Пример HTML-страницы
ТЦ Лорант

ЛОРАНТ. Специализированный сервис по обслуживанию и ремонту а/м Рено

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 306 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Тогда записывайте.

 

Машина у вас была, это Клио 3, Е854ТК197.

 

Что делаем:

 

Комплект ГРМ запчасти + работа. Попутно оценить состояние помпы, ремня допоборудования, при необходимости - заменить.

 

Плюс машину стало тянуть вправо, слегка. Летом эта проблема решилась заменой шаровой, что сейчас - неизвестно.

 

Плюс осенью менял свечи, заметил, что одна из свечей в масле, надо полагать, течет герметик. В любом случае - посмотреть нужно:)

 

Если сильно из бюджета не выбьюсь, можно еще заменить передние колодки, сейчас Кашияма - свистят в мокрую погоду.
Плюс диагностики двигателя и подвески, малоли еще чего найдется.

 

И последнее - можно ли у вас перепрограммировать блок управления авто так, чтобы аварийки не включались каждый раз при включении зажигания? Подушка боковая стрельнула, все руки не дойдут поставить новую.
Время удобно любое, в приоритете суббота, можно и на воскресенье, 8-926-168-78-30, Павел.

 


Если несложно - соеринтируйте по ценам, приблизительно за все вместе.

 


Записал на субботу в 15 часов.

 

По ценам(приблизительно, точнее по ВИНу):
Ремни 9000р
Помпа 4500р
Колодки 2400р, но не факт, что их нужно менять. Свист может проявляться из-за износа дисков.

 

Диагностики бесплатные. ЭБУ подушек врядли сможем перепрограммировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делаем:
Комплект ГРМ запчасти + работа. Попутно оценить состояние помпы, ремня допоборудования, при необходимости - заменить.

Я когда заменял ГРМ посмотрел на его состояние - можно было еще ездить и ездить, а вот ремень доп оборудования находился в более плохом состоянии. ПРобег 58 ткм, 6 лет машине. Я бы однозначно менял вместа с ГРМ, тем более стоит он не дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда заменял ГРМ посмотрел на его состояние - можно было еще ездить и ездить, а вот ремень доп оборудования находился в более плохом состоянии. ПРобег 58 ткм, 6 лет машине. Я бы однозначно менял вместа с ГРМ, тем более стоит он не дорого.

У нас на стойке с инструментом висят лохмотья ремней ГРМ. Если не считать того, что они рваные, внешне ни трещин, ни каких-то явных намеков на скорую смерть нет.

 


Но по теме полностью согласен. Стоимость ремня доп. всего 800р, а работы бесплатны при замене ГРМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал на субботу в 15 часов.

 

По ценам(приблизительно, точнее по ВИНу):
Ремни 9000р
Помпа 4500р
Колодки 2400р, но не факт, что их нужно менять. Свист может проявляться из-за износа дисков.

 

Диагностики бесплатные. ЭБУ подушек врядли сможем перепрограммировать.

 

Спасибо. Цены с работой указаны? Течь масла сможете устранить?

 

ps диски менял вместе с колодками, пробег меньше 10к на них, на 99% уверен, что колодки г-но. Про ЭБУ понял, это не срочно, буду искать варианты.

 

Если чтото изменится - позвоню обязательно заранее. Спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Цены с работой указаны? Течь масла сможете устранить?

 

ps диски менял вместе с колодками, пробег меньше 10к на них, на 99% уверен, что колодки г-но. Про ЭБУ понял, это не срочно, буду искать варианты.

 

Если чтото изменится - позвоню обязательно заранее. Спасибо большое.

 


Конечно с работой) Течь устраним.
Колодки за 10 тыщ могли и износиться. Хотя как знать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно с работой) Течь устраним.
Колодки за 10 тыщ могли и износиться. Хотя как знать...

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно с работой) Течь устраним.
Колодки за 10 тыщ могли и износиться. Хотя как знать...

 

Добрый день! К сожалению, мои ожидания не оправдались. Визит к вам вынужден отложить до следующего месяца, заявку на субботу отменяйте.

 

Прошу прощения за то, что подвел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ремонт в кредит возможен?
ЗЫ: ради информации. Допустим для постоянных клубней :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько будет стоить установка ксенона в туманки и в фары авто симбол NEW....заранее спасибо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько будет стоить установка ксенона в туманки и в фары авто симбол NEW....заранее спасибо....

 


Без линзования? только вставить ксеноновые лампы и закрепить блоки розжига?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без линзования? только вставить ксеноновые лампы и закрепить блоки розжига?

 


да, без линзовая.....просто вставить и закрепить все это дело, чтобы не отвалилось))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько будет стоить установка ксенона в туманки и в фары авто симбол NEW....заранее спасибо....

Плин ещё и в туманки!!! :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, без линзовая.....просто вставить и закрепить все это дело, чтобы не отвалилось))))

 


Работы 2000р
Ксенон ваш?

 


p.s. но я бы рекомендовал все-таки линзы поставить, чтобы не слепить других участников ДД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
С наступающим Старым Новым годом!

 

Чистка и смазка тормозных механизмов производится при каждой замене тормозных колодок. Как давно вы выполняли данную процедуру?

 

Стоимость чистки без замены колодок стоит 360р\перед и 600р\зад


Прошу извинить меня , но из-за погоды не смогу приехать сегодня , не успею к шести часам , а сколько ехать буду одни небеса знают . Перенесу диагностику на более удачный день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу извинить меня , но из-за погоды не смогу приехать сегодня , не успею к шести часам , а сколько ехать буду одни небеса знают . Перенесу диагностику на более удачный день

ОК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДД
я в ЛС пользователю "ТЦ Логант" вчера вечером писал запрос на возможность проведения работ у Вас. Вы получили? или продублировать на данной странице?

Изменено пользователем Neformal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДД
я в ЛС пользователю "ТЦ Логант" вчера вечером писал запрос на возможность проведения работ у Вас. Вы получили? или продублировать на данной странице?

 


Ответил!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил!)

я там еще нацарапал, запишите на утро с 9,00 на любой день со вторника по пятницу на след.неделе
спс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я там еще нацарапал, запишите на утро с 9,00 на любой день со вторника по пятницу на след.неделе
спс

записал на 9 утра во вторник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записал на 9 утра во вторник

ок спасибо, надеюсь за день все сделать успеем )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сколько по времени занимает замена ГРМ и ремня генератора? На четверг есть место около 11?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сколько по времени занимает замена ГРМ и ремня генератора? На четверг есть место около 11?

 


Добрый день!
Замена ГРМ занимает около 3 часов. В четверг есть места, напишите госномер и телефон для записи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Замена ГРМ занимает около 3 часов. В четверг есть места, напишите госномер и телефон для записи.

Написал в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу сделать у вас то 120, плюс замену антифриза и тормозной жидкости, а также замену фазарегулятора и возможно помпы, диогностику двигателя и подвески. Интересует стоимость работ плюс стоимость запчастей, всели запчасти у вас имеются в наличии? сколько займет времени? Сценик конквест 2007 , двигатель 2 литра 770. Заранее спасибо.

 

здравствуйте. хочу записаться на 30 января(среда) на 9-00.
то 120, + замена антифриза и тормозухи, замена, скорее всего(по состоянию) фазика и помпы. вин я вам высылал,если надо продублирую.
заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые посетил Лорант 20.01.2013.
Обратился с подклинивающим задним левым колесом для получения независимой консультации. Ребятам из Лоранта я просто описал проблему, не предупредив, что уже имею взгляд от другого техцентра. Очень понравилась вежливость и доброжелательность всех сотрудников, с кем общался. Машиной занимался Давид (если не ошибаюсь), который был очень открыт для общения. Он подходил ко мне несколько раз для объяснения основных своих действий и подробно отвечал на возникающие у меня вопросы. И меня потрясло то, что на выявление причины неисправности ушло всего минут 15. И стоимость 600 рублей. Я не мог поверить, что это правда, поскольку до Лоранта я обратился к оф.дилеру, который предложил заменить сразу оба задних тормозных суппорта, тормозные диски и колодки. Предоплата только запчастей составила 31153,5 руб. Поскольку главная запчасть – задний левый суппорт – отсутствовала даже на центральном складе, надо было ждать месяц и практически не пользоваться машиной. А тут - решение за 15 минут и 600 рублей! Несколько дней мне просто не верилось, и я постоянно проверял колесо. Огромное вам спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут - решение за 15 минут и 600 рублей!

