Пример HTML-страницы
Полковник

Запчасти с комфортом

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

448 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А что интернет магазин уже не работает? Что-то я пропустил когда это случилось :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!
Опять вопрос по АКБ.
Теперь нужен на логан 1,6 , какой там стоит не помню :(
Какой нужен?
Какая сейчас цена на АКБ? Нет какой нибудь акции по ним? Или скидки постоянному покупателю аккумуляторов :rolleyes::)

 

Добрый день, Дмитрий.

 

Все клиенты, подписанные на нашу электронную газету "Новости с колёс" знают, какая акция у нас проходит сейчас по аккумуляторам. :) Акция в самом деле хорошая - вчера газета была разослана, и сегодня аккумуляторы идут "в лёт". Пришлите мне в личку Ваш e-mail, мы перешлём Вам газету и Вы сможете воспользоваться этим предложением!

 

С Уважением,
Колпаков Владислав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что интернет магазин уже не работает? Что-то я пропустил когда это случилось :(

 

Интернет-магазин - работает.

 

Упс...

 

Сейчас разберёмся, что случилось - спасибо за сигнал.

Изменено пользователем Петровский Автоцентр Колпаков В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Дмитрий.

 

Все клиенты, подписанные на нашу электронную газету "Новости с колёс" знают, какая акция у нас проходит сейчас по аккумуляторам. :) Акция в самом деле хорошая - вчера газета была разослана, и сегодня аккумуляторы идут "в лёт". Пришлите мне в личку Ваш e-mail, мы перешлём Вам газету и Вы сможете воспользоваться этим предложением!

 

С Уважением,
Колпаков Владислав.


Даже не слышал про такую газету.
Хотя моя элекронка есть в ПА, получаю постоянно письма от ПА и Рено :hmmm:
Адрес сейчас пришлю.
А какой всё же нужен АКБ и какая цена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес сейчас пришлю.
А какой всё же нужен АКБ и какая цена.

 

Дмитрий,
Адрес получил, газету пересылаю.
С Вами свяжется наш продавец и сделает предложение по АКБ.

 

С Уважением,
Владислав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий,
Адрес получил, газету пересылаю.
С Вами свяжется наш продавец и сделает предложение по АКБ.

 

С Уважением,
Владислав


Спасибо!
Получил, но там нет про АКБ.
Продавец предложил 70Ач (как на сценик :hmmm: ) за 6800р , это очень дорого для меня. :(
Может будет ещё какая акция :hmmm:
Интернет магазин так и не работает, а вроде скоро кибер понедельник :rolleyes: Вы в этом году участвуете?

 

Вот этот АКБ идёт на логан 10-го года с двигателем 1,6 - 7711238598?

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!
Получил, но там нет про АКБ.
Продавец предложил 70Ач (как на сценик :hmmm: ) за 6800р , это очень дорого для меня. :(
Может будет ещё какая акция :hmmm:
Интернет магазин так и не работает, а вроде скоро кибер понедельник :rolleyes: Вы в этом году участвуете?

 

Дмитрий, уверяю Вас, там ЕСТЬ про АКБ! смотрите правый нижний угол газеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, уверяю Вас, там ЕСТЬ про АКБ! смотрите правый нижний угол газеты.

Разобрался, большое СПАСИБО!!! Сам бы я не нашёл :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!
Не могли бы вы на странице распродажи запчастей указывать не только код и краткое название, но и от какой машины эта деталь?
Или можно как то отфильтровать эти детали по модели? Не смог найти как это сделать, а звонить и спрашивать по каждой детали не вариант.
И не хватает описания , например http://shop.petrovskiy.ru/?pbrandnumber=77...andname=RENAULT
фото не информативное (а на некоторые детали фото совсем нет), как крепится не понятно, что входит в комплект? и т.д.
Можно поставить в резерв до выяснения всех подробностей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Не могли бы вы на странице распродажи запчастей указывать не только код и краткое название, но и от какой машины эта деталь?
Или можно как то отфильтровать эти детали по модели? Не смог найти как это сделать, а звонить и спрашивать по каждой детали не вариант.
И не хватает описания , например http://shop.petrovskiy.ru/?pbrandnumber=77...andname=RENAULT
фото не информативное (а на некоторые детали фото совсем нет), как крепится не понятно, что входит в комплект? и т.д.
Можно поставить в резерв до выяснения всех подробностей?

 

Добрый день, Дмитрий.

 

Спасибо за обратную связь, я обязательно учту Ваши пожелания.

 

Наш продавец свяжется с Вами и даст исчепывающий коментарий по заинтересовавшей позиции.

 

С Уважением,
Колпаков Владислав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Дмитрий.

 

Спасибо за обратную связь, я обязательно учту Ваши пожелания.

 

Наш продавец свяжется с Вами и даст исчепывающий коментарий по заинтересовавшей позиции.

 

С Уважением,
Колпаков Владислав


Всё равно так и не понял как покупать распродажный товар. :( Тему на форуме зачем то открыли. Позвоните и....
А как это вы представляете? Я звоню и говорю : меня интересуют товары из распродажи на сценик, симбол и логан , перечислите мне всё что есть ? И на слух я должен запомнить всё что меня заинтересовало ? Сколько на это потребуется времени, если на вопрос, что меня заинтересовал колёсный диск , не смогли его найти без номера, а номер я откуда должен знать?

 

Нашёл по названию и номер указан в вашем интернет магазине , мне пишет есть в наличии по акции в СПб и Мск без акции по одной штуке, а мне отвечают нет в наличии. Обновляю страницу есть в наличии. На вопрос почему у меня есть , а в базе нет - по смыслу разные базы и продавец не имеет отношения к интернет магазину :hmmm:

 

Или я должен просмотреть 6 страниц запчастей с номерами и ничего не говорящими названиями (вот например http://shop.petrovskiy.ru/?pbrandnumber=77...andname=RENAULT ) , всё что косвенно заинтересовало заказать и потом ждать когда мне объяснят что это конкретно? Ведь если я сразу не закажу , то кто-то купит и я даже не увижу что этого нет , потеряю кучу времени и в итоге купить будет уже нечего.
Разве распродажа по номеру детали который известен только специалисту и очень опытному реноводу это нормально? Ведь для того чтобы узнать, что скрывается за этим номером надо быть специалистом или хотя бы поискать на других сайтах информацию о запчасти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём привет.

 

Что именно интересует по этой громкой связи? хочешь приобрести? без проблем! Для тебя сделаем Новогоднюю цену.

 

С Уважением,
Колпаков В


Подскажите нужны саленблоки подрамника на Trafic 2010 V-2.0 116л.с. vin VF1FLJ2C6BY357691 на схеме они с подрамником в сборе, говорят от Opel Vivaro подходят ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите нужны саленблоки подрамника на Trafic 2010 V-2.0 116л.с. vin VF1FLJ2C6BY357691 на схеме они с подрамником в сборе, говорят от Opel Vivaro подходят ?

Алексей, здравствуйте.
Ответил Вам в почте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно так и не понял как покупать распродажный товар. :( Тему на форуме зачем то открыли. Позвоните и....
А как это вы представляете? Я звоню и говорю : меня интересуют товары из распродажи на сценик, симбол и логан , перечислите мне всё что есть ? И на слух я должен запомнить всё что меня заинтересовало ? Сколько на это потребуется времени, если на вопрос, что меня заинтересовал колёсный диск , не смогли его найти без номера, а номер я откуда должен знать?

К сожалению вынужден ещё добавить :(
Это не для того чтобы очернить или пожаловаться на кого то, но хочется чтобы было удобнее нам , да и вам :)

 

После моего сообщения мне позвонил продавец.
1. То что я написал три модели это не шутка и не для примера, а то что меня реально интересует , что есть в распродаже на эти три машины!
2. Предложили прислать выборку на почту. Почту продиктовал по тел. Как я понял это продавец будет вручную выбирать :(
3. Предложение на почту так и не получил :( То ли я невнятно продиктовал, то ли записали адрес не так, то ли выборку до сих пор делают.
4. Вчера съездил в ПА , поиски деталей проходят очень долго и это как я понимаю причина программы , а не продавца. Один человек общается по тел и с покупателем у стойки. Если по тел надо решить много вопросов, то приходится долго стоять и ждать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению вынужден ещё добавить :(
Это не для того чтобы очернить или пожаловаться на кого то, но хочется чтобы было удобнее нам , да и вам :)

 

После моего сообщения мне позвонил продавец.
1. То что я написал три модели это не шутка и не для примера, а то что меня реально интересует , что есть в распродаже на эти три машины!
2. Предложили прислать выборку на почту. Почту продиктовал по тел. Как я понял это продавец будет вручную выбирать :(
3. Предложение на почту так и не получил :( То ли я невнятно продиктовал, то ли записали адрес не так, то ли выборку до сих пор делают.
4. Вчера съездил в ПА , поиски деталей проходят очень долго и это как я понимаю причина программы , а не продавца. Один человек общается по тел и с покупателем у стойки. Если по тел надо решить много вопросов, то приходится долго стоять и ждать :(

 

Добрый день, Дмитрий.

 

Первые списки распродажи аксессуаров были без привязки к модели автомобиля, сейчас структуру списков откорректировали - отбор по модели сильно всем облегчил жизнь. Насколько я вижу, письмо с интересующим Вас списком было отправлено Вам вчера в 12:41, Вы его получили? на всякий случай сейчас продублирую со своей почты.

 

А, вот то, что продавец запчастей одновременно с Вами у стойки общался ещё и по телефону (если я правильно Вас понял) - не правильно. Дополнительно отработаем этот момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как бы получить список по 2ому сценику?
а то я пару раз названивал по разным позициям...а так бы увидел все и сразу

Изменено пользователем Diver84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список распродажи с указанием моделей автомобиля.

 

По многочисленным просьбам, для удобства выкладываю Excel файл, в котором можно отфильтровать запчасти по модели автомобиля. Если модель не указана - речь идёт об универсальном аксессуаре.

 

Обратите внимание на то, что различные позиции есть только в Москве или Санкт-Петербурге.

Распродажа_аксессуаров_27_02_2015.xls

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а резерв до вечера можно поставить?
7711223259
7711223258
7700814695
и 7711427138

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а резерв до вечера можно поставить?
7711223259
7711223258
7700814695
и 7711427138

 

Можно, но нужно знать Ваши фамилию, имя и отчество, а также телефон. Вышлите, пожалуйста, всю эту информацию мне в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а MSP430SUPER ПЕЙДЖЕР АВТОМОБИЛЬНЫЙ С ОДНОСТОРОННЕЙ СВЯЗЬЮ С КОНТРОЛЕМ РАДИОКАНАЛА С УВЕЛИЧЕННОЙ ДАЛЬНОСТЬЮ К СИГНАЛИЗАЦИИ COBRA подходит для штатной сигнализации кобра? Для всех моделей? Если да, есть ли в наличие в петровском в москве в мытищах? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7711426074 АУДИО МУЛЬТИАДАПТОР (AUDIO CONNECTION BOX) FAKRA

 

Очень хочу за 490р! Установку у вас, конечно же закажу. Как можно его зарезервировать и установить заодно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Подскажите, а MSP430SUPER ПЕЙДЖЕР АВТОМОБИЛЬНЫЙ С ОДНОСТОРОННЕЙ СВЯЗЬЮ С КОНТРОЛЕМ РАДИОКАНАЛА С УВЕЛИЧЕННОЙ ДАЛЬНОСТЬЮ К СИГНАЛИЗАЦИИ COBRA подходит для штатной сигнализации кобра? Для всех моделей? Если да, есть ли в наличие в петровском в москве в мытищах? :-)

 

Скорее всего - "да", но мне надо уточнить у технического специалиста (в понедельник), так как этот пейджер разрабатывался до появления Latitude. Если техническая возможность установки есть - наличие обеспечим.

 


7711426074 АУДИО МУЛЬТИАДАПТОР (AUDIO CONNECTION BOX) FAKRA

 

Очень хочу за 490р! Установку у вас, конечно же закажу. Как можно его зарезервировать и установить заодно?

 

К сожалению, нет. GraDen забрал последний экземпляр.

 

С Уважением,
Владислав Колпаков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав, возможно ли отложить в сторонку две позиции: 7711427411 и 7711422131 ?
Я попрошу кого-нибудь из питерских забрать позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7711426074 АУДИО МУЛЬТИАДАПТОР (AUDIO CONNECTION BOX) FAKRA

 

Очень хочу за 490р! Установку у вас, конечно же закажу. Как можно его зарезервировать и установить заодно?


Он теперь стоит всего 490 руб? Это именно на нем в машине можно слушать музыку через ЮСБ? Тогда я беру 3 таких мультиадаптера за 490 руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

 

Скорее всего - "да", но мне надо уточнить у технического специалиста (в понедельник), так как этот пейджер разрабатывался до появления Latitude. Если техническая возможность установки есть - наличие обеспечим.

 


С Уважением,
Владислав Колпаков

 

В общем заказал все равно на всякий случай, сегодня заберу в мытищах:-) попробую поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Дмитрий.

 

Первые списки распродажи аксессуаров были без привязки к модели автомобиля, сейчас структуру списков откорректировали - отбор по модели сильно всем облегчил жизнь. Насколько я вижу, письмо с интересующим Вас списком было отправлено Вам вчера в 12:41, Вы его получили? на всякий случай сейчас продублирую со своей почты.

 

А, вот то, что продавец запчастей одновременно с Вами у стойки общался ещё и по телефону (если я правильно Вас понял) - не правильно. Дополнительно отработаем этот момент.


Здравствуйте!
Получил письмо в четверг. Спасибо! Обсудил через почту то что интересовало. Сделал заказ.

 

Не совсем так. Я задал вопросы и получил ответы. Пошёл домой и по дороге увидел то что меня интересовало. Вернулся, в это время продавец уже отвечал кому то по тел. Не считаю что надо было прекратить разговор по тел, ведь там тоже кому то нужна была помощь, а акция впрямую говорит - позвоните и узнайте подробности. И мне точно так же отвечали, но мне всегда не удобно по долгу отвлекать на тел продавца, ведь может кто-то стоит у стоики и ждёт свою очередь.

 

Владислав, возможно ли отложить в сторонку две позиции: 7711427411 и 7711422131 ?
Я попрошу кого-нибудь из питерских забрать позже.

Олег, могу забрать на Руставели, если оставили для тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Владислав, возможно ли отложить в сторонку две позиции: 7711427411 и 7711422131 ?
Я попрошу кого-нибудь из питерских забрать позже.

Олег, резерв поставил на Руставели. Можно будет забрать завтра во второй половине дня.

 

Он теперь стоит всего 490 руб? Это именно на нем в машине можно слушать музыку через ЮСБ? Тогда я беру 3 таких мультиадаптера за 490 руб

"Вахтёр" - это был единственный экземпляр по распродаже. Его уже купил GraDen - больше нет.

 

В общем заказал все равно на всякий случай, сегодня заберу в мытищах:-) попробую поставить.

"Mag13" - желаю удачи!

 

С Уважением,
Владислав Колпаков

Изменено пользователем Петровский Автоцентр Колпаков В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, резерв поставил на Руставели. Можно будет забрать завтра во второй половине дня.

Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Олег, резерв поставил на Руставели. Можно будет забрать завтра во второй половине дня.


Владислав, а можно тогда перенести моё посещение на завтра? Я тогда заберу за один раз своё и Олега, а то я договаривался сегодня приехать рассчитаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего - "да", но мне надо уточнить у технического специалиста

У меня тоже вопрос по этому же пейджеру. Для этой 771142741 сигнализации он подойдёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопрос по этому же пейджеру. Для этой 771142741 сигнализации он подойдёт?

 

Ставили - проблем не возникало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав, Дмитрий в среду заберёт. Ок?

Я тогда заберу за один раз своё и Олега

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже забрал своё и оплатил за заказ Олега (две позиции). А вот про пейджер, если решите, то заплачу когда буду забирать заказ Олега.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав, Дмитрий в среду заберёт. Ок?

 

Дмитрий, Олег.

 

Можно забирать заказ на Руставели.

 

С Уважением,
Колпаков Владислав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем взял по акции сигнализацию штатную и этот пейджер о котором выше писали. Сигналку взял от лагуны 3, она оказалась полностью идентичной с латитюдовской, в свой латитюд ее и поставил, все отличие только в концевике капота. Сигналка заработала как надо, а вот куда подключить это пейждер я так и не понял:-( из инструкции в комплекте тоже ничего не понятно, там все очень расплывчато и про кобру ни слова, подключал к сигнальному проводу сигнализации, по котрому идет сигнал от срабатывания штатных ультразвуковых датчиков и датчика наклона, но пейджер не работает, видимо как то по-другому нужно его подключать... Есть ли у вас инструкция по подключению именно к штатной сигнализации Кобра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем взял по акции сигнализацию штатную и этот пейджер о котором выше писали. Сигналку взял от лагуны 3, она оказалась полностью идентичной с латитюдовской, в свой латитюд ее и поставил, все отличие только в концевике капота. Сигналка заработала как надо, а вот куда подключить это пейждер я так и не понял:-( из инструкции в комплекте тоже ничего не понятно, там все очень расплывчато и про кобру ни слова, подключал к сигнальному проводу сигнализации, по котрому идет сигнал от срабатывания штатных ультразвуковых датчиков и датчика наклона, но пейджер не работает, видимо как то по-другому нужно его подключать... Есть ли у вас инструкция по подключению именно к штатной сигнализации Кобра?

Здравствуйте, Mag13.
Насколько помню, пейджер подключали к поворотникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Mag13.
Насколько помню, пейджер подключали к поворотникам.

 

ааа, тогда ясно, тоже была мысль туда подключить, там на блоке сигналки есть выход на аварийку. Думал, может по правильному по-другому надо.. Тогда моя мысль была верная:) спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему то ссылка в первом посте не работает, пишет магазин закрыт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да...
Решил проверить в офсайта http://www.petrovskiy.ru/zapchasti-renault тоже самое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да...

Кстати, нет.. Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!
Можно подробности по

SATURNAU98 ДОВОДЧИК СТЕКЛОПОДЪЕМНИКОВ AU-98 SATURN (НА 2 ОКНА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ)

 

Список стал гораздо удобнее ! СПАСИБО!!!
Хотя отбор по моделям у меня не получился :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты попробуй ссылку над видео...

Приглашаем Вас за покупками в наш Интернет-магазин запасных частей (нажмите на ссылку)!

Она не работает, что не есть хорошо для оф.сайта

 

Да и при чем тут распродажа аксессуаров ? Это совершенно отдельный каталог!

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй ссылку над видео...

 

Она не работает, что не есть хорошо для оф.сайта

 

Да и при чем тут распродажа аксессуаров ? Это совершенно отдельный каталог!

 

К сожалению, есть техническая проблема, которая будет решена в ближайшее время. Приношу извинения за неудобства. Вы можете оставить Ваши запросы по запчастям в этой теме и мы их обработаем в кратчайшие сроки.

 

С Уважением,
Владислав Колпаков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновлённый список аксессуаров, участвующих в распродаже.

Распродажа_аксессуаров_10_03_2015.xls

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновлённый список аксессуаров, участвующих в распродаже.

Интересует следующая позиция:
7711229348 СИГНАЛИЗАЦИЯ COBRA 7887 БЕЗ БРЕЛКОВ, УЛЬТРАЗВУК, К/К, SCENIC II
Вопрос: комплектность данной сигнализации? Все ли необходимое есть для установки?
Общался с продавцом-консультантом Д.Барильченко. Он отписал, что есть нюанс по данной сигналке. Можно ли уточнить? Если все в порядке, то заберу из СПб
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и при чем тут распродажа аксессуаров ? Это совершенно отдельный каталог!

В свете последних распродаж подумалось, что речь об этом. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя отбор по моделям у меня не получился

Дима, я проверял - работает. Выбираешь модель и нажимаешь "отобрать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7711229348 СИГНАЛИЗАЦИЯ COBRA 7887 БЕЗ БРЕЛКОВ, УЛЬТРАЗВУК, К/К, SCENIC II
Вопрос: комплектность данной сигнализации? Все ли необходимое есть для установки?
Можно ли уточнить?

 

Добрый день.

 

Имеющаяся в наличии сигнализация не может быть установлена на автомобиль. Если Вас устроит, мы доставим рабочий экземпляр в течении двух недель.

 

С Уважением,
Владислав Колпаков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!
Можно подробности по SATURNAU98 ДОВОДЧИК СТЕКЛОПОДЪЕМНИКОВ AU-98 SATURN (НА 2 ОКНА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ)

Владислав, а про это можно что-то узнать?
Не смог дозвониться...
Что из себя представляет этот доводчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 674
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Олег986
    Новый пользователь
    Олег986
    Регистрация