Пример HTML-страницы
Стасян

Сочи 2014

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 306 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Остальные места

есть еще южный берег Белого моря! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олимпиада закончилась, скучно стало, одно радует *Жить здорово!* с Еленой Малышевой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олимпиада была хорошей.
все молодцы.

 

меня только вот немного коробит одна мысль... что сейчас на фоне первого общекомандного места... будет считаться что у нас в спорте все отлично... а ведь это далеко не так... как бы не положили на спорт еще больше ... эх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде события как в Крыму, Египте.

А что в Египте? :telephone:
Я как раз туда намылился в июне.... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет считаться что у нас в спорте все отлично... а ведь это далеко не так...

Вот вот, заслуги отдельных спортсменов, не говорят об успехе системы в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в Египте? :telephone:

:don-t_mention: нормально там всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в Египте? :telephone:
Я как раз туда намылился в июне.... :to_become_senile:

Обслуживание сильно упало...

 

:don-t_mention: нормально там всё.

В Каир можно ездить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: нормально там всё.

Надеюсь... А то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Только приехал с олимпиады.Впечатлений-море! Вкратце попробую рассказать(хотя сумбур полный т.к. хочется про всё,а сил уже нет)...
Итак.Был семьёй четыре дня.Жили у знакомых на окраине(содержат небольшую кафешку и что-то типа хостела на 4 чел).Жили у них в доме,а в хостеле канадцы(о них позже ))) ).
Так,наверное,сначало о плохом.Ехал на финал по шайбе,но т.к. наши недотянули до него(наверное подействовали проклятия некоторых форумчан ))) ),то настроение неочень было,но буквально немного,а потом...За свою жизнь был на многих соревнованиях,концертах,турнирах и т.д.,но то,что испытал и увидел в Сочи,наверное не переплюнуть уже никогда...Это сплошной драйв и позитив.Такое ощущение,что в одном месте и в одно время собрался сгусток положительной энергии и эмоций ! Все улыбаются и стараются подружиться...Иностранцев-дохрена,а канадцев ещё больше ))).Теперь о них...В хостеле жили 4-ро мужичков из канады.Приехали на всю олимпиаду.Но ходили в основном на бобслеи(у них там друзья выступали,как раз те,что перевернулись).Так,вот ребята они улётные.Если бы не языковой барьер(я плохо по ихнему и они почти никак по нашему),то от нас не отличить.Работают и живут где-то в районе озера Виннипег на лесообработке,что-ли...Постоянно бухают и хоть бы что...я тож пытался попервой в свободное время с ними,но побоялся за печёнку и больше "лясы точил" потом...
Кстати,говорили и о политике и о жизни и о ба...(пардон,женщинах).И всё у них,как у нас.И коррупция такая же,и недовольны зарплатами и жёны...Но больше всего они поражались,что у нас всё не так,как у них про нас.Т.е. мы вместе пришли к выводу,что их там зомбируют против России так,что все наши "первые каналы"(как любят многие выражаться)просто отдыхают...Когда уже расставались,то они просто говорили мне и хозяевам спасибо за олимпиаду и "за то,что мы есть",словно это я всё построил и организовал.Ну и в гости придётся к ним осенью на рыбалку выбираться ))),да и дочь младшая,пока то,да сё уже с их детьми по инету перезнакомилась(а у них одни сыновья,чую скоро родственнички в канаде будут ))) ).
Так, отвлёкся.По жизни местных в Сочи.Знакомые(у которых остановились) сказали,что после такой олимпиады можно год вообще не работать."Приподнялись" и на кафешке (ещё до начала игр у них строители харчевались) и на торговле(всякие сувениры килограммами меряли).Да и все их знакомые попристроились нормально.Безработицы в городе вообще нет...Цены по городу...для меня из провинции-"караул",а для москвичей- нормально если аккуратно ))).Единственно конечно все они очень устали от этого постоянного шума и праздника,неудобства есть,как и всегда,когда гостей принимаешь.
Во,перекушу мальца и продолжу если интересно ))) ...

Изменено пользователем 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во,перекушу мальца и продолжу если интересно ))) ...

Конечно интересно! :popcorm: От тебя прям позитив излучается как огонь Олимпийский ))) :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

003, очень интересно. В Олимпийском парке удалось погулять, а еще где были? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во,перекушу мальца и продолжу если интересно ))) ...

Обязательно продолжай и поподробнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обслуживание сильно упало...

