Пример HTML-страницы
Nasti_k

Поездка из Питера в Вологду на 28-30 сентября.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

487 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

ТОГДА 22 нужно обязательно пересечься....

 

22 обязательно подъеду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа поездки Санкт-Петербург – Вологда – Санкт-Петербург с уточнениями.
28.09 – в 08:00 выезд из Санкт-Петербурга.
Место встречи экипажей: Мурманское шоссе 17 км, АЗС ПТК (выезд из города)
Путевые остановки с осмотром местности:
Тихвин, Тихвинский Богородице-Успенский мужской монастырь(Координаты: 59.65295, 33.520683)
Череповец. (Прогулка и осмотр достопримечательностей)
Так же технологические остановки по мере необходимости( разминка для ног, рук и хвостов.))
- В 18-19 часов прибытие в Вологду,знакомство со встречающей стороной, расселение согласно забронированным койко-местам.))
- В 20:00 Дружественный ужин .
29.09 – в 10:00 встреча у ТЦ "Оазис"( Координаты:59°12'42". 39°52'49"), пешеходная прогулка по городу до Кремля.
Прогулка по территории Кремля(Координаты:59°13'26" , 39°52'59" ). Где мы сможем увидеть Воскресенский собор, Палаты Казенного приказа, Безымянный корпус, Воздвиженская церковь, Крестовая галерея, Консисторский корпус, Церковь Рождества Христова, Иринеевский корпус, Гаврииловский корпус, Палаты Иосифа Золотого, Симоновский корпус. Совершить подъем на смотровую площадку Колокольни. Посетить Софийский Собор. Прогулка до музея кружева с возможностью его посетить (входной билет – 80руб)(Координаты:59° 13′ 26″ N, 39° 53′ 5″).
- в 14:00 выезд из города в Прилуки. Посещение Спасо-Прилуцкого Димитриевского
монастыря (стоимость экскурсии уточняется. Координаты: 59˚15’44 , 39˚53’22)
- в 16:00 проведение пикника.
- в 20:00 отъезд в город. По желанию вечерняя прогулка по городу.
30.09 – в 10:00 прощальный завтрак
– в 12:00 отъезд домой (возможно посещение усадьбы Брянчаниновых .Координаты: 59°1'58", 39°57'26")
(Если есть поправки пишите.)
01ecce1c8470714e16a05304f7f04d1b.gif

Изменено пользователем Nasti_k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа поездки Санкт-Петербург – Вологда – Санкт-Петербург с уточнениями.
28.09 – в 08:00 выезд из Санкт-Петербурга.
Место встречи экипажей: Мурманское шоссе 17 км, АЗС ПТК (выезд из города)
Путевые остановки с осмотром местности:
Тихвин, Тихвинский Богородице-Успенский мужской монастырь(Координаты: 59.65295, 33.520683)
Череповец. (Прогулка и осмотр достопримечательностей)
Так же технологические остановки по мере необходимости( разминка для ног, рук и хвостов.))
- В 18-19 часов прибытие в Вологду, расселение согласно забронированным койко-местам.))
- В 20:00 ужин и знакомство со встречающей стороной.
29.09 – в 10:00 встреча у ТЦ "Оазис"( 59°12'42". 39°52'49"), пешеходная прогулка по городу до Кремля.
Прогулка по территории Кремля. Где мы сможем увидеть Воскресенский собор, Палаты Казенного приказа, Безымянный корпус, Воздвиженская церковь, Крестовая галерея, Консисторский корпус, Церковь Рождества Христова, Иринеевский корпус, Гаврииловский корпус, Палаты Иосифа Золотого, Симоновский корпус. Совершить подъем на смотровую площадку Колокольни. Посетить Софийский Собор. Прогулка до музея кружева с возможностью его посетить (входной билет – 80руб).
- в 14:00 выезд из города в Прилуки. Посещение Спасо-Прилуцкого Димитриевского
монастыря (стоимость экскурсии уточняется. Координаты: 59˚15’44 , 39˚53’22)
- в 16:00 проведение пикника.
- в 20:00 отъезд в город. По желанию вечерняя прогулка по городу.
30.09 – в 10:00 прощальный завтрак
– в 12:00 отъезд домой (возможно посещение усадьбы Брянчаниновых .Координаты: 59°1'58", 39°57'26")
(Если есть поправки пишите.)
01ecce1c8470714e16a05304f7f04d1b.gif

Отлично! Осталось определятся с сотавом путешественников и жильем.... Думаю до 22.09 окончательно все решим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно уточнение: со встречающей стороной вы ещё до 20.00 познакомитесь, так как она вас будет встречать на въезде в город, раздавать вам ключи от квартир, ну и если позволите, сопроводит вас до ваших мест обитания..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно уточнение: со встречающей стороной вы ещё до 20.00 познакомитесь, так как она вас будет встречать на въезде в город, раздавать вам ключи от квартир, ну и если позволите, сопроводит вас до ваших мест обитания..)))) :victory:

кстати вопрос на засыпку, деньги на задаток (съем жилья) нужно будет переслать или на месте разберемся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати вопрос на засыпку, деньги на задаток (съем жилья) нужно будет переслать или на месте разберемся?

Как Вам будет угодно.... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вам будет угодно.... :don-t_mention:

будет так как скажешь! если есть необходимость закинем предоплату, если нет то по приезду решим все эти вопросы... не стесняемся говорим голосом о небходимости (не нужности) денежного перевода! 67e7be5823dfbe862103ec8caf5baa00.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно уточнение: со встречающей стороной вы ещё до 20.00 познакомитесь, так как она вас будет встречать на въезде в город, раздавать вам ключи от квартир, ну и если позволите, сопроводит вас до ваших мест обитания..)))) :victory:

Андрюш, конечно познакомимся раньше.)) И что значит "...если позволите, сопроводит вас до ваших мест обитания.." Мы будем только рады и благодарны.
А в программе отдыха я могу написать например "дружественный ужин" 921e28ae4fa2cb6091c2b6ccd0c72da2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, конечно познакомимся раньше.)) И что значит "...если позволите, сопроводит вас до ваших мест обитания.." Мы будем только рады и благодарны.
А в программе отдыха я могу написать например "дружественный ужин" 921e28ae4fa2cb6091c2b6ccd0c72da2.gif

48aa01e3e0f07f69ad0e6f04b45f4c2b.gif блинчики ням ням! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48aa01e3e0f07f69ad0e6f04b45f4c2b.gif блинчики ням ням! :laugh:

Ну одно пожелание уже поступило!!!!! Будут вам блинчики!!! Кстати Серёге (Фес) понравились.. Они у меня Очень тонкие... Печь из-за этого морока, но игра стоит свечь!!!! Что ещё??? Есть ещё какие пожелания?? Я всё умею, просто что-то ещё не пробовал делать...))) Но уже есть и Свои блюда..)))) :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет так как скажешь! если есть необходимость закинем предоплату, если нет то по приезду решим все эти вопросы... не стесняемся говорим голосом о небходимости (не нужности) денежного перевода! 67e7be5823dfbe862103ec8caf5baa00.gif

Думаю, что сумму предоплаты даже мой скромный бюджет потянет..))) Так что всё уже на месте..))) :friends::don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что сумму предоплаты даже мой скромный бюджет потянет..))) Так что всё уже на месте..))) :friends::don-t_mention:

вот теперь все ясно! этот вопрос закрыт до приезда! b4b247e5a23c4369fc87355648998c86.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в Вологде второй день "бабье лето", +17-+22.. Вот бы нам эту погоду зарезервировать на 28-30..))) Кстати, деревья активно "раскрашиваются" во все цвета радуги, думаю, что к вашему приезду будет по-настоящему "Золотая" осень..))) Сегодня проезжал мимо вашего "потенциального" жилища, Мира 80.. Уютная такая девятиэтажка, вроде и у дороги, но её даже от тратура отделяет 30-ти метровая "зелёная" зона.. "Оазис"-соседнее строение.. До Кремлёвской площади минут 10 ходьбы не спеша...))))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в Вологде второй день "бабье лето", +17-+22.. Вот бы нам эту погоду зарезервировать на 28-30..))) Кстати, деревья активно "раскрашиваются" во все цвета радуги, думаю, что к вашему приезду будет по-настоящему "Золотая" осень..))) Сегодня проезжал мимо вашего "потенциального" жилища, Мира 80.. Уютная такая девятиэтажка, вроде и у дороги, но её даже от тратура отделяет 30-ти метровая "зелёная" зона.. "Оазис"-соседнее строение.. До Кремлёвской площади минут 10 ходьбы не спеша...))))) :rolleyes:

