Пример HTML-страницы
Полковник

Запчасти с комфортом

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

448 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Кибер-скидки – уже в понедельник!

 

Осталось всего 2 дня до супер-скидок кибер-понедельника! :renaultflag:
Мы не в силах больше скрывать от Вас тайну: при оформлении покупки в нашем интернет-магазине shop.petrovskiy.ru мы дарим скидку 30% на все запчасти и аксессуары. Предложение действительно только 28 января – не пропустите!
i-61.jpg


И на шины и диски 30 %?

 

Залез на сайт http://shop.petrovskiy.ru/?page=main и не могу найти как происходит покупка, как оплатить , как получить скидку и где в итоге будет товар? Это я один такой тормоз? :)

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В распродажах есть специальное предложение на: багажник на крышу для перевозки 6 пар лыж 3462 руб
Эта позиция участвует в акции? "Кибер-скидки – уже в понедельник! ...мы дарим скидку 30% на все запчасти и аксессуары."
Багажник именно такой как на картинке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, repz.

 

И на шины и диски 30 %?

 

На оригинальные диски скидка 30%, на шины и диски альтернативных производителей скидка 20%

 

<...> не могу найти как происходит покупка, как оплатить , как получить скидку и где в итоге будет товар? <...>

 

Самый простой способ - нажать кнопочку "Помощь специалиста", мы свяжемся с Вами и поможем осуществить весь процесс покупки.

 

i-62.jpg

 

Также Вы можете позвонить по тел. 8 800 500 1111 и попросить соединить Вас с интернет-магазином.

 

Если Вы зарегистрированный пользователь интернет-магазина, то авторизовавшись Вы получите возможность добавлять товар в корзину и оформлять заказ. Раздел "Распродажа" носит информационный характер и добавлять товар в корзину из него пока нельзя.

 

В распродажах есть специальное предложение на: багажник на крышу для перевозки 6 пар лыж 3462 руб
Эта позиция участвует в акции? "Кибер-скидки – уже в понедельник! ...мы дарим скидку 30% на все запчасти и аксессуары."
Багажник именно такой как на картинке?

 

Как Вы знаете, специальные предложения, акции, и скидки по дисконтным картам, традиционно, не суммируются. Однако, в данном случае, в самом деле, можно понять, что скидка 30% дополнительно ложится на акционный товар. Поэтому, для Вас, в этом конкретном случае, мы дадим скидку 30% на акционную цену. Багажник будет, действительно, такой, как на картинке, его оригинальный номер 7711420779.
Для оформления заказа, прошу Вас связаться с продавцом интернет-магазина (любым удобным для Вас способом, из перечисленных Выше) или оформить заказ самостоятельно через сайт.

 

С Уважением,
Колпаков Владислав

Изменено пользователем Петровский Автоцентр Колпаков В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, repz.

А как получить скидку? В корзину попадает по полной цене :( "Кибер-скидки" - это всё же акция для интернета, а не для телефона ;)

 

Понятно что можно по телефону, но как пожелание: хотелось бы видеть сразу на сайте информацию как происходит покупка, т.е. как можно оплатить, как получить, а не после оформления заказа. В противном случае не вижу разницы доехать или позвонить например на Пискарёвский.

Багажник будет, действительно, такой, как на картинке, его оригинальный номер 7711420779.
Для оформления заказа, прошу Вас связаться с продавцом интернет-магазина (любым удобным для Вас способом, из перечисленных Выше) или оформить заказ самостоятельно через сайт.

По этому коду пишет товара нет в продаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как получить скидку? В корзину попадает по полной цене :(

 

Скидки устанавливают операторы интернет-магазина, после того, как увидят Ваш заказ.

"Кибер-скидки" - это всё же акция для интернета, а не для телефона ;)

Большинство интернет-магазинов предусматривают возможность оформления заказа как непосредственно через сайт, так и при обращении к оператору магазина по телефону.
<...> не вижу разницы доехать или позвонить например на Пискарёвский.

Разница есть - скидка 30% только в интернет-магазине ;)
По этому коду пишет товара нет в продаже.

Фактически товар в продаже есть, пришлите мне в личку Ваш контакт, и мы свяжемся с Вами для оформления заказа.
<...> как пожелание: хотелось бы видеть сразу на сайте информацию как происходит покупка, т.е. как можно оплатить, как получить, а не после оформления заказа.

Мы работаем над юзабельностью и дружелюбностью интерфейса магазина, я сам вижу ещё много огрехов. Надеюсь, что в скором времени мы, с помощью наших пользователей, сделаем процесс покупки проще и удобней. Спасибо Вам за Ваши коментарии. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Петровский Автоцентр Колпаков В. писал(а):
Скидки устанавливают операторы интернет-магазина, после того, как увидят Ваш заказ.

 

Большинство интернет-магазинов предусматривают возможность оформления заказа как непосредственно через сайт, так и при обращении к оператору магазина по телефону.

 

Разница есть - скидка 30% только в интернет-магазине ;)

 

Фактически товар в продаже есть, пришлите мне в личку Ваш контакт, и мы свяжемся с Вами для оформления заказа.

 

Мы работаем над юзабельностью и дружелюбностью интерфейса магазина, я сам вижу ещё много огрехов. Надеюсь, что в скором времени мы, с помощью наших пользователей, сделаем процесс покупки проще и удобней. Спасибо Вам за Ваши коментарии. :renaultflag:


Владислав, я же не просто покритиковать, а как пожелания. Хочется максимум информации увидеть сразу на сайте, а не звонить с каждым вопросом. В частности вопрос можно ли забрать самому (самовывоз) и где или только доставка (платная? или бесплатная?) считаю очень важным и зачастую отсутствие этой информации отталкивает от покупки особенно не опытных интернет пользователей. Например таких как я :)

 


Жаль что шин рено нет, так хотелось скидок 30% именно на шины :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Владислав.
Заказал сегодня ( около 9-00 час.) в Вашем магазине две позиции (заказ № 1808654 ) - 7711424761 Багажник верхний , и 7711236848 Багажник-аэробокс touring line 480. На сайте я оставлял свои вопросы , но со мной до сих пор так никто и не связался по моему заказу . По заказу есть вопросы :
1. В корзине не отображается стоимость заказа с учетом 30% скидки ( окончательная стоимость будет уже при оплате ? ).
2. Когда нужно оплатить заказ ( выбран "Самовывоз и оплата в Металлострое), и когда можно забрать заказ в Металлострое ?
3. Указанный багажник-аэробокс на странице Вашего сайта на момент моего заказа ( сегодня около 9-00 час) находился в разделе "распродажи" и стоил около 14990 руб. Скидка 30% действует от этой цены, или от стоимости по прайсу ?
4. Оптимален ли выбранный мной аэробокс для размеров крыши Scenic 3 ( я имею в виду, не будет ли он выступать за габариты спереди - сзади ) ?
Заранее спасибо. Александр.

Изменено пользователем Fedya05

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал две позиции (заказ № 1808654 ) - 7711424761 Багажник верхний , и 7711236848 Багажник-аэробокс touring line 480.
1. В корзине не отображается стоимость заказа с учетом 30% скидки ( окончательная стоимость будет уже при оплате ? ).

 

Окончательная стоимость будет сообщена оператором интернет-магазина, в момент подтверждения заказа

 

2. Когда нужно оплатить заказ ( выбран "Самовывоз и оплата в Металлострое), и когда можно забрать заказ в Металлострое ?

 

Оплату произведёте в Металлострое в момент получения заказа

 

Указанный багажник-аэробокс на странице Вашего сайта на момент моего заказа ( сегодня около 9-00 час) находился в разделе "распродажи" и стоил около 14990 руб. Скидка 30% действует от этой цены, или от стоимости по прайсу ?

 

Скидка будет от цены, действовавшей на момент создания заказа. Если заказ создан в 9-00 (плюс-минус), то скидка будет от акционной цены на бокс и от розничной на дуги багажника.

 

4. Оптимален ли выбранный мной аэробокс для размеров крыши Scenic 3 ( я имею в виду, не будет ли он выступать за габариты спереди - сзади )

 

Мы продавали и устанавливали такие боксы на Scenic 3. Но перед окончательной оплатой рекомендую примерить бокс и убедится, что он соответствует Вашим представлениям об эстетике автомобиля.

 

В ближайшее время наши операторы свяжутся с Вами - у нас действительно много звонков и заказов - мы прилагаем все силы, что бы обработать весть поток качественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, очень много запросов, прошу прощения, что не успеваем ответить всем сразу. Наши операторы не оставят без внимания ни одного Вашего заказа.
i-61.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы продавали и устанавливали такие боксы на Scenic 3. Но перед окончательной оплатой рекомендую примерить бокс и убедится, что он соответствует Вашим представлениям об эстетике автомобиля.

К сожалению, примерить аэробокс перед окончательной оплатой не получилось - оплатить бокс попросили сегодня 100%, а в наличии для примерки его нет. Буду надеяться, что не очень страшно получится.
Да, и цена на бокс получилась от прайса , а не от спецпредложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Fedya05!

 

цена на бокс получилась от прайса , а не от спецпредложения.

Заказ номер 1808654 от 2013-01-28 сдедан в 09:51:07 . В это время в системе уже действовала розничная цена на аэробокс.

 

Что касается оплаты, то всё в силе - вы можете забрать и оплатить заказ в течении 2-х дней с момента поступления на склад Рено в Металлострое. Сейчас боксы есть на складах Рено в Шушарах, и Рено на Пискарёвском - нам надо день для перевозки его в Металлострой. Естественно, Вы можете примерить бокс до оплаты.

 

С Уважением,
Колпаков Владислав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал сегодня ковры и заслонку рециркуляции. Все приедет из Франции через месяц. Получил обещанную скидку. Очень здорово. Большое спасибо. НО по референс номерам ничего не нашлось заказывал через чат и в последствии по телефону, а что-бы заказ оформить пришлось ехать в ПА и платить денег. Какой то не совсем интернет магазин-получился :). Наверно надо как-то проработать оплату заказов через интернет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фактически товар в продаже есть, пришлите мне в личку Ваш контакт, и мы свяжемся с Вами для оформления заказа.

Владислав, спасибо!
Перезвонил Андрей, оформил всё как вы сказали, правда шины добавил с задержкой, но это было не существенно. А вот оплатить потребовал сегодня! Хотя как выяснилось багажника нет и когда будет сказали очень приблизительно и счёт общий , получается надо ждать когда будет багажник тогда и шины :rolleyes: , мне конечно не к спеху, но так не делают.
Больше всего расстроило что на Пискарёвке пришлось долго ждать оформления, согласования цен (пытались дозвониться до Андрея), а потом ещё как оформили закрылась касса :(
Удивило так же что надо было срочно сегодня оплатить 100% иначе скидки не будет, по факту оформили без 300р , так как полный расчёт должен быть при выдаче.

 

К сожалению, примерить аэробокс перед окончательной оплатой не получилось - оплатить бокс попросили сегодня 100%, а в наличии для примерки его нет. Буду надеяться, что не очень страшно получится.

Меня тоже тоже попросили. Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три новые акции в нашем интернет-магазине!

 

Оригинальные фаркопы Renault со скидкой 20%
К примеру, полный комплект для Logan (фаркоп + копмлект проводки с 7-ми контактной розеткой), всего 8 868 р.
i-65.jpg

 

Экономия 1 000 рублей при покупке подогревателя жидкости бачка стеклоомывателя.
i-64.jpg

 

Оригинальные аккумуляторы по цене не оргинальных.

 

Аккумулятор 70AH/720А для MeganeII, Scenic II, Kangoo, Logan, Sandero - 3604 р.
i-63.jpg

 

Специальные предложения действуют только до 3 февраля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я зашел и получил быстро консультацию в чате.Порадовала цена на акб всего 5300.Жаль что акция только до 3 числа.И как я понимаю при заказе мне надо ехать в П.А и оплачивать?А могу я там его при оплате сразу и забрать?Или можно чтоб домой привезли и на месте заплатить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я зашел и получил быстро консультацию в чате.Порадовала цена на акб всего 5300.Жаль что акция только до 3 числа.И как я понимаю при заказе мне надо ехать в П.А и оплачивать?А могу я там его при оплате сразу и забрать?Или можно чтоб домой привезли и на месте заплатить?

 

Добрый день.

 

Заказывать ничего не надо. АКБ есть в наличии в дилерских центрах Renault на Пискарёвском и Renault в Шушарах. Так же мы можем перевезти товар в один из наших розничных магазинов и шинных центров. Сообщите мне или оператору ИМ где Вам будет удобно забрать товар. Оплатить Вы можете при получении товара.

 

Услуга доставки появится у нас в ближайшее время.

Изменено пользователем Петровский Автоцентр Колпаков В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Заказывать ничего не надо. АКБ есть в наличии в дилерских центрах Renault на Пискарёвском и Renault в Шушарах. Так же мы можем перевезти товар в один из наших розничных магазинов и шинных центров. Сообщите мне или оператору ИМ где Вам будет удобно забрать товар. Оплатить Вы можете при получении товара.

 

Услуга доставки появится у нас в ближайшее время.


А после 3 числа будут еще акции на АКБ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после 3 числа будут еще акции на АКБ?

 

Эта акция заканчивается 3 февраля. В ближайшие 3 месяца акции по АКБ не планируются. В последствии, акции на АКБ будут, но когда и какие - сейчас говорить рано.

 

Рекомендую воспользоваться акцией именно сейчас, для этого:
- разместите заказ в ИМ либо самостоятельно, либо через оператора. Оплатить товар и забрать Ваш заказа Вы можете в течении 3-х дней после резерва. Таким образом, Если Вам не удобно забирать товар сегодня или на выходных - вы можете сделать это до среды включительно. Но резерв должен быть строго до 3 февраля включительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три новые акции в нашем интернет-магазине!

 

Экономия 1 000 рублей при покупке подогревателя жидкости бачка стеклоомывателя.

 

Специальные предложения действуют только до 3 февраля!


Ай беда! А я три дня назад его поставил! Недотерпел :) Но очень доволен :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай беда! А я три дня назад его поставил! Недотерпел :) Но очень доволен :don-t_mention:

 

Эта беда - не беда :) Главное, что устройство Вам нравится ;)

 

Впереди у нас много интересных специальных предложений - следите за новостями, и обязательно выгодно купите что-то другое.

 

Вот, например, с понедельника ... :shutup: ой, чуть не проболтался :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта беда - не беда :) Главное, что устройство Вам нравится ;)
Впереди у нас много интересных специальных предложений - следите за новостями, и обязательно выгодно купите что-то другое.
Вот, например, с понедельника ... :shutup: ой, чуть не проболтался :blush1:

С нетерпением дождался понедельника и... Может понедельник не тот? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нетерпением дождался понедельника и... Может понедельник не тот? :)

 

Почему не тот?

 

Новые акции стартовали.

 

i-66.jpg
На форуме подробности - чуть позже.

Изменено пользователем Петровский Автоцентр Колпаков В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь по порядку:

 

Скидка 25% на дуги багажника

 

К примеру:
Logan БАГАЖНИК ВЕРХНИЙ /ДУГИ/ 3675 р.
Laguna II универсал БАГАЖНИК ВЕРХНИЙ HARMONY 2390 р.
Fluence БАГАЖНИК ВЕРХНИЙ /ДУГИ/ 5926 р.
Symbol БАГАЖНИК ВЕРХНИЙ /ДУГИ/ HARMONY/ 3351 р.

 

Полная информация на сайте и у операторов интернет-магазина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экономьте 3 000 рублей при покупке аэробокса!

 

При покупке любого оригинального аэробокса скидка 3 000 рублей.

 

К примеру, БАГАЖНИК-АЭРОБОКС TOURING LINE 380, 160х85х40, серый матовый всего 14142 р.

 

В наличии есть пять разных моделей боксов, но количество по акции ограничено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальные амортизаторы по цене не оригинальных

 

До 17 февраля специальные цены на оригинальные амортизаторы Renault.

 

АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ Megane II 2190 р.
АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ LS0 Logan фаза 1 2054 р.
Комплект АМОРТИЗАТОРЫ ЗАДНИЕ К-Т 2 ШТ Symbol new 3290 р.
АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ Scenic II 2290 р.

 

Полный список амортизаторов, участвующих в акции и цены здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решетка радиатора(большая которая, снизу) на Сценик2-2 почем?

 

Амортизаторы(перед\зад) на мой Сценик(JM1K) почем выйдут? Они же на моем Сценике самые "крепкие"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальные амортизаторы по цене не оригинальных

 

До 17 февраля специальные цены на оригинальные амортизаторы Renault.

 

АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ Megane II 2190 р.
АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ LS0 Logan фаза 1 2054 р.
Комплект АМОРТИЗАТОРЫ ЗАДНИЕ К-Т 2 ШТ Symbol new 3290 р.
АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ Scenic II 2290 р.

 

Полный список амортизаторов, участвующих в акции и цены здесь.


:(
Почему то на гранд сценик 2 никогда акции не распространяются. Обидно. Интересно чем мы провинились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гранд-Сценик - страшно редкая машина и по улицам их не ездит. И в сервисах не бывает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гранд-Сценик - страшно редкая машина и по улицам их не ездит. И в сервисах не бывает)

 

Ярослав, у меня такое впечатление, что Вы работате во всех дилерских компаниях сразу, т.к. Вы отвечаете во всех партнерских темах, причем не только на этом форуме. Можно попросить Вас отвечать в Вашей теме, а в нашей мы справимся с эти сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Решетка радиатора(большая которая, снизу) на Сценик2-2 почем?
Амортизаторы(перед\зад) на мой Сценик(JM1K) почем выйдут?

Ярослав, Вы же профессионал, и знаете, что возможны варианты. Варианты по VIN (машина у Вас не российская, и одного индекса модели не достаточно), варианты, что называть "решетка радиатора(большая которая, снизу)". Если интерес не праздный - операторы интернет-магазина по Вашему интернет запросу дадут однозначно правильный ответ. Либо пришлите мне в личку данные и я дам полный ответ.

 

:(
Почему то на гранд сценик 2 никогда акции не распространяются. Обидно. Интересно чем мы провинились?

Распостраняются, почему нет?

 

Дуги багажника на Scenic II и Grand Scenic одинаковые, по акции: 4990 р. за комплект.
Аэробоксы тоже, подходят и на длинную и на короткую версию.
По амортизаторам, лучше говорить с VIN, тогда будет понимание, попадают амортизаторы на Ваш автомобиль под акцию, или нет.

 

Гранд-Сценик - страшно редкая машина и по улицам их не ездит. И в сервисах не бывает)

 

Ездят, и в сервисах бывают. По сути, я ответил выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гранд-Сценик - страшно редкая машина и по улицам их не ездит. И в сервисах не бывает)

 

А что не устраивает? Что за выступления то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Экзиста этой модели нет, и возможно он никогда ее не привезет, а у нас она на складе. Мы официальный дилер и продаем оригинальную продукцию компании Renault c гарантией качества, точности подбора, и минимального времени доставки. Каждый обратившийся в наш интернет-магазин получит специальное предложение. Что касается Экзиста, напомню, что на нашем форуме легко найти информацию о том, что цены на оригинальные запчасти там зачастую выше дилерских, а точность подбора запчастей оставляет желать лучшего. Интернет-магазином могут воспользоваться не только москвичи и петербуржцы, у нас есть доставка в другие города. Обращайтесь за информацией к специалистам интернет-магазина.

А с странами Снг работаете,например Кишинёв?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с странами Снг работаете,например Кишинёв?

 

Я уточню у наших партнёров - транспортных компаний, есть ли возможность доставки и отвечу в ближайшее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, repz.

 

Как Вы знаете, специальные предложения, акции, и скидки по дисконтным картам, традиционно, не суммируются. Однако, в данном случае, в самом деле, можно понять, что скидка 30% дополнительно ложится на акционный товар. Поэтому, для Вас, в этом конкретном случае, мы дадим скидку 30% на акционную цену. Багажник будет, действительно, такой, как на картинке, его оригинальный номер 7711420779.
Для оформления заказа, прошу Вас связаться с продавцом интернет-магазина (любым удобным для Вас способом, из перечисленных Выше) или оформить заказ самостоятельно через сайт.

 

С Уважением,
Колпаков Владислав


Получил наконец то что успел купить по акции. (Задержка такая вышла по моей вине, прошу прощения! здоровье подвело :( )

 

Владислав, за скидку большое спасибо! Вот только багажник ни такой как на картинке :(

 

Распостраняются, почему нет?

 

Дуги багажника на Scenic II и Grand Scenic одинаковые, по акции: 4990 р. за комплект.
Аэробоксы тоже, подходят и на длинную и на короткую версию.
По амортизаторам, лучше говорить с VIN, тогда будет понимание, попадают амортизаторы на Ваш автомобиль под акцию, или нет.


Распространяются только на то что одинаковое у гранда и просто сценика.
С боксом понятно.
Багажник такой разве встаёт на гранде в заднее не рабочее положение?

 

Написал то я под акцией на амортизаторы и имел в виды именно амортизаторы.
вин не помню , меня внесли в базу ПА № машины у 736...
амортизаторы если не ошибаюсь нужны 8200427157

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только багажник ни такой как на картинке :(

Странно. Что именно не так? Если есть наша ошибка - будем исправлять.

 

Багажник такой разве встаёт на гранде в заднее не рабочее положение?

 

i-67.jpg

 

Вот честно, не помню, есть ли у Grand'a место под установку дуги в заднее не рабочее положение. У короткого Scenic - точно нет. В любом случае, других оригинальных вариантов в природе нет. (Есть такой же, но не аллюминиевый, а чёрный).
Последний багажник на Scenic II по акции продан сегодня в 13:07. Увы... :unsure:

<...> имел в виды именно амортизаторы.
амортизаторы если не ошибаюсь нужны 8200427157

 

8200427157 - закончились, их просто нет в наличии, поэтому и в акции они больше не участвуют, передние есть - 8200934066 - 2290 р. за штуку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не устраивает? Что за выступления то???

Да шучу я. Мне 9 из 10 магазинов отвечают, что Сценика с моим мотором не существует, я идиот и не могу циферки разобрать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Ярослав, Вы же профессионал, и знаете, что возможны варианты. Варианты по VIN (машина у Вас не российская, и одного индекса модели не достаточно), варианты, что называть "решетка радиатора(большая которая, снизу)". Если интерес не праздный - операторы интернет-магазина по Вашему интернет запросу дадут однозначно правильный ответ. Либо пришлите мне в личку данные и я дам полный ответ.

 


7701477303
пс. одинаковые они. Только по расцветке отличны. а мне на нее наплевать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по амортам - на мотор M9R вариантов особо нет
перед 8200851839
зад 8200421322

 

Можно жестче, если чуществуют. Монро универсальные скончались через 3000км - видимо, вес не подошел)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Что именно не так? Если есть наша ошибка - будем исправлять.

 

 

i-67.jpg

 

Вот честно, не помню, есть ли у Grand'a место под установку дуги в заднее не рабочее положение. У короткого Scenic - точно нет. В любом случае, других оригинальных вариантов в природе нет. (Есть такой же, но не аллюминиевый, а чёрный).
Последний багажник на Scenic II по акции продан сегодня в 13:07. Увы... :unsure:

 


8200427157 - закончились, их просто нет в наличии, поэтому и в акции они больше не участвуют, передние есть - 8200934066 - 2290 р. за штуку.

У Гранда дуги встают в заднее положение,сам видел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Гранда дуги встают в заднее положение,сам видел

Ага. У меня спойлером ездят. Иначе свистят и бесят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс. одинаковые они. Только по расцветке отличны. а мне на нее наплевать)

А большинству "не наплевать", поэтому мы подбираем запчасти так, что бы не было стыдно.
А по амортам - на мотор M9R вариантов особо нет
перед 8200851839
зад 8200421322

Давайте уточним: на Grand с M9R - вариантов нет, а на короткий Scenic совсем другие ставятся. Из Вашего поста
Амортизаторы(перед\зад) на мой Сценик(JM1K) почем выйдут?

совсем не очевидно, короткий Scenic или Grand имеется в виду.

 

Ага. У меня спойлером ездят. Иначе свистят и бесят.

и только здесь проявляется правда, что вопрос задавался про Grand Scenic.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Гранда дуги встают в заднее положение,сам видел

Очень хорошо. Просто на память не помню, а посмотреть не на чем. :)
Спасибо за уточнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Что именно не так? Если есть наша ошибка - будем исправлять.

 


Вот честно, не помню, есть ли у Grand'a место под установку дуги в заднее не рабочее положение. У короткого Scenic - точно нет. В любом случае, других оригинальных вариантов в природе нет. (Есть такой же, но не аллюминиевый, а чёрный).
Последний багажник на Scenic II по акции продан сегодня в 13:07. Увы... :unsure:

 


8200427157 - закончились, их просто нет в наличии, поэтому и в акции они больше не участвуют, передние есть - 8200934066 - 2290 р. за штуку.


Владислав, у вас на картинке вот такой - http://www.tuning-spb.ru/catalog/?IBLOCK_I...&MODEL_ID=0
А получил я вот такой - http://www.tuning-spb.ru/catalog/?IBLOCK_I...&MODEL_ID=0
Это два совершенно разных багажника. Тот что на вашей картинке сдвигается за пределы машины для удобства загрузки при установке на высокие машины. И я хотел именно такой :( , по этому и спрашивал соответствует ли картинка товару в наличии. В наличии я так понимаю только обычный , который жёстко крепится на дугах и никуда не двигается.

 

У второго гранда точно есть сзади ещё место для установки дуги в заднее не рабочее положение. И крепеж дуги не симетричен , т.к. устанавливается вплотную друг к другу. Такой существует чёрный (номер могу посмотреть), но сама дуга там вроде тоже алюминий , хотя тут могу и ошибаться. Дуга не прямая , выгнута в верх, а интересует именно прямая. Возможно тот что в продаже тоже встаёт в заднее положение, но есть сомнение. Готов предоставить свой гранд для примерки, но покупать пока не готов.

 

Передние мне уже или пока не надо. Интересны именно задние. Обычно в акции их нет. И вчера (вторник) их уже не было, а эта акция всего то с понедельника , вот и решил что в этой акции нас опять обошли :(
Если не трудно не могли бы вы написать цену на 8200427157 и какая была по акции. Может есть смысл дождаться следующей акции :rolleyes:

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед 8200851839
зад 8200421322

Можем предложить:
8200851839 - 2690 р. /по акции осталось 2 шт/
8200421322 - 3960 р. /по акции не осталось/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав, у вас на картинке вот такой - http://www.tuning-spb.ru/catalog/?IBLOCK_I...&MODEL_ID=0
А получил я вот такой - http://www.tuning-spb.ru/catalog/?IBLOCK_I...&MODEL_ID=0
Это два совершенно разных багажника.

Совершенно согласен, это два совершенно разных багажника. Я совершенно отчётливо помню, что смотрел по каталогу THULE XTENDER 739 в оригинальной упаковке. Детально буду разбираться завтра, я уверен, что мы с Вами найдём решение.
У второго гранда точно есть сзади ещё место для установки дуги в заднее не рабочее положение. И крепеж дуги не симетричен , т.к. устанавливается вплотную друг к другу. Такой существует чёрный (номер могу посмотреть), но сама дуга там вроде тоже алюминий , хотя тут могу и ошибаться. Дуга не прямая , выгнута в верх, а интересует именно прямая. Возможно тот что в продаже тоже встаёт в заднее положение, но есть сомнение. Готов предоставить свой гранд для примерки, но покупать пока не готов.

Черный и аллюминий идентичны по исполнению, но внешне отличаются цветом. Аллюминиевый тоже должен вставать в заднее положение. Примерять уже нечего, как я написал выше, последний из наличия был продан сегодня днём.
<...> а эта акция всего то с понедельника , вот и решил что в этой акции нас опять обошли :(

Акция действует с прошлого понедельника, с 4 февраля, так что... кто успел, то и купил с выгодой. В интернет-магазине специальные предложения будет меняться каждые две недели - следите за информацией.
Если не трудно не могли бы вы написать цену на 8200427157 и какая была по акции. Может есть смысл дождаться следующей акции :rolleyes:

Розничная цена 3 911 рублей, по акции была 2590 р. - товар "ушёл" практически сразу.
Такой акции по амортизаторам не будет в ближайшие пол-года, я посмотрю, что могу предложить Вам, и отвечу завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласен, это два совершенно разных багажника. Я совершенно отчётливо помню, что смотрел по каталогу THULE XTENDER 739 в оригинальной упаковке. Детально буду разбираться завтра, я уверен, что мы с Вами найдём решение.

Мне отдали Thule Deluxe 727 в оригинальной упаковке.
Ваши слова радуют. Спасибо! Буду ждать.

 

Акция действует с прошлого понедельника, с 4 февраля, так что... кто успел, то и купил с выгодой. В интернет-магазине специальные предложения будет меняться каждые две недели - следите за информацией.

Почему то я решил что с 11-го. Значит я ошибся, не уследил :( Прошу прощения!

 

Раскрывающийся текст]Розничная цена 3 911 рублей, по акции была 2590 р. - товар "ушёл" практически сразу.
Такой акции по амортизаторам не будет в ближайшие пол-года, я посмотрю, что могу предложить Вам, и отвечу завтра.

Жаль. Не удивлён что сразу ушёл, ведь аналогов практически нет. :( Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А большинству "не наплевать", поэтому мы подбираем запчасти так, что бы не было стыдно.

 

Давайте уточним: на Grand с M9R - вариантов нет, а на короткий Scenic совсем другие ставятся. Из Вашего поста

 

совсем не очевидно, короткий Scenic или Grand имеется в виду.

 


и только здесь проявляется правда, что вопрос задавался про Grand Scenic.

 


А разве m9r ставился на обычные сценики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да шучу я. Мне 9 из 10 магазинов отвечают, что Сценика с моим мотором не существует, я идиот и не могу циферки разобрать)

 


Пойти что ли в ветке Лоранта поизгаляться? Боюсь если я это начну делать, то не поздороавится.
Возьми на карндаш и запомни, я могу быть сильно злопамятным и шутки костью поперек горла встанут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойти что ли в ветке Лоранта поизгаляться? Боюсьесли я это начну делать, то не поздороавится.
Возьми на карндаш и запомни, я могу быть сильно злопамятным и шутки костью поперек горла встанут!

 

Борис, слова о непопулярности гранда не мои. Я всего лишь повторил и чуть приукрасил слова Эдуарда)

С этим можно согласиться в отношении массовых моделей, но Гранд Сценик к ним не относится. Это редкий в наших краях автомобиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И между прочим, я пошутил. Мне тоже обидно, что я мимо акций. Потому что по акции ценник даже ниже, чем я могу.

 

зы
И не нужно меня с Лорантом сравнивать. Я не зря просил второй профиль. Я - это я. А Лорант - это Лорант. Мое мнение частенько различно с мнением начальства.
Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация