Пример HTML-страницы
Midav

Авто звук

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

809 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Моя схема. 1) Кабель 2тюльпана/джэк 3,5мм.( длинна 0,5метра) 2)Плеер с выдвижным юсб. 3) Зарядка для юсб от прикуривателя. (Соответсвено плеер в зарядку,3,5мм в плеер) Бабка за Дедку, дедка за В репку :clap:

зачем все так сложно купи ФМ модулятор и не мороч себе я.....ца.эфект тотже но без всяких соединений.проверено у меня был года 4 назад на символе :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем все так сложно купи ФМ модулятор и не мороч себе я.....ца.эфект тотже но без всяких соединений.проверено у меня был года 4 назад на символе :tease:

 

Оцтал :clap2: Нужно изучить тему. Пройдет за отмаз,что "моя схема"пока временна. :bow:
Просто плеером пользуюсь в метро когда тачку оставляю, а заредить не где в пути, вот и купил зарежалку в прикуриватель юсб, а потом уже решил попробовать кабелем подключить к машине. так пока и гоняю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оцтал :clap2: Нужно изучить тему. Пройдет за отмаз,что "моя схема"пока временна. :bow:
Просто плеером пользуюсь в метро когда тачку оставляю, а заредить не где в пути, вот и купил зарежалку в прикуриватель юсб, а потом уже решил попробовать кабелем подключить к машине. так пока и гоняю...

зацени какая штучка с экраном и всего 25 доларовpost-23858-1330723575.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-23858-1330723945.jpgили вот в сценика четко станет читает со всех носителей флэш .плеер .телефон и также 25 доларов

Изменено пользователем antoxa77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-23858-1330723945.jpgили вот в сценика четко станет читает со всех носителей флэш .плеер .телефон и также 25 доларов

Качество воспроизведения у всех FM-транмиттеров (какие испытывал) никакое. Частоты режут.
Даже с родной акустикой приёмник звучит лучше транмиттеров, не говоря о дисках. Если нужно, чтобы бубнило чего-нибудь для фона, то да. А нормально послушать - не очень...
А потом зачем платить 25 если можно взять за 10 - http://www.dealextreme.com/p/1-7-lcd-car-m...d-mmc-usb-47802 Изменено пользователем sejjo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ФМ модуляторы в больших мегаполисах можно забыть. Еще и помехи непрекращающиеся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество воспроизведения у всех FM-транмиттеров (какие испытывал) никакое. Частоты режут.
Даже с родной акустикой приёмник звучит лучше транмиттеров, не говоря о дисках. Если нужно, чтобы бубнило чего-нибудь для фона, то да. А нормально послушать - не очень...
А потом зачем платить 25 если можно взять за 10 - http://www.dealextreme.com/p/1-7-lcd-car-m...d-mmc-usb-47802

по нынешнему качеству нечего сказать не могу.у меня он был 4 года назад стоил 50 доларов и качество звучания на нем было на хорошем уровне.кстати видел продают в нете сейчас такойже фм модулятор и стоит он также 50 доларов.просто надо брать и тестировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто надо брать и тестировать

Тестировать бесполезно. :don-t_mention: Если, стоя на одном месте, еще можно как-то настроить нормально для посредственного звучания, то в движении слушать практически невозможно из-за помех и других частот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-23070-1330798323_thumb.jpgБабка за дедку...имхо

когда ты это описовал словами это звучало ужасно и страшно .а на картинке все оказалось не так страшно .молодец спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая проблема - при разговоре по мобильному на определенных частотах и если сделать чуть громче звук - рипит водительский динамик (который в двери). Когда слушаешь музыку этого не слышно, а когда только голос по телефону - то заметно. Возможно и не динамик дребезжит, а просто пластик двери где-то резонирует. Может кто знает, как добраться до динамика - не снимается ли круглая пластиковая решетка на двери или она есть одно целое с пластиковой дверной картой? Хотел бы проверить, потрогать динамик - он ли виновник или таки надо смотреть на обшивку двери.

Изменено пользователем kipp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая проблема - при разговоре по мобильному на определенных частотах и если сделать чуть громче звук - рипит водительский динамик (который в двери). Когда слушаешь музыку этого не слышно, а когда только голос по телефону - то заметно. Возможно и не динамик дребезжит, а просто пластик двери где-то резонирует. Может кто знает, как добраться до динамика - не снимается ли круглая пластиковая решетка на двери или она есть одно целое с пластиковой дверной картой? Хотел бы проверить, потрогать динамик - он ли виновник или таки надо смотреть на обшивку двери.

Скачайте тестовый CD, например FSQ Аудиодоктор (линк1, линк2) с его помощью очень удобно ловить резонансы по свип-тону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачайте тестовый CD, например FSQ Аудиодоктор (линк1, линк2) с его помощью очень удобно ловить резонансы по свип-тону.

очень интересно, не знал о таком. Попробую, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересно, не знал о таком. Попробую, спасибо.

Только сразу предупреждаю: после тестирования магнитолу захочется отнести на помойку вместе со всеми динамиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сразу предупреждаю: после тестирования магнитолу захочется отнести на помойку вместе со всеми динамиками.

:) Уже скачал и проверил дома на акустике с ресивером - перенастроил чуток ресивер :) Изменено пользователем kipp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня под сеточкой была пластмассовая заглушка, которая являлась частью приборной панели и держалась на 4 точках. После выламываения этой заглушки получилось то, что видно на фотографии.
29273338.th.jpg

 

Хотелось бы кое, что уточнить. У меня на Флюенсе, под решетками стояла технологическая заглушка в которой был прищелкнут сам разьем с проводом.
Заглушка эта выламывалась (легко любой отверткой) от неё отсоединялся разьем и вставлялся в динамик-пищалку. Динамик как родной вставал в отверстие для него предназначенное и закрывался штатной решеточкой. Все просто и быстро. Звук преображался, он конечно не стал Bose или даже Аркамиз, но прозрачности добавлялось.
В сщенике как то вскрыл решетоску и увидел под ней плоскую как блин заглушку, совсем не похожую, на ту, что была на Флю.
Народ пишет, что у многих нет проводов выведенных для "пищалок", однако у тебя такие есть. А как выглядела та заглушка? Плоская как блин или имела выемку-место для разьема динамика? Может наличие проводов это привелегия пакета "Люкс"?
У меня от Флюхи динамики остались, так мечтаю приладить.

Изменено пользователем Renаult

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался! Отковырнул эти технологические заглушки, а под ними нормальные провода с разьемом. Все как у Мышуна. Вынул провода, подключил к динамикам-пищалкам. Пищалки прищелкнул к панели и сверху накрыл штатной решеточкой. Все работает на славу! Появилась "прозрачность" звука, оттенки ВЧ стали более "ясными".
Всем рекомендую. А это фото:

 

Под решеткой вот такие заглушки. Их надо выковырнуть.
dscf3133911713.jpg

 

Там спрятан провод с клеммой-разьемом.
Этот разьем надо вынуть из "парковочного" гнезда нажав сбоку на язычек.
dscf3132911715.jpg

 

Клемму встаить в динамик и динамик прищелкнуть на штатное место.
dscf3134911717.jpg

 

Оставшиеся заглушки применить в хозяйстве или выбросить.
Вклеивать их обратно будет не только проблемно но и не умно. :)
dscf3135911718.jpg

 

Динамики использованы родные Реношные, заказывал как "для Мегана-2" но они похоже подходят ко всем Ренохам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло! Хорошо что были провода! А я вот купил точно такие же ВЧ динамики отломал заглушки а там нечего, пришлось ехать к офицыалам чтоб их установит. Обошлось в 210грн\27$

Изменено пользователем Мышун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Снял сейчас решетки у себя, динамиков нет! выломал заглушки провод есть, думаю надо будет тоже поставить динамики, ато звук както не очень после второго сценика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соплеменникам привет!
У меня вопрос к знающим людям: "Кто-нибудь пытался установить на Рено-Сценик 3 мультимедийный центр Intro CHR-1412 FL http://www.muzon-auto.ru/product/renault-f...ro-chr-1412-fl/ вместо штатной магнитолы? Если да,, то каков итог этого эксперимента, требует ли коды и дополнительные прошивки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соплеменникам привет!
У меня вопрос к знающим людям: "Кто-нибудь пытался установить на Рено-Сценик 3 мультимедийный центр Intro CHR-1412 FL http://www.muzon-auto.ru/product/renault-f...ro-chr-1412-fl/ вместо штатной магнитолы? Если да,, то каков итог этого эксперимента, требует ли коды и дополнительные прошивки?

так ссылка твоя для флюенса.как ты ее на сценик собрался впихнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ссылка твоя для флюенса.как ты ее на сценик собрался впихнуть?

В этом-то весь и вопрос...
У меня монитор навигатора 7 дюймов и магнитола внешне схожая. Кроме того, производитель данного девайса также указывает совместимость с Renault Megane III. Изменено пользователем alex_cop

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом-то весь и вопрос...
У меня монитор навигатора 7 дюймов и магнитола внешне схожая. Кроме того, производитель данного девайса также указывает совместимость с Renault Megane III.

так поищи на форуме были ссылки на такой девайс именно для сценик 3.вот нашол посматри здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, штатная магнитола - вставляешь диск, а там пишет МОНО СD, как сделать СТЕРЕО.... Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, штатная магнитола - вставляешь диск, а там пишет МОНО СD, как сделать СТЕРЕО.... Спасибо.

моно-это значит один диск видит магнитола,а играет она режиме =стерео=(это такая фишка в реновских магнитолах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(это такая фишка в реновских магнитолах)

О как, французы улыбают. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил для хранения музыки замечательную флэшку Verbatim Netbook Black 16 GB
verbatimy.jpg
Её отличительная особенность - сверхмалый конструктив, благодаря которому ее можно смело оставлять в машине, не опасаясь, что гопники разобьют из-за нее стекло. Я наклеил на логотип кусочек черной изоленты и флэшка стала абсолютно незаметной, даже находясь в машине не просто ее заметить.
verbatim3.jpg
На самом деле это кард-ридер, в который установлена карточка microSD 4 класса.

 

Есть 2 минуса:
- контакты выполнены на печатной плате, поэтому имеют ограниченный ресурс, а сама платка очень тонкая и ее можно сломать если приложить чрезмерное усилие при установки в разъем.
- из-за очень маленького размера ее очень легко потерять.
Если вынимать флэшку только изредка для обновления файлов, то эти минусы можно считать несущественными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем форумчанам!!!
Задумался об апгрейте аудиосистемы в части замены штатных колонок на 2-3 полосные другого производителя... В этой связи хотелось бы попросить уважаемого Мышуна объяснить как снимается обшивка передних и задних дверей... Желательно с картинками (если есть) из Диаложиса...
Заранее благодарен за помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем форумчанам!!!
Задумался об апгрейте аудиосистемы в части замены штатных колонок на 2-3 полосные другого производителя... В этой связи хотелось бы попросить уважаемого Мышуна объяснить как снимается обшивка передних и задних дверей... Желательно с картинками (если есть) из Диаложиса...
Заранее благодарен за помощь

замена динамиков вам особого результата не даст.динамики на рено работаю давоьльно не плохо.а вот если вы хотите нормального звучания замените голову( тоесть сам магнитафон ) это для начала.а в идеале надо поменять сам магнитафон и задние динамики размером 6/9.передние трогать не надо.( прооверено на 2- х автомобилях рено)
сначала замените голову .а там сами решите менять динамики тли нет Изменено пользователем antoxa77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antoxa77, Всмысле заменить обычную "голову" на Arkamyz?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antoxa77, Всмысле заменить обычную "голову" на Arkamyz?

я менял на предыдущих 2-х рено на обычнюю голову( пионер и кенвуд) и поверте разница небо и земля по сравнению со штатной.я понимаю что если в сеню поставить другую морду то испортиться вид торпеды.но замена динамиков не чего не даст так как родная магнитола это гуавно.
на счет arkamyz я нечего не могу сказать так как не видел и не слышал как играет. а по цене я думаю она стоит прелично.но зато она четко должна подойти на штатное место не испортив вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... В этой связи хотелось бы попросить уважаемого Мышуна объяснить как снимается обшивка передних и задних дверей... Желательно с картинками (если есть) из Диаложиса...

Сам я не снимал, поищите, кажется кто-то уже писал об этом. Картинки сейчас сделать нет возможности.
Вот описание из Диалоджиса:

 

Передние двери:
1. отвинтить 4 винта:
- один под заглушкой на внутренней ручке;
- два снизу двери;
- один на торце двери чуть выше замка.
2. сдернуть обшивку движением на себя и вверх.
3. отсоединить тягу, идущую к внутренней ручке

 

Задние двери:
1. отвинтить 1 винт внизу двери;
2. отвинтить винт под заглушкой на внутренней ручке;
3. поддеть и снять пластмассовый треугольник в задней части двери;
4. сдернуть обшивку движением на себя и вверх.
5. отсоединить тягу, идущую к внутренней ручке

 

Обшивки держатся на пластмассовых фиксаторах. Они считаются одноразовыми, а значит есть риск их сломать.
Диалоджис рекомендует отсоединять разъемы от переключателей стеклоподъемников и плафонов после сняти обшивки, но лучше сделать это до ее снятия. Плафоны нужно просто поддеть, а панели управления стеклоподъемниками держатся на одном винте (под заглушкой).
Динамики держатся на вытяжных заклепках, их придется высверливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам я не снимал, поищите, кажется кто-то уже писал об этом. Картинки сейчас сделать нет возможности.
Вот описание из Диалоджиса:

 

Передние двери:
1. отвинтить 4 винта:
- один под заглушкой на внутренней ручке;
- два снизу двери;
- один на торце двери чуть выше замка.
2. сдернуть обшивку движением на себя и вверх.
3. отсоединить тягу, идущую к внутренней ручке

 

Задние двери:
1. отвинтить 1 винт внизу двери;
2. отвинтить винт под заглушкой на внутренней ручке;
3. поддеть и снять пластмассовый треугольник в задней части двери;
4. сдернуть обшивку движением на себя и вверх.
5. отсоединить тягу, идущую к внутренней ручке

 

Обшивки держатся на пластмассовых фиксаторах. Они считаются одноразовыми, а значит есть риск их сломать.
Диалоджис рекомендует отсоединять разъемы от переключателей стеклоподъемников и плафонов после сняти обшивки, но лучше сделать это до ее снятия. Плафоны нужно просто поддеть, а панели управления стеклоподъемниками держатся на одном винте (под заглушкой).
Динамики держатся на вытяжных заклепках, их придется высверливать.

 


Большое спасибо!
Однако меня смущает высверливание вытяжных заклёпок, а также одноразовые пистоны... Кстати, а реферанс пистонов есть в диалоджисе? А то как-то сталкивался с пистонами: деталь копеечная, а найти целая проблема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо!
Однако меня смущает высверливание вытяжных заклёпок, а также одноразовые пистоны... Кстати, а реферанс пистонов есть в диалоджисе? А то как-то сталкивался с пистонами: деталь копеечная, а найти целая проблема...

Пистоны 7703077476. У нас в Питере можно купить аналоги в магазинах "Автокрепеж" на авторынках (например на Ириновском), наверняка и у вас есть подобные магазинчики.
Пистоны вполне могут уцелеть, и даже скорее всего уцелеют.

 

Заклепок тоже бояться не стоит, они легко высверливаются или выкусываются.

 

Фото динамиков и пистонов на примере Лагуны можно посмотреть тут., у нас все тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antoxa77, Всмысле заменить обычную "голову" на Arkamyz?

 

У меня стоит вот такая магнитола есть флеш разъем, качество звука, по сравнению со вторым сеней превосходное.
Случаем это не Arkamyz? да и как его определить?

post-16326-1336121173_thumb.jpg

Изменено пользователем denis-32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит вот такая магнитола есть флеш разъем, качество звука, по сравнению со вторым сеней превосходное.
Случаем это не Arkamyz? да и как его определить?

я имел в виду любую другую голову не arkamyz .arkamyz я не видел и не слышал как играет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

denis-32, Угу, оно вроде. Не то чтобы Hi-End типа Bose, но звук очень неплохой. Слушал в Колеосе, понравилось.

 

clipboard01oho.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

denis-32, Угу, оно вроде. Не то чтобы Hi-End типа Bose, но звук очень неплохой. Слушал в Колеосе, понравилось.

 

clipboard01oho.jpg


а есть у кого характеристики по этим магнитолам чтобы сравнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antoxa77,
Нам теперь вот о чем мечтать надо. Голова с рестайлового Семена. И блютус и USB и звук наверно неплохой.

 

Renault-Scenic2012-salon_3.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antoxa77,
Нам теперь вот о чем мечтать надо. Голова с рестайлового Семена. И блютус и USB и звук наверно неплохой.

 

Renault-Scenic2012-salon_3.jpeg


смотря сколько сие чюдо стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Талмут надо на эту магнитолу,учусь научным методом тыка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно то мне пофиг какой мафон.у меня сеня уже пол года а я на мафоне даже радио не настроил.чота там играет и бог с ним пост и играет.
единственное хочу двд чтоб ребятенку было нескучно в дороге.

Изменено пользователем antoxa77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит вот такая магнитола есть флеш разъем, качество звука, по сравнению со вторым сеней превосходное.
Случаем это не Arkamyz? да и как его определить?
В моём Семёне стоит анологичная музыка + акустика " BOSE " .
Звучание по сравнению с Сеней 2 - небо и земля.
Басы и высокие звучат просто великолепно.
Разъёмы для USB возле прикуривателя.
Судяпо всему в моей комплектации добавлены дополнительные динамики вдверях и сделана дополнительная изоляция дверей.
Общая масса Сени больше чем у других комплектаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:read: Специально взял брошурку по Сценику и посмотрел возможные комплектации аудиосистемами.У меня стоит приёмник 3D SOUND BY ARKAMYS , такой как на фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно сценик 3 засунуть их колонки BOSE вместо штатных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:read: Специально взял брошурку по Сценику и посмотрел возможные комплектации аудиосистемами.У меня стоит приёмник 3D SOUND BY ARKAMYS , такой как на фото.

Я вчера к официалам заезжал, они сказали что у меня стоит Arkamyz. такая голова у них стоит около 7000. Изменено пользователем denis-32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно сценик 3 засунуть их колонки BOSE вместо штатных
:renaulthearts: У моего Сценика 3 стоит система BOSE.
В дверях колонки стоят на штатных местах + в задних стоят ещё высосокочистотные + в панеле у лобового стекла ещё два маленьких по бокам.
В дверях стоят ( чисто визуально ) динамики большего диаметра - размера.
Когда включаеш музыку почти на полную мощность = ощущение звучания саббуфера.
Двери чувствуются что довольно массивные - тяжёлые.
Сам Сценик тяжелее - аналогов.
По паспорту :
полная масса 2040 кг
снаряжённая масса 1616 кг.
Интересно какие массы у простых Сцеников 3. :renaulthearts:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть у кого характеристики по этим магнитолам чтобы сравнить
Перекопал все книжки , которые дали с авто.
Тех.характеристик на магнитолу нет.
Только инструкция по пользованию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.
По паспорту :
полная масса 2040 кг
снаряжённая масса 1616 кг.
Интересно какие массы у простых Сцеников 3. :renaulthearts:

точно не помню но около 1450 кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация