Пример HTML-страницы
Андрей025

Не знаю сюда или нет.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

123 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

а закону пофиг, что и как бухают, либо можно бухать на улице, либо нет, не надо сволю альтернативную реальность выдавать за действительность, тем более побывав в паре стран

Бухать - это русский термин. Там есть культура пития.

 

Хм... Бухие в хлам малолетки это культура.... Ок....:)))))

Да, немцы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там это реально смотрится гармонично.

Просто стоит ТУДА почаще ездить.... В какой то момент ты решишь что Навона и Корсо надоели, и ты пошлёпаешь вдоль Тибра...:)))) А в 1й раз, да с романтическими настроениями думаю даже, пардон муа, блевотина под ногами тебе показалась бы чем то гармоничным...:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока еще быдло (если по всей стране рассматривать). Там это реально смотрится гармонично.
У нас - пьяный Вася тракторист...

ну да ну да, куда уж нам до тилигентов в 115 поколении
а вася хоть производит что-то в отличии от креативщиков

 

Хм... Бухие в хлам малолетки это культура.... Ок....:)))))

:don-t_mention:

 

Бухать - это русский термин. Там есть культура пития.
Да, немцы...

при любой кулбтуре пития, молодежь всех стран бухает
ога, а еще англичане, италы, австралийцы, финны, шведы, это так навскидку кого лично видел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бухать - это русский термин. Там есть культура пития.

 


Да, немцы...


Дим... Я вот выше уже сказал... Ты ТАМ был восторженный туристом... Покатайся почаще...

 

И причём тут немцы??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А в 1й раз, да с романтическими настроениями думаю даже, пардон муа, блевотина под ногами тебе показалась бы чем то гармоничным...:))))))

Ога. Как интеллигентно и культурно они блюют, упившись божоле... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блевотина под ногами тебе показалась бы чем то гармоничным...:))))))

ога особенно на каналах в амстере после 21-00, прям культура так и прет со всех сторон:don-t_mention: Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога особенно на каналах в амстере, прям культура так и прет со всех сторон:don-t_mention:

Думаю не стоит клеймить Димку... Я имел такой же выезд как и его Италия, только лет дцать назад и в Прагу:))))) Я просто не умею так как он, я циничный падонак, но 1е впечатления от старушки Европы (пусть и постсоцлагерной) были схожие:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто стоит ТУДА почаще ездить.... В какой то момент ты решишь что Навона и Корсо надоели, и ты пошлёпаешь вдоль Тибра...:)))) А в 1й раз, да с романтическими настроениями думаю даже, пардон муа, блевотина под ногами тебе показалась бы чем то гармоничным...:))))))

ну да ну да, куда уж нам до тилигентов в 115 поколении
а вася хоть производит что-то в отличии от креативщиков
:don-t_mention:

ога особенно на каналах в амстере после 21-00, прям культура так и прет со всех сторон:don-t_mention:

Убедили, культура в России выше, чем в Европе. Там тоже дерьма в достатке :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твоя теория, а я вот категорически не согласен, что все держится на страхе.

Ой, Влад, ты как будто не в Питере живешь. :don-t_mention:
Ты посмотри - те же финики приезжают к вам и к нам в город для того, чтобы тупо нажраться водки. Либо тупо бухают на пароме до Стокгольма и обратно. Зато у себя в стране это очень культурные и законопослушные граждане. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю конечно кто, где и как блюет. Но вот, когда нахожусь на отдыхе, стараюсь держаться подальше от наших русскоязычных коллег(именно русскоязычных – необязательно – это русские). Нет, не скажу, что они напиваются или блюют. Просто ведут себя по-хамски и все тут. Да и никто, кроме наших не тащит продукты в номер из ресторана и не разгуливает в купальниках по отелю. Обидно. Справедливости ради, скажу, что все-таки динамика в этом вопросе положительная и с каждым годом таких уродов все меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо тупо бухают на пароме до Стокгольма и обратно.

на пароме еще и шведики :don-t_mention: , а уж картина маслом когда в стокгольме выходят с ящиками пива и водки из дьютика :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Влад, ты как будто не в Питере живешь. :don-t_mention:
Ты посмотри - те же финики приезжают к вам и к нам в город для того, чтобы тупо нажраться водки. Либо тупо бухают на пароме до Стокгольма и обратно. Зато у себя в стране это очень культурные и законопослушные граждане. :don-t_mention:

И в Москве они нажираются до поросячьего состояния. Потому как здесь можно, а там нельзя. Там КУЛЬТУРА ЕВРОПЕЙСКАЯ, там это не принято. У нас - сколько хошь, лишь бы деньги платил. У нас вся культура - это наличие денег. У кого больше, тот культурнее :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается жена недавно ездила в магазин и, приехав, унесла ключи с собой вместо того, чтобы оставить ключи в замке зажигания. Теперь ему снова придется подниматься в квартиру.

Я сначала тоже удивлялся такому положению дел в разных странах... А потом узнал - в некоторых за потрогать чужую машину сразу очень не хилый срок... Это раз... Кстати мне испанец рассказал как приучили их автомобилистов тормозить перед зеброй... Не так давно они начали уважать пешеходов... Просто там законодательно такие драконовские меры применяются если не дай бог просто коснулся пешехода бампером, что проще останавливаться... Но я отвлёкся... А два - если машину угоняют, то её нужно КУДА ТО деть... Вот в Германии угоняют... Там машины хорошие... А в Хорватии... Я видел только на германских и русских номерах хорошие машины:))))))) А Рено 5 угонять кому надо?:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ведут себя по-хамски и все тут.
Да и никто, кроме наших не тащит продукты в номер из ресторана и не разгуливает в купальниках по отелю.

тут одно решение проблемы, не ездить турами и не брать все включено :don-t_mention:
я вот встречаю нормальных русскоязычных в последнее время, но и езжу в те отели которые не продают наши туроператоры :don-t_mention: Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в Москве они нажираются до поросячьего состояния. Потому как здесь можно, а там нельзя. Там КУЛЬТУРА ЕВРОПЕЙСКАЯ, там это не принято. У нас - сколько хошь, лишь бы деньги платил. У нас вся культура - это наличие денег. У кого больше, тот культурнее :don-t_mention:

вот сразу видно что мало ездили, съездите в хельсинки в пятницу после 9-10 вечера, там народ валяется по улицам пьяный в опу, т.к. тоже можно Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Рено 5 угонять кому надо?:)))))

ну я видел лянчу, да и фольксы и япы всякие также с ключами
правда в тех же афинах все по другому в отличии от побережья Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сразу видно что мало ездили, съездите в хельсинки в пятницу после 9-10 вечера, там народ валяется по улицам пьяный в опу, т.к. тоже можно

В Финляндию не поеду, если и поеду на Север, то в Карелию. Там хоть и пьют, но не нажираются как финны. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот, когда нахожусь на отдыхе, стараюсь

Выбирай отели и направления, которые не предлагают в массовом порядке наши ТО:)))) Туда контенгент наших едет уже другой если едет...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Влад, ты как будто не в Питере живешь. :don-t_mention:
Ты посмотри - те же финики приезжают к вам и к нам в город для того, чтобы тупо нажраться водки. Либо тупо бухают на пароме до Стокгольма и обратно. Зато у себя в стране это очень культурные и законопослушные граждане. :don-t_mention:

Да знаю, причем еще с 60-х. Только я не об этом. Я сам пил вместе с эстонцами ( это те же финны, по крайне мере в вопросе выпивки). Они пьют так, что нашим и не снилось - водку из горлА, без закуси... Мой хороший знакомый ездил на финал Кубка УЕФА 2008 и приехал охреневший. Кто, говорит он, скажет, что мы пьем больше всех? Да шотландцы - это же ужас какой-то - пиво, виски, снова пиво и потом опять виски... Ну в общем оттянуться все могут и еще как. Вот только у нас беда в том, что, если уж начали, то хрен остановятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут одно решение проблемы, не ездить турами и не брать все включено :don-t_mention:
я вот встречаю нормальных русскоязычных в последнее время, но и езжу в те отели которые не продают наши туроператоры :don-t_mention:

"Все включено" уже не беру давно, тем более в Европе это неактуально. А про нормальных русскоязычных полностью согласен. Их большинство, но идиоты всегда заметнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирай отели и направления, которые не предлагают в массовом порядке наши ТО:)))) Туда контенгент наших едет уже другой если едет...:))))

Ну так ты же в Москве. Мне и обратиться не к кому :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ты же в Москве. Мне и обратиться не к кому :don-t_mention:

так билеты плюс букинг и ни к кому не надо обращаться :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да знаю, причем еще с 60-х. Только я не об этом. Я сам пил вместе с эстонцами ( это те же финны, по крайне мере в вопросе выпивки). Они пьют так, что нашим и не снилось - водку из горлА, без закуси... Мой хороший знакомый ездил на финал Кубка УЕФА 2008 и приехал охреневший. Кто, говорит он, скажет, что мы пьем больше всех? Да шотландцы - это же ужас какой-то - пиво, виски, снова пиво и потом опять виски... Ну в общем оттянуться все могут и еще как. Вот только у нас беда в том, что, если уж начали, то хрен остановятся.

 

Эстонцы удивили в мой недавний визит в Пярну.У них алкоголь с 10 утра,впереди меня бабуля с дедулей взяли Хеннеси,не водку палёную,на улице бабуля бахнула пластиковый стакан,деда за руль и поехали.Порадовали старики

Изменено пользователем solo17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстонцы удивили в мой недавний визит в Пярну.У них алкоголь с 10 утра,впереди меня бабуля с дедулей взяли Хеннеси,не водку палёную,на улице бабуля бахнула пластиковый стакан,деда за руль и поехали.Порадовали старики

Только не стоит из этого делать вывод, что все эстонские пенсионеры начинают свой день с Хенеси. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда удивляло то,как мы пытаемся оправдать собственное бескультурье, слабостями западной культуры. Не дотягивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не стоит из этого делать вывод, что все эстонские пенсионеры начинают свой день с Хенеси. :rolleyes:

 

Нет конечно,я говорю -порадовали.Я не знал что алкоголь с десяти,и кто эти страждущие парни у входа.10 часов ждут оказывается. :D

Изменено пользователем solo17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа тут быдло бухает, а там сплошная итальянская тилигенция :telephone: , поэтому там это красиво, ога :clap2:

+1000!

 


В том-то и цимус, что закон ТАМ не нарушен, поскольку культурно...

Ты про штраф в 500 евро читал :telephone: ? Закон не нарушен, а 500 розовых как с куста, ога :punk: .

 


Просто стоит ТУДА почаще ездить.... В какой то момент ты решишь что Навона и Корсо надоели, и ты пошлёпаешь вдоль Тибра...:)))) А в 1й раз, да с романтическими настроениями думаю даже, пардон муа, блевотина под ногами тебе показалась бы чем то гармоничным...:))))))

+1000! Очень точно сказано :laugh: .

 


Убедили, культура в России выше, чем в Европе. Там тоже дерьма в достатке :laugh:

Т.е., теперь все-таки можно считать что определился - богатейшая у нас культура или на 30-50 лет отстаем от европ и америк ;) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда удивляло то,как мы пытаемся оправдать собственное бескультурье, слабостями западной культуры. Не дотягивает...

Так тут всех многих удивляет другое - желание отхлестать себя по мордам и окунуться в дерьмо из-за того, что кучка быдла где-то бухает. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме,здорова Андрюха))
Когда пойдем мою обмывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Нет, не скажу, что они напиваются или блюют. Просто ведут себя по-хамски и все тут.
2. Да и никто, кроме наших не тащит продукты в номер из ресторана и не разгуливает в купальниках по отелю. Обидно. Справедливости ради, скажу, что все-таки динамика в этом вопросе положительная и с каждым годом таких уродов все меньше.

1. Ну, и это уже немало :don-t_mention: . В Мадриде каждое утро приезжают такие машинки со шлангами и дворники убирают не окурки и бумажки, а конкретное г..., наделанное культурными европейцыами прямо на улицах. Правда, вроде, это не испанцы, а англичане3, немцы и т.п. Но тем не менее :don-t_mention: .
2. ну да, они тащат другое :D .
Отель в Нью-Йорке просит вернуть похищенные из него вещи

Нью-йоркский отель Waldorf Astoria объявил "амнистию" и обратился к своим клиентам с просьбой вернуть предметы, которые они когда-либо забрали из номеров.
Кампания продлится до конца лета, а всем постояльцам, которые решатся принять в ней участие, гарантируется анонимность. Фотографии возвращенных предметов вместе с их историями, рассказанными гостями, будут опубликованы на странице отеля в Facebook, а затем представлены на выставке в лобби гостиницы.
Как отмечают сотрудники Waldorf Astoria, в течение нескольких лет из гостиницы пропало большое количество чайных ложек, халатов, ключей от номеров и пепельниц.

Это не исключительная новость, такие постоянно встречаю, просто эта была буквально на днях.
Да хоть в теме "Почему мы такие отписывалась по этому поводу, со статистикой :) .

 


И в Москве они нажираются до поросячьего состояния. Потому как здесь можно, а там нельзя. Там КУЛЬТУРА ЕВРОПЕЙСКАЯ, там это не принято. У нас - сколько хошь, лишь бы деньги платил.

КУЛЬТУРНЫЙ человек нигде не будет наржираться до поросячьего состояния. А если все держится на страхе наказания, то это не культура :don-t_mention: . Хотя и разумное решение проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тут всех многих удивляет другое - желание отхлестать себя по мордам и окунуться в дерьмо из-за того, что кучка быдла где-то бухает. :don-t_mention:

А вот меня всегда удивляет, как мы лихо переносим на свою почву какое-нибудь дерьмо оттуда, а вот что-нибудь хорошее, что действительно можно и нужно перенять, предпочитаем не замечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КУЛЬТУРНЫЙ человек нигде не будет наржираться до поросячьего состояния. А если все держится на страхе наказания, то это не культура :don-t_mention: . Хотя и разумное решение проблемы.

Именно это я и пытался донести до уважаемых оппонентов. Уровень культуры прямо пропорционален величине штрафов. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот меня всегда удивляет, как мы лихо переносим на свою почву какое-нибудь дерьмо оттуда, а вот что-нибудь хорошее, что действительно можно и нужно перенять, предпочитаем не замечать.

Кто МЫ? :telephone:
Лично я не переношу. :don-t_mention: Ты переносишь? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто МЫ? :telephone:
Лично я не переношу. :don-t_mention: Ты переносишь? :telephone:

Ну так мы с тобой и не напиваемся, и не блюем, и ПДД не нарушаем. Значит у нас все хорошо и говорить вообще не о чем, а тема высосана из пальца. :mosking:
ЗЫ. Не в тему, но все же. Сейчас в нашем сервис-центре скандал. Пришел священник и принес в ремонт видеорегистратор. Когда ему озвучили цену(1000р.), то он начал требовать скидку 50% на том основании, что он священник. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... он начал требовать скидку 50% на том основании, что он священник.

Зарегистрируй (видео) - и в поповскую "службу собственной безопасности" (должна же у них быть такая...) - пусть ему наказание будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме,здорова Андрюха))
Когда пойдем мою обмывать?

ДАВАЙ ПРЯМ ЩАС :drinks:
а то народ решает, где им культурнее бухнуть - это можно еще долго дожидаться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот меня всегда удивляет, как мы лихо переносим на свою почву какое-нибудь дерьмо оттуда, а вот что-нибудь хорошее, что действительно можно и нужно перенять, предпочитаем не замечать.

Ну как же? Гастеров переняли по полной и с торицей! Всё как у них!:))))) Хотя нет, не как у них... У РФ снова СВОЙ путь! ТАМ или реально завязано на выгоду экономике, или на комплекс вины... А у нас всё на бабло, причём явно не в Казну:)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ему озвучили цену(1000р.), то он начал требовать скидку 50% на том основании, что он священник.

Сидит мужик на берегу реки, "медитирует"... Вдруг где то очень далеко крик:
- Наааакер проклянуууууу!
Мужик подивился, сидит дальше... Через минут 5 уже чуть ближе
- Наааакер проклянуууууу!
Снова удивился, и сидит дальше...
И так на протяжении часа, всё ближе и ближе
- Наааакер проклянуууууу!
- Наааакер проклянуууууу!
- Наааакер проклянуууууу!

 

Мужик уже и внимание не обращает. Хорошо ему... Сидит...
Вдруг слышит что то шлёпает в воде. Пригляделся. Лодочка, в ней монах. И гребёт бедалага вилами...
Мужик:
- Эй! Ты чо *удак вилами то грести?????

 

- Наааакер проклянуууууу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Финляндию не поеду, если и поеду на Север, то в Карелию. Там хоть и пьют, но не нажираются как финны. :don-t_mention:

Карелия еще не Севере. Давай к нам, в Заполярье, Дим, ты у нас не был. :drinks::telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос с батюшкой в итоге мирно разрешился. Он все перепутал. Пробили по базе, аппарат оказался гарантийным. Сам священник с Валаама. Посмотрели записи, виды потрясающие! Но сам подход мне "понравился": "Я священик - значит д.б. скидка!"

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КУЛЬТУРНЫЙ человек нигде не будет наржираться до поросячьего состояния. А если все держится на страхе наказания, то это не культура :don-t_mention: . Хотя и разумное решение проблемы.

Культурный человек отличается тем, что когда он нажирается до поросячьего состояния - ему потом стыдно... от осознанья, так сказать, и просветленья © :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Культурный человек отличается тем, что когда он нажирается до поросячьего состояния - ему потом стыдно... от осознанья, так сказать, и просветленья © :lol:

В результате этот "культурный человек", дабы не мучаться угрызениями совести, снова нажирается. И так происходит вновь и вновь... :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е., теперь все-таки можно считать что определился - богатейшая у нас культура или на 30-50 лет отстаем от европ и америк ;) ?

В бытовом и социальном плане отстаем. Большевики помогли.
А культуру они так и не смогли убить, как ни старались. :don-t_mention:
Карелия еще не Севере. Давай к нам, в Заполярье, Дим, ты у нас не был. :drinks::telephone:

С удовольствием, спаисбо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В результате этот "культурный человек", дабы не мучаться угрызениями совести, снова нажирается. И так происходит вновь и вновь... :swoon:

Рефлексия, ничего не поделаешь... Но на это способны только люди с тонкой душевной организацией! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рефлексия, ничего не поделаешь... Но на это способны только люди с тонкой душевной организацией! :D

Я бы попросил! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы попросил! ))))

Кстати, "Спортивный калейдоскоп" - хорошее место для этой темы)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, "Спортивный калейдоскоп" - хорошее место для этой темы)))))

 

удачно выбрали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачно выбрали...

ога.... т.е. в теме "хватит бухать до безсознанки" подразумевается какой то спортивный интерес... :victory:
т.е. смысл видимо был "хватит бухать до безсознанки... давайте бухать "на счет""
ну или что то вроде того... Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 765
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfyo
    Новый пользователь
    Bogdanfyo
    Регистрация