Пример HTML-страницы
mironov

Welcome to Vologda! Добро пожаловать в Вологду!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

332 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Эх, был бы ты поближе, я бы тебе рассказал, про мотивацию... и про последствия.. )))
Однако, это стоит того.

Безумно интересно и душевно у вас там всё получилось..)))) Постараюсь, точнее постараемся (вологжане на французах, просыпайтесь уже, в конце концов!!!) принять всех на том же уровне..)))) Продолжительность мероприятия мне без вас не определить, так что помогайте, старожилы!!! Исходя из неё и всё остальное верстаться будет..!!!!))))) :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно, что ждать ещё целый год, но время летит быстро..))) Нашёл загородный отель "Рубцово", очень даже симпатично.. Думаю, что варианты ещё будут.. Завтра поеду в "Рубцово" фотографировать.. Уже договорился о встрече.. Фото с ценами выложу здесь..))) Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!!!!! :rolleyes:

А я завтра круг 9-9.30 к тебе на чай(кроме кофе нечего не пью)собирался,заодно палисад глянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я завтра круг 9-9.30 к тебе на чай(кроме кофе нечего не пью)собирался,заодно палисад глянуть.

Ну и замечательно..))) А я кроме кофе тебе ничего и не предлагаю..))) Ну и блинов, конечно..)))) Я кофе варю сам, так что ласково просимо..))) Набери меня, как Молочный проедешь, я встречу тебя на проспекте Победы.. До меня 5 минут езды и кофе будет столько, сколько скажешь..))) А "Резной Палисад" прямо под окнами.. Пройдёмся немного и сам всё увидишь.. Ты только не отмени поездку, я в 7 утра буду уже блины замешивать..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я завтра круг 9-9.30 к тебе на чай(кроме кофе нечего не пью)собирался,заодно палисад глянуть.

В "Рубцово" я всегда успею.. Мне время не назначали, просто предложили подъехать завтра и посмотреть всё своими глазами..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нечего не помешает, то вначале к тебе заскочить хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нечего не помешает, то вначале к тебе заскочить хочу.

Ну так, а я тебе о чём??!!!! Всегда бывают форс-мажоры, если не сможешь заехать, то дай знать где будешь в Вологде, подъеду сам, кофе в термосе с собой возьму..)))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, в Рубцово только завтра, но если кому любопытно, вот их сайт:
http://www.rubcovo.ru/
:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, в Рубцово только завтра, но если кому любопытно, вот их сайт:www.rubcovo.ru :don-t_mention:

Двухместных там всего 13 номеров. Маловато будет. Да и цены там не обозначены (во всяком случае, я не нашел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двухместных там всего 13 номеров. Маловато будет. Да и цены там не обозначены (во всяком случае, я не нашел)

Завтра я всё подробно расскажу и фото выложу.. Из разговора с менеджером такие выводы: Одноместные тоже не одноместные, а с двухспальной кроватью, цены от 1500 до 2600, люксы дороже.. Если группа, то значительные скидки.. Вариант очень даже не плохой, завтра всё своими глазами увижу.. Если не подойдёт, то найдём что-то другое..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра я всё подробно расскажу и фото выложу.. Из разговора с менеджером такие выводы: Одноместные тоже не одноместные, а с двухспальной кроватью, цены от 1500 до 2600, люксы дороже.. Если группа, то значительные скидки.. Вариант очень даже не плохой, завтра всё своими глазами увижу.. Если не подойдёт, то найдём что-то другое..)))) :don-t_mention:

ОК!
Нам еще нужен банкетный зал с возможностью либо самим накрывать, либо бюджетное банкетное обслуживание из расчета приблизительно 800-900 рублей на человека (с условием, что спиртное мы привозим сами) + мангалы + большая беседка с возможностью размещения там всех + парковка. Расчет идет от 50 человек и более. И есть ли у них музыка (музыкальный центр с караоке). И сколько стоит размещение детей в номере (дополнительное место)?
Можно ли приезжать с мелкими собачками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже нашёл ещё несколько вариантов.. Но там вместимость меньше.. Опять же можно рассмотреть вариант поселения в разных гостиницах (город-то небольшой).. Но это уже ближе к дате.. Кстати, действительно может быть до 80-ти человек??? Здорово бы было!!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК!
Нам еще нужен банкетный зал с возможностью либо самим накрывать, либо бюджетное банкетное обслуживание из расчета приблизительно 800-900 рублей на человека (с условием, что спиртное мы привозим сами) + мангалы + большая беседка с возможностью размещения там всех + парковка. Расчет идет от 50 человек и более. И есть ли у них музыка (музыкальный центр с караоке). И сколько стоит размещение детей в номере (дополнительное место)?
Можно ли приезжать с мелкими собачками?

Вопросы понял.. Завтра всё выясню.. И в дальнейшем эти вопросы и станут отправными при поиске..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, действительно может быть до 80-ти человек??? Здорово бы было!!!!))))

пфф.. Легко! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфф.. Легко! :don-t_mention:

Я бы так не сказал.
Самая большая проблема - это предоплата и отказники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы так не сказал.
Самая большая проблема - это предоплата и отказники

Без этого, к сожалению, никогда не бывает..
С продуктами наибольшая проблема: распределение, закуп, перевоз и готовка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без этого, к сожалению, никогда не бывает..
С продуктами наибольшая проблема: распределение, закуп, перевоз и готовка

С продуктами, как раз, проблем вообще никаких нет - не в пустыне живем.
Распределить по количеству - опыт огромный и куча заделов уже есть за 6 лет. Готовить, как правило, только шашлык и салат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в вологде гайцы..мм..как бы сказать...особенные.
Уже несколько раз, в разное время года и суток, сталкивался. Ну вот какие то не такие )))))
Да же с корками милицейскими, не сразу отпустили. Делали вид, что очень огорчены нашим поведением ))))))

 

Так что если, будете двигаться, антирадар вам в помощь. По вологдно-череповецким холмам очень пригодится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, друзья мои..))) Сегодня до Рубцово доехать ну никак не получается, с утра встречал Сергея (Фес), а потом непредвиденные дела свалились на голову.. Ещё и небо уже часов 12 не прекращая "плачет"... Перенёс поездку на завтра, как раз нашёл в том же направлении ещё один загородный клуб.. Если кому интересно, то вот его сайт: www.club-konni.ru Стоянка вмещает 20 машин, но можно и побольше, алкоголь свой можно, животных тоже, все детали предложили обговорить опять же при встрече.. Цены гуманны (1000 с человека).. Мангалы и всё прочее с беседкой имеется.. Короче завтра, если ничего не случится, то поеду часиков в 11... Прошу прощения за задержку.. Но время пока терпит..))) :don-t_mention: По количеству немного не попадаем, но сказали, что при необходимости можно разместить и больше.. Вообщем завтра всё увижу.. Только бы погода не подвела, а то в дождь что-то не хочется.. Хотя поеду всё равно..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За кофе и блины-спасибо-зачет,можно открывать в Вологде рено-кафе(рено-блины).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за задержку.. Но время пока терпит..)))

Ты не торопись особо, времени ещё вагон. На этом этапе можно только собирать информацию и отсеивать неподходящие варианты. А поездки по базам можно начинать весной. А то к тому времени может всё кардинально поменяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За кофе и блины-спасибо-зачет,можно открывать в Вологде рено-кафе(рено-блины).

И тебе спасибо, что заехал в гости, не смотря на наличие кучи дел и отвратительную погоду на улице (всё так и льёт не переставая)... А на счёт кафе-мысли давно такие были, осталось только инвестиции привлечь, а то состояние моих денежных активов позволяет только вот так, как ты сегодня увидел, что, впрочем, мнеп тоже доставляет Огромное удовольствие..)))) Как обратно даехали???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обратно даехали???

В три где-то из города выбрался-пол-шестого уже дома был,спасибо дождю-всего одна машина ДПС была на все дороге и про ту фарами мигнули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня, друзья мои..))) Только что вернулся из увлекательной поездки по ближнему пригороду Вологды.. И так, повествую.. "Рубцово" отпадает сразу по причине очень не хорошего расположения (в центре строящегося посёлка, парковки, как таковой, нет вообще, всё открыто для глаз посторонних, цена явно завышена, фото даже не стал делать..) А вот "Конни"... "Конни"-это маленькая сказка в дремучем лесу в 18 км. от города по прекрасной дороге..))) :victory: Подъездные пути Очень удобны!! Территория где-то 500 на 500 метров огорожена.. Все аллеи и сам забор в приятных фонариках (нам их продемонстрировали, но так как днём, то всей красоты не ощутили, но поняли), Дома и вообще все строения в иллюминации.. К Каждому дому прилагается просторная беседка, тоже освещённая, мангал и прочее.. Сейчас буду загружать фото (впервые, не знаю, как получится) и комментировать.. Сразу про парковку, она Очень просторна и с лёгкостью примет и 30 машин, а то и больше.. Находится на закрытой территории, рядом с домами, тоже освещена.. Так, файлы большего размера, сейчас буду "сжимать".. Ну а пока, "для затравки" отправляю вам эту информацию..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

453d449a4530.jpg
Только проникли за ворота... Тропинка между высоченных сосен, гравийная, очень ровная дорога, детская горка, довольно большая, и сторожевой пёс, который встретил нас радостным лаем и виляющим хвостом, потом выяснилось, что собак 4, в каждом углу, у каждой своя будка и привязь, это у них сигналка такая.. Псины приветливы..)))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не получается с фото, буду изучать, как.. Самому интересно.

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

e8d129a77dd4.jpg

Изменено пользователем Maestro Lorem

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не получается с фото, буду изучать, как.. Самому интересно.

Вот, как вставить фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я так всё и делаю.. Терпение уже на исходе... :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так всё и делаю.. Терпение уже на исходе... :ireful:

Когда ты фотку выложил, то возвращайся на Радикале на главную..., а то у меня была заморочка. Я нажимал удалить и загружал новую и их не было видно на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

96dc63670f98.jpg

 

Что-то у меня только так и никак иначе.. Скину всё так, может Маэстро отредактирует и все всё увидят, а текст я от себя вслепую напишу..

Изменено пользователем Maestro Lorem

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c995d9dc54f1.jpg

Изменено пользователем Maestro Lorem

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты первую ссылку на фото вот через эту кнопочку вставляешь?

 

Раскрывающийся текст
5.jpg

 

6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты первую ссылку на фото вот через эту кнопочку вставляешь?

 

Раскрывающийся текст
5.jpg

 

6.jpg


50aa87d0ee4e.jpg

 

Да, конечно.. Всё, хватит, не справляется моя видеокарта с кучей всплывающих баннеров с голыми жопами и прочей фигнёй на радикале.. Если у кого будет желание, выложу все фото в контакте, а сюда скину ссылку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня только так и никак иначе.. Скину всё так, может Маэстро отредактирует и все всё увидят, а текст я от себя вслепую напишу..

У тебя вставляется лишнее "http://" в строку ссылки, поэтому картинки были не видны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, друзья, хотя бы текст напишу.. Закончил я на собачей сигнализации.. Продолжим.. Домики, так же как и вообще строения, соединяют гравийные дорожки в хорошем состоянии, вдоль которых так же стоят симпатичные столбики с фонарями.. Отдельных, двухместных номера с душевыми кабинками и прочими прелестями жизни, я насчитал 5 штук, остальные номера по 6-8 человек, тоже с удобствами и двухместными кроватями.. Всё из оцилиндрованого бревна.. Внутри уютно, чисто, пахнет деревом.. Банкетный зал на 80 человек.. Просторный, хорошая аппаратура, светомузыка, караоке, бар, кухня.. Банкетирование можно и не заказывать, но тогда необходимо будет арендовать сам банкетный зал.. Мангалов увидел штук 5, все большие.. Понравился фонтан с подсветкой, Очень интересное решение- большое кострище, обложенное камнями, вокруг скамейки по кругу (для гитары то, что доктор прописал!!).. Очень приличная Русская баня на берёзовых дровах, но без бассейна, зато с хорошей комнатой отдыха.. Про свой алкоголь, шашлык и шумную компанию, я уже писал вчера, всё можно, всё приветствуется.. Про цены говорить пока рано, но сейчас самый дорогой номер на 2 человека стоит 2000 (1000 с человека), остальные дешевле, но они уже не отдельные, думаю, что это уж и не такая большая проблема.. Сейчас уже готов ещё один дом (идут отделочные работы), там тоже будут отдельные 2-х местные номера.. Почти построен ещё один (уже каменный и большой достаточно) дом, к следующему году заверили, что будет функционировать, хотя стараются к новогодним праздникам, так как уже почти всё на НГ забронировано.. Но самое главное, друзья мои, удивительное ощущение единения с природой, 15-ти метровые сосны вокруг, воздух замечательный, дышится легко, и всё это не на глазах у народа, в тоже врямя совсем рядом (20 минут до ТЦ "Рио", 18 км от города).. Ну вообщем, доживём, посмотрим, но лучшего предложения я ненашёл.. Посмотрев все ваши слёты, думаю, что он идеально подходит..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3afee8aa662a.jpg

 

15375ca13e08.jpg

 

1553d2d82d4f.jpg

 

Огроменное спасибо Маэстро, он вернул мне веру в себя всего лишь простым советом, а то я уже хотел в совоём резюме строку Уверенный пользователь ПК менять на Идиота..))))

 

5363833e5e14.jpg

 

И вот таких беседок 4 точно, все в огнях и каждая с мангалом..

 

770be761f5c6.jpg

 

В тесноте, да не в обиде.. Для "храпунов" будет отдельная спальня, я себе там местечко уже бронирую..))))

 

b43986c3e19d.jpg

 


Ещё одна из беседок.. Что интересно, они не похожи друг на друга не одна..)))

 

c34569ab1c70.jpg

 

А вот и место для песен и большого костра..))

 

2704defd43db.jpg

 

Банкетный зал, приличный танцпол с хорошим светом и достойным звуком (уж поверьте бывшему ди-джею..)

 

c999f69e2248.jpg

 

"Центральный проспект" загородного клуба "Конни", сразу за ним просторная стоянка и остальные прелести жизни загородного отдыха в лесу..

Изменено пользователем Maestro Lorem

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересное местечко! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f2ad3e505e95.jpg
500 метров от ворот клуба.. Выезжаем на прекрасную дорогу "Вологда-Новая Ладога", 15 минут и мы опять в "Каменных джунглях"... Очень хотелось ещё подзадержаться.. На прощание попалась белка, толи нас провожала, толи тоже бронировать поскокала..)))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ну и саму старую Вологду.(резные палисады -увы только у Песняров)

 

Да лан! Вон, в том году:
19a8db0ce1e5.jpg
002f0061ae25.jpg
Не палисады, но резные :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лан! Вон, в том году:
19a8db0ce1e5.jpg
002f0061ae25.jpg
Не палисады, но резные :rolleyes:

Дак этого.. того.. Я же что.. Я же ничего.. Там вообще дикая природа почти.. И про палисады речь не идёт.. Меня спросили, я поискал..)))) На вкус и цвет товарищей не много..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак этого.. того.. Я же что.. Я же ничего.. Там вообще дикая природа почти.. И про палисады речь не идёт.. Меня спросили, я поискал..)))) На вкус и цвет товарищей не много..))))

 

Это я Фесу отвечала :)
Вам (тебе?) - большое спасибо за идею, за такую активность. Место (Конни) симпатичное очень, такое самобытное - от "каменных джунглей" отдохнуть - то что надо :good:

 

А этот слет осенью - когда примерно? В сентябре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я Фесу отвечала :)
Вам (тебе?) - большое спасибо за идею, за такую активность. Место (Конни) симпатичное очень, такое самобытное - от "каменных джунглей" отдохнуть - то что надо :good:

 

А этот слет осенью - когда примерно? В сентябре?


Маэстро подал такую идею на следующий год провести клубный слёт, отделив его от Медового.. Осенью.. Жаль, что не в этом.. Уверен, что и в этом бы справились..)))) Но в этом у вас и так уже достаточно всего было.. А мне же неймётся.. Не умею жить пассивно.. Вот и помчался искать... Учтя все пожелание, "Конни" удивительно подходит..))) На "Ты" буду только рад..)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, друзья, хотя бы текст напишу.. Закончил я на собачей сигнализации.. Продолжим.. Домики, так же как и вообще строения, соединяют гравийные дорожки в хорошем состоянии, вдоль которых так же стоят симпатичные столбики с фонарями.. Отдельных, двухместных номера с душевыми кабинками и прочими прелестями жизни, я насчитал 5 штук, остальные номера по 6-8 человек, тоже с удобствами и двухместными кроватями..
Спасибо за разведку, фотки и подробный отчет. Место зачетное, да... И...это, конечно, замечательно, что двухместная кровать, но в номере при этом 6-8 человек... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разведку, фотки и подробный отчет. Место зачетное, да... И...это, конечно, замечательно, что двухместная кровать, но в номере при этом 6-8 человек... :hmmm:

Ну и здесь вариантов несколько... Во-первых, к следующему году 2-х местных номеров будет больше, во-вторых, тоже "Рубцово" находится ещё ближе Вологды, а там номеров, хоть отбавляй (за 2500 очень неплохо), а по расстоянию сопоставимо, как вы жили на медовом слёте (на такси даже после усугублений вернуться будет не больше 300), а в третьих, можно будет и разделится, девочки в одном номере, мальчики в другом (иногда разлука, даже на ночь, очень даже пользительно, моя так на "Ура" поддержала, мы домой не поедем, будем с вами по-любому..).. Ну и в конце концов, возможно, кто-то где-то найдёт в нете то, что всех устроит, мне не сложно съездить и посмотреть.. Я, учитывая все ваши требования, ничего лучше не нашёл... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в третьих, можно будет и разделится, девочки в одном номере, мальчики в другом (иногда разлука, даже на ночь, очень даже пользительно, моя так на "Ура" поддержала, мы домой не поедем, будем с вами по-любому..)..

Я пока до этого не созрел. Пользуясь служебным положением, бронирую себе отдельный номер... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5e3fae04e496.jpg
Так я же о чём и говорю!!! Что даже на сегодняшний момент 5 номеров этого типа и со всеми удобствами, плазмами и прочей дребеденью, уже в наличии, на следующий год их будет ещё больше.. А в "Рубцово" их ещё вообще много.. Так что не проблема совершенно.. Но если вдруг всплывёт что-то интересное ещё, подробно изложу..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальное место. Я за!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальное место. Я за!!

Спасибо!!! Очень приятно!!! На фото всё не передашь.. Мы фото все вчера смотрели, а сегодня приехали и обомлели... В разы красивее и приятнее.. Уезжать не хотелось, хотя пробыли там пол часа от силы... Если всё сложится, то уверен, что никто не пожалеет..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота!!! Так и захотелось прыгнуть в машинку и туда.... Жаль что далековато, на выходные не махнешь к вам.))) Mironov спасибо тебе огромное за отчетик.!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 657
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    кпон
    Новый пользователь
    кпон
    Регистрация