Пример HTML-страницы
Намбо

18-19 августа. Москва-Преславль-Дядя Миша

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

308 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А то тормрзить на железном диске вот это было бы экстремально.....

 

Имхо в такой ситуации лучше вообще тормозить двигателем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А колесо у Лисички (которое в хлам), случайно не левое заднее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А колесо у Лисички (которое в хлам), случайно не левое заднее?

 

Случайно левое заднее. А что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А колесо у Лисички (которое в хлам), случайно не левое заднее?

:blink: У тебя видение было что-ли??? Что же ты молчала то??? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто то колесо странное было...Я стояла рядом с Лисичкой у Борисоглебского монастыря.. (это перед нашим отъездом) и от нечего делать разглядывала машину Лисички. Ну так вот... мне ее покрышка показалась необычной... Подумалось или бракованная или восстановленная. А еще на ней были крестики по всему ободку, так брак обозначают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну оно или нет? Просто то колесо странное было...

 

В смысле. А ну давай рассказывай, а то мы тебя в диверсии подозревать будем.... :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Я тоже видел крестики мелком нарисованные, но не придал этому значения.
На прошлых пробегах по-моему этих крестиков не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А явсе думал, для кого Марва приберегла старый кривой гвоздик из монастыря...... :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тебя Володя! Если ты шалить будешь! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и знал..... Я так и знал!!!!!..... :D

 

А крестики мелом на колесах, помоему, рисуют када балансируют.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, все гораздо проще :)
Резина начала трескаться в трещины забилась пыль (скорее всего колесо было еще подспущено немного).
Резина действительно уже практически cвой ресурс выходила, следующей будет переднее правое колесо.
Не стал я уже пугать сильно народ. Я когда потрогал колеса, переднее правое было теплей всех остальных (но правда не сильно), а это, как правило, или маленькое давление в колесе или резине хана приходит, она плохо держит боковину. Когда Володя подкачивал колеса, он сказал на это колесо, что давление нормальное было.
Поэтому я и утверждал, что резину надо менять.
А разлохматило ее так в основном из-за покрытия, там асфальт из мелкого щебня сделан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне тоже резина не понравилась, причем все колеса уже на пределе. Пугать тоже не стал. Да и вообше резина не лучшего качества, как то слишком хорошо резиня начала отрываться от корда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с теми, кто утверждает, что в Символе можно спать... Нельзя в Символе спать! :angry:

 

Дим! Вот я спросила у Димы (Prizrak), как они спят в Логане...Очень хорошая мысль кстати! Раскладываешь сиденья до упора, а на них полуторный надувной матрац(с) . Он закрывает все ручки-рычаги и упирается в спинку заднего сидения. Все пространство занимает матрац(с). У меня вот была проблема случайно не нажать *бибикалку* :lol: ногой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот была проблема случайно не нажать *бибикалку* :lol: ногой..

Так спать надо было, а не... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так спать надо было, а не... :lol:

 

Дуделках дудеть..... :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуделках дудеть..... :D:D:D

Спасибо, а я то все думал, как это называется... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не смог поехать с вами, но хоть на пару минут заскочил встретиться у Ква-Ква, и то хлеб.

 

А уже когда дальше поехал, то подумал - а ведь у Дмитрия (Намбы) должно быть полбагажника в рамках клубных, да? А я-то и протормозил как-то... (((( Эх....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уже когда дальше поехал, то подумал - а ведь у Дмитрия (Намбы) должно быть полбагажника в рамках клубных, да? А я-то и протормозил как-то... (((( Эх....

 

У Димы был полный багажник, но не рамок, а провиянту. :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В музее паровозов
61587753.jpg

 

О чем думают эти М, придя в монастырь?
61590702.jpg

 

13 машин участвовало в пробеге
61590833.jpg

 

И "ужасы" (так всеми любимые)
61591571.jpg
61591644.jpg
61591699.jpg
61591919.jpg

 

Место там "нехорошее" - на обочине где мы остановились валялись останки от других аварий
61592094.jpg

 

Весь альбом
http://photofile.ru/users/zank/2998897/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-- Хорошо, что в истории с Лисичкой все обошлось...

 

-- Про движение в колонне - обещаюсь на этой неделе завести тему, дабы предоставить на всеобщее обсуждение мысли, родившиеся на данную тему за последние две поездки...

