Пример HTML-страницы
Svetlana Lav

Капремонт дизельного двигателя.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

797 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

по мотору не подскажу(мало дел имею с легковыми моторами,грузовые ближе как-то) ,а по заломанным и сбитым болтам поделюсь

Да мы болты уже срезали,,,провозились 10часов,вместо положеного 30минут, :weakbench: и наваривали,и выбивали,шлифовали на нет,,потом опять выбивали,,рабочего места очень мало,,,,но всёравно открутили!!!Похоже на то,что блок уже делали,под продажу,поменяли колеца,а выроботку не стали исправлять,,и болты завольцованы,,.На разборке нашли блок целиндров,берём его,а поршни родные,,,другого варианта нет,,,(поршни под заказ,,,а времени ждать у нас нет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:search: Да!!!Похоже нет ответов ,ни кто не ремонтируется сам!!Так вот,,поделюсь информацией,,!Мне долго советовали,убеждали,рекомендовали,замена колец,маслосьёмных колпачков,ну конкретный капут ремонт,,,Дело совсем не в кольцах,и не в маслосьёмных,,, неисправность, которую мы нашли, обноружить без вскрытия очень трудно(до ремонта машина тянула супер,в -25заводилась ,движок работал без проблем,ну не считая расхода масла,что указывало на кольца и в некоторых вариантах турбина)))...Вытавщив поршни ,мы поняли,что кольца были заменены не так довно,износ не велик,,,предпродажная капиталка,,,но вот цилиндры,износ большой,больше чем пробег 400000км,,Расточка не производится,,,следующий размер поршня,только на 1.9двигатель,да и не реально найти,а номинал поршень в такой цилиндр,себе в убыток...Сели :gathering: стали думать,как нам действовать дальше,...поступил :telephone: дельный совет про новый блок.Поиск занял день,спасибо форуму,нашли информацию по разборке рено в С.П,, прозвонили ,съездили ,посмотрели,,,Вчера закупили по списку все комплектующии,,прокладки,кольца ,ремень ГРМ,комплект болтов,вкладыши шатун и коренные,вышло по деньгам 10000 плюс блок 12000,,,за работу 0,,,Результат 22000т.р,,,и у нас новый двигатель :dumbells: 1.5,106,к9к 732,,!!!!По дальнейшим дейсвиям,,,если иртересно,,отпишусь,может и фото будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, читаю Ваши сообщения и не могу Вас понять...
сколько Вы с мужем потратили на покупку авто? сколько в него дополнительно вложили? есть ли смысл в таком ремонте может быть подшаманить его и на рынок? следом купить уже живой авто благо Вы теперь технически подкованы и знаете куда смотреть в первую же очередь?

 

я все это могу для себя объяснить только тем. что в Вас проснулось то же чувство, которое движет людьми, занимающимися тюнингом своих авто, не важно сколько времени денег и сил ты потратил на него главное процесс и результат, который не всегда оправдывает ожиданий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, читаю Ваши сообщения и не могу Вас понять...
сколько Вы с мужем потратили на покупку авто? сколько в него дополнительно вложили? есть ли смысл в таком ремонте может быть подшаманить его и на рынок? следом купить уже живой авто благо Вы теперь технически подкованы и знаете куда смотреть в первую же очередь?

 

я все это могу для себя объяснить только тем. что в Вас проснулось то же чувство, которое движет людьми, занимающимися тюнингом своих авто, не важно сколько времени денег и сил ты потратил на него главное процесс и результат, который не всегда оправдывает ожиданий


Дело в другом. Сколько сил, сколько нервов. А теперь они спецы в своем роде. И двигатель собранный их руками будест служить им верой и правдой долгие годы. Ну а новый авто, есть какая гарантия????????, хотя .... они наверное с закрытыми глазами уже сказали бы , какой пробег у авто, как поживает движок, и т д и т п Изменено пользователем MixFix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще уважуха таким людям и респект :-)

Изменено пользователем MixFix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, читаю Ваши сообщения и не могу Вас понять...
сколько Вы с мужем потратили на покупку авто? сколько в него дополнительно вложили? есть ли смысл в таком ремонте может быть подшаманить его и на рынок? следом купить уже живой авто благо Вы теперь технически подкованы и знаете куда смотреть в первую же очередь?

