Пример HTML-страницы
Nasti_k

Поездка из Питера в Вологду на 28-30 сентября.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

487 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Не нужно через Лодейное и Вытегру!!!!! Дорога там пипец!!!! Только через Новую Ладогу или вставай на этот маршрут в Тихвине, там не дорога, а отдых будет, пусть и на 150 км. длиннее, чем вдоль Онеги..

В любом случае ему самому решать как ехать.... Главное чтоб на месте присутствовал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае ему самому решать как ехать.... Главное чтоб на месте присутствовал!

Так я же и не спорю.. Просто Сергей (Фес) рассказывал, что эти 200 км. между ПТЗ и Вытегрой, просто одно название, что дорога, и что ему лучше 2 раза в Вологду (320 км.) съездить, чем один раз в ПТЗ.. Я просто хотел, как лучше, но ничего не навязывал..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось до пробега 2 недельки, выходи на финишную прямую.... скоро станет ясно кто едет а кто нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось до пробега 2 недельки, выходи на финишную прямую.... скоро станет ясно кто едет а кто нет....

Последняя неделя будет беговая, а пока томлюсь от ожидания.. Работы всё какие-то с командировками подворачиваются, а мне пока никак нельзя, мне же вас встречать скоро!!!! Так что проводим "бабье лето" вместе, а там уже "с головой" уйду в работу..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя неделя будет беговая, а пока томлюсь от ожидания.. Работы всё какие-то с командировками подворачиваются, а мне пока никак нельзя, мне же вас встречать скоро!!!! Так что проводим "бабье лето" вместе, а там уже "с головой" уйду в работу..)))) :don-t_mention:

что прям сразу отправят в командировку? отказываться от работы может не стоит, семейство кормить кто будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что прям сразу отправят в командировку? отказываться от работы может не стоит, семейство кормить кто будет?

До конца месяца уж точно хватит, не переживай, да и небыло предложений действительно достйных.. Так, ерунда одна.. Пока разовыми перебиваюсь..)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До конца месяца уж точно хватит, не переживай, да и небыло предложений действительно достйных.. Так, ерунда одна.. Пока разовыми перебиваюсь..)))))

Держись Андрюха. Усё будет хорошо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же и не спорю.. Просто Сергей (Фес) рассказывал, что эти 200 км. между ПТЗ и Вытегрой, просто одно название, что дорога, и что ему лучше 2 раза в Вологду (320 км.) съездить, чем один раз в ПТЗ.. Я просто хотел, как лучше, но ничего не навязывал..)))

Дороги у нас =хорошие=,только счас стали немного жидкими,(но если на это внимания не обращать то от Лодейки до меня три часа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Привет. нас 4 человека. что нибудь для такого варианта :) с ви фи
Встретимсмя скорей всего в новой ладоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. нас 4 человека. что нибудь для такого варианта :) с ви фи
Встретимсмя скорей всего в новой ладоге.

Ок. Время и место встречи в Новой Ладоге обсудим позже, после 22 сентября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. нас 4 человека. что нибудь для такого варианта :) с ви фи
Встретимсмя скорей всего в новой ладоге.

Если дети не большие, то двушку нет смысла, а в любом из выложеных вариантов вы комфортно поселитесь.. И они все с Wi-Fi...)))) Но если есть особые пожелания-ты только маякни!!!!)))) :friends: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дети не большие, то двушку нет смысла, а в любом из выложеных вариантов вы комфортно поселитесь.. И они все с Wi-Fi...)))) Но если есть особые пожелания-ты только маякни!!!!)))) :friends:

Так а если на кривом хату взять? слишком не удобно будет? на карте поставь метки я посмотрю :) кто где? примерно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а если на кривом хату взять? слишком не удобно будет? на карте поставь метки я посмотрю :) кто где? примерно

Да нет, не так уж и далеко.. Если тебе там понравилось, то не вопрос!!!! До ребят минут 25 ходьбы будет.. Мост, ети его мать!!! Но район сам по себе спокойный и комфортный.. Кстати, тогда ты будешь ближе всех до Прилук, куда мы все намылились и где будут шашлыки..))) Вадя, скажешь, я съезжу и всё посмотрю.. Но плазма и комп меня тоже удивили, если честно!!!! Так что, если вы будете там, то я вас привезу от туда к ребятам (ну или где решим организовать вечер), что в пятницу, что в субботу, но назад на такси (100 р.), я "на кочерге" не езжу, мы тоже потом пешком..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, не так уж и далеко.. Если тебе там понравилось, то не вопрос!!!! До ребят минут 25 ходьбы будет.. Мост, ети его мать!!! Но район сам по себе спокойный и комфортный.. Кстати, тогда ты будешь ближе всех до Прилук, куда мы все намылились и где будут шашлыки..))) Вадя, скажешь, я съезжу и всё посмотрю.. Но плазма и комп меня тоже удивили, если честно!!!! Так что, если вы будете там, то я вас привезу от туда к ребятам (ну или где решим организовать вечер), что в пятницу, что в субботу, но назад на такси (100 р.), я "на кочерге" не езжу, мы тоже потом пешком..))))

Я как бы забронировал на 2 суток :)
Если не сложно то смог бы посмотреть, что да как. А телек такой и нужен :) Не люблю маленький размер :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как бы забронировал на 2 суток :)
Если не сложно то смог бы посмотреть, что да как. А телек такой и нужен :) Не люблю маленький размер :mosking:

на одной машинке ехать будете? сколько по времени ехать вам до Н.Ладоги? Изменено пользователем medved010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на одной машинке ехать будете?

Да. Мы в четверг выдвинемся и остановимся в сясьстрое, забронировал люкс на ночь :) а там до ладоги 20 км со свежими силами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как бы забронировал на 2 суток :)
Если не сложно то смог бы посмотреть, что да как. А телек такой и нужен :) Не люблю маленький размер :mosking:

Ой, Молодца!!!! Настюха, Сашка, берите пример!!!! Пока мы всё что-то к носу прикидываем, Вадя себе уже квартиру забронировал с плазмой под метр и даже компом стационарным!!!!! Завтра постараюсь мотнуться, если с хозяевами и не получится, то подъезд увижу точно!!! Молодец!!!!! :good: Так радует, что наши "пазлы" всё больше складываются!!!! :clap: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да надоело работать, пора и отдохнуть. 5 лет без отдыху и продыху...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да надоело работать, пора и отдохнуть. 5 лет без отдыху и продыху...

А вот Это Более, чем Правильно!!!! Я в своё время на столько жил работой, что совсем забыл о себе и семье.. Нет, семья не в чём не нуждалась, каталась по курортам, а я, как помешаный, служил отечеству (за 8 лет один месяц отпуска, остальное компенсациями забирал)... Только потом понял, как глупо прошло столько лет.. Так что отдыхать, отдыхать, отдыхать!!!!!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Молодца!!!! Настюха, Сашка, берите пример!!!! Пока мы всё что-то к носу прикидываем, Вадя себе уже квартиру забронировал с плазмой под метр и даже компом стационарным!!!!! Завтра постараюсь мотнуться, если с хозяевами и не получится, то подъезд увижу точно!!! Молодец!!!!! :good: Так радует, что наши "пазлы" всё больше складываются!!!! :clap:

дело то не в нас, мы при любых раскладах приедем.... Есть определенные люди в раздумьях, из за них вопрос в количестве квартир на съем... да и Настя если будет без компаньона, тогда будем решать чтоб не ехать ей одной всю дорогу... Пока как то так.... 22.09 все точняк ответим, да и если что можем квартиры тоже сами забронировать, чтоб не напрягать тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело то не в нас, мы при любых раскладах приедем.... Есть определенные люди в раздумьях, из за них вопрос в количестве квартир на съем... да и Настя если будет без компаньона, тогда будем решать чтоб не ехать ей одной всю дорогу... Пока как то так.... 22.09 все точняк ответим, да и если что можем квартиры тоже сами забронировать, чтоб не напрягать тебя!

Ну вы этого, того.. Вы чего!!! Я же просто пошутил!!! Мне же в радость!!! И давайте всё же бронировать обсудив, а то разбредёмся по всему городу, а потом по часу собираться придётся.. Друзья мои, я же не навязываю, я просто пытаюсь угодить в силу своих скромных возможностей..)))) Ну да ладно, до 22-го немного осталось!!! Сегодня был потрясающе солнечный день!!! Если что-то подобное выпадет на 29-ое, то фотосессия будет замечательная!!! Представляю весёлую компанию в окружении серьёзных монахов!!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы этого, того.. Вы чего!!! Я же просто пошутил!!! Мне же в радость!!! И давайте всё же бронировать обсудив, а то разбредёмся по всему городу, а потом по часу собираться придётся.. Друзья мои, я же не навязываю, я просто пытаюсь угодить в силу своих скромных возможностей..)))) Ну да ладно, до 22-го немного осталось!!! Сегодня был потрясающе солнечный день!!! Если что-то подобное выпадет на 29-ое, то фотосессия будет замечательная!!! Представляю весёлую компанию в окружении серьёзных монахов!!!!))))

не волнуйся, все будет пучком!!!!!!!! нам же тоже не совсем удобно тебя напрягать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не волнуйся, все будет пучком!!!!!!!! нам же тоже не совсем удобно тебя напрягать!

Да ладно!!! Буду даже благодарен!!! Понапрягайте пожалуйста, а то совсем раскис..)))) :blush2: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно!!! Буду даже благодарен!!! Понапрягайте пожалуйста, а то совсем раскис..)))) :blush2:

не кисни-на радуге зависни!!!! скоро идем в отрыв!!! 559696f9e07601d0ee123b5a9f9b2657.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы этого, того.. Вы чего!!! Я же просто пошутил!!!
Представляю весёлую компанию в окружении серьёзных монахов!!!!))))

Шутник блин.))) :tease: Ага вспомнила как ты описывал монахов ".. Кличко в рясе.." Веселые будут фотографии. :snap:
:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... а то совсем раскис..))))

Нее, ты это дело бросай.... :console: Так отставить раскисане!!!! Улыбнулись! Подтянулись.! И с хорошим настроем в перед!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а то совсем раскис..)))) :blush2:

 

Андрей, не кисните! Скоро подъедем все и будет повеселее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что как ты там? За ночь взбодрился? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что как ты там? За ночь взбодрился? ;)

Вспомнил одну притчу, в которой старый еврей на вопрос :"Как твоё здоровье, Мойша??"- всегда отвечал:"Не дождётесь!!".. Это я типа пошутил.. :blush2: Да вроде с утра получше.. Подцепил у знакомой одной , нее, не то, что вы подумали, просто инфекцию!! В точности повторил её путь болезни и исцеления..))) Поеду сейчас по делишкам одним, заодно посмотрю, что там Вадя себе забронировал и сколько по расстоянию до вас будет.. Потом отпишу.. Всем удачного дня и прекрасного настроения!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, Вадя, посмотрел я твой Кривой переулок.. От тебя до Соборной Горки и вправду ближе, чем от ребят, но заезд туда просто "супер".. Как только сворачиваешь с Чернышевского, то ощущение, что недавно здесь было точечное бомбометание.. Слава Богу, что такой "дороги" метров 500 всего.. И нужно будет тебе объяснить, как туда заехать, так как навигатор ведёт в нарушение правил.. В Вологде вообще один из любимых знаков ДПС "поворот на лево запрещён".. Так что придётся небольшой крюк тебе делать... Но сама дворовая территория в отличном состоянии.. До Мира 80, по одометру ровно 2 км.. вроде как и рядом.. Если бы не мост.. На нём практически всегда пробка.. Но проехать можно.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил одну притчу, в которой старый еврей на вопрос :"Как твоё здоровье, Мойша??"- всегда отвечал:"Не дождётесь!!".. Это я типа пошутил.. :blush2: Да вроде с утра получше.. Всем удачного дня и прекрасного настроения!!! :victory:

Я вот тоже так всегда отвечаю "..Не дождетесь". :mosking:
И тебе доброго денечка. Бодрого настроения и состояния духа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, все хочу спросить да забываю, разница по времени у нас присутствует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, все хочу спросить да забываю, разница по времени у нас присутствует?

Нет конечно..))) Мы в одном часовом поясе..)))) Так что биологические часы не собьются..))))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточнил у брата адрес. Мы остановимся на ул. Лаврова 14. Сейчас пытаюсь понять по карте, насколько это далеко от основной группы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточнил у брата адрес. Мы остановимся на ул. Лаврова 14. Сейчас пытаюсь понять по карте, насколько это далеко от основной группы.

Это тоже Заречье, будешь совсем близко от Вади, до ребят 3.5 км где-то.. Но заблудиться не возможно, Чернышевского, через мост, на Мира и через 1 км. ты у них..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так так! значит будет небольшой разброд... и шатание... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так так! значит будет небольшой разброд... и шатание... :laugh:

Ничего. Все пароли и явки оговорены. Просто кому то надо будет пораньше вставать, что бы успеть ко времени на место встречи.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего. Все пароли и явки оговорены. Просто кому то надо будет пораньше вставать, что бы успеть ко времени на место встречи.)))

После ваших питерских расстояний, здесь вам покажется всё рядом.. Даже с Лаврова 14 езды до вас минут 10, учитывая, что в субботу у нас в городе пробок не бывает..)))) Так что Усё будет у порядке..))))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего. Все пароли и явки оговорены. Просто кому то надо будет пораньше вставать, что бы успеть ко времени на место встречи.)))

Кстати не все пароли и явки.... :ireful: есть еще нерешенные нюансы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати не все пароли и явки.... :ireful: есть еще нерешенные нюансы...

Ну ладно ладно.. :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно ладно.. :blush1:

вот например вопрос: как комплектуется твой экипаж? докладывайте нам регулярно.... 37d5b25bff73966fb5f504cc7d50f836.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот например вопрос: как комплектуется твой экипаж? докладывайте нам регулярно.... 37d5b25bff73966fb5f504cc7d50f836.gif

Саш, я еду на своей ласточке. Со мной два человека (наконец то определились). Остальное обсудим 22 на встрече.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, я еду на своей ласточке. Со мной два человека (наконец то определились). Остальное обсудим 22 на встрече.

Сказала как отрезала! :mosking: эт уже отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ваших питерских расстояний, здесь вам покажется всё рядом.. Даже с Лаврова 14 езды до вас минут 10, учитывая, что в субботу у нас в городе пробок не бывает..)))) Так что Усё будет у порядке..))))) :don-t_mention:

 

Да, я уже по карте глянул. Это всего ~3,5 км. Можно и даже пешком спокойно дойти. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказала как отрезала! :mosking: эт уже отлично!

Даааа.... Коротко и по существу :blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)
Ну как боевое? Сядю на чубаданах, блин, хоть сегодня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)
Ну как боевое? Сядю на чубаданах, блин, хоть сегодня :)

Хай! ты посиди еще немного! а то так и разминутся могно! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай! ты посиди еще немного! а то так и разминутся могно! ;)

Кстати во сколько вы все собираетесь к новой ладоге подъехать? мне от сясьстроя 30 минут :) просто во сколько примерно просыпаться то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)
Ну как боевое? Сядю на чубаданах, блин, хоть сегодня :)

 


Хай! ты посиди еще немного! а то так и разминутся могно! ;)

У сем привет :bye:
Настроение чемоданно - колесное.. вообщем в ожидании!!!
Осталось немного до дня Ч.))) Изменено пользователем Nasti_k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сем привет :bye:
Настроение чемоданно - колесное.. вообщем в ожидании дня Ч.)))

так! еще кому то нетерпится! вы там что сговорились??? смотрите раньше времени не стартоните!!!!!! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 792
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdantwc
    Новый пользователь
    Bogdantwc
    Регистрация