Пример HTML-страницы
gaa7

День без табака

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Курите ли Вы?  

104 голоса

  1. 1. Курите ли Вы?

    • да
      44
    • нет
      60


381 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

в "праздник" простой вопрос... курите или нет???!

 


лично я нет и нет желание, а вот жена... даже не знаю как её заставить бросить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению курю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я. Хотя утром ехал, по радио говорили. Убрал сигарету. Но потом в пробке все равно закурил :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас нет. Бросил чуть больше года назад. До этого "стаж" около 6 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот жена... даже не знаю как её заставить бросить?

 


А наглядными методами пробывали, типа показать легкие курильщика или я в инетн видел ролик там взяли картрнку сделали в ней дырку вставили в дырку сигарету затем взяли пылесос в трубку засунули белую тряпочку затем включили пылесос и к шлангу поднесли картонку с сигаретой. И показали что от одной сигареты получается. Может попробывать например так, если жена хочет поцеловать можно ей сказать, что с тобой целоваться как с пепельницей, может поможет..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем хочу обратиться к господам курильщикам. Граждане! Давайте уважать друг друга. Не хочю никого обвинять или учить, пусть каждый для себя сделает вывод сам. А я хочу попросить вас не выкидывать окурки где попало, а то идешь и вместо газона сплошные окурки. И не выкидывать окурки из окон машин. Давайте уважать друг друга.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курю... дома и в спец. месте в офисе...
с покупкой новой /м в машине курить категорически запрещено!

 

Вовчик курить бросил... (как машину купили ;) )

 

наверное и я скоро брошу... пропало удовольствие :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наглядными методами пробывали, типа показать легкие курильщика или я в инетн видел ролик там взяли картрнку сделали в ней дырку вставили в дырку сигарету затем взяли пылесос в трубку засунули белую тряпочку затем включили пылесос и к шлангу поднесли картонку с сигаретой. И показали что от одной сигареты получается. Может попробывать например так, если жена хочет поцеловать можно ей сказать, что с тобой целоваться как с пепельницей, может поможет..... :D

насчет поцелуев у нас жестко... покурила не лезь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет поцелуев у нас жестко... покурила не лезь!

 


Вот вот... Надо пожешьче...... И пытаться ставить в такие ситуации чтобы было неудобно это делать. Типа дома не кури, ребенок дома какой пример ему подаешь и нас здоровья лишаешь, на улицу.... В машине нельзя, дым и копоть в оббивку впитывается и химчистка салона не избежна.... И так далее.... Зделать все, чтобвы курить было не удобно... Может и бросит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и бросит..

Любая бы мужа бросила после такой тирании :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая бы мужа бросила после такой тирании :D

 


Смотря чего ей больше нравиться.... :D Конституцию еще никто не отменял.... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бросил! :)

 

А наглядными методами пробывали, типа показать легкие курильщика или я в инетн видел ролик там взяли картрнку сделали в ней дырку вставили в дырку сигарету затем взяли пылесос в трубку засунули белую тряпочку затем включили пылесос и к шлангу поднесли картонку с сигаретой. И показали что от одной сигареты получается. Может попробывать например так, если жена хочет поцеловать можно ей сказать, что с тобой целоваться как с пепельницей, может поможет..... :D

Как грит практика, это не помогает!

 

Пользуясь случаем хочу обратиться к господам курильщикам. Граждане! Давайте уважать друг друга. Не хочю никого обвинять или учить, пусть каждый для себя сделает вывод сам. А я хочу попросить вас не выкидывать окурки где попало, а то идешь и вместо газона сплошные окурки. И не выкидывать окурки из окон машин. Давайте уважать друг друга.... :D

Присоединяюсь, даже когда курил не позволял себе и пассажирам в окно окурки кидать, ведь есть же пепельница!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросил в сентябре 2006, не скажу что совсем не тянет, но пока держусь... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил около 20 лет. Не курю более 8 годочков и не собираюсь начинать.
Курящие люди меня не раздражают.
Но в машине у себя курить не разрешаю.... даже отцу сейчас :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неааа! Не..курящщщаа.. Это-ж..потом..изо рта мухоморами пахнет! И дым..противен! Ну разве только рядом трубку будут курить...и о жисти гутарить! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это-ж..потом..изо рта мухоморами пахнет!

