Пример HTML-страницы
Автоном

Что за город Санкт-Петербург?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

472 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

надо клубную встречу организовать, если вечера долгие и гостю нашего города скучно

Я, честно говоря, скептически отношусь к идее общения в реале людей, которых объединяет только марка машины. Тут уже есть более или менее сплоченная группа, которая периодически встречается, а я - "чужой" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, скептически отношусь к идее общения в реале людей, которых объединяет только марка машины.

Странное мнение... :hmmm: Нас меньше всего обьединяют машины... Машины - это легкий закулисный повод, ничего не значащий металлический фон, декорации. Не более того. Нас обьединяют чисто человеческие эмоции и радость от простого общения. :party: Марк, мы хоть раз с тобой говорили о машинах и пили за их здоровье? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное мнение... :hmmm: Нас меньше всего обьединяют машины... Машины - это легкий закулисный повод, ничего не значащий металлический фон, декорации. Не более того. Нас обьединяют чисто человеческие эмоции и радость от простого общения. :party: Марк, мы хоть раз с тобой говорили о машинах и пили за их здоровье? :telephone:

 

Дим, не надо пытаться переубедить. Если человек не хочет встречаться, то и не надо. Я кстати, знаю достаточно много постоянных форумчан, которым наши все встречи неинтересны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк, мы хоть раз с тобой говорили о машинах и пили за их здоровье? :telephone:

 

Нет...Марк не любит машины...Не умеет водить...И ему по барабану какая марка авто...
Есть много других тем для обсуждения... :friends:
Но Полковник прав...Не хочет Автоном встречатся , не надо его насиловать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Не хочет Автоном встречатся , не надо его насиловать...

А при встрече обязательно насиловать? :telephone:

 

зы: не уверен, что на встречу кто-нибудь бы собрался..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, скептически отношусь к идее общения в реале людей, которых объединяет только марка машины. Тут уже есть более или менее сплоченная группа, которая периодически встречается, а я - "чужой" :)

Даже не знаю, как относятся жалобы на "в одиночку", "скучно", "долгие зимние вечера" к марке машины :hmmm: ?
Но, конечно - как Вам будет лучше :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, я не о том. Вы - давно дружны и общаетесь уже не как одномашинцы, а как друзья и знакомые. И я тут никаким боком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...И я тут никаким боком.

можно не боком ;)
но насильно мил не будешь :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при встрече обязательно насиловать? :telephone:

 

Не надо о грустном... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо о грустном... :laugh:

Ты и через ЭТО прошёл??? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты и через ЭТО прошёл??? :telephone:

 

Это была незабываемая встреча в питерскими одноклубниками :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня есть мысль дойти до Штолле - оказалось, что в Питере она тоже есть :) Поискал на карте ирландский паб, все оказались далековато от моей дислокации. А где одноклубники обычно встречаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня есть мысль дойти до Штолле - оказалось, что в Питере она тоже есть :) Поискал на карте ирландский паб, все оказались далековато от моей дислокации. А где одноклубники обычно встречаются?

а как же ул декабристов 19? это самая ближайшая рядом с казанской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня есть мысль дойти до Штолле - оказалось, что в Питере она тоже есть :) Поискал на карте ирландский паб, все оказались далековато от моей дислокации. А где одноклубники обычно встречаются?

 


Гыыыыы. Эта сеть начиналась с Питера. В москве они открылись несколько позже. Вот она, психология Москвича, считающего свой город центром Земли.
Почитай внимательно страничку и поймешь это
http://www.stolle.ru/rus/contacts.html
Ирландский - рекомендую Моллис. В центре он есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же ул декабристов 19? это самая ближайшая рядом с казанской.

Полтора км идти... А что там такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыыыы. Эта сеть начиналась с Питера. В москве они открылись несколько позже. Вот она, психология Москвича, считающего свой город центром Земли.
Ирландский - рекомендую Моллис. В центре он есть.

Полковник, вы не поняли мой тонкий московский юмор. А психология питерца - это обижаться на москвичей? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она, психология Москвича, считающего свой город центром Земли.

И вовсе Москва не центр Земли... :don-t_mention:
Раскрывающийся текст
Это центр Мира :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник, вы не поняли мой тонкий московский юмор. А психология питерца - это обижаться на москвичей? :)

 

Нее, я давно на подобное не обижаюсь. Но, "тонкий московский юмор" уже не первый раз в этой теме. Я на первые перлы не стал реагировать, но московский снобизм, даже он и в виде юмора, начал несколько доставать и донимать.

 


И вовсе Москва не центр Земли... :don-t_mention:
Раскрывающийся текст
Это центр Мира :victory:

 


Вселенной, Дим, Вселенной!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полтора км идти... А что там такое?

штолле.
а молли есть на рубинштейна
на Б.Конюшенной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А психология питерца - это обижаться на москвичей? :)

Нет.
Москвичей никто не любит, это не питерская специфика. :don-t_mention:
Питерцы любят свой город архифанатично, как и "Зенит". Считаю это нормальным явлением. Москвичи более расслаблены в этом отношении, т.к. у нас есть и ЦСКА и Динамо и Локомотив и Спартак и ... и много чего еще. Мы слишком ленивы, чтобы тратить столько сил на любовь к чему-то относительному и абстрактному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, я давно на подобное не обижаюсь. Но, "тонкий московский юмор" уже не первый раз в этой теме. Я на первые перлы не стал реагировать, но московский снобизм, даже он и в виде юмора, начал несколько доставать и донимать.

Странно все это. Вы ведете себя как настоящий провинциал, настраивая себя на поиск в каждом слове москвича какой-то насмешки. А между тем сейчас Москва превратилась в страшную провинци, по сравнению с которой питер - настоящий столичный русский европейский (!) город. По результатам моего пребывания здесь хочу сделать комплимент городу от всего сердца, но не вам лично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штолле.
а молли есть на рубинштейна
на Б.Конюшенной

Спасибо! Наверное, я не умею пользоваться яндексом - он мне Молли на Конюшенной не показал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Наверное, я не умею пользоваться яндексом - он мне Молли на Конюшенной не показал.

не за что!
а мы встречаемся обычно там, где договоримся.
последние 2 раза было в ошхоне "3 колодца"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва превратилась в страшную провинци, по сравнению с которой питер - настоящий столичный русский европейский (!) город.

:blink: вот это да :swoon:...
Ты в каком районе сейчас? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.
Москвичей никто не любит, это не питерская специфика. :don-t_mention:
Питерцы любят свой город архифанатично, как и "Зенит". Считаю это нормальным явлением. Москвичи более расслаблены в этом отношении, т.к. у нас есть и ЦСКА и Динамо и Локомотив и Спартак и ... и много чего еще. Мы слишком ленивы, чтобы тратить столько сил на любовь к чему-то относительному и абстрактному.

Я путешествую по стране со школы. Хочу сказать честно: москвичей не любят только ограниченные в умственном отношении люди. Остальные не любят людей не по принципу места жительства, а по принципу индивидуальных качеств.

 

Кроме того, в Москве москвичей очень мало. Гораздо больше приезжих из регионов, которые тут вовсю проявляют свои представления о "столичности". От этого страдают именно москвичи.

Изменено пользователем Автоном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Наверное, я не умею пользоваться яндексом ....

Оно и неудивительно)))) :rtfm:
А между тем сейчас Москва превратилась в страшную провинци,....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в каком районе сейчас? :telephone:

Аааа, меня уже ищут и хотят побить страшные люди в синих шарфах :)
(патриотически надеваю красно-синий шарф).
Я тут всегда в одном районе. У Казанского собора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, меня уже ищут и хотят побить страшные люди в синих шарфах :)
(патриотически надеваю красно-синий шарф).
Я тут всегда в одном районе. У Казанского собора.
Все ясно. Там обычно иностранцы гуляют... :don-t_mention:
А ты сядь в метро и отьедь из центра.. на несколько остановок. Выйди в город и оглянись вокруг... :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно все это. Вы ведете себя как настоящий провинциал, настраивая себя на поиск в каждом слове москвича какой-то насмешки. А между тем сейчас Москва превратилась в страшную провинци, по сравнению с которой питер - настоящий столичный русский европейский (!) город. По результатам моего пребывания здесь хочу сделать комплимент городу от всего сердца, но не вам лично.

 

Нее. Я как раз веду себя, как очень радушный Питерец, стремящийся помочь гостю города, советуя, подсказывая, выкладывая ссылки. Но, когда идет такое неоднократное подтрунивание, то желание помогать пропадает. Опять же, даже этот пост, не могу рассматривать никак, кроме как желание подобидеть и задеть. А стоит ли так? Особенно тогда, когда к Вам всей душой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва превратилась в страшную провинцию

 

??? С чем сравниваем?

москвичей не любят только ограниченные в умственном отношении люди.

Я приоткрою завесу тайны. Попробую.
Москвичей не любят не по географическому местоположению. И не только ограниченные (читай отсталые) люди. Раньше их (вас) не любили потому, что в Москве всегда была колбаса, а сейчас не любят потому, что "москвичи всё скупили".
Вот как-то так. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как-то так. :)

я бы еще добавила: за "планку" :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее. Я как раз веду себя, как очень радушный Питерец, стремящийся помочь гостю города, советуя, подсказывая, выкладывая ссылки. Но, когда идет такое неоднократное подтрунивание, то желание помогать пропадает. Опять же, даже этот пост, не могу рассматривать никак, кроме как желание подобидеть и задеть. А стоит ли так? Особенно тогда, когда к Вам всей душой?

Не не. Тут другое. Понимаете, я прекрасно знаю, что Штолле - это питерское предприятие. И я смайл поставил для того, чтобы подтрунить над москвичами, которые уверены, что все что есть в Москве - это все экспортируется в другие города.
А вы заранее настроены обижаться.
А жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет никакой нелюбви к Москвичам. Но когда, некоторых москвичей начинает заносить, меня лично коробит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в Питере есть свои прелести и в Москве. Этим и живем, этим дышим, этим и гордимся, каждый своим, а в совокупности - общим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??? С чем сравниваем?

 

Я приоткрою завесу тайны. Попробую.
Москвичей не любят не по географическому местоположению. И не только ограниченные (читай отсталые) люди. Раньше их (вас) не любили потому, что в Москве всегда была колбаса, а сейчас не любят потому, что "москвичи всё скупили".
Вот как-то так. :)


Ну, вы нам в качестве мести подарили эту окопавшуюся в кремле шоблу. Что мне теперь, не любить весь Питер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет никакой нелюбви к Москвичам. Но когда, некоторых москвичей начинает заносить, меня лично коробит.

Вот именно. Я тоже не вижу оснований нашу взаимную "любовь" с Полковником поднимать на уровень межрегиональных отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вы нам в качестве мести подарили эту окопавшуюся в кремле шоблу. Что мне теперь, не любить весь Питер?

 

Хм. Олег Николаевич вообще то из Петрозаводска. Я не знал, что в Кремле сидит Петрозаводская шобла. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в Питере есть свои прелести и в Москве. Этим и живем, этим дышим, этим и гордимся, каждый своим, а в совокупности - общим.

Неа. Москва - это давно уже не город. Это проходной двор и помойка. Я это как москвич очень хорошо чувствую, есть с чем сравнить. Безумно любил Москву когда-то, но потом она исчезла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вы нам в качестве мести подарили эту окопавшуюся в кремле шоблу.

Не, мы тут ни при чём. Мы пскопские петрозаводские... <ahttp://www.club-renault.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png' alt=':)'> Единственное, чем можем "похвастаться", так это министр лесной промышленности. http://ria.ru/spravka/20100820/267321642.html
Раскрывающийся текст
Падлюка.
Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа. Москва - это давно уже не город. Это проходной двор и помойка. Я это как москвич очень хорошо чувствую, есть с чем сравнить. Безумно любил Москву когда-то, но потом она исчезла.

 

Автоном, Вы опять пишите очень некрасивые, пошлые слова.
То, какой Вы юрист, я уже давно понял.

 

Только вот еще, что мне совсем не понятно, как за всю свою сознательную или нет жизнь, Вы ни разу не побывали в Питере?
Мне кажется, что это снова блеф. :hmmm:

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мы тут ни при чём. Мы пскопские петрозаводские... :) Единственное, чем можем "похвастаться", так это министр лесной промышленности.

Ничо не знаю. Экскурсовод сказал, что вы (поскопские и карельские) еще до Петра сюда ездили на охоту и имели здесь угодья :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ни разу не побывали в Питере?

Не вижу в этом ничего невероятного. Я, например, в Москве ни разу не был. Проездом не считается. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ездили на охоту и имели здесь угодья :)

Угодья - это да. Но засланцев в Кремль - это не мы. :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ежели речь об Пабе недалеко от тебя , то есть Телеграф (перекресток Невского и Рубинштейна ),
а вообще , я порекомендовал бы пройтись по Рубинштейна , там много вкусных мест...Эдакая кабачная улица...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще , я порекомендовал бы пройтись по Рубинштейна , там много вкусных мест...Эдакая кабачная улица...

 

На Рубинштейна и Моллис как раз есть. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, меня уже ищут и хотят побить страшные люди в синих шарфах :)
(патриотически надеваю красно-синий шарф).
Я тут всегда в одном районе. У Казанского собора.

Красно-синий - можно. Лишь бы не красно-белый... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Я тоже не вижу оснований нашу взаимную "любовь" с Полковником поднимать на уровень межрегиональных отношений.

Вот потому-то личные встречи и нужны. Как правило, встретившись с человеком лично, понимаешь насколько же неправильное впечатление было о нем, исходя только лишь из виртуального общения. У меня это произошло уже несколько раз и теперь тем людями, с которыми у меня были несколько натянутые отношения, у меня рука не поднимается написать что-то, что могло бы их хоть как-то задеть :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот потому-то личные встречи и нужны. Как правило, встретившись с человеком лично, понимаешь насколько же неправильное впечатление было о нем, исходя только лишь из виртуального общения.

:laugh:
Навеяло...
Раскрывающийся текст
Остап подошел к Воробьянинову вплотную и, оглянувшись по сторонам, дал предводителю короткий, сильный и незаметный для постороннего глаза удар в бок.
— Вот тебе милиция! Вот тебе дороговизна стульев для трудящихся всех стран! Вот тебе ночные прогулки по девочкам! Вот тебе седина в бороду! Вот тебе бес в ребро!
Ипполит Матвеевич за все время экзекуции не издал ни звука.
Со стороны могло показаться, что почтительный сын разговаривает с отцом, только отец слишком оживленно трясет головой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh:
Навеяло...

 

Может поэтому он и не захотел Питерских видеть... :don-t_mention:

Изменено пользователем Марк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, человек просто поскромничал, побоявшись не увидеть достаточного нашего радушия, да еще с учетом предыдущих "политических разногласий". У нас, например, были трения. Но если кому-то "плохо" (скучно и неуютно), считаю, надо предложить помощь.

 

А все эти нападки еще больше могут утвердить его в правильности принятого решения :don-t_mention: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • фес
    • Hagen
    • Белка
    • chistKIR
    • kritovsAL
    • avtoservireg
    • Nikolaipro
    • Vasilis
    • DimAn32ru
    • telesergiy
    • чен35198
    • космолёт
    • booch59
    • zagraba
    • Александр31869
    • визитер
    • Sergiu
    • полковник59
    • .Никита.
    • Balamut
    • alexey392
    • piter
    • дмитрий 626
    • Amigo
    • Дёма
    • тоЯмаТоКанава
    • 2 GARIN
  • Статистика пользователей

    82 814
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bohdan25
    Новый пользователь
    Bohdan25
    Регистрация