Пример HTML-страницы
Маркман Э.В.

Megane RS! Начало продаж!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

120 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Анри:
Твинго RS
Клио RS
Меган RS

 

Что значит почти одна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятна эта мысль.
Вроде как Меган 3 РС и по деньгам гораздо дороже топового Меган 3 купе

 

Поясню :) Понятное дело, что ни у одного производителя такие горячие машины не составляют всю линейку. Они стоят особняком. Но здесь слишком ИМХО уж велик контраст - драйверский, напичканный техническими новинками Меган RS - и вялая. слабая основная масса с ограниченным выбором движков, старыми коробками и т.д. Вот я о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анри,
вообще-то выбор движков у Рено достаточно обширный, но не все они на все рынки идут. Из коробок "старый" только "автомат" 4-х ступенчатый, ввполне современные "механика" и "вариатор"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя еще раз повторю - я очень рад, что у Рено есть такая машина. Это действительно здорово!
Вот только не соглашусь я с тем, что "те кто знает купят и не надо ее рекламировать". Наоборот - надо. Правильно тут Lee предложил кубок какой-нибудь организовать, заезды. Про RS должны знать не только 100 человек любителей, а как можно больше людей. Тогда Рено и воспринимать начнут по-другому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы "понять" этот авто - надо на нем проехать "в боевом режиме" - тогда "загоришься"

Изменено пользователем bill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы "понять" этот авто - на до на нем проехать "в боевом режиме" - тогда "загоришься"

Надо - ключевое слово.... Но я что то сильно сомневаюсь что машины будут доступны в тестдрайв... И уж тем паче в "боевом" режиме:))))
PS
Эдуард, ответь на мой ответ (с) таки плз!:)))) Я понимаю, можно всё в инете нарыть, но хоцца от тебя услышать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо - ключевое слово.... Но я что то сильно сомневаюсь что машины будут доступны в тестдрайв... И уж тем паче в "боевом" режиме:))))
PS

 

Вот - и я про тоже :) И никто про него, кроме нашего Форума не узнает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот - и я про тоже :) И никто про него, кроме нашего Форума не узнает :(

Как только оно будет - в марте где-то. А может и раньше в журналах будут тест-драйвы.
Да и сейчас народ, который в теме по ХХ прекрастно понимает, что это за авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Подробнее про двигло расскажешь? Ну и про трансмиссию бы...

 

Двигатель F4Rt "доведенный до ума" Renault Sport. Мощность 184 кВт (250 л.с.) при 5500 об.мин., крутящий момент 340 Нм при 3000 об.мин. Уровень в 80% крутящего момента достигается с 1600 об/мин. Отсечка происходит на 7000 об/мин. Компрессор турбонаддува двухступенчатый, это позволило поднять давление до 2,5 бар. На впуске имеется фазовращатель, установлен прямоток-глушитель. Максимальная скорость 250 км/ч, разгон до 100 км/ч за 6,1 с. Трансмиссия не представляет из себя чудес - традиционная 6-ти ступенчатая механика. В версии Сup устанавливается дифференциал повышенного трения.

 

2. Что за подвеска в стоке?

 

В передней подвеске применена конструкция ISAS (Independent Steering Axis System), с отдельными поворотными кулаками, позаимствованная у автомобилей для кольцевых гонок, уменьшено плечо обкатки, и как следствие уменьшилось влияние возмущающих сил от дороги на руль и повысилась точность рулевого управления. Эту подвеску впервые применили на предыдущем поколении Мегана RS, оттуда она перекочевала на Клио RS. На новом Мегане стоит доработанный вариант. Сзади традиционная полунезависимая балка. Некотрые подробности есть в первом сообщении.
Передние тормоза, вентилируемые: тормозные диски: 340x28мм, четырехпоршневые суппорты (40 мм) от компании BREMBO
Задние вентилируемые облегченные дисковые тормоза размером 290x11мм от компании BREMBO

 

3. Интервал и стоимость ТО?

 

Пока неизвестно, но если ориентироваться на Клио RS, то 10 тыс. км и около 11,5 тыс. руб.

 

4. Потрогать/покатать реально?

 

Потрогать можно будет в марте, покататься, пока не знаю. Информации по демокарам пока не было.

 

Идиотское предложение!!!!

 

Может быть сделать некий уикэнд в Мячково? Туда съедется ВЕСЬ московский пипл, который именно потенциальный клиент! И ещё! Устройте челлендж там... Если нет своего вкатанного в Мячик, поговорите с Вадиком (Пилотом)... И вот если Меган хорошо привезёт там всем желающим, а мне что то подсказывает, что привезёт он очень многим, даже не в своём классе, то машины продадутся ВСЕ и за день:))))

 

В общем-то, они так продадутся, квота на Россию небольшая, да и объем производства ограничен. Они в Европе очень хорошо продаются, поэтому нелегко было убедить Рено Спорт дать и нам какое-то количество. Я думаю, что Меган будет вызжать в Мячково, когда появится соответствующая машина в Автофрамосе. На Клио RS Женя Мейтес так делал.

post-1406-1323087521_thumb.jpg

post-1406-1323087533_thumb.jpg

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем-то, они так продадутся, квота на Россию небольшая, да и объем производства ограничен.

 

Так сколько значит выйдет Меган 3 РС + Люкс + Монитор + BOSE + Панорамка + Нави ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сколько значит выйдет Меган 3 РС + Люкс + Монитор + BOSE + Панорамка + Нави ?

 

Навигация и RS Монитор несовместимы, или то, или другое. Базовая машина стоит 1 125 тыс. руб.
Монитор - 12,5 тыс. руб.
Пакет "Люкс" - 81,8 тыс. руб.
Панорамный люк - 20 тыс. руб.
Навигация - 20 тыс. руб.
Окраска "металлик" - 11 тыс. руб.
Bose - 20 тыс. руб.
Пакет "Спорт" - 107,5 тыс. руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда у вас на сайте появится конфигуратор? И сколько ждать с момента начала продаж (если летом к примеру закажу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда у вас на сайте появится конфигуратор? И сколько ждать с момента начала продаж (если летом к примеру закажу).

 

Конфигуратор появится в ближайшее время, после опубликования официального тарифа. Собственно все цены есть в моем предыдущем сообщении. Если нужной машины не будет на складе, то срок заказа до 3-х месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...то срок заказа до 3-х месяцев.

Какой залог для заказа?
Гарантия три года или меньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой залог для заказа?
Гарантия три года или меньше?

 

Да, три года. Предоплата при заказе в производство будет 5%, при резервировании готового автомобиля - 30 тыс. руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только смена Капы вынудила отказаться от нее, судя по-всему не зря.

 

офф
Я что-то пропустил, что ты на семерку пересел???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для закипания крови:

У меня больше года на обоях крутятся эти фотки:)

 

Раскрывающийся текст
а про семерку скоро расскажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется в Петровском ещё один заказ приняли :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется в Петровском ещё один заказ приняли :renault_forever:

Тебе кажется или ты взял и заказал Меган Спорт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе кажется или ты взял и заказал Меган Спорт?

Разве я мог отказаться от такого маркетингового предложения.
Да,благодаря Эдуарду, заказал себе Меган РС. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве я мог отказаться от такого маркетингового предложения.
Да,благодаря Эдуарду, заказал себе Меган РС. :renaultflag:

Немножко завидую тебе. Я как тот ребенок, которому не надо, а хочется.
Желаю тебе, чтобы все срослось и ты получил этот авто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве я мог отказаться от такого маркетингового предложения.
Да,благодаря Эдуарду, заказал себе Меган РС. :renaultflag:

Лагуне взамен или..? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лагуне взамен или..? ))

Скорее всего вместо Лагуны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего вместо Лагуны.

Когда будешь Лагуну продавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будешь Лагуну продавать?

Когда РС-ка в Москву придёт(где-то март значит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве я мог отказаться от такого маркетингового предложения.
Да,благодаря Эдуарду, заказал себе Меган РС. :renaultflag:

 

Артем! Это Вам большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желтый?

 

нет

 

а на мегане 18" колеса?

 

да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве я мог отказаться от такого маркетингового предложения.
Да,благодаря Эдуарду, заказал себе Меган РС. :renaultflag:

Могу только порадоваться за тебя и даже позавидовать, но по доброму!
Класный аппарат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

 


а машину планируешь на стоянке ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а машину планируешь на стоянке ставить?

Да, на охраняемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня терзают смутные сомнения...

а на мегане 18" колеса?

а машину планируешь на стоянке ставить?

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня терзают смутные сомнения...

 


:)


:) да-да он ещё и не так далеко от меня проживает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет

а какой тогда?

 

Эдуард, а вы обладаете информацией сколько уже заказано Меганов по стране, я так понимаю только в ПА уже 2 штуки заказали?
И какая квота на Россию и при каком уровне продаж Автофрамос посчитает, что Меган вышел на рынок удачно?

Изменено пользователем MerCOOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой тогда?

 

Эдуард, а вы обладаете информацией сколько уже заказано Меганов по стране, я так понимаю только в ПА уже 2 штуки заказали?
И какая квота на Россию и при каком уровне продаж Автофрамос посчитает, что Меган вышел на рынок удачно?

 


К сожалению, у меня нет такой информации, но несколько десятков машин уже точно заказано. Я думаю, что это неплохой результат. Ведь машина еще не вышла на рынок, фактически это произойдет в марте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день!
Заказал Megane RS на Левашовском в конце ноября. Обещали привезти в апреле. Сегодня позвонил менеджер, сказал "Вашу" машину ожидаем в июне. Это как можно понять? Не попали в первую партию? Я уже на радостях свою клио рс продал, а тут такая новость. Получается пол года без машины. Если есть возможность, просьба как-то посодействовать со сроками.

Изменено пользователем ready4woteva

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Заказал Megane RS на Левашовском в конце ноября. Обещали привезти в апреле. Сегодня позвонил менеджер, сказал "Вашу" машину ожидаем в июне. Это как можно понять? Не попали в первую партию? Я уже на радостях свою клио рс продал, а тут такая новость. Получается пол года без машины. Если есть возможность, просьба как-то посодействовать со сроками.

 

Добрый день!

 

Чтобы заказать автомобиль в первой партии надо было сделать это до 21 ноября, затем производство марта закрыли. К сожалению, Вы сделали заказ после этой даты, но я предлагаю заранее не отчаиватся, возможно мы найдем вариант поближе к марту, когда машины будут видны в системе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Чтобы заказать автомобиль в первой партии надо было сделать это до 21 ноября, затем производство марта закрыли. К сожалению, Вы сделали заказ после этой даты, но я предлагаю заранее не отчаиватся, возможно мы найдем вариант поближе к марту, когда машины будут видны в системе.

 

Нда, даже Ваше первое сообщение в этой теме датировано 22.11.2012, так как же можно было заказать до 21 если небыло никакой информации. Я приезжал на Левашовский раза 2 и говорил менеджеру и начальнику по продажам, что Петровский будет продавать Меган РС весной 2012 и как бы мне его заказать. Мне было сказано, что никакой инфы по этому поводу нет, а уж тем более нельзя ничего пока заказывать. Это было в начале ноября. После этого где-то в районе 20-х чисел мне перезвонил менеджер и сказал, что можно заказывать. Я подумал ну наконец-то. В этот-же день приехал и оставил заявку. Хотел оформить договор на предоплату, но было отказано и мотивировано тем, что машин еще нет в "системе" и поэтому деньги на предоплату они пока взять не решаются. Теперь я вынужден буду шерстить по всей стране в поисках отказной машины в следствие того, что надежный локальный дилер "протормозил" с заказом и это при условии, что про заказ машин я знал еще задолго до 21 ноября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, даже Ваше первое сообщение в этой теме датировано 22.11.2012, так как же можно было заказать до 21 если небыло никакой информации. Я приезжал на Левашовский раза 2 и говорил менеджеру и начальнику по продажам, что Петровский будет продавать Меган РС весной 2012 и как бы мне его заказать. Мне было сказано, что никакой инфы по этому поводу нет, а уж тем более нельзя ничего пока заказывать. Это было в начале ноября. После этого где-то в районе 20-х чисел мне перезвонил менеджер и сказал, что можно заказывать. Я подумал ну наконец-то. В этот-же день приехал и оставил заявку. Хотел оформить договор на предоплату, но было отказано и мотивировано тем, что машин еще нет в "системе" и поэтому деньги на предоплату они пока взять не решаются. Теперь я вынужден буду шерстить по всей стране в поисках отказной машины в следствие того, что надежный локальный дилер "протормозил" с заказом и это при условии, что про заказ машин я знал еще задолго до 21 ноября.

 

Мы отправили все заявки на Меган RS сразу после их получения от клиентов. Заказ в производство сделан Рено Россиия, нам такой возможности предоставлено не было. Сроки производства от нас в данном случае ни как не зависили, и от внесения предоплаты Вами тоже. Все заявки, кроме Вашей, которая была принята последней, попали в первое производство. Я еще раз повторю то, что написал в первом сообщении: мы постараемся найти для Вас машину в марте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы отправили все заявки на Меган RS сразу после их получения от клиентов. Заказ в производство сделан Рено Россиия, нам такой возможности предоставлено не было. Сроки производства от нас в данном случае ни как не зависили, и от внесения предоплаты Вами тоже. Все заявки, кроме Вашей, которая была принята последней, попали в первое производство. Я еще раз повторю то, что написал в первом сообщении: мы постараемся найти для Вас машину в марте.

Спасибо, подождем марта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Эдуард, приветствую!
В свете последних изменений по Мегану РС 2012года, возникает вопрос - какие машины к нам приедут?
Или это пока ещё не известно?

 

Посидел, подумал. Ведь авто будет сборки декабрь или январь. Значит ещё дорестайл ))

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова я, опять с тем же вопросом.
Всё же я не попал в первую поставку. Значит произ-во моего авто будет уже весной. А вроде как весной они будут делать рестайлинговый вариант?
А мне Меган РС с 265л.с. не хочется покупать :rolleyes:
Когда будут новости прошу сразу сообщить. Может на наш рынок не будут двигун с 265 поставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова я, опять с тем же вопросом.
Всё же я не попал в первую поставку. Значит произ-во моего авто будет уже весной. А вроде как весной они будут делать рестайлинговый вариант?
А мне Меган РС с 265л.с. не хочется покупать :rolleyes:
Когда будут новости прошу сразу сообщить. Может на наш рынок не будут двигун с 265 поставлять.

Добрый день.
Заказнный Вами автомобиль будет мощностью не более 250 л.с. и в таком виде в каком заказывался - т.е. не рестайлинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова я, опять с тем же вопросом.
Всё же я не попал в первую поставку. Значит произ-во моего авто будет уже весной. А вроде как весной они будут делать рестайлинговый вариант?
А мне Меган РС с 265л.с. не хочется покупать :rolleyes:
Когда будут новости прошу сразу сообщить. Может на наш рынок не будут двигун с 265 поставлять.

Артем! Только что появилась новая информация от ОАО "Автофрамос" именно ваш автомобиль скорей всего будет ресталинговый. Однако по количеству лошадиных сил которые будут указаны в ПТС информации пока нет. Сообщим как только появится информация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, спасибо за инфу.
Буду ждать развития ситуации :), хоть бы не 265 л.с. было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут ли изменения по цене рестайла и дорестайла который придет в первой партии в марте-апреле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут ли изменения по цене рестайла и дорестайла который придет в первой партии в марте-апреле?

Информации о изменении цен пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sibor
    Новый пользователь
    sibor
    Регистрация