О! Теперь знаю, как пахнут мухоморы! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неааа! Не..курящщщаа.. Это-ж..потом..изо рта мухоморами пахнет! И дым..противен! Ну разве только рядом трубку будут курить...и о жисти гутарить! :lol:

 


+1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю и буду курить, пока организм не скажет - "брось каку"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю и буду курить, пока организм не скажет - "брось каку"....

 

Ты нам не курящим рейтинг портишь.... :D Тем более сеня день не курения..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курю, хотя в молодости покуривал. Не нравится мне это!
Больше всего раздражают молоденькие мамаши гуляющие с детьми которые в одной руке держат малыша, а в другой цибарку вонючую, типа ребенок кислородом дышит. И от гордости, что они такие крутые их распирает. :angry:
А вообще девчонки, бросайте курить не здорово все это. Вы без сигаретки намного лучше выглядите! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил, курю, и буду курить :rolleyes:
этот вопрос уже сто раз обсасывали
не терпиш запах, общайся по телефону или аське :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил, курю, и буду курить :rolleyes:
этот вопрос уже сто раз обсасывали
не терпиш запах, общайся по телефону или аське :lol:


а что делать если общаться хочется лично (не по телефону и не по аське)?

 

Я не курила, не курю и даже не пробовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю только на работе( точнее в будние дни)
В другое время даже не тянет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как-же целоваться? :lol: Если я не курящщаа? Мне вот неприятно..поганки с мухоморами..чувствовать во рту! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уберите кто-нибудь эту картинку.У меня не получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уберите кто-нибудь эту картинку.У меня не получается

??? Что-то вместо нее желаете? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??? Что-то вместо нее желаете? :lol:

 

просто хотела, чтобы она была в одном экземпляре , а не в двух :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосовать не стал, так как бросил курить по необходимости (астма). Если бы не это, курил бы в своё удовольствие. Нормально нахожусь в курящей компании. Безумно люблю свою жену и целуюсь с ней самозабвенно (ой, что-то меня понесло :lol: ) и мне по фигу, что она курит. В моей машине, разумеется, курят все, кто хочет. Единственное неудобство - отсутствие пепельницы у сидящих сзади, так как я тоже являюсь противником выкидывания "бычков" из окна.
PS Так я и не попробовал этих современных вкусных сигарилл :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К большому сожалению курил, и курю. В будущем посмотрим, надеюсь, что хватит силы воли бросить эту гадость, бррррррр! Как-то пробовал бросать, не курил 2,5 мес. - после дикого стресса на работе, снова начал.

 

Я вот здесь прикинул сколько я потрачу денег на сигареты в течении 5 лет. Огромная цифра, а здоровье - вообще бесценно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые дамы, а вы не задумывались скока мужики при поцелуях съедают помады из собачего сала :lol:
мы ж не возмущаемся
а алергия на некоторые духи
Просто мы вас любим и принимаем такими как есть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А я хочу попросить вас не выкидывать окурки где попало, а то идешь и вместо газона сплошные окурки. И не выкидывать окурки из окон машин. Давайте уважать друг друга.... :D

Хоть и курю, но полностью поддерживаю! Пора уже возвращаться в цивилизованное общество, а не жить вокруг помойки.

 

Курю и буду курить, пока организм не скажет - "брось каку"....

А мне организм похоже уже начал нашоптывать ;)

 

Вот всё крепче греет мысль о необходимости бросить эту заразу. Перестал получать от этого удовольствие, осталась одна зависимость. Вобщем, я уже одной ногой встал на сторону некурящих, надеюсь, что скоро присоединюсь к ним окончательно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, прально в метро пишут: "Курить больше не модно!"
Так приятно с утра, во рту нормально и нет этого грёбанного кашля курильщика! А со стрессом без сигарет справиться легче, ведь если ты закурил, то стресс никуда от этого не делся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня всё в подписи видно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я курю.
У нас дома все курят, кроме собак, и в машине те же курят, и бычки в пепельницу складывают.
Пару раз бросала, но не потому что кто-то велел, а просто так сама.
Если бы мне муж ультимативно заявил, что я ДОЛЖНА бросить курить, ничего хорошего из этого бы не вышло!
Не ребят, заставить не получится, это ущемление прав. Да и сравнение с пепельницей, это уже оскорбительно звучит, думаю этим можно только отношения испортить.
И ничего положительного не добиться.
Бросит когда поймет, что это ей не нужно, если захочет конечно.
А изо рта, у некоторых некурящих, еще и не такими мухоморами "пахнет". (никого конкретного конечно же не имею ввиду)

 

Да, есть книжка, автор Аллен Карр "Легкий способ бросить курить".
Говорят легко помогает, надо только до конца прочитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..............
Да, есть книжка, автор Аллен Карр "Легкий способ бросить курить".
Говорят легко помогает, надо только до конца прочитать.

 

Т.к. я сам курю, для себя уяснил одно: пока не появиться элементарное желание бросить, взять в кулак остатки силы воли - ничего не поможет. Ни советы, ни книги......- ничего, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. я сам курю, для себя уяснил одно: пока не появиться элементарное желание бросить, взять в кулак остатки силы воли - ничего не поможет. Ни советы, ни книги......- ничего, имхо.

 

В общем, все правильно.
Сама эту книжку не дочитала до конца, а когда надоело курить, просто перестала, хотя обычно в среднем получается 1,5 пачки в день и стаж ого-го.
Правда приостановилась в курении всего лишь на пол года, но в принципе - было бы желание...

 

На счет книжки - многие говорят, помогает. Но здесь, наверное, тоже нужно захотеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" - обязательно почитаю. Как говориться, чем черт не шутит.
Уж точно прочитаю до конца. :D

 

Кстати, сейчас в курилке (на работе) :D , мне рассказывали, что некоторые знакомые офис-менеджеры и др. сотрудники специально выходят курить, что бы послушать сплетни, разговоры про начальство, в своих целях и т.д.
Это ж надо до такого додуматься! :blink:

 

У меня почему-то другая вещь. Вроде решишься на этот шаг, не куришь какое-то время, держишься из-за всех сил, потом как неприятности по работе, или сложности - опять начинаешь. Уже было несколько раз. Но здесь скорее вопрос психологии.

 

Все упирается в желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" - обязательно почитаю. Как говориться, чем черт не шутит.
Уж точно прочитаю до конца. :D

 

Просто прочитать мало. Надо заставлять себя верить в прочитаное.

 

Эфект от книжки есть. теперь могу не курить столько, сколько нужно.
Да и каждая сигарета теперь приносит больше удовольствия....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... как неприятности по работе, или сложности - опять начинаешь. Уже было несколько раз. Но здесь скорее вопрос психологии.

 

Все упирается в желание.

 

Кирилл, у меня все тоже самое.
На мой взгляд, это не психология, а моя распущенность и потакание себе в слабостях - легче перечеркнуть (в моем случае пол года), чем один раз сказать себе "СПРАВЛЮСЬ БЕЗ СИГАРЕТЫ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал ещё раз тут...появилось несколько мыслей...по поводу.
Поражает вообще агрессия некурящих. И не только здесь, но и в жизни...Причём агрессия такая...настырная и злобная...особенно со стороны "бросивших"...такое ощущение создаётся, что подсознательно им завидно, видимо сам процесс нравился, а вот, по каким-то своим причинам стал недоступен. Потому и принимают в штыки тех, кто сим процессом продолжает наслаждаться и не рефлексирует по поводу и без... Всё это напоминает слегка насаждение религии огнём и мечом среди народов в своё время...кто не с нами- тот против нас! Промежуточных положений не бывает?... Какое, простите, ваше соб...-гм! дело: курит человек, или нет? Откуда такая нетерпимость и агрессия? И запах приплетают и т.д. и т.п... Не нравится? Отойди и не стой во всём этом! День без табака, день без табака...а что, нажравшийся водки лучше?! Или наколотый, наглотавшийся колёс? что к самой безобидной привычке привязались-то так? Из-за курения семьи и судьбы не рушатся! А из-за пьянки или наркоты- всегда! Неужели всем этим апологетам "здорового образа жизни" до сих пор не понятно, что каждая личность имеет право на самостоятельные решения, в том числе и по поводу своей собственной личности? Или не приходит в голову, что организм человека сложнейшая самоорганизующаяся система, которая сама решит и даст понять, что и как с ней делать? И все потуги современных знахарей, чутка освоивших самые основы этого сложнейшего агрегата, называющих себя медиками и вотще пытающихся насильно заставить наши организмы следовать по пути, который они в святой простоте, считают единственно правильным и неоспоримым, они, эти знахари(и примкнувшие к ним граждане, привыкшие верить "белому халату" как последней инстанции) пытаются учить нас что хорошо и что плохо? Организм сам знает, что хорошо для него, а что плохо! Плохое- отторгнет, хорошее- примет. Если организм не возражает против поступления никотиновой кислоты извне- значит ему это надо! Когда будет не нужно- сообщит об этом. И в других случаях- аналогично.
Так что- нефиг! Не нравится- не ешь, не пей, не кури- это твоё собственное дело. А до пристрастия других тебе дела не должно быть вовсе!
Ещё проиллюстрирую: одна моя кошка с бешеным удовольствием трескает табак- только дай! А другие- отворачиваются...Делаем вывод- её конкретному организму табак требуется, потому и нравится! А ведь если бы не требовался- фиг бы ела(никто не пробовал заставить кошку съесть что-то, что ей не нравится? Не получится, это вам не собака, не заставишь!) Вот так же и люди(мы ж те же животные, только заглушили в себе лёгким налётом цивилизации те же инстинкты...)- если человек курит и ему нравится, и организм не отторгает- значит пусть будет так!
А все те, кто бросил или не курил вообще- значит их организму данный элемент не требуется, значит никотиновой кислоты вырабатывается достаточно и внутри и внешней подпитки- не надо.

 

И ещё. Мы, курящие, более толерантны к людям, чем вы. Мы ж не набрасываемся на людей на улице, не заламываем руки, не суём насильно сигарету в рот, не организуем "Дней с табаком", "Всемирного дня курящего" и т.д...
Отстаньте от нас! Это не ваше дело! Следите лучше за собой!
Накипело, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, не могу с вами согласится. Стоишь например в очереди на маршрутку или на остановке. Рядом стоит курильшик и курит тебе в лицо. Вопрос, почему я должен это терпеть. Вам не кажется, что тем самым вы нарушаете свободы других людей. А от вас никуда не денешся. Вы кругом дымите, не думая об окружающих. (Это я говорю в общем, есть конечно порядочные, которые отходят в сторонку). А эти несметные бычки на газонах и вдоль дорог. Так за что любить курильщиков. (Опять же я обобщаю). Не все такие. Я считаю курильщиков эгоистами, так как они думают только о своем удовольствии, а на других им наплевать. И только у нас в стране отсутствие на рабочем месте по причине КУРИЛ считается уважительной. Нонценс.... Все страны отказываются от курения. В Америке если увидишь курящего человека, можно смело к нему подходить и начинать разговор по Русски. В 99 случаях не ошибетесь. Надеюсь никого не обидел. Хочу чтобы задумались. И как вы будете говорить своим детям не курить, кода они вам ответят, ты же куришь? Надеюсь картину немного прояснил.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, что и требовалось доказать... :rolleyes:
Вопрос этот разруливается легко: если курящих в очереди больше- отойди! Не нарушай их права. Если меньше- он сам отойдёт (я, например, так и делаю...правда на маршрутке лет 20 не ездил- и вообще стараюсь избегать тех мест, где не могу покурить). Т.е. вопрос решается простым большинством, как и всё и всегда. Проблемы нет, вы её придумали сами- любая ситуация разруливается легко, если человек адекватен. А если не адекватен- то это уже вопрос правоохранительных органов...
А пр пиндосов- не надо, они не образец, у них много чего на наш взгляд дико, да сдвинулись они по многим вопросам...не надо про пиндосов- у них своя страна, а у нас- своя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос этот разруливается легко: если курящих в очереди больше- отойди! Не нарушай их права. Если меньше- он сам отойдёт

 

Вот сколько живу и езжу ниразу не видел чтобы курильшик отходил. По поводу большинства опять нарушение прав. Почему если человек не курит то должен стоять в очереди с курящими. Тогда должна быть альтернатива. А так получается если хочешь уехать в свою очередь, то стой и нюхай. А по дороге на работу и обратно. Идешь по тротуару впереди идут и дымят. Остановиться ты не можешь отойти в другую сторону некуда обгонять бессмысленно, впереди опять сигареты. Вот я и говорю, что курильшики ЭГОИСТЫ..... Мне хорошо, а на остальных наплевать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накипело, блин...

Стока буков :blink:
Трибуну товарищу grevicу :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 728
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanxoa
    Новый пользователь
    Bogdanxoa
    Регистрация