 

я все это могу для себя объяснить только тем. что в Вас проснулось то же чувство, которое движет людьми, занимающимися тюнингом своих авто, не важно сколько времени денег и сил ты потратил на него главное процесс и результат, который не всегда оправдывает ожиий

дан
1)на покупку в кредит,,,оформили 350000,,,В ремонт,,потратили,,хорошо потратили,.Не больше чем если бы в сервисе меняли масло ,ГРМ,и вкладыши для полного счастья!3)Что значит ,,-есть ли смысл,,,во всём всегда есть смысл,,,4)очередное ведро кидать на продажу,,,и такие же как мы купят и попадалово с ремонтом,новые члены клуба РЕНО,с очередными вопрсами про расход масла,турбины,ремонты..ДАВАЙТЕ БУДЕМ УВОЖАТЬ ДРУГ ДРУГА,,5)Что значит""" не всегда оправдывает ожиданий""",намёк на то что мы тратим время в пустую,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит""" не всегда оправдывает ожиданий""",намёк на то что мы тратим время в пустую,,,

ну уж дудки, опыт бесценен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, тут не только опыт играет роль. Заменить двигатель на другой? Так другой двигатель совсем не гарантирует отсутствие аналогичных проблем, двигатель ведь не новый будет, да и двигатель немало стоит. Заменить машину? Ну, возможно и возьмешь с более лучшем состоянии, но на замене потеряешь прилично денег. Так не лучше ли эти деньги вложить с свой, уже имеющийся двигатель, довести его до ума и потом ездить, ездить и ездить?
А если еще учесть, что Светлана с мужем тратят деньги лишь на запчасти, а делают все самостоятельно, то ремонт становится и выгодным в финансовом плане, по сравнению с заменой двигателя или машины целиком.

 

Светлана, я вас поддерживаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!!На самом деле,если смотреть,сколько вопросов возникает по ремонту к9к,732двигателей,,как жестоко проворачивает вкладыши и рвёт ремни ГРМ,,в торопях владелец делает капиталку,лиш бы продать,,тем самым наполняя авторынок неисправными котами в мешке,,,Хорошо ,что мы во время взялись за ремонт,,(а ведь сейчас лето,хочется совершать автопробеги!),,ещё пару 100км и кольца слетели с поршней,,и вот тогда ремонт,ремонт,ремонт,,попали бы конкретно,,а так стандартный простенький ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

намёк на то что мы тратим время в пустую,,,

нет, вы меня не совсем правильно поняли:)
дело в том что сейчас достаточно мало людей на столько увлеченных своим авто, жаль что вам попался такой не удачный вариант, я преклоняюсь перед вашим упорством и оптимизмом, сам был в вашем же положении дважды. но за то теперь мне фиг какой механик нужен для того чтобы понять в чем причина неисправности.
а реплика о том что не всегда оправдываются ожидания, касалась только людей корорые улучшают свои авто, ну допустим, человек купил турбо кит для заводского движка, долго мучился устанавливал и т.д. но из-за каких либо причин он на выходе не получает того результата, которого ждал от этих действий и начинает снова что-то переделывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так стандартный простенький ремонт.

Это хорошо, что вы в трудной ситуации, остались оптимистами и не сложили руки. Желаю удачи в ремонте. Светлана подскажите вы брали блок б/у? И как вы его выбирали? Как я понял поршня вы не покупали новые :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, вы меня не совсем правильно поняли:)
дело в том что сейчас достаточно мало людей на столько увлеченных своим авто, жаль что вам попался такой не удачный вариант, я преклоняюсь перед вашим упорством и оптимизмом, сам был в вашем же положении дважды. но за то теперь мне фиг какой механик нужен для того чтобы понять в чем причина неисправности.
а реплика о том что не всегда оправдываются ожидания, касалась только людей корорые улучшают свои авто, ну допустим, человек купил турбо кит для заводского движка, долго мучился устанавливал и т.д. но из-за каких либо причин он на выходе не получает того результата, которого ждал от этих действий и начинает снова что-то переделывать

Ответ принят...понятно.В том то и дело,,машина хорошая,а двигатель подвёл...Но мы ни чего не модернизировали,не ставим нахлобучек,,просто ремонт,.Сделать мотор безотказным,для длительных поездок,.Машина у нас не так давно,,всего 5месяцев,,,пока привыкли,проверили друг друга на прочность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что вы в трудной ситуации, остались оптимистами и не сложили руки. Желаю удачи в ремонте. Светлана подскажите вы брали блок б/у? И как вы его выбирали? Как я понял поршня вы не покупали новые :renault_forever:

Блок на разборке,,,продавец сказал ,что он от сценика3,пробег 6000км ,.Смотрели ,колодцы на зеркальность,что бы не было задиров,трещин,потёртость,,взяли свой поршень,прогнали по всем 4 цилиндрам,встал идеально,,,Проверка на перегрев,,,ну тут брат смотрел,я не поняла толком как,,я ему доверяю.Вариантов с блоком было 2,,взяли тот что первым нашли,.Результат после сборки всего двигателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок на разборке,,,продавец сказал ,что он от сценика3,пробег 6000км ,.Смотрели ,колодцы на зеркальность,что бы не было задиров,трещин,потёртость,,взяли свой поршень,прогнали по всем 4 цилиндрам,встал идеально,,,Проверка на перегрев,,,ну тут брат смотрел,я не поняла толком как,,я ему доверяю.Вариантов с блоком было 2,,взяли тот что первым нашли,.Результат после сборки всего двигателя.

А гарантию продавец дал на блок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гарантию продавец дал на блок?

Какая может быть гарантия,,,разборка,,,запчасти бу,,Когда соберём проверим,,тогда только и получим ответ,..А брать двигатель в сборе,точно можно попасть на деньги,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlana Lav,
Мдяяяя!!!
Светлана прочитал всю тему как триллер какой то!!!
Молодец и мужу поклон!
Вот у меня на работе и бокс с ямкой и ключи, подъёмники всякие там и механик работает есть всё как на СТО,хоть сейчас загоняй и сиди там сутками ремонтируй,но я бы не решился на то что проделали вы.
Поэтому как говориться респект и уважуха! :good:
Единственное сегодня перегоревшую лампочку ближнего света заменил. Пришлось бампер снимать!!!!
- Блин на Мегане проще!!!

Изменено пользователем Попандопуло II Добрый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.radikal.ru]ce8c024b1a1f.jpg

Новый блк,к9к 832...от 3 сценика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый блк,к9к 832...от 3 сценика

При установке поршней не сломайте распылители масла, охолождения дна поршня, шатуном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Светлан, может и не уместно делать замечания, но я бы поршни помыл... средством для чистки карбюраторов, просто в местах, где остался нагар поршень будет нагреваться сильнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлан, может и не уместно делать замечания, но я бы поршни помыл... средством для чистки карбюраторов, просто в местах, где остался нагар поршень будет нагреваться сильнее

Вы не внимательный,см фото ,,,это старый блок с поршнями,ещё на месте установлен,,,Блок и поршни начищены до блеска,как новые!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не внимательный,см фото ,,,это старый блок с поршнями,ещё на месте установлен,,,Блок и поршни начищены до блеска,как новые!!!

да нет, я то внимательный просто фотки "нового" блока с поршнями нет, вот и принял то что есть за промежуточный этап сборки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, я то внимательный просто фотки "нового" блока с поршнями нет, вот и принял то что есть за промежуточный этап сборки

У нас на чистку всех комплектующих,поршни,притирка клапонов,чистка форсунок,головки,чистка нового блока,ну и по мелочам,,, ушло 2 дня,мыли соляркой кёрхером и зжатым воздухом,,Сегодня к вечеру сборка и установка двигателя на место,,,Торопится при сборке не стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на чистку всех комплектующих,поршни,притирка клапонов,чистка форсунок,головки,чистка нового блока,ну и по мелочам,,, ушло 2 дня,мыли соляркой кёрхером и зжатым воздухом,,Сегодня к вечеру сборка и установка двигателя на место,,,Торопится при сборке не стоит!

по любому не стоит, я обычно блок, поршни, распрндвалы в общем все то что замене не подлежит но требует основательной чистки отдаю на ультразвук, там все это моется щелочным раствором на водной основе, все каналы после этого продуваются сжатым воздухом и детали сушатся в ИК печи, после этого сборка.
при сборке двигателя лучше скачать инструкцию и использовать динамометрический ключ. Желаю скорейшего выздоровления Вашему авто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если заведется, значит в Питере будут спецы по дизелям Реновским. По первости особо ломить не будут, ну а жадбше еще подтянуться. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:to_become_senile: Завели!!!Првый запуск был не очень удачный,,,новый ремень ГРМ ставили по старым меткам,,не совпало,,Переделали,и двигатель ЗАПЕЛ,,работает тихо,бодро.Рено гранд сценик 1.5.106 ,205 к9к 832движок,,,нулёвый.приборка показала.130130км....пошёл новый отсчёт!По дороге обнаружили ,что подтекала обратка второй форсунки,,заменили уплотнительное колечко.Ошибок ни каких не выдавало,работает вся электрика. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:to_become_senile: Завели!!!Првый запуск был не очень удачный,,,новый ремень ГРМ ставили по старым меткам,,не совпало,,Переделали,и двигатель ЗАПЕЛ,,работает тихо,бодро.Рено гранд сценик 1.5.106 ,205 к9к 832движок,,,нулёвый.приборка показала.130130км....пошёл новый отсчёт!По дороге обнаружили ,что подтекала обратка второй форсунки,,заменили уплотнительное колечко.Ошибок ни каких не выдавало,работает вся электрика. :icecream:
Теперь сделайте толковую = правильную обкатку , как рекомендует фирма изготовитель : первые 1500км обороты не выше 2500об/мин , а полная обкатка дизеля 6000км.
Всё это прописано в инструкции по эксплуатации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь сделайте толковую = правильную обкатку , как рекомендует фирма изготовитель : первые 1500км обороты не выше 2500об/мин , а полная обкатка дизеля 6000км.
Всё это прописано в инструкции по эксплуатации.
Спасибо,,в курсе,да я и не любитель гонок и крутилок двигателя больше 2500,спокойная езда 2000,без надрыва!Скорей всего ,у этого движка была не правильная обкатка после капиталки,,вот результат ,износ поршневых цилиндров.Все остальные запчасти без видимых и скрытых повреждений,износ малый,.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:to_become_senile: Завели!!!
...
двигатель ЗАПЕЛ,,работает тихо,бодро.
...

Ну что, поздравляю!!! Пусть работает без поломок! Хватит их уже на вашу долю! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После капиталки,улучшелось всё,на первой без напряга,без газа тянет в горку,,, :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стала открывать новую тему,,,Может кто подскажет ,,,После аварии пострадала задняя часть авто,двигатель цел,,,хотим купит другой кузов(допустим с бензиновым убитым движком) и поставить свой двигатель,,(вольксваген пассат 1.9дизель,),,как на это смотрят в ГАИ,или МРЭО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стала открывать новую тему,,,Может кто подскажет ,,,После аварии пострадала задняя часть авто,двигатель цел,,,хотим купит другой кузов(допустим с бензиновым убитым движком) и поставить свой двигатель,,(вольксваген пассат 1.9дизель,),,как на это смотрят в ГАИ,или МРЭО?

потребуется внести изменения в ПТС и пеперегестрировать авто, за частую замена бензинового двигателя на дизель влечет за собой замену трансмиссии, подвески и тормозов, ну и соответственно электроника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потребуется внести изменения в ПТС и пеперегестрировать авто, за частую замена бензинового двигателя на дизель влечет за собой замену трансмиссии, подвески и тормозов, ну и соответственно электроника

Тоесть ,вариант с оформлением есть,,,А мы всё и будем менять,,,вплоть до электрики,,если найдём подходящий вариант .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть ,вариант с оформлением есть,,,А мы всё и будем менять,,,вплоть до электрики,,если найдём подходящий вариант .

у меня есть битый ситроен в тотале, так вот двигатель и коробка в нем целы остались , кузов под списание, если тащить из-за бугра кузов целиком, то таможить его как запчасть не получится, точнее таможенны сборы будут не меньше 5000 евро, с таким ценником проще притащить целый работающий авто, для того чтоб обошлось дешевле кузов можно "раздеть" и распилить, потом все сварить заново, но я уже на такой машине ездить не стану, да и другому человеку не предложу
я для себя понял что смысла в замене кузова нет, слишком не выгодно экономически

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера чуть мой движок не запороли,,,,,,муж дал другу прокатиться 100метров,так тот газанул 3500оборотов,что повалил густой чёрный дым,,,да ещё и закопался в песке по самые двери,,Моё серце ёкнуло,и застучало ,,,выгнала обоих из машины,ещё немного и убила бы за такое.Сегодня утором ехала ,а из выхлопной опять дым сизый ,густой,,Теперь не знаю ,что и думать,,,но уровень в норме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стала открывать новую тему,,,Может кто подскажет ,,,После аварии пострадала задняя часть авто,двигатель цел,,,хотим купит другой кузов(допустим с бензиновым убитым движком) и поставить свой двигатель,,(вольксваген пассат 1.9дизель,),,как на это смотрят в ГАИ,или МРЭО?

после того что вы прошли,ваши новые сообщения ставят в тупик,вы в своём уме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlana Lav,
Что то я не понял,хотя читал всю тему целиком!
Вы что в аварию попали после капиталки!!!? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера чуть мой движок не запороли,,,,,,муж дал другу прокатиться 100метров,так тот газанул 3500оборотов,что повалил густой чёрный дым,,,да ещё и закопался в песке по самые двери,,Моё серце ёкнуло,и застучало ,,,выгнала обоих из машины,ещё немного и убила бы за такое.Сегодня утром ехала ,а из выхлопной опять дым сизый ,густой,,Теперь не знаю ,что и думать,,,но уровень в норме.

Я уже не помню, какой у Вас двигатель, но у меня периодически вижу дым, когда сажевый фильтр прожигается, чистится. Причем дым такой, что я его в зеркало на ходу на трассе вижу, еду как подбитый Мессершмит )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял, что наша светлана вошла во вкус, есть еще один автомобиль, хотят его реанимировать, но поменять бензин на дизель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после того что вы прошли,ваши новые сообщения ставят в тупик,вы в своём уме?

 



 i 

Сильно пахнет нарушением правил форума, оскорблением, переходом на личности, провокационным поведением, способным привести к нарушению правил форума другими его участниками. В случае продолжения в подобном ключе, вынесу предупреждение.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слегка ввела в заблуждение!!! :renaultflag: Мой авто цел и в норме,,!А про движок перекинуть,,это я узнаю для брата,.Он мне ремонтировал рено,а у него Wпассат дизель,,,Мы ехали 23,06,12 и попали в аварию на его машине,,Он думает ,как лучше сделать,,купить кузов с убитым двигателем,бензин,и установить свой дизельный,,(пассатов с дизелем трудно найти,да и на те деньги,что выплатит ему виновник ДТП,,,,на сстраховую не расчитывает)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не помню, какой у Вас двигатель, но у меня периодически вижу дым, когда сажевый фильтр прожигается, чистится. Причем дым такой, что я его в зеркало на ходу на трассе вижу, еду как подбитый Мессершмит )))

У мнея Рено гр,сц,,,Узнавала не для себя,для брата.Скорей всего и наш дым связан с прочисткой ,,,представляю, что думают люди в машинах,которые едут за нами!!Очень отвлекает от управления авто,,когда смотрю не на обстановку на дороге,а на чёрный дым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после того что вы прошли,ваши новые сообщения ставят в тупик,вы в своём уме?

Если бы я стукнула свой ГРАНД ,,я бы визжала как ужаленная,,,кидая пену ,и рыдая,,,Я до этого поясняла,что не для себя,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я стукнула свой ГРАНД ,,я бы визжала как ужаленная,,,кидая пену ,и рыдая,,,Я до этого поясняла,что не для себя,,,

Ааааа!!!!
А я уж не на шутку расстроился после того что вы прошли было бы ооочень жаль! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да русский человек один такой )))Светлана вам уважуха и низкий поклон,Молодцы через такое пройти это просто ....Надеюсь ваша машина будет служить вам очень долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа!!!!
А я уж не на шутку расстроился после того что вы прошли было бы ооочень жаль! :)

Не расстраивайтесь!всё отлично!!А по ремонту машины осталось всего то,,,,ходовая,рулевая,колёсная и масло заменная процедура,,,всё по плану!Зима не за горами!!Если летом подремонтироваться,то зима должна пройти без проишествий по ремонту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да русский человек один такой )))Светлана вам уважуха и низкий поклон,Молодцы через такое пройти это просто ....Надеюсь ваша машина будет служить вам очень долго.

Вован Питер,,,.а вы что,бросили бы свой авто на разборку,,,или на рынок,,????Скорей всего так же поступили!У нас есть друг,который укатывает своё авто по полной,налил в расширительный тосол и антифриз,он думал что они совместимы,,,машина естественно стала греться,кипеть,,все патрубки засорились,,Позвал нас посмотреть,,,мы были в шоке,,,такое вот отношение к своей рабочей лошадке,которая возит его верой и правдой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет!скучали :icecream: ?!машина работает отлично(тьфу-тьфу!),резво,дым пропал,обороты стабильно,пробежала с 1.07по 25,07, 3000км.На днях обтяжка ГБЦ и осмотр .Пациент жив ,здоров!готовится к выезду на маршрутное такси,буду укатывать сценика по полной!и ни каких больничных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 804
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexden1974
    Новый пользователь
    Alexden1974
    Регистрация