Пример HTML-страницы
PravilnyVoenny

Запись на слет 2007 года, Валдай

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

589 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

До встречи. У меня еще есть дела, постараюсь прибыть к месту встречи. Меня не ждите, я может присоединюсь где-то на трассе.
Всем спать.
Спокойной ночи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не ждите, я может присоединюсь где-то на трассе.

Не понял. :huh:
Постарайся, пожалуйста, быть у Мака в означенное время! :angry:
А я пока поеду машинку помою...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задумчиво так...с опаской* совершенно внезапно освободилась суббота... Правда, без руля...

у нас тоже есть свободное место.....на всякий случай :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо... Будем иметь в виду 94fe6aa7ed5fb0148ae2c95773529f4b.gif
Но до места сбора я точно с therapeFtом, уже договорились... а дальше... посмотрим на поведение его шпица :rolleyes:
:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А связь с вами будет? Я может соберусь завтра с утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ден, у тебя мой номер есть.
Звони, я выезжаю в 4-45 от Сухаревской...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо... Будем иметь в виду 94fe6aa7ed5fb0148ae2c95773529f4b.gif
Но до места сбора я точно с therapeFtом, уже договорились... а дальше... посмотрим на поведение его шпица :rolleyes:
:lol:

Эх... :rolleyes: будь я на твоем месте - и не раздумывал бы даже... ;)
В общем, к терапевту, так к терапевту.... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ден, у тебя мой номер есть.
Звони, я выезжаю в 4-45 от Сухаревской...

Не, я еще пиво не допил :D .Я думаю, если соберусь, то часов в 10-11. Со своей половинкой договорюсь. Как только соберусь, отзвонюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будь я на твоем месте
Ох... :unsure: Дим, был бы ты на моем месте, ты бы не смог бы "внезапно освободить субботу" :P
И данный вопрос просто бы даже не рассматривался :lol:
;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох... :unsure: Дим, был бы ты на моем месте, ты бы не смог бы "внезапно освободить субботу" :P
И данный вопрос просто бы даже не рассматривался :lol:
;)

Ну, приффет! :) Нет ничего невозможного, особенно если очень захотеть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за отличные выходные и за чудесную компанию. Был рад знакомству. Надеюсь на продолжение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно...нет слов....всем спасибо...просто спасибо что Вы есть...
По дороге туда наша колонна встретила неожиданно Garfieldа http://photofile.ru/users/gorod-495/292521.../#mainImageLink ...как то не в состоянии писать....тоскливо...
Кому интересно посмотрите просто. http://photofile.ru/users/gorod-495/2925215/
З.Ы. Спасибо хочу сказать отдельно Даниле(бывший Администратор Рено-клуб) и Наташе(его супруга) за то что приняли наше предложение....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы вернулись полтора часа назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати (я все о теме), никто не знает, что за крупная авария произошла на трассе Е105 недалеко от Добывалово?
Как только мы выехали на шоссе, сразу же попали в пробку, конца которой не было видно. Пришлось возвращаться и искать пути объезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я и доехала. Сразу на Валдае - огромная пробка, причем в обе стороны. Причина - непонятна. 30 км ехала - час.(Никлас подсчитал). Повезло на въезде. Пробки не было. Устала за 5 с лишним часов в дороге жутко. Практически не останавливалась. (Один раз заправка, другой - термос не выдержал дороги и приказал долго жить)
Спасибо всем за компанию. Рада, что мы с Татьяной познакомились с новыми людьми и плюс к этому я смогла побродить по лесу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО Город495! Я не понял... Ты зачем с Никласом спал!!! :blink: Никак от вас не ожидал!!! :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я добрался. Хочу сказать всем огромное спасибо за путешествие в берендеево царство!
Писать что и как сил тоже не осталось, обратный путь лежал через Тверь, Кимры, Дубну и Щелково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф-ф-ф.... Зашли домой полчаса назад... Несмотря на физическую усталость, чувствую себя отдохнувшим. Вот такой парадокс :) . Сил сегодня писать уж нет, но хочу выразить отдельное спасибо ГраДену и Драгону за точные разведданные и четкое наведение на цель :):) .
Всем до завтра, спокойной ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак от вас не ожидал!!!
А мы вообще ребята такие... ;) Неожиданные... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы короче! Правда...поняла, что дорога...была долгой (вот..это меня все время и смущает....в пробегах :lol: )...Ждем отчета...и фоток, фоток...побольше! ( а то, как-то все слишком *культурно* :lol: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мое бренное тело доставили до дома. За это Намбику отдельное спасибо.
Все остальное завтра, спать хочу просто умираю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попросил не делать втихую. А уж мое право участвовать дальше в слете людей с которыми мне не хочется общаться или нет. Для этого любой из форумчан должен иметь информацию. Все было сделано молча. Ни слова на форуме.
И не должны. Это элементарная просьба.
А руководители клуба есть и будут. Это жизнь.

