Пример HTML-страницы
Андрей025

Не знаю сюда или нет.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

123 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Рефлексия, ничего не поделаешь... Но на это способны только люди с тонкой душевной организацией! :D

+10000....Распространенная поведенческая модель в среде русской интеллигенции. :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога.... т.е. в теме "хватит бухать до безсознанки" подразумевается какой то спортивный интерес... :victory:

Бросай бухать - вставай на лыжи! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросай бухать - вставай на лыжи! :victory:

ну или так :drinks:

 

кстати "хватит бухать до безсознанки" - отличный тост!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+10000....Распространенная поведенческая модель в среде русской интеллигенции. :blush1:

Русская интеллигенция бухает культурно ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросай бухать - вставай на лыжи! :victory:

Стою на асфальте я в лыжи обутый, толь лыжи не едут, толь я ****утый.....:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стою на асфальте я в лыжи обутый, толь лыжи не едут, толь я ****утый.....:)))))

Ты что-то имеешь против советской власти??? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Выбор пролетариата: революция или махнуть и забыться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что-то имеешь против советской власти??? :telephone:

А ты уже звонишь по этому поводу?!:)))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русская интеллигенция бухает культурно ))))

Кстати, ты наверное читал В. Катаева "Алмазный мой венец". Там потрясающе написано о «культурном» времяпрепровождении нашей литературной элиты времен 20-х :drinks: . Правда, я их не осуждаю – они же живые люди. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стою на асфальте я в лыжи обутый, толь лыжи не едут, толь я ****утый.....:)))))

Мазь надо нормальную было подобрать. Вот и не был бы ****утым. :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ты наверное читал В. Катаева "Алмазный мой венец". Там потрясающе написано о «культурном» времяпрепровождении нашей литературной элиты времен 20-х :drinks: . Правда, я их не осуждаю – они же живые люди. :rolleyes:

Не читал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты уже звонишь по этому поводу?!:)))))))))))))))))

Я уже и не знаю чо делать, я нацию спасаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазь надо нормальную было подобрать. Вот и не был бы ****утым. :ireful:

Мазь?! Ну неееее.... Мазь это двааааа (с) Тут уже тозепам нужен, шоп по асфальту то да на лыжах!:)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читал.

Очень рекомендую. Это последний роман Катаева, в некотором смысле автобиографичный, в котором он описывает почти всю литературную элиту тех времен: Маяковский, Есенин, Багрицкий, Паустовский и мн. др. Правда все под псевдонимами типа Королевич(Есенин), Командор(Маяковский)и т.п. В общем почти все легко угадываются. Помню только, что любая вечеринка с участием Есенина заканчивалась обязательно пьяным мордобоем. Ну в общем ребята гудели - дай бог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что-то имеешь против советской власти??? :telephone:

Эк тебя зацепило-то :D . Уж сколько времени прошло со "счастливого детства", а всё еще так трогает :blink: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тех пор знаю и свое место

 

Удивишься. Ну и я знаю. :don-t_mention:
В левом верхнем углу, с счастливой фотографией, почти везде, на этом форуме :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эк тебя зацепило-то :D . Уж сколько времени прошло со "счастливого детства", а всё еще так трогает :blink: ?
Большевизм и фашизм нельзя забывать. :rtfm:
Удивишься. Ну и я знаю. :don-t_mention:
В левом верхнем углу, с счастливой фотографией, почти везде, на этом форуме :laugh:

Не вижу я твоей фотографии в левом верхнем углу... :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно заметил, что любая дискуссия на тему пьянства в России (не только у нас на форуме, а вообще везде) всегда идет по одному и тому же сценарию.

 

Кто-то говорит - "Народ хватит бухать".
Тут же приходят милые умные интеллигентыне люди, которые говорят: "А вот я лично умеренно пью высококачесвтенное - вино, коньяк, виски, бурбон, пиво - нужное подставит - и никаких проблем нет."

 

А на самом деле проблема заключается в том, что в масштабах страны - таких вот умных и культурных людей умеренно пьющих дорогие вина и виски - ну может быть процента 3. Просто когда их концентрация где-то - как, например. здесь на форуме является повышенной - то создается ощущение, что их до фига. Но на самом деле. чтобы убедиться в обратном - достаточно отъехать даже не то, чтобы от Москвы. А скажем так просто в определенное время посетить определенные районы Москвы :) И вы увидите, что все разговоры про "качественные вина, чехов, французов, итальянцев и культуру пития" - не имеют к окружающей действительности вообще никакого отношения.

 

И пропагандировать высокоэстетические винные традиции среди людей которые а) имеют доход, позволяющий пить только водку и дешевое пиво б) всю сознательную жизнь пьют только водку и дешевое пиво - совершенно бесполезны.

 

P.S. Кстати, чтобы понять уровень проблемы - можно еще пройтись и по ряду дорогих московских заведений - где можно уивдеть людей, пьющих высокаечественные виски и вино, НО - в таких количествах, что все винные традиции французов и итальянцев при виде этого просто свернуться в трубочку и завянут. А учитывая, что зачастую делается это еще и в перемешку с коксом, то становится понятно, что и аудитории журналов типа Сноб и GQ (где собственно до недавноего времени и рекламировался элитный алкоголь) - тоже проблем хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто когда их концентрация где-то - как, например. здесь на форуме является повышенной - то создается ощущение, что их до фига.

Именно по этой причине призыв "Хватит бухать до безсознанки" на этом форуме выглядит несколько инородно))))) А реальную ситуацию, я уверен, все себе прекрасно представляют - но боюсь ее исправление не в наших возможностях, да и не в нашей компетенции. Так что - заботимся о себе, как можем - ну и пропагандируем нормальный алкоголь хотя бы в пределах форума)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 777
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Andrey79
    Новый пользователь
    Andrey79
    Регистрация