Дааа???? И давно Вы оттуда вернулись? :telephone:
Ну и покупать наверное надо путёвки в отели хотя бы 3+. ))))

 

В Каир можно ездить?

А без него жизни себе не представляете? :telephone:
Подавляющее большинство туда за другим летает. :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С едой пока отбой(недогатовили,блин).Быстренько дорасскажу,хотя это невозможно.
Ещё про местных.Кто сильно" невымахивался"как сказали знакомые,то если кто попадал под "снос" при строительстве объектов,получали или участки или квартиры минимум НЕ МЕНЬШЕ прежнего !!! Так что тоже всё нормально,но и недовольные были из-за места проживания нового...
Про соревнования.Были на биатлоне последнем(эстафета).С Губерниевым чуть лбами не столкнулись ))).Ему, кстати кажись,после эстафеты этой скорую вызывали...Мужик видать выложился по полной(жаль не слышал репортажа его,но думаю,что зажигал как всегда ))) ).Сам был и есть хрипой(и коньяк с канадцами не помог).Билеты на шорттрек и фигуристов(девчонки оченя хотели)достать было просто нереально.Так что "пришлось"ещё побывали на слаломе и я в последний день на бобслее 4-ке(други канадцы затащили.А билет свой на финал хоккея хозяину за гостеприимство отдал,чтоб заодно и за моими присмотрел ) ).
Очереди,конечно присутствовали(особенно на канатку),но всё"мирно и спокойно"было.Даже ржали и знакомились в этих очередях...Цены в магазинах на алкоголь-был актуален )))(просто знаю реальную поставки) бессовестные.Наценка как в ресторанах (((.На харчи- получше...А вообще эта поездка брешь в МОЁМ бюджете конечно пробила приличную ))),но те впечатления и эмоции этого стоят !!!
Построено всё в городе(спецом смотрел,хотя и не строитель) нормально и добротно.
Отдельное спасибо нашему форумчанину Timophey !!!
Ну,а так ,как обычно было стыдно за наших сограждан.Блин,ну ВСЕ иностранцы всё делают спокойно а аккуратно,а мы- по-свински. Обёртки бросаем под ноги(хотя мусорки на каждом шагу),мат-перемат(на соревнованиях ладно,но на улицах !!!).
Волонтёры молодцы.Улыбаются постоянно,словно им "косичку туго заплели" и готовы помощь любую оказать...Дружинники-казаки тоже нормуль.Прикольно и уважение внушают.
Блин,сумбур какой-то получился...Извиняйте,просто на эмоциях.Хочется про всё и сразу...
Короче.Моей семье понравилось! Всем,кто был рядом-тоже! Иностранцы-те вообще "визжали" от всего.Кроме "родственников"-канадцев общались со многими.Одно открытие для себя сделал.Оказывается канадцы жутко,мягко говоря, "недолюбливают" пиндосов(тут-то уж я с ними вообще наклюкался за это),а австрийцы точно так же "любят" немцев-германцев...
Ну,вот,наверное,вкратце и всё.Теперь точно на обед,а завтра плотняком на заработки для поездки в Канаду )))...Всем спасибо за внимание ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за внимание ))).

Тебе спасибо! .. прикольно пишешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Всем спасибо за внимание ))).

спасибо вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа???? И давно Вы оттуда вернулись? :telephone:
Ну и покупать наверное надо путёвки в отели хотя бы 3+. ))))

 


А без него жизни себе не представляете? :telephone:
Подавляющее большинство туда за другим летает. :beach:


Езжу не отели смотреть и понтоваться в бутафории роскоши. Отели приличные -сарказм здесь не пройдет.
Поскольку почти во всех уголках солнечной страны побывал, то мне Каир лишний раз можно и не смотреть.
Но есть те, кто очень хочет побывать в Каирском музее, на пирамидах, деревне Фараонов и пр. подобных местах.
С удовольствием съездил бы еще и еще раз. Одно купание в море уже не так интересно, если вы про это, ну а про пиво у бассейна и говорить не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно купание в море уже не так интересно, если вы про это, ну а про пиво у бассейна и говорить не буду.

