Пример HTML-страницы
Dimoriss

Пригоню и продам пригнаное, приму в зачёт Ваш автомобиль

  • Ответить в эту тему

2 866 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Да я ващщета тоже не курю, а насчёт сыра, не плохая мысль.

В Амстердаме прямо напротив ж.д.вокзала есть небольшая улочка и там есть магазин сыров-их там же и варят.Можно попробовать и заодно насытиться ну если захочешь и купить.Местные этот магазинчик конечно знают но если спросишь на немецком -не отвечают как пройти а если на английском то пожалуйста....хотя идти там всего метров 150.А насчет "курева"-нужно быть начеку...в "шопах" можно пирожок с травкой съесть а вот курить "табак" т.е сигареты нельзя-штраф 200евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Вот этот понравился

Всегда рады.Есть вариант, съездить самой. Всё организуем. Только рули

Это как происходит? Можно поподробнее на этом вопросе)))) Изменено пользователем johnnim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Вот этот понравился

 

Это как происходит? Можно поподробнее на этом вопросе))))

Да, красивенький, но дорого, на мой взгляд.Хотя для себя, именно такие и надо брать.А что именно интересует в поездке за машиной.Я сейчас например ссобой" Строителя " беру, я ему там Вито нашёл. Делаю всё сам, только ему рулить остаётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, красивенький, но дорого, на мой взгляд.Хотя для себя, именно такие и надо брать.А что именно интересует в поездке за машиной.Я сейчас например ссобой" Строителя " беру, я ему там Вито нашёл. Делаю всё сам, только ему рулить остаётся.

Кстати (только рассмотрел) там на заднеем плане коляныч стоит))))) Дорого - не дорого незнаю, просто попался вариант радующий глаз. На будущее если "не потяну" с салона хочу упасть на хвост к авторитетным специалистам по перевозке. Интересует наверно в первую очередь, если рассмотреть синий сценик из моего предыдущего поста, во сколько он мне обойдется если я как Строитель поеду. Мне нужен шенген? Верно? Еще вопрос - надо ли оформлят таможенный депозит Изменено пользователем johnnim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати (только рассмотрел) там на заднеем плане коляныч стоит))))) Дорого - не дорого незнаю, просто попался вариант радующий глаз. На будущее если "не потяну" с салона хочу упасть на хвост к авторитетным специалистам по перевозке. Интересует наверно в первую очередь, если рассмотреть синий сценик из моего предыдущего поста, во сколько он мне обойдется если я как Строитель поеду. Мне нужен шенген? Верно? Еще вопрос - надо ли оформлят таможенный депозит

Мы можем через Калининград поехать, там прямо на границе таможат и ни каких декларантских поборов нет.А машина обойдётся пока 695т.р. Скажите курсу евро спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimoriss,
Дмитрий, посчитайте, пожалуйста во сколько машина в Питере будет. Что с НДС? Вариант нормальный на вскидку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimoriss,
Дмитрий, посчитайте, пожалуйста во сколько машина в Питере будет. Что с НДС? Вариант нормальный на вскидку?

Прости, не совсем понял, какую? В любом случае через Питер дороже, чем скажем через РБ и аукцион. Я не занимаюсь тазами и об этом я уже писал,принципиально. Но зато за 15 лет, только одна рекламация, а это очень хорошо. Мне мои нервы дороже. Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, не совсем понял, какую?

Моя промашка - ссылку забыл - такую и такую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя промашка - ссылку забыл - такую и такую

Ну на данный момент первая 11900 евро а вторая 13300евро. Это мы ещё не торговались. Через Калининград будет на 500 евро дешевле.Выбор кстати хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на данный момент первая 11900 евро а вторая 13300евро. Это мы ещё не торговались. Через Калининград будет на 500 евро дешевле.Выбор кстати хороший.

Извините что вклиниваюсь ...но какой он хороший-выбор т.е. может сказать только Ваш человек там- а для этого он должен хотя бы их посмотреть-так? Т.е- "термин" надо назначать...и ехать не одну сотню км.До Карлсруэ допустим 300 с лишком..я считаю от Дюссельдорфа...а до Линдау где стоит 2-авто вообще почти 600км.Согласитесь никто бесплатно в Германии "кататься" не будет-а это расходы дополнительные....скорее всего войдут в стоимость авто или я ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините что вклиниваюсь ...но какой он хороший-выбор т.е. может сказать только Ваш человек там- а для этого он должен хотя бы их посмотреть-так? Т.е- "термин" надо назначать...и ехать не одну сотню км.До Карлсруэ допустим 300 с лишком..я считаю от Дюссельдорфа...а до Линдау где стоит 2-авто вообще почти 600км.Согласитесь никто бесплатно в Германии "кататься" не будет-а это расходы дополнительные....скорее всего войдут в стоимость авто или я ошибаюсь.
Я их уже включил в стоимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimoriss
Спасибо. Чувствую не потяну такой аппарат. Буду думать в сторону бензинок и у нас тут, буду смотреть фокус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8-911-278-46-36 Все подробности по телефону.

