Пример HTML-страницы
mironov

Welcome to Vologda! Добро пожаловать в Вологду!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

332 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Попалось http://inosmi.ru/usa/20121021/201216716.html ,,,, вопрос на засыпку-почему мельница от нас ?

Вот уж и вправду На засыпку!!! И там наши отметились.. А ты знаешь ответ??? Когда тебя ждать?? Не определился ещё???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде наши мужички Форт-росс основали ,,,,а у меня геморой,счас пока на флюшке катаюсь http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1138841

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня геморой,счас пока на флюшке катаюсь

Вот так-так... Интересно, какова статистика такого геморроя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так-так... Интересно, какова статистика такого геморроя?

Судя по колеосам регулярная http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1142974

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так-так... Интересно, какова статистика такого геморроя?

Женя, Наш Серёга уже должен быть включён в число почётных Реноводов России!! У него их столько было-не счесть..))) И все новые с салона!!! Только и на новые бывает проруха к сожалению.. Но гарантия-дело хорошое, правда мне не доступная.. А про Америку... Так там пол страны наши выходцы подняли.. И это воодушевляет и вызывает недоумение одновременно.. У них всё хорошо.. А у нас журавлей летать учат в стае..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по колеосам регулярная http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1142974

Вот же-ж, блин. Строй теперь планы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде рено мне все больше импонирует,за 6.5 лет первый такой отказ и еще машинку дали без проблем(вначале логана хотели дать,потом дастера(не готов -ковриков нет)выпросил флюэнса.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же-ж, блин. Строй теперь планы...

Да думаю что вылечат эту болезнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Мы в Вологде, точнее в Федотово, прилетели в командировку, на сколько не знаю. В воскресенье уже посетили Ваш замечательный город)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в Вологде, точнее в Федотово, прилетели в командировку, на сколько не знаю. В воскресенье уже посетили Ваш замечательный город)))

Привет Сергей!!)) Когда у тебя будет свободное время??!! Я могу за тобой прямо в Федотово подъехать!!)) Покатаю тебя по городу, покажу тебе интересные места, потом чего-нибудь на мангале приготовим..)) В общем дай знать, как будешь свободен.. 8 951 742 23 14 Андрей. Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо,Андрею, помог нам в Вологде. Показал, что да как...Блинов испек с вареньем. Есть же такие хорошие люди на свете!!! Приезжайте в Вологду, здесь есть на что посмотреть!!! Я абсолютно уверен,Андрей поможет! Мы с Андреем (mironov)

 

d09ef86d922b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,Андрею, помог нам в Вологде

Я абсолютно уверен,Андрей поможет

Я ума в толк не вберу никак.. А зачем, собственно, в Вологде нужна помощь? :)
Когда мы туда на пару дней приехали погулять, то погулять удалось без всякой посторонней помощи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как зачем? Он сэкономил нам массу времени и денег. Показал такую достопримечательность, которую мы бы и не нашли никогда...
948c48c145f0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Серёга, за тёплые слова!!))) Рад был встрече!! Если вы не улетите до воскресенья, может на воскресенье мангал организуем с шашлыками??!! :friends::drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой неделе точно не получится, я заступаю на боевое дежурство, не выездной в Вологду :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как зачем? Он сэкономил нам массу времени и денег. Показал такую достопримечательность, которую мы бы и не нашли никогда...
948c48c145f0.jpg

В установке радио "Трансмит" поучаствовало? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой неделе точно не получится, я заступаю на боевое дежурство, не выездной в Вологду :(

Ну тогда мы в воскресенье откроем сезон поездок в Ярик по выходным..))) :don-t_mention: Тогда может 9-го??!! У меня выходной, да повод есть не шуточный (расскажу, если решим поехать на шашлыки..))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В установке радио "Трансмит" поучаствовало? :rolleyes:

Инициатором было..))) :don-t_mention: Мне нравится Трансмит, чем-то Авторадио напоминает, хотя даже поинтересней..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инициатором было..))) :don-t_mention: Мне нравится Трансмит, чем-то Авторадио напоминает, хотя даже поинтересней..)))) :victory:

Тоже всё время слушал, когда в Вологодской бывал. :rolleyes: Тем более география у него обширная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже всё время слушал, когда в Вологодской бывал. :rolleyes: Тем более география у него обширная.

Теперь у нас есть что-то общее, кроме нашего клуба..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь у нас есть что-то общее, кроме нашего клуба..)))) :victory:

Да я вообще Вологодскую область люблю. :rolleyes: Всегда с удовольствием в ваши края езжу. В последнее время, правда, очень редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вообще Вологодскую область люблю. :rolleyes: Всегда с удовольствием в ваши края езжу. В последнее время, правда, очень редко.

Но если вдруг судьба закинет, буду очень рад встрече...)))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда мы в воскресенье откроем сезон поездок в Ярик по выходным..))) :don-t_mention: Тогда может 9-го??!! У меня выходной, да повод есть не шуточный (расскажу, если решим поехать на шашлыки..))) :drinks:

Давай ближе к этому дню определимся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай ближе к этому дню определимся)))

Базара нет !!!))))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если вдруг судьба закинет, буду очень рад встрече...)))) :friends:

Взаимно. :punk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня буду в ваших краях. Еду брату помогать вещи перевезти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня буду в ваших краях. Еду брату помогать вещи перевезти.

Привет, Алексей!! Погода у нас стоит замечательная, видимо специально к вашему приезду..))) Каждый раз, когда заносит на Лаврова,ь вспоминаю, что у теюя там брат живёт..))) На сколько дней приедете?? Какие планы??? Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Алексей!! Погода у нас стоит замечательная, видимо специально к вашему приезду..))) Каждый раз, когда заносит на Лаврова,ь вспоминаю, что у теюя там брат живёт..))) На сколько дней приедете?? Какие планы???

 

Привет, Андрей!
Это хорошо, что погода хорошая. Думал, что туда и обратно, но понимаю что это будет тяжко. Обратно завтра поедем. Брат завершил свою трудовую деятельность в ваших краях.
Как приеду в Вологду можно будет созвониться и буду рад встретиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Андрей!
Это хорошо, что погода хорошая. Думал, что туда и обратно, но понимаю что это будет тяжко. Обратно завтра поедем. Брат завершил свою трудовую деятельность в ваших краях.
Как приеду в Вологду можно будет созвониться и буду рад встретиться.

Леха без блинов на встречу не соглашайся!!!!!!! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блины - это фирменный знак Мирона :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блины - это фирменный знак Мирона :victory:

не знаю, не знаю..... мы пролетели как.... мимо этих блинов. Следующий раз так легко не отделается!!!!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы пролетели как.... мимо этих блинов

А вы что, в Вологде были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы что, в Вологде были?

конечно были.... посмотри где то есть об этом тема....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха без блинов на встречу не соглашайся!!!!!!! :laugh:

Видимо уже только в дорогу им напеку, если так скоро уезжают..)))) Только что-то Лёха не звонит, может ещё до Вологды не доехал??!! :to_become_senile:

 

Блины - это фирменный знак Мирона :victory:

Ты мне льстишь, дорогая, но всё равно спасибо..)) Просто я не умел их готовить 40 лет, а на 41-ом научился, да ещё как!!!!)))) Ну попробуешь в августе, я для тебя из Вологды привезу свежеиспечёных..))) :victory:

 

не знаю, не знаю..... мы пролетели как.... мимо этих блинов. Следующий раз так легко не отделается!!!!!! :friends:

Это всё Вадя!!! Если бы они не 6 утра уезжали, а как вы, то я бы на всех напёк!!! А так я лёг в час, а встал в 4 из-за блинов, потом в 6.30 их проводил, прилёг и у меня "села батарейка"...)))) :mosking:

 

Только что отзвонился Алексей, он уже давно приехал, но был занят, предложил встречу, но у меня сегодня уже и сил-то толклм нет, да ещё и съездить нужно будет по-делам.. Как и писал выше, провожу их в путь-дорогу, рановато правда, но не как Вадя..)) Они уезжают в 8, значит подъём у меня завтра в 6, чтобы успеть блины напечь..)))) Посскриптум.. А я ведь на завтра все дела отменил, даже поездку в Ярик, думал на шашлыки поедем!!! Ну ладно, значит в следующий раз..)))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Андрюха! Ты нас всех избалуешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха! Ты нас всех избалуешь!

Было бы чем..))) :don-t_mention: Боюсь в скором времени начну смешным казаться со своими блинами, вот это больше мне светит..))) :mosking: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо уже только в дорогу им напеку, если так скоро уезжают..)))) Только что-то Лёха не звонит, может ещё до Вологды не доехал??!! :to_become_senile:

 


Ты мне льстишь, дорогая, но всё равно спасибо..)) Просто я не умел их готовить 40 лет, а на 41-ом научился, да ещё как!!!!)))) Ну попробуешь в августе, я для тебя из Вологды привезу свежеиспечёных..))) :victory:

 


Это всё Вадя!!! Если бы они не 6 утра уезжали, а как вы, то я бы на всех напёк!!! А так я лёг в час, а встал в 4 из-за блинов, потом в 6.30 их проводил, прилёг и у меня "села батарейка"...)))) :mosking:

 

Только что отзвонился Алексей, он уже давно приехал, но был занят, предложил встречу, но у меня сегодня уже и сил-то толклм нет, да ещё и съездить нужно будет по-делам.. Как и писал выше, провожу их в путь-дорогу, рановато правда, но не как Вадя..)) Они уезжают в 8, значит подъём у меня завтра в 6, чтобы успеть блины напечь..)))) Посскриптум.. А я ведь на завтра все дела отменил, даже поездку в Ярик, думал на шашлыки поедем!!! Ну ладно, значит в следующий раз..)))


хочется шашлыка? тогда вам к нам на пикник!!!!! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется шашлыка? тогда вам к нам на пикник!!!!! :laugh:

Видел..))) Вкусно там всё..))) Но мы и сами не "шиком бриты"..))) :don-t_mention: Вот Лёшку завтра провожу и начну мариновать по собственному рецепту (коли в Ярик не едем) крылышки для мангала..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел..))) Вкусно там всё..))) Но мы и сами не "шиком бриты"..))) :don-t_mention: Вот Лёшку завтра провожу и начну мариновать по собственному рецепту (коли в Ярик не едем) крылышки для мангала..))) :victory:

а че "лыком бритым" слабо ради шашлыка махнуть 600 км то всего? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че "лыком бритым" слабо ради шашлыка махнуть 600 км то всего? ;)

Не слабо, но не ради Этого... :don-t_mention: Шашлык я и здесь сделаю такой, что не каждый приготовит, а вот ради встречи с хорошими людьми-это запросто, но пока нет возможности..)))) :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром проводил Алексея с его братом Александром в Питер.. Жаль, что не получилось выехать на природу, но дела-есть дела.. Как и обещал, встал в 6 утра, и Лёха без блинов не уехал..(это для Медведя)..)) :don-t_mention: Утро было солнечным, небо голубущее.. Подъехал в назначеный час, увидел Алексея и было странное чувство, что мы уже давно знакомы (видимо последствия общения на форуме).. Поболтали о том, о сём минут 10-15 и разъехались.. Немного грустно, что не смог угостить шашлыком (в данном случае вчера замариновал куриные крылышки), но есть надежда, что увидились не в последний раз и ещё успею..))) :drinks:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только домой доехал. Всё-таки попали немного в пробки.
Очень рад личному знакомству с Андреем. Хоть и немного, но было приятно пообщаться.
Надеюсь, что в июле Андрей соберется приехать в наши края. Моё предложение в силе. Ну и, конечно, угостим и нашими (в смысле Таниными) блинами и шашлыком. В общем, очень ждём.
За блины отдельное спасибо. Они обалденные. Честное слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только домой доехал. Всё-таки попали немного в пробки.
Очень рад личному знакомству с Андреем. Хоть и немного, но было приятно пообщаться.
Надеюсь, что в июле Андрей соберется приехать в наши края. Моё предложение в силе. Ну и, конечно, угостим и нашими (в смысле Таниными) блинами и шашлыком. В общем, очень ждём.
За блины отдельное спасибо. Они обалденные. Честное слово.

Спасибо, Алексей, очень приятно..))) :friends: Искренне рад, что вам понравились..)) Тогда с Таней потом будем делиться секретами и опытом..))) Рассказал сегодня Лене о твоём предложении, она, как и я, Очень не хочет никого озадачивать, но если мы будем не в тягость, то будем Очень рады и Безмерно благодарны!!)))) :blush2: Только чур дадите мне вам поготовить (если Таня даст добро, то Тане устроим выходные дни на кухне)...)))) За одно пошушукаемся с ней о кулинарных премудростях, которые только нам известны..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Алексей, очень приятно..))) :friends: Искренне рад, что вам понравились..)) Тогда с Таней потом будем делиться секретами и опытом..))) Рассказал сегодня Лене о твоём предложении, она, как и я, Очень не хочет никого озадачивать, но если мы будем не в тягость, то будем Очень рады и Безмерно благодарны!!)))) :blush2: Только чур дадите мне вам поготовить (если Таня даст добро, то Тане устроим выходные дни на кухне)...)))) За одно пошушукаемся с ней о кулинарных премудростях, которые только нам известны..))) :victory:

 

Андрей, мы сейчас живем вдвоём в трехкомнатной квартире и нам абсолютно не напряжно выделить комнату. Мы будем только рады.
А на кухне... устроим кулинарный поединок. :) Нескромно хвастаться, но я тоже немножко умею готовить. Думаю будет и мне интересно, что послушать и, может быть, что рассказать по кулинарии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, мы сейчас живем вдвоём в трехкомнатной квартире и нам абсолютно не напряжно выделить комнату. Мы будем только рады.
А на кухне... устроим кулинарный поединок. :) Нескромно хвастаться, но я тоже немножко умею готовить. Думаю будет и мне интересно, что послушать и, может быть, что рассказать по кулинарии.

Да какой там поединок, если такой расклад!!))) :mosking: Будет весёлое действо, где все будут друг другу помогать, иногда спорить, иногда мешать, но будет много смеха, позитива и вкусных блюд в итоге..))) :victory: Спасибо Алексей!!! :friends: Значит к вам!!! Ближе к дате всё отпишу!!! Мы приедем дня на 2-3 максимум..)) Так что надоесть не успеем, тем более всячески будем стараться, чтобы такого не случилось..))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром проводил Алексея с его братом Александром в Питер.. Жаль, что не получилось выехать на природу, но дела-есть дела.. Как и обещал, встал в 6 утра, и Лёха без блинов не уехал..(это для Медведя)..)) :don-t_mention: Утро было солнечным, небо голубущее.. Подъехал в назначеный час, увидел Алексея и было странное чувство, что мы уже давно знакомы (видимо последствия общения на форуме).. Поболтали о том, о сём минут 10-15 и разъехались.. Немного грустно, что не смог угостить шашлыком (в данном случае вчера замариновал куриные крылышки), но есть надежда, что увидились не в последний раз и ещё успею..))) :drinks:

 

:good:

Только домой доехал. Всё-таки попали немного в пробки.
Очень рад личному знакомству с Андреем. Хоть и немного, но было приятно пообщаться.
Надеюсь, что в июле Андрей соберется приехать в наши края. Моё предложение в силе. Ну и, конечно, угостим и нашими (в смысле Таниными) блинами и шашлыком. В общем, очень ждём.
За блины отдельное спасибо. Они обалденные. Честное слово.

ну и нас тоже угостите блинами! люблю блины! :laugh:

 

а вообще молодцы что пересеклись, нашли немного времени познакомится!!!!!!! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good:

 

ну и нас тоже угостите блинами! люблю блины! :laugh:

 

Саш, ну а нам-то, вообще, легко пересечься. Всяко, ближе чем до Вологды.
Мы (Таня и я на подхвате) хоть к следующим выходным блинов напечем. Правда, на то время погоду
хорошую обещают. Можно и съездить куда-нить.

Изменено пользователем Alm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, ну а нам-то, вообще, легко пересечься. Всяко, ближе чем до Вологды.
Мы (Таня и я на подхвате) хоть к следующим выходным блинов напечем. Правда, на то время погоду
хорошую обещают. Можно и съездить куда-нить.

Да шутю я, шутю!!!!! Конечно нам вообще не проблема! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть предложение! :read:
Устроить в следующем году клубный слет в Вологде! Предлагаю осенью.
Мы уже два года совмещаем клубный и медовый слеты. Раньше были и Валдай и Селигер и Петрозаводск и Великий Новгород и Пушкиногорье, а потом все начало как-то затихать... Только Медовый слет остался самым постоянным и длительным - вот уже 6 лет неизменно и по нарастающей.
Расстояние, вроде, равновелико от Москвы и Питера. Смогем? :telephone:

И я за осенний слет в Вологде!!!!. От Архангельска тоже относительно рядом и дорога отличная!!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 592
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Jamesges
    Новый пользователь
    Jamesges
    Регистрация