Тима, присоединюсь. Некоторые и до моря не доходят - "всёвключено" обязывает. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,вот,наверное,вкратце и всё.
Спасибо!
Жаль нет фотографий (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё немного,чего вспомнил.Как водитель просто получал кайф от тех дорог,которые там в Сочи понастроили.Развязочки,тоннельчики,бардюрчики...Вот бы у нас в деревне такие ))).
Про наше гостеприимство.У одного из моих знакомых канадцев,гте-то в Москве при перелёте "пропал"чемодан со всеми вещами.Друганы его конечно поделились с ним своими.Так уже в Сочи,через несколько дней их проживания,когда хозяева хостела узнали об этом,то поотдавали свои почти новые(рубашку,шапку).А хозяин,который через два дня уже был с ними "свой в доску" :drunk: порывался даже,извините за подробность, труселя, купленные женой подарить :laugh: ...И сосед через недельку "подогнал" им два бушлатика казацких новых совсем безвозмездно .Канадцы после этого вообще выпали в осадок и даже были согласны слить нам следующую встречу по хоккею ))).Так и сказали:"Да у нас же там всё на полозьях(сразу видно бобслеисты :mosking: ). Кому надо скажем или скидку сделаем (на лес,наверное,) и всё будет как надо". Ну,чем не наша действительность ?!
И вообще,за одну эту олимпиаду наша страна столько друзей в лице "мирового сообщества",которые были в Сочи приобрела,что ни один политик не достигнет за все свои "бла-бла-бла"...
Вспомнил,что мне непонравилось больше всего там.Очень непривычно полное отсутствие снега в городе и окрестностях, и пальмы-зелень кругом.Всё же зима...Хотя и у нас-то его нет,но в зимнии игры и плюс 15 и больше !!! Но это мне не понравилось,а моим,да и почти всем кто приехал-наоборот,тем более,что в горах со снегом всё нормально было.
И немного сплетен.Соседка тех,кто нас приютил,работала в олимп.деревне,в зоне фигуристов наших.Ну и "подружилась" с кем-то из массажистов.Ну и естественно,сразу стала "всё знать".Так вот про ситуацию с Плющенко.У них(фигуристов)всё давно было расписано и поделено.Ковтун(его же считают невинно задвинутым,кажись) тоже выходил "на европу"и "на мировое"(не в этом году, а перед) в обход спортивному достижению...И Плющенко при любом раскладе был бы на олимпиаде,если бы только сам не захотел отказаться.Но при всех его(Плющенко) "вымахонах" пашет он на тренировках "от зари и до зари"(со слов массажистов)...
Да и ,как оказалось, после выступлений травму он свою усугубил(один из шурупов или винтов в позвоночнике сломался)!!! Сам мучаюсь грыжей в спине,поэтому немного представляю,что он должен испытывать.Безбащенные они,спортсмены,одним словом.Ведь не зря говорят,что "физкультура лечит,а спорт-калечит"!Все эти медали потом боком выходят к старости.Калеками почти все становятся или ломаными-переломанными...И за это(их фанатизм своему делу) ещё большая им уважуха! И самому аж стыдно становится.Ведь что получается? Пока медали или результат человек "делает"-он король и бог,а чуть оступился-гнобяд,"сволочат" и премиальные считают...

Изменено пользователем 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока медали или результат человек "делает"-он король и бог,а чуть оступился-гнобяд,"сволочат" и премиальные считают...

а то! моя соседка по парте офису Плюща уже в изменники записала и так рьяно, что я даже не стала ввязываться в этот монолог :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не видела закрытие, у нас обещанную трасляцию отменили, наверное из-за траура.
Видела сегодня отрывки в новостях, Мишка такой милый, как живой :)

 


Сегодня рассказали, сколько украинских спортсменов выступали за другие страны, в том числе и за Россию.
Грустно стало.
Это не претензия, скорее упрек в сторону тех, кто в нашей стране отвечает за это.

 

За Россию рада, молодцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иностранные журналисты об ОИ и олимпийцах.

Их купила единереснякровавая! Точно говорю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их купила единереснякровавая! Точно говорю!

А кстати что там Ололоша Навальный про ОИ пишет :)
Что-то тут рупора не видать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати что там Ололоша Навальный про ОИ пишет :)
Что-то тут рупора не видать

Так его в кутузку отправили. Сегодня 230 человек разгоняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так его в кутузку отправили.

звонил? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то! моя соседка по парте офису Плюща уже в изменники записала и так рьяно, что я даже не стала ввязываться в этот монолог :don-t_mention:

И не говори. Довели мужика, как бы крыша не съехала у него.
Подвергать сомнению такие травмы. У самого два самореза в теле. Люди просто не понимают , что такое амбиции олимпийского чемпиона.
Жизнь и здоровье кладут за первенство. Если сломался - значит так оно и есть или еще хуже. Изменено пользователем Timophey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Только приехал с олимпиады.Впечатлений-море!

Если не коммерческая тайна-во сколько обошлась поездка? И как вообще билеты покупаются? прямо в кассах? У перекупов тоже были наверное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не коммерческая тайна-во сколько обошлась поездка? И как вообще билеты покупаются? прямо в кассах? У перекупов тоже были наверное?

Через интернет портал tickets.sochi покупали
И там же был раздел для перепродажи билетов.
Каждый билет именной и без паспорта болельщика(на котором твоё фото) и билета не пройдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори. Довели мужика, как бы крыша не съехала у него.

Он хочет делать операцию в прямом эфире... Ваще маза! :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через интернет портал tickets.sochi покупали
И там же был раздел для перепродажи билетов.
Каждый билет именной и без паспорта болельщика(на котором твоё фото) и билета не пройдешь.

Понятно

 

А билет свой на финал хоккея хозяину за гостеприимство отдал,чтоб заодно и за моими присмотрел

непонятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно

 


непонятно


Читай между строк...
И там же был раздел для перепродажи билетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не коммерческая тайна-во сколько обошлась поездка? И как вообще билеты покупаются? прямо в кассах? У перекупов тоже были наверное?

Через интернет портал tickets.sochi покупалиИ там же был раздел для перепродажи билетов.Каждый билет именной и без паспорта болельщика(на котором твоё фото) и билета не пройдешь.

 

Всё так и должно было быть и есть в идеале. Но на месте(тем более с местными) всё решается ))).Страна у нас такая и это здорово !Поэтому я всегда и улыбаюсь,когда говорят,что "меры безопасности супер".Главное "связи" )))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не коммерческая тайна-во сколько обошлась поездка?

Не хотелось бы отвечать.Без обид.Самое дорогое для нас был перелёт Сочи-Москва.Это если единовременный платёж.Жильё почти "по блату" за подарки.Ну,а остальное "на вкус и цвет"...А вообще второй раз туда именно для летнего отдыха не поеду.Для меня слишком шумно(люблю дикий и безлюдный отдых) и очень дорого.Но опять же-это для меня. С москвичами и новосибирцами общались,те говорят:"Ничего,думали будет дороже".А вообще все цены и прайсы в инете есть.Я перед поездкой шерстил,чтоб знакомых не напрягать(не люблю),но "не поднял бы" нынешний прайс отелей (((.Вернее "поднял бы",но в ущерб летнему отдыху ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Главное "связи" )))...

Прочитал твои опусы очень внимательно. Дружба народов наше всё. Ну связи конечно, как без этого. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть зять - белорус, живущий в Питере - скептически настроенный товарищ по поводу нынешней власти (типа рупора местного :)), но даже он, посмотрев олимпиаду, пробурчал восторженно:"Ну, спасибо, Владимир Владимирович!" :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если детей надо отправить??

Куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда?

 

В Карелию, на летних каникулах своих отправлял поездом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. будет считаться что у нас в спорте все отлично... а ведь это далеко не так... как бы не положили на спорт еще больше ... эх.

 

Хоккей не дает расслабиться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,сумбур какой-то получился...

Отлично получилось.
Зарядил по полной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Карелию, на летних каникулах своих отправлял поездом.

Ну если надо будет ещё - пиши, встретим. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если надо будет ещё - пиши, встретим. :renaultflag:

 

О"кей. Я их почти в каждое лето отправляю в Шалу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О"кей. Я их почти в каждое лето отправляю в Шалу

Не вопрос. Если и впрямь понадобится помощь - пиши без проблем. Желательно чуть заранее для корректировки планов. )) Телепон в профиле, машина во дворе. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С едой пока отбой(недогатовили,блин).Быстренько дорасскажу,хотя это невозможно.

 

Ух ты, Андрей, а я как-то упустил, что ты ездил на ОИ. Видимо из-за отпуска моего тоже среди пальм)
Спасибо за эмоциональный рассказ! Когда еще с таким результатом для нас, то крышу вообще срывает)

 

А я на формулу-1 лыжи навострил, есть вероятность, посмотрим, что получится... Даже если не на основной трибуне...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 809
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация