Пример HTML-страницы
mironov

Welcome to Vologda! Добро пожаловать в Вологду!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

332 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Друзья!!! Просторы России огромны, а пути Господни неисповедимы.. Если вдруг каким-то образом кого-то из вас "занесёт" в наш старинный, красивый город Вологду, всегда рады всем!!! Нас не так уж и много, но мы здесь есть!!! Будем рады встрече, а если чем нужно будет помочь, то "в доску разобъёмся", но поможем!!! С уважением, Реноводы Вологды. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С уважением, Реноводы Вологды. :friends:

Спасибо!
А сколько вас? Если будет активность вологодских реноводов, то можно будет подумать об отдельном разделе для вас. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!
А сколько вас? Если будет активность вологодских реноводов, то можно будет подумать об отдельном разделе для вас. :)

Вот как пересчитаю, так сразу и сообщу..))) Рено много, есть официалы.. Знакомые, правда, или на японцах, или на немцах, но что-то реально надеюсь расшевелить местных реноводов... Ну а помощь, случись что, может оказать даже и один человек (это я о себе :blush2: ).. Просто "ползал" по Форуму, наткнулся, что кто-то где-то столкнулся с проблемой в чужом городе, клич кинул, а никто не отозвался.. Я отзовусь точно.. Ну а про количество сообщу, как будет что-то конкретное.. В любом случае на меня можете расчитывать, если на Вологодчину занесёт..)))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, повелители французских, железных повозок из Вологды и окрестностей!!! Хорош уже прятаться под фразой: Ой, мне это не нужно и мне вообще некогда... Жизнь проходит, а мы так и не видимся, посмотрите на пример других городов!!!! Мы не хуже!!! Понятно, что у каждого семья, заботы и дела, а вот наши "железные друзья" прозябают в одиночестве!!! Давайте их перезнакомим, и сами перезнакомимся..))) Предлагаю без финансовых затрат.. С меня очень вкусный чай в 2-х литровом термосе, блинов напеку шикарных, варенья возьму, от вас, что захотите.. Может проводим лето этого года в пятницу 31-го?? Дата корректируется, место выберем вместе.. Не будьте равнодушны!!! Никогда не знаешь, как оно будет завтра.. Возможно, именно эта встреча убережёт тебя от чего-то...))))) Пишите или звоните, мой телефон в личке..)))) :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дорогу из Питера, в сторону Вологды, привели в порядок. можно ехать, если тусовка организуется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грей чай-во вторник уже решено,выдвигаюсь.........,дорога от Вологды до Череповца отличная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть предложение! :read:
Устроить в следующем году клубный слет в Вологде! Предлагаю осенью.
Мы уже два года совмещаем клубный и медовый слеты. Раньше были и Валдай и Селигер и Петрозаводск и Великий Новгород и Пушкиногорье, а потом все начало как-то затихать... Только Медовый слет остался самым постоянным и длительным - вот уже 6 лет неизменно и по нарастающей.
Расстояние, вроде, равновелико от Москвы и Питера. Смогем? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дорогу из Питера, в сторону Вологды, привели в порядок. можно ехать, если тусовка организуется!

Уже давно..))) Вологда-Новая Ладога и дальше в вашу Культурную Столицу (только в районе Тихвина где-то работы ведутся, но не критично совсем..)..))) Некоторые умельцы говорят, что и за 6 часов "добегают", но я в это мало верю (сразу вспоминается анекдот: Приходит мужчина лет 60-ти к сексопатологу и жалуется: Доктор, у меня проблемы, у меня и жена на 30-ть лет младше, и люблю её, но больше трёх раз за ночь не могу!!! Так, а в чём проблема-удивился сексопатолог: в Вашем возрасте просто всё Замечательно!!! -Но сосед, мой ровесник, говорит, что может и 10-ть раз за ночь!!-пожаловался потенциальный пациент.. -Ну так и Вы ГОВОРИТЕ !!!)))) Только что говорил с другом, который проехал эту трассу 3 недели назад.. Говорит, что очень комфортно стало..)) Буду рад встрече Очень!!! Спасибо за Ваше внимание..))) :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грей чай-во вторник уже решено,выдвигаюсь.........,дорога от Вологды до Череповца отличная.

Серёга, ты главное сообщи, когда мне тебя встретить на проспекте Победы.. Буду ждать сразу после второго переезда со стороны Молочного (иначе ты и не заедешь).. "Черничный" Сенька2 В662УМ..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть предложение! :read:
Устроить в следующем году клубный слет в Вологде! Предлагаю осенью.

Тоже об этом подумал))))
А что там можно посмотреть между застольями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, ты главное сообщи, когда мне тебя встретить на проспекте Победы.. Буду ждать сразу после второго переезда со стороны Молочного (иначе ты и не заедешь).. "Черничный" Сенька2 В662УМ..)))

Дак созвонимся,я еще по времени точно не определился,эти переезды около 8-9 утра мозг вынесут,.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже об этом подумал))))
А что там можно посмотреть между застольями?

Белозерск,Кирилов,ну и саму старую Вологду.(резные палисады -увы только у Песняров)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже давно..))) Вологда-Новая Ладога и дальше в вашу Культурную Столицу (только в районе Тихвина где-то работы ведутся, но не критично совсем..)..)))

 


Под Тихвином работы заканчивают. А в прошлом году был огромный кусок убитой дороги. Я ж только недавно возвращался с медового слета от Пасечника, через Череповец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть предложение! :read:
Устроить в следующем году клубный слет в Вологде! Предлагаю осенью.
Мы уже два года совмещаем клубный и медовый слеты. Раньше были и Валдай и Селигер и Петрозаводск и Великий Новгород и Пушкиногорье, а потом все начало как-то затихать... Только Медовый слет остался самым постоянным и длительным - вот уже 6 лет неизменно и по нарастающей.
Расстояние, вроде, равновелико от Москвы и Питера. Смогем? :telephone:

Для меня это будет большая честь!!!! И для всех тех, кто "проснётся" в нашем регионе..))) Уверен, что всё будет Интересно..))) Организация на нас и не сомневайтесь, Всё будет Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть предложение! :read:

 

Расстояние, вроде, равновелико от Москвы и Питера. Смогем? :telephone:

 

Лично мне нравится эта идея!
Да и по расстояниям, вполне даже разумно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже об этом подумал))))
А что там можно посмотреть между застольями?

Сергей (Фес) поскромничал.. Вологда-Очень красивый, разноплановый и комфортный для пребывания город..))) Очень гостеприимный..))) Кроме застолий, есть не то, что много, а Очень много Интересного!!! И "Резной Полисад" в наличии, а не только у Песняров (живу на этой улице, постоянно фотографирую туристов, проходя мимо, а они же просят..) Съездим в шикарный, исторический парк усадьбы Брянчаниновых (10 минут от города по красивым местам), ну а "кайфушки" и место деслокации определим ближе к дате..))) По-любому душевный приём и непожаление гарантируем..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про старые палисады,в 80е в Прилуках,недалеко от монастыря видел домик частный ,что палисад что наличники на фронтонах и на окнах----заглядение.,сейчас этого домика не могу найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей (Фес) поскромничал.. Вологда-Очень красивый, разноплановый и комфортный для пребывания город..))) Очень гостеприимный..))) Кроме застолий, есть не то, что много, а Очень много Интересного!!! И "Резной Полисад" в наличии, а не только у Песняров (живу на этой улице, постоянно фотографирую туристов, проходя мимо, а они же просят..) Съездим в шикарный, исторический парк усадьбы Брянчаниновых (10 минут от города по красивым местам), ну а "кайфушки" и место деслокации определим ближе к дате..))) По-любому душевный приём и непожаление гарантируем..))))

Стыд то какой!!!.. Вот что значит уйти со службы 3 года назад.. Ошибка в слове Дислокация.. "Посыпаю голову пеплом"..((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под Тихвином работы заканчивают. А в прошлом году был огромный кусок убитой дороги. Я ж только недавно возвращался с медового слета от Пасечника, через Череповец.

В конце июля ехал Ярославль-Рыбинск-Череповец-Тихвин-Н.Ладога-и дальше на север.
действительно у Тихвина ремонт был,но я думаю закончили.
Вот после Медвежки труба.
в остальном дорога хорошая.
Да действительно Вологда очень красивый город.мне понравился.
был там однажды в 90-х. Изменено пользователем Алеkсандр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть предложение! :read:
Устроить в следующем году клубный слет в Вологде! Предлагаю осенью.
Мы уже два года совмещаем клубный и медовый слеты. Раньше были и Валдай и Селигер и Петрозаводск и Великий Новгород и Пушкиногорье, а потом все начало как-то затихать... Только Медовый слет остался самым постоянным и длительным - вот уже 6 лет неизменно и по нарастающей.
Расстояние, вроде, равновелико от Москвы и Питера. Смогем? :telephone:

Про нас северян не забудьте,нам тоже не долече.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я думаю закончили.

 

Нет еще. нО заканчивают. Осталось не много. К следующему году будем иметь там отличную дорогу, если асфальт не сойдет со снегом в новых местах. :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно.может растаять вместе со снегом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце июля ехал Ярославль-Рыбинск-Череповец-Тихвин-Н.Ладога-и дальше на север.
действительно у Тихвина ремонт был,но я думаю закончили.
Вот после Медвежки труба.
в остальном дорога хорошая.
Да действительно Вологда очень красивый город.мне понравился.
был там однажды в 90-х.

Наш новый гуребнатор в фаворе нешуточном у ВВП, так что к следующем году, да ещё и к осени, даже немцы охринеют от качества дорог..))) Так что буду Очень вас всех ждать..))) Детали уже ближе..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет еще. нО заканчивают. Осталось не много. К следующему году будем иметь там отличную дорогу, если асфальт не сойдет со снегом в новых местах. :shutup:

Глядя сейчас, как кладут асфальт, дар речи теряешь.. Был свидетелем вчера.. Просто супер!!! Под Яриком трассу расширяют в сторону Вологды.. Делают так, как пол в ванной с подогевом.. Неужели вскорости получим автобаны.. Только бы не забыли знаки ограничения снять, а то ведь у них это запросто.. А ДПС в теме..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь можно предварительно посмотреть достопримечательности земли Вологодской http://vologdatourinfo.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя сейчас, как кладут асфальт, дар речи теряешь.. Был свидетелем вчера.. Просто супер!!! Под Яриком трассу расширяют в сторону Вологды.. Делают так, как пол в ванной с подогевом.. Неужели вскорости получим автобаны.. Только бы не забыли знаки ограничения снять, а то ведь у них это запросто.. А ДПС в теме..))))

Там строит фирма ВАД-г.Санкт-Петербург(около года работал в этой фирме),ковер который они кладут под насыпь-дорнит http://1030.ru/?page=produces&type=1&subtype=11 Изменено пользователем фес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там строит фирма ВАД-г.Санкт-Петербург(около года работал в этой фирме),ковер который они кладут под насыпь-дорнит http://1030.ru/?page=produces&type=1&subtype=11

Серёга, и что же нам всем делать??? Других подрядчиков не будет, а нам ездить.. И как тот Дорнит???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, и что же нам всем делать??? Других подрядчиков не будет, а нам ездить.. И как тот Дорнит???

В ближайшей округе лучше их никто дорог не строит(иногда их ругают,но не за дело-какой проект -такая и дорога,грубо говоря сколько денег есть-на столько и построят)а дорнит известен еще со времен СССР.,но его в дорогу тогда почти и не ложили,по домам растаскивали(вместо утеплителя-но дерево под ним говорят гниет,слухи слышал-сам не видел)дорнит дершит как бы насыпь в едином обьеме,просадок грунта не допускает(у нас в районе одно болото (18 метров торфа вниз,)так сделали ,дорнит,сверху насыпь,сверху асфальт-просадки есть но не критичные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей!
возвращались мы из Кировской области в Питер в прошлом году и проезжали Вашего замечательного города! Желание посетить Вологду было, но из-за стоимости ночлега ограничились сувенирами на АЗС :blush1: Доехали до Шексны, там и заночевали...заодно и искупались в Шекснинском водохранилище ;)
Дороги очень понравились, но вот камер много, я даже ждал штрафов по почте...
Желание посетить Вологду осталось. Надеюсь срастётся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшей округе лучше их никто дорог не строит(иногда их ругают,но не за дело-какой проект -такая и дорога,грубо говоря сколько денег есть-на столько и построят)а дорнит известен еще со времен СССР.,но его в дорогу тогда почти и не ложили,по домам растаскивали(вместо утеплителя-но дерево под ним говорят гниет,слухи слышал-сам не видел)дорнит дершит как бы насыпь в едином обьеме,просадок грунта не допускает(у нас в районе одно болото (18 метров торфа вниз,)так сделали ,дорнит,сверху насыпь,сверху асфальт-просадки есть но не критичные)

Ого!! Да ты почти "шпион" дорожных контор...))) Серёга, ну теперь не страшно..))) Значит поедем во всех направлениях..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это будет большая честь!!!! И для всех тех, кто "проснётся" в нашем регионе..))) Уверен, что всё будет Интересно..))) Организация на нас и не сомневайтесь, Всё будет Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лично мне нравится эта идея!
Да и по расстояниям, вполне даже разумно!

Сергей (Фес) поскромничал.. Вологда-Очень красивый, разноплановый и комфортный для пребывания город..))) Очень гостеприимный..))) Кроме застолий, есть не то, что много, а Очень много Интересного!!! И "Резной Полисад" в наличии, а не только у Песняров (живу на этой улице, постоянно фотографирую туристов, проходя мимо, а они же просят..) Съездим в шикарный, исторический парк усадьбы Брянчаниновых (10 минут от города по красивым местам), ну а "кайфушки" и место деслокации определим ближе к дате..))) По-любому душевный приём и непожаление гарантируем..))))

Про нас северян не забудьте,нам тоже не долече.

Замётано! :victory:
Быть слёту клубному в Вологде в 2013! :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей!
возвращались мы из Кировской области в Питер в прошлом году и проезжали Вашего замечательного города! Желание посетить Вологду было, но из-за стоимости ночлега ограничились сувенирами на АЗС :blush1: Доехали до Шексны, там и заночевали...заодно и искупались в Шекснинском водохранилище ;)
Дороги очень понравились, но вот камер много, я даже ждал штрафов по почте...
Желание посетить Вологду осталось. Надеюсь срастётся!

Ночлег найдём по средствам, только хотя бы за пару дней сообщите, ну или хотя бы за сутки..)) А ещё гарантирую хорошую встречу, приятное общение и много вкусных моментов..)) Простите наших "хапуг", они просто хотят не просто Жить.. Так что мой телефон в личке.. Всё будет Хорошо..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ценами на гостиницы Вологды знаком с 1994г.-они всегда были несоответствующими реалии,да и с гостиницами(их не так много) ,т.е. со свободными номерами был напряг,при слете этот момент надо учитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замётано! :victory:
Быть слёту клубному в Вологде в 2013! :yes:

Большей мативации в своей жизни я уже давно не слышал, точнее даже Никогда..))) Теперь год будет наполнен мыслями о предстоящем, идеями о грядущем и позитивом об осознании этого..))) Идеи буду периодически выкидывать на обсуждение, там и определ все детали..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночлег найдём по средствам, только хотя бы за пару дней сообщите, ну или хотя бы за сутки..)) А ещё гарантирую хорошую встречу, приятное общение и много вкусных моментов..)) Простите наших "хапуг", они просто хотят не просто Жить.. Так что мой телефон в личке.. Всё будет Хорошо..))))

 

Начинай искать уже сейчас!
Человек так на 50-80. Какую нибудь нормальную и достойную базу, по приличной цене. И не горячись, что сие легко и решается за пару дней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, ошибок то наделал орфографических, вот что значит Эмоции..))) Друзья мои, в Вологде у вас есть и Где, и Как, и с Кем.. Помните Это..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большей мативации в своей жизни я уже давно не слышал, точнее даже Никогда..))) Теперь год будет наполнен мыслями о предстоящем, идеями о грядущем и позитивом об осознании этого..))) Идеи буду периодически выкидывать на обсуждение, там и определ все детали..)))

Эх, был бы ты поближе, я бы тебе рассказал, про мотивацию... и про последствия.. )))
Однако, это стоит того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинай искать уже сейчас!
Человек так на 50-80. Какую нибудь нормальную и достойную базу, по приличной цене. И не горячись, что сие легко и решается за пару дней!

Господи, ошибок то наделал орфографических, вот что значит Эмоции..))) Друзья мои, в Вологде у вас есть и Где, и Как, и с Кем.. Помните Это..)))

Буду помогать в организации как смогу, благо подобный опыт имеется не малый. Все будет хорошо и в лучшем виде, доверься мне :don-t_mention:
Лучше всего найти базу в радиусе 10-20 километров от города. Бронировать лучше за полгода. Ты только найди её и кинь мне все координаты, я уже сам с ними созвонюсь и договорюсь, а дальше уже дело техники.
Конечно, в идеале, если ты сможешь туда подьехать, вживую переговорить и все зафоткать (вопросы, которые нужно задать (их достаточно), я могу выслать в личку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, был бы ты поближе, я бы тебе рассказал, про мотивацию... и про последствия.. )))
Однако, это стоит того.

Это было незабываемо! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеале бы лагерь(пионерский), но летом они заняты,а по базам что-то нечего на память не приходит.(туризм у нас еще в зародыше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинай искать уже сейчас!
Человек так на 50-80. Какую нибудь нормальную и достойную базу, по приличной цене. И не горячись, что сие легко и решается за пару дней!

Я всё найду, но за год здесь это не делают.. Не та востребованность..))) Если интересно, посмотрите турбазу Остров, на Кубенском озере.. Варианты есть ещё.. Главное, что появилось желание..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеале бы лагерь(пионерский), но летом они заняты,а по базам что-то нечего на память не приходит.(туризм у нас еще в зародыше)

Слет будет не летом, а осенью.
Лагерь - это палаты на 10-15 человек и удобства на этаже + столовка. Такое точно не подойдет.
Хотелось бы нормальные условия.
Диапазон цен: 1500-2300 за двухместный номер в сутки.

 

Я всё найду, но за год здесь это не делают.. Не та востребованность..))) Если интересно, посмотрите турбазу Остров, на Кубенском озере.. Варианты есть ещё.. Главное, что появилось желание..))))

Разведать и найти можно и за год. База никуда не денется. Конкретное наступление будем делать уже за 4-5 месяцев.

 

Я всё найду, но за год здесь это не делают.. Не та востребованность..))) Если интересно, посмотрите турбазу Остров, на Кубенском озере.. Варианты есть ещё.. Главное, что появилось желание..))))

Маловата будет :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловата будет :don-t_mention:

Ога. И 70 км от Вологды..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду помогать в организации как смогу, благо подобный опыт имеется не малый. Все будет хорошо и в лучшем виде, доверься мне :don-t_mention:
Лучше всего найти базу в радиусе 10-20 километров от города. Бронировать лучше за полгода. Ты только найди её и кинь мне все координаты, я уже сам с ними созвонюсь и договорюсь, а дальше уже дело техники.
Конечно, в идеале, если ты сможешь туда подьехать, вживую переговорить и все зафоткать (вопросы, которые нужно задать (их достаточно), я могу выслать в личку).

Мысли путаются немного от оказанного доверия, не ожидал, и это не стёб, а искренне.. Я же всего "новичок", а тут такая Тема..)) Не сомневайтесь во мне!! Вы будете в курсе всего, а у меня Огромный опыт организаторской работы (подробности при встрече и при вашем желании..))) Не думаю, что 10-20-это у принимаюто, что надо.. Есть 60.. Турбаза Остров На Кубенском острове.. Можем организовать первый день в Вологде, а потом вечером уехать На "Остров".. Их страница в нете есть, можете оценить..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обязательно найду и ближе и доступней..))) Время есть..))) Спасибо за доверие..)) В курсе будете однозначно...)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обязательно найду и ближе и доступней..))) Время есть..))) Спасибо за доверие..)) В курсе будете однозначно...)))))

Будем ждать!!!! :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белозерск,Кирилов,ну и саму старую Вологду.(резные палисады -увы только у Песняров)

 

Вроде, как один дом с резным палисадом я видел точно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде, как один дом с резным палисадом я видел точно. :)

Именно!!!! Перекрёсток Мальцева и Благовещенской!!!! Там даже именной камень стоит.. Вот в 30-ти метрах от него я и живу... Так что "город, где резной палисад" всегда всем будет рад..)))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слет будет не летом, а осенью.
Лагерь - это палаты на 10-15 человек и удобства на этаже + столовка. Такое точно не подойдет.
Хотелось бы нормальные условия.
Диапазон цен: 1500-2300 за двухместный номер в сутки.

 


Разведать и найти можно и за год. База никуда не денется. Конкретное наступление будем делать уже за 4-5 месяцев.

 


Маловата будет :don-t_mention:


Присоветовали загородный отель "Рубцово".. Уже позвонил :telephone: , пригласили приехать и осмотреть номера, так что завтра поеду с фотоаппаратом.. Разбег цен приличный, но основная масса укладывается в ваш диапазон..))) В инете нашёл его, очень красиво и уютно.. И находится в непосредственной близости от города..)))) :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем ждать!!!! :kissing2:

Жаль конечно, что ждать ещё целый год, но время летит быстро..))) Нашёл загородный отель "Рубцово", очень даже симпатично.. Думаю, что варианты ещё будут.. Завтра поеду в "Рубцово" фотографировать.. Уже договорился о встрече.. Фото с ценами выложу здесь..))) Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!!!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 692
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanxig
    Новый пользователь
    Bogdanxig
    Регистрация