+100

 

А отдохнули действительно на "ура". Новые лица, новые впечатления...
Особый респект Алене (Aluona), научившей новой интеллектуальной игре, за вкусности, за парное молоко с малиной, за талантливую дочку и просто за знакомство! Надежде (Nadin_Fed), за приготовление салата и полезные советы и рекомендации по организации нашех следующих поездок и встреч. Спасибо всему семейству Prizraka, за неоценимую помощь в готовке шашлыка, картошечки с салом и домашнего кетчупа. Спасибо Фифе за приготовленный обед! Макароны и картошка с тушенкой исчезли в миг! Спасибо Лешику (therapeFt) за 10 мешков угля и дрова, согревавшие нас чарующим огнем весь вечер. Хочется выразить восхищение нашим прекрасным рукодельницам: Варваре (Рыжик) за потрясающие блины, спасшие многих от голодного обморока после длительной дороги, Мурашке за шарлотку к весернему чаю и Репке за вкуснейшую ватрушку к завтраку. Спасибо Лисичке, за компанию в преферанс. Андрюхе-Дракону спасибо за то, что не только не потерялся в этот раз, но и организовал шикарную баню! Спасибо Андрею (mrsao) за лучезарность и интересные рассказы. Спасибо Катюше (Zank) и Жене(+1Zank) за любознательность, общительность, открытость и любовь к прекрасному - молодцы, не предали традиции и посетили-таки монастырь и другие достопримечательности Валдая в то время, как остальные благоустраивались . Спасибо Баксу и Бади за веселье и юмор. Ну, и самое большое спасибо конечно Ване (Pravilny Voenny) за то, что все это организовал, за ответственность и твердость!
Все, кто приехал и учавствовал - МОЛОДЦЫ! Нас ждут великие маршрутыи незабываемые встречи! :lol:

 

P.S. Спасибо еще и за то, что в этот раз не было водки и мы действительно отдохнули! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже много писать не буду :)
Довез ребят (Рафа и Сашу) в целости и сохранности в час ночи, дома был в пол второго.
Пробки были, но только на светофорах.
Огромное всем спасибо:
Денису за информацию об объезде, чтобы мы без тебя делали :) Как ты сам то нашел эту дорогу, неужели сразу проехал? Встречные на нас смотрели ошалелыми глазами...
Андрею за идую бани, парную и насилие веником без отягчающих последствий! Просто отлично все сложилось...
Всем за все, большое спасибо, каждый что-то свое внес и это прекрасно!
С Леной(Лисичкой) мы хорошо гонялись, Лен, Раф уверен что у тебя движек миниму 1.8 :)))
Спасибо, что остановилась у поста, но слава Богу это была простая проверка документов, хотя пожурить меня было за что... Может наклейки автопробега на бортах помогли...:) Единственно, напряг сильнейший ливень вкупе с запотевающими стеклами, отсутствием разметки и темнотой :) А машинка у меня прошла 800 км, и с полным багажником и 4мя пассажирами вела себя очень даже ничего...

 

Спасибо всем всем всем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное всем спасибо:
Денису за информацию об объезде, чтобы мы без тебя делали :) Как ты сам то нашел эту дорогу, неужели сразу проехал?

Да, Денис молодчина - если бы не он, то мы неизвестно когда бы добрались до дома.
И еще, Денис ты не по детски зажигал в ассоциациях! Это было круто! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить ВСЕХ, за такие великоллепные выходные.
Диме (Намбо) и Алене (Aluona) большое спасибо за организацию продуктово-питательного досуга. Все было очень вкусно!!!!!!!!!!! :rolleyes:
Ване (Правильный военный) огромное спасибо за такое чудестное место проведения встречи, КРАСОТА НЕОБЫКНОВЕННАЯ.
Отдельное, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО Андрею (Дракон) идея объезда была его и маршрут прокладывал он, мы только странслировали его другим коллегам. Андрюшка ехать с тобой в колонне одно удовольствие. ;) Спасибо Игорю (Город) за подсказку объезда Солнечногорска по Пятницкому шоссе, очень красивая дорога, а главное свободная.

 

Очень рада была познакомиться с Питерской частью форума, ребята вы все очень классные, веселые и потрясающие.
ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рад что вам тама понравилось :)
Дэн, когда в Питер-то приедешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем-то, дорогу в объезд в основном искал Андрей (дракон).
Мы же уехали вместе. И как повернули налево на шоссе, так через полкилометра и встали... намертво. Вышли, посмотрели, а у пробки ни конца, ни края. Пошли с Андреем к дальнобойщикам узнать, что случилось, они и сказали, что впереди авария, и машины стоят в обе стороны. А стоять не хотелось. Я предложил вернуться и пообедать, а Ирина предложила найти пути объезда. Начали думать. Андрей достал карту, и мы вроде бы нашли как можно все это дело обогнуть. Хорошо, что у нас остались рации. Так было проще советоваться где куда повернуть. Кстати, когда мы развернулись, то до поворота налево увидели следующую картину: на полосе стоит фура с аварийкой, рядом выломано ограждение, и на обочине валяется груда железа (еле узнаваемая кабина фуры). Мы объехали стоящую фуру: вроде бы цела, у открытого капота стоит водила. Мы остановились, и спросили, не нужна ли помощь (думали-то, что здесь только что произошла авария). Но водила сказал, что мы ему вряд ли чем-то поможем, так как у него прогорела прокладка. А авария произошла вчера еще, и к он к ней никакого отношения не имеет.
Поом мы повернули налево и съехали с трассы на грунтовку. Методом научного тыка и навигатора Андрея, мы более менее нашли дорогу с первого раза. Выехали уже за пробкой. А потом уже Ирина звонила Ване и ориентировала их на путь истинный.
Перед Тверью мы с Андреем расстались (кстати, ехал он очень хорошо впереди, приятно за ним ехать). В Солнечногорске чуть постояли на светофорах, а потом решили ради интереса поехать по пятницкому шоссе. Дорога там просто обалденная. Ровная, гладкая, но не прямая (так даже интереснее), единственное, что плохо - всего две полосы. Зато какие там места! Красота! Был и негативный момент. На каком-то перекрестке не работал светофор. И движение регулировали гайцы - и в общем этим все сказано. Длинные пробки были со всех четырех сторон. Дальше поехали более менее нормально. Все машины гуськом, обогнать кого либо сложно, но шли ровно 80-90 км/ч. А потом и МКАД появился (где-то в 20.30) и почему-то почти пустой. Поэтому от Пятницкого до дома доехали меньше, чем за 20 минут. Вот так и добрались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мы вроде бы нашли как можно все это дело обогнуть. Хорошо, что у нас остались рации.

Да уж, места там весьма живописные: какие-то карьеры в стиле Тарковского... Ваня сделал несколько снимков на "фоне"...

 

Ждем фотографий. Их должно быть много интересных и забавных... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо всем за классный отдых. :)
Особое спасибо Ване за организацию этого мероприятия и всем кто ему помогал в поиске этого места. Приятно было познакомиться с одноклубниками, которых еще ни разу не видел.
Всем огромное спасибо!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати (я все о теме), никто не знает, что за крупная авария произошла на трассе Е105 недалеко от Добывалово?
Как только мы выехали на шоссе, сразу же попали в пробку, конца которой не было видно. Пришлось возвращаться и искать пути объезда.

Это не авария, это дорожники себе полоу одну под ремонт забрали. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо!!!!!!

Кстати, Дим, тебе спасибо за идею использовать наклейки на машины. Колонна очень хорошо выделялась. Несколько раз они (наклейки) выручали, когда мы опознавали оторвавшихся соклубников, стоящих на заправке... Вот теперь думаю - отдирать или оставить?

 

Отпишись - сколько у тебя осталось комплектов. Я тебе компенсирую затраты на их изготовление от оставшихся денег после Валдая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не авария, это дорожники себе полоу одну под ремонт забрали. :angry:

Это именно авария. Нам дальнобойщики сказали, они ж там по рации все друг друга информируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О причинах пробки можно почитать тут

 

_________________
Всем, всем, всем огромное спасибо за хорошую компанию и чудные выходные!! Не смотря на длительную дорогу настроение было замечательное! Спасибо Ване за организацию данного мероприятия, Мурашке за обалденную шарлотку, я такую вкуснятину никогда не ела, Репке за ватрушку и за бахилы))))….Ире(Калипсо), Денису за чай, кофе и хорошую компанию в домике, Бадди за доставленные мне футболки, Николсону за интересные рассказы по дороге на Валдай, Алене за малину, молоко и много разных игр, Рыжику за музыкальное оформление нашей поездки, Призраку за очередное предоставление нам раций, особый респект ребенку, который занимался моей собакой!!! Спасибо всем Питерцем , что приехали, за блины, за общение….!!!Дим(Намбо) картошка и макароны с тушенкой- классная идея, я давно о них мечтала!!Андрею (Драгону) за идею и организацию бани , в Тарусе, на сколько я помню, до бани так дело и не дошло!
Все было очень мило и душевно, но ели честно, все таки одного дня не хватило, хотелось побыть там еще денек!!!

 


ЗЫ: надо чаще встречаться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: надо чаще встречаться!!!

Ксень, не проблема! :)
А когда фотки выкладывать начнем? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как же хорошо мы отдохнули!
Всем огромное спасибо за встречу! Все были молодцы! Вот только обратная дорога немного вымотала.

 

Лешик спасибо, что доставил наши тела до дому. У тебя замечательная мама и Лису от меня большущий привет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жаль, что не смог поехать (((

 

Когда следующая встреча???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще Жорке Большушие спасибо что привез нас на встречу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жаль, что не смог поехать (((

 

Когда следующая встреча???


А уже скоро, кстати! :)
Надежда (Nadin_Fed) предложила в сентябре совместную вылазку в Великий Новгород. Подробности чуть позже в отдельной теме... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О причинах пробки можно почитать тут

Ксень, это не "наша" пробка. Описываемая авария случилась в субботу и гораздо ближе к Питеру.
А о ДТП, из-за которого мы делали крюк, я почему-то нигде информацию найти не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уже скоро, кстати! :)
Надежда (Nadin_Fed) предложила в сентябре совместную вылазку в Великий Новгород. Подробности чуть позже в отдельной теме... B)

Сентябрь подходит! Записываюсь! :lol:

 

P.S.
To All: А где остальные фотки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To All: А где остальные фотки?

А что, уже какие-то были??? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще все фотки скидывали Баксу....так что ждемс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, уже какие-то были??? :blink:

Ага :lol:
Игорь на свои фотки ссылку кидал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще все фотки скидывали Баксу....так что ждемс :)

Я все таки надеюсь, что он скинет только свои фотки.
Так как, например, наши фотки я бы сначала слегка откорректировал и отфильтровал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все таки надеюсь, что он скинет только свои фотки.
Так как, например, наши фотки я бы сначала слегка откорректировал и отфильтровал...

Нетушки! Никакой цензуры! :lol:
Ден, а чего там такое может быть? Или я чего-то упустил.... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ден, а чего там такое может быть? Или я чего-то упустил.... :huh:

Просто что-то мы фоткали чисто для себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас появилась возможность отписаться.
Поездка была СУПЕР!!! Очень приятно было познакомиться в живую с новыми людьми. Все-все очень приятны. Очень жалко и грустно было уезжать в субботу вечером, раньше всех. К сожалению, воскресные дела отменить не удалось. Даже фотографии просмотреть не было возможности. Сейчас гляну, чего-нибудь выложу.

 

to Murashka: Зонтик у меня в багажнике катается. В воскресенье пытался СМСить тебе и РАФу, почему-то безуспешно.
to Полковник: Борис, скажи, ты действительно не поехал бы, если б собирался, но узнал что едет Данила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Murashka: Зонтик у меня в багажнике катается. В воскресенье пытался СМСить тебе и РАФу, почему-то безуспешно.

У меня проклятый роуминг сожрал все денги с телефона.

 

А я была рада познакрминтся с Данилай и Наташей. Очень веселые люди! И хочу еще не раз с ними встретился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я была рада познакрминтся с Данилай и Наташей. Очень веселые люди! И хочу еще не раз с ними встретился!

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 792
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdantwc
    Новый пользователь
    Bogdantwc
    Регистрация