а скоко у этого потенциального жилья комнат? или там несколько жилищ? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скоко у этого потенциального жилья комнат? или там несколько жилищ? :hmmm:

Открой первую страницу..)))) Там в конце её все ссылки.. В этом доме 3-х и 1-комнатная, в соседнем ещё 1-комнатная.. Там их по ссылкам посмотреть и можно.. Я думал, что ты видел..)))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открой первую страницу..)))) Там в конце её все ссылки.. В этом доме 3-х и 1-комнатная, в соседнем ещё 1-комнатная.. Там их по ссылкам посмотреть и можно.. Я думал, что ты видел..)))) :to_become_senile:

аааа... тогда видел, просто на адрес внимания не обращал! ниче так жилье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в Вологде второй день "бабье лето", +17-+22.. Вот бы нам эту погоду зарезервировать на 28-30..))) Кстати, деревья активно "раскрашиваются" во все цвета радуги, думаю, что к вашему приезду будет по-настоящему "Золотая" осень..))) Сегодня проезжал мимо вашего "потенциального" жилища, Мира 80.. Уютная такая девятиэтажка, вроде и у дороги, но её даже от тратура отделяет 30-ти метровая "зелёная" зона.. "Оазис"-соседнее строение.. До Кремлёвской площади минут 10 ходьбы не спеша...))))) :rolleyes:

Андрюха договаривайся там со своими метеорологами, пусть резервируют погодку. :sun_bespectacled: Тог да и с меня будет банка кофе им будет. :victory: Изменено пользователем Nasti_k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха договаривайся там со своими метеорологами, пусть резервируют погодку. :sun_bespectacled: Тог да и с меня будет банка кофе им будет. :victory:

Договорились!!! Хотя им и одной за глаза!!! Посмотрел на ГИСметео.. 27-го +17, завтра посмотрим на 28-е..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились!!! Хотя им и одной за глаза!!! Посмотрел на ГИСметео.. 27-го +17, завтра посмотрим на 28-е..))) :don-t_mention:

А вторя будет за уши (за глаза и за уши).))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились!!! Хотя им и одной за глаза!!! Посмотрел на ГИСметео.. 27-го +17, завтра посмотрим на 28-е..))) :don-t_mention:

 


А вторя будет за уши (за глаза и за уши).))) :mosking:

самое главное чтоб "белые мухи" с дедом морозом не прилетели!!!!!!! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое главное чтоб "белые мухи" с дедом морозом не прилетели!!!!!!! :laugh:

Ну это уже совсем крайний случай.)) Да и ехать мы так долго вроде не собираемся. Хотя если нас там Андрюха вкусными блинчиками и пирогами кормить будет...fd5b1cb19e620baf66893cdc18171095.gif
Я заказываю солнышко!!!! На все три дня!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже совсем крайний случай.)) Да и ехать мы так долго вроде не собираемся. Хотя если нас там Андрюха вкусными блинчиками и пирогами кормить будет...fd5b1cb19e620baf66893cdc18171095.gif
Я заказываю солнышко!!!! На все три дня!!!!

что боишься прикормиться? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что боишься прикормиться? :mosking:

:don-t_mention: нас и здесь неплохо кормят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: нас и здесь неплохо кормят...

случайно не шашлыкингом ли на кефире? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случайно не шашлыкингом ли на кефире? ;)

f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif и этим тоже.)))
Блин Сашка, разбудил аппетит. Шашлычков захотелось.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif и этим тоже.)))
Блин Сашка, разбудил аппетит. Шашлычков захотелось.....

вот пожалуйте сударыня! 390ba08ab62e78c20c853151c7b9bfe4.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif и этим тоже.)))
Блин Сашка, разбудил аппетит. Шашлычков захотелось.....

А у меня сухая мариновка.. Приедете-попробуйте!!! Это что-то!!! Не сравнить ни с кефирами, ни с минералками, вообще ни с чем!!!! Рецептик нашепчу лично после дегустации!!!!)))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сухая мариновка.. Приедете-попробуйте!!! Это что-то!!! Не сравнить ни с кефирами, ни с минералками, вообще ни с чем!!!! Рецептик нашепчу лично после дегустации!!!!)))) :drinks:

429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif так и заманивает!!!!!!!!!! смотри приедем, сам рад не будешь!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сухая мариновка.. Приедете-попробуйте!!! Это что-то!!! Не сравнить ни с кефирами, ни с минералками, вообще ни с чем!!!! Рецептик нашепчу лично после дегустации!!!!)))) :drinks:

Не мужики вы меня точно извести решили темой про шашлыки..... Я слюной захлебнусь сейчас.
Саш, может в воскресенье выберемся на шашлычек? Там вроде и погодка хорошая. Изменено пользователем Nasti_k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну одно пожелание уже поступило!!!!! Будут вам блинчики!!! Кстати Серёге (Фес) понравились.. Они у меня Очень тонкие... Печь из-за этого морока, но игра стоит свечь!!!! Что ещё??? Есть ещё какие пожелания?? Я всё умею, просто что-то ещё не пробовал делать...))) Но уже есть и Свои блюда..)))) :blush2:

Даже блинов захотел :) Вкусная тут тема :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже блинов захотел :) Вкусная тут тема :)

Приедешь ты конечно врят ли, хотя были бы Очень рады, но когда-нибудь Обязательно встретимся, напеку тебе однозначно.. Только теперь придётся с собой на все встречи свою сковороду возить (ей лет 50, но только на ней именно так, как мне нужно и получается..).. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и в своём то городе не могу попасть ни куда......
Работаю, работаю. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мужики вы меня точно извести решили темой про шашлыки..... Я слюной захлебнусь сейчас.
Саш, может в воскресенье выберемся на шашлычек? Там вроде и погодка хорошая.

Хорошая идея, чёрт побери!!! В душе буду с вами, но сам на мангале приготовлю цыплёнка, завтра буду мариновать, в воскресенье готовить.. (сухая мариновка сутки).. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и в своём то городе не могу попасть ни куда......
Работаю, работаю. :(

Ой!!! У тебя только что было 4444-ое сообщение!!!! Нужно отметить!!!! :drinks: Кстати, у вас же там сегодня встреча совсем не скучная проходит!!! Ты почему не там??!!! Работа, не х...., стояла и стоять будет!!! Да и вообще, отдыхать просто Необходимо!!! Синдром накопленной, длительной усталости-штука страшная и не предсказуемая!!!! Береги себя!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея, чёрт побери!!! В душе буду с вами, но сам на мангале приготовлю цыплёнка, завтра буду мариновать, в воскресенье готовить.. (сухая мариновка сутки).. :rolleyes:

а чаво в душе то? давай полный бак соляры и огонь! 10 ч. и мы на берегу Финского залива жарим мясо! d2e28bb76d4d90a1298943703f38c4f9.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чаво в душе то? давай полный бак соляры и огонь! 10 ч. и мы на берегу Финского залива жарим мясо! d2e28bb76d4d90a1298943703f38c4f9.gif

Ну сначала давайте вы к нам, а потом мы с ответным к вам.. Идея просто замечательная!!! Всегда мечтал увидеть Питер и Финский залив.. Никогда небыл, хоть и закончил Плехановку горный, Воркутинский филиал..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сначала давайте вы к нам, а потом мы с ответным к вам.. Идея просто замечательная!!! Всегда мечтал увидеть Питер и Финский залив.. Никогда небыл, хоть и закончил Плехановку горный, Воркутинский филиал..))))

У ты какой.))) Обязательно приезжайте!!!! И не один раз.))) Покажем вам всю красоту нашего любимого города и его пригорода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие у нас гостеприимные женщины!!!!!!!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья мои, погода на 29-ое обещает быть хорошей!!! Убедитесь в этом на ГИСметео сами, если захотите.. Конечно за 2 недели может всё ещё поменяться, но будем надеються, что ещё в более лучшую сторону..))) Всех с Днём Шашлыка (праздник такой сегодня, случайно обнаружил), кто куда, а я сейчас пойду мангал разжигать..)))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья мои, погода на 29-ое обещает быть хорошей!!! Убедитесь в этом на ГИСметео сами, если захотите.. Конечно за 2 недели может всё ещё поменяться, но будем надеються, что ещё в более лучшую сторону..))) Всех с Днём Шашлыка (праздник такой сегодня, случайно обнаружил), кто куда, а я сейчас пойду мангал разжигать..)))) :rolleyes:

Будем надеяться, что погода не подведет.
Сегодня мы тоже съездили на шашлычок. Погода была солнечная. :sun_bespectacled: Отдохнули хорошо. :good:
А про день шашлыка и не знала. Шашлыки обожаю. и надо ж так угораздить и сына родить в такой день. Теперь точно не забуду про такой праздник.
Надеюсь у вас Андрюх тоже воскресенье прошло класненько :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что погода не подведет.
Сегодня мы тоже съездили на шашлычок. Погода была солнечная. :sun_bespectacled: Отдохнули хорошо. :good:
А про день шашлыка и не знала. Шашлыки обожаю. и надо ж так угораздить и сына родить в такой день. Теперь точно не забуду про такой праздник.
Надеюсь у вас Андрюх тоже воскресенье прошло класненько :thumbsup:

Хорошо прошло воскресенье, только жаль, что прошло..)))) А в нашем полку вроде, как прибыло!!! Вадя из Петрозаводска с семьёй вроде собрался!!!! Кстати, добавляю ещё несколько фото Вологды..
3dd7bed0127d.jpg
Это озеро в парке ВРЗ, рядом с Кремлём..
7df14750fda7.jpg
Аллеи осеннего парка..
f3863e0f8969.jpg
Чудо-птица, живущая там же..))))
63bec2520d7f.jpg
Ковры из цветов всё так же красивы, как и летом..
Добро пожаловать в Вологду!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vologda.sutochno.ru/flats/8572
Вот понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vologda.sutochno.ru/flats/8572
Вот понравилось

Друг мой, я тебе завтра обязательно выложу ссылки интересные.. Ты не ответил, когда вас ждать???? Из того, что ты выложил, я могу тебе посоветовать, но если ты приедешь, как и ребята, я очень хочу, чтобы вы были все рядом!!! Так что жду от тебя дату приезда!!! С уважением, Андрей..)))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче еду через лодейное поле, как встретиться с питерцами ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы где все??? Вы как через новую ладогу едите? если мы вас там ждать будем? или как вы?

Изменено пользователем вадя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы где все??? Вы как через новую ладогу едите? если мы вас там ждать будем? или как вы?

Вадя, мы через новую ладогу. Можем там встретиться. Можем в Тихвине. Поскольку собирались там в моностырь зайти и перекусить. Как тебе удобней? Да и рада что решил присоединиться.. :good: Изменено пользователем Nasti_k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vologda.sutochno.ru/flats/8572
Вот понравилось

Привет..))) Вариант этот, конечно, интересный, но находится он в Заречье, а мост на Чернышевского достаточно проблемный на предмет пробок.. Тебе не понравились варианты уже мной подобраные?? 1500-средняя цена.. Можно дешевле, но это будет окраина города.. Но решать тебе.. Всё же настойчиво предлагаю рядом с ребятами или на Мира 80, или на Чехова 12.. Ещё раз скидываю тебе ссылки.. Это самый центр города и вы будете все вместе..).. http://vologda.sutochno.ru/flats/20497(этот http://vologda.sutochno.ru/flats/14611(этот Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маршрут нашего движения планируеться так: СПб-Н.Ладога-Тихвин-Пикалево-Сазоново-Череповец-Шексна-Вологда
По ходу маршрута планируется несколько остановок Н. Ладога, Тихвин, Череповец.... Так что в люьом из этих мест можем встретится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче еду через лодейное поле, как встретиться с питерцами ?

Не нужно через Лодейное и Вытегру!!!!! Дорога там пипец!!!! Только через Новую Ладогу или вставай на этот маршрут в Тихвине, там не дорога, а отдых будет, пусть и на 150 км. длиннее, чем вдоль Онеги..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 706
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Andreyvahyd
    Новый пользователь
    Andreyvahyd
    Регистрация