Пример HTML-страницы
rudolf

Выбираю планшетный компьютер

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

246 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Это чего за виртуальная карта? Бумаги какие надо заполнять или оформление он-лайн за 10 минут?

 

У бесплатных плееров проблема со звуком с кодеком AC3 (то есть его отсутствием)... В Oplayer и AVPlayer он есть? Субтитры можно к фильмам подключать в них?


Есть Qiwi кошелек, который привязывается к номеру мобильного телефона. Это приложение есть и для компьютера, и для Андроид и для iOS. Пополнение кошелька - в терминалах - их полно везде по городу, без процентов. Раньше в приложении можно было создавать только виртуальную карту на 3 мес. , затем новую ( все это без подписи бумаг, сидя дома, прямо с мобильника). Сейчас карта привязывается к счету Qiwi кошелька, и действует кажется 2 года ( карта фактически не выпускается, на телефон присылают лишь все данные карты - номер, код и т.д.)
Кроме привязки к АппСторе , активно использую Qiwi кошелек для оплаты сотовой связи ( жена и дети за балансом не следят, деньги заканчиваются всегда неожиданно - а из Киви можно в любое время мгновенно оплатить) , оплачивал штрафы в ГИБДД, вообщем полезное приложение, и нормальную карту светить везде в интернете не приходиться .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Купил таки. nPlayer называется. Стоил 99 рублей. Кинул денег на бесплатно выданную мастеркард. Читая отзывы перед покупкой о Oplayer-е и AVPlayer-е наткнулся на рекомендацию этого nPlayer-a с официальной поддержкой кодека AC3 - прям большущими буквами это было написано, ну и всего-остального. Доволен. Субтитры работают. Качество видео нормальное. Есть прямой трансфер, правда по ХТТП (фтп нету), ну да ладно, и так нормально. MP3 тоже поддерживает, правда то ли еще не разобрался, то ли так задумано... короче после конца песни айпад в сон уходит и следующую песню не включает... это минус конечно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Купил сегодня на день рождения жене вот такого зверя:
Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5110 16Gb
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6427...83&clid=502
Сейчас сижу всякие приложения устанавливаю. А кто и что думает об анитвирусе для Андроид?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня на день рождения жене вот такого зверя:
Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5110 16Gb
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6427...83&clid=502
Сейчас сижу всякие приложения устанавливаю. А кто и что думает об анитвирусе для Андроид?

Я установил себе антивирус АВАСТ(антивирусник нужен, много вирусов липнет особенно когда книги качаеш)
А вообще когда качаешь чтото с плей маркета то читай отзывы, там ребята обычно отписываються есть вирус в програме или нету Изменено пользователем antoxa77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я установил себе антивирус АВАСТ(антивирусник нужен, много вирусов липнет особенно когда книги качаеш)
А вообще когда качаешь чтото с плей маркета то читай отзывы, там ребята обычно отписываються есть вирус в програме или нету

Ага, спасибо. Я уже тоже его установил. Забавно, что когда покупал, мне продавцы любезно предложили установить "уйму" приложений, в том числе и антивирус, "всего лишь"... за 4000 руб. Сегодня все это нашел и сам поставил Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установи програмку для очистки КЕШ памяти(просто в плей маркете в поиске вбей :очистка кеш)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установи програмку для очистки КЕШ памяти(просто в плей маркете в поиске вбей :очистка кеш)

Сейчас попробую, спасибо. Кстати,пока не понял, а как удалить ненужное приложение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня на день рождения жене вот такого зверя:
Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5110 16Gb
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6427...83&clid=502
Сейчас сижу всякие приложения устанавливаю. А кто и что думает об анитвирусе для Андроид?

У всей семьи Аваст уже года два-три.
и ХР, и Винда 7, и Андроид4.2, и Андроид 4.0 все под защитой Аваста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас попробую, спасибо. Кстати,пока не понял, а как удалить ненужное приложение?

Заходиш в настройки(иконка похожа на колесико из часового механизма)затем слева ищеш иконку ( синий квадратик и в нутри него еще 4 маленьких квадратика) рядом написано: приложения и давишь затем справа появяться все приложения затем сам выбираешь что с ними делать
ПС иконки от моих могут отличаться все зависит от прошивки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходиш в настройки(иконка похожа на колесико из часового механизма)затем слева ищеш иконку ( синий квадратик и в нутри него еще 4 маленьких квадратика) рядом написано: приложения и давишь затем справа появяться все приложения затем сам выбираешь что с ними делать
ПС иконки от моих могут отличаться все зависит от прошивки

Спасибо! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айпад конечно игрушка хорошая и быстродействие у него то, что нужно и экран хорош... но покупать ребенку игрушку за 35 тысяч считаю все таки дороговато. Да и умные люди посоветовали все таки Андройд, поэтому после отсеивания многих хороших и плохих вариантов, был куплен Асер 511 за 16500. Дочь довольна, сам переодически смотрю фильмы, лазю по форумам, иногда в игрушки играю - планшет отрабатывает свои деньги на все 100%. Правда случилась тут неприятность - перестало работать зарядное гнездо и какой то пластик оттуда стал вылезать. По гарантии все исправили - срок ремонта месяц. На сколько его еще хватит, трудно сказать - но пока все устраивает.
Из плюсов:Хорошая батарея и быстродействие. Хороший прием Wi-Fi. Внутренняя память - 32 гига, плюс можно карточку сунуть еще на столько же. Через родной переходник читает флешки - загрузил жесткий диск на 1 гиг, есть слот для карточки мобильного интернета.
Из минусов - экран так себе - у конкурентов уже много лучше. Как телефон не работает.

Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то никто не говорит про китайские планшеты. Систруха год назад взяла "Ainol" с процессором 1,5 двух ядерный, есть вайфай и все такое. Дети целый год его мучали а их двое и кучу игр на него установили + есстра книжки на нем читает - все что убили это авто режим перевертывание экрана, то есть если планшет повернуть, то экран не поворачивает + еще пленку на экрани сильно поцпрапали - все - в остальном нормальный планшет. Я даже не ожидал что он так долго продержится - думал китай и за 1 - 2 месяца убьет его. Взяли они его за 180 баксов.

 

зы. что щас есть в продажи :
зы. - 4 ядерный с ускорителем -- Видео - 1080P -- Дисплей - сенсорный, емкостной, 9,7 дюймов Retina, (2048*1536) --- Аккумулятор - 10000 mAh ( это ооочень много )...

 


ознакомтесь по подребней - обещаю вас это удивит учитывая сколько он стоит :

 

http://999.md/#!/4076317

 

И цена вопроса 256 баксов - просто даром, зная что довольно качественные они. Сам думаю взять себе такой .

 

Я конечно не пользовался Айпадам, но разницы кроме большого разрешеня экрана я не нашел. И не понимаю за что выкладувают по 600 - 700 евро за "айпад 4".

 

Если кто знает - подскажите, а то и умру в заблуждениях : ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айпад конечно игрушка хорошая и быстродействие у него то, что нужно и экран хорош... но покупать ребенку игрушку за 35 тысяч считаю все таки дороговато. Да и умные люди посоветовали все таки Андройд, поэтому после отсеивания многих хороших и плохих вариантов, был куплен Асер 511 за 16500. Дочь довольна, сам переодически смотрю фильмы, лазю по форумам, иногда в игрушки играю - планшет отрабатывает свои деньги на все 100%. Правда случилась тут неприятность - перестало работать зарядное гнездо и какой то пластик оттуда стал вылезать. По гарантии все исправили - срок ремонта месяц. На сколько его еще хватит, трудно сказать - но пока все устраивает.
Из плюсов:Хорошая батарея и быстродействие. Хороший прием Wi-Fi. Внутренняя память - 32 гига, плюс можно карточку сунуть еще на столько же. Через родной переходник читает флешки - загрузил жесткий диск на 1 гиг, есть слот для карточки мобильного интернета.
Из минусов - экран так себе - у конкурентов уже много лучше. Как телефон не работает.

Ну айпады разные. Вчера и за 17т. видел - 16Гб. Но меня смущает, что яблочники уж очень строго в рамках своих ПО заставляют держаться, да и SD- карту не поставишь. Сегодня, чем больше Samsung юзал, тем больше мне он нравился, а дисплей просто шикарный. Вроде все что нужно поставил на него и завтра могу смело жене вручить на ДР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто и что думает об анитвирусе для Андроид?

А на ай-паде нет вирусов ))))
Установи програмку для очистки КЕШ памяти(просто в плей маркете в поиске вбей :очистка кеш)

О чем вы люди )))) Очистка чего)))) С айпадом я забыл что это)))))

 

Кидаю фильмы и музыку по вай-фай трансферу с ПК прямо на ай-пад. Никакой конвертации, никаких ай-тюнсов и т.п. Всё просто до безобразия ))))) Не глючит. йа-пад отрабатывает свои бабки на 100% )))))) Емкость батареи вполне реальная. Хватает на 2 дня активного пользования, сколько это по времени - не засекал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но меня смущает, что яблочники уж очень строго в рамках своих ПО заставляют держаться,

зато и антивирус не нужен и отзывы в аппсторе читать не надо (есть вирус или нет) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На окончание сессии сыну был презентован Сюрфейс на RT-шке. Хороший аппарат. Огрызок был отметён по причине не всегда корректной работы с кодировками. А т.к по учёбе присутствует общение с преподами, то вариант "а поменяйте кодировку" не канает:)))
Сам девайс произвёл более чем достойное впечатление по скорости, а так же по качеству сборки и материалам. Из приятных плюсов - в RT в комплекте сразу лицензионный Офис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то никто не говорит про китайские планшеты.

Я рассматривал китайца, причем хорошего китайца - до 10000 рублей. Но прошерстив кучу форумов, пришел к выводу, что все хар-ки на них завышены и цена не соотвествует рынку. А совсем дерьмо брать не хотелось. Но они быстро учаться, и не удивлюсь, если через годик-другой смогут выпустить планшет не хуже Самсунгов Гелекси Таб... правда боюсь и цена будет не намного ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сына первый планшет был и до сих пор он есть китаец фирмы ПРЕСТИЖИО почти 1.5 года он его убивал в прямом смысле этого слова ( литал с одной комнаты в другую, падал со ступенек,волялся в песке мацался руками которые в грязюке ...)и хотите верьте хотите нет но после всего этого на экране не одной царапины(могу даже его сфоткать)заменили на самсунг по той причине что там андройд 2.3 а четверку уже не тянет да и экран захотелось получше.
А яблоко принципиально не беру ,кумарит оно, у каждого второго оно и каждый второй на вопрос а зачем взял яблоко кричит что это ведь круто это ведь ЭПЛ!
Короче
post-23858-1374506387_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первого китайца брал 1 год назад. Заказал и испугался, уж сильно он навороченный, все что можно придумать, все в нем есть, включая телевизор, GPS, и 2 sim карты.
Но ...дело сделано....за год...никаких нареканий. Он у меня и для работы(хотя, медленный, хотелось бы пошустрее), и как навигатор (для отпуска и дальних поездок). цена вопроса - 6 000 руб

 

Жду выхода новой модели фирмы Ainol. Обещали поступление в продажу в конце июля. Машинка замечательная(по данным с выставки)
Ainol 8 Talos. Как только появится, буду заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сына первый планшет был и до сих пор он есть китаец фирмы ПРЕСТИЖИО почти 1.5 года он его убивал в прямом смысле этого слова ( литал с одной комнаты в другую, падал со ступенек,волялся в песке мацался руками которые в грязюке ...)и хотите верьте хотите нет но после всего этого на экране не одной царапины

Мы на Асер тоже никаких пленок не клеили... в песке конечно не валяется, но эксплуатируем довольно интенсивно - заряжаем почти каждый день, WiFi вообще не отключается - экран, как новенький. Планшету скоро год.
...А зачем две симки? Может один слот под симку, а другой под карту памяти? Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто, что скажет об этом планшетнике -Sony Xperia Tablet Z???

Изменено пользователем Вячеслав43

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех китайцах есть одно "но" - матрица. Уж очень она тусклая в отличии от apple и samsung. В остальном, все зависит от личных предпочтений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех китайцах есть одно "но" - матрица. Уж очень она тусклая в отличии от apple и samsung. В остальном, все зависит от личных предпочтений.

Дело даже не в этом, многие на это и внимание не обратят, дело в том что к китайской продукции не заслуженно относятся резко отрицательно. Но на мой взгляд электронику можно смело брать, но проверенных производителей.
Они очень умело копируют и перенимаю опыт. А цена порой более чем в 2 раза разнится.
Вот по той ссылке что я дал выше - 4 ядра, разрешение экрана очень высокое и оно на 10 дюймов, мощнейший аккумулятор, 2 гига оперативки ддр3, андроид 4... едва ли он чем то уступает айпаду, может в малом, но цена 250 долларов ! Возми с дополнением с джи-пи-с, с встроеным модем на 3 джи и по большому счету больше ничего и не надо а цена будет чуть больше 300 баксов.

 

А экран к стати, по крайне мера на Айноле ( то что я видел имеет 3 настройки яркости, с целью экономии акумулятора). И самый яркий, вполне себе яркий и сочный, я не заметил никаких недостатков в нем.
Возможно вы смотрели на экран который был отрегулирован с низшей яркостью чем он способен выдовать.

Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело даже не в этом, многие на это и внимание не обратят,

Как раз это первое, на что обращают все внимание.
дело в том что к китайской продукции не заслуженно относятся резко отрицательно. Но на мой взгляд электронику можно смело брать, но проверенных производителей.
Они очень умело копируют и перенимаю опыт. А цена порой более чем в 2 раза разнится.
Вот по той ссылке что я дал выше - 4 ядра, разрешение экрана очень высокое и оно на 10 дюймов, мощнейший аккумулятор, 2 гига оперативки ддр3, андроид 4... едва ли он чем то уступает айпаду, может в малом, но цена 250 долларов ! Возми с дополнением с джи-пи-с, с встроеным модем на 3 джи и по большому счету больше ничего и не надо а цена будет чуть больше 300 баксов.

 

А экран к стати, по крайне мера на Айноле ( то что я видел имеет 3 настройки яркости, с целью экономии акумулятора). И самый яркий, вполне себе яркий и сочный, я не заметил никаких недостатков в нем.
Возможно вы смотрели на экран который был отрегулирован с низшей яркостью чем он способен выдовать.


Мне объяснять не надо. Я работаю в представительстве китайской компании, занимающейся видеонаблюдением. Тут проблема в том, что любая фирма (не обязательно китайская) с целью снижения себестоимости закупает дешевые матрицы. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А экран к стати, по крайне мера на Айноле ( то что я видел имеет 3 настройки яркости, с целью экономии акумулятора). И самый яркий, вполне себе яркий и сочный, я не заметил никаких недостатков в нем.
Возможно вы смотрели на экран который был отрегулирован с низшей яркостью чем он способен выдовать.

Э не ,вот ты положи рядом китайца и хотябы самсунг и ты поймешь разницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А зачем две симки? Может один слот под симку, а другой под карту памяти?

 

Для карты памяти тоже место есть. а 2 sim ...... одна для инета(у меня там стоит sim с модема), а другая....для экстренных звонков. Разговаривать с "веслом" у уха постоянно не удобно))) Но иногда приходилось.

Изменено пользователем ninako

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'VPT'
Мне цена важней чем дорогая матрица. Я не готов переплачивать более чем в 2 раза за это. Хотя не исключаю что если бы был миллионером, то купил бы айпад только потому что это иминитыф брэнд на весь мир и он собран по качественей, по всей вероятности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э не ,вот ты положи рядом китайца и хотябы самсунг и ты поймешь разницу

саравнивал с Ачер - Ачер хорошая фирма ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саравнивал с Ачер - Ачер хорошая фирма ?

Я его смотрел около года назад, мне он впринципе понравился, да и отзывы в нете про него хорошие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'VPT'
Мне цена важней чем дорогая матрица. Я не готов переплачивать более чем в 2 раза за это. Хотя не исключаю что если бы был миллионером, то купил бы айпад только потому что это иминитыф брэнд на весь мир и он собран по качественей, по всей вероятности.

Ну так никто же и не спорит с этим. Каждый выбирает, исходя из своих возможностей и по своим критериям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже два года пользуюсь Делл Стрик 5. Он и телефон и навигатор и видео пишет получше регистратора, и в инете я с него на форум захожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте. А я пользуюсь ASUS MEMO PAD ME172V который покупал здесь http://www.40-a.ru/catalog/2906/ и очень им доволен. Работает планшет идеально и за всё время ни разу не ломался и не подводил. Также в нём есть все необходимые функции. В общем вещь стоящая, рекомендую рассмотреть такой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Друзья! Можно я в этой темке свой вопрос задам?
Коллега (девушка) хочет купить планшет (большая часть времени - для сына 6 лет, ну и для себя, конечно), ценовой диапазон 15-20 тыр.
Не Айпад, что-то другое.

 

желательно, чтобы много бесплатных игр было))

 

Я бы сони взял (но чисто по дизайну), а так кто что подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Можно я в этой темке свой вопрос задам?
Коллега (девушка) хочет купить планшет (большая часть времени - для сына 6 лет, ну и для себя, конечно), ценовой диапазон 15-20 тыр.
Не Айпад, что-то другое.

 

желательно, чтобы много бесплатных игр было))

 

Я бы сони взял (но чисто по дизайну), а так кто что подскажет?


Сони будет немного подороже 20 тыр (смотря какая конфигурация), а в эти деньги - посмотри Galaxy Tab 3 например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Долго искал и выбирал себе маленький и производительный планшет и остановился на SONY Xperia Z ultra Доволен как слон :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго искал и выбирал себе маленький и производительный планшет и остановился на SONY Xperia Z ultra Доволен как слон :dance3:

Классная игрушка! К нему есть замечательная гарнитура SBH52 с пом. которой можно звонить не вынимая самого девайса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с гарнитурами так и не смог подружиться. :don-t_mention: Этот девайс у меня для работы/развлекухи и изредка поговорить.Основной телефон другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго искал и выбирал себе маленький и производительный планшет и остановился на SONY Xperia Z ultra Доволен как слон :dance3:

Это скорее фаблет, чем планшет. Экран не маловат для планшетных задач: интернет, записульки и т.п.? Дизайн - отличный!

 

Классная игрушка! К нему есть замечательная гарнитура SBH52 с пом. которой можно звонить не вынимая самого девайса

 

Вот её обзор, сам присматриваюсь. Но пока громкая связь в машину актуальнее портативной гарнитуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глюк с отправкой сообщений.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Экран не маловат для планшетных задач: интернет, записульки и т.п.? ...

Лёш,мне на дизайн в общем пофиг было.
Главное-производительность,второе-размер (чтобы влезал во внутренний карман пиджака и максимально большой экран под этот размер.)
Экран вполне достаточен для моих задач.Причём,на нем можно вводить текст рукописно не только пальцами,но и импровизированным стилусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел обратиться ..с вопросом..может подскажите..
в качестве навигатора хочу использовать быстрый китайский планшетник ..
на нем установить навигационные программы под андроид .бюджет до 200 долл.
может кто сориентирует или отговорит
начал с этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел обратиться ..с вопросом..может подскажите..
в качестве навигатора хочу использовать быстрый китайский планшетник ..

 

Может все-таки лучше будет китайский планшет, купленный здесь? Например вот такой с гарантией как минимум. Можно Самсунги предыдущего поколения посмотреть.

 

Про китайские изделия а-ля i-pad ничего хорошего или плохого сказать не могу - как повезет. Кто-то хвалит, кто-то ругает, сам бы такого кота в мешке не купил бы.

 

P.S. Да, еще такой момент, 10' планшет великоват для "повешивания" на лобовое стекло (ИМХО) - будет обзор загораживать. Не так давно ездил на такси (новый Форд Фокус), там на торпеде 8' планшет был, меньше чем 10', но все равно мешает обзору. Это скорее дело привычки.

 

P.P.S. С 3G модулем планшеты в России будут стоить порядка 300$.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все-таки лучше будет китайский планшет, купленный здесь? Например вот такой с гарантией как минимум. Можно Самсунги предыдущего поколения посмотреть.

 

..............................................................

 

P.S. Да, еще такой момент, 10' планшет великоват для "повешивания" на лобовое стекло (ИМХО) - будет обзор загораживать. Не так давно ездил на такси (новый Форд Фокус), там на торпеде 8' планшет был, меньше чем 10', но все равно мешает обзору. Это скорее дело привычки.

 

.................................

 

абсолютно прав- с гарантией лучше !
хотел бы диагональ не 10 дюймов конечно ...
у меня машина не маленькая и остекление большое ...
а сколько максимум на ваш взгляд 7...8 ..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно прав- с гарантией лучше !
хотел бы диагональ не 10 дюймов конечно ...
у меня машина не маленькая и остекление большое ...
а сколько максимум на ваш взгляд 7...8 ..?

 

На вкус и цвет все фломастеры разные... Мне все что больше 6 уже мешает, хотя стекло тоже не маленькое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго искал и выбирал себе маленький и производительный планшет и остановился на SONY Xperia Z ultra Доволен как слон :dance3:

ОН крут...
А где ты его носишь?
Я сегодня к нему присмотрелся - для телефона огромен просто. И это мне нравится, однако ни в один карман он не поместился Изменено пользователем Той

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я присмотрел Z1

да они все стильные..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да они все стильные..

Вот этот Под водой можно снимать, 29990 стоит в связном, но продают в рассрочку без процентов, до года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Если сейчас выбирать планшет, на чем брать, андроид или винда? В бюджете 12-14, без 3G. пока выбор идет из ASUS MeMO Pad FHD 10 ME302C и HP ElitePad 900

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 777
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Andrey79
    Новый пользователь
    Andrey79
    Регистрация