Пример HTML-страницы
францбульд

Двойная цена за работу в ПА в выходные?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

82 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Может отличия в работе все же есть?

 

Безусловно есть. В Питере система работы строилась и строится 16 лет, а в Москве? Два, три года?
Надо уметь соблюдать меру, отделять зерна от плевел, не устраивать проблем вселенского масштаба. Отписались о проблеме и отлично. Это помогает руководству отлаживать работу. А далеко идущие выводы, бывшего сотрудника ПА с явно ущемленным самолюбием, надо отсекать. Я знаю и верю только в одно. Петровский построит работу в Москве, не хуже чем в Питере. А мы все им в этом только поможем. Поможем, в том числе и своими отзывами. Пусть и не всегда хорошими. Главное, чтобы отзывы были обьективными, справедливыми.
А вот если будем устраивать неадекватный полив, то добьемся обратного эффекта. Потеряем надежного партнера и желание помогать и разбираться в сути наших проблем. Сдается мне, что некоторые этого и добиваются. Целенаправлено и методично. Особенно это выгодно конкурентам ПА. Вот и думайте сами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю и верю только в одно. Петровский построит работу в Москве, не хуже чем в Питере. А мы все им в этом только поможем. Поможем, в том числе и своими отзывами. Пусть и не всегда хорошими. Главное, чтобы отзывы были обьективными, справедливыми.

Построит, я в этом уверен процентов на 90. Но пожалуй, я сейчас не хочу быть "подопытной крысой" в этом деле. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Построит, я в этом уверен процентов на 90. Но пожалуй, я сейчас не хочу быть "подопытной крысой" в этом деле. :don-t_mention:

 


А мы не хотим, чтобы на форуме, некоторые личности, используя двойную регистрацию и скрывая свою личину, устраивали чер те что. Мне такие поступки говорят о многом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно есть. В Питере система работы строилась и строится 16 лет, а в Москве? Два, три года?
Надо уметь соблюдать меру, отделять зерна от плевел, не устраивать проблем вселенского масштаба. Отписались о проблеме и отлично. Это помогает руководству отлаживать работу. А далеко идущие выводы, бывшего сотрудника ПА с явно ущемленным самолюбием, надо отсекать. Я знаю и верю только в одно. Петровский построит работу в Москве, не хуже чем в Питере. А мы все им в этом только поможем. Поможем, в том числе и своими отзывами. Пусть и не всегда хорошими. Главное, чтобы отзывы были обьективными, справедливыми.
А вот если будем устраивать неадекватный полив, то добьемся обратного эффекта. Потеряем надежного партнера и желание помогать и разбираться в сути наших проблем. Сдается мне, что некоторые этого и добиваются. Целенаправлено и методично. Особенно это выгодно конкурентам ПА. Вот и думайте сами!

 


Полностью согласен.
Ваш форум самый интересный и активный и не может повредить ни чьей репутации. Его читатели должны гордится, что могут получить столько информации.
А то, что кто-то там пытается, что-то сказать, да пусть пытается. Мне то же бы хотелось узнать, что будет написано.

 

Господин Гнус, просим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... назревает очная ставка ...
:lol:

 


Да мне и так все понятно. И очные ставки не нужны. Вот только интересно, хватит ли смелости признаться в двойной регистрации, запрещенной правилами форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу сказать только за свои посещения ПА: на сидения одевают чехлы всегда, руль тоже оборачивают, ручку КПП не обернули только раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу сказать только за свои посещения ПА: на сидения одевают чехлы всегда, руль тоже оборачивают, ручку КПП не обернули только раз.

:rolleyes: Санкт-Петербург. А здесь про работу в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой сервис не езди , надо всех контролировать визуально (или вблизи или через стекло)
После того как мне сделали ТО не ПА и через день "вышибло" датчик масла, т.е перелили.
Больше машину на день и даже на 2-3 часа не оставляю без присмотра.
В любом случая авто это мое- а для тех кто ремонтирует-просто очередной наряд заказ и не более.
PS: во всех сервисах нужно выносить мозг исполнителям , если не помогает то к руководству.
Да бы в России у нас пока не ткнешь пальцем и не скажешь, даже пыль не полетит.
ДОВЕРЯЙ но ПРОВЕРЯЙ(по мере способностей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просят ответить - ответим.
Ситуация с постоянно свободными местами в цехе имеет, обычно 2 простые причины:
1 - качественное управление загрузкой, квалифицированный персонал дилерской станции, наличие запчастей
2 - малое время работы дилерского центра. Как писал Полковник ПАЦ в Москве работает всего 2-3 года. Новый дилер обычно получает небольшие квоты на новые автомобили и в течении 2-х лет накапливает клиентскую базу и постепенно увеличиваются машинозаезды. Таким образом, если ПАЦ в Москве, предположим, открылся в 2009 году, то образование очередей возможно только в 2012 году.

 

Но если, пункт 1 будет на высоте, то с проблемой очередей Вы не столкнетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Гнус, просим.

 


хватит ли смелости признаться в двойной регистрации, запрещенной правилами форума.

 


Просят ответить - ответим.

 

Буду настойчив. Жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- 6200 - радиатор

:swoon:

 

Про мой радиатор отопителя http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=625918

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топикстартеру-то помогли?

 

Ей позвонили ещё до обеда. :telephone: и вроде как договорились о привозе машины в ПА на понедельник.

 

Может чё нить и с брелочком :renaulthearts: решат. :blush2:

 

Вот только настораживает: а всё ли правильно они сделали? Ну в смысле не спеша и по технологической карте? :hmmm:

 

Ждем до понедельника :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой сервис не езди , надо всех контролировать визуально (или вблизи или через стекло)
...........
Больше машину на день и даже на 2-3 часа не оставляю без присмотра.
.............
PS: во всех сервисах нужно выносить мозг исполнителям , если не помогает то к руководству.
Да бы в России у нас пока не ткнешь пальцем и не скажешь, даже пыль не полетит.
ДОВЕРЯЙ но ПРОВЕРЯЙ(по мере способностей)

:hmmm:
Делал на Варшавке,56 ТО-60 (с заменой ремня ГРМ). Мастер-приёмщик настоятельно рекомендовал стоять рядом и смотреть как и что меняется. Постоял я там минут 10 и ушел. А чё над душой стоять у слесаря, если видно, что он эту операцию наизусть знает и не первый день делает? После То проехал примерно 10 т.км - нареканий нет. :to_become_senile:

 

:swoon:

 

Про мой радиатор отопителя http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=625918


:shok: Ни чё себе разница в цене!!?!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shok: Ни чё себе разница в цене!!?!!

В том то и дело! Я буквой ЗЮ с фонариком и зеркалом лазил туда посмотреть что стояло в оригинале. Стоял именно он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, францбульд.

 

Приносим свои извинения за не компетентную работу ............

 

......................... сервисного центра.


А допускается ли Вашей компанией заливка старого (то есть слитого ранее до ремонта) тосола повторно? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А допускается ли Вашей компанией заливка старого (то есть слитого ранее до ремонта) тосола повторно? :hmmm:

Не допускается.
В данном случае, замена радиатора печки не требовала слива всей жидкости системы охлаждения, т.к. радиатор находится практически в верхней точке системы охлаждения.
При замене радиатора, было слито порядка 1-2 литра охлаждающей жидкости и столько же долито.
в счете: антифриз (концентрат) 1л. + дистиллят 1л. Изменено пользователем Сергей Никулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не допускается.
В данном случае, замена радиатора печки не требовала слива всей жидкости системы охлаждения, т.к. радиатор находится практически в верхней точке системы охлаждения.
При замене радиатора, было слито порядка 1-2 литра охлаждающей жидкости и столько же долито.
в счете: антифриз (концентрат) 1л. + дистиллят 1л.

Надеюсь, то так всё и было. :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, то так всё и было. :read:

Именно так. Я вас уверяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем до понедельника :)

И так. :beach:
Со слов сеструхи: машину сдала утром. В течении дня были телефонные переговоры.
Машину забрала вечером - салон вычистили весь (ну в смысле химчистка :punk: ), подарили "РЕНОшный" брелок :renaulthearts: , восстановили работу сигнализации (не штатной) так как было до сдачи в ремонт (хотя им и пришлось изрядно с ней повозиться :wacko: ).
:party:

 

з.ы. Сеструха задумалась о смене моторного масла у них. :icecream:

Изменено пользователем францбульд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Форум для исправления системных ошибок, а не для постоянного реагирования на конкретную ситуацию.

Вы в этом уверены? Форум в первую очередь предназначен для общения, обмена мнениями (Правила форума). А то, что еще и обратная связь появилась (причем по инициативе сервисменов) - говорит о том, что не все в нашей стране потеряно. И именно ПОСТОЯННОЕ реагирование на ситуацию стимулирует развитие любой компании.
Теперь о Ваших критических замечаниях. Если Вас что-то не устраивает - выкладывайте факты. Даты, фамилии, копии наряд-заказов, фото "косяков". Критиковать все и ни о чем - пустой звук, вызывающий раздражение окружающих.
Но вот критика, основанная на конкретных фактах, подобная той, с которой эта ветка началась - позволяет исправлять промахи, без которых (к сожалению) наша страна пока не обходится. И дело тут не в профессионализме руководства ПАЦ, а в том, что мозги у нас (и как потребителей, и как исполнителей) пока еще не настроились на европейскую исполнительность, аккуратность и другие полезные качества.
Так что считаю Вашу критику неконструктивной, как не позволяющую сформулировать конкретные меры по совершенствованию работы соответствующих подразделений сервиса.

 

Раскрывающийся текст
P.S. А для исправления СИСТЕМНЫХ (глобальных) ошибок существует это (шутка) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо представителю ПА за быстрое реагирование, менеджеру Виктору за возвращение машинки в прежнее состояние. :)
С машинкой теперь все в порядке. Она теперь как в день сдачи, только чище. ^_^ .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просят ответить - ответим.

 


 ! 

Профиль Гнус заблокирован на форуме, так как это двойная регистрация одного из пользователей.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно ....

А как вы прокомментирует столь большую разницу в цене радиатора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы прокомментирует столь большую разницу в цене радиатора?

 

А никак, вопрос несколько не по адресу. Ценники оф.дилерам спускают "свыше"... Это в Булонь-Бийянкур вопрос =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А никак, вопрос несколько не по адресу. Ценники оф.дилерам спускают "свыше"... Это в Булонь-Бийянкур вопрос =)

Хорошая "отмазка". ;)

 

Ладно. Оставим ценообразование в покое. :beach:

 


Итак, продолжение "концерта": сегодня делали генеральную уборку в/на автомобиле и обнаружили, а точнее не обнаружили - двух "грибочков" которые держат ковролин в ногах (по одному слева и справа), а так же задней крышки в бардачке. :shok:

 

Я чё та уже боюсь капот открывать. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это?

Внутри бардачка (перчаточный ящик) на задней стенке есть прямоугольная крышка (примерно 10см х 4 см).
Вот тут над сереневой стрелкой виднее задняя часть этой крышки gallery_369_162_29481.jpg

 


з.ы.
поставил, открыв капоты, две одинаковые машины рядом - патрубки к печке перепутаны местами (залив/слив). :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточнение с фотками:
вот отсутствующая задняя крышка бардачка med_gallery_369_40_36935.jpg ,

 

а вот нет крепёжных заглушек-"грибочков" ковролина слева med_gallery_369_40_272642.jpg
и справа med_gallery_369_40_294072.jpg

 

:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутри бардачка (перчаточный ящик) на задней стенке есть прямоугольная крышка (примерно 10см х 4 см).
Вот тут над сереневой стрелкой виднее задняя часть этой крышки gallery_369_162_29481.jpg

 


з.ы.
поставил, открыв капоты, две одинаковые машины рядом - патрубки к печке перепутаны местами (залив/слив). :swoon:


Добрый день.
Сегодня после 12 часов, с владельцем а\м свяжется менеджер сервисного центра Виктор Комиссаров.
Мы обязательно разберемся в этой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё как всегда предсказуемо... :don-t_mention: При возникновении проблемы с ПАЦ и при озвучивании её на форуме, сразу же появляется несколько негодующих (которые имеют пару-тройку сообщений и зарегистрированы аж 2-3 дня назад), которые досконально во всём разбираются и выливают ушат помоев на головы наших партнёров. Даже не смешно уже. :don-t_mention:

Все же работники сервиса сами на себя ушат помоев выливают :don-t_mention: своей работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация