Пример HTML-страницы
Намбо

15 декабря. Суббота. Санкт-Петербург. Отмечаем 6-й День Рождения клуба.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 236 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А по меню мы еще будем выяснять.

Я на всё согласный :don-t_mention: Только выпивка - водка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заливного много не бывает. Тем более из языка!
Я против замены на баклажаны.

Не забывай, что это не домашнее. Там желатин. :to_become_senile:
А баклажаны - весчь! Я бы сделал 50 на 50 (в процентах). Но по сути - абсолютно все равно. Чтобы наесться - много не надо. :don-t_mention: Как показывает практика - половина продуктов будет попросту размазана по тарелкам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меню что надо. а там по ходу будем разбираться. я надеюсь они индивидуальные заказы будут во время банкета обрабатывать.
Ребят Питерцы насчет гостиницы недорогой не подскажете. а то мне в городе придется аж три дня провести. не на вокзале же жить! :D Полковник на выходных деньги переведу. Как раз билетики возьму! а сколько билет на поезд от одной столицы до другой стоит ни кто не знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько билет на поезд от одной столицы до другой стоит ни кто не знает?

rzd.ru. Быстрее всего узнаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меню глянул + за баклажаны, но хотелось бы сала если это возможно) если нет то нет )
+ на счет алкоголя решайте сами, я тут редко бываю, но мое маленькое мнение мы общаться едем, а не ужираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 i 

Напоминаю всем желающим участвовать, о необходимости внесения предоплаты!
Я внес в Праге предоплату 30 тысяч. Вернулись пока что 5 тысяч.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я смогу только после 1 декабря, тогда буду точно знать поеду или нет :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу внести изменения в п.18 списка участников Cliffylin + 1. И добавьте Алеkсандра.
Предоплату 2000р. внесу завтра или в воскресенье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боря,денежку отдам при встрече 17 числа или напиши номер карты ,перечислю на карту. :rolleyes:

 

Прошу внести изменения в п.18 списка участников Cliffylin + 1. И добавьте Алеkсандра.
Предоплату 2000р. внесу завтра или в воскресенье.

 

Сделано!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги-реноводы!
Новичков принимаете? С удовольствием посещу день рождение клуба. Деньги отдам в ближайшую встречу клуба. Ну, или ранее, если это необходимо.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги-реноводы!
Новичков принимаете?

обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделано!!! :victory:

Алеkсандр пишется через латинскую "k".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги-реноводы!
Новичков принимаете? С удовольствием посещу день рождение клуба. Деньги отдам в ближайшую встречу клуба. Ну, или ранее, если это необходимо.
Спасибо.

 


Конечно принимаем.
На встрече Клуба самое идеальное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно принимаем.

Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно принимаем.
На встрече Клуба самое идеальное!

+100500 , Борис, как уговорить Пермских товарищей на выезд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, как уговорить Пермских товарищей на выезд?

 

Ууух. Не просто это. Чай не ближний свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно сделать предложение от которого они НЕ СМОГУТ отказаться! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, 15 мин назад положил тебе на телефон 2000руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис! постараюсь на след неделе завести денежки.
извини, что до сих пор не отдала - жду зряплату...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100500 , Борис, как уговорить Пермских товарищей на выезд?

Совесть у тебя есть, Саныч? Сам то сколько встреч посетил за пределами Пермского края? Не одной!?
Нужно сделать предложение от которого они НЕ СМОГУТ отказаться! ;)

Такого предложения не может быть, по крайней мере, для меня. Не отошла еще от Пскова :mosking:
А Вам отлично его (день рождение) провести :victory: Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, 15 мин назад положил тебе на телефон 2000руб.

 

Проверил. Получил. Спасибо. Теперь я дооолго не буду кидать деньги на телефон. Сча отмечу в первом посте.

 


Борис! постараюсь на след неделе завести денежки.
извини, что до сих пор не отдала - жду зряплату...

 


Терпит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А иногородние где будут располагаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А иногородние где будут располагаться?

Я так понял, что каждый решает сам этот вопрос. Но, если нужна кому то помощь в этом вопросе, я готов помочь.
Но, нужны исходные данные, пожелания, предпочтения,...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А иногородние где будут располагаться?

Где ночь застанет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что каждый решает сам этот вопрос. Но, если нужна кому то помощь в этом вопросе, я готов помочь.
Но, нужны исходные данные, пожелания, предпочтения,...

Пока точно не известно, сами понимаете - работа, но уже есть небольшой шанс приехать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что каждый решает сам этот вопрос. Но, если нужна кому то помощь в этом вопросе, я готов помочь.
Но, нужны исходные данные, пожелания, предпочтения,...

Помощь была бы очень кстати. Целый день сегодня искал жилье рядом со Старой деревней. Всю голову сломал, но толком ничего не подобрал.
Идеально было бы скооперироваться с другими иногородними и снять одну 3-4 комн квартиру на всех. Пока нас 4 человека. Я с женой Ксюшей и дочкой, и Женя (Yevgeny). Вроде бы еще Юраш хотел присоединиться (но он будет точно знать только после 1-го декабря). Я не могу сориентироваться. Подскажите какой вообще уровень цен на 2,3-х комнатную квартиру с мебелью на сутки? Где-то указана цена в 2000руб., где-то 15000руб. Кто-то нулем ошибся или действительно такой разброс цен? Если есть знакомые риэлторы, ктороые могли бы предложить конкретные варианты, было бы вообще великолепно. На первое место ставится цена вопроса и удаленность от ресторана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока точно не известно, сами понимаете - работа, но уже есть небольшой шанс приехать..

Серёга, если поедешь - то как?. Получается, что я один еду машиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то нулем ошибся или действительно такой разброс цен? Если есть знакомые риэлторы, ктороые могли бы предложить конкретные варианты, было бы вообще великолепно. На первое место ставится цена вопроса и удаленность от ресторана.

нулем явно ошиблись. это только на невском в шикарных апартаментах такая цена может быть. средняя стоимость номеров типа стандарт в Питере на сутки ок. 2500р. если квартиру искать, то, боюсь, выгоднее вряд ли будет. имеет смысл посмотреть минигостиницы или хостелы, коих теперь навалом в центре в шаговой доступности у метро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нулем явно ошиблись. это только на невском в шикарных апартаментах такая цена может быть. средняя стоимость номеров типа стандарт в Питере на сутки ок. 2500р. если квартиру искать, то, боюсь, выгоднее вряд ли будет. имеет смысл посмотреть минигостиницы или хостелы, коих теперь навалом в центре в шаговой доступности у метро.

 

Хм. Номера в глуши в отстойнике за такую цену?
Квартиры были всю жизнь выгоднее и еще весной но до наступления сезона Белых Ночей, квартирка в центре стола в районе 3500 в сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, если поедешь - то как?. Получается, что я один еду машиной.

Жень пока точно не скажу, все решиться в ближайшие дни, ехать собирался на поезде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень пока точно не скажу, все решиться в ближайшие дни, ехать собирался на поезде...

Понял. Ладно, поеду один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нулем явно ошиблись. это только на невском в шикарных апартаментах такая цена может быть. средняя стоимость номеров типа стандарт в Питере на сутки ок. 2500р. если квартиру искать, то, боюсь, выгоднее вряд ли будет. имеет смысл посмотреть минигостиницы или хостелы, коих теперь навалом в центре в шаговой доступности у метро.

Хм. Номера в глуши в отстойнике за такую цену?
Квартиры были всю жизнь выгоднее и еще весной но до наступления сезона Белых Ночей, квартирка в центре стола в районе 3500 в сутки.

Спасибо, но вы внесли еще большую смуту. ))))
Нет знакомых риелторов?

 

Жень пока точно не скажу, все решиться в ближайшие дни, ехать собирался на поезде...

Если что, мы взяли билеты на 13 декабря на 21 поезд вагон 06. Присоединяйся, заодно познакомимся :drinks: :drinks: :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но вы внесли еще большую смуту. ))))
Нет знакомых риелторов?

знакомых нет. есть агентства, где можно все узнать.
если вам не удобно узнавать из Кандалакши, могу обзвонить пару-тройку и узнать ценник и рыбные места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомых нет. есть агентства, где можно все узнать.
если вам не удобно узнавать из Кандалакши, могу обзвонить пару-тройку и узнать ценник и рыбные места.

Мне удобно узнавать хоть из Кандалакши, хоть из Анадыря. Телефон никто не отменял. Дело не в этом. Просто я не знаю специфику. Типа, как влияет удаленность жилья от метро или наличие и количество посредников на цену. Как, что, где и почем в Петербурге? Это лучше знать жителям Питера. За посильную помощь буду очень благодарен. Желательна шаговая доступность от Праги и небольшой ценник. Количество человек от 4 до 7. Я с семьей приеду 14 декабря. С 14 на 15 жилье есть. Квартира будет необходима с 15 на 16 декабря. На сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Количество человек от 4 до 7. Я с семьей приеду 14 декабря. С 14 на 15 жилье есть. Квартира будет необходима с 15 на 16 декабря. На сутки.

так, давайте уточнимся. сутки с 15 на 16.12, спальных мест 7. место положение жилья - метро Старая Деревня.
все верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, давайте уточнимся. сутки с 15 на 16.12, спальных мест 7. место положение жилья - метро Старая Деревня.
все верно?

 

Лаконично и по полочкам. Спасибо! Именно этого я ждал от тех кто едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа, как влияет удаленность жилья от метро или наличие и количество посредников на цену. Как, что, где и почем в Петербурге? Это лучше знать жителям Питера.

Почему то мне кажется, что жителям С-Пб это также неизвестно, как и тебе. ))) Местные ведь по своим квартирам живут...
Меня тоже бывает спрашивают: "сколько стОит снять квартиру в Петрозаводске?". А я почём знаю... Я ведь не снимаю. ))) Точно так же приходится звонить и узнавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательна шаговая доступность от Праги и небольшой ценник. Количество человек от 4 до 7. ... Квартира будет необходима с 15 на 16 декабря. На сутки.
Вариант.

 

Услугами агентства пользовался неоднократно, во времена когда в СПб ездил как гость :rolleyes: Отзывы только положительные. Правда, ни разу квартиры через них не снимал, только номера в отелях.

 

Квартирка может и мала будет на 7 человек. Но на 4-х - более чем.
На сайте агентства дом на карте отмечен неверно!!! Они "школьную улицу" отметили, а не адрес.

 

4-я остановка (остановка "ул Планерная") автобуса от метро "Старая деревня". Автобусы 110, 120, 93, 216. Остановка - прямо у дома. Ну или пешочком мин 20-30...

 

Может поможет :to_become_senile::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомых нет. есть агентства, где можно все узнать.
если вам не удобно узнавать из Кандалакши, могу обзвонить пару-тройку и узнать ценник и рыбные места.

Агентства комиссию берут 100 % - не очень выгодно ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как, что, где и почем в Петербурге? Это лучше знать жителям Питера. За посильную помощь буду очень благодарен. Желательна шаговая доступность от Праги и небольшой ценник. Количество человек от 4 до 7. Я с семьей приеду 14 декабря. С 14 на 15 жилье есть. Квартира будет необходима с 15 на 16 декабря. На сутки.

Если Вас устроит вариант от агентства могу узнать у себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агентства комиссию берут 100 % - не очень выгодно ..

вот по этому я и писала, что гостиница бы вышла выгоднее, тем более какой-нить хостел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, обстоятельства сложились так, что быть на ДР не смогу. Вычеркните, пожалуйста, из списка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот по этому я и писала, что гостиница бы вышла выгоднее, тем более какой-нить хостел.

Фигово то , что в этом районе у м. С. Деревня почти нет мини гостиниц, штуки 3 есть только , и не дешево

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигово то , что в этом районе у м. С. Деревня почти нет мини гостиниц, штуки 3 есть только , и не дешево

в самом центре у метро (например Достоевская) есть хостелы. а от Достоевской до Старой деревни 6 остановок с одной пересадкой :don-t_mention:
впрочем, ребята будут сами решать. завтра тоже обзвоню агентства уточню, что есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если какие-нибудь апартаменты через сайты снять? Для заграницы такое бывает, может, и у нас такое есть?
Неужели за посуточную сдачу агентство берет 100% комиссию? У меня знакомый сдавал, по-моему, с него как-то брали типа платы за постоянное обслуживание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество человек от 4 до 7. Я с семьей приеду 14 декабря. С 14 на 15 жилье есть. Квартира будет необходима с 15 на 16 декабря. На сутки.

вот вариант, про который я писала ранее - хостел Rainbow
в шаговой доступности 4 станции метро, одна из которых без пересадок довезет до Старой Деревни.
вот еще вариант: Хостел "Друзья на Грибоедова". в шаговой доступности метро Гостиный Двор.

 

к сожалению, доступных вариантов вот прям рядом с Прагой нет.

 

если эти варианты не подлежат обсуждения, то напишите, буду смотреть еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вариант, про который я писала ранее - хостел Rainbow
в шаговой доступности 4 станции метро, одна из которых без пересадок довезет до Старой Деревни.
вот еще вариант: Хостел "Друзья на Грибоедова". в шаговой доступности метро Гостиный Двор.

 

к сожалению, доступных вариантов вот прям рядом с Прагой нет.

 

если эти варианты не подлежат обсуждения, то напишите, буду смотреть еще.


Вот смысл то в том, чтобы после ресторана никуда не ехать. Мало ли задержался или еще что. Метро закрылось и привет. Такси, такси вези, вези )))
Вариантов не в шаговой доступности я нашел массу. В идеале бы квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, давайте уточнимся. сутки с 15 на 16.12, спальных мест 7. место положение жилья - метро Старая Деревня.
все верно?

Да, именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то мне кажется, что жителям С-Пб это также неизвестно, как и тебе. ))) Местные ведь по своим квартирам живут...
Меня тоже бывает спрашивают: "сколько стОит снять квартиру в Петрозаводске?". А я почём знаю... Я ведь не снимаю. ))) Точно так же приходится звонить и узнавать.

Я не говорю, что все знают. Просто узнать им проще. У кого-то знакомые в риэлторских конторах работают, кто-то может сам сдает и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смысл то в том, чтобы после ресторана никуда не ехать. Мало ли задержался или еще что. Метро закрылось и привет. Такси, такси вези, вези )))
Вариантов не в шаговой доступности я нашел массу. В идеале бы квартиру.

эээ, ну как бЭ, метро в 00-00 закрывается на вход и на пересадку. если по прямой ветке, то по барабану, лишь бы до 00-00 попасть внутрь. ну а до 24 часов в ресторане-то сидеть явно не будем :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 810
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация