Пример HTML-страницы
Полковник

Организационные вопросы по празднованию 5-летия

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

726 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Итак, пора начинать расселение на забронированой базе "Пилигрим" в Киришах.
http://www.piligrimotel.ru/
Для этого сюда переношу весь список записавшихся на участие в праздновании 5-го дня рождения с последними корректировками. Для того, чтобы иметь предварительноую стоимость заселения, озвучиваю цены, которые будут откорректрованы по мере четкого расписания заезда и степени занятия самой базы.
Убедительная просьба к тем, кто предаварительно записался, тписываться мне в личку и присылать след. данные:

 

- Фамилии, имена и Отчества каждого из заезжающих на базу, с указанием возраста детей.
- Дату и ориентировочное время заезда и выезда. Очень важная информация для расселения и рассчета стоимости. Стандартное время заселения в отель 13:00, выселения 12:00. Но мы можем оговаривать более гибкий подход. Часть заезжает в пятницу 9-го декабря, а часть в субботу 10-го декабря. Выезд запланирован на воскресенье - 11 декабря.
- при выезде до 18.00 – почасовая оплата.
- при выезде с 18.00 до 24.00 – плата за половину суток.
- при выезде позднее 24.00 – плата за полные сутки.

- Планируемый вид оплаты и срок оплаты залога и окончательного рассчета.

 

1 Полковник + Динария
2. Маркман Э.В. +1
3. Maestro Lorem + Serafima+ Витюша (6 лет)
4. KOZZMA
5. Кот пешеход
6. Scenic + Ляна + Вика
7. Сестра Аллы (Aluona) + дочка (10 лет)
8. Стрекоза
9. Baks+Рыжая+2ребенка
10. Sammyg
11. Lady Nadin
12. bakop
13. Троицкий + caprice + ребенок (6,5 лет)
14. TNik+Оксана
15. ckopn
16. FORTUNA +1
17. МедВедЪ +1
18. Евгения +1
19. Alechka
20. Aluona + 1
21. Nicklas + Nata + (1 ?)
22. Silent_BOBiK +1
23. Эдюша
24. Кубик+Тато
25. AlexPC +1
26.
27. aleks_74+2
28.
29. AndreyG + Марина
30. elka+1
31. Polster + Светлана
32. Кирилл+Ольга
33.
34. Кортес Р25
35. Юраш +1
36. god1941 +2
37. TAXIст+1
38. black-devili
___________________
Итого: С детьми *65 человек

 

Вылеленые черным, те кто прислали мне необходимые данные.

 

Основное здание:

 

2. номера класса Люкс - двуспальная кровать, диван, с/у с душевой кабиной, ТВ, кондиционер, холодильник, э/чайник - спальных мест 3. (2300 руб./сутки – при одноместном размещении, 2500 руб./сутки –При двухместном, 600 руб./сутки –доп. место)
2 номера класса Полулюкс - двуспальная кровать, диван, с/у с душевой кабиной, ТВ, кондиционер, холодильник, э/чайник - спальных мест 3. (2000 руб./сутки – при одноместном размещении, 2200 руб./сутки – при двухместном, 600 руб./сутки –доп. место)
2 номера класса Стандарт 2 - две односпальные кровати, диван-тахта, с/у с душевой кабиной, ТВ - спальных мест 3 (1500 руб./сутки –При одноместном размещении, 1300 руб./сутки – при двухместном, 600 руб./сутки – доп.место.)
8 номеров класса Стандарт - двуспальная кровать, с/у с душевой кабиной, ТВ - спальных мест 2 (1300 руб./сутки - при одноместном размещении, 1500 руб./сутки - при двухместном)

 

Коттеджи (3 шт):
http://www.piligrimotel.ru/kottedzhi
рассматриваем пока 15 000 рублей за каждый коттедж (на 12 человек)

 

1-й этаж 2 спальни с двуспальными кроватями, комната с камином столом, мини-кухней (микроволновая печь, холодильник, раковина, посуда на 12 персон), диван, ТВ, с/у с сауной и душем.
2-й этаж 3 спальни с двумя односпальными кроватями, с/у.
Максимальное количество спальных мест в коттедже 12.

 

Информация предоставлена исполнительным директором ООО "Пилигрим", Катериной Индейкиной
Ориентировочно за две недели до заезда, то бишь не позднее 1 декабря, я должен предоставить окончательную раскладку директору базы!

 

Предоплата предлагается вносить в размере 1 тысячи руб. с человека. В случае необходимости (например по иногородним), мне достаточно будет твердого устного обязательства рассчитаться в любом случае, но позже, например уже на базе. Но твердого обязательства. Так как тогда буду привлекать сторонние деньги. И попадать на них не хочу.

 

Описание пути:

 

1. По трассе М10 в направлении на Москву до населенного пункта Зуево (Примерно 110 км от Санкт-Петербурга).
2. В Зуево, поворот налево, на светофоре. Указатель Кириши (Кириши 44 км).
3. По городу Кириши прямо до указателя Будогощь (прямо, 25 км до п. Будогощь).
4. После вьезда в Будогощь надо проехать еще около километра прямо, слева увидите парк-отель "Пилигрим".

 

Координаты базы
N 59°17'13.9"
E 032°26'56.8"

 


 i 

Уважаемые господа Реноводы!
Окончательно утрясен и согласован список расселения всех по номерному фонду и коттеджам.
Список будет лежать на столе у администратора. Запишите и себе, кто и куда заселяется.
Прошу не судить строго, но учесть пожелания всех и вся, было практически невозможно. Я старался.
Заселятся строго по написаному. Позже, если понадобится и сумеете договориться друг с другом, можете произвести ченджи. Но, это уже толлько по взаимным договоренностям. И не вмешивая в это Администрацию Отеля и меня.
Прошу подойти с пониманием. Так как последние перетрубации по составу, происходили вплоть до вчерашнего вечера!!!

 

 


 ! 

Прошу обратить внимание!!!
Цены проставлены за номера и коттеджи (целиком). Но!!! Проставлены с учетом стандартных времен заселения и выезда. Любые нестандартные времена по заселению и выезду, повлекут за собой корректировку по оплатам.
 

post-3-1323240031_thumb.jpg

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, места есть еще?)
я буду один(мб вдвоем), приеду в пятницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, места есть еще?)
я буду один(мб вдвоем), приеду в пятницу.

 

Мне нужна информация четкая и точная. Иначе я могу только воспринимать такие посты, только информационно, без каких либо гарантий заселения на базе. А что конкретно нужно, четко описано в первом посте. Я намерено тянул с топиком по расселению. Понимая, что задолго людям тяжело гарантировать что то. Но сейчас, необходимо уже определяться не под вопросами, а конкретно и точно. Иначе, грошь цена всем записям и планированиям. Колхоз, дело конечно хорошее, но приводит к полному беспорядку. За 4 раза празнования ДРК, у нас не было кавардаков и не будет и в пятый раз.

 

Записано с учетом всех детей и тех кто под вопросами, 75 человек. База вмещает 70 человек. Но недалеко есть место, где можно поселиться и переночевать. В случае необходимости будем решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис! Мои данные: Лагутин Эдуард Николаевич,заезжать буду со всеми москвичами и уезжать тоже. Расселится хочу, там видел 600 руб/сутки я не прихотливый. Побольше еды возьму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужна информация четкая и точная. Иначе я могу только воспринимать такие посты, только информационно, без каких либо гарантий заселения на базе. А что конкретно нужно, четко описано в первом посте. Я намерено тянул с топиком по расселению. Понимая, что задолго людям тяжело гарантировать что то. Но сейчас, необходимо уже определяться не под вопросами, а конкретно и точно. Иначе, грошь цена всем записям и планированиям. Колхоз, дело конечно хорошее, но приводит к полному беспорядку. За 4 раза празнования ДРК, у нас не было кавардаков и не будет и в пятый раз.

 

Записано с учетом всех детей и тех кто под вопросами, 75 человек. База вмещает 70 человек. Но недалеко есть место, где можно поселиться и переночевать. В случае необходимости будем решать.

 


Я еду стопроц, хочу коттедж с сауной и выпивкой.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еду стопроц, хочу коттедж с сауной и выпивкой.)

 


Тогда мне в личку
1. ФИО тебя и всех, кто с тобой едет.
2. Ориентировочное время заезда и выезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис,

 

см. личку.

 

:victory:

 


Записано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписался в личку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, ответила в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда мне в личку
1. ФИО тебя и всех, кто с тобой едет.
2. Ориентировочное время заезда и выезда.

 

 

1. а то ты не знаешь. Милославский Ярослав Игоревич, Милославский Георгий Ярославович, Милославская Варвара Юрьевна
2. Пятница, 9 декабря. Время приезда где-то вечером, либо утром. Точнее сказать пока сложно, но точно пятница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, заходил на сайт РЖД ТУТ

 

Пока бронирование билетов на 9.12.2011 недоступно.
Продолжаю следить.

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. а то ты не знаешь. Милославский Ярослав Игоревич, Милославский Георгий Ярославович, Милославская Варвара Юрьевна
2. Пятница, 9 декабря. Время приезда где-то вечером, либо утром. Точнее сказать пока сложно, но точно пятница.

 

Откуда? Я что, работаю в ГРУ?
Реально не знал. Знал имя и все.
Теперь записываю.

 

 

Отписался в личку. :victory:

 

Андрей! Личка пуста. Я ничего не получил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда? Я что, работаю в ГРУ?

 


В прошлый-то раз как записывал?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый-то раз как записывал?)))

 

В прошлый раз заселением занималась Наташа. А у меня вообще, сорвалось участие, по очень неприятным, грустным, семейным причинам. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз заселением занималась Наташа. А у меня вообще, сорвалось участие, по очень неприятным, грустным, семейным причинам. :don-t_mention:

 


в "прошлый" раз ты присутствовал)
Год не помню.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей! Личка пуста. Я ничего не получил.

Продублировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в "прошлый" раз ты присутствовал)
Год не помню.)

 

Це был позапрошлый раз. Тогда Тема забил на вас всех коттедж и взял все на себя по лагуноводам. У меня на эти моменты прекрасная память. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть все не пропустила!!!
шлю привет в личку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вопрос. Если я выбираю 2-местный номер с двумя кроватями за 1500р, у меня вторая кровать будет свободна. Или ко мне могут подселить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вопрос. Если я выбираю 2-местный номер с двумя кроватями за 1500р, у меня вторая кровать будет свободна. Или ко мне могут подселить?

 

Нет, никого подселить не могут. Только смысл в двух кроваятях для одного?
Я всеж стараюсь преследовать цель, скомпоновать всех, чтобы все уместились и при этом, никто лишнего не переплатил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, никого подселить не могут. Только смысл в двух кроваятях для одного?
Я всеж стараюсь преследовать цель, скомпоновать всех, чтобы все уместились и при этом, никто лишнего не переплатил.

Тогда мне лучше 2-х местный за 1500. на одного, вдруг какой-нибудь девушке места не хватит))))) шутка. Просто одному скучно ехать вдруг найду кого-нибудь за компанию. Да и разница всего то 200 р)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда мне лучше 2-х местный за 1500. на одного, вдруг какой-нибудь девушке места не хватит))))) шутка. Просто одному скучно ехать вдруг найду кого-нибудь за компанию. Да и разница всего то 200 р)))

 

Тогда внимательно прочтите первый пост и ответьте мне в личку, на все обозначеные мной вопросы. Только учтите и еще один момент. При заселении двух человек в номер, сумма 1500 расписывается то на двоих! Так что, разница не 200 руб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда внимательно прочтите первый пост и ответьте мне в личку, на все обозначеные мной вопросы. Только учтите и еще один момент. При заселении двух человек в номер, сумма 1500 расписывается то на двоих! Так что, разница не 200 руб!

Надо еще все обдумать. Точно скажу в субботу все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, сколько у меня дней, часов и есть ли вообще возможность записаться и дать ответ?
И возникает, как всегда вопрос о моей транспортировке и доставке. Получается, что мне надо самолетом до Питера? а там , чтоб кто то подобрал!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, сколько у меня дней, часов и есть ли вообще возможность записаться и дать ответ?
И возникает, как всегда вопрос о моей транспортировке и доставке. Получается, что мне надо самолетом до Питера? а там , чтоб кто то подобрал!?

 

Возможность записаться есть. До 15 ноября крайний срок. 15-го я должен представить списки по заезду.
Да, до Питера. Кому встретить, в зависимости от времени прилета, решим. Я не думаю, что это какая то проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможность записаться есть. До 15 ноября крайний срок. 15-го я должен представить списки по заезду.
Да, до Питера. Кому встретить, в зависимости от времени прилета, решим. Я не думаю, что это какая то проблема.

ну до 15 и я определюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И возникает, как всегда вопрос о моей транспортировке и доставке. Получается, что мне надо самолетом до Питера? а там , чтоб кто то подобрал!?

