Пример HTML-страницы
Nasti_k

Поездка из Питера в Вологду на 28-30 сентября.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

487 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Кстати во сколько вы все собираетесь к новой ладоге подъехать? мне от сясьстроя 30 минут :) просто во сколько примерно просыпаться то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати во сколько вы все собираетесь к новой ладоге подъехать? мне от сясьстроя 30 минут :) просто во сколько примерно просыпаться то :)

стартуем в 8.00 утра по мск! Думаю самое позднее в 9.30-10.00 будем, короче говоря будем созваниваться... если у тебя есть в личке тел. я его запишу, ну или пришли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рации есть у кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так! еще кому то нетерпится! вы там что сговорились??? смотрите раньше времени не стартоните!!!!!! :laugh:

У меня с моим авралом на работе..... сейчас ни куда не рванешь.((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с моим авралом на работе..... сейчас ни куда не рванешь.((((

Везёт же.. У кого-то аврал на работе (когда-то моё нормальное состояние), а у меня уже первичные признаки сумасшествия от её отсутсвия.. :bounce: ))) Ну я рад, что у всех уже настроение поДорожное!!! Сашка, остался только ты БОМЖ, все остальные уже определились..))) Настюх, завтра или послезавтра посмотрю и забранирую одну из двух выбраных квартир, Вадя, тебе уже отписал в личку, местоположение обиталища Алексея тоже известно, так что только Александр..))) Настюха, кстати квартира с камином, хоть и за мостом, но очень близко тоже..)))) Всем приятного вечера..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюха, кстати квартира с камином, хоть и за мостом, но очень близко тоже..)))
Всем приятного вечера..)))) :victory:

А чё ещё и с каминами есть ???? Во блин проглядел, но телик наверное маленький :mosking:
Тебе тоже не скучать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё ещё и с каминами есть ???? Во блин проглядел, но телик наверное маленький :mosking:
Тебе тоже не скучать :)

Там камин декоративный..))))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там камин декоративный..))))) :mosking:

А я то подумал с открытым огнём :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то подумал с открытым огнём :)

Да я толком и не знаю.. В ближайшие два дня выясню!!! Зато, если с настоящим, то будем знать, где можно согреться у открытого огня уже поздно вечером..))) А ещё и всей компанией посидеть у этого камина.. Только за эту возможность Настюха и её друзья, думаю, с нас спросят!!! Анастасия, мы за ценой не постоим!!!! :party::drinks::friends: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я толком и не знаю.. В ближайшие два дня выясню!!! Зато, если с настоящим, то будем знать, где можно согреться у открытого огня уже поздно вечером..))) А ещё и всей компанией посидеть у этого камина.. Только за эту возможность Настюха и её друзья, думаю, с нас спросят!!! Анастасия, мы за ценой не постоим!!!! :party::drinks::friends:

Дак.... как его черт... Велком короче.)))) Я буду рада!!!! :D даже если без камина квартирка.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно!!! Ежли чё, в монастыре в Прилуках и заночуем, или нет, лучше мы их с собой заберём..))) А Медведь так и не отписался... Затихарился наш неопределившийся..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно!!! Ежли чё, в монастыре в Прилуках и заночуем, или нет, лучше мы их с собой заберём..))) А Медведь так и не отписался... Затихарился наш неопределившийся..))) :don-t_mention:

Неее, чего их с собой тащить.... в монастыре так в монастыре.. :mosking: В делах наверно праведных Медведь.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю, рации есть у кого? и какая скорость на трассе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю, рации есть у кого? и какая скорость на трассе?

Ну если молчат, то наверное и нет.. Так, по звёздам и наитию справлялись.. Вадя, ты что ПДД забыл?? 90 км, если не автострада..)) Шучу.. Уже по опыту и не только моему, ну не гоните вы больше 110 и будет вам счастье.. Я в этом году на Азов собирался, но не срослось, так вот, нашёл в нете комменты ГИБДД, что не превышайте более, чем на 20 и вы нам будете не интересны..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если молчат, то наверное и нет.. Так, по звёздам и наитию справлялись.. Вадя, ты что ПДД забыл?? 90 км, если не автострада..)) Шучу.. Уже по опыту и не только моему, ну не гоните вы больше 110 и будет вам счастье.. Я в этом году на Азов собирался, но не срослось, так вот, нашёл в нете комменты ГИБДД, что не превышайте более, чем на 20 и вы нам будете не интересны..)))

Жену будет у штурвала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жену будет у штурвала :)

Друг мой, да у тебя там просто кайфушки намечаются!!! Хорошая дорога лентой вьётся, любимая жена за рулём, а ты потягиваешь прохладный пивас, помогая ей дельным советом Бывалого.. Вот бы и мне когда-нибудь так!!! По приезду с меня ей шампанское!!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю, рации есть у кого? и какая скорость на трассе?

 

Раций пока не было. Но с Сашкой разговаривали на тему покупки оных. По трассе в среднем 90- 110 км/ч.

 

Друг мой, да у тебя там просто кайфушки намечаются!!! Хорошая дорога лентой вьётся, любимая жена за рулём, а ты потягиваешь прохладный пивас, помогая ей дельным советом Бывалого.. Вот бы и мне когда-нибудь так!!! По приезду с меня ей шампанское!!!! :victory:

Оооо А тут уже и шампанское разливают...... 44a899f97c3d50cb768599d5bd394bdd.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рации есть у кого?

раций каких? переносных или стационарных... пока нет, но я об этом задумался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет я тут про раздачу квартир пропустил??? :shok: мне чтож теперь в палатке придется??? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рации есть у кого?

 

Есть одна рация LPD, но без гарнитуры. Её разбило очередью пойманной в лицо, в мою страйкбольную молодость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть одна рация LPD, но без гарнитуры. Её разбило очередью пойманной в лицо, в мою страйкбольную молодость.

а подробнее что за рация, принцип работы? это я к тому какую купить себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раций каких? переносных или стационарных... пока нет, но я об этом задумался...

 

Я думаю про переносные, на поездку по край ней мере нам нужно будет в машины. А уж дальше по жизни.... Поживем увидим.

чет я тут про раздачу квартир пропустил??? :shok: мне чтож теперь в палатке придется??? :mosking:

Не Сашка не в палатке, в монастыре , вон Андрюха вчера предложил. :mosking:
Теперь просто твоя очередь определиться с квартирой. Время то еще есть.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю про переносные, на поездку по край ней мере нам нужно будет в машины. А уж дальше по жизни.... Поживем увидим.

 

Не Сашка не в палатке, в монастыре , вон Андрюха вчера предложил. :mosking:
Теперь просто твоя очередь определиться с квартирой. Время то еще есть.))


А ты значит уже выбрала? Хм... буду думать... а какую? это чтоб я тоже на нее не зарился....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты значит уже выбрала? Хм... буду думать... а какую? это чтоб я тоже на нее не зарился....

Мне Андрюха подбирал. Одна понравилась. Пока подтверждения не получила. Ждемс..))) Изменено пользователем Nasti_k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а подробнее что за рация, принцип работы? это я к тому какую купить себе

 

Это обычная рация гражданского диапазона (433,075-434,775 МГц). Частоты работы данной рации зашиты в её каналы, т.е. простая люибительская рация, но со своими обязанностями справляется. Было проверено во время движения колонной в Минске.

 

Купить можно в любом Связном или специализированных магазинах.
У меня самая простейшая: Midland-225

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обычная рация гражданского диапазона (433,075-434,775 МГц). Частоты работы данной рации зашиты в её каналы, т.е. простая люибительская рация, но со своими обязанностями справляется. Было проверено во время движения колонной в Минске.

 

Купить можно в любом Связном или специализированных магазинах.
У меня самая простейшая: Midland-225


понятно, а они между собой работать будут? всмысле работают в одном диапозоне?

 

Интересно у Карелов какая станция???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята если возможность есть, то рации покупайте(ездил на юг,дальнобой предупреждает о ментах и камерах-а когда предупрежден то многое значит),,,правда один штраф с Воронежа пришел-сзади машинку сфоткали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята если возможность есть, то рации покупайте(ездил на юг,дальнобой предупреждает о ментах и камерах-а когда предупрежден то многое значит),,,правда один штраф с Воронежа пришел-сзади машинку сфоткали.

а как выбрать станцию? какую купить, вот в чем дилемма... и как она стационарная будет работать с переносной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LPD рации между собой будут работать, а насчет принимать сигнал с автомобильных раций CB не уверен. Автомомбильные мощностью до 10 Вт, кстати, можно без регистрации рации ставить.

 

Дальнобой весь на CB рациях. Я такую себе планирую, небольшой мощности поставить, чтобы от прикуривателя работала и была съемной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей! ул. Зосимовская или Псковская это где? далеко от места дислокации?

Изменено пользователем medved010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня рация midland alan42,чуть больше сотового,и от машины и от батареек(есть контейнер)и от сети работает http://www.google.ru/search?q=midland+alan...366&bih=667

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей! ул. Зосимовская или Псковская это где? далеко от места дислокации?

ул. Зосимовская 2км не далеко. Псковская Дальше 4 км. Это все я ориентирую на ТЦ Оазис. так что лучше Зосимовскую бери.))) Изменено пользователем Nasti_k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня рация midland alan42,чуть больше сотового,и от машины и от батареек(есть контейнер)и от сети работает http://www.google.ru/search?q=midland+alan...366&bih=667

эта станция я так понимаю работает в диапазонах дальнобоев? или она в разных работает? нужен совет бывалого пользователя этой штуковины!
ул. Зосимовская 2км не далеко. Псковская Дальше 4 км. Это все я ориентирую на ТЦ Оазис. так что лучше Зосимовскую бери.)))

эти адреса я так для приценки смотрел... они бронировать не хотят, видимо придется рассмотреть уже имеющиеся варианты....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта станция я так понимаю работает в диапазонах дальнобоев? или она в разных работает? нужен совет бывалого пользователя этой штуковины!

Там вариантов настроек тьма(в основном сижу на канале дальнобоя,15 канал вроде как,просто слушаю,если че надо спросиш то все обьяснят, дальнобой молодцы,все расскажут,)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти адреса я так для приценки смотрел... они бронировать не хотят, видимо придется рассмотреть уже имеющиеся варианты....

Саш, подожди. Правда Андрюха сегодня на связь не выходит. Но появиться мы его и озадачим. Сутки двое роли не сыграет))
Да и по рациям потом скажи чего решил. Мне то куда присоседиваться или под себя отдельно покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, подожди. Правда Андрюха сегодня на связь не выходит. Но появиться мы его и озадачим. Сутки двое роли не сыграет))
Да и по рациям потом скажи чего решил. Мне то куда присоседиваться или под себя отдельно покупать?

чет про рации не понял????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Перечитал, о чём вы здесь речь ведёте.. Зосимовская, конечно, лучше.. Квартира с камином к сожалению на эти дни уже забронирована.. На Козлёнскую звонил, оставил голосовое сообщение, смотрю ещё варианты.. Как что-то найду-позвоню туда :telephone: и выложу ссылку..))) Без дела не сижу, хотя пока похвастаться и нечем...))) :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет про рации не понял????

 

Про рации потом решим. Я тоже уже за путалась...

 

Всем привет!!!! Перечитал, о чём вы здесь речь ведёте.. Зосимовская, конечно, лучше.. Квартира с камином к сожалению на эти дни уже забронирована.. На Козлёнскую звонил, оставил голосовое сообщение, смотрю ещё варианты.. Как что-то найду-позвоню туда :telephone: и выложу ссылку..))) Без дела не сижу, хотя пока похвастаться и нечем...))) :unsure:

Ааааа... плакать буду :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Перечитал, о чём вы здесь речь ведёте.. Зосимовская, конечно, лучше.. Квартира с камином к сожалению на эти дни уже забронирована.. На Козлёнскую звонил, оставил голосовое сообщение, смотрю ещё варианты.. Как что-то найду-позвоню туда :telephone: и выложу ссылку..))) Без дела не сижу, хотя пока похвастаться и нечем...))) :unsure:

кинул ссылки в личку глянь, скажи свое мнение....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про рации потом решим. Я тоже уже за путалась...

 


Ааааа... плакать буду :cry:


не плачь! Вот тебе утешительный приз! 5458068886a651b2857da91ee64997b9.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не плачь! Вот тебе утешительный приз! 5458068886a651b2857da91ee64997b9.gif

Спасибо.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера.!

 

раций каких? переносных или стационарных... пока нет, но я об этом задумался...

Весчсь нужная

 

А ты значит уже выбрала? Хм... буду думать... а какую? это чтоб я тоже на нее не зарился....

 

Мегаджет любой, достойный вариант

понятно, а они между собой работать будут? всмысле работают в одном диапозоне?

 

Интересно у Карелов какая станция???


У всех одинаково. но а что бы нас не слушали настраиваемся на другой канал, у меня каналов 280
идинственное какая разница, так в мегаджете 19 канал общий, а на всех остальных 15. но по герцам проще Изменено пользователем вадя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера.!

 


Весчсь нужная

 

 

Мегаджет любой, достойный вариант

 

У всех одинаково. но а что бы нас не слушали настраиваемся на другой канал, у меня каналов 280
идинственное какая разница, так в мегаджете 19 канал общий, а на всех остальных 15. но по герцам проще


Привет! а с рациями которые переносные по паре продаются связь будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Перечитал, о чём вы здесь речь ведёте.. Зосимовская, конечно, лучше.. Квартира с камином к сожалению на эти дни уже забронирована.. На Козлёнскую звонил, оставил голосовое сообщение, смотрю ещё варианты.. Как что-то найду-позвоню туда :telephone: и выложу ссылку..))) Без дела не сижу, хотя пока похвастаться и нечем...))) :unsure:

Привет! Все давай столби квартиру которую обговаривали! на мира 80! перестаем бомжевать! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Все давай столби квартиру которую обговаривали! на мира 80! перестаем бомжевать! :laugh:

Привет..))) Мира 80 забронировал, в среду просили подтвердить бронь.. На Кривой для Вади не могу дозвониться хозяину, не поднимает трубку.. С Натюхиной пока тишина.. Номера не отвечают, на оставленные голосовые сообщения не реагируют.. В срочном порядке ищу альтернативу :telephone: , тем более, что теперь есть привязка к Медведёвской берлоге!!! Всё будет хорошо!!!)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати во сколько вы все собираетесь к новой ладоге подъехать? мне от сясьстроя 30 минут :)

Там пешком 30 минут. )))) На машине гораздо быстрее. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет..))) Мира 80 забронировал, в среду просили подтвердить бронь.. На Кривой для Вади не могу дозвониться хозяину, не поднимает трубку.. С Натюхиной пока тишина.. Номера не отвечают, на оставленные голосовые сообщения не реагируют.. В срочном порядке ищу альтернативу :telephone: , тем более, что теперь есть привязка к Медведёвской берлоге!!! Всё будет хорошо!!!)))) :victory:

Вот спасибо! Так оперативно, не ожидал!!!!! С меня компенсация! 9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо! Так оперативно, не ожидал!!!!! С меня компенсация! 9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif

Вот пожалуйста!!! :don-t_mention: Так, ядрёна матрёна, чай 17 лет в оперативной работе жил..))) :blush2: Дашь за рулём в Кенге посидеть??? Обещаю не заводить и на педальки не нажимать!!! Это и будет компенсацией!!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! а с рациями которые переносные по паре продаются связь будет?

 

Связь то будет, но качество не знаю :)

Там пешком 30 минут. )))) На машине гораздо быстрее. ))))

Ну значит пару минут :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пожалуйста!!! :don-t_mention: Так, ядрёна матрёна, чай 17 лет в оперативной работе жил..))) :blush2: Дашь за рулём в Кенге посидеть??? Обещаю не заводить и на педальки не нажимать!!! Это и будет компенсацией!!!! :friends:

Могу даж с ветерком прохватить по Вологде! и кнопочки дать понажимать!!!!!!!! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 801
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Алекс1111
    Новый пользователь
    Алекс1111
    Регистрация