Пример HTML-страницы
god1941

Комиссия\выкуп в Петровском Автоцентре

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

90 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Эдуард(Сергей), можете вкратце рассказать об условиях приема на комиссию?
Мне нужно продать лагуну, но времени на это совершенно нет - ездить с дачи показывать машину в Москву утомительно. Да и тот факт, что машина стоит неделями без внимания меня расстраивает.
Выкуп меня наверное не интересует потому, что я не стремлюсь побыстрее слить машину за неважные деньги.

 


Что от меня требуется помимо всех документов?
Снимать с учета нужно?
Как будет проводиться выплата? По безналу? Как быть с налогами в таком случае?
Какова стоимость комиссии для меня(подготовка автомобиля и т.п.)
Каковы максимальные сроки продажи и каков штраф за отказ от продажи с моей стороны(в случае, если я найду клиента на стороне)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард(Сергей), можете вкратце рассказать об условиях приема на комиссию?
Мне нужно продать лагуну, но времени на это совершенно нет - ездить с дачи показывать машину в Москву утомительно. Да и тот факт, что машина стоит неделями без внимания меня расстраивает.
Выкуп меня наверное не интересует потому, что я не стремлюсь побыстрее слить машину за неважные деньги.

 


Что от меня требуется помимо всех документов?
Снимать с учета нужно?
Как будет проводиться выплата? По безналу? Как быть с налогами в таком случае?
Какова стоимость комиссии для меня(подготовка автомобиля и т.п.)
Каковы максимальные сроки продажи и каков штраф за отказ от продажи с моей стороны(в случае, если я найду клиента на стороне)?

 


Ярослав! Вам позвонит наш специалист по трейд-ину и все с Вами обсудит. Чтобы коротенько ответить на Ваши вопросы, нам с Сергеем придется написть сообщение на два листа А4, как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, не надо тогда. Сам завтра съезжу)
Думал, вкратце можно рассказать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже вторую новую машину беру через трейд ин в Петровском.
Да деньги теряются, но время экономится и нервы. Время в наше время стоит дороже, даже может стоить потери клиента или потери работы(места работы).
__________________________________________________________________
Что касается налогов, то если вы владели машиной более 3х лет, то Вам ничего не грозит.
Если менее 3х лет , то при снятии с учета придет весточка из налоговой.
Вот теперь я знаю, что лучше после3х лет сдавать авто.
___________________________________________________________________
В конце апреля заполнял декларацию с документами по которым приняли мою предыдущее авто.
Сумма равняется -цена за которую взял салон минус налоговый вычет в 250.000р и с остатка13% государству.
Ps: мне надо до 15июля заплатить 12000р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается налогов, то если вы владели машиной более 3х лет, то Вам ничего не грозит.
Если менее 3х лет , то при снятии с учета придет весточка из налоговой.
Вот теперь я знаю, что лучше после3х лет сдавать авто.

Это я и так знаю, поэтому и спросил. Покупал машину как обычно, за 100тыщ. Если продавать частному лицу, то можно также продать за 100тыщ.
В данном случае получится несколько дороже, ПОЭТОМУ Я И СПРОСИЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если менее трех лет владели машиной, ничего страшного. Весточка из налоговой прийдет. Заполняем декларацию, прикладываем документы, подтверждающие то, что купили дороже, продали дешевле... И посылаем все это по почте. И платить налоги не придется.
Я уже отчитался в этом году. Декларацию послал по почте с уведомлением и с описью документов. Декларацию мне помогли заполнить мои бухгалтера.
И это как раз по Эспасу, который я покупал в Петровском и сдал на комиссию для продажи в Петровский. Надо сказать, что продали мне машину быстро и весьма выгодно. Я остался очень доволен. Так что, не всегда и деньги теряешь. Я бы, с такой скоростью машину не продал. Да и по такой цене я бы продал не столь быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, а если документов о покупке\продаже не сохранилось?)

 

Писать писульки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, а если документов о покупке\продаже не сохранилось?)

 

Писать писульки?

 

Боюсь, что либо стряпать, либо проблемы.
У меня подобные документы хранятся многие годы. Приучен нашими реалиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что либо стряпать, либо проблемы.
У меня подобные документы хранятся многие годы. Приучен нашими реалиями.

 


При последней попытке взыскать с меня налог за проданный авто, я предложил бабуле-налоговику доказать мне факт продажи. С тех пор(4 года) вопросов по той машине не возникало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При последней попытке взыскать с меня налог за проданный авто, я предложил бабуле-налоговику доказать мне факт продажи. С тех пор(4 года) вопросов по той машине не возникало...

 

Это все временнЫе и нервные затраты. Мне проще аккуратным быть с бумагами. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все временнЫе и нервные затраты. Мне проще аккуратным быть с бумагами. :don-t_mention:

молодость она такая)
Сейчас ученый жизнью... Вывез полный сценик разного рода чеков и документов в гараж вчера :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Заполняем декларацию, прикладываем документы, подтверждающие то, что купили дороже, продали дешевле... И посылаем все это по почте. И платить налоги не придется.
Я уже отчитался в этом году. .....

 


Я не успела отправить...сделаю это позже, надеюсь, что примут...

 

Кстати, Яр, ЗДЕСЬ Налоговая декларация при продаже машины подробно написано, что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, не надо тогда. Сам завтра съезжу)
Думал, вкратце можно рассказать)

Добрый день!

 

Если вкрацте:
Для постановки автомобиля на комиссию, необходимо снять автомобиль с учета и предоставить ПТС и паспорт собственника автомобиля. После продажи автомобиля выплата производится из кассы дилерского центра в рублях в течение трех рабочих дней. Размер нашего комиссионного вознаграждения обсуждается отдельно с каждым клиентом в зависимости от автомобиля и его стоимости. В случае отказа от продажи автомобиля с Вашей стороны ни каких штрафов не предусмотрено.
Это вкратце. Более подробную информацию с детальным обсуждением сделки можно уточнить в любом из наших дилерских центров.

Изменено пользователем Сергей Никулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Займусь тогда снятием с учета...

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, а если документов о покупке\продаже не сохранилось?)

 

Писать писульки?


Если нет договора купли продажи и копии справки-счет, то можно и не прикладывать. Заполнил декларацию, что купил за 100 т.р. и продал за 100 т.р. и сдал. Ничего не будет, пусть сами доказывают факт начисления и уплаты налога. Но 101% что просто примут декларацию. Сам делал недавно знакомому с работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не успела отправить...сделаю это позже, надеюсь, что примут...

 

Кстати, Яр, ЗДЕСЬ Налоговая декларация при продаже машины подробно написано, что делать.

Я ЧТО-ТО НЕ НАШЕЛ В ТЕКСТЕ ИНФОРМАЦИИ, КАК ОФОРМЛЯТЬ ПОНЕСЕННЫЕ РАСХОДЫ И ВЫПЛАТЫ.
ps: МНЕ В НАЛОГОВОЙ СКАЗАЛИ , ЧТО БЕЗ ВАРИАНТОВ. Выплаты и расходы не учитываются. Ваш налоговый вычет 250тыщ. и все.
Собственно сам заполнял декларацию и налоговый вычет(всего 8страниц).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в инете програмки специальные по заполнению декларации по НДФЛ я через них всегда делал.

 

Если не сохранились документы подтверждаюшие стоимость покупки, то можно попробовать написать заявление на имя начальника ИФНС с текстом типа потерял и не мог я старую машину продать дороже чем купил, поймите и простите)))) я слышал что такое прокатывало :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость покупки налоговая получает при постановки авто на учет от ГИБДД (а в ГИБДД для постановки на учет мы предоставляем ПТС с договором купли продажи от автосалона или со справкой- счет, где собственно и прописана сумма.
По этим двум документам и ориентируется налоговая.
А вот при снятии с учета, только идет информация , что гражданин снял с учета(произошло отчуждение движимого имущества) и мы уже докузываем , за сколько сбагрили или что случилось, т.е причина снятия(в налоговой это получение дохода)

Изменено пользователем AAS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел тему god1941 и решил воспользоваться ситуацией.
Написал вчера вечером сообщение Эдуарду, по такому же вопросу. Приятно удивила оперативность решения, сегодня со мной связались по очереди Андрей Бабошкин и Никита Петрухин и предложили несколько вариантов и выкупа моего Симбола и трейдина, рассказав все очень подробно. После праздников обязательно воспользуюсь предложением "Петровского". Спасибо большое им за участие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps: МНЕ В НАЛОГОВОЙ СКАЗАЛИ , ЧТО БЕЗ ВАРИАНТОВ. Выплаты и расходы не учитываются. Ваш налоговый вычет 250тыщ. и все.
Собственно сам заполнял декларацию и налоговый вычет(всего 8страниц).

Ну, если есть лишние деньги-платите. :don-t_mention:
Своего Сценика я тоже продал через Петровский, без трейд-ина, просто сдал на комиссию. Ну а в дальнейшем, как уже писал выше Борис, подал декларацию с указанием цены покупки а/м и продажи(ниже), соответственно-прибыли нет и налога тоже нет. Воть. Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш налоговый вычет 250тыщ. и все.

Налоговый вычет применяется не ко всей сумме, а только к той разнице, на которую ты дороже продал машину. Например, если ты купил машину за 500 т.р., а продал за 800 т.р. То налог ты платил бы с суммы 800-500=300 т.р. И именно к этим 300 т.р. и применяется налоговый вычет. Причем, раньше он вроде был всего 125 т.р....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налоговый вычет применяется не ко всей сумме, а только к той разнице, на которую ты дороже продал машину. Например, если ты купил машину за 500 т.р., а продал за 800 т.р. То налог ты платил бы с суммы 800-500=300 т.р. И именно к этим 300 т.р. и применяется налоговый вычет. Причем, раньше он вроде был всего 125 т.р....

 

По-моему, налоговый вычет применяется ко всей сумме дохода в целом! Включая зарплату и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня съездил в ПА. получил все указания, завтра еду снимать с учета)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, старт дан.

 

Приняли машину быстро, минут за 15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачной продажи!

 

На комиссию сдал? Какое вознаграждение берет салон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачной продажи!

 

На комиссию сдал? Какое вознаграждение берет салон?


На комиссию сдал. Сколько салон захочет, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте проверять как идёт процесс продажи. А то на вопрос: почему не продаётся, можно услышать в ответ- давайте снизим цену... :lazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте проверять как идёт процесс продажи. А то на вопрос: почему не продаётся, можно услышать в ответ- давайте снизим цену... :lazy:

 

Вам это приходилось делать?
Мне нет. Заранее все было оговорено. И то, по какой цене поставят и тот предел, до которого упадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам это приходилось делать?
Мне нет. Заранее все было оговорено. И то, по какой цене поставят и тот предел, до которого упадут.

Я в Петровском покупал себе и членам семьи 2 новых и штук 6 с пробегом автомобилей "с ромбом на спине". (Можно не вычислять- на разные фамилии). Так же имею опыт сдачи в зачёт/трейд-ин/комиссию. Если у Вас было всё ок, оч. хорошо. Но Вы, простите за прямоту, не показатель-в Петровском "зять королю, кум министру". Во-первых заядлый форумчанин, во-вторых поставщик химии. Рассказы про то, как хорошо Вас обслужили в ПА можно воспринимать только как информацию о том, как "Борис провёл время". Интересно читать Ваши отрицательные о отзывы- типа " ну если уже Борис недоволен, что ж там происходит?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте ПА повесили страшную фотку. На автору нормальные. Но ни там, ни там не сказано, что это из последних гарантийных авто. Полгода как никак осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте ПА повесили страшную фотку. На автору нормальные. Но ни там, ни там не сказано, что это из последних гарантийных авто. Полгода как никак осталось.

А кто мешает позвонить и попросить чтоб поменяли фото??? На авто ру можно самому редактировать текст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто мешает позвонить и попросить чтоб поменяли фото??? На авто ру можно самому редактировать текст.

 


Туда пока дозвонишься...
Сами прочитают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Петровском покупал себе и членам семьи 2 новых и штук 6 с пробегом автомобилей "с ромбом на спине". (Можно не вычислять- на разные фамилии). Так же имею опыт сдачи в зачёт/трейд-ин/комиссию. Если у Вас было всё ок, оч. хорошо. Но Вы, простите за прямоту, не показатель-в Петровском "зять королю, кум министру". Во-первых заядлый форумчанин, во-вторых поставщик химии. Рассказы про то, как хорошо Вас обслужили в ПА можно воспринимать только как информацию о том, как "Борис провёл время". Интересно читать Ваши отрицательные о отзывы- типа " ну если уже Борис недоволен, что ж там происходит?"

 

Много мнениz о том, что и как у Бориса, вместо прямого ответа на элементарный вопрос. При этом, зачем то прошлись про то, что не вычислять Вас. Зачем? Мне что, делать нечего?

 

Да, я приятно провожу время в ПА, общаясь с людьми. Не все и всегда гладко, но хорошо что Вы это заметили, что отзывы у меня самые разные.
Вот как и что происходит, так и описываю. Писать только отрицательные отзывы, по крайней мере было бы не честно. Опускать негативные моменты, тоже не правильно. Вот и выходит, с чем сталкиваюсь, то и описываю. Подавая пример другим форумчанам. Так как для всех партнеров Клуба, то что мы пишем, это и обратная связь, это и возможность понять, где сильные стороны, а где слабые.
Касаемо автохимии. Ну во первых, на форуме я об этом нигде не писал. Но, коли уж Вы решились пройтись по этому поводу, то парирую. Я НИКОГДА не смешиваю рабочие отношения и отношения клиент\заказчик.
Моя автохимия присутстует в стольких местах не только Питера, но и всей страны, что упоминание данного факта просто неуместно. Или от того, что Мариинский театр закупает регулярно у меня краски, я должен и буду там иметь или просить блатные контромарки?

 

Как резюме. Призываю Вас к корректности общения на форуме и к избеганию подобных переходов на личности, к коим Вы прибегли в своем посту. Это было просто сделать. Написать, что мол и так, имел такой то опыт. Описать ситуацию. Это любому бы помогло в вопросе анализа построения отношений клиента с сервисом, а сервиса с клиентом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте ПА повесили страшную фотку. На автору нормальные. Но ни там, ни там не сказано, что это из последних гарантийных авто. Полгода как никак осталось.

 

Ярослав!

 

Это глюк нашего сайта, он стал искажать фото при загрузке, сейчас технари разбираются. На auto.ru эти же фотографии висят в нормальном виде http://www.petrovskiy.ru/?p=used_cars&...&car_id=118

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярослав!

 

Это глюк нашего сайта, он стал искажать фото при загрузке, сейчас технари разбираются. На auto.ru эти же фотографии висят в нормальном виде http://www.petrovskiy.ru/?p=used_cars&...&car_id=118

 

Ясненько. А разве гарантийность авто немаловажная часть описания? Мне просто интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как резюме. Призываю Вас к корректности общения на форуме и к избеганию подобных переходов на личности, к коим Вы прибегли в своем посту. Это было просто сделать. Написать, что мол и так, имел такой то опыт. Описать ситуацию. Это любому бы помогло в вопросе анализа построения отношений клиента с сервисом, а сервиса с клиентом.

 

Альтернативный ответ: Имел опыт. Дважды снижали установленную стоимость. Фотографии на сайте были ужасные- сам бы свою не купил. При контрольном звонке в день или час отсутствия "трейдинщика" никто ничего про авто с пробегом сказать не может и показать соответственно тоже. Продали. Деньги получил через пять дней- ждали визу главбуха. Через неделю позвонил новый хозяин и спросил про второй комплект резины- не хочу ли я его продать ему? Странно, куда он исчез? Но это дела минувших лет...Воспользуюсь ли ещё раз? скорее нет. Ищу два билетика в театр... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альтернативный ответ: Имел опыт. Дважды снижали установленную стоимость. Фотографии на сайте были ужасные- сам бы свою не купил. При контрольном звонке в день или час отсутствия "трейдинщика" никто ничего про авто с пробегом сказать не может и показать соответственно тоже. Продали. Деньги получил через пять дней- ждали визу главбуха. Через неделю позвонил новый хозяин и спросил про второй комплект резины- не хочу ли я его продать ему? Странно, куда он исчез? Но это дела минувших лет...Воспользуюсь ли ещё раз? скорее нет. Ищу два билетика в театр... :D

 

По моей машине, фотки появились в тот же день, как мы договорились и заключили договор. Да, они были страшноватенькие. Зато, через несколько дней их без всяких пожеланий на то, обновили на достойные. Я не вмешивался в процесс, так как считаю, что либо продаю сам и делаю так как сам умею, либо отдаю на продажу кому то и меня интересует только конечный результат. Со стороны, конечно же наблюдал и анализировал, так как самому интересно.
Как я упоминал, мы заранее проговорили, почем будет поставлена в продажу машина и до какого предела будет опущена цена. Опять же, мне слава Богу не пришлось опускаться ниже. Я получил сумму, несколько большую, чем готов был заплатить Ярослав (автор данного топика :renaultflag: ).
Возможно, деньги и мне пришлось бы как всем ждать несколько дней. Подозреваю, что это нормальная процедура, связаная с банковским механизмом. Полученые в кассу деньги инкасируются в тот же день, а продавец приезжает не в тот же день и его планируют и накапливают деньги с других поступлений. Мне было легче. Не горело. Позвонили, приезжайте получать деньги за проданую машину и я приехал.
На все про все, ушло меньше месяца. Три недели из которых я был в командировке в США и мне просто не до машины было.
На выходе. Я не имел гемороев. За меня машину продали и продали дороже чем я планировал выручить сам.

 

Ну и как факт. Сегодня видел на обслуживании на Левашовском, своего бывшего, родного Эспасика. На московских номерах. Чистенький, ухоженый и накатавший еще 10 тысяч после продажи. :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я получил сумму, несколько большую, чем готов был заплатить Ярослав

 


Я вообще жалею, что тебя тогда послушал. Надо было менять лагуну на эспаса...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще жалею, что тебя тогда послушал. Надо было менять лагуну на эспаса...)

Ты же тогда менял Фиатика и с его продажей я тебя не отговаривал и не шибко торопил. И не отговаривал. Не в моих это правилах, отговаривать, давить, уговаривать или что то впаривать. Ну не складывалось...
Так что, ты что то путаешь.
Ну и для меня тогда, благодаря работе и помощи всей команды ПА, сложилось все замечательно.
С приобретением нового Эспасика в Влогде мне помогли все кто мог, даже человек, который уже не работал в Петровском, а сейчас работает в Ситроене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же тогда менял Фиатика и с его продажей я тебя не отговаривал и не шибко торопил. И не отговаривал. Не в моих это правилах, отговаривать, давить, уговаривать или что то впаривать. Ну не складывалось...
Так что, ты что то путаешь.

 

Ты мне сказал, что продавать гарантийный авто для покупки негарантийного глупо) А как выяснилось, все равно продавать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне сказал, что продавать гарантийный авто для покупки негарантийного глупо) А как выяснилось, все равно продавать)

 

Ну так тогда у тебя было на 8 месяцев гарантии больше!
А сейчас она заканчивается. Согласись, есть глобальная разница!
Скажу больше. Моей Лагунке уже почти 4 года, а продавать я ее не хочу. Обожаю эту машину и пока что, замены ей не вижу. Да и если менять себе подпопный авто,то лучше Лагуну отдам папе, а продам свой бывший, уже не молодой Меганчик.
Эспас, это конечно любимый крокодильчик, но я на нем вожу свое большое семейство. Не каждого дня авто.
Хотя, тебе при твоей стройке, он был бы незаменим!
Вобщем, надеюсь и верю в то, что Лагуна твоя, будет удачно и хорошо продана. А ты не пожалеешь, что воспользовался услугами Дилера. Ну и все это будет к взаимной выгоде.
Все что делается, все к лучшему!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С приобретением нового Эспасика в Влогде мне помогли все кто мог, даже человек, который уже не работал в Петровском, а сейчас работает в Ситроене.

 

Если Вы имеете в виду Чумака Олега Анатольевича, то это человек без которого вообще "Петрович" не был бы тем, что есть сейчас. Имел с ним опыт общения. С его авторитетом можно и с луны машину достать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы имеете в виду Чумака Олега Анатольевича, то это человек без которого вообще "Петрович" не был бы тем, что есть сейчас. Имел с ним опыт общения. С его авторитетом можно и с луны машину достать.

 

Вы весьма хорошо информированы. :)
Мы с Олегом, продолжаем общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю Лагуну на стоянке в Жулебино. Стоит себе спокойненько так под дождём, чистенькая. Красивая машина! Успеха в продаже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье звонил Роман по поводу клиента... Я уж обрадовался) Но видимо, сорвался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь.
11 мая я сдал автомобиль в ПА. 19 мая(сегодня) мне позвонил Роман и предложил посетить кассу для получения наличности.
Итого на продажу ушло всего 8 дней.

 

В связи с этим выражаю огромную благодарность ПА Жулебино и Новикову Роману отдельно!

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласись, это яркое подтверждение тому, что Лагуна продаваемый авто. Раз венчание мифа о непродаваемости Лагун!
И еще, подтверждение того, что дилер работает более профессионально, чем частное лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласись, это яркое подтверждение тому, что Лагуна продаваемый авто. Раз венчание мифа о непродаваемости Лагун!
И еще, подтверждение того, что дилер работает более профессионально, чем частное лицо.

Я думаю, здесь больше заслуга продавца, нежели продаваемости\непродаваемости))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, здесь больше заслуга продавца, нежели продаваемости\непродаваемости))))

 

Есть авто, которые окружают мифы. Вокруг Лагуны создали миф, что это не продаваемый авто. А толковый продавец, взятый на работу в команду Дилера, собственной работой, только развенчивает этот миф. И будь он хоть о семи пядей во лбу, если авто не продаваемый, то он лоб расшибет, но быстро не продаст. Да еще и за неделю, да по цене, выше чем у частного лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 807
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация