Пример HTML-страницы
mironov

Welcome to Vologda! Добро пожаловать в Вологду!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

332 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

И я за осенний слет в Вологде!!!!. От Архангельска тоже относительно рядом и дорога отличная!!!!.

Это пока в перспективе!!))) Приезжай в августе на Медовый Слёт под Ярославль, немного дальше, чем в Вологду (на 200 км.), но увидишься со всеми, так как десант там ожидается не шуточный!!!)))) http://www.club-renault.ru/forum/16-18-avg...kov-t50367.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё руки не доходят написать.
Андрей, уже две семьи (моя и брата (пришлось поделиться блинами)) хотят узнать рецепт твоих замечательных блинов. Конечно ,если это не семейный рецепт, переходящий по наследству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё руки не доходят написать.
Андрей, уже две семьи (моя и брата (пришлось поделиться блинами)) хотят узнать рецепт твоих замечательных блинов. Конечно ,если это не семейный рецепт, переходящий по наследству.

Привет, Лёш..))) :friends: Насмешил ты меня..))) :mosking: Какой там рецепт, переходящий по наследству??!!!))) :don-t_mention: Я до 40-ка лет не умел печь блины, но Очень их любил, и после 40-ка решил научиться..)) Перебрав много рецептов, перепробовав их, я вывел для себя тот, что мне нужен (именно вывел, скрестив в нём много разного)..)) Тут суть именно в последовательности замешивания раствора, так как ингридиенты у всех практически одинаковы.. Однажды сделал это рецепт не руками, а миксером-блины были уже совсем не ТЕ..)) Зайди в нашу Скатерть, там этот рецепт в 6-ом сообщении..))) Приятного аппетита..))) http://www.club-renault.ru/forum/Vologodsk...nka-t46604.html Посскриптум.. Сегодня мимо Вологды проезжал Женя из Апатитов вместе со своей замечательной супругой.. Напёк и им в дорогу.. Надеюсь, что понравяться..)) Пёк именно по этому рецепту..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем,Андрюх , :mosking: а Евгений тебе блинов не привез?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем,Андрюх , :mosking: а Евгений тебе блинов не привез?

Привет, Серёга..))) :friends: Он мне рассказал о твоём предложении, но решил всё же без "блинного алаверды" обойтись..))) :don-t_mention: Поболтали минут 10-15, пока он убирал с капота, лобового стекла и радиаторной решётки бабочек, которые решили "на халяву" в Первопрестольную перебраться, а потом пожелали искренне друг другу всяческих благ и поехали в разных направлениях..))) :to_become_senile: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посскриптум.. Сегодня мимо Вологды проезжал Женя из Апатитов вместе со своей замечательной супругой.. Напёк и им в дорогу.. Надеюсь, что понравяться..)) Пёк именно по этому рецепту..))) :rolleyes:

 

Спасибо за ссылку на рецепт.
А блины, конечно, понравятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мимо Вологды проезжал Женя из Апатитов вместе со своей замечательной супругой.. Напёк и им в дорогу.. Надеюсь, что понравяться..))

Очень вкусно, Андрей! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Пока все идет по плану, если круто ничего не изменится тоды я в начале октября приеду Вологду посмотреть. Андрей обещал быть гидом=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все идет по плану, если круто ничего не изменится тоды я в начале октября приеду Вологду посмотреть. Андрей обещал быть гидом=))

Андрюха, дорогой мой друг, быть мне Гадом, если я не буду Гидом!!!!))) Очень тебя ждём!!! Меню и экскурсы уже придумал..))) Сегодня случайно нашёл у нас "Лидское Бархатное", такая настольгия по Слёту, именно там ты меня им угостил..))) Купил пару бутылочек..)) Приезжай.. Очень ждём..)))) :friends: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем..))) Как и обещал, напишу маленький отчёт об Андрюхином пребывании на Вологодчине..))) Думаю, что он потом и от себя добавит, так как фотографировали на 2 фотоаппарата, да и Андрюха ещё и сам посетил наш Прилуцкий Монастырь и много ещё чего..)) И так, фото вечера пятницы я выложил в Мурманской болталке..)) Если вкратце, то накормили, обогрели, спать не ложили, но душевно пообщались и разошлись.. Суббота нам не подарила хорошей погоды (впрочем это было ожидаемо), по этой причине была автоэкскурсия по нашему городу на нашем Семёне, фото не делали, за окном было мрачно.. После неё расстались, я пошёл домой мариновать 3 кг. крылышек по своему рецепту, гость остался дома..)) Часам к 19-ти я добрался к Андрею с пловом (пиво купили ещё днём) для просмотра боя Кличко-Поветкин.. Про бой писать не буду, все и так всё знают, но вечер прошёл прекрасно.. Есть одно фото из того вечера.. По довольным моськам можно судить об атмосфере (Лена к нам присоединилась к 21 часу)..

 

b1f7df5b0367.jpg

 

А воскресенье нас встретило голубым небом, теплом и красивой осенью, которая так подходила для наших планов на этот день..)))

