Пример HTML-страницы
МарВа

"Красные труселя" - ответный удар)))

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

490 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А я? А как же я? :sorry:

Ты тоже хочешь встретить, отвезти и проводить или тебя тоже нужно доставить? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тоже хочешь встретить, отвезти и проводить или тебя тоже нужно доставить? :telephone:

 

Если только в ближайшее отделение милиции Дима :mosking:

 

Я просто подумал, что можно разделить заботу о Марке. Чего ты всё один? :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще забыла сказать УРА! (про то что Марик билеты взял)... я вообще сейчас боюсь загадывать, потому что очень хочу увидеться с тобой, дорогой друг Марик! :friends:

 

Про молоко записала... а что еще (каждый день? :rolleyes: ) Хотелось-бы услышать пожелания по поводу меню. Точно напеку оладушки к приезду (к ним сметана и сгущенка), достану свой антикварный самовар 19 века))) (самовар на вечер скорее, днем жара ацкая). Мясо как обычно свинина и курица (на решетке) Если хотите что-то эксклюзивное, или привозите..или говорите сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто подумал, что можно разделить заботу о Марке. Чего ты всё один? :friends:

Разберемся :don-t_mention: Марк большой - хватит на всех :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет .лень все читать. из темы прочитал всего пару сообщений. понял что тут о бани. а при чем тогда красные труселя. ребят а как у вас там с банями. кто нить когда нить мылся в деревянной бани сделанной из сруба . чтоб дровами топить? блин мне так в баню в русскую хочется ну или в сану на крайняк. хоть и жарко а все равно в баню хочу. сто лет не парился.

Изменено пользователем jktu21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет .лень все читать. из темы прочитал всего пару сообщений. понял что тут о бани. а при чем тогда красные труселя. ребят а как у вас там с банями. кто нить когда нить мылся в деревянной бани сделанной из сруба . чтоб дровами топить? блин мне так в баню в русскую хочется ну или в сану на крайняк. хоть и жарко а все равно в баню хочу. сто лет не парился.

Здесь не только о бане. :don-t_mention: Баня входит в целый комплекс развлечений.
Сама баня - именно сруб и именно топится дровами. Все как ты и мечтаешь. :beach:
"Красные труселя" - это как отличительный знак для посвященных, у кого нет красных труселей, то комплекс развлечений сужается до красных стрингов...
В общем, там своя мафия... :ninja:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе все время "все лень читать"girl_haha.gif Ну и о бане тоже, но в основном о том, как хорошо встретиться, пообщаться...за дружеской беседой, шашлычком и кальянчиком... В афише ^ есть про труселя (красные...пАтАмуштА...МанЯтgirl_wink.gif Баня отапливается дровами, которые в свою очередь, нагревают камни...создавая высокую температуру в парилке. В жару (вечерком), сауна как-то даже *такой легкости во всем теле* придает, что очень неплохо, но конечно все в меру :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но конечно все в меру :victory:

ага, это уже все после того, как Володька сперва сломал колун, а потом чуть и баню не спалил от усердия... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет .

 

и тебе не кашлять... про баню , да про начальниц , конечно же... о чем нам еще пописывать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, это уже все после того, как Володька сперва сломал колун, а потом чуть и баню не спалил от усердия... :blink:

 

Володька хороший, просто энергичный очень... :dance3: Дали-бы ему лопату, он и метро-бы прорыл))) А колун, он мне новый подарил :rolleyes: (красивый, большой! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про молоко записала... а что еще (каждый день? :rolleyes: ) Хотелось-бы услышать пожелания по поводу меню. Точно напеку оладушки к приезду (к ним сметана и сгущенка), достану свой антикварный самовар 19 века)))

 

А как же коньячок под шашлычок? :sorry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это добро каждый привозит сам (на свой вкус)... поэтому в списках не значиццца... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хочу увидеться с тобой, дорогой друг Марик! :friends:

 

Это взаимно...Очень взаимно....Поэтому я и пру наперекор всему , как ледокол Красин )))))

 

Что касается продуктов и заказов:
А где список ?
Что надо привозить с собой ?
Как происходит затарка ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это взаимно...Очень взаимно....Поэтому я и пру наперекор всему , как ледокол Красин )))))

 

Что касается продуктов и заказов:
А где список ?
Что надо привозить с собой ?
Как происходит затарка ?

 


Люблю ледоколы...girl_in_love.gif

 

Насчет продуктов и заказов. Заказы (осуществимые) принимаются до дня закупки (день закупки будет назван в начале недели). Список каждый год примерно одинаковый, ну может добавляются излишества))) С собой привозятся тапки :mosking: , алкоголь (то что вы употребляете), к чаю приветствуются вкусняшки (по добровольному желанию). Затаркой, готовкой, уборкой... занимаюсь я (сорри). В этом году у меня допустим, свои огурки и картошка (лук там, зеленушка), это я конечно покупать не буду. Также свои дрова (уголь не нать). Буду брать мясо (свиная шейка), курица (безкостная) и немножко семги (рыба не в счет, баловство для себя). Также каждый, по желанию может заказать, или привезти то, что считает нужным и необходимым. Список продуктов повешу в начале недели.
В темах про встречи на даче, я как маньяк постоянно напоминаю и пишу что и как (можно посмотреть)... вот примерный прошлый (позапрошлый) список. Конечно сейчас я не буду брать воду в бутылках и одноразовую посуду, также минус уголь.
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=366313
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry399472
Еще...если у кого-то есть приличный табак для кальяна, привезите плз. А то у меня только альфахер мед.

 

З.Ы. Марик! А ты семгу ешь?

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Марик! А ты семгу ешь?

 

Марк всеяден и прожорлив , как кавказкая овчарка ... :don-t_mention:

 

-семгу засолить ?
-с готовкой и уборкой могу помочь , моя патологическая лень лечится ускоряюще-направляющими пинками .. :laugh:
-какой табак нужен ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также свои дрова (уголь не нать).
....
Еще...если у кого-то есть приличный табак для кальяна, привезите плз. А то у меня только альфахер мед.

А вот у меня дрова есть (свои :rolleyes: ), может привезти охапку-другую...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу отказать себе в удовольствии встретиться с одноклубниками. Пусть и не на три дня у Пасечника, так хоть на один денек. Буду обязательно. Пожалуйста, запишите меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы тоже с удовольствием, только как всегда проблема кому на хвост упасть!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь сглазить :ninja: , но забрезжила надежда :yahoo: вырваться хотя бы на субботу. Уж вся исстрадалась, читая про "безобразия" :) в виде веников, кальянов и оладушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То что прожорлив гут..(готовь мезим ;) ) Семгу я хотела на гриле сделать (немножко))) пинки будут в развлекательной программе (по требованию)))... Табак (думала просто кто-нить захватит, если нет...то не парься, попробую купить)

 

 

Ммм.... :hmmm: Сереж, в принципе есть, но если хорошие березовые, не откажусь))) (мне-б навоозууу))))

 

РебятЫ! Очень рада новым желающим, приезжайте обязательно! Список буду *вешать* в среду, так что определяйтесь. Если нужен мой моб. пишите в личку. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список буду *вешать* в среду, так что определяйтесь. Если нужен мой моб. пишите в личку. :)

Марусь, мы тоже хотим приехать, токма наши хотелки могут не сложиться, но мы приложим максимум усилий :)
И склероз ужасно мучает, а по сему Телефончик и координаты для нафигатора скинь в личку, палялюля :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О проезде на дачу: здесь координаты для навигатора: N55є27'11.8'' E36є40'40.7''

Валер! Буду очень рада видеть с Ниной :friends:

 

тел. скину :)

 

Очень прошу определиться всех желающих, потому как к среде мне надо знать хотя-бы приблизительное количество участвующих в *безобразиях*))) Если вдруг у вас получится приехать вне списка (внезапно :D ), то не бойтесь своего желания))) (привозите что купите по дороге с собой))

 

Еще просьба, если вы приверженец вегетарианства, или еще чего-нибудь, а значит не употребляете мясо (свинину), отпишитесь пожалуйста. В любом случае, будет курица (для тех, кто не ест мясо). И выскажите свои предпочтения.

 

З.Ы. Дим! (Намбо)... подкорректируй список плз. :)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, как говорится - "огласите весь список пжалста..." Очень хотелось-бы увидеть-обнять-облобызать всех записавшихся, но понимаю, что случаются форс-мажоры. В связи с этим, просьба! Если по каким-то причинам ВЫ еще не записались, но приедете, напишите сейчас, если вдруг...не сможете, но записались, тоже скажите пожалуйста. Завтра мне надо будет начать закупать провизию. :) Скажу сразу, что огурцы, картошка и зелень - у меня свои. Их покупать я не буду. Сделаю малосольные огурчики к приезду дорогих гостей. Мясо будет покупаться непосредственно перед поездкой, т.е в пятницу (может быть о количестве я не успею отчитаться), буду расчитывать на список в первом посте. Пожалуйста, определитесь с желаниями сейчас. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список подкорректировал.
Отличная тусовка получается! :party:
Маруся, какое счастье, что ты у нас есть!!!kiss3.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хавчик как покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Миш, посмотри здесь:
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=834749

 

Если есть предложения, говори! (все свои)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я семгу ем))) и много.. Я тогда тож с собой ее прикуплю..

Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б все же еще баклажанов пожарил на мангале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б все же еще баклажанов пожарил на мангале

 

хошь хороваца заманьячу ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я семгу ем))) и много.. Я тогда тож с собой ее прикуплю..

 

Семга не совсем бюджетно, учитывая, что комашка не совсем камерная))). Думаю, если кто-нибудь (ты, я ... ), очень уж захочет семгу, то вполне может привезти ее на себя. То есть деликатесы лучше выбирать из своих потребностей и вкусов, так-же как и спиртное. :rolleyes: Впрочем, совсем не обязательно себя ограничивать, все привезенные *излишки*, вы забираете с собой :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у вас там всё круто,слюни до полуу! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хошь хороваца заманьячу ?

Это тема! :good:
Я хочу!!!nyam2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у вас там всё круто,слюни до полуу! :drinks:

 

А приезжай к нам в "Разгуляй" из города контрастов :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все-таки одноразовую посуду купить :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А приезжай к нам в "Разгуляй" из города контрастов :yes:

 

Да не вопрос! Вот тока на авто я ехать не хочу, а так не доберусь. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все-таки одноразовую посуду купить :hmmm:

 

могу упаковку касалеток захватить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тема! :good:
Я хочу!!!nyam2.gif

 

ок...тады заскочим на затарку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все-таки одноразовую посуду купить :hmmm:

 

Не надо... все-же приятней есть из нормальных тарелок. :)

 

Да не вопрос! Вот тока на авто я ехать не хочу, а так не доберусь. :hmmm:

 

...так..это как? (предполагаю, что из города контрастов только самолетом))) Все-равно жду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо... все-же приятней есть из нормальных тарелок. :)

Марусь, каждый раз все у стола, а ты на кухне у раковины...
Если честно, то это очень неправильно. Неловко как-то... Тем более, что столько народу ожидается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу упаковку касалеток захватить...

 

..и тапок на всех :yes: (шучу)))... Впрочем, захватывай, может пригодится (чего я все отказываюсь... дура :lol: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...так..это как? (предполагаю, что из города контрастов только самолетом))) Все-равно жду!

 

Нет на машине не хочу, потому что боюсь напьюсь! А своим ходом только до Казанского, а дальше очень тяжело. :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, каждый раз все у стола, а ты на кухне у раковины...
Если честно, то это очень неправильно. Неловко как-то... Тем более, что столько народу ожидается.

 

Ээээ... у каждого свои заморочки, ты-же понимаешь Дим. Вот знаешь, что... нужен доброволец на мангал, это да! Про неловкость, разберемся... поищем точку G :lol: (это меня понесло...сорри)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ... у каждого свои заморочки, ты-же понимаешь Дим. Вот знаешь, что... нужен доброволец на мангал, это да! Про неловкость, разберемся... поищем точку G :lol: (это меня понесло...сорри)))

На мангал мы поставим Мишу с Марком - больше там просто никто уже не нужен будет... Я им доверяю полностью! :friends:

 

Точка G - это точка Готовности. Когда все будет готово, мы все ее ощутим в полной мере! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, если мое тело доставят с югов в Егорьевск в пятницу вечером, то как я попаду :huh: Если только утром в Москву и Коту-пешеходу на рязанке в багажник велика прицепом.
Платформа там далеко, от точки G?
Хочется увидеть Маркушу и Марвушу :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, если мое тело доставят с югов в Егорьевск в пятницу вечером, то как я попаду :huh: Если только утром в Москву и Коту-пешеходу на рязанке в багажник велика прицепом.
Платформа там далеко, от точки G?
Хочется увидеть Маркушу и Марвушу :search:

Главное -есть желание.
Платформа в Наро-Фоминске. От нее где-то 7-10 минут на машине. Но я думаю, что можно будет сесть кому-то на хвост.
Я пока не могу сказать точно как и когда я поеду, т.к. непонятки со встречей Марка: не знаю еще каким поездом он приезжает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более, что столько народу ожидается.

 

Раковину могу взять на себя. Енот-полоскун- так меня называли в партизанском отряде...

 

На мангал мы поставим Мишу с Марком -

 

:pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раковину могу взять на себя. Енот-полоскун- так меня называли в партизанском отряде...

Бесполезняк :don-t_mention: Тебя не подпустят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезняк :don-t_mention: Тебя не подпустят...

 

тогда буду выполаскивать мозги.... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платформа там далеко, от точки G?
Хочется увидеть Маркушу и Марвушу :search:

 

Можно от Наро-Фоминска (Киевское направление), или от Кубинки (Белорусское направление). Точка G, так сказать посередине (как *гвоздик*))). Со станций ко мне идут автобусы или маршрутки. Остановка Иневка. На крайняк, ведь можно звякнуть ;)

 

тогда буду выполаскивать мозги.... :laugh:

 

Ммм.. звучит заманчиво :rolleyes:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация