Пример HTML-страницы
mironov

Welcome to Vologda! Добро пожаловать в Вологду!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

332 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Красота!!! Так и захотелось прыгнуть в машинку и туда.... Жаль что далековато, на выходные не махнешь к вам.))) Mironov спасибо тебе огромное за отчетик.!!!

Спасобо за такие приятные слова..))) У меня знакомая работает в Питере, а семья здесь.. Раз в месяц она берёт в пятницу отгул, с утра выезжает, через 9 часов она здесь (обычно к 18), в воскресенье после обеда в путь обратный.. Так что если будет желание и единомышленники, то прекрасный пятничный вечер, замечательная суббота с полным комплексом развлечений и спокойное утро воскресенья до обеда очень даже реальны..))))) :to_become_senile: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасобо за такие приятные слова..))) У меня знакомая работает в Питере, а семья здесь.. Раз в месяц она берёт в пятницу отгул, с утра выезжает, через 9 часов она здесь (обычно к 18), в воскресенье после обеда в путь обратный.. Так что если будет желание и единомышленники, то прекрасный пятничный вечер, замечательная суббота с полным комплексом развлечений и спокойное утро воскресенья до обеда очень даже реальны..))))) :to_become_senile:

Спасибо за информацию. Стоит подумать над таким вариантом..))) Может еще кто из Питера захочет на выходные марш-бросок в ваши края совершить.))) Если таковые будут с превеликим удовольствием поддержу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро подал такую идею на следующий год провести клубный слёт, отделив его от Медового.. Осенью.. Жаль, что не в этом.. Уверен, что и в этом бы справились..)))) Но в этом у вас и так уже достаточно всего было.. А мне же неймётся..

 

Понимаю :) А ведь ЭТА осень-то еще и не начиналась. Можно было бы и в этом. Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю :) А ведь ЭТА осень-то еще и не начиналась. Можно было бы и в этом. Эх...

Я бы с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю :) А ведь ЭТА осень-то еще и не начиналась. Можно было бы и в этом. Эх...

Чтобы провести в этом, надо было с весны как минимум начинать подготовку, поиск-разведку, запись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Стоит подумать над таким вариантом..))) Может еще кто из Питера захочет на выходные марш-бросок в ваши края совершить.))) Если таковые будут с превеликим удовольствием поддержу.

 

После отпуска, во второй половине сентября планирую скататься в Вологду. Тем более, что у меня там брат работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После отпуска, во второй половине сентября планирую скататься в Вологду. Тем более, что у меня там брат работает.

Если не умчусь в отпуск в это время, то с удовольствием съездила бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После отпуска, во второй половине сентября планирую скататься в Вологду. Тем более, что у меня там брат работает.

Буду очень рад встрече :friends: .. Сделаем репетицию следующего года :victory: ..))) Сообщите за недельку, вместе что-нибудь интересное и придумаем..)) Там же никто не заставляет снимать всю базу.. Снимем пару-тройку номеров, если захотим..))) Прелести окрестностей от количества посетителей не меняются..)) С удовольствием к вам присоединимся..)))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... Вологодские Реноводы на столько суровые, что им даже в пятницу некогда отвлекаться на какие-то сентименты и общение..))) :gathering: Ну ладно, не захотели вы провожать лето, да и бог с ним, тем более, что погода сегодня не "шепчет"... Облачно, серо и холодно.. Давайте тогда встретим осень, завтра даже солнышко обещают, в воскресенье тоже можно.. Предлагаю у памятника 800-летия.. Нас врятли будет много, так что и припарковаться будет где и место красивое с видом на реку..))) Достаточно много езжу по городу, Реношек достаточно много!!! Хватит проводить выходные, как обычно, внесите разнообразие!!! Давайте встречаться!!! Главное решится приехать один раз, а дальше будет интересснее с каждым разом..))) Вообщем предлагаю в любой из выходных на уже вышеозвученном месте, где-нибудь в 12..))) Так что скромность в сторону, жду от вас инфы, кто приедет и какой день выберем??? :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первым днём Осени, друзья мои..)))) С началом самого красивого времени года..))))) Звал вас всех на встречу, совсем забыв, что сегодня многие повели своих детей в школу, а многие ещё и в первый клас!!))) Так может завтра, на том же месте, в тот же час.???))) Если кто-то отклилнется, буду очень рад..))) Ну а не получится на этой неделе, то на каждые выходные буду находить праздники, если без повода вы не хотите..))) Смелее, друзья!!! Так что жду ваших ответов!!!! До встречи!!!))) :victory:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вспомнилось,когда-то и нас были свои =кижи=

 

9ac536e674b5.jpg

 

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%...BE%D1%81%D1%82)

Изменено пользователем фес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну привет..))) Пропал куда-то совсем!!! Красотища-то какая !!! Это у вас там??? Точно, если не в этом году, то в следующем, когда ты мне поможешь приобрести лодку с мотором по доступной цене (ты обещал помочь советом), приедем к тебе!!! Сочи я не видел и как-то не стремлюсь, а вот край "ста озёр" очень хочу посмотреть!!! В Петрозаводск потом от тебя двинем (с тобой надеюсь), они весёлые и дружные там ребята, гостям будут рады, а от тебя всего 200 км.!!!!!)))) :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, "проСахатили" вы нашу встречу.. И кому стало лучше??? У всех всё, как обычно.. Оттенки разные, но обыденность у всех точно.. Чего стоим, кого ждём???? Друзья мои, под лежачий камень даже вода не течёт.. Посмотрите на пример Петрозаводска, Воронежа, Мурманска, я уже не говорю про наши обе столицы... Мы что, из другого теста сделаны???? Давайте там, реанимируйтесь.. Жизнь быстротечна и лучше пожалеть о том, что сделал, чем всю жизнь жалеть о том, чего не сделал.. Программу на следующие выходные озвучу в среду.. Подъём Вологда!!!!!!

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча Реноводов Вологды. Дубль 3. :don-t_mention: Доброго дня, ну или вечера, возможно утра, хотя может и ночи, друзья мои..))) 5 сентября на календаре, среда, 16 часов 28 минут в Вологде, за оконом очень тёплая погода, осеннее, но ещё такое ласковое солнце и как я обещал, озвучиваю программу на нашу воскресную встречу 9-го сентября.. Место оставляю прошлое, кто ещё не в курсе, памятник 800-летию, а вот время лучше на 11, так как в 16-00 Гран-При Италии В Формуле 1!! Вдруг есть фанаты.. Так вот, этот день в истории нам принёс следующие праздники: Всемирный день красоты (для нас, красивых), День тестировщика (так и захотелось хоть в одном автосалоне протестировать авто и ощущая себя настоящим тестером, придаться празднованию), День преподобного Пимена Великого (здесь сложнее, ума не приложу, как этот праздник празднуют), ну и вот она, кульминация праздничных причин для встречи- День танкиста!!!!! Катание на танках не обещаю, а вот скататься в усадьбу Брянчаниновых предлагаю, признайтесь себе, когда были там в последний раз??? А ведь место красивейшее!! Я был летом и дал себе зарок приехать осенью, могу 3-их взять в свою машину (погулять по парку всего 30 руб.!!).. Потом можно попить вкусного чая в "Царь-Пироге" на Мальцева и откушать пирогов свежих, ну а там уже посмотрим, хотя для первой встречи и так будет достаточно!!! Решайтесь!! Пора что-то менять в нашем РеноВологодском обществе!!! Жду предложений и идей..)))) :victory::friends::gathering:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Тут у нас в Питере нарисовывается инициативная группа готовая приехать в конце сентября в гости.... Если приглашение еще в силе, можно обсудить подробней.... :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Тут у нас в Питере нарисовывается инициативная группа готовая приехать в конце сентября в гости.... Если приглашение еще в силе, можно обсудить подробней.... :renault_forever:

Конечно в силе!!!! Сделаю всё, что бы никто не пожалел!!!))) Фес обещал тоже подтянуться из своего ПриОнежья..)) Завтра съезжу в Конни, узнаю, как у них всё???!!! Всё более, чем в Силе!!!! Спасибо.. Очень приятно, что услышали....)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно в силе!!!! Сделаю всё, что бы никто не пожалел!!!))) Фес обещал тоже подтянуться из своего ПриОнежья..)) Завтра съезжу в Конни, узнаю, как у них всё???!!! Всё более, чем в Силе!!!! Спасибо.. Очень приятно, что услышали....)))) :victory:

Андрей, инициативная группа ориентируется с 28 по 30 сентября навестить ваш город. Так что узнавай на эти даты. Изменено пользователем Nasti_k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, инициативная группа ориентируемся с 28 по 30 сентября навестить ваш город. Так что узнавай на эти даты.

Отлично!!! Завтра всё выясню и подробно изложу!!! Желательно бы узнать, сколько будет человек (хотя бы приблизительно), чтобы говорить предметно.. Найду возможно ещё какие-нибудь варианты, опять же здесь всё изложу.. Все поиски уже до конца недели окончу, чтобы уже была конкретика..)))) Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично!!! Завтра всё выясню и подробно изложу!!! Желательно бы узнать, сколько будет человек (хотя бы приблизительно), чтобы говорить предметно.. Найду возможно ещё какие-нибудь варианты, опять же здесь всё изложу.. Все поиски уже до конца недели окончу, чтобы уже была конкретика..))))

Пока тяжело сказать, сколько народу будет. После твоих рассказов и фото загорелась идеей навестить ваш город. Сегодня вечером на встречи предложила совершить марш бросок в Вологду medved010. Ребята молодцы. Поддержали. За что им огромное спасибо. Теперь бросим клич на форуме может еще кто то подтянется. Думаю в ближайшие полторы недели будет более понятно с количеством человек. :D Изменено пользователем Nasti_k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока тяжело сказать, сколько народу будет. После твоих рассказов и фото загорелась идеей навестить ваш город. Сегодня вечером на встречи предложила совершить марш бросок в Вологду medved010. Ребята молодцы. Поддержали. За что им огромное спасибо. Теперь бросим клич на форуме может еще кто то подтянется. Думаю в ближайшие полторы недели будет более понятно с количеством человек. :D

Думаю, что Конни идеально подойдёт!!! Близость к городу, приватность, хорошие условия и демократичные цены.. Завтра всё равно съезжу, узнаю у них по поводу брони на эти числа.. В городе есть много, чего посмотреть, так что фотосессия будет не скучной.. Опять же усадьба Брянчаниновых.. Ещё 20 км. в сторону Москвы и очень красивый парк вместе с поместеем.. И тому и другому 200 лет... Чем занять, найдём по-любому..))) Эдакая репитиция Клубного Слёта-2013!!!))) Приезжайте.. Город старинный (865 лет), намоленный, в нём Очень спокойно и комфортно.. И я вас всех Очень жду..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Конни идеально подойдёт!!! Близость к городу, приватность, хорошие условия и демократичные цены.. Завтра всё равно съезжу, узнаю у них по поводу брони на эти числа.. В городе есть много, чего посмотреть, так что фотосессия будет не скучной.. Опять же усадьба Брянчаниновых.. Ещё 20 км. в сторону Москвы и очень красивый парк вместе с поместеем.. И тому и другому 200 лет... Чем занять, найдём по-любому..))) Эдакая репитиция Клубного Слёта-2013!!!))) Приезжайте.. Город старинный (865 лет), намоленный, в нём Очень спокойно и комфортно.. И я вас всех Очень жду..))))

Очень приятно за такие слова! Пока предварительно нас будет 5 взрослых и 1 ребенок 2-х лет, а там как "банда" собирется... Если есть возможность уточни пожалуйста еще по ценникам на квартиры посуточно желательно с ремонтом, чтоб не убитые были...

 


Господа одноклубники присоединяйтесь!!!

Изменено пользователем medved010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Конни съездил.. У них нечасто бронируют всю базу сразу, заверили, что проблем не будет снять один домик, если подъеду хотя бы за неделю... :don-t_mention: По квартирам всё узнаю.. Варианты скину ссылками, сами и посмотрите..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Конни съездил.. У них нечасто бронируют всю базу сразу, заверили, что проблем не будет снять один домик, если подъеду хотя бы за неделю... :don-t_mention: По квартирам всё узнаю.. Варианты скину ссылками, сами и посмотрите..)))) :victory:

:good: Изменено пользователем medved010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт квартир.. Убитых посуточно и не сдают.. Всё, что я видел (даже стандарт) очень достойно.. Вопрос только района.. Выбирал ближе к историческому центру (как раз сам там и живу).. Однокомнатные, с возможностью поселения 2+2+1 (как корнюшоны в банке) с очень хорошим ремонтом, всей техникой, интернетом, кабельным и прочими приблудами-1500-1700 р. Двушки в районе 2500-2700, но там тоже 2+2+1.. У меня вдруг родилась такая идея.. Если вы приедете в пятницу (28-го) вечером, то лучше снять квартиры (ну или квартиру) на ночь, это ещё дешевле будет.. Вечером пройтись по нашей набережной, по Соборной Горке (очень красиво), переночевать, а на следующий день с утра забронировать на сутки Конни.. А в воскресенье, выспавшись, позавтракав, часиков в 10 отправитесь домой в Питер.. Тем более Конни и расположена на трассе в Питер..))) Таким образом экономится как минимум 7 000.. Думаю, что это лучшее решение.. Хотя, если не захотите загород, то и на всю субботу найдём, чем заняться в Вологде.. Ну а на шашлыки можно и просто на машинах выехать, благо мест достаточно симпатичных.. Воо!!! Это ещё более бюджетный и не менее интересный вариант!!! Снять квартиры на полтора суток, в субботу съездить в усадьбу (кто о чём, а вшивый о бане(это я о себе и усадьбе Брянчаниновых)), найду неподалёку живописное местечко для шашлыка (возьмём сразу всё с собой), часам к 15-16 вернёмся в Вологду, пару часиков на отдых, а потом пойдём ещё куда-нибудь погуляем (приличных, неразорительных кафе достаточно).. Вообщем вариантов несколько, выбирать вам!!!))) :blush2:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в субботу съездить в усадьбу (кто о чём, а вшивый о бане(это я о себе и усадьбе Брянчаниновых)), найду неподалёку живописное местечко для шашлыка (возьмём сразу всё с собой), часам к 15-16 вернёмся в Вологду, пару часиков на отдых, а потом пойдём ещё куда-нибудь погуляем (приличных, неразорительных кафе достаточно).. Вообщем вариантов несколько, выбирать вам!!!))) :blush2:

Не ну заинтриговал просто усадьбой Брянчаниновых.))) Просто придется ехать смотреть это чудо место.))) :mosking:
Спасибо за информацию. Мне идея сначала остановиться в городе, а потом за городом с шашлычками очень понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт квартир.. Убитых посуточно и не сдают.. Всё, что я видел (даже стандарт) очень достойно.. Вопрос только района.. Выбирал ближе к историческому центру (как раз сам там и живу).. Однокомнатные, с возможностью поселения 2+2+1 (как корнюшоны в банке) с очень хорошим ремонтом, всей техникой, интернетом, кабельным и прочими приблудами-1500-1700 р. Двушки в районе 2500-2700, но там тоже 2+2+1.. У меня вдруг родилась такая идея.. Если вы приедете в пятницу (28-го) вечером, то лучше снять квартиры (ну или квартиру) на ночь, это ещё дешевле будет.. Вечером пройтись по нашей набережной, по Соборной Горке (очень красиво), переночевать, а на следующий день с утра забронировать на сутки Конни.. А в воскресенье, выспавшись, позавтракав, часиков в 10 отправитесь домой в Питер.. Тем более Конни и расположена на трассе в Питер..))) Таким образом экономится как минимум 7 000.. Думаю, что это лучшее решение.. Хотя, если не захотите загород, то и на всю субботу найдём, чем заняться в Вологде.. Ну а на шашлыки можно и просто на машинах выехать, благо мест достаточно симпатичных.. Воо!!! Это ещё более бюджетный и не менее интересный вариант!!! Снять квартиры на полтора суток, в субботу съездить в усадьбу (кто о чём, а вшивый о бане(это я о себе и усадьбе Брянчаниновых)), найду неподалёку живописное местечко для шашлыка (возьмём сразу всё с собой), часам к 15-16 вернёмся в Вологду, пару часиков на отдых, а потом пойдём ещё куда-нибудь погуляем (приличных, неразорительных кафе достаточно).. Вообщем вариантов несколько, выбирать вам!!!))) :blush2:

 


Не ну заинтриговал просто усадьбой Брянчаниновых.))) Просто придется ехать смотреть это чудо место.))) :mosking:
Спасибо за информацию. Мне идея сначала остановиться в городе, а потом за городом с шашлычками очень понравилась.

варианты с загородной поездкой хороши, но нам еще хотелось бы посмотреть некоторые достопримичательности вашего города.... я уже посмотрел по тырнету что можно посмотреть, ну а потом как говорится можно и кабаки и рестораны и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

варианты с загородной поездкой хороши, но нам еще хотелось бы посмотреть некоторые достопримичательности вашего города.... я уже посмотрел по тырнету что можно посмотреть, ну а потом как говорится можно и кабаки и рестораны и т.д.

Не вопрос..))) Утро, даже позднее, очень для этого подойдёт..))) Посмотреть и вправду есть что, тем более, почти всё сконцентировано в близости друг от друга.. Вообщем вариантов просто море.. Можно всё успеть в субботу запросто.. А там, как вам захочется..)))) Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, если соберётесь ехать, жду от вас информации, какие квартиры и в какой ценовой категории вам найти, что хотите посмотреть, ну и вообще, какие будут пожелания и каковы планы в целом..)))) А то в "угадайку" как-то не очень всё получается..)))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

варианты с загородной поездкой хороши, но нам еще хотелось бы посмотреть некоторые достопримичательности вашего города.... я уже посмотрел по тырнету что можно посмотреть, ну а потом как говорится можно и кабаки и рестораны и т.д.

Не а я чего... :blush2: Я как большинство.)) Чего не увидим в этот раз, будет повод приехать еще.. досмотреть))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не а я чего... :blush2: Я как большинство.)) Чего не увидим в этот раз, будет повод приехать еще.. досмотреть))) :rolleyes:

Глядишь, если вам понравится, то в следующем году и годовой слёт реально состоится здесь))) :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что квартиру через тырнет посмотрим и дадим координаты чтоб предварительно ее заценить и (или) забронировать! Будем надеятся что и погода и участники сего автопробега не подкачают! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что квартиру через тырнет посмотрим и дадим координаты чтоб предварительно ее заценить и (или) забронировать! Будем надеятся что и погода и участники сего автопробега не подкачают! :renault_forever:

Я собственно там и ищу.. Просто районы зная, ищу ближе к центру.. Насте уже нашёл за 1300 в районе старого города (10 минут до Соборной Горки пешком).. Если одобрит, то забронирую.. Так что смотрите сами.. Просто она будет снимать одна, вот и искал вариант бюджетный.. Какие варианты понравятся, адреса кидайте, поведаю, сколько до центра добираться и дорожную ситуацию в том направлении..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собственно там и ищу.. Просто районы зная, ищу ближе к центру.. Насте уже нашёл за 1300 в районе старого города (10 минут до Соборной Горки пешком).. Если одобрит, то забронирую.. Так что смотрите сами.. Просто она будет снимать одна, вот и искал вариант бюджетный.. Какие варианты понравятся, адреса кидайте, поведаю, сколько до центра добираться и дорожную ситуацию в том направлении..)))) :don-t_mention:

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья мои-вологжане.. Вот и ещё один воскресный день так и не дождался, что мы встретимся.. Это, конечно, понятно.. У кого-то закрытие дачного сезона, у кого-то природная лень, у кого-то врождённая стеснительность... Только вот не перестаю задавать себе вопрос, а в других городах люди с другой планеты живут??? У них ведь тоже и проблемы, и всё прочее.. Но вместе им как-то легче.. А мы, как китайские комсомольцы, сами себе трудности создаём, а потом их героически преодолеваем.. Может вместе будет легче??? Давайте попробуем!!!! Уважаемые администраторы, обращаюсь к вам, я не знаю, как узнать, кто на форуме из Вологды, а ведь их более 60-ти.. Не подскажите их Ники??? Не поленюсь каждому из них написать и пригласить лично.. Заранее благодарю.. С уважением, Андрей Миронов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ведь их более 60-ти..

Точнее -86.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее -86.

Ну тем Более!!!!! Не верю, что никому из них ничего не нужно!!! Скорее всего заморочены своими проблемами на всю голову и давно не во что не верят, и ничего не ждут!!!! Помогите мне, как их найти??!!!! Пожалуйста!!!!! :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вернулся из отпуска со своей дачи, до неё, правда, 1000 км, но это мелочи. :) Смотрю, что уже примерно даты определили поездки. Согласую даты со своей второй половиной и мы подтянемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вернулся из отпуска со своей дачи, до неё, правда, 1000 км, но это мелочи. :) Смотрю, что уже примерно даты определили поездки. Согласую даты со своей второй половиной и мы подтянемся.

Очень, очень Здорово!!!!!! Рад безмерно!!!! Неплохая репетиция клубного слёта-2013 получится и компания более, чем Достойная!!!! Если решишь, то подумай, какой вид размещения тебя устроит.. Хочу просто всех собрать в одном месте, и что бы мне до вас близко было.. Информации, идей и всего прочего много здесь, но ещё больше в теме, которую открыла Настя.. Ещё раз спасибо!!!!!))))) :friends::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тем Более!!!!! Не верю, что никому из них ничего не нужно!!! Скорее всего заморочены своими проблемами на всю голову и давно не во что не верят, и ничего не ждут!!!! Помогите мне, как их найти??!!!! Пожалуйста!!!!! :telephone:

Получается ,что Вологодские мужики посуровее будут,чем из других регионов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тем Более!!!!! Не верю, что никому из них ничего не нужно!!! Скорее всего заморочены своими проблемами на всю голову и давно не во что не верят, и ничего не ждут!!!! Помогите мне, как их найти??!!!! Пожалуйста!!!!! :telephone:

У меня не так много времени, чтобы сформировать весь список, но, думаю, для начала этого хватит (выбирал в основном тех, у кого есть хотя бы несколько или одно сообщение на форуме):

 

2picca
A40in
a-r2
AFI2115
alex59108
AlexF
alknik
alexkot
Andrusha
almetlin
Annett
antikvar
artemon7000
avgaz
bobvg
Boogie
boom
Evgen_Vol
fanjad
ingener
Komander35
moto7
msv120471
rom1403
Rovas
Sunsetpeople
valeo86
VOZBAL
wto2009
Валерий Смирнов
Марио
Олег L
чаша со змеей
тугарин

 

Получается ,что Вологодские мужики посуровее будут,чем из других регионов.

Челябинские самые суровые, почему-то... (московских вообще не переносят...) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро,а с моего городка есть живые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро,а с моего городка есть живые.

Меньше, чем в Вологде...
Кроме тебя есть еще:

 

alecsey (4 сообщения)
niki.73 (0 сообщений)
vadim-shv (0 сообщений)
Александр С. (0 сообщений)

 

Но тут явные проблемы с активностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искреннее спасибо, Маэстро..))) Будет, чем заняться на досуге..)))) Даже в болоте бывает неугомонная лягушка, которая и всем остальным покоя не даст..))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искреннее спасибо, Маэстро..))) Будет, чем заняться на досуге..)))) Даже в болоте бывает неугомонная лягушка, которая и всем остальным покоя не даст..))) :mosking:

Давай дружище пошевели своих земляков! А то чай не каждый день в гости к друг другу ездием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет, вологжане-реноводы!!!!)))) На этих выходных у нас ожидается "десант" форума из Питера, Петрозаводска, Москвы...)))) Все вопросы уже решены, так что никаких финансовых претензий к вам нет, предлагаю вам просто принять участие во встрече!!!! Ребята приезжают в пятницу (28-го) около 20.00.... Уезжают 30-го (воскресенье) утром.. Программа интересная, разнообразная и люди просто Замечательные!!!! Мой контактный телефон в личке.. Будем рады всем!!!!! :victory::gathering::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет есть сомнения что кто то очнется.... :hmmm: раз за такое продолжительное время не проявили себя....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет есть сомнения что кто то очнется.... :hmmm: раз за такое продолжительное время не проявили себя....

Надежда всегда умирает последней.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам завидую!!!белой ,чистой завистью,,,, :to_become_senile: МОЛОДЦЫ,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Попалось http://inosmi.ru/usa/20121021/201216716.html ,,,, вопрос на засыпку-почему мельница от нас ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Nasti_k
    • Tofilyevich
    • Barbel
    • irinazulova478
    • OlStar
    • Кораблёв С
    • Mehanizm
    • Простой_11
    • GARRY61
    • Борис Витальевич
    • Subzero
    • wowasyy
    • yurapskov
    • Настя
    • Grey Dynamiq
    • сибирякNSK
    • Maygli
    • Рональд
    • mister
  • Статистика пользователей

    82 845
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Мэкс
    Новый пользователь
    Мэкс
    Регистрация