 

11ab7eaee813.jpg

 

Раскрывающийся текст
Совершили восхождение на колокольню Софийского Собора (высота 78 метров (у Андрюхи много фото))..

 

d991a2f3e246.jpg
639e92fe8c29.jpg
dbbff3ae5abb.jpg

 

Пока были на верхней смотровой площадке колокольни к нам приехал ещё и наш Серёга-Трубакур со своей чудесной дочуней Машенькой..)) Дальнейшее действо этого дня было уже в пятером..))

 

75fd14d4995d.jpg

 

Интересно, о чём это они??))))
ef58c2366209.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лазил на эту башню :bounce:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лазил на эту башню :bounce:

Я помню, но погода тогда была совсем иной..))) И так продолжим.. Спустившись с колокольни, пошли на созерцание Вологодского Кремля, а учитывая, что теперь с нами был ещё и Серёга, наш главный Историк, прогулка преобрела совершенно другой смысл!! Она стала познавательной..

 

f5ae4b469412.jpg

 

Раскрывающийся текст
Андрюха смотрел куда угодно, но не на меня..))) Какие-то древние и очень знаковые камни (Трубакур должен знать, а не знаю..))))

 

0133f27131c2.jpg
f5cf9fa9d3ae.jpg

 

Красивая пара..)))

 

e1685017fa32.jpg

 

А это уже квартет.. Дворик нашего Кремля..

 

42c44c89a954.jpg

 

Пойдём туда!!, сказал он ей..)))

 

d6a8731d61d2.jpg

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Кремля мы пошли вдоль набережной по Соборной Горке.. Мельница Позитива, как не крутани, а всё равно Фарт выпадет..)) Андрюхе выпало Счастье..)))

 

79d4b97b6bfe.jpg

 

Раскрывающийся текст
Дошли по набережной до памятника 800-летию Вологды.. Памятник не шибко красив, а вот вид с его площадки, очень даже!!! На заднем плане Кремль, Софийский Собор и Колокольня..

 

dd7e12bf7667.jpg
cf5ceb7ee211.jpg

 

А дальше мы открыли "Закрытие мангального сезона 2013".. Все улыбаются, я тоже, только не видно, так как стою в определённой позе..)))

 

73145daa1a92.jpg

 

А вот и то, чем мы этот сезон закончили..))) Покупали вместе, мариновал сам..)))

 

b1b228a4adec.jpg
527e3a186bf2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стол накрыт, но дуэль фотографов в самом разгаре..)))

 

b0a875951e8d.jpg

 

Раскрывающийся текст
Пока Ленка "укачивала" Машку...

 

ac5da169c469.jpg

 

... мужики "тёрли" за жизнь..

 

d24cb61b80db.jpg
7894bcf4d260.jpg
3b06e7283768.jpg\

 

И не мужики тоже ..

 

d9be270c3970.jpg

 

На этом и закончу свой скромный отчёт.. Послевкусие от встречи осталось очень приятное..))) Второй день езжу мимо дома, где жил Андрюха.. Но теперь "Санька" его не стоит у обочины и его уже в Вологде нет.. Немного грустно.. Но сегодня утром он позвонил и сказал, что доехал нормально, так что всё хорошо!!! Посскриптум... Добро пожаловать в Вологду!!!!!!))))) :victory:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, спасибо за фотоочет! Хоть Вологдой полюбовалась. Такой милой и уютной она мне показалась :rolleyes: Очень симпатичные люди. Очень позитивные лица! Рада за вас...Приятно было на смотреть!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, спасибо за фотоочет! Хоть Вологдой полюбовалась. Такой милой и уютной она мне показалась :rolleyes: Очень симпатичные люди. Очень позитивные лица! Рада за вас...Приятно было на смотреть!!! :friends:

Спасибо, Ритуль..)) Поверь, если вас когда-нибудь "шальные ветра" приведут к нам, то даже Ленка возьмёт отгулы на работе, а я уж тем более!!! Андрюхе Вологда очень понравилась, сказал, что никак не ожидал, что она такая..)) Может и льстил, но по факту с погодой повезло, и что он хотел, он увидел..)) Сказал, что Иваново ему понравилось меньше..))) Ну будем ждать его дополнения к этому отчёту..)) У него фото на порядок больше..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, очередь до Вологды дойдет обязательно :) Главное, чтобы все были живы и здоровы...Теперь меня не остановишь, планы на год вперед расписаны :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н да теперь самому захотелось В Вологду , а то я все пролетаю около нее .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н да теперь самому захотелось В Вологду , а то я все пролетаю около нее .

Серёга, приезжай в любое время!!! У меня теперь квартира, где жил Андрей, на заметке и личный номер хозяйки в телефоне..))) Квартира в самом центре, цена не высокая, но есть инет и спутниковое ТВ, квартирка чистая (от меня 5 минут ходьбы, от Софийского Собора 10..))))) Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово вы там потусовались! Даже не ждал от Андрюхи другого приема гостей!!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Андрюха, за отчет! Давно жду....

 

Вологда действительно спокойный и красивый провинциальный город. Ессно, со своими проблемами. Если хотите отдохнуть от суеты, бешеного ритма жизни - добро пожаловать! Но чтобы поездка была более насыщенной, желательно подготовиться, ну хотя бы здесь:

 

http://www.club-renault.ru/forum/Vologodch...tku-t45290.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, хорошо пообщались чувствуется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, хорошо пообщались чувствуется...

Спасибо, Серёга..)) Приезжайте в любое время, но лучше конечно в тёплый сезон..)) Встретим, как родных, посмотреть что найдём, мангально-природные действа будут..)) Жильё я теперь и искать не буду, уж очень Андрюхина квартира понравилась..))) Так что всегда будем рады..))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, очередь до Вологды дойдет обязательно :) Главное, чтобы все были живы и здоровы...Теперь меня не остановишь, планы на год вперед расписаны :D

 

Приезжайте, будем рады!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята, за фото и позитив, я тоже улыбался, когда смотрел отчет, хотя был тоже в определенной позе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако прикольно,верность традициям. 72514_474105659322199_1123476548_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако прикольно,верность традициям. 72514_474105659322199_1123476548_n.jpg

О как!!! Серёга, а кто бы мог подумать??!!!)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че парится,,,,,-все новое-это хорошо забытое старое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че парится,,,,,-все новое-это хорошо забытое старое.

Видимо по этой причине и гаснет постоянно..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо по этой причине и гаснет постоянно..)))) :don-t_mention:

Так водкой и заправлен,а спирто-водная смесь горит не стабильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вопрос к фес
Сергей, привет!
Лесовозы ремонтировали не в Онегалеспроме, случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к фес
Сергей, привет!
Лесовозы ремонтировали не в Онегалеспроме, случайно?

Лёш, отпиши ему в личку, чтобы наверняка..))) Тем более у вас столько общего..)))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Вологде!! И клубу Рено.

Привет-привет, бунтарь воронежский..))) :mosking: Не уж то в Вологду собрался, Володя??)))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Вологде!! И клубу Рено.

Вов, только тут срач не устраивай, ок? :) Здесь такого не приемлют ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, только тут срач не устраивай, ок? :) Здесь такого не приемлют ;)

Видать сильно прославился :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать сильно прославился :mosking:

Да он хороший, но когда ему скучно, он начинает "резвиться", а мне когда скучно, я захожу в Воронежскую ветку и там читаю эти холивары..)) От этого и знаю..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, только тут срач не устраивай, ок? smile.gif Здесь такого не приемлют wink.gif

 

Шухер! Модератор все видит... :D

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень может быть, что окажусь на неделе в Вологде на пару дней :)
Работать, правда, не отдыхать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шухер! Модератор все видит... :D

75118bdc14e7578f1062159b7df8022d.gif

 

Очень может быть, что окажусь на неделе в Вологде на пару дней :)
Работать, правда, не отдыхать...

Так мона и вечерком собраться!!!! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он хороший, но когда ему скучно, он начинает "резвиться", а мне когда скучно, я захожу в Воронежскую ветку и там читаю эти холивары..)) От этого и знаю..))) :don-t_mention:

Выходит я хр....й кум коль не слежу что там у кумы твориться :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Кость, у нас там порой так отжигают=)))))) Андрюха в курсе дела ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит я хр....й кум коль не слежу что там у кумы твориться :shutup:

Не городи..))) :don-t_mention: Просто я бездельник, а у тебя времени совсем нет..))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не городи..))) :don-t_mention: Просто я бездельник, а у тебя времени совсем нет..))) :to_become_senile:

Мож ты и прав :blush1: мало даж своим внимания уделяю :sorry: но никогда про них не забываю!!!!! :wild:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень может быть, что окажусь на неделе в Вологде на пару дней :)
Работать, правда, не отдыхать...

 

Но вечерком-то можно и встретиться! :telephone::drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Кость, у нас там порой так отжигают=)))))) Андрюха в курсе дела ;)

 

И мне довелось полистать... Милейшие! Добрейшие люди!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вечерком-то можно и встретиться!

Так мона и вечерком собраться!!!!

Это если только вы где-то будете собираться, а я к вам присоединюсь. Собираться специально ради встречи одного меня не надо, это нескромно с моей стороны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это если только вы где-то будете собираться, а я к вам присоединюсь. Собираться специально ради встречи одного меня не надо, это нескромно с моей стороны :)

А ты скажи, хоть когда тебя ждать??!!))) :friends: А мы уж дальше что-нибудь придумаем..)))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты скажи, хоть когда тебя ждать??!!))) :friends: А мы уж дальше что-нибудь придумаем..)))) :drinks:

 

Точно-точно!!! :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sibor
    Новый пользователь
    sibor
    Регистрация