Анечка!!!
давай решайся! найдем, встретим-приветим и до места празднования доставим!
супер! решайся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднимаю топик и напоминаю всем записавшимся, о необходимости отметиться и прислать мне в личку, данные, указаные в первом посте. На данный момент это касается следующих людей:

 

2. Катяна?
5. BADDY + Ириска
7. dima-vasya +1
8. Стрекоза
14. TNik+Оксана
15. ckopn
16. Иваныч+ +Маша+Даша и Полина+Дима
17. FORTUNA +1
18. МедВедЪ +1
19. Той+3
20. rANetKA
22. Baxys
24. Nicklas + Nata + 1?
27. Кубик+Тато
28. AlexPC +1
29. Amax
30. aleks_74+2
31. VasiljevBN62
35. Кирилл+Ольга
36. Фифа+Aleksey-F
37. Кортес Р25 +1.
38. Юраш

 

Прошу так же учесть, что с 27 октября, по 8-е ноября, я буду в командировке. И мне будет просто не до того, чтобы заниматься данным вопросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел уточнить, что интересует второй этаж коттеджа с двумя односпалками и если возможно, детской кроваткой. Либо доп. местом.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу так же учесть, что с 27 октября, по 8-е ноября, я буду в командировке. И мне будет просто не до того, чтобы заниматься данным вопросом.

Я подстрахую. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Учту. Семьям, приезжающим с детьми, естественно приоритеты в расселении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подстрахую. :don-t_mention:

 

Я сейчас эти данные у себя собираю, аккумулирую. Потом сяду, как на шахматной доске все расскладывать. Потом, данные пойдут директору базы, для окончтельного утрясания и обсчета общей стоимости базы и для торга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. обсчета общей стоимости базы и для торга.

Борис, когда предоплату завести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас эти данные у себя собираю, аккумулирую. Потом сяду, как на шахматной доске все расскладывать. Потом, данные пойдут директору базы, для окончтельного утрясания и обсчета общей стоимости базы и для торга.

Не мне тебе советовать, но в данной ситуации было бы целесообразнее, чтобы вся инфа могла находиться не только в твоих руках. Может быть в самом списке отметить кто-где будет жить?
Я не собираюсь вступать в диалог с директором, но отслеживать список мог бы в твое отсутствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь сделать. Если что, то у Любы все будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу дам окончательный ответ. Век воли не видать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка!!!
давай решайся! найдем, встретим-приветим и до места празднования доставим!
супер! решайся!

Дорогая моя. Я сама очень хочу, но надо разобраться с работой, чтоб ничего не вылезло в последний момент, с жилищным вопросом, маму то кому то надо возить на работу в Пермь или квартиру всё-таки снять и финансовым вопросом, поездка примерно выходит под двадцать тысяч.
Но я не отчаиваюсь, решаю все эти вопросы и надеюсь с Вами всеми увидеться :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16. Иваныч+ +Маша+Даша и Полина+Дима
20. rANetKA
22. Baxys....

они же отказались ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записалась.
Волнуюсь насчет билетов :rolleyes: . Вроде, по моим подсчетам, их должны начать продавать 25-го. Я в этот день уезжаю к дочери в деревню на весь день - у нее день рождения. 26-го не поздно будет, интересно? Я хочу так заказать, чтоб 10го утром приехать. Ну. а уезжать мы, наверное, все вместе будем - 11-го вечером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записалась.
Волнуюсь насчет билетов :rolleyes: . Вроде, по моим подсчетам, их должны начать продавать 25-го. Я в этот день уезжаю к дочери в деревню на весь день - у нее день рождения. 26-го не поздно будет, интересно? Я хочу так заказать, чтоб 10го утром приехать. Ну. а уезжать мы, наверное, все вместе будем - 11-го вечером?

Пришли мне свои данные (ФИО и номер паспорта) и на какое время тебе удобнее (туда-обратно) и я куплю тебе электронный билет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в оптимале Москвичам надо скоординироваться и приехать толпой)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в оптимале Москвичам надо скоординироваться и приехать толпой)))))

Да, это было бы лучше всего. Серега обещался организовать, вроде (я то поеду раньше)... Я на всех купить электронные билеты не смогу, к сожалению - поиздержался после Италии немного... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они же отказались ;)

 


Обидно. Видимо я это прозевал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • фес
    • Hagen
    • Белка
    • chistKIR
    • kritovsAL
    • avtoservireg
    • Nikolaipro
    • Vasilis
    • DimAn32ru
    • telesergiy
    • чен35198
    • космолёт
    • booch59
    • zagraba
    • Александр31869
    • визитер
    • Sergiu
    • полковник59
    • .Никита.
    • Balamut
    • alexey392
    • piter
    • дмитрий 626
    • Amigo
    • Дёма
    • тоЯмаТоКанава
    • 2 GARIN
  • Статистика пользователей

    82 811
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    filin6832
    Новый пользователь
    filin6832
    Регистрация