поняв, на кой он нужен.
Фотки - на домашнем стационарном. Качество не сопоставимо лучше.
В поездках - ноут, потому, что нужные приложения на айпад они не встают.
Книжки - так специальный девайс на элекронных чернилах - всяко лучше, особенно для глаз.
музыка - вообще не вопрос
сборник фильмов на внешнем диске всё равно с собой таскать. Если только не ограничиваться десятком в приличном качестве на встроенной памяти.
Ходить по квартире - так я и с ноутом хожу, но во время ходьбы всё равно смотрю под ноги, а не на монитор....
Что относительно ценно - айпад дольше заряд держит. Но для меня это не критично, да и не стоит это преимущество того, чтобы за него тридцатник платить.

 

Такое вот моё ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про это можно подробнее: где заказывали, как забирали/доставка?

Заказали в Гигантти. В Лаппеенранте не нашли в наличии. Еще не забирали. 32 Гб без 3Г с кожаным чехлом за 40 евро и с пленочкой - по-моему, 513 евро получилось. В другом магазине было дешевле на 10 или 20 евро, но там не было такого чехла, поэтому взяли всё вместе. Когда придет, обещали сообщить на электронную почту. Предоплата 100%. Инвойс дадут - значит, примерно пятая часть цены уменьшится. Мы ездим довольно часто, а покупается во многом игрушка дочке, в которой нет срочной необходимости. Заберем, как придет и будет желание съездить на выходные в Финляндию.
Через инет, сказали нельзя почему-то заказать - должен быть гражданином Финляндии :unsure: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Осваиваю й-пад дальше. Блин, какой то капец... Пробовал закачать музыку с зайцев, так нужен спец.браузер, который стоит денег. Денег то я бы дал им, так ведь и демо версия какая то кривая... 1 файл скачал, а потом браузер перестал вообще в инет заходить! И как почитаешь отзывы, так у всех программ косяки, то одно, то другое, то вообще лохотрон! Я даже немного в расстройстве... надо еще попробовать по скачивать разных прог.... Может кто присоветует чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на зайцах слишком много гадостей живёт. но в крайнем случае скачать конечно можно, если осторожно.
спец. браузер - это больше похоже на вирус. ;)
что советовать то? где музыку качать? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осваиваю й-пад дальше. Блин, какой то капец... Пробовал закачать музыку с зайцев, так нужен спец.браузер, который стоит денег. Денег то я бы дал им, так ведь и демо версия какая то кривая... 1 файл скачал, а потом браузер перестал вообще в инет заходить! И как почитаешь отзывы, так у всех программ косяки, то одно, то другое, то вообще лохотрон! Я даже немного в расстройстве... надо еще попробовать по скачивать разных прог.... Может кто присоветует чего?

Когда качаю детям музыку с Зайцев , вначале качаю ее на стационарный комп, потом синхронизирую тунцом. Приложение от Зайцев пробовал, но музыка в фонотеке не сохраняется - т.е. проигрывается только при наличии интернета .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто присоветует чего?

Джейл-брейк....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на зайцах слишком много гадостей живёт. но в крайнем случае скачать конечно можно, если осторожно.
спец. браузер - это больше похоже на вирус. ;)
что советовать то? где музыку качать? )

Не знаю. На зайцах гадостей не видел (ну не считая рекламы), но её в айпаде нету......
Почему вирус? В аппсторе же качал....
Нет. Чем скачать? Сафари то не качает, ни музыку ни видео. Чего не знал что ли?

 

Джейл-брейк....

Ага, посмотрю что за прога ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейл-брейк....

Стремно как-то.
Ты сам делал-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну огрызков нет, я на роботе. На работе у коллег сделан, проблем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стремно как-то.
Ты сам делал-то?

У детей были 1-ые айпады, долго конючили - сделал им джейлбрейк. Вначале радовались , но не долго - месяца через 2 замучали постоянное зависание и перезагрузка, попросили перешить . Сейчас у них третие айпады, даже не заикаются о прошивке - поняли что стабильность важнее , тем более смысла особого в джейлбрейке и не увидели ( игр и так полно , не дорого стоят).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Джейл-брейк....

Да ну его нафик. Я почитал, нифига позитивного не нашел в нём. Новый на старый не ставится (т.е. надо сначала старый Джейл удалить, потом новый установить), потом как обычно какие нить траблы при установке возникнут, инфу надо всю сохранить и прочее прочее.... Некогда мне всем этим гемором заниматься....

 

Вобщем сейчас есть проблема:
Видео закаченное на ай пад естественно не показывает. Пробовал всякие бесплатные проги - то не работает, то звука нет (кодек типа дорогой), то еще чего.... Хочу установить платную прогу, которая ВСЁ будет показывать и проигрывать (.avi, .mp3 основные, ну и все остальные до кучи типа квиктайм формата и остальных). В связи с этим 2 вопроса.
1. Как купить (положить денег) прогу? Визу привязывать не очень то хочется, ибо вдруг её данные сопрут и всё что нажито непосильным трудом обналичится где-нить в африке.... Яндекс маркет предлагает купить доллары в АппСторе в 1,5 раза дороже номинала!
2. Какой проигрыватель скачать, чтобы ВСЕ кодеки у него уже были, чтобы он работал?! (а то о платных проигрывателях тоже отзывы не фонтан....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Как купить (положить денег) прогу? Визу привязывать не очень то хочется, ибо вдруг её данные сопрут и всё что нажито непосильным трудом обналичится где-нить в африке.... Яндекс маркет предлагает купить доллары в АппСторе в 1,5 раза дороже номинала!
2. Какой проигрыватель скачать, чтобы ВСЕ кодеки у него уже были, чтобы он работал?! (а то о платных проигрывателях тоже отзывы не фонтан....)

1. из простых решений - завести специальную карту для оплаты в инете, а держать все нажитое :don-t_mention: только на карте несколько рискованно, т.к. вашу карту могут считать в любом магазине
2. пользуюсь AVPlayer все показывает, но может это у меня фильмы только в нужном формате :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Пользую Oplayer, никаких нареканий.Им же и тяну фильмы с инета,ничего конвертировать не надо.

Изменено пользователем Серёжа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конвертирую видео при помощи HandBrake и закачиваю через iTunes.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел купить.
Но не купил, .........

Купил, дочке.
И убедился в своих догадках: мне он не нужен абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну его нафик. Я почитал, нифига позитивного не нашел в нём. Новый на старый не ставится (т.е. надо сначала старый Джейл удалить, потом новый установить), потом как обычно какие нить траблы при установке возникнут, инфу надо всю сохранить и прочее прочее.... Некогда мне всем этим гемором заниматься....

 

Вобщем сейчас есть проблема:
Видео закаченное на ай пад естественно не показывает. Пробовал всякие бесплатные проги - то не работает, то звука нет (кодек типа дорогой), то еще чего.... Хочу установить платную прогу, которая ВСЁ будет показывать и проигрывать (.avi, .mp3 основные, ну и все остальные до кучи типа квиктайм формата и остальных). В связи с этим 2 вопроса.
1. Как купить (положить денег) прогу? Визу привязывать не очень то хочется, ибо вдруг её данные сопрут и всё что нажито непосильным трудом обналичится где-нить в африке.... Яндекс маркет предлагает купить доллары в АппСторе в 1,5 раза дороже номинала!
2. Какой проигрыватель скачать, чтобы ВСЕ кодеки у него уже были, чтобы он работал?! (а то о платных проигрывателях тоже отзывы не фонтан....)


1. Для АппСторе и прочих ГуглМаркетов использую виртуальную карту Qiwi - очень удобно.
2. Использую AVPlayer, работает нормально .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. из простых решений - завести специальную карту для оплаты в инете, а держать все нажитое :don-t_mention: только на карте несколько рискованно, т.к. вашу карту могут считать в любом магазине
2. пользуюсь AVPlayer все показывает, но может это у меня фильмы только в нужном формате :don-t_mention:

Тут карту, там карту, этож сколько ППИНов надо помнить, да за балансами следить.... Может действительно на карту банка русский стандарт "мобильный кошелёк" (или как-то так называется) кину денег. Всё равно без дела валяется....

 

2. Пользую Oplayer, никаких нареканий.Им же и тяну фильмы с инета.

 


Конвертирую видео при помощи HandBrake и закачиваю через iTunes.

Не, конвертирование это не моё :don-t_mention:

 

1. Для АппСторе и прочих ГуглМаркетов использую виртуальную карту Qiwi - очень удобно.
2. Использую AVPlayer, работает нормально .

Это чего за виртуальная карта? Бумаги какие надо заполнять или оформление он-лайн за 10 минут?

 

У бесплатных плееров проблема со звуком с кодеком AC3 (то есть его отсутствием)... В Oplayer и AVPlayer он есть? Субтитры можно к фильмам подключать в них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут карту, там карту, этож сколько ППИНов надо помнить, да за балансами следить....
Это чего за виртуальная карта? Бумаги какие надо заполнять или оформление он-лайн за 10 минут?
AVPlayer он есть?
Субтитры можно к фильмам подключать в них?

Ну можно иметь еще одну на которую переводить деньги по мере необходимости, поэтому лучше ее завести в том банке где основная, чтобы можно было через веббанкиг переводить деньги
Виртуальная это карта для оплаты в инете, т.е. по большому счету кусочек пластика с номером карты и CVV кодом и фамилией-именем, без магнитной полосы и чипа
не могу сказать, т.к. все фильмы показывает, но вроде как есть
вроде можно, я смотрю фильмы без перевода Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 763
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdandex
    Новый пользователь
    Bogdandex
    Регистрация