Пример HTML-страницы
Полковник

Запчасти с комфортом

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

448 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Что из себя представляет этот доводчик?

 

Добрый день, Дмитрий.

 

SATURNAU98 - Доводчик на 2 стекла, подключается к штатному электростеклоподъемнику и сигнализации. Инструкцию выслал в почту. Обращаю Ваше внимание, что единственный экземпляр доводчика находится у нас в Москве - в случае необходимости доставка займёт некоторое время.

 

С Уважением,
Владислав

Изменено пользователем Петровский Автоцентр Колпаков В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Mag13.
Насколько помню, пейджер подключали к поворотникам.

В общем попробовал сегодня подключить к выходу на аварийку с блока сигнализации... Пейджер заработал, но есть побочный эффект, он пищит при любом включении аварийки кнопкой в салоне, что очень неуодобно... Выезжаешь откуда-нибудь, тебя пропустили, благодарю аварийкой и пейджер начинает пищать пока на нем кнопочку не нажмешь. Неужели так задумано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что из себя представляет этот доводчик?

Дима, почитай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем попробовал сегодня подключить к выходу на аварийку с блока сигнализации... Пейджер заработал, но есть побочный эффект, он пищит при любом включении аварийки кнопкой в салоне, что очень неуодобно... Выезжаешь откуда-нибудь, тебя пропустили, благодарю аварийкой и пейджер начинает пищать пока на нем кнопочку не нажмешь. Неужели так задумано?

 

Задумывалось так, что на самом брелке есть кнопка отключения - поехали куда-то - отключили пейджер, поставили на охрану - при необходимости включили.

 

С Уважением,
Владислав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумывалось так, что на самом брелке есть кнопка отключения - поехали куда-то - отключили пейджер, поставили на охрану - при необходимости включили.

 

С Уважением,
Владислав


Ок, понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Дмитрий.

 

SATURNAU98 - Доводчик на 2 стекла, подключается к штатному электростеклоподъемнику и сигнализации. Инструкцию выслал в почту. Обращаю Ваше внимание, что единственный экземпляр доводчика находится у нас в Москве - в случае необходимости доставка займёт некоторое время.

 

С Уважением,
Владислав


Спасибо!
Значит без сигнализации работать не будет :hmmm: А сигнализация из распродажи без брелка тоже не подойдёт ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!
Значит без сигнализации работать не будет :hmmm: А сигнализация из распродажи без брелка тоже не подойдёт ?

 

Без сигнализации работать не будет - что-то ведь должно управлять доводчиком.
Дмитрий, Вы недавно писали, что у Вас три автомобиля. Давайте определимся, о каком из них речь идёт в данном случае, и тогда я смогу ответить подойдёт или нет "сигнализация из распродажи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без сигнализации работать не будет - что-то ведь должно управлять доводчиком.
Дмитрий, Вы недавно писали, что у Вас три автомобиля. Давайте определимся, о каком из них речь идёт в данном случае, и тогда я смогу ответить подойдёт или нет "сигнализация из распродажи".

В данном случае про симбол.
На сценике эта функция есть.
А на логан установленна какая то сигналка, но не понятно будет ли она работать с доводчиком. Сигналка устанавливалась на новый у дилера, но не в ПА. Предположительно это шерхан. Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав, мой поддон к пятнице будет на Руставели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав, мой поддон к пятнице будет на Руставели?

Олег, Ваш поддон уже на Руставели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, Ваш поддон уже на Руставели.

Отлично. У кого спрашивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. У кого спрашивать?

У продавца запасных частей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае про симбол.

C сигнализацией 7711471183 модуль работать будет, но в урезанном режиме. Так как сигнализация "безбрелковая" организовать управление функцией "проветривание" будет не возможно. Автоматическое закрытие окон при постановке на охрану сигнализации работать будет.

 

А на логан установленна какая то сигналка, но не понятно будет ли она работать с доводчиком. Сигналка устанавливалась на новый у дилера, но не в ПА. Предположительно это шерхан.

Предположительно, работать будет.

 

С Уважением,
Колпаков Владислав.

Изменено пользователем Петровский Автоцентр Колпаков В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Владислав. Скажите, а нельзя коврики 8201249019 1 комплект переместить в салон на Ленинском проспекте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Владислав. Скажите, а нельзя коврики 8201249019 1 комплект переместить в салон на Ленинском проспекте?

 

Можно. Но потребуется время, чтобы доставить последний экземпляр из Москвы. Если Вы готовы подождать, прошу прислать мне в личку ФИО, VIN и контактный телефон.

 

С Уважением,
Колпаков Владислав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, Ваш поддон уже на Руставели.

Маленькая ложка ... :(

 

Встретил Олега, пришли получать поддон, хорошо хоть сначала принесли посмотреть, поддон совершенно не товарного вида, даже не знаю как сказать, пластик такой тонкий и жёсткий что ли и мятый весь! наверно на нём сверху что-то хранили. :( А цена хоть и со скидкой, но совсем не маленькая. :hmmm: Я хоть и не работаю в ПА и отношение к этой продаже-покупки имею косвенное, но почувствовал себя не в своей тарелке :( , хорошо хоть человек не специально за поддоном приехал из Петрозаводска.... На намёк значительно снизить цену продавец никак не отреагировал, но тут видимо он не заинтересован и не уполномочен, хотя думаю мог бы донести...

 

Мне вот интересно, а товар совсем не проверяется ни при уценке, ни при заказе? Ведь когда заказываешь должны посмотреть наличие и состояние товара для подтверждения заказа :hmmm: Ладно ещё мне тут ехать например 30 минут до ПА, а если как Олег приехал за товаром 400 км. Извините, но считаю ПА опять заработал минус :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддон совершенно не товарного вида, даже не знаю как сказать, пластик такой тонкий и жёсткий что ли

Тонкий и жёсткий пластик - это конструктивная особенность данного поддона, его таким задумал производитель.
А цена хоть и со скидкой, но совсем не маленькая.

Это уценённый товар - его стоимость без скидки 11 385 рублей. В результате уценки он стал стоить 1290 р. - в десять раз дешевле, мы продаём его в существенный "минус" для себя.
Мне вот интересно, а товар совсем не проверяется ни при уценке, ни при заказе?

Утрата внешнего вида (не по вине Петровского Автоцентра) как раз и послужила причиной уценки данного товара.

 

С Уважением,
Колпаков Владислав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонкий и жёсткий пластик - это конструктивная особенность данного поддона, его таким задумал производитель.

 

Это уценённый товар - его стоимость без скидки 11 385 рублей. В результате уценки он стал стоить 1290 р. - в десять раз дешевле, мы продаём его в существенный "минус" для себя.

 

Утрата внешнего вида (не по вине Петровского Автоцентра) как раз и послужила причиной уценки данного товара.

 

С Уважением,
Колпаков Владислав


Владислав, вы сами видели какое сейчас состояние у поддона? По мне так он не годится для использования по назначению. Не знаю кто это покупает за начальную цену, но в таком состоянии как сейчас он точно не стоит даже тысячи. Я думаю мы не будем обсуждать по чьей вине он таким стал. Как я понял ни продавец, ни Олег были не в курсе состояния поддона.
Возможно я в чём то не прав. Всё сказанное только моё личное мнение!
С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утрата внешнего вида (не по вине Петровского Автоцентра) как раз и послужила причиной уценки данного товара.

Владислав, справедливости ради, об этом я не был предупреждён. И это нигде не указано. Если бы знал, то не заказывал. И спасибо менеджеру, что он предложил посмотреть на состояние поддона. Я его просил положить поддон в машину, пока она стояла в ремзоне, не глядя. Не знал о подвохе. )))
_____________________________________

 

Громкая связь работает отлично. Хотя тоже продана за копейки. )))
Спасибо за содействие. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день!
Есть ли в наличии "Подкрашивающий карандаш TE QXA"
С уважением Александр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Есть ли в наличии "Подкрашивающий карандаш TE QXA"
С уважением Александр

 

Добрый день.

 

Подкрашивающий карандаш QXA можно заказать, срок поставки - 2-3 дня, цена 804 рубля.

 

С Уважением,
Колпаков Владислав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Подкрашивающий карандаш QXA можно заказать, срок поставки - 2-3 дня, цена 804 рубля.

 

С Уважением,
Колпаков Владислав.



804 рубля ... однако!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

804 рубля ... однако!

€13. всегда так стоили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Подкрашивающий карандаш QXA можно заказать, срок поставки - 2-3 дня, цена 804 рубля.

 

С Уважением,
Колпаков Владислав.


Спасибо!
Я сделал заказ через shop.petrovskiy.ru.
Сергей Купс оформил заказ на Руставели 31.
Еще раз - спасибо!
Дело в том, что я перед началом летнего сезона всегда приобретаю подкрашивающий карандаш - скорости больше, гравий летит, возможны небольшие сколы.
С уважением
Александр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкрашивающий карандаш

Это тюбик с кисточкой или что-то иное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тюбик с кисточкой или что-то иное?

Это два тюбика с кисточками: первый с краской, второй с лаком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Обнаружил, что сайт shop.petrovskiy.ru не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружил, что сайт shop.petrovskiy.ru не работает.

Добрый день.

 

Мы проводим технические работы, после которых сайт Петровского Автоцентра будет работать гораздо лучше. Я уверен, что и shop.petrovskiy.ru будет радовать Вас удобством и красотой.

 

С Уважением,
Колпаков Владислав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Стартует новая волна распродажи оригинальных аксессуаров

 

Появились новые интересные предложения:

 

769C42889R ДУГИ ПОРОГОВ КУЗОВА ДЕКОРАТИВНЫЕ Duster - скидка 50% - цена 11125р.

 

7711546716.jpg

 

7711229461 НАКЛАДКИ ПОРОГА СЕРЕБРИСТЫЕ (2 шт) Symbol 990р.

 

7711426867 ПОДДОН В БАГАЖНИК ЖЕСТКИЙ С БОРТАМИ FLUENCE - скидка 50% - цена 3390р.
7711426867.jpg

 

7711423432 БАГАЖНИК ВЕРХНИЙ /ДУГИ/ KOLEOS ФАЗА 2 КРЫША БЕЗ РЕЙЛИНГОВ - скидка 50% - цена 5990р.
7711423432.jpg

 

Полный список распродажи - в прикреплённом файле.

Распродажа_аксессуаров_03_06_2015_1.xls

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стартует новая волна распродажи оригинальных аксессуаров

 

Появились новые интересные предложения:
...
Полный список распродажи - в прикреплённом файле.


Спасибо, а можно зарезервировать
NPTPKOL001 КОВРЫ САЛОНА ВЕЛЮР KOLEOS Ковры салона и поддоны в багажник KOLEOS 3509 1290 2 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а можно зарезервировать
NPTPKOL001 КОВРЫ САЛОНА ВЕЛЮР KOLEOS Ковры салона и поддоны в багажник KOLEOS 3509 1290 2 1

Добрый день.

 

Без проблем. С Вами свяжется продавец запчастей, для уточнения заказа.

 

С Уважением,
Колпаков Владислав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петровский Автоцентр Колпаков В., а можно фото 8200250342, 7711419257, что значит секционный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петровский Автоцентр Колпаков В., а можно фото 8200250342, 7711419257, что значит секционный?

 

8200250342 - фотографию поищем,

 

7711419257
7711419257.jpg

 

Поддон с бортами, противоскользящим покрытием и удобно сегментируемым простанством. Разделители можно переставлять, так как будет удобнее Вам, при необходимости они складываются в углубления поддона.

 

Самый удобный поддон из всех, что я использовал. :renaultflag:

 

Рекомендую обратить внимание на 7711237257: НАКЛАДКИ НА ПЕРЕДНИЕ ПОРОГИ (2 шт) К-Т JM1 - цена смешная, а польза несомненна!
7711237257.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8200250342 - фотографию поищем,

 

7711419257
7711419257.jpg

 

Поддон с бортами, противоскользящим покрытием и удобно сегментируемым простанством. Разделители можно переставлять, так как будет удобнее Вам, при необходимости они складываются в углубления поддона.

 

Самый удобный поддон из всех, что я использовал. :renaultflag:


ой, какая интересная штука...
будет ли наглостью с моей стороны попросить привезти пощупать его и если полюбится купить?)))
там ведь доп. крепежа не надо? Изменено пользователем Diver84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8200250342 - фотографию поищем,

 

Рекомендую обратить внимание на 7711237257: НАКЛАДКИ НА ПЕРЕДНИЕ ПОРОГИ (2 шт) К-Т JM1 - цена смешная, а польза несомненна!
7711237257.jpg


ок, если не трудно.

 

накладки такие стоят уже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, какая интересная штука...
будет ли наглостью с моей стороны попросить привезти пощупать его и если полюбится купить?)))
там ведь доп. крепежа не надо?

 

С очередным плановым транспортом отправим. Пришлите мне в ЛС ваш контакт, чтобы мы оформили заказ и проинформировали Вас о его выполнении. Доп. крепежа не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запчасти с комфортом

 

Друзья, с радостью сообщаем Вам, что Петровский Автоцентр открыл собственный Интернет-магазин запасных частей.
http://shop.petrovskiy.ru
Теперь вы сможете выбрать, заказать и оплатить любую деталь для Вашего Renault, не выходя из дома. Мы предлагаем Вам более 10 тысяч качественных оригинальных запчастей и аксессуаров. Мы располагаем самым большим дилерским складом, и, в большинстве случаев, имеем интересующую Вас деталь в наличии. Вам остается только определиться с выбором. В нашем Интернет-магазине есть каталог и подробное описание товара. Найти запчасть Вы сможете по VIN-номеру автомобиля или по номеру запчасти, а также обратиться за помощью к онлайн-консультанту. Мы стремимся, чтобы Вам было удобнее!

 

Пожалуйста ткните носом в поисковик з/частей, которые предлагаются в интернет-магазине. Куда вбить ВИН и куда вбить известный реферанс?
Я прошёл по ссылкам и не догнал, не увидел поле для ввода.
Спасибо.

 

А по поводу цен на запчасти, не нужно судить так однозначно, что много дороже, чем в Экзисте. Дороже не всё и тем более если есть скидки по той или иной акции. Расходники, аксесуары(в общем мелочовочка разная) может и чуть дороже с разницей 1-2тыр. А то и вовсе меньше 500-600р.
Не так давно я сделал заказ в Петровском на сумму превышающую 30тыр. Сэкономил при этом(если с экзистом тем же сравнивать) довольно кругленькую сумму. Точно не помню, но около 10тыр.

 

При всём при этом я покупал у оф.дилера, и я был уверен, покупая ответственные узлы и детали(такие, как подушки безопасности), что товары не контрафактные, не левые, выбранные из бракованных. Такой уверенности, при покупке в Экзисте, у меня бы не было.

Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8200250342
8200250342.JPG

эта деталь так же имеется)
Еще раз спасибо) будем ждать коврик))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста ткните носом в поисковик з/частей, которые предлагаются в интернет-магазине. Куда вбить ВИН и куда вбить известный реферанс?
Я прошёл по ссылкам и не догнал, не увидел поле для ввода.
Спасибо.

 

ресурс shop.petrovskiy.ru в том виде, в котором он был запущен в 2012 году больше не функционирует. Мы запустили новый сайт, с удобным каталогом аксессуаров, на который Вы попадаете, кликая по старой ссылке. Скоро на нем появится и каталог наиболее ходовых запчастей.

 

Отдельно хочу сказать по поводу самостоятельного подбора запчастей по VIN: наша и не только наша статистика говорит о том, что в подавляющем большинстве случаев, клиент не готов к работе в специализированных программных продуктах, которыми являются "оригинальные" каталоги. Даже в самых "идеальных" каталогах (к примеру: Mercedes-Benz или BMW), клиент практически не может произвести подбор нужных ему деталей (исключением являются "расходники", да и то не всегда). Только каждый 10-ый может произвести подбор, но по количеству ошибок этих "10-ых" статистики нет. Мы считаем, что быстро и качественно подобрать запчасть для покупателя может только специалист с опытом работы по конкретному бренду. Поэтому мы не планируем встраивать в новый сайт механизм подбора по VIN. Предлагаю пользоваться формой запроса для получения быстрого и профессионального подбора и расценки запасных частей.

 


С Уважением,
Колпаков Владислав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.
И ещё один вопросик. Надеюсь поймёте о чём речь.
Штатные коврики передние полиуретановые на Клио3 предусматривают кроме липучек, фиксацию к покрытию в салоне автомобиля, которые должны защёлкнуться как клёпки-пуговицы на одежде. Для этого и на полу должны быть нужные детальки. У меня их никогда не было, даже на новом автомобиле, но видел такие на других автомобилях(не на Клио) Интересует покупка вот такого крепления, которое фиксируется на полу.
В каталоге оригинальных з/частей не нашёл. Возможно они идут только с покрытием пола.
есть ли в действительности у них номер для заказа? И есть выход, если нет? Например заказать от другого автомобиля.
Спасибо.

 

Отдельно тоже хочу сказать по подбору запчастей. У меня не Мерседес. Что там делают владельцы меринов, это их проблемы.
Клио у меня 7-й год. Подбирал номера оригинальных з/частей сотню раз. Веду бортовой журнал, с занесением номеров, устанавливаемых когда-то на мой автомобиль. Подбираю их всегда сам.
Пока не ошибался ;) Только вот с креплением ковриков не могу определиться.

Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.
И ещё один вопросик. Надеюсь поймёте о чём речь.
Штатные коврики передние полиуретановые на Клио3 предусматривают кроме липучек, фиксацию к покрытию в салоне автомобиля, которые должны защёлкнуться как клёпки-пуговицы на одежде. Для этого и на полу должны быть нужные детальки. У меня их никогда не было, даже на новом автомобиле, но видел такие на других автомобилях(не на Клио) Интересует покупка вот такого крепления, которое фиксируется на полу.
В каталоге оригинальных з/частей не нашёл. Возможно они идут только с покрытием пола.
есть ли в действительности у них номер для заказа? И есть выход, если нет? Например заказать от другого автомобиля.
Спасибо.

У меня на самих на ковриках есть вот такие клипсы-клёпки
8c95feb6e697.jpg
05ca86ee85c1.jpg
А на самом полу, т.е. на покрытии пола, должна быть ответная часть, а точнее две. По памяти похожа как на небольшой приплюснутый грибок, похожи на клёпки на одежде.
Помогите пожалуйста подобрать
Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста подобрать
Спасибо

 

Мы обрабатываем Ваш запрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл номерок вроде, не по каталогу, не знаю подойдёт ли. Может это всё только для коврика, т.е. только на него, на сам коврик крепится? Бликует из-за плёнки. Плохо видно нижний элемент
7701209266
Пробейте пожалуйста номерок. Спасибо.
5fed45fa7a41.jpg

 

Извините за настойчивость. за кол-во постов, но ...
Дело в том, что коврики у меня не сползали, пока за рулём ездил только я, привык наверное. А сейчас ещё один водитель появился, после него всегда поправлять нужно. А сползающий коврик может и на безопасность повлиять, не хотелось бы, чтоб он под педали сползал.

Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл номерок вроде, не по каталогу, не знаю подойдёт ли. Может это всё только для коврика, т.е. только на него, на сам коврик крепится? Бликует из-за плёнки. Плохо видно нижний элемент
7701209266
Пробейте пожалуйста номерок. Спасибо.
5fed45fa7a41.jpg

 

Извините за настойчивость. за кол-во постов, но ...
Дело в том, что коврики у меня не сползали, пока за рулём ездил только я, привык наверное. А сейчас ещё один водитель появился, после него всегда поправлять нужно. А сползающий коврик может и на безопасность повлиять, не хотелось бы, чтоб он под педали сползал.

 

Фотографии с радикала на рабочем компе не отображаются. Перезалейте на что-нибудь более демократичное или отправьте мне в почту, пожалуйста.

 

А по поводу количества постов - воспользовались бы формой запроса, и постов меньше было бы и процесс шёл бы быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу количества постов - воспользовались бы формой запроса, и постов меньше было бы и процесс шёл бы быстрее.

 

Постараюсь больше не беспокоить и пользоваться формами запроса при необходимости. Спасибо.

Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь больше не беспокоить и пользоваться формами запроса при необходимости. Спасибо.

 

Вопрос не в беспокойстве, просто заполнив форму запроса Вы быстрее получите ответ и саму запчасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в беспокойстве, просто заполнив форму запроса Вы быстрее получите ответ и саму запчасть.

Спасибо, я уже понял. Тема не для этого создана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7701209266
Пробейте пожалуйста номерок. Спасибо.
5fed45fa7a41.jpg

 

7701209266 пробивается как "КОМП КЛИПС КРЕПЛ КОВРИКА САЛОН 2ШТ(ПЛАС)"

 

то, что показано у Вас на фото - это ответная часть на самом коврике, а Вам нужен "грибок", который "растёт" из обивки салона. Продолжаем поиск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 677
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanlkr
    Новый пользователь
    Bogdanlkr
    Регистрация