Пример HTML-страницы
Lee

Сборная России по хоккею

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

76 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну так и что? Быков разве в подобных же раскладах. не вернул России чемпионства?

Правильно, так это только подтверждает мои слова.

 

Такая же селекция. Только в рамках всей страны и не на раннем этапе. а выбор лучших из Клубов в страны. А дальше создание на базе ЦСКА команды собраной со страны и сыграной и максимально скатаной и сыграной еще на уровне игры в ЦСКА. :don-t_mention:

Нет, переход игрока должен быть выгоден всем заинтересованным сторонам- обоим клубам и игроку. Клуб же, воспитавший игрока, оставался "у разбитого корыта"
И не помешало нашим выбить канадцев сейчас.

Боря, позволь я процитирую то, что я писал в теме про ЧМ:
Дима, поверь мне - я немного разбираюсь в НХЛ. Так вот на этом ЧМ у канадцев не то, что 2-3я сборная по составу, а даже не 5-я и не 6-я. По сути один молодняк, но они все равно будут биться до последнего. И главное, у них очень сильный тренер, Кен Хичкок

Замечу, что это было написано до матча Россия-Канада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, переход игрока должен быть выгоден всем заинтересованным сторонам- обоим клубам и игроку. Клуб же, воспитавший игрока, оставался "у разбитого корыта"

 

Да, в советское время за игрока не платили, просто забирали и всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в советское время за игрока не платили, просто забирали и всё...

 

Что не мешает такой подход назвать селекцией. Именно отбор. :clap2: Отобрать сильнейших. А за деньги. за так. или еще за что то. это уже другой вопрос. Выгодно это было стране. Выгодно с точки зрения мирового престижа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, позволь я процитирую то, что я писал в теме про ЧМ:

 

Да хоть десятая. Важен результат. Быков не показал результат и его турнули. Но при этом. Мы турнули канадцев и для них (страны), как результат это тоже провал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не мешает такой подход назвать селекцией. Именно отбор. :clap2: Отобрать сильнейших.

Только не отобрать, а забрать, например в армию :rolleyes:
Выгодно это было стране. Выгодно с точки зрения мирового престижа.

А с точки зрения клуба и его болельщиков? Не выгодно, а очень и очень обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не мешает такой подход назвать селекцией. Именно отбор. :clap2: Отобрать сильнейших. А за деньги. за так. или еще за что то. это уже другой вопрос. Выгодно это было стране. Выгодно с точки зрения мирового престижа.

 

Важно было доказать всему миру, что мы сильнее, а что там происходит во внутреннем чемпионате - дело десятое.
Сейчас бизнес важнее, поэтому сборная на втором плане...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть десятая. Важен результат. Быков не показал результат и его турнули. Но при этом. Мы турнули канадцев и для них (страны), как результат это тоже провал.

Опять же уже писал, что 80% процентов канадцев даже не знали, что в далекой Словакии проходит какой-то еще турнирчик,называемый Чемпионатом мира. Для канадцев есть только НХЛ и ее вершина Кубок Стэнли, а он как известно, проходит в то же время, что и ЧМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно было доказать всему миру, что мы сильнее, а что там происходит во внутреннем чемпионате - дело десятое.
Сейчас бизнес важнее, поэтому сборная на втором плане...

 

А сейчас? Разве не важно доказать миру? Если нет. то что ж так все переживают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же уже писал, что 80% процентов канадцев даже не знали, что в далекой Словакии проходит какой-то еще турнирчик,называемый Чемпионатом мира. Для канадцев есть только НХЛ и ее вершина Кубок Стэнли, а он как известно, проходит в то же время, что и ЧМ.

 

Ну и о чем это говорит? О том. что в НХЛ они рубятся за престиж внутри НХЛ и за не хилые деньги, а престиж страны им по барабану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно было доказать всему миру, что мы сильнее, а что там происходит во внутреннем чемпионате - дело десятое.

А для меня и многих тысяч болельщиков своих клубов совсем не десятое дело. Чтобы попасть на матч СКА в то время, люди в Ленинграде по ночам ходили к кассам отмечаться. Да, за сборную болели, но не готовы были отдавать за это лучших своих игроков. В 1972 году игроки НХЛ впервые в своей истории собрались вместе. В начале они не очень себя чувствовали, но потом притерлись, собрались и сумели по сумме 8 матчей обыграть отлаженную до последнего винтика Красную машину. Тренировались вместе они всего 10 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и о чем это говорит? О том. что в НХЛ они рубятся за престиж внутри НХЛ и за не хилые деньги, а престиж страны им по барабану.

Да, Боря, опять ты меня не понял! Престиж им совсем не по барабану. Но они справедливо считают, что коль самые лучшие игроки планеты и канадские в том числе, не участвуют в турнире, называемом чемпионатом мира, то и к престижу это не имеет никакого отношения. Вот Олимпиада - это да! Для них это престижный турнир, так там участвуют все лучшие хоккеисты мира. Ну, сам посуди: Как бы мы относились к турниру, в котором бы честь страны защищали бы игроки из клубов, занявших 8 последних мест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас? Разве не важно доказать миру? Если нет. то что ж так все переживают?

А для меня и многих тысяч болельщиков своих клубов совсем не десятое дело.

 

Тут налицо несоответсвие желания болельщиков и руководства страны.
Болельщикам важен и внутренний чемпионат (свой клуб и чтоб интересно было смотреть) и чемпионат мира и олимпиада - и вчера, и сегодня, и завтра.
А руководству страны раньше важны были международные победы, а сейчас - всё пофиг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут налицо несоответсвие желания болельщиков и руководства страны.
Болельщикам важен и внутренний чемпионат (свой клуб и чтоб интересно было смотреть) и чемпионат мира и олимпиада - и вчера, и сегодня, и завтра.
А руководству страны раньше важны были международные победы, а сейчас - всё пофиг...

Все правильно, именно это я и хочу сказать! Вот только было еще одно НО! Л.И. Брежнев был страстным болельщиком ЦСКА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я так думаю, через пару недель всё всем объявят... Надеюсь что непредсказуемо, но только бы без "варягов"...

Только что сказали по ящику. Билялетдинов дал согласие возглавить сборную. Контракт будет заключён в ближайшие дни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Что то я не понял такой тишины!:))) Что, вчера 1ю игру Карьялы не смотрели?!:)))

 

Ах как мне понравилось! Я очень давно не видел ТАКОЙ игры на Евротуре. Бил молодца! А уж пацаны просто блеск!:)))) Спорный вопрос по удалениям - безоговорочно. Если бы практически весь 2й период не отыграли раз за разом в меньшинстве, сложно сказать какой был бы счёт... Бил, думаю, уже после игры сразу объяснил молодёжи, что на Евро, да и на ЧМ судят и будут судить по "европейски", а не как в КХЛ и НХЛ... Хотя пара - тройка вопросов к судейству по удалению наших и неудалению финнов присутствовали... Блин, но как же пацаны возили весь 1й период Чемпионов! А ведь в их сборной практически весь тот состав... Игра мне чем то напомнила вот тот безбашенный финал против Канады нашей молодёжки:))))) Реально было смешно смотреть на лицо финского тренера первые минуты игры. Там было чётко написано - КТО все эти люди в сборной России???? Баруллин молодца! И игру отлично стоял, и какие банки тащил!!! И КАК буллиты отстоял! Не буду, и не хочу, обсуждать разницу между Быковской сборной, и Биловской. Быков сделал много. Но биловская модель похоже работает. И чётко видно что на льду модель чемпионского АкБарса... Только раскрашенная в цвета сборной.
Поглядим завтра что будут делать Шведы.... Ну и что наши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну что я могу сказать?

 

Пусть деньги остаются в семье? :mosking:

 

Шведы были явно сильнее, но наши ребята - молодцы!
Красивые две банки в верхние углы!

 

Опыт, придет. Еще пару турниров, и Сочи наша!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыт, придет. Еще пару турниров, и Сочи наша!!! :victory:

А можно поподробнее... Я чего-то совсем все пропустил в этом году...
Вроде как Шведы заняли первое место и нам ничего не светит уже? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее... Я чего-то совсем все пропустил в этом году...
Вроде как Шведы заняли первое место и нам ничего не светит уже? :telephone:

Нам всё светит. Ребята играют хорошо. Но опыта мало.

 

Шведы на турнире 1-го досрочно вышли. Дело не в этом. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам всё светит. Ребята играют хорошо. Но опыта мало.

 

Шведы на турнире 1-го досрочно вышли. Дело не в этом. :don-t_mention:


Не понял... Куда досрочно вышли? 1-го чего? Будет финал? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Билялетдинов дал согласие возглавить сборную
Отличный у нас тренер сборной! И ЧМ-2012 тому подтверждение! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный у нас тренер сборной! И ЧМ-2012 тому подтверждение! :renaultflag:

+100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный у нас тренер сборной! И ЧМ-2012 тому подтверждение! :renaultflag:

Это покажут ОИ в Сочи 2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это покажут ОИ в Сочи 2014
Обязательно покажут! Главное, первый блин не комом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно покажут! Главное, первый блин не комом.

ЧМ 2008 и 2009-й - мы чемпионы. ОИ 2010-й, 1//4 финала, Россия-Канада - 3:7. Не показали. Так что...подождем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Победой нашей сборной, нервы ни к черту, еле выдержал весь матч, но оно того стоило, уррааа, мы ЧЕМПИОНЫ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поздравляю всех с Победой нашей сборной, нервы ни к черту, еле выдержал весь матч, но оно того стоило, уррааа, мы ЧЕМПИОНЫ!!!

Да, я сам блин бокал поллитровый разбил, пока смотрел... Ну да ничего, главное - что мы победили! Наши ребята молодцы. Только вот чую, что Малкина нашего покалечут на Олимпиаде теперь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sibor
    Новый пользователь
    sibor
    Регистрация