Пример HTML-страницы
Nasti_k

Поездка из Питера в Вологду на 28-30 сентября.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

487 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Могу даж с ветерком прохватить по Вологде! и кнопочки дать понажимать!!!!!!!! :laugh:

Ой.. Косолапый, а у тебя большое, доброе Сердце!!!! :rolleyes: У нас вся Вологда устлана "лежачими полицейскими", так что, если прохватить, то без подвески останемся, так что, только если по Окружной, а там ДПС столько, как пасхальных яиц в Пасху в церкви.. Так что только Посидеть..)))) :blush2: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу даж с ветерком прохватить по Вологде! и кнопочки дать понажимать!!!!!!!! :laugh:

Ты чё это аваторку поменял? и старая была с авто ру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в мегаджете 19 канал общий, а на всех остальных 15. но по герцам проще

Что-то ты тут попутал.
По рациям, коротко: LPD и Си-Би между собой не общаются. Алан 42, как у Феса, переносная Сибишка, но без внешней антенны, практически в машине не работает.
ЛПД-переноски между собой работают на достаточно большое расстояние.
В общем, покупать Си-Би радиостанцию, без более детального изучения "надо-не надо", и смотря для каких целей, не советую. Для начала можете поизучать тему и на нашем форуме, "радиосвязь в автомобиле".
Ну а простенькие переноски пригодятся и в этой поездке, да и в дальнейшем, хотя бы и в лесу погулять. Не знаю цены на них, но вроде и за тыщу можно пару купить. Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и давайте ближе к телу :) как расчитывать поездку?
Квартира 3000
Бензин 6000 (с запасом :) )
Покушать 5000, погулять пару тысяч.....
так али как ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С выносной антенкой пашет,забыыыл я про нее написать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой.. Косолапый, а у тебя большое, доброе Сердце!!!! :rolleyes: У нас вся Вологда устлана "лежачими полицейскими", так что, если прохватить, то без подвески останемся, так что, только если по Окружной, а там ДПС столько, как пасхальных яиц в Пасху в церкви.. Так что только Посидеть..)))) :blush2:

 

Тогда токо кнопочки дам понажимать! :blum3:

Ты чё это аваторку поменял? и старая была с авто ру?

 

Да сначала постави что подруку попало, а теперь подобрал под ник....

Так и давайте ближе к телу :) как расчитывать поездку?
Квартира 3000
Бензин 6000 (с запасом :) )
Покушать 5000, погулять пару тысяч.....
так али как ???

Ну бюджет я думаю каждый сам для себя определяет по своим потребностям и возможностям, например плата за квартиру у всех я думаю будет разная, на бензин тоже по разному, у меня ваще дизель.... Ну а покушать и погулять наверное где то так и выльется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот по радиостанциям я нашел вот такой вариант.....
Что думаете друзья? Стоит брать в комплекте 3шт. хватит на все машинки...

post-23210-1348206159_thumb.jpg

Изменено пользователем medved010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну как там с кривым то? дозвонился или искать чего другого??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как там с кривым то? дозвонился или искать чего другого??

Привет!!! Не ищи, затвра я весь день свободен, обязательно посмотрю (если тот трубу возьмёт), сегодня весь день за рулём мотался, пол-литра минералки-единственное, что успел поесть, только вернулся.. Так что завтра, всё завтра.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Не ищи, затвра я весь день свободен, обязательно посмотрю (если тот трубу возьмёт), сегодня весь день за рулём мотался, пол-литра минералки-единственное, что успел поесть, только вернулся.. Так что завтра, всё завтра.. :don-t_mention:

Так меня интересует ещё и парковка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, друзья мои..)))) Случайно наткнулся на такую ссылку и засвербило во всех неприличных местечках!!! А может кому-нибудь там поселится??? Или в складчину на всех арендавать его на сутки в субботу??? На 5 семей (ну или экипажей, а именно Настя с друзьями, Сашка с семьёй, Вадя с семьёй, Алексей с семьёй и мы) получится по 300 руб. с одной!! Смех, а не деньги!!! Зато мы имеем фазенду рядом с монастырём, сауну, веранду, мангал, беседку, все удобства, тепло домашнее, если кто замёрзнет, ну и вообще можно будет и вечером хоть у костра, хоть у мангала, да и заночевать можно, если кто захочет!!!..))) До центра 10 минут по хорошей дороге на машинах.. Это пригород Вологды.. Вообщем выношу на обсуждение!!! Если Да, то завтра постараюсь встретиться с хозяином (уверен, что она у него востребована).. http://gorkvartira.ru/object/23246

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созвонился только что с хозяином.. Вот такие коррективы.. Сдаётся она только почасовая.. 500 руб. в час.. В эти 500 р. входит и сауна и всё, что мы видим на фото.. Беседка, как открытая, так и закрытая.. Можно осмотреть окрестности монастыря, побродить, как в нём самом, так и под стенами вековыми, а потом пикник устроить в цивилизованых условиях.. Хотя, если повезёт с погодой, то можно и не рассматривать этот вариант, а расположиться на берегу просто, но тогда наши "удобства" будут близрастущие кусты.. Если снять этот домик с 16 до 19 или 20, то по деньгам выйдет теже 300 руб, зато желающие могут сходить и в сауну, пока встречающая сторона будет заниматься кулинарными аспектами..))) Так что прошу не отмалчиваться.. Я ему завтра обещал перезвонить и дать ответ, а если да, то приехать посмотреть домик и дать небольшой задаток ..)))) Мне кажется интересное предложение!!!))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созвонился только что с хозяином.. Вот такие коррективы.. Сдаётся она только почасовая.. 500 руб. в час.. В эти 500 р. входит и сауна и всё, что мы видим на фото.. Беседка, как открытая, так и закрытая.. Можно осмотреть окрестности монастыря, побродить, как в нём самом, так и под стенами вековыми, а потом пикник устроить в цивилизованых условиях.. Хотя, если повезёт с погодой, то можно и не рассматривать этот вариант, а расположиться на берегу просто, но тогда наши "удобства" будут близрастущие кусты.. Если снять этот домик с 16 до 19 или 20, то по деньгам выйдет теже 300 руб, зато желающие могут сходить и в сауну, пока встречающая сторона будет заниматься кулинарными аспектами..))) Так что прошу не отмалчиваться.. Я ему завтра обещал перезвонить и дать ответ, а если да, то приехать посмотреть домик и дать небольшой задаток ..)))) Мне кажется интересное предложение!!!))) :rolleyes:

Привет! Только что с клубной тусы приехал, взял для суровых вологодских реноводов клубные наклейки! карту и что то еще карелы привезут, а настя на днях еще рамки захватит....
Так а насчет вышенаписанного я чет недогнал, как в 2-ой квартире все это помещается???? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Только что с клубной тусы приехал, взял для суровых вологодских реноводов клубные наклейки! карту и что то еще карелы привезут, а настя на днях еще рамки захватит....
Так а насчет вышенаписанного я чет недогнал, как в 2-ой квартире все это помещается???? :shok:

Это частный дом. Как идея вечера субботы. Ну что бы не просто на природе, а с условиями. Возможно и не плохая идея....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это частный дом. Как идея вечера субботы. Ну что бы не просто на природе, а с условиями. Возможно и не плохая идея....

тогда теряется смысл загородного отдыха.... просто с условиями можно шашлыкинг и во дворе возле дома устроить.... так что я как то даже не знаю..... наверное я пас....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда теряется смысл загородного отдыха.... просто с условиями можно шашлыкинг и во дворе возле дома устроить.... так что я как то даже не знаю..... наверное я пас....

Моё дело предложить.. Просто у вас же дети, как они перенесут три часа на осенней прохладе?? Да и за стенами монастыря на берегу реки врят ли можно назвать уж очень дикой природой.. Впервые слышу, что во дворах многоэтажок в Питере можно жарить шашлык!!! В Вологде нельзя точно..))) А если с погодой не повезёт, то получается, что с шашлыком и загородом мы вообще пролетаем.. Погода на ГИСметео меняется на 29-ое каждый день.. Вообщем, смотрите сами.. Хотел, как лучше.. Если у вас будут какие идеи-поделитесь..)))) :don-t_mention: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё дело предложить.. Просто у вас же дети, как они перенесут три часа на осенней прохладе?? Да и за стенами монастыря на берегу реки врят ли можно назвать уж очень дикой природой.. Впервые слышу, что во дворах многоэтажок в Питере можно жарить шашлык!!! В Вологде нельзя точно..))) А если с погодой не повезёт, то получается, что с шашлыком и загородом мы вообще пролетаем.. Погода на ГИСметео меняется на 29-ое каждый день.. Вообщем, смотрите сами.. Хотел, как лучше.. Если у вас будут какие идеи-поделитесь..)))) :don-t_mention:

Здрасте приехали!!! Вы еще надуйтесь и обидьтесь! В наилучших побуждениях никто не сомневается, просто либо поездка на природу, либо этот вариант дачного отдыха.... вот о чем речь!!! лично я просто склоняюсь к отдыху на природе, но если все будут против, то и от предложенного не откажемся.... :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не дулся я..))) Нет уж, будем сводить с ума запахом шашлыка монахов, если роза ветров будет в их сторону.. Только бы небыло дождя..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу на даче...читаю с мобилы,
отдохнем
полюбому,при любой погоде
как там с моей квартирой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу на даче...читаю с мобилы,
отдохнем
полюбому,при любой погоде
как там с моей квартирой

Привет, Вадя..))) Завтра буду заниматься Настькиной и твоей.. Сегодня занимался своим пошатнувшимся здоровьем..))) Завтра отпишу.. Ну а по поводу парковки уже сейчас могу тебе сказать, что двор прекрасный там.. Приткнёшь своего друга на ночлег в лёгкую..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не дулся я..))) Нет уж, будем сводить с ума запахом шашлыка монахов, если роза ветров будет в их сторону.. Только бы небыло дождя..))))

а сам то какого мнения будешь? за какой отдых? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сам то какого мнения будешь? за какой отдых? ;)

Саш, если честно, то учитывая, что будет как минимум 3-е детей, непредсказуемая погода, и удобства в "кустиках", то я за этот домик.. Он находится рядом с монастырём, то есть и запланированная программа в Прилуках состоится, и пикник будет комфортным, а не "подвигом китайских комсомольцев", и обойдётся нам всё удовольствие в копейки.. Ну как-то так, это моё мнение, но это не значит, что оно правильное.. И что значит Загородный Отдых??? В июне-июле я понимаю, но не когда днём +7 и дождь с ветром.. Судя по замечательному Медовому Слёту, они тоже не "в полях" распологались, но все прелести не Города все ощутили, имея при этом комфорт.. Я хотел того же.. По-сути мы будем в нескольких сотнях метров от запланированого места пикника.. Блин, я вас так уговариваю, как будто я с этого проценты имею.. Неее!!!! Только на берег Реки!!!! И нахрен Эту Дачу!!! И всё остальное Неважно!!!! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто либо поездка на природу, либо этот вариант дачного отдыха.... вот о чем речь!!! лично я просто склоняюсь к отдыху на природе, но если все будут против, то и от предложенного не откажемся.... :drinks:

 


отдохнем
полюбому,при любой погоде

 

Я тоже считаю, что отдохнем по любому. Ну а если дождь... То, где наша не пропадала..))) Мы же туристы, а значит люди находчивые. Чего ни будь придумаем.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, если честно, то учитывая, что будет как минимум 3-е детей, непредсказуемая погода, и удобства в "кустиках", то я за этот домик.. Он находится рядом с монастырём, то есть и запланированная программа в Прилуках состоится, и пикник будет комфортным, а не "подвигом китайских комсомольцев", и обойдётся нам всё удовольствие в копейки.. Ну как-то так, это моё мнение, но это не значит, что оно правильное.. И что значит Загородный Отдых??? В июне-июле я понимаю, но не когда днём +7 и дождь с ветром.. Судя по замечательному Медовому Слёту, они тоже не "в полях" распологались, но все прелести не Города все ощутили, имея при этом комфорт.. Я хотел того же.. По-сути мы будем в нескольких сотнях метров от запланированого места пикника.. Блин, я вас так уговариваю, как будто я с этого проценты имею.. Неее!!!! Только на берег Реки!!!! И нахрен Эту Дачу!!! И всё остальное Неважно!!!! :don-t_mention:

а мож мы любим чтоб нас поуговаривали!!!!!!!!!!!! 7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif
мы как говорят за любые движухи!!! и вообще нужно послушать мнения большинства... сдается мне пару деньков на обсуждение у нас имеется!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно имеется..)))) Я завтра прокачусь к этому домику, посмотрю сам всё.. Даже для себя на будущее.. Сауну с приватностью, мангалом, стоянкой и приличным домиком со Всеми удобствами за 500 р. в час в такой близости от города с хорошим подъездом, найти просто Нереально..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно имеется..)))) Я завтра прокачусь к этому домику, посмотрю сам всё.. Даже для себя на будущее.. Сауну с приватностью, мангалом, стоянкой и приличным домиком со Всеми удобствами за 500 р. в час в такой близости от города с хорошим подъездом, найти просто Нереально..))))

вот и замечательно, утро вечера мудренее!!! будем ждать мнений других участников и решать коллегиально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и замечательно, утро вечера мудренее!!! будем ждать мнений других участников и решать коллегиально!

Я тоже поддержу любое решение. Лишь бы шашлыка не лишили.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей почисти личные сообщения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей почисти личные сообщения....

Так вроде как почистил ещё вчера..))) Всем привет..))) У нас чудесный, тёплый день, хотя всю ночь и утро шёл дождь.. Прокатился по окружной Вологды (протяжённость 70 км), посмотрел красоты осени во всем многообразье.. Вадя, с квартирой у тебя всё ОК, понравился хозяин, очень тактичный и вежливый.. Договорились, что я провожу вас до Кривого, а он вас будет ждать непосредственно дома.. Посмотрел этот домик.. До Прилуцкого монастыря и реки метров 300.. От дороги отгорожен глухим, трёхметровым забором из профиля.. Там действительно приватно и уютно.. Но это я просто так, вроде вчера всё решили.. Всем приятного воскресного вечера!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что будут дети, а со мной теплолюбивая девушка, то, на мой взгляд, лучше иметь укрытие для женщин и детей, пока мужчины будут жарить шашлык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если квартира есть, то я за любые движухи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде как почистил ещё вчера..))) Всем привет..))) У нас чудесный, тёплый день, хотя всю ночь и утро шёл дождь.. Прокатился по окружной Вологды (протяжённость 70 км), посмотрел красоты осени во всем многообразье.. Вадя, с квартирой у тебя всё ОК, понравился хозяин, очень тактичный и вежливый.. Договорились, что я провожу вас до Кривого, а он вас будет ждать непосредственно дома.. Посмотрел этот домик.. До Прилуцкого монастыря и реки метров 300.. От дороги отгорожен глухим, трёхметровым забором из профиля.. Там действительно приватно и уютно.. Но это я просто так, вроде вчера всё решили.. Всем приятного воскресного вечера!!!!

Привет! Везет вам с хорошей погодой! У нас еще с ночи льет как из ведра, скоро на байдарках придется перемещаться! Фоты красот в студию давай!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Везет вам с хорошей погодой! У нас еще с ночи льет как из ведра, скоро на байдарках придется перемещаться! Фоты красот в студию давай!!!

Саш, ближе к вечеру скину обязательно.. Если будет солнечно, то хочу и вам предложить по окружной проехать.. Очень красиво!!! Природа просто сказочная!!! Времени это много не займёт, а вот впечатления останутся.. Окружная идёт по искусственной возвышенности над основным ландшафтом, по этой причине, когда по ней едешь, как-бы созерцаешь всё с верху вниз..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот команда разделилась во мнениях.... :hmmm: предлагаю чтоб волевое решение приняла принимающая сторона, готов поддержать его любое решение..... :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот команда разделилась во мнениях.... :hmmm: предлагаю чтоб волевое решение приняла принимающая сторона, готов поддержать его любое решение..... :renaultflag:

Встречающая сторона отвечает за времяпрепровождение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы как говорят за любые движухи!!!

 


Учитывая, что будут дети, а со мной теплолюбивая девушка, то, на мой взгляд, лучше иметь укрытие для женщин и детей, пока мужчины будут жарить шашлык.

 


Ну если квартира есть, то я за любые движухи :)

 

Перечитав все мнения, принимается решение на вечер субботы 29.09 снимаем домик предложенный встречающей стороной. Андрей договаривайся на вторую половину дня с 16 до 20 часов. Всем отдыхающим не забыть купальные принадлежности для бани..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, нам придётся в воскресенье утром рано выехать из вологды, так как в понедельник на работу.
И почему нас нет в списке :)
я,жена и 2 детей

Изменено пользователем вадя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитав все мнения, принимается решение на вечер субботы 29.09 снимаем домик предложенный встречающей стороной. Андрей договаривайся на вторую половину дня с 16 до 20 часов. Всем отдыхающим не забыть купальные принадлежности для бани..)))

 

:shok: ты уже в Вологде????? Тоже нас встречать будешь???? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, нам придётся в воскресенье утром рано выехать из вологды, так как в понедельник на работу.

В воскресенье всем нужно домой отбывать.... Мне тоже в понедельник трудиться! Сколько вам км? В каком списке???? Изменено пользователем medved010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье всем нужно домой отбывать.... Мне тоже в понедельник трудиться! Сколько вам км? В каком списке????

нам почти 900 км
а список участников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам почти 900 км
а список участников

а где он? я что то пропустил????
900 это прилично.... хоть в 2 руки ехать будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где он? я что то пропустил????
900 это прилично.... хоть в 2 руки ехать будешь?

Список в первом посту...
Я безправный :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, нам придётся в воскресенье утром рано выехать из вологды, так как в понедельник на работу.
И почему нас нет в списке :)
я,жена и 2 детей

Вадя, я думаю, что все часов в 10 утра поедут в обратном направлении.. Посещать на обратном пути вы уже ничего не будете, так что к 22.00, уверен, что будешь дома..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадя, я думаю, что все часов в 10 утра поедут в обратном направлении.. Посещать на обратном пути вы уже ничего не будете, так что к 22.00, уверен, что будешь дома..)))

Видно будет, как эта дорога по времени займёт, от этого плясать и будем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список в первом посту...
Я безправный :(

 

вот незадача!!!! и на долго???

Вадя, я думаю, что все часов в 10 утра поедут в обратном направлении.. Посещать на обратном пути вы уже ничего не будете, так что к 22.00, уверен, что будешь дома..)))

 

я думаю примерно таким сценарию и быть, возможен небольшой + - по времени, а так.... все посетить желательно по дороге в Вологду!

 

Кстати, Андрей, там из местных аборигенов не объявлялся ни кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот незадача!!!! и на долго???

Пока не сдам на права :) некогда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему нас нет в списке :)
я,жена и 2 детей

Прошу прошения, моя вина. Сегодня внесу. :blush1:

 

:shok: ты уже в Вологде????? Тоже нас встречать будешь???? :laugh:

Нет Сашка,пока еще в Питере.))) Я как главная зачинщица всего мероприятия, решила принять решение за нас и того парня.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прошения, моя вина. Сегодня внесу. :blush1:

 


Нет Сашка,пока еще в Питере.))) Я как главная зачинщица всего мероприятия, решила принять решение за нас и того парня.)))


233fc55f27f84742efd47c8f528780d5.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прошения, моя вина. Сегодня внесу. :blush1:

 


Нет Сашка,пока еще в Питере.))) Я как главная зачинщица всего мероприятия, решила принять решение за нас и того парня.)))


Как всегда, мужики войны выигрывают, а женщины на себе весь тыл тянут..)))) Вот что значит Лучница!!! Радикальным решением всё расставила по своим местам и оказалось, что все именно ТАК и хотели!!!)))) Только что созвонился с хозяином фазенды.. Завтра около 10 заеду к нему, оставлю залог и сдам экзамен на право управления недвижимостью на эти 4 часа..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда, мужики войны выигрывают, а женщины на себе весь тыл тянут..)))) Вот что значит Лучница!!! Радикальным решением всё расставила по своим местам и оказалось, что все именно ТАК и хотели!!!)))) Только что созвонился с хозяином фазенды.. Завтра около 10 заеду к нему, оставлю залог и сдам экзамен на право управления недвижимостью на эти 4 часа..))))

ты там это.... на отлично сдавай!!!! чтоб нам потом небыло мучительно стыдно!!!! fb40afdae47bef97979802ccb7fc43c3.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 799
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanzri
    Новый пользователь
    Bogdanzri
    Регистрация