здравствуйте!а как насчет нерастаможенного авто?например - меган 1 грандтур 1.9 dTi?2001 - 2002 годов выпуска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!а как насчет нерастаможенного авто?например - меган 1 грандтур 1.9 dTi?2001 - 2002 годов выпуска?
Извините, но не помогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но не помогу.

жаль...а может знаете,кто этим занимается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль...а может знаете,кто этим занимается?
Увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль...а может знаете,кто этим занимается?

Самый лучший вариант-продать на запчасти.Растаможка 11летнего авто не имеет никакого смысла......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль...а может знаете,кто этим занимается?

Попробуй обратиться к фирмам, которые с Европы на разбор тащут машины. Или, я не в курсе темы, но часто вижу автовозы с явно непроходными авто, типа 3-их Пассатов. Номера литовские ( у автовозов). Лазейка, всё-равно, где-то есть.
О растаможке речи быть и не может. Только на донора или запчасти. Но машины на запчасти, вроде бы , могут только юрлица привозить и то как запчасти. Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй обратиться к фирмам, которые с Европы на разбор тащут машины. Или, я не в курсе темы, но часто вижу автовозы с явно непроходными авто, типа 3-их Пассатов. Номера литовские ( у автовозов). Лазейка, всё-равно, где-то есть.
О растаможке речи быть и не может. Только на донора или запчасти. Но машины на запчасти, вроде бы , могут только юрлица привозить и то как запчасти.
Ребятушки, Вы бы хоть в личку писали ему, это криминал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятушки, Вы бы хоть в личку писали ему, это криминал.

ой,а ведь и правда...неееее....зачем нам криминал???нам криминал не нужен...мы люди законопослушные!!все,вопрос свернут...всем спасибо за участие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой,а ведь и правда...неееее....зачем нам криминал???нам криминал не нужен...мы люди законопослушные!!все,вопрос свернут...всем спасибо за участие!

Сами понимаете. Не хочу играть в благородство, но и честь сайта марать не хочется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами понимаете. Не хочу играть в благородство, но и честь сайта марать не хочется :)

да понятно все...Вы правы...а номер тлф,указанный Вами,действующий?если что,по нему можно будет пообщаться,на тему пригона авто?спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да понятно все...Вы правы...а номер тлф,указанный Вами,действующий?если что,по нему можно будет пообщаться,на тему пригона авто?спасибо!

Да, можно.Но только, если всё легально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятушки, Вы бы хоть в личку писали ему, это криминал.

 

Вот и меня это поражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве "апа" маленький оффтопик. http://www.aps.by/price.html - вы видели цены на Лоджию в Белораше? 25090 баксов (с краской металлик). 825 тысяч рублей. За "Логан-вагон". :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве "апа" маленький оффтопик. http://www.aps.by/price.html - вы видели цены на Лоджию в Белораше? 25090 баксов (с краской металлик). 825 тысяч рублей. За "Логан-вагон". :wall:
Гы-гы-гы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве "апа" маленький оффтопик. http://www.aps.by/price.html - вы видели цены на Лоджию в Белораше? 25090 баксов (с краской металлик). 825 тысяч рублей. За "Логан-вагон". :wall:

Платформа Логан-да...но Lodgy Дачия-то бишь Румыны выпускают с 2012г.А Логан Вагон или Лада Ларгус- это Dacia MPV изначально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платформа Логан-да...но Lodgy Дачия-то бишь Румыны выпускают с 2012г.А Логан Вагон или Лада Ларгус- это Dacia MPV изначально.

Всё как то уныло, правда в среду поеду в Германию, может к Kantata за ехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам Опель Виваро, он же Трафик.
http://trucks.auto.ru/office/?op=sale&...=3523065-146595

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас гоняют на таких условиях
Я ими не пользовался,но в этом автоцентре бывал

Раскрывающийся текст
Заказ подержанных автомобилей RENAULT
Если Вы решили приобрести подержанный автомобиль марки RENAULT - aвтоцентр FRANK, совместно со своими немецкими партнёрами, предлагает Вам услугу по индивидуальному заказу автомобилей из Германии и других стран Европы, обеспечивая Вас при поиске, выборе и покупке подробной информацией и профессиональной консультацией. Мы предлагаем Вам малопользованные автомобили RENAULT любых моделей, 2005 - 2013 годов выпуска, под индивидуальный заказ, в соответствии с Вашими пожеланиями в выборе цвета кузова, объёма и типа двигателя, а также подробной комплектации дополнительного оборудования. Наш главный девиз – Качество. Именно поэтому мы рекомендуем нашим клиентам приобретать автомобили не старше 7 лет.

Акции и специальные предложения для владельцев RENAULT

Чтобы гарантировать нашим клиентам качественную покупку, все приобретаемые нами малопользованные автомобили проходят предварительную проверку на месте и только после ее прохождения автомобиль доставляется в Латвию. Мы приобретаем только качественные автомобили, имеющие сервисную историю и только у проверенных продавцов, поэтому всегда гарантируем нашим клиентам отличное визуальное и техническое состояние авто, его полную сервисную историю и соответствие показаний одометра. Наше важное отличие от других продавцов в том, что мы не только продаем автомобили, но и ремонтируем их, а значит знаем о них намного больше. Главное для нас, чтобы Вы остались довольны своей покупкой, обращались к нам в будущем и рекомендовали нас своим друзьям и близким.

Процесс поиска и покупки автомобиля абсолютно прозрачен – мы не скрываем от клиента его стоимость, местонахождение и имя продавца, а также, всегда пытаемся путем переговоров с продавцом, максимально снизить заявленную цену и получить скидку. Благодаря нашему опыту, нам часто удается существенно снизить начальную стоимость автомобиля, поэтому наши клиенты никогда не переплачивает и всегда точно знают за что и сколько они платят. Процесс поиска автомобиля бесплатный, поэтому если желаемый автомобиль не найден, клиент не несет никаких затрат. Если же автомобиль найден, то между нами и клиентом заключается договор, клиент вносит предоплату в размере не менее 20% от стоимости авто, после чего мы приобретаем выбранный автомобиль. Срок доставки купленного автомобиля в Латвию составляет 10-14 дней. В случае если клиент находит автомобиль самостоятельно, мы также сможем помочь провести переговоры, купить и доставить автомобиль в Латвию.

Стоимость наших услуг невысока и составляет не более 1000 EUR за один автомобиль, включая плату за транспортировку. После доставки автомобиля в Латвию, мы сами проводим его регистрацию в CSDD и проходим на нем технический осмотр. Расходы связанные с регистрацией и ТО оплачиваются клиентом дополнительно, в соответствии с расценками CSDD. Перед тем как передать автомобиль клиенту, мы проводим его дополнительную проверку и в случае обнаружения каких либо скрытых дефектов или неисправностей, устраняем их за свой счет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас гоняют на таких условиях
Я ими не пользовался,но в этом автоцентре бывал
Раскрывающийся текст
Заказ подержанных автомобилей RENAULT
Если Вы решили приобрести подержанный автомобиль марки RENAULT - aвтоцентр FRANK, совместно со своими немецкими партнёрами, предлагает Вам услугу по индивидуальному заказу автомобилей из Германии и других стран Европы, обеспечивая Вас при поиске, выборе и покупке подробной информацией и профессиональной консультацией. Мы предлагаем Вам малопользованные автомобили RENAULT любых моделей, 2005 - 2013 годов выпуска, под индивидуальный заказ, в соответствии с Вашими пожеланиями в выборе цвета кузова, объёма и типа двигателя, а также подробной комплектации дополнительного оборудования. Наш главный девиз – Качество. Именно поэтому мы рекомендуем нашим клиентам приобретать автомобили не старше 7 лет.

Акции и специальные предложения для владельцев RENAULT

Чтобы гарантировать нашим клиентам качественную покупку, все приобретаемые нами малопользованные автомобили проходят предварительную проверку на месте и только после ее прохождения автомобиль доставляется в Латвию. Мы приобретаем только качественные автомобили, имеющие сервисную историю и только у проверенных продавцов, поэтому всегда гарантируем нашим клиентам отличное визуальное и техническое состояние авто, его полную сервисную историю и соответствие показаний одометра. Наше важное отличие от других продавцов в том, что мы не только продаем автомобили, но и ремонтируем их, а значит знаем о них намного больше. Главное для нас, чтобы Вы остались довольны своей покупкой, обращались к нам в будущем и рекомендовали нас своим друзьям и близким.