а что было то? и как решили :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. хочу записаться на 30 января(среда) на 9-00.
то 120, + замена антифриза и тормозухи, замена, скорее всего(по состоянию) фазика и помпы. вин я вам высылал,если надо продублирую.
заранее спасибо.

 

Добрый день!
Записал Вас на 30 января в 9 утра. Госномер и телефон напишите пожалуйста.

 


Впервые посетил Лорант 20.01.2013.
Обратился с подклинивающим задним левым колесом для получения независимой консультации. Ребятам из Лоранта я просто описал проблему, не предупредив, что уже имею взгляд от другого техцентра. Очень понравилась вежливость и доброжелательность всех сотрудников, с кем общался. Машиной занимался Давид (если не ошибаюсь), который был очень открыт для общения. Он подходил ко мне несколько раз для объяснения основных своих действий и подробно отвечал на возникающие у меня вопросы. И меня потрясло то, что на выявление причины неисправности ушло всего минут 15. И стоимость 600 рублей. Я не мог поверить, что это правда, поскольку до Лоранта я обратился к оф.дилеру, который предложил заменить сразу оба задних тормозных суппорта, тормозные диски и колодки. Предоплата только запчастей составила 31153,5 руб. Поскольку главная запчасть – задний левый суппорт – отсутствовала даже на центральном складе, надо было ждать месяц и практически не пользоваться машиной. А тут - решение за 15 минут и 600 рублей! Несколько дней мне просто не верилось, и я постоянно проверял колесо. Огромное вам спасибо!

 

Спасибо за добрые слова! Мы стараемся соответствовать нашему девизу - "Быстро, надежно, качественно"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что было то? и как решили :telephone:

По мнению мастера при замене колодок (не у Лоранта) нанесли несоответствующую смазку. Её смыли и нанесли другую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мини отчет о посещении "Лорант":
Был вчера впервые.
Встретили как родного. Персонал адекватен, вежлив и обходителен. На все вопросы отвечали максимально развернуто, все косяки, какие находили, давали не только посмотреть, но и потрогать (для этого выделена новая пара х/б перчаток).
Очень не хватает мойки!! Хотя паренек постоянно пол протирает, все равно с машин оттаивает и течет. Да и с грязной машиной ковыряться мастерам наверное не очень приятно.
В целом мне ПОНРАВИЛОСЬ. Рекомендую Вас всем знакомым!!!

 

Пы.Сы. Особенно хочу отметить девушку Татьяну. Приятный в общении человек с бездонными голубыми глазами.

 

Короче-респект и уважение. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Лоранте был сегодня впервые. Ребята работают на 5+++. Сделали ТО 165, поменяли задние аморты и сайлент блоки задней балки, реанемировали ручник, сделали сход-развал, ком. диагностику. Порадовал не стандартный подход к решению различных проблем.
Огромное Вам спасибо за вашу работу! Теперь я Ваш клиент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Есть ли такая процедура как замена жидкости в приводе сцепления и прокачка сцепления? Если есть, сколько стоит?
Сколько тормозухи нужно чтобы прокачать тормоза, сколько стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Есть ли такая процедура как замена жидкости в приводе сцепления и прокачка сцепления? Если есть, сколько стоит?
Сколько тормозухи нужно чтобы прокачать тормоза, сколько стоит?

Добрый день!
Замена жидкости в приводе сцепления 1000р
Замена торм. жидкости с прокачкой 1680р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Судя по отзывам, мне и моему Семёну захотелось в Лорант :renaultflag:
Хочу подъехать к вам на замену масла с масляным, воздушным и салонным фильтрами, ремня ГРМ, (сколько это будет стоить с вашими расходниками?). Также сделать полную диагностику машины и установить подномерные рамки вашего техцентра.
Могу в субботу, в первой половине дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Судя по отзывам, мне и моему Семёну захотелось в Лорант :renaultflag:
Хочу подъехать к вам на замену масла с масляным, воздушным и салонным фильтрами, ремня ГРМ, (сколько это будет стоить с вашими расходниками?). Также сделать полную диагностику машины и установить подномерные рамки вашего техцентра.
Могу в субботу, в первой половине дня.

 

Добрый день!
ТО60 будет стоить 16000р
Рамки и диагностики бесплатно)
Для записи требуется госномер и телефон(можно в личку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписал в ЛС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суббота забита полностью, записал на воскресенье в 12 утра. Нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Лоранте был сегодня впервые. Ребята работают на 5+++. Сделали ТО 165, поменяли задние аморты и сайлент блоки задней балки, реанемировали ручник, сделали сход-развал, ком. диагностику. Порадовал не стандартный подход к решению различных проблем.
Огромное Вам спасибо за вашу работу! Теперь я Ваш клиент.

 

+1, менял в субботу комплект ГРМ + необходимые текущие работы (течь маслоотделителя устранили, диагностики провели и т.д). В очередной раз порадовало отношение к клиенту, как будто к старым друзьям приехал:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не успею, пока снимаю свою заявку, в воскресенье в командировку до конца февраля улетаю, прилечу и будем делать

Изменено пользователем Счастливый обладатель Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не успею, пока снимаю свою заявку, в воскресенье в командировку до конца февраля улетаю, прилечу и будем делать

ОК! Как вернетесь, запишем заново!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Хотелось бы уточнить по стоимости и времени работ ( время интересует только потому что далеко вкто живу от вас). Необходимо мне установить центральный подлокотник в Рено Сценик 2006г.

 

Фото есть выше в этой теме, выкладывались пользователем ГЕРКОН32. http://www.club-renault.ru/forum/index.php...D%F2&st=280.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Хотелось бы уточнить по стоимости и времени работ ( время интересует только потому что далеко вкто живу от вас). Необходимо мне установить центральный подлокотник в Рено Сценик 2006г.

 

Фото есть выше в этой теме, выкладывались пользователем ГЕРКОН32. http://www.club-renault.ru/forum/index.php...D%F2&st=280.

 


Добрый день!
Стоимость установки подлокотника с подключением 1000-1500р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда можно будет к вам подъедать в ближайшее время, я сейчас в отпуске, поэтому могу в любой части дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В будние много свободных мест. В вых-е тоже пока нагрузки особой нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1266557987_otkrytka.jpg



23 февраля – это достойный повод для подарков и акций. В День защитника Отечества мы предлагаем всем мужчинам, имеющим военный билет с отметкой о службе в ВС РФ, отличные скидки – 10% на любые услуги и запчасти. Помимо того, что мы обеспечиваем всех водителей оригинальными запасными частями и их качественными аналогами, мы рады предложить бонус в размере 10%. Это отличная экономия для всех! Сотрудничая с официальными поставщиками напрямую, автосервис «Лорант» позволяет снизить расходы клиентов и на ремонт. А в этот особенный день ваши вложения в автомобиль станут ещё более несущественными!

 

Позвоните по телефону: +7 (495) 669 5969, чтобы узнать об услугах и наличии необходимых деталей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вернулся!
Готов подъехать на ТО60 в эту пятницу, желательно с утра, записывайте на приём. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся!
Готов подъехать на ТО60 в эту пятницу, желательно с утра, записывайте на приём. :renaultflag:

 


Для записи звоните по телефону +74956695969. Я в отпуске до 15 марта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записался на пятницу с утра.
После посещения опишу ощущения! :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что из Лоранта. Впечатления супер, шикарное отношение, грамотные мастера. Всё сделали качественно и быстро! Теперь только к вам! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дубль моего поста с club-espace.ru:
Всем привет!
Вчера был в Лоранте - делал все ТО после покупки машины б/у. Все жидкости, фильтры, ремень ГРМ, свечи и по мелочи... Скидки, ессно, не дали, виду отсутствия у Клуба карт как таковых :( . Нет, вру - дали 3% на запчасти за рамку под номер :clap2: . О ТЦ: понравилось .... :good: . Развода на бабки нет, хотя я и провоцировал немного на это; отношение внимательное, вежливое; чистенько, уютно даже где-то, весь процесс можно наблюдать вживую. ЗАЧЕТ! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидки, ессно, не дали, виду отсутствия у Клуба карт как таковых :(

Бери нашу :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 723
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Валерий21
    Новый пользователь
    Валерий21
    Регистрация