Пример HTML-страницы
МарВа

"Красные труселя" - ответный удар)))

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

490 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ммм.. звучит заманчиво :rolleyes:

Угу... Если назавтра не надо за руль, то процесс весьма затягивающий... Марк умеет... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк умеет... :don-t_mention:

 

если будет способен говорить :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь подъехать в воскресенье, если кто-то в воскресенье захочет поехать на электричке, могу отвезти от станции Нара, места знаю)

 

Какие сейчас ориентиры для поворота с кубинского шоссе в Иневку?
"К Лёхе" уже не висит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк умеет... :don-t_mention:

 

...проверим ;)

 

если будет способен говорить :drunk:

 

...ну можно художественно мычать... :mosking:

 

Какие сейчас ориентиры для поворота с кубинского шоссе в Иневку?
"К Лёхе" уже не висит?

 

...ориентир - красные труселя, на столбике при повороте на грунтовку, будет висеть красный тряпоШка))) (если ехать со стороны Нары, проезжаем указатель "Березки", после него еще 400 метров, поворот на Иневку, надеюсь красный тряпошка...будет виден с обоих сторон)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
А
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
А
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня не получается посетить этот грандиозный сабантуй!!!!!!!!!! До последнего надеялся :( Опять с Марком не познакомлюсь, это какой-то рок :rtfm:
PS Вчера разговаривал по асе с Польстем, его тоже не будет, небольшие проблемы со здоровьем, лежит в больнице, передает всем привет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с этим, просьба! Если по каким-то причинам ВЫ еще не записались, но приедете, напишите сейчас

Мну возьмёте ? :bounce:
Раскрывающийся текст
Приеду процентов на 90 Остальные 10 будут ясны в пятницу вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять с Марком не познакомлюсь, это какой-то рок :rtfm:

Не судьба вам... :don-t_mention:
небольшие проблемы со здоровьем, лежит в больнице, передает всем привет!!!

Надеюсь, что действительно небольшие
Мну возьмёте ? :bounce:

Внес в список.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААА

 


PS Вчера разговаривал по асе с Польстем,

 

Мда , что такое -невезет , и как с этим бороться........
Чота , брат , как нас с тобой сглазил кто ? :hmmm: Точно слетаешь ? Или поборешься еще ?

Раскрывающийся текст
страшенно хотел с тобой пересечься...

 


Что с Серегой ? Как он там ? Когда выпишут ?

 

Раскрывающийся текст
Кира , по братски , поделись номерком , а ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно слетаешь ? Или поборешься еще ?

К Марусе точно приехать не смогу... Ты когда приезжаешь и когда уезжаешь скажи.

 

Раскрывающийся текст
Кира , по братски , поделись номерком , а ?

Пусть сам все расскажет.
PS Полез искать его телепон - нету у меня, был уверен что есть...
Раскрывающийся текст
вот ася 370-265-087

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Марусе точно приехать не смогу... Ты когда приезжаешь и когда уезжаешь скажи.

 


Пусть сам все расскажет.

 

Спасибо , брат ... :kissing2:

 

суббота 7 приезд , воскресенье 11 отъезд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воскресенье 11 отъезд...

11 утра??? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 утра??? :telephone:

 

вечера...

 

телефон где ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечера...

 

телефон где ?


Вечера это уже интересней. Телепон чей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечера это уже интересней. Телепон чей?

 

Сереги ...

 

у меня аси нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереги ...

 

у меня аси нет...


Я выше приписал, что у меня нет его, хотя я был уверен что есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выше приписал, что у меня нет его, хотя я был уверен что есть...

 

Ладно ,найдем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно ,найдем...

У меня есть телепон Полстера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть телепон Полстера

Делись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а заезд када? Тяпница день-ночь?

 

Суббота. Официальное начало в 15 часов. Но гости будут приезжать раньше, с утра)))

 

У меня не получается посетить этот грандиозный сабантуй!!!!!!!!!! До последнего надеялся :( Опять с Марком не познакомлюсь, это какой-то рок :rtfm:
PS Вчера разговаривал по асе с Польстем, его тоже не будет, небольшие проблемы со здоровьем, лежит в больнице, передает всем привет!!!

 

Зая, ты меня просто убил :( и тем, что вас с Ольгой не будет и сообщением о Польстере. Привет ему и выздоровления!

 


Мну возьмёте ? :bounce:

 

Конечно! Спрашиваешь! :)

 

а ребенка взять мона?

 

Можно, только смотреть будешь за киндером сам. И еще у меня там три таксы будет (хотя вы собачники)))

 

___________________________________

 

Небольшой отчет о покупках. Купила 3 кг томатов. (на салаты и всяко) Банку острого маринованного перца и томатов в соб. соку. Сахар кусковой 2 пачки, чай черный Ристон элит и зеленый (для тех кто не пьет черный), кофе мал. баночку, сгущенку, сметану 30% (для оладушек), сок апельсин. "моя семья" 4 литра, ягодный нектар 2 литра, квас "Кружка и бочка" 2 литра., салфетки, мука 1 кг. дрожжи 1 пакетик, десяток яиц, мандарины (большие красивые) 2 кг, яблоки "гала" 1.5 кг. лимоны 5 шт. пряники "комсомольские" 1 упаковка, конфеты "никея" 400гр. кетчуп "кльве" с аджикой и острый бразильский. майонез.

 

Завтра еще докуплю, то что не удалось сегодня.

 

Мясо как я и сказала будет закуплено в пятницу.

 

У меня вопрос по семге. В Ашане стейки стоят 315 руб. Может быть имеет смысл купить 10 стейков на всех (по половинке на каждого)...вопрос Мише Динамиту. Учитывая, что еще будет свинина и курица. Или как?

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, отлично!
А мы с Марком тогда в субботу по пути к тебе заглянем в Нару, на рынок, купим овощей для хороваца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял касалеток , салфеток бумажных ...
вилка-шмилка ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..вопрос Мише Динамиту. Учитывая, что еще будет свинина и курица. Или как?

Может целую рыбку взять и ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, только смотреть будешь за киндером сам. И еще у меня там три таксы будет (хотя вы собачники)))

 

____________________________

 


это ессно) Таксы добрые?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, отлично!
А мы с Марком тогда в субботу по пути к тебе заглянем в Нару, на рынок, купим овощей для хороваца

 

Значица так, на Киевском шоссе есть еще МЕТРО по дороге как раз( 23 км. Киевского шоссе). В Наре (рынок Шибанкова), все везут из Мск. но там есть "Пятерочка" и только что открывшийся "Дикси". Сначала загляните в магазины все-же.

 

Взял касалеток , салфеток бумажных ...
вилка-шмилка ?

 

Вилка-шмилка...давай я из дома для надежности нормальные возьму. А скатерти одноразовые у тебя в закромах нет ?(если нихт...то бог бы с ними)))

 

Может целую рыбку взять и ок?

 

Мне кажется это много. Я не хочу чтобы бюджет на человека превышал 500-600 рэ. И почем камбала рыбка?

 

это ессно) Таксы добрые?)

 

Таксы, это таксы ;) Старшая (14 лет), старенькая и нервная..., средняя (7 лет) - мнит себя овчаркой :mosking: , младшая (1 год) обезьянничает за средней, но в общем блондинка. Они будут в комнате сидеть..но я их все-же буду выпускать. Собак не сюсюкать, не дразнить и вообще не обращать внимания.

 


Звонил Эдюша, сказал...что будет. Дим, внеси в список пожалуйста. :)

 

Теперь кратко по делу. Я поеду на дачу или в четверг вечером, или в пятницу утром. Соответственно отписываться после этого не смогу. Надо решить вопрос с семгой. Какие будут предложения?
В субботу, жду всех. Официальное начало мероприятия планируется на 14-15 часов. Но знаю, что гости будут прибывать утром. Планируется для первых прибывших чаепитие с оладьями (сгущенкою и сметаною)))...чай из самовара самого что ни на есть настоящего (на углях). Далее, если нас собирается больше 6 человек, мы потихоньку разводим мангал... совершая попутно вокруг ритуальный танец с бубном. Баня планируется (как скажите) но думаю часам к 17-18.. Ну и дальнейшие безобразия :lol:

 

Следующий пост напишу отдельно, с указанием координат и описанием пути следования. :)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилка-шмилка...давай я из дома для надежности нормальные возьму.
А скатерти одноразовые у тебя в закромах нет ?(если нихт...то бог бы с ними)))

 

 

Мне кажется это много.Баня планируется (как скажите) но думаю часам к 17-18.. Ну и дальнейшие безобразия :lol:

 

Следующий пост напишу отдельно, с указанием координат и описанием пути следования. :)

 

как скажешь....
мусорные мешки ?
скатертей нет , но я думаю их можно купить по дороге...
есть морозилка ?
насчет рыбы , меня тоже начало сомневать...не многовато Ли ?
есть ли водоем вблизи ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как скажешь....
мусорные мешки ?
скатертей нет , но я думаю их можно купить по дороге...
есть морозилка ?
насчет рыбы , меня тоже начало сомневать...не многовато Ли ?
есть ли водоем вблизи ?

 

:kissing2:
мешки *ашановские*-мусорные)))
скатерти покупать не надо, оставались б/у с прошлого раза :don-t_mention: (найду что постелить)
морозилка есть (и холодильника целых 3 :mosking: )
насчет рыбы, многовато... да, если по 315 рэ (кг)... 10 стейков (норм), остальное лишнее (на рыночке ближайшем семга по 400 рэ - это дороХо)
водоем в близи есть (там глинистое дно), так что лучше на машине 10 мин. (там красота и песочек Намбо знает)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

водоем в близи есть (там глинистое дно), так что лучше на машине 10 мин. (там красота и песочек Намбо знает)))

 

это хорошо...купатися плюх плюх...

 


а забыл сказать , табаку взял....правда , олух, про угли забыл...

Изменено пользователем Марк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это хорошо...купатися плюх плюх...

 


а забыл сказать , табаку взял....правда , олух, про угли забыл...

 


Вы с Намбо ведь утром приедете, вполне можно спокойно скупнуться)))

 

Золотой ты человек, Марик! :kissing2: Уголь есть)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значица так, на Киевском шоссе есть еще МЕТРО по дороге как раз( 23 км. Киевского шоссе). В Наре (рынок Шибанкова), все везут из Мск. но там есть "Пятерочка" и только что открывшийся "Дикси". Сначала загляните в магазины все-же.
В МЕТРО карточка нужна, у меня ее нет. Ладно, разберемся уж как-нибудь, не маленькие. :don-t_mention:
водоем в близи есть (там глинистое дно), так что лучше на машине 10 мин. (там красота и песочек Намбо знает)))

Намбо знает, Намбо купался... Вот только не жарко будет для купания... :hmmm:
а забыл сказать , табаку взял....правда , олух, про угли забыл...

Марк, истинные ценители кальяна, на свежем воздухе при наличии мангала, кладут натуральный уголь! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак внимание! Дорога.

 

Координаты для навигатора: N55є27'11.8'' E36є40'40.7''

 

1. Если ехать по КИЕВСКОМУ ШОССЕ Киевское шоссе всё время прямо... (даже скучно)... до указателя Наро-Фоминск. После поворота на Наро-Фоминск всё время едем по главной дороге... теперь она извилистая... держим курс на Кубинку. Ориентир в Наре- Мак-Дональдс,(как увидели впереди), значит нам надо поворачивать направо по стрелке светофора. Через 200 метров поворачиваем налево. Всё это время едем только по главной дороге! Теперь прямо... Проезжаем Кантемировскую дивизию (три танка справа)... Дальше едем: проезжаем типа рынок - "Шибанково", и магазин "Пятёрочка". Следующий ориентир - слева вы увидите поворот "Таширово"....- нам прямо! Ещё 3 км. Видим по курсу остановку слева? метров через 500 еще одна остановка и за ней поворачиваем налево в "лес".... дальше по сценарию... Доезжаем по разбитой по осени грунтовке до магазина (он справа), метров 500, перед нами указатель "Иневка", поворачиваем налево (прямо не едем!).Справа будет ж/б забор и садовое товарищество "Иневка". Опять проезжаем метров 300... дорога... раз-два-яйца! Берем левее (как бы вокруг поля)...еще метров 200 - доезжаем до синего шлагбаума (это рядом), он справа от вас и въезжаем на милую ровную дорожку... прямо по курсу мои ворота...для вас открыты! (С/Т "Разгуляй") ;

 

2. Если ехать по МИНКЕ Едем до Кубинки по Минскому шоссе. Видим указатель (он будет после моста над нами). Поворачиваем направо и въезжаем (ещё раз очень круто направо), на мост, под которым проезжали (по указателям на Наро-Фоминск). Едем, проезжаем Акулово (ж/д переезд), Головеньки... теперь внимательно! От Головенек где-то 1,5 км., будет поворот в лес (просёлочная дорога) направо. Ориентир- после того как проедете Головеньки, как слева появится автобусная остановка, значит вам пора сворачивать направо "в лес". Доезжаем по разбитой по осени грунтовке до магазина (он справа) метров 500, перед нами указатель "Иневка", поворачиваем налево (прямо не едем!). Опять проезжаем метров 300... дорога... раз-два-яйца! Нам налево (как бы вокруг поля)...доезжаем до синего шлагбаума (это рядом), он справа от вас и въезжаем на милую ровную дорожку... прямо по курсу мои ворота...для вас открыты! (С/Т "Разгуляй")

 

На въезде с шоссе (в лес), ко мне, на столбе будет висеть красная тряпочка (олицетворение символа труселей), ну и как доп. ориентир)))

 

Внимание!!! Грунтовка в колдобинах, не разгоняйтесь и не ругайтесь ^_^

 


Своим ходом
От Киевского вокзала, до станции Нара, или от метро Юго-Западная автобусом №309, до станции "Нара". Далее делаем пересадку на автобус №27. Остановка "Иневка".
От Белорусского вокзала, до станции "Кубинка", там-же пересаживаемся на автобус №27 до остановки "Иневка".

 

Если что, звоните! :telephone:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В МЕТРО карточка нужна, у меня ее нет. Ладно, разберемся уж как-нибудь, не маленькие. :don-t_mention:

 

Намбо знает, Намбо купался... Вот только не жарко будет для купания... :hmmm:

 

Марк, истинные ценители кальяна, на свежем воздухе при наличии мангала, кладут натуральный уголь! :mosking:

 

а что с погодой ? у нас то уже холод ...

 

не спец по кальянам , скорее любитель ( жалко что Серега не приедет....печальки )...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что с погодой ? у нас то уже холод ...

У нас тоже. На выходные обещают +22 и временами покапает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак внимание! Дорога.

Вынес в первый пост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак внимание! Дорога.

Внимательно изучил. Хорошо что это между Кубинкой, но не Нарофоминск :victory:
Если душа и тело будут в состоянии, постараюсь прибыть необычным образом, электричкой, например, на платформу Акулово или какой 122 км, или спуститься с небес с парашютом в одежде военного полковника или бэтмэна :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, мы с Марком встречаемся в 7:28 на Ленинградском вокзале и начинаем движение в сторону Нары по Киевскому шоссе. Надеюсь, что к началу мероприятия успеем, учитывая пробки в область... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если душа и тело будут в состоянии, постараюсь прибыть необычным образом, электричкой, например, на платформу Акулово

 

Акулово, как мне помнится..это *аппендикс* где электрички ходят крайне редко. Если знаешь, как добираться от Акулово, то вероятно ты и правда шпиён :ninja:

 


 

Буду *раздувать* для вас пробки силой мысли :rolleyes:

 

И на десерт, последняя напоминалка: Для тех, кто остается на ночь - не забываем постельное белье и гигиен. средства. Тапочки. Вкусности к чаю :) Спиртные напитки, каждый привозит сам, также если вы пьете эксклюзивную воду (виши) и т.п .

 

По продуктам

 

Пока мне непонятна ситуация с семгой. Миша! я все понимаю...:) но тут надо учитывать специфику массовости мероприятия. Немного стейков, все-же думаю мы потянем (или разобьем для желающих). Мясо покупаю на месте завтра, также докуплю хлеб (если будет лаваш еще), ну и по мелочи. Торговый центр в принципе в 10 мин. езды на машине, так что беспокоится не стоит :)

 

Всех жду! :party:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите пожалуйста, как едет Минка в сравнении с Киевкой? Киевку постоянно покоряю - знаю все её трещинки :) а по Минке давно не катался. По какой из трасс шустрее добраться? :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Минка конечно удобна для тех, кто едет с *севера*, но в последний раз там шли строительные работы... :swoon: (может конечно их закончили, что верится с трудом). На Киевке все норм., только конечно сужение после Селятино. Надо набраться терпения, да...прибудет с нами сила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите пожалуйста, как едет Минка в сравнении с Киевкой?

По Киевке езжай, по Минке не езжай, плохо очень по Минке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акулово, как мне помнится..это *аппендикс* где электрички ходят крайне редко.

Именно так. Одно время совсем не ходили... Наверное и сейчас также.

 

По Киевке езжай, по Минке не езжай, плохо очень по Минке...

В последнее время Киевка очень хорошо стоит в Апрелевке, Рассудово... В прошлые выхи Минка вроде ехала гораздо бодрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так. Одно время совсем не ходили... Наверное и сейчас также.

я ж не просто ляпнул, а ляпнул посмотрев расписание :rolleyes: Изменено пользователем Борис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Киевке езжай, по Минке не езжай, плохо очень по Минке...

 

Да, вчера даже в 12 ночи в районе Голицыно затык был...

 

По теме: вылезаю из кожи, но пока неясно. Возможно, в воскресенье с утра удастся подвалить - к утреннему кофею.
Плотская радость в виде бани, получается, мимо меня, но главное ведь - общение :victory: Из утех хочется попробовать кальян-мальян - а то так и умру, не попробовав :gathering:
Марусь, думаю, мож, дынек прихватить? В качестве десерта? Холодненькие они хороши :icecream:
Насчет искупаться - тоже очень хочется :rolleyes: . Погода, кстати, будет чуть ли не жаркая - 25 градусов и солнце обещает иностранный сайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вчера даже в 12 ночи в районе Голицыно затык был...

офф. Ты в курсе что оно гАлицыно? :rtfm: Изменено пользователем Борис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киевка легко проехжается. В начале апрелевки уходите в город, через дачную объезжаете. Потом немного стоите до селятино(через алабино не объезжать, там опа), проползаете Селятино и по правую руку у вас шикарная обочина, по которой до светофора в рассудово всего минут 10. А дальше все едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф. Ты в курсе что оно гАлицыно? :rtfm:

эт в какой момент оно переименовалось?

 

Голицыно

 

Голицыно, посёлок городского типа в Московской области РСФСР. Железнодорожная станция в 44 км к З. от Москвы; связан железнодорожной веткой (16 км) со Звенигородом. 13 тыс. жителей (1970). Керамический завод, швейная фабрика, завод по производству оборудования для птицефабрик.

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по правую руку у вас шикарная обочина, по которой до светофора в рассудово всего минут 10.

:chair:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:chair:

 


не хочешь, не едь) А я на пару часов раньше приеду и успею напиться холодным пивасом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 428
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexRussianMoscow
    Новый пользователь
    AlexRussianMoscow
    Регистрация