 

-- Провиант провиантом, но и рамки должны были быть :)

 

-- Не менее 30 м вне населенного пункта. В населенном пункте - не менее 15...

 

-- Выспался! И почти счастлив! :) Даже работу на работе поработал :lol:

 

Всем-всем-всем - спасибо за всё-всё-всё!!! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-- Про движение в колонне - обещаюсь на этой неделе завести тему, дабы предоставить на всеобщее обсуждение мысли, родившиеся на данную тему за последние две поездки...

Молодец, что напомнил. Тоже хотел поговорить на эту тему, а то не колонна, а полный разброд и шатание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про колонну надо не здесь решать, а на месте сбора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь слова.

 

Огромное спасибо ВСЕМ УЧАСТНИКАМ путешествия к Пасечнику!
Огромное спасибо Пасечнику за госте-приимство! Это, практичсески, подвиг - принять у себя в гостях такую ораву физически сильных и выносливых людей, да еще на машинах, с ночевкой!

 

Что касается аварии с расплющенной Окой и оказанием первой помощи.
Женщин там было две, лет 50. Одна жена, другая ее подруга. Они были в полной физической и психической сохранности, за исключением царапины на правой голени у подруги. Мужчина того же возраста, примерно. Наружного кровотечения у него не было. Выраженых симптомов повреждения мозга не было. Еще до нас гаишниками было вызвано 2 скорых помощи.
Ока лежала на крыше вверх колесами. Водительское место и переднее пассажирское - полностью расплющены. Выбирались они через заднее стекло.
Ока ехала в своем ряду, во 2. Фура начала перестраиваться и, видимо, не увидела маленькую машинку. Ровно на том месте (поворот на Радонеж) лично у меня были две неоднозначные ситуации с фурами совсем недавно((. Водитель фуры - лет 25-30. Не московского вида. Вроде трезвый. Может не выспался - дело было в 7 утра.
При разговоре с пострадавшими выяснилось, что они очень верующие люди. Они тепло поблагодарили за проявленное внимание. (Передаю благодарность Призраку, который и поспособствовал этому вниманию).

 

Выводы:
- размер машины имеет важное значение в вопросах сохранности здоровья при авариях - это для Ж, любящих маленькие машинки (у меня знакомые ездят на Матисе и Фиесте).
- наверно этих пострадавших все-таки спасла их вера от более жутких последствий.

 

И вопрос - нужно ли нам (мне) было останавливаться? И как надо себя вести в таких ситуациях на дороге? Там же было полно людей, деревня рядом, милиционеры. Это не пустынная дорога без машин и людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается состояния траспортного средства перед пробегом.
Предлагаю людям "разбирающимся в машинах" перед каждым пробегом и на стоянках организаванно осматривать все машинки, участвующие в пробеге и на езде иметь в виду имеющиеся слабые стороны у тех или иных машин. Потому что наши поездки реальная нагрузка не только на человека, но и серьезное испытание для машины!
У меня вон сальник потек после Валдая, масло текло, а это было незамечено в экстазе встречи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскладываешь сиденья до упора, а на них полуторный надувной матрац(с) .

В Символе это невозможно сделать
а ведь у Дмитрия (Намбы) должно быть полбагажника в рамках клубных, да? А я-то и протормозил как-то... (((( Эх....

Тормоз!
-- Провиант провиантом, но и рамки должны были быть :)

Они были! Полбагажника так и вожу. Хорошо, что в Символе багажник здоровый.

 

Так а чего там с колонной?
Я могу от себя заметить одно: плохая дисциплина случается. Кое-кто не хочет мириться с тем, что колонна вынужденна идти медленнее, чем может более сильная машинка... B)
Самая идеальная колонна, которую довелось везти - Москва-Питер. Да, Пилот вырывался, но все это списывалось как-то, поскольку все понимали сей всплеск юношеского максимализма. Да и расстояния были большие... Остальные послушно шли всю трассу со скоростью 110.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zank, отличные фотографии!
Посмотрел с большим удовольствием.
Хмурый смотритель музея паровозов повеселил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вопрос - нужно ли нам (мне) было останавливаться? И как надо себя вести в таких ситуациях на дороге? Там же было полно людей, деревня рядом, милиционеры. Это не пустынная дорога без машин и людей.

Для меня однозначный ответ да. Кто, если не мы? Кать, а как с клятвой Гипократа и так далее? Все это банальные слова конечно, но меня бы лично мучила совесть, если б я знал, что мог помочь, но не помог...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, если мы едем куда-то колонной и есть я среди других, мы всегда будем останавливаться и оказывать помощь?
Или только я буду останавливаться?

Я просто уточняю раз и навсегда. Вопрос сложный.
(Думаю, я быстро перестану быть желанным участником поездок(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, если мы едем куда-то колонной и есть я среди других, мы всегда будем останавливаться и оказывать помощь?
Или только я буду останавливаться?

Я просто уточняю раз и навсегда. Вопрос сложный.
(Думаю, я быстро перестану быть желанным участником поездок(((

 

За себя отвечу, буду останавливаться и оказывать, пока не приедет скорая или милиция, ну и в зависимости от тяжести ситуации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто уточняю раз и навсегда. Вопрос сложный.
(Думаю, я быстро перестану быть желанным участником поездок(((

Ты что, Кать? :blink: Если б я в этом что-то понимал, то тоже бы помог. Я это воспринимаю как данность. Как же мы без тебя, врач в колонне дожен быть обязательно, а вдруг гланды у кого или колики :blink:;) (шутка). Лично я считаю что мы просто были обязаны остановиться и это нисколько не напряжно, от этого может зависеть жизнь человека и никакой пробег этого не оправдает. И с чего ты взяла что так будет постояно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если милиция уже есть? А скорой нет?
А если есть милиция и скорая?
А если я еду одна по пустынной дороге и меня тормозят группа прожженых М?
Как правильно поступить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если милиция уже есть? А скорой нет?
А если есть милиция и скорая?
А если я еду одна по пустынной дороге и меня тормозят группа прожженых М?
Как правильно поступить?

Это что за шквал вопросов?
первый вариант да, надо остановиться
по остальным нет, а кто такие прожженные М :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Молодца! Спасибо, Катюша! :) В этот раз ты чрезвычайно оперативно сработала :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если милиция уже есть? А скорой нет?
А если есть милиция и скорая?
А если я еду одна по пустынной дороге и меня тормозят группа прожженых М?
Как правильно поступить?

Кать, ты только не обижайся... Но все, что ты делаешь - очень правильно B) . Ты молодец! :)
Любое путешествие с тобой становится красочным и увлеКАТЕЛЬНЫМ! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Кать...Спасибки! Фотки как всегда на уровне! :) И еще...очень мило что не выкладываешь все без разбора. ;) А про колонну..Да уж...Когда подъезжали к Переславлю...были последними..и наше отсутствие даже никто не заметил...Первая машина может и не сильно разгоняется, зато в хвосте приходится гнать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, к сожалению, нет времени читать всю ветку, но по отдельным фоткам и комментам, вижу, что все прошло замечательно! искренне рада за Вас, за Вашу дружную компанию! :) А Дядя Миша - просто молодец! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про колонну..Да уж...Когда подъезжали к Переславлю...были последними..и наше отсутствие даже никто не заметил...Первая машина может и не сильно разгоняется, зато в хвосте приходится гнать...

Это была ошибка!
В следующий раз будем обязательно проводить инструктаж! Для всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прожженые М - это такие...типа сильнозагорелых, прокуренных, крупнее меня раза в 3-4, с основами грамоты и устного счета безбожников. Коих много на дороге и для которых есть только деньги, водка, халява и секс без ответственности.
Все-таки еще скажу.
Вообще, конечно, этот вопрос для меня оказался очень сложным. Потому что я не знаю ни одного врача разных специальностей в своем окружении кто когда-либо останавливался на дороге при аварии.
Идет типа разделение труда - врач не на работе не врач. В современном мире невозможно быть врачем 24 часа - физически умрешь от нагрузки. А для дорог есть врачи скорой помощи. Это их ипархия. Тем более, что реально помоч голыми руками на дороге невозможно! Что - мне возить с собой чемоданчик с лекарствами, капельницей, адреналином и шинами для переломов? Работать скорой помощью? Что, мне надо было переворачивать того человека, снимать с него одежду, полностью осматривать, ставить капельницу и тд. В случае переломов - они могли бы сместиться, порвать сосуд и спровоцировать кровотечение и др. А везти на своей машине без мигалок и сирены - только провоцировать доп аварии.
Я понимаю необходимость этого в отдаленных местах или когда авария призошла на глазах и нет никого - ни 02 ни 03. А если уже есть мент...скорее всего он уже вызвал 03. И вряд ли я смогу помоч больше, чтом он - ведь как правило для РЕАЛЬНОЙ помощи требуется отделение реанимации с соответствующим оборудованием, хотя бы в машине 03.
....
Я пока не знаю ответов на эти вопросы. Все намного сложней в реальной жизни, чем клятва Гиппократа. Мои высказывания неоднозначны, но хотя бы честны.
Знаю одно - первый врач для человека - он сам. Правильный, пред-усмотрительный подход к жизни не дает человеку оказываться в сложных ситуациях. Все ситуации и болезни - для духовного развития. Ничего нет случайного на пустом месте.
......
В любом случае, я учту эту историю и пересмотрю для себя ряд вопросов. Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ситуации и болезни - для духовного развития. Ничего нет случайного на пустом месте.

+100. Молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вчера приехал похоже раньше всех, хотел отписаться, но только смог выпить бутылку пива и лег спать. Как же сладко я спал после этой поездки. Спасибо огромное всем за организацию, собровождение и участие в путешествии. Спасибо дяде Мише и Ольге за гостеприимство, за очень ценную информацию о жизни пчелок, за экскурсию.
Что касается движения колонны, то все безобразия и постоянные остановки можно было избежать, возникли проблемы с рациями. На Валдай мы ходили лучше, хотя можем и еще лучше. В Новгород поедем наученными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю необходимость этого в отдаленных местах или когда авария призошла на глазах и нет никого - ни 02 ни 03. А если уже есть мент...скорее всего он уже вызвал 03. И вряд ли я смогу помоч больше, чтом он - ведь как правило для РЕАЛЬНОЙ помощи требуется отделение реанимации с соответствующим оборудованием, хотя бы в машине 03.

Не хотел бы на этом вопросе заострять внимание, но раз ты настаиваешь.
Я не медик и мне вообще нет смысла мешаться под ногами в таких ситуациях, я даже не помню как первую помощь оказывать. Реально, если авария случилась на твоих глазах и никого нет, то я бы остановился, вызвал скорую, попытался бы помочь. Но если уже приехала милиция, то они просто обязаны вызвать скорую и оказать первую помощь. Более без спец.машины с мигалками и медоборудованием никто все равно не сделает, а мешаться, создавать толпу, провоцировать другие аварии хождением взад-вперед через дорогу излишне. Считайте меня эгоистом, но это мое мнение, колона должна останавливаться только в крайнем случае. Когда колона начинает движение, мы сильно мешаем другим авто, меньше надо останавливаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню правила дорожного движения - при отсутствии ГАИ и медиков мы обязаны остановитьься и оказать посильную помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать во первых когда я проезжали место аварии, там были только менты и 2 бабушка и дед вылезшие из машины с ошалелыми глазами (еще одна была в машине).
Все остальные спокойно спешили по дачам и видимо с интересом спорили жив дед или нет.
Я тебя уверяю, что из 100 гайцев от силы 5 знают как оказать первую помощь, все остальные умеют только оказывать первую помощь нашему кошельку.

 

А если уже есть мент...скорее всего он уже вызвал 03. И вряд ли я смогу помоч больше, чтом он - ведь как правило для РЕАЛЬНОЙ помощи требуется отделение реанимации с соответствующим оборудованием, хотя бы в машине 03.

Помощь может быть и не столь существенной, например тебе все очень были рады, начиная от бабушек и кончая гайцем, ты бы видела облегчение в его глазах, он от радости даже забыл, зачем ему бинт.
:).
Сколько едет 03 я думаю, ты знаеш не хуже меня, а вот если у человека открытый перелом то пока доедет может все и кончится. Я видел, когда реально люди помогали до приезда скорой, я не специалист и сказать, что именно от этого человека увезли на скорой живым не могу, но крови было много и человек остановил кровотечение.

 

....
Знаю одно - первый врач для человека - он сам.

Человек не может все предвидеть и винить человека в том, что он сам виноват, я думаю, мы не имеем права. И тем более во время ДТП люди просто многие не знают, что делать и тем более как оказывать помощь (ведь во многом рядом находится близкие люди).

 

Не помню, где в ПДД но есть пунктик, что автомобиль врача должен иметь на стекле красный крест. Я когда был маленьким в моем подъезде жил профессор. У него была ГАЗ-24 с индикаторным спидометром (была подарена ему за какую то премию), так у него был красный крест на лобовом и заднем стекле и знакомые к нему приезжали на всех были кресты красные. Просто если во дворе есть много машин с красными крестиками, то его пытались не тревожить, а так у него дома продолжалась все та же работа. Детей во дворах ближних было много, кто лоб разобьет, кто что и все родители считали, что именно у него в квартире и находится трамвпункт :) .
А сейчас хорошо если раз в неделю встретишь машину врача у которой есть опознавательный знак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня поездка, конечно, оказалась неоднозначной, учитывая всем известное происшествие. Зато имела возможность убедиться в том, что наш клуб собрал в себе дружных, надежных товарищей. Отдельное спасибо сильной половине нашей сообщества. Наш клуб собрал в себе действительно настоящих мужчин. Спасибо и Жене, и Аруту, и Леше... Сказать спасибо Володе - не сказать ничего! Хочется пожелать встречать тебе в жизни таких же чудесных людей как ты сам! Столько достоинств и редкое сочетание хороших качеств в одном человеке. Будем считать. что я обязана тебе здоровьем - однозначно!

Теперь по существу колеса. Покрышка действительно была ремонтирована весной в шиномонтаже "Колесо", что на Бауманской. Была поставлена заплата. А помечено было колесо перед зимнем сезоном для лета, так в разгар "переобувания" они колеса не ремонтируют. Кстати, интересно было бы услышать мнения о предпочтениях по летней резине. Меняю, без вариантов.

 

И, наконец хотелось бы отблагодарить всех соклубников за чудесно проведенной время.
Спасибо ХОЗЯИНУ и ХОЗЯЙКЕ за гостеприимный и теплый (во всех отношениях) дом. И за подвиг принять нас всех. При воспоминаниях о напитках медленно текут слюни. О-о-о-о-очень вкусно!!! Спасибо за культурную программу. И вообще.

 

Спасибо Леше за "прогулку" по Плещееву озеру. В одиночку так не погуляешь! Спасибо Володе и Мише за помощи в транспортировке моих вещей вверх и вниз.

 

СПАСИБО всем за приятное общение и поддержку в трудную минуту. И физическую, и моральную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну..такая улыбка! Володя!

 

Маш, да ты озабоченная! То Ли, то какой-то Володя! ;)

 

Нравятся красивые, неважно, что в душе? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Гарик был звездой в красных труселях..

Он же при замене красного на клетчатое...
Так сказать, вид Города из деревни :)post-176-1187632205_thumb.jpg
А этот титан всё-таки не может не спать трое суток:)... вглядитесь в его честные и усталые очи :)
post-176-1187632427_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Жаль что не получилось с вами съездить но вы молодцы! Вот только какие то не понятки с моим заказанным медом произошли. Дядя Миша, ты в Москву с медом когда собираешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только какие то не понятки с моим заказанным медом произошли. Дядя Миша, ты в Москву с медом когда собираешься?

Да... в этом отношении связь внутри клуба хромает....
Тимофей старательно намекал, что погибает без сладкого...
Сашу, вот, обидели....
Кстати, ТерапеФт, ты отдал заказанное Папанину?
..............
Я привезу мёд в столицу недели через две. Сейчас много срочной работы на пасеке... надо готовить пчёлок к зиме пока погода позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могла не разместить эти две фотки.

 

Уже говорила, что в Борисоглебском монастыре снимали часть фильма "Иван Васильевич меняет профессию" :)

 

Вот монастырская крепостная стена, по которой бегали опричники.

 

fd009c1d5361.jpg

 

А вот *восстановленный* кадр из фильма:))

 

e8263c4f1b95.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ТерапеФт, ты отдал заказанное Папанину?

 

А что ж ты сам не предложил, не напомнил про товарищей?

 

С Жоржем налаживаю связь.
На обратной дороге вспомнил, что Ваня военный вроде мед хотел

 

Извини, главный по мёду у нас ты :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 565
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    ipolo
    Новый пользователь
    ipolo
    Регистрация