Процесс поиска и покупки автомобиля абсолютно прозрачен – мы не скрываем от клиента его стоимость, местонахождение и имя продавца, а также, всегда пытаемся путем переговоров с продавцом, максимально снизить заявленную цену и получить скидку. Благодаря нашему опыту, нам часто удается существенно снизить начальную стоимость автомобиля, поэтому наши клиенты никогда не переплачивает и всегда точно знают за что и сколько они платят. Процесс поиска автомобиля бесплатный, поэтому если желаемый автомобиль не найден, клиент не несет никаких затрат. Если же автомобиль найден, то между нами и клиентом заключается договор, клиент вносит предоплату в размере не менее 20% от стоимости авто, после чего мы приобретаем выбранный автомобиль. Срок доставки купленного автомобиля в Латвию составляет 10-14 дней. В случае если клиент находит автомобиль самостоятельно, мы также сможем помочь провести переговоры, купить и доставить автомобиль в Латвию.

Стоимость наших услуг невысока и составляет не более 1000 EUR за один автомобиль, включая плату за транспортировку. После доставки автомобиля в Латвию, мы сами проводим его регистрацию в CSDD и проходим на нем технический осмотр. Расходы связанные с регистрацией и ТО оплачиваются клиентом дополнительно, в соответствии с расценками CSDD. Перед тем как передать автомобиль клиенту, мы проводим его дополнительную проверку и в случае обнаружения каких либо скрытых дефектов или неисправностей, устраняем их за свой счет.
На таких условиях по идее должен работать каждый честный продавец.Видимо приличная фирма, которая дорожит репутацией.Приятно видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. В октябре собираюсь менять машину. Планирую приобрести kangoo passenger или рено меган универсал (не определился ещё). Машина должна быть с дизельным двигателем 1,5 и в максимальной комплектации. Возраст минимально проходной. (2010?) Подскажите пожалуйста во сколько мне это обойдётся если пригнать в Питер. Если не затруднит с примерами. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам Опель Виваро, он же Трафик.
http://trucks.auto.ru/office/?op=sale&...=3523065-146595

Добрый день, Дмитрий!
Хочу выразить огромную признательность за помощь в приобретении машины (Опель Виваро), за отношение к работе и понимание проблем заказчика.
Всего самого наилучшего, успехов. Андрей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Дмитрий!
Хочу выразить огромную признательность за помощь в приобретении машины (Опель Виваро), за отношение к работе и понимание проблем заказчика.
Всего самого наилучшего, успехов. Андрей.
Всегда рад помочь. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить огромную признательность за помощь в приобретении машины

И что, даже не будет развернутого описания миссии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что, даже не будет развернутого описания миссии?

Женя, а что именно ты хочешь услышать,рассказ про то, как я ходил за машиной?Я тебя уверяю, что это скучно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что именно ты хочешь услышать

Например, как человек вышел на тебя, как договорились, как выбирали, как оплата происходила, сколько средств планировал потратить и сколько в итоге потратил. Как состояние машины, все ли устроило, не было ли неприятных сюрпризов после покупки (поломки). Ну и в таком же духе.

 

Я писал в Юриной теме, что собирался посмотреть фокус, как раз совместил приятно с полезным - по делу поехал ну и машину глянул. Ну что сказать, по фото все нормально, по факту не очень. Машина 10 года, а краска местами слазит чешуйками. Технически, на первый взгляд, все нормально - мотор работает нормально, в салоне не заерзано. Есть сервисная книжка, но я не смотрел. 405 тыщ. Рядом, на той же стоянке стоял меган 3 в полной комплектации - складывающие зеркала, рейлинги, панорамная крыша и все такое. Год вроде 10, 460 тыщ. Так-то ничего, но, блин, дизель. А бензопилу к нам пригнать не бюджетно. Короче, я в поиске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, как человек вышел на тебя, как договорились, как выбирали, как оплата происходила, сколько средств планировал потратить и сколько в итоге потратил. Как состояние машины, все ли устроило, не было ли неприятных сюрпризов после покупки (поломки). Ну и в таком же духе.

 

Я писал в Юриной теме, что собирался посмотреть фокус, как раз совместил приятно с полезным - по делу поехал ну и машину глянул. Ну что сказать, по фото все нормально, по факту не очень. Машина 10 года, а краска местами слазит чешуйками. Технически, на первый взгляд, все нормально - мотор работает нормально, в салоне не заерзано. Есть сервисная книжка, но я не смотрел. 405 тыщ. Рядом, на той же стоянке стоял меган 3 в полной комплектации - складывающие зеркала, рейлинги, панорамная крыша и все такое. Год вроде 10, 460 тыщ. Так-то ничего, но, блин, дизель. А бензопилу к нам пригнать не бюджетно. Короче, я в поиске.


Если человек сказал спасибо, то я думаю его всё устроило.Сюрпризов после покупки не было.Могу сказать лишь одно,-если тебе машина через Юру не потянуть, то через меня тем более.
Человек там занятой и писательство не его сильная сторона и я просить не буду, да мне это и не надо.В пятницу еду за Меганом 3 и человек так же на меня через форум вышел и заказал.Есть ещё нормальные люди, которые звонят и без лишних слов говорят что им нужно. С такими работать приятно.
А тебе желаю найти своего коня и в самом лучшем состоянии. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе желаю найти своего коня и в самом лучшем состоянии.

Спасибо на добром слове!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложили вот такой Гранд, может есть у кого интерес?
http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...&numSeats=7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, а что именно ты хочешь услышать,рассказ про то, как я ходил за машиной?Я тебя уверяю, что это скучно. :)

Ну ведь несложно рассказать ...а то ведь какая это была машина непонятно так как ссылка ведет к регистрации на авто.ру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ведь несложно рассказать ...а то ведь какая это была машина непонятно так как ссылка ведет к регистрации на авто.ру.

Хорошая это машина и не дешёвая, не с аукциона, а из под частника.Опель Виваро,-он же Трафик.Ты пойми правильно, что бы понять, что это за агрегат, его нужно видеть, согласен? Написать то можно всякое.Мне хвалебные оды ни к чему.Поблагодарил человек и на том спасибо.Тут ведь принцип следующий: пригнал хорошую машину и пошла молва по знакомым,дескать человек фуфло не возит.Ну а дальше ты уже догадываешься.
А ссылка это не на то, что я пригнал, а то что я сейчас продаю.
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sa...065-146595.html Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая это машина и не дешёвая, не с аукциона, а из под частника.Опель Виваро,-он же Трафик.Ты пойми правильно, что бы понять, что это за агрегат, его нужно видеть, согласен? Написать то можно всякое.Мне хвалебные оды ни к чему.Поблагодарил человек и на том спасибо.Тут ведь принцип следующий: пригнал хорошую машину и пошла молва по знакомым,дескать человек фуфло не возит.Ну а дальше ты уже догадываешься.
А ссылка это не на то, что я пригнал, а то что я сейчас продаю.
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sa...065-146595.html

Я эту модель очень хорошо знаю...... а вопрос собственно был про конкретно указанную ссылку которую разместил Ваш покупатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эту модель очень хорошо знаю...... а вопрос собственно был про конкретно указанную ссылку которую разместил Ваш покупатель.

Про какую ссылку идёт речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А евро всё дорожает((((((( Эх, плакал мой Эспейс :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А евро всё дорожает((((((( Эх, плакал мой Эспейс :(

А вот если бы на вторую работу согласилась... Но тогда Эспас тоже ни к чему, когда его запрягать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про какую ссылку идёт речь?

Сообщение 1583...Дана ссылка в верхней части.....которая ведет к регистрации на авто.ру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение 1583...Дана ссылка в верхней части.....которая ведет к регистрации на авто.ру.
Ну вот, она же, только поправлена.А пригнал я ему другую конечно, на неё ссылок нет. К сожалению не знаю, как выложить фото. Там есть фотка, где мы с Андреем "Строитель" в порту Травемюнде и машины там тоже хорошо видно.
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sa...065-146595.html2aabc676c0a5.jpg Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выложить фотки на форум подробно написано здесь (сам недавно нашел эту тему)
http://www.club-renault.ru/forum/Kak-vykla...eet-t29985.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выложить фотки на форум подробно написано здесь (сам недавно нашел эту тему)
http://www.club-renault.ru/forum/Kak-vykla...eet-t29985.html

Спасибо Серёга, выручил. С меня пузырь :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 772
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanpjt
    Новый пользователь
    Bogdanpjt
    Регистрация