Пример HTML-страницы
CliffyLIN

К морю! ))))

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 396 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Кажется, правильно сделала

Юль, только видео получилось с ограниченным доступом. Посмотреть не удаётся. Открой его в общий доступ. Чего тут скрывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, только видео получилось с ограниченным доступом. Посмотреть не удаётся. Открой его в общий доступ. Чего тут скрывать?

 

Извиняюсь! Я просто никогда это раньше не делала. Случая не было. Огромное спасибо за советы!! Без Вас я бы смогла всё сделать правильно! У меня ещё есть где Вы поёте! Выложить?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь! Я просто никогда это раньше не делала. Случая не было. Огромное спасибо за советы!! Без Вас я бы смогла всё сделать правильно! У меня ещё есть где Вы поёте! Выложить?))))

выкладывай увё не стесняйся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ещё есть где Вы поёте! Выложить?))))

Ну... выложи... Если прилично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... выложи... Если прилично...

А ты разве пел где неприлично??? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ещё есть где Вы поёте! Выложить?))))

Конечно выложить! Yevgeny замечательно поёт! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сужу :) , просто это вещи которые надо обговорить и сделать выводы, чтобы многократно не повторялось ;)
Хорошего конечно было много. И место чудесное. С ягодами и грибами немного не повезло, но это уж от нас не зависит. Рыбалка вообще непредсказуема. Ловят всегда вчера и завтра :) Да и рыба то была! Может не так много как хотелось бы.... Вот плохо что в другое место на рыбалку не успели съездить(на речку например), так это сами виноваты. С погодой считаю что нам повезло. Город посмотрели. К лабиринту сходили. У Паши в парнике на экскурсии были ;)
Я же сразу написал что в целом очень хорошо съездили! Мне бы только теперь детям донести что матерщина и алкоголь не норма жизни и перед Наташей неудобно :(

 


Ой, Дим, ну ты что? Вставала я рано, потому что это свойство старых людей :lol: - не спится. Посуду мыть и похлопотать у костра - это я даже люблю, так что в следующий раз можно смело назначать меня ответственным за все это.
Мужчины в целом молодцы - и дрова вы приносили и кололи, и за водой ходили, я уж не говорю об обустройстве лагеря и очага, выборе места. Так что у нас как-то само собой разделение произошло: мужчины занимались мужскими делами, а женщины - по хозяйству. И, наверное, это правильно?
Насчет алкоголя и мата надо Юрашу отдать должное: на второй день он, по-моему, вообще не "употреблял" и даже произнес девиз: "Алкоголю - бой!", :lol: мата я тоже не слышала от него, зато какую уху и блины сделал! По вечерам они резвились (и на здоровье, в общем-то) - может быть, надо подальше спальные места от костра ставить в след.раз. Моя машина вдалеке стояла - почти ничего не слышала
То есть от себя скажу, что все было хорошо в целом. Надеюсь, в след.раз мелочи с посудой и прочим учтем, и все будет вообще отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выкладывай увё не стесняйся.

 

Да. И хорошо бы, еще Юраш выложил бы видео, где они гвозди забивали с хороводами :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. И хорошо бы, еще Юраш выложил бы видео, где они гвозди забивали с хороводами :gathering:

Да там ниче не видно, только слышно. Если кто возьмется видео отредактировать, могу исходник скинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя по отсутствию других отрицательных комментариев. Не понравилось только Диме. А его голос получается в районе 4-5% от общего количества. Можно списать на погрешность.
Т.е можно сделать окончательный вывод ( с учетом того, что первый блин всегда комом) СЛЕТ ПРОШЕЛ НА ОТЛИЧНО!!!
В след. году ждем продолжения. А то семгу хочется ловить, а не покупать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя по отсутствию других отрицательных комментариев. Не понравилось только Диме. А его голос получается в районе 4-5% от общего количества. Можно списать на погрешность.
Т.е можно сделать окончательный вывод ( с учетом того, что первый блин всегда комом) СЛЕТ ПРОШЕЛ НА ОТЛИЧНО!!!
В след. году ждем продолжения. А то семгу хочется ловить, а не покупать!

 

Вы чего так на Димку накинулись??? :ireful: Юраш, он не сказал,что ему не понравилось. В каждом слете,кроме огромного позитива , заряда положительных эмоций и прекрасного настроения,есть моменты ,которые оговариваются и учитываются в последующие встречи. Он высказал лишь свое мнение,не указывая конкретно ни на кого,сказал в общих чертах. :victory:
Давайте не забывать о том,что он был с маленьким ребенком ! И когда ребенок слышит мат, не есть хорошо. И наверное палаточный городок нужно в след.раз просто разбить подальше от костра. Для того ,что бы не мешать тем,кто отдыхает и спокойно веселиться тем,кто не хочет спать.
Это просто моменты, на которые стоит обратить внимание.И ни в коем разе не укор!!!
Но для первого слета,все прошло просто замечательно!!! С удовольствием приеду еще и еще!!! А пока можно начинать готовиться к снегоходам! :mosking:
Всем спасибо! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чего так на Димку накинулись??? :ireful: Юраш, он не сказал,что ему не понравилось. В каждом слете,кроме огромного позитива , заряда положительных эмоций и прекрасного настроения,есть моменты ,которые оговариваются и учитываются в последующие встречи. Он высказал лишь свое мнение,не указывая конкретно ни на кого,сказал в общих чертах. :victory:
Давайте не забывать о том,что он был с маленьким ребенком ! И когда ребенок слышит мат, не есть хорошо. И наверное палаточный городок нужно в след.раз просто разбить подальше от костра. Для того ,что бы не мешать тем,кто отдыхает и спокойно веселиться тем,кто не хочет спать.
Это просто моменты, на которые стоит обратить внимание.И ни в коем разе не укор!!!
Но для первого слета,все прошло просто замечательно!!! С удовольствием приеду еще и еще!!! А пока можно начинать готовиться к снегоходам! :mosking:
Всем спасибо! :renaultflag:

Никто на него не накидывался "он первай начял" :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто моменты, на которые стоит обратить внимание.И ни в коем разе не укор!!!

 

Да, и Дима правильно сделал, что сказал, что не так и что не понравилось - тем более мы сами попросили его об этом высказаться. Здоровая критика нужна. Все учтем на будущее! Надеюсь на то, что и Димина, и Олина семья будут на следующий год с нами - очень приятно было пообщаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему другие женщины ее не поддержали? Почему то она в 6-7 утра вставала, а кто-то спал до 10.

 

Юр, все, без исключения, женщины и посуду мыли, и все другое. Поэтому здесь ты не прав, извини. Мне даже неудобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, все, без исключения, женщины и посуду мыли, и все другое. Поэтому здесь ты не прав, извини. Мне даже неудобно

Я это не отрицаю. Все мыли. за что отдельное спасибо. Я про другое. Про то что раньше всех вставала)))
Про него я понял, его хлебом не корми дай покритиковать. Причем все критика исходит, наверное, от его неумения или нежелания собирать грибы, ягоды\ловить рыбу.
Кто хотел, тот и рыбы половил и черники поел.
Я ж писал выше он соскучился по пионерлагерю. Я нет. Я не для этого ехал за 2000 км, чтобы быть каким-то дежурным. Посуду мыть? Максимум-это каждый моет свою)))
Воды принести не проблема, лично меня никто не просил. Когда просили дров принести, приносил. Обедать вовремя и спать ложится рано, а смысл было тогда куда-то ехать.
Про то что лагерь дальше от костра относить-это правильное замечание.
Хотя не понимаю тех людей, которые едут за тысячи км, а потом ложатся в 23-00 и спят до обеда, но тут как говорится в каждой избушке свои погремушки!)))) Хотят люди спать пусть спят. Насильно к костру не посадишь :laugh:
Опять начинается флуд не по теме.
От двух страниц, толку на 2 реальных замечания))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там ниче не видно, только слышно. Если кто возьмется видео отредактировать, могу исходник скинуть.

Попытался повытягивать, но - плохо получается. Слишком всё черно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытался повытягивать, но - плохо получается. Слишком всё черно.

фигли алкаши проклятые, не догадались свет включить)))) :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на Медовом слете, а вы в Кандалакше отлично отдохнули!!!!! Приятно смотреть на фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигли алкаши проклятые, не догадались свет включить)))) :drunk:

 

Кстати, может, в след.раз какой-нибудь "большой" свет предусмотреть? Без генератора такое возможно? А светодиоды на батарейках "себе под нос" светят? или все же можно поляну как-то осветить?
Кстати, бывают такие факелы - в садовых магазинах продаются, не знаю, сколько по времени они горят, правда
Вот, нашла, 300 р. удовольствие:
http://www.piro.ru/shop/457/

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на Медовом слете, а вы в Кандалакше отлично отдохнули!!!!! Приятно смотреть на фото.

Да. Надо рыбу ловить, и потом везти её есть с мёдом. Вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, может, в след.раз какой-нибудь "большой" свет предусмотреть?

Так был же газовый фонарь. Стветит хорошо. Да и ребятки тоже, видать, были хороши! :blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И только благодаря этому прошло хорошо, хотя чуть не закончилось ещё до твоего приезда.

??? Я что-то пропустил? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, стесняюсь спросить, я хоть ещё совсем "зелен" на форуме, но сие мероприятие и для новичков открыто??? И, как я понял, на следующий год формулировка "2-ой Рыбный слёт" прозвучит??? Если "Да", то готов записаться прямо сейчас.. Неприхотлив, готовлю хорошо, весёлый, общительный, посуду мыть просто обожаю..)))) А если серьёзно, то вы все огромные МОЛОДЦЫ!!!! Я уже и не думал, что в наше время такое бывает!!!! Медовый слёт рассматривал вчера, сегодня наслаждался Рыбным..)))) Ностальгия страшная по той природе.. Сам из заполярья... Всем уважение!!! Вы Супер!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хоть ещё совсем "зелен" на форуме, но сие мероприятие и для новичков открыто???

Все мероприятия, проводимые в рамках этого форума, открыты для новичков :victory: На моей памяти ещё ни одного желающего не отфутболили :)
Даже не сомневайся! :friends::renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мероприятия, проводимые в рамках этого форума, открыты для новичков :victory: На моей памяти ещё ни одного желающего не отфутболили :)
Даже не сомневайся! :friends::renaultflag:

У вас большой, доброе сердце...)))) Что-то прочитал, что написал, аж самому смешно стало.. Перечислил все женские достоинства.. ))) Всё мужское мне тоже не чуждо..))) Буду с нетерпением ждать следующего года..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечислил все женские достоинства.. ))) Всё мужское мне тоже не чуждо..)))

 

:gathering:

 

Вливайтесь! Будем рады! :renaultflag:
А место 2-го Рыбного уже определено - Алакуртти (в тех же краях, даже чуть поближе, чем Кандалакша вроде) - выше есть информация. Так что планируйте несколько денечков под это дело

 

Раскрывающийся текст
(мы еще зимой собрались куда-нибудь выбраться (в Карелию) - снегоходы там то да се)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gathering:

 

Вливайтесь! Будем рады! :renaultflag:
А место 2-го Рыбного уже определено - Алакуртти (в тех же краях, даже чуть поближе, чем Кандалакша вроде) - выше есть информация. Так что планируйте несколько денечков под это дело

 

Раскрывающийся текст
(мы еще зимой собрались куда-нибудь выбраться (в Карелию) - снегоходы там то да се)
Уже планирую..))) И зимой тоже здорово!!! Люблю зиму.. Правда не знаю, как к зиме относится Сенька, но надеюсь, что компромис найдём..))) Судя по всему на Вас легла большая часть заботы по кухне и прочему.. С радостью составлю компанию..))) Как снял погоны, ненашутку увлёкся готовкой..))) Ну а уж мыть и убирать научили ещё в потубертатном периоде в мореходном училище..))) Буду рад знакомству.. Спасибо за Ваше внимание..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, стесняюсь спросить, я хоть ещё совсем "зелен" на форуме, но сие мероприятие и для новичков открыто??? И, как я понял, на следующий год формулировка "2-ой Рыбный слёт" прозвучит??? Если "Да", то готов записаться прямо сейчас.. Неприхотлив, готовлю хорошо, весёлый, общительный, посуду мыть просто обожаю..)))) А если серьёзно, то вы все огромные МОЛОДЦЫ!!!! Я уже и не думал, что в наше время такое бывает!!!! Медовый слёт рассматривал вчера, сегодня наслаждался Рыбным..)))) Ностальгия страшная по той природе.. Сам из заполярья... Всем уважение!!! Вы Супер!!!!

Вот и ништяк.. Договорись.. Мы будем как всегда, тебя оставим на кухне главного. А то же чуть не передрались))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ништяк.. Договорись.. Мы будем как всегда, тебя оставим на кухне главного. А то же чуть не передрались))

Я за любой кипишь, лишь бы в дружной компании..)))) Спасибо за доверие...)))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за любой кипишь, лишь бы в дружной компании..)))) Спасибо за доверие...)))) :drinks:

 

:drinks::gathering: добро пожаловать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, стесняюсь спросить, я хоть ещё совсем "зелен" на форуме, но сие мероприятие и для новичков открыто??? И, как я понял, на следующий год формулировка "2-ой Рыбный слёт" прозвучит??? Если "Да", то готов записаться прямо сейчас.. Неприхотлив, готовлю хорошо, весёлый, общительный, посуду мыть просто обожаю..)))) А если серьёзно, то вы все огромные МОЛОДЦЫ!!!! Я уже и не думал, что в наше время такое бывает!!!! Медовый слёт рассматривал вчера, сегодня наслаждался Рыбным..)))) Ностальгия страшная по той природе.. Сам из заполярья... Всем уважение!!! Вы Супер!!!!

Я за любой кипишь, лишь бы в дружной компании..)))) Спасибо за доверие...)))) :drinks:

 

Будем рады знакомству!!!! Вливайтесь в нашу компанию! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ништяк.. Договорись.. Мы будем как всегда, тебя оставим на кухне главного. А то же чуть не передрались))

Ржунимагу... Подметки на ходу рвешь!!!! :laugh: Изменено пользователем ansav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ностальгия страшная по той природе.. Сам из заполярья...

А поточнее? Где служил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поточнее? Где служил?

67-я параллель... Воркута.. МЧС.. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поточнее? Где служил?

 


67-я параллель... Воркута.. МЧС.. :victory:

67-69 параллели, короче соседи... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

67-я параллель... Воркута.. МЧС.. :victory:

воркута, воркута, серенькие домики...
ох, достали вы меня, маленькие комики :)

 

тоже "служила" в воркуте :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воркута, воркута, серенькие домики...
ох, достали вы меня, маленькие комики :)

 

тоже "служила" в воркуте :bye:


Ой.. Приятно..))) Ну наших везде много!!!!)))) А домики уже совсем, точнее не все серенькие..))) Северсталь сделало своё разноцветное дело и центр очень даже ничего такой..)))) Хотя когда едешь по Кольцу грустно становится Очень... А ведь когда-то там жили, любили, рождались, звучал детский смех... А теперь только пустые глазницы домов брошенных.. Немного Воргашора, Северного, Комсомольского, Заполярного и Советского осталось, всё остальное руины.. Хотя последних 3 можно тоже руинами назвать.. Но жизнь продолжается...)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой.. Приятно..)))... Но жизнь продолжается...)))))

да, мои брат с женой еще там живут. присылали фотки - не узнать Воркуту :)
что ж, это к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неприхотлив, готовлю хорошо, весёлый, общительный, посуду мыть просто обожаю..))))

Блин, где ты был две недели назад?!?!? :laugh:
А, если серьезно, милости просим. :friends:

 


Я, кстати, начал создавать так называемый стратегический запас, на случай тотального "бесклевья". Купил 4-ре рыболовные сетки. Так что на следующий год рыбы будет больше :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, где ты был две недели назад?!?!? :laugh:
А, если серьезно, милости просим. :friends:

 


Я, кстати, начал создавать так называемый стратегический запас, на случай тотального "бесклевья". Купил 4-ре рыболовные сетки. Так что на следующий год рыбы будет больше :laugh:


Ну здорово.. Тогда к следующему году хорошую лодку ПВХ нужно прикупить..))) За год насобираю на неё и не только..)))) Да, что-то в этом году я везде немного припоздал.. Но с другой стороны будет год, что бы не стыдно в гости приехать было..))) Искреннее спасибо за приглашение.. Места у вас и вправду удивительной красоты...))))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здорово.. Тогда к следующему году хорошую лодку ПВХ нужно прикупить..))) За год насобираю на неё и не только..)))) Да, что-то в этом году я везде немного припоздал.. Но с другой стороны будет год, что бы не стыдно в гости приехать было..))) Искреннее спасибо за приглашение.. Места у вас и вправду удивительной красоты...))))) :rolleyes:

Ага я тоже стал задумываться о покупке ПВХ...Осталось спонсора найти :fishing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага я тоже стал задумываться о покупке ПВХ...Осталось спонсора найти :fishing:

Аналогично, коллега...)))) А если учесть, что я в них особо не разбираюсь, нужно будет помимо спонсора ещё и знающего человека найти...))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага я тоже стал задумываться о покупке ПВХ...Осталось спонсора найти :fishing:

Посмотрел цены на лодки... Думал, что будут более "кусачие"... Если безмоторную брать, то даже в 10-ку уложиться можно.. А мотор мне всё равно не потянуть.. Лучше я себе ещё надувной круг прикуплю и ласты, на всякий случай..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше я себе ещё надувной круг прикуплю и ласты, на всякий случай..)))) :don-t_mention:

Ещё спасательный жилет не забудь, чтоб наверняка.... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё спасательный жилет не забудь, чтоб наверняка.... :laugh:

Ага!!! И резиновую шапочку с надувными нарукавниками...)))))) :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладываю то, что обещала. Прощу прощения за задержку. На интернет совсем времени нет... :lamo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел цены на лодки... Думал, что будут более "кусачие"... Если безмоторную брать, то даже в 10-ку уложиться можно.. А мотор мне всё равно не потянуть.. Лучше я себе ещё надувной круг прикуплю и ласты, на всякий случай..)))) :don-t_mention:

Нормальная лодка с мотором минимум полтиник стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная лодка с мотором минимум полтиник стоит.

Нормальный мотор минимум полтинник стОит... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный мотор минимум полтинник стОит... )))

Смотрел в Питере цены на лодки.
Лодка 4,2метра длиной 55тыр
Мотор 2-х такнтый 15 сил 70тыр

 

Короче, придется машину продавать, чтоб лодку купить ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел в Питере цены на лодки.
Лодка 4,2метра длиной 55тыр
Мотор 2-х такнтый 15 сил 70тыр

 

Короче, придется машину продавать, чтоб лодку купить ))))


Лодку можно в аренду взять, а автомобиль в аренду - доровастей выйдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация