Пример HTML-страницы
МарВа

"Красные труселя" - ответный удар)))

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

490 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я, возможно, слишком резок,

 

нет , я бы не сказал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком букете вы все ведете речь :telephone: ? Я его не застала, похоже

 

Еще добавлю к Диминым (правда на моб. сняла и что-то резкость не дотянула чуть))) Но он у меня есть на фотике, надеюсь еще *выложу*)))

 

b2448811f3a6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще добавлю к Диминым (правда на моб. сняла и что-то резкость не дотянула чуть))) Но он у меня есть на фотике, надеюсь еще *выложу*)))

Если честно, я балдею от сочетания этих цветов: желтый, зеленый и фиолетовый... Да еще такие оттенки...
Цветы - моя слабость... :rolleyes: А дарить цветы настоящей женщине - это высший кайф! Марк молодчина! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще добавлю к Диминым (правда на моб. сняла и что-то резкость не дотянула чуть))) Но он у меня есть на фотике, надеюсь еще *выложу*)))

 

b2448811f3a6.jpg


О! Там ещё и зелёные! Я только на этой фотке рассмотрела хорошо.
Реально офигительно.
Мужчинам Марку и Диме - респект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчинам Марку и Диме - респект!

 

это Диме респект , эта цветовая гамма создана его руками , Марк просто на подхвате был )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:renault_forever:

Изменено пользователем Эдюша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь заставляет "бежать" по нужной дороге и сама задает и скорость, и темп. Но в минуты, когда "сама с собой" снови и снова обращаюсь мыслями к этим чудесным выходным, проведенным в компании Замечательных Людей.

 

Время имеет свойство растягиваться и сжиматься. Так вот по возвращении домой было потрясающее ощущение, будто после длительного отпуска, когда впечатления от событий и знакомств очень яркие и застилают рутину обыденных проблем.

 

С нетерпением буду ждать новых встреч...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это Диме респект , эта цветовая гамма создана его руками , Марк просто на подхвате был )))))

Я обожаю зелёные хризантемы... :rolleyes:
Почему? Потому что это неожиданно, неординарно, свежо...
Мужчина, который готов преподнести в подарок жене, любимой, подруге и просто красивой женщине цветы непредсказуемого зеленого цвета обладает хорошим вкусом и не боится экспериментировать :victory:
Раскрывающийся текст
Не воспринимать это как грубую лесть! Это касается не только Maestro, но и всех мужчин, способных мыслить свежо и креативно!

При этом, он не должен сомневаться во вкусовых предпочтениях женщины, которой предназначен необычный букет. Нужно быть уверенным, что его оценят по достоинству, а не скривятся:"А почему не банальные алые розы???" <_<
Но исключительно зеленые цветы в букете скучны и невыразительны. А сочетание ярко-желтого, насыщенно-фиолетового и пастельно-зеленого* радует глаз и поднимает настроение.

 

ЗЫ Дочка на выпускном зажигала c небольшим стильным букетом из ароматно-белых лилий в обрамлении зелёных хризантем.

 

Оффтоп, ногами не бейте! :sorry:

 

* - в определении оттенков возможны погрешности, обусловленные индивидуальным цветовосприятием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обожаю зелёные хризантемы... :rolleyes:
Почему? Потому что это неожиданно, неординарно, свежо...

Ты абсолютно права! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b2448811f3a6.jpg

Букет - просто прелесть! Молодцы, мужики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, я балдею от сочетания этих цветов: желтый, зеленый и фиолетовый... Да еще такие оттенки...
Цветы - моя слабость... :rolleyes: А дарить цветы настоящей женщине - это высший кайф! Марк молодчина! :friends:

 

Сочетания - мои любимые! Да еще он весь такой позитивный! :) Каждый раз смотрю на него и улыбаюсь, а это и есть волшебство, потому что подпитывает сердце и душу позитивом. А цветы подаренные и выбранные от души - это кайф и для одаренной))) Спасибо вам дорогие мои Димуся и Марик!girl_in_love.gifkiss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще он весь такой позитивный! :) Каждый раз смотрю на него и улыбаюсь, а это и есть волшебство, потому что подпитывает сердце и душу позитивом.

 

Да, Марк какой-то магнетический, меня до сих пор тянет туда, обратно - на крыльцо :):blush1: !
Кстати, насчет кальяна - тут из кармана вывалился мунштук, как-то сразу вспомнились ощущения. Я ведь первый раз "приложилась". Понравилось, но, если честно, было бы правильнее, если бы за те усилия, которые были затрачены на вдыхание, были как-то вознаграждены, ну хоть бы "торкало" как-то. Или это моветон?

 

И насчет лепешки Марка (как она все же называется, хочу все знать :telephone: ).
Прочитала тут рецепт салата из баклажанов, он оказался очень похож на ту начинку, которая была в нашей лепешке. Для разнообразия можно с ней опробовать:

 

Состав: 2 крупных баклажана, 200 мл йогурта (натурального, без наполнителей), 120 гр сыра Фета (можно брынзу), базилик, майоран, орегано (сушеные или свежие), соль по вкусу, перец молотый,
2 зубка чеснока, 1 ст л оливкового масла.
Запечь баклажаны. Дать остыть. Вынуть мякоть, порезать мелкими кусочками. Залить йогуртом. Измельчаем фету в измельчителе или растираем руками до мелких "крошек", добавляем к баклажанам с йогуртом. Пробуем, добавляем, если надо, соль, перец, травы. Добавляем выдавленный чеснок (не знаю, не знаю :hmmm: ) и масло.

 

Насчет орегано - не знаю, он вроде доминирует обычно и придает всему вкус пиццы, в общем, можно экспериментировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Марк какой-то магнетический, меня до сих пор тянет туда, обратно - на крыльцо :):blush1: !
Кстати, насчет кальяна - тут из кармана вывалился мунштук, как-то сразу вспомнились ощущения. Я ведь первый раз "приложилась". Понравилось, но, если честно, было бы правильнее, если бы за те усилия, которые были затрачены на вдыхание, были как-то вознаграждены, ну хоть бы "торкало" как-то. Или это моветон?

 

Марк просто бомба!!! Как будто близкий (очень близкий) и дорогой родственник уехал....
Я тоже пару мундштуков нашел в карманах :mosking: Вообще, с кальяна немного "торкает" в следующий раз прикладывай усилия не стесняясь :)
Наташ, напомни плиз о чём мы с Котом поспорили? Ты ведь рефери была,а бутылку халявного пивка оч хочется :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, напомни плиз о чём мы с Котом поспорили? Ты ведь рефери была,а бутылку халявного пивка оч хочется :rolleyes:

 

:blush1: может, Кот помнит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush1: может, Кот помнит?

А ты говоришь кальян не торкает :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засмущали меня... :blush1:

 

ДругИ мои , я тоже влюбился в вас... :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И насчет лепешки Марка (как она все же называется, хочу все знать :telephone: ).

Пусть так и будет: лепешка Маркса :icecream:
ЗЫ Я такую лепешку делаю каждый раз на второй день рыбалки, засунуть туда можно все что угодно, начиная от просто сыра, овощей, зелени и заканчивая колбасой - шашлыком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

засунуть туда можно все что угодно, начиная от просто сыра, овощей, зелени и заканчивая колбасой - шашлыком.

Вот именно, что все дело в начинке :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что все дело в начинке :mosking:

Поверь мне, просто с сыром это тоже безумно вкусно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь мне, просто с сыром это тоже безумно скучно.

Просто с сыром конечно скучно, поэтому лепешки Марка - это круто! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лепешки Марка

:swoon:
Раскрывающийся текст
:laugh:
Раскрывающийся текст
ЗЫ: а рецепт взял на заметку... быстро и вкусно, а самое главное необычно! Марк в плане готовки еды - вообще ТАЛАНТИЩЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк просто бомба!!! Как будто близкий (очень близкий) и дорогой родственник уехал....
Я тоже пару мундштуков нашел в карманах :mosking: Вообще, с кальяна немного "торкает" в следующий раз прикладывай усилия не стесняясь :)
Наташ, напомни плиз о чём мы с Котом поспорили? Ты ведь рефери была,а бутылку халявного пивка оч хочется :rolleyes:

 

И похоже я проиграл. хотя мне казалось мы и правда виделись уже после операции, а не до, как то время быстро летит

 

А кальян правда вещь, то что до этого пробовал пару раз в кафе не идёт ни в какое сравнение, а чтобы зацепило надо делать как можно более глубокий вздох и как можно больше их, с минуту например и тогда зацепит :)

Изменено пользователем кот пешеход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И похоже я проиграл. хотя мне казалось мы и правда виделись уже после операции, а не до, как то время быстро летит

О точно!!!
Вот когда это было
Бутылочка нефильтрованного Paulaner мне не помешает :) Изменено пользователем KOZZMA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О точно!!!
Вот когда это было
Бутылочка нефильтрованного Paulaner мне не помешает :)

 

хорошо, главное найти его, а потом ещё увидеться, но я только в сентябре на недельку уезжаю, а так всё время в не резиновой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, главное найти его, а потом ещё увидеться, но я только в сентябре на недельку уезжаю, а так всё время в не резиновой :)

Продаётся в любом приличном магазине :don-t_mention: Увидимся не переживай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаётся в любом приличном магазине :don-t_mention: Увидимся не переживай :)

 

Да я вроде и не переживаю :) А вот судьба собачек волнует. они столько всего налопались в выходные вымаливая лакомство, да ещё кое кто по наивности поставил на пол кастрюльку с остатками шашлыка и потом удивлённо говорил, что не думал, что его слопают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ещё кое кто по наивности

 

давай-ка , Котяра , без кое кто... :laugh:
я с Кирой заболтался , мне не до мяса было... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай-ка , Котяра , без кое кто... :laugh:
я с Кирой заболтался , мне не до мяса было... :don-t_mention:

Не, ты везде успевал. шустрый блин как Фигаро :) А вообще приятно вспоминать, смотря фото про этот праздник, особенно когда за окном такая дрянная погода :)
Кстати, совсем забыл сказать тут Дмитрию спасибо за огурцы с грядки, очень вкусные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ты везде успевал. шустрый блин как Фигаро

 

жаль ты меня трезвым не видел... :don-t_mention:

Раскрывающийся текст
активность возрастает в разы... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль ты меня трезвым не видел... :don-t_mention:
Раскрывающийся текст
активность возрастает в разы... :laugh:

А меня пьяным не видели, я тогда отжигаю как молодой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня пьяным не видели, я тогда отжигаю как молодой :)

Мне кажется лучше не надо!! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется лучше не надо!! :laugh:

 

вот и я про то, там и без меня отжигальщиков хватало, бедные соседи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вроде и не переживаю :) А вот судьба собачек волнует. они столько всего налопались в выходные вымаливая лакомство, да ещё кое кто по наивности поставил на пол кастрюльку с остатками шашлыка и потом удивлённо говорил, что не думал, что его слопают :)

 

Не волнуйся))) У них надежная мама ;) Да и шашлыка в кастрюльке кусочка 4 было...для Эмми, например, это только *поглядеть разве что* :lol:

 

вот и я про то, там и без меня отжигальщиков хватало, бедные соседи :D

 

Да ладно, не переживай (еще раз))) :don-t_mention: Соседи тоже бывает отжигают и похлеще нашего... А если кого и видели в неглиже, так только больше уважать будут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Дима! Ты стул забыл, но я его привезу и отдам)

Кажется я еще и полотенце большое махровое оставил в бане... не могу найти... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется я еще и полотенце большое махровое оставил в бане... не могу найти... :hmmm:

 

полотенце было , но мы подумали что это полотенце Стрекозы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полотенце было , но мы подумали что это полотенце Стрекозы...

И теперь это - полотенце Стрекозы :renaultflag:
Пусть будет переходящим красным знаменем! полотенцем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полотенце было , но мы подумали что это полотенце Стрекозы...

Интересно, почему вы так решили? :hmmm:

 

И теперь это - полотенце Стрекозы

Не, ребята, оно мне дорого как память... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется я еще и полотенце большое махровое оставил в бане... не могу найти... :hmmm:

 

Ты - в бане, а я свое точно забыла снаружи - на сушилке. Я тебя там с полотенцем вообще не видела, кстати :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты - в бане, а я свое точно забыла снаружи - на сушилке. Я тебя там с полотенцем вообще не видела, кстати :to_become_senile:

Ты уехала, а я в душ пошел утром... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уехала, а я в душ пошел утром... :mosking:

И выпустил всю горячую воду :) Марк и я ходили позже.Ниче так взбодрились,т.к никто из нас не знал как управлять шайтан котлом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И выпустил всю горячую воду :) Марк и я ходили позже.Ниче так взбодрились,т.к никто из нас не знал как управлять шайтан котлом. :)

Ошибаешься, дружище, я тоже мылся бодрячком :bounce:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к никто из нас не знал как управлять шайтан котлом. :)

 

пять вопросов , которые вы стеснялись спросить , о водонагревателе )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экономьте воду - мойтесь вдвоем! :victory:

 

Чет я еще не могу найти зубную пасту свою... :hmmm:
Марк с Марвой совсем мне голову вскружили - забыл все самое главное: кресло, полотенце и зубную пасту... Как жить-то теперь?sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется я еще и полотенце большое махровое оставил в бане... не могу найти... :hmmm:

 

БлЭдно-голубое с вышитым внизу цветочком? girl_in_dreams.gif (постирала/погладила)))

 


И выпустил всю горячую воду :) Марк и я ходили позже.Ниче так взбодрились,т.к никто из нас не знал как управлять шайтан котлом. :)

пять вопросов , которые вы стеснялись спросить , о водонагревателе )))))

Экономьте воду - мойтесь вдвоем! :victory:


girl_haha.gif "Водонагреватели Аристон - всегда на страже вашей утренней бодрости!" "Мойтесь вдвоем, это сильно сближает виртуальных друзей (мыло по желанию)"girl_haha.gif
Вероятно кто-то из хозяев, по привычке (экономии электроэнергии), повернул вечером *крутилку* нагрева на min, вот он и не грелся. А так-бы он при остывании, включался и подогревал воду до нужной t. Сорри...мальчики)))

 

Чет я еще не могу найти зубную пасту свою... :hmmm:
Марк с Марвой совсем мне голову вскружили - забыл все самое главное: кресло, полотенце и зубную пасту... Как жить-то теперь?sad.gif

 

"Чистите зубы зубным порошком! Зубной порошок - чистит как зубы, так и серебро..." :mosking: (пошукаем) Марк с Марвой могут не только вскружить, но и закружить в легком танце...главное не сопротивляться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БлЭдно-голубое с вышитым внизу цветочком? girl_in_dreams.gif (постирала/погладила)))

Спасибо.
Но у меня было не бледно-голубое... :mosking: светло-бежевое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.
Но у меня было не бледно-голубое... :mosking: светло-бежевое...

 

Дим я в эти выхи не еду, но дам указания Д.А. :take_example: Общими усилиями найдем полотенчик)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 797
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    РоманКум
    Новый пользователь
    РоманКум
    Регистрация