Пример HTML-страницы
Dimoriss

Пригоню и продам пригнаное, приму в зачёт Ваш автомобиль

  • Ответить в эту тему

2 866 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Серёга, выручил. С меня пузырь :lol:

 

Неужели, Ярославу(god1941) ничем помочь нельзя!
Или за пузырь работаете?

Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели, Ярославу(god1941) ничем помочь нельзя!
Или за пузырь работаете?

А что у него там произошло, в чём трудности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у него там произошло, в чём трудности?

Вот:
http://www.club-renault.ru/forum/Nuzhna-po...sev-t52654.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо Марго.Проблему понял. Это двухлитровик дизельный, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Марго.Проблему понял. Это двухлитровик дизельный, так?

Так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Серёга, выручил. С меня пузырь :lol:

 

Да я сам только недавно разобрался как это делать, до этого только пиктограмки мог прикреплять :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели, Ярославу(god1941) ничем помочь нельзя!
Или за пузырь работаете?

 

Да это он мне про пузырь ответил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у него там произошло, в чём трудности?

 



Извини, Дим(Dimoriss)!
Просто, ты, мог не видеть!
Если, есть какие-то зацепки, подсоби, пожалуйста! Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это он мне про пузырь ответил.

Парни! Не в обиду!
Все друг друга поняли, надеюсь! Переживаю, что сделать ничего не могу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, Дим!
Просто, ты, мог не видеть!
Если, есть какие-то зацепки, подсоби, пожалуйста!

Завтра всё найду, но вот вопрос,-как всё это в Италию доставить.Ему бы Русский автосервис там найти и заменить колено с шатунами.
Если сам движок туда таранить, в копеечку влетит.Завтра во Францию по звоню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни! Не в обиду!
Все друг друга поняли, надеюсь! Переживаю, что сделать ничего не могу!

Не переживай, этим делу не поможешь.Всё итак понятно.В идеале бы ему на прицеп и в Польшу или Германию. Там у меня больше возможностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай, этим делу не поможешь.Всё итак понятно.В идеале бы ему на прицеп и в Польшу или Германию. Там у меня больше возможностей.

Он вроде заказал эвакуатор в Польшу на ближайшее дни. Там в теме, в последних сообщениях писал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он вроде заказал эвакуатор в Польшу на ближайшее дни. Там в теме, в последних сообщениях писал.

Я читал, но поляки те ещё прохиндеи,только бы при замене не нарвался на мотор с угнаной машины,пусть сторонится Щецина и Познани. Там можно влипнуть.Я скоро еду в Германию и назад по еду через Польшу. По сижу с ним там, на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, она же, только поправлена.А пригнал я ему другую конечно, на неё ссылок нет. К сожалению не знаю, как выложить фото. Там есть фотка, где мы с Андреем "Строитель" в порту Травемюнде и машины там тоже хорошо видно.

Ну вот ведь можете когда захотите.....теперь все ясно.А что поближе чем Хайльбронн ничего не нашлось-это ж через всю Германию до Любека "тащиться"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ведь можете когда захотите.....теперь все ясно.А что поближе чем Хайльбронн ничего не нашлось-это ж через всю Германию до Любека "тащиться"...
Сейчас не до жиру. Где найдёшь хорошую машину, туда и пилишь. Я не гонюсь за прибылью, мне очень важно, что обо мне люди скажут. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы выразить свою признательность Дмитрию.
Обращался на предмет заказа дизельного мегана грандтура. Были предложены несколько вариантов, выбран один, дальнейший осмотр машины коллегой Дмитрия в Германии, подробный фотоотчет, в том числе об обнаруженных "косяках" (к слову - непринципиальных). Было решено авто брать, через ~ неделю уже забирал с таможни. Пробег 124 тыс, конец 2009 года. Автомобиль оказался, можно сказать, в отличном состоянии (для б/у авто) - дрыгатель работает без замечаний, подвеска не стучит, не гремит, кузов не бит, не крашен. В целом абсолютно рабочий авто. Визит к Сергею в Мурино (автомеханик с золотыми руками) кроме свечей накаливания (были ошибки в ЭБУ) и профилактической замены ГРМ с фильтрами ничего не выявил. Машинка бегает и радует.
Отдельно хотелось бы отметить серьезный подход Дмитрия к своему занятию и заботливое отношение к послепродажной судьбе автомобиля (не вылезло ли что-нибудь уже в процессе эксплуатации, сам звонил и интересовался).
Успехов в работе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и отлично.
Дмитрию: потенциальным клиентам такие отзывы читать, как бальзам на рану, это намного лучше монолога в теме. Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую одноклубников!

 

Вопрос наверное адресован больше к Dimoriss, но если кто ответит учту, а подскажет - за науку приму. В последнее время все больше и больше задумываюсь о смене машины. Хочу только Renault. На новую банально нет денег, а разменивать логан на логан не хочу.

 

Приглянулся мне очень Сенька третий, который гранд и вот у меня такой вопрос:

 

Резонно ли искать нужную комплектацию или проще добить машину после? Что бы мне хотелось от машины:

 

1. Гранд Сценик 3 т.д. 1,5 (а что за бензиновые турбо двигатели есть малого объема? хорошие?)
2. Наличие панорамной крыши
3. Круиз контроль - не свыкся я к его отсутствию на логане м датчик дождя в придачу.
4. Фаркоп (хотя здесь наверное проще его поставить после)
5. Почему то хочется штатную вебасту или аналог ей (привычка с севера чтоль).

 

Бюджет видится в районе 600 +- 40 тыр.

 

Реально или не забивать голову?

 

P.S. Да ходил у нас на рынок, да смотрел машины, да и у всех либо деФФачка ездила, либо дедушко за хлебушком по автобану... ну вы поняли о чем я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую одноклубников!

 

Вопрос наверное адресован больше к Dimoriss, но если кто ответит учту, а подскажет - за науку приму. В последнее время все больше и больше задумываюсь о смене машины. Хочу только Renault. На новую банально нет денег, а разменивать логан на логан не хочу.

 

Приглянулся мне очень Сенька третий, который гранд и вот у меня такой вопрос:

 

Резонно ли искать нужную комплектацию или проще добить машину после? Что бы мне хотелось от машины:

 

1. Гранд Сценик 3 т.д. 1,5 (а что за бензиновые турбо двигатели есть малого объема? хорошие?)
2. Наличие панорамной крыши
3. Круиз контроль - не свыкся я к его отсутствию на логане м датчик дождя в придачу.
4. Фаркоп (хотя здесь наверное проще его поставить после)
5. Почему то хочется штатную вебасту или аналог ей (привычка с севера чтоль).

 

Бюджет видится в районе 600 +- 40 тыр.

 

Реально или не забивать голову?

 

P.S. Да ходил у нас на рынок, да смотрел машины, да и у всех либо деФФачка ездила, либо дедушко за хлебушком по автобану... ну вы поняли о чем я.

Реально. Вот такой пойдёт?
http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...ort=ALSO_EXPORT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально. Вот такой пойдёт?
http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...ort=ALSO_EXPORT

 

Спасибо за оперативность. Прочитал свое сообщение и понял, что не указал две важные вещи. 1. На данный момент щупаю почву, возможность покупки это октябрь, ноябрь. 2. Машинку хотелось бы свежее, т.е. чисто 3-х летку.

 

А по поводу объявления, что то машинка по фото сильно уезженная (салон).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оперативность. Прочитал свое сообщение и понял, что не указал две важные вещи. 1. На данный момент щупаю почву, возможность покупки это октябрь, ноябрь. 2. Машинку хотелось бы свежее, т.е. чисто 3-х летку.

 

А по поводу объявления, что то машинка по фото сильно уезженная (салон).

Салон чичтится.Это более-менее не дорогой вариант, за более дешёвыми прошу к Юре или Денису.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimoriss, Я о цене не сказал ни слова. Просто отметил что салон уставший. Вопрос такой, насколько вообще резонно иметь вебасту в средней полосе России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салон чичтится.Это более-менее не дорогой вариант, за более дешёвыми прошу к Юре или Денису.

Дмитрий чтобы так утверждать нужно хотя бы видеть авто.Вы же ее не видели?Да и хозяина похоже тоже.А вариант Ваш скорее всего более дорогой чем менее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю надо просто сделать хорошию химчистку салона ,он темный и должен хорошо почистится ,а так авто живинький и комплектация богатая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую одноклубников!

 

Вопрос наверное адресован больше к Dimoriss, но если кто ответит учту, а подскажет - за науку приму. В последнее время все больше и больше задумываюсь о смене машины. Хочу только Renault. На новую банально нет денег, а разменивать логан на логан не хочу.

 

Приглянулся мне очень Сенька третий, который гранд и вот у меня такой вопрос:

 

Резонно ли искать нужную комплектацию или проще добить машину после? Что бы мне хотелось от машины:

 

1. Гранд Сценик 3 т.д. 1,5 (а что за бензиновые турбо двигатели есть малого объема? хорошие?)
2. Наличие панорамной крыши
3. Круиз контроль - не свыкся я к его отсутствию на логане м датчик дождя в придачу.
4. Фаркоп (хотя здесь наверное проще его поставить после)
5. Почему то хочется штатную вебасту или аналог ей (привычка с севера чтоль).

 

Бюджет видится в районе 600 +- 40 тыр.

 

Реально или не забивать голову?

 

P.S. Да ходил у нас на рынок, да смотрел машины, да и у всех либо деФФачка ездила, либо дедушко за хлебушком по автобану... ну вы поняли о чем я.


1 - 1.5 отличный мотор - готовь бабло и сразу меняй вкладыши да и турбу перкинуть - бензинки забуть - нереально дорого
2 - забуть как страшный сон - упавшая ветка на крышу и ты имеешь гемор на всю жизнь - сразу приценись скока она стоит)))))
3 - этого добра валом, без него еще и не видел с европы)
4 - бывают но редко - дома купишь)
5 - абсолютно безполезная вещь для Воронежа, может пригодиться 2-3 дня в году вообще - когда лучше вообще на акси съездиь и машину не мучать)
ах да и о бюджету и за 500 реально даже Изменено пользователем boon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - 1.5 отличный мотор - готовь бабло и сразу меняй вкладыши да и турбу перкинуть - бензинки забуть - нереально дорого
2 - забуть как страшный сон - упавшая ветка на крышу и ты имеешь гемор на всю жизнь - сразу приценись скока она стоит)))))
3 - этого добра валом, без него еще и не видел с европы)
4 - бывают но редко - дома купишь)
5 - абсолютно безполезная вещь для Воронежа, может пригодиться 2-3 дня в году вообще - когда лучше вообще на акси съездиь и машину не мучать)
ах да и о бюджету и за 500 реально даже

1.Может не надо тему засорять
2.С 2006г. было 3 Сценика с панорамкой-никакого гимора.
3..согласен
4.Совсем не редкость...
5.По Вебасто-действительно ни к чему.
И последнее за 500 и 2010г. о чем Вы говорите с таким курсом евро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimoriss, Я о цене не сказал ни слова. Просто отметил что салон уставший. Вопрос такой, насколько вообще резонно иметь вебасту в средней полосе России?

Вот это уже ближе к теме. Салон там пусть и грязный, но не надо забывать о других моментах в машине.Автономку я Вам поставлю в Питере, новую с гарантией.
Если хотите, то когда подойдёт время покупки, то напишите мне в личку. Обещаю, машину найдём, если не будете жадиной, конечно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - 1.5 отличный мотор - готовь бабло и сразу меняй вкладыши да и турбу перкинуть - бензинки забуть - нереально дорого
2 - забуть как страшный сон - упавшая ветка на крышу и ты имеешь гемор на всю жизнь - сразу приценись скока она стоит)))))
3 - этого добра валом, без него еще и не видел с европы)
4 - бывают но редко - дома купишь)
5 - абсолютно безполезная вещь для Воронежа, может пригодиться 2-3 дня в году вообще - когда лучше вообще на акси съездиь и машину не мучать)
ах да и о бюджету и за 500 реально даже

Что за бред !!6лет владел сеней 2 с панорамной крышей ,на нее зимой и сасульки падали и хрень всякая .И не чего страшного не происходило!!!!Там крыша из прочного стекла ,те сосульки которые на меня упали ,была бы простая крыша яб точно попал на ремонт .Именно поэтому сейчас колеос тоже с панорамной крышей .По двигателю если там зделать большое т/о и полную диагностику нечего не придется ремонтировать здесь .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за более дешёвыми прошу к Юре или Денису.

Всегда добро пожаловать! Сэкономите полтинник;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред !!6лет владел сеней 2 с панорамной крышей ,на нее зимой и сасульки падали и хрень всякая .И не чего страшного не происходило!!!!Там крыша из прочного стекла ,те сосульки которые на меня упали ,была бы простая крыша яб точно попал на ремонт .Именно поэтому сейчас колеос тоже с панорамной крышей.

Согласен, там стекло прочное. От сосулек на железной вмятины бы остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда добро пожаловать! Сэкономите полтинник;-)

:) Изменено пользователем Хрол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда добро пожаловать! Сэкономите полтинник;-)
Ну не полтинник, а меньше,так как на заказ тебе придётся ещё многое доказать и показать, ибо работать под заказ сложнее и честнее,а так, да, действительно там где ты таможишь, выйдет дешевле, да и услуги человека, который прогонит машину по полной программе тебе не нужны. Итого выйдет где то на 30т.р дешевле. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не полтинник, а меньше,так как на заказ тебе придётся ещё многое доказать и показать, ибо работать под заказ сложнее и честнее,а так, да, действительно там где ты таможишь, выйдет дешевле, да и услуги человека, который прогонит машину по полной программе тебе не нужны. Итого выйдет где то на 30т.р дешевле. :)

Понимаешь, Дим, у меня подход другой. Да, под заказ сложнее, честнее. Но на заказ и мой гонорар меньше(ну не могу я брать с человека много, когда он обратился ко мне с заказом, а тем более, если внес приличную предоплату), и цена машины ниже за счет того, что не нужно закладывать дополнительные расходы при продаже на рынке. Соответственно, при одном и том же лимите клиента, я могу купить машину там минимум на 1000 EUR дороже, то есть помоложе, пробег поменьше. Ну и декларанты на таможне дешевле обходятся.
P.S. Мои машины тоже все осматриваются по полной программе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, Дим, у меня подход другой. Да, под заказ сложнее, честнее. Но на заказ и мой гонорар меньше(ну не могу я брать с человека много, когда он обратился ко мне с заказом, а тем более, если внес приличную предоплату), и цена машины ниже за счет того, что не нужно закладывать дополнительные расходы при продаже на рынке. Соответственно, при одном и том же лимите клиента, я могу купить машину там минимум на 1000 EUR дороже, то есть помоложе, пробег поменьше. Ну и декларанты на таможне дешевле обходятся.
P.S. Мои машины тоже все осматриваются по полной программе.

Да, Питерские декларанты зажрались.Не знаю как у тебя, я уже 1000 евро заработка радуюсь,как ребёнок конфетке.В остальном я тебя понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Питерские декларанты зажрались.Не знаю как у тебя, я уже 1000 евро заработка радуюсь,как ребёнок конфетке.В остальном я тебя понимаю.

Я тоже за сто евро работать не буду, но 1000 евро не могу себе позволить, если на заказ. Цены на машины не падают, евро растёт, растаможка увеличилась, приходится жертвовать своим гонораром, иначе люди просто не будут обращаться, так как большинство не понимает сложившейся ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это уже ближе к теме. Салон там пусть и грязный, но не надо забывать о других моментах в машине.Автономку я Вам поставлю в Питере, новую с гарантией.
Если хотите, то когда подойдёт время покупки, то напишите мне в личку. Обещаю, машину найдём, если не будете жадиной, конечно :D

 

Ок, ближе к дню "Ч" спишемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не полтинник, а меньше,так как на заказ тебе придётся ещё многое доказать и показать, ибо работать под заказ сложнее и честнее,а так, да, действительно там где ты таможишь, выйдет дешевле, да и услуги человека, который прогонит машину по полной программе тебе не нужны. Итого выйдет где то на 30т.р дешевле. :)

Извините не понял...что сделает Ваш человек по-полной программе...толщиномером пройдется в лучшем случае или может CLIP у него есть ? Или обратиться в Decra,ADAC и т.п.Ведь по-большому счету ни Вы ни Юрий в "осмотре" машины участия не принимаете а довольствуетесь только "полученными" результатами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините не понял...что сделает Ваш человек по-полной программе...толщиномером пройдется в лучшем случае или может CLIP у него есть ? Или обратиться в Decra,ADAC и т.п.Ведь по-большому счету ни Вы ни Юрий в "осмотре" машины участия не принимаете а довольствуетесь только "полученными" результатами.

За Ваши деньги-любой каприз.Надо будет и к дилеру загоню и там подробно всё исследуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Ваши деньги-любой каприз.Надо будет и к дилеру загоню и там подробно всё исследуют.

А.....за мои деньги...спасибо.Боюсь даже говорить сколько это стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.....за мои деньги...спасибо.Боюсь даже говорить сколько это стоит.

Не периживайте, дружище. Для Вас, как для форумчанина, я или Юра, пригоним хорошую машину ибо гадить в своём доме нас не приучили :mml:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свершилось чудо - я купил автомобиль. Купил универсал (как хотел я) и это Фокус 2 (как хотела жена). Авто куплено предыдущим владельцем в феврале 2011, до февраля 2014 на гарантии. Пробег 54 тыс., из них 70% трасса. Машина спартанской сборки хоть комплектация титаниум. Вместо климата кондей, нет попогреек и обогрева лобового, стабилизации и антипробуксовочной. Двигатель 1.6 115 л.с. Состояние отличное, сделан полный антикор, установлены всякие примочки типа иммобилайзера, парктроника и бк мультитроникс. За все про все 430 тыс. вместе с зимней резиной на штамповках. Не знаю, дорого или нет, но человек приятный, все по честному рассказал, видно, что за машиной следил и ездил аккуратно. Да, долго я себе мозги компосировал, да и некоторым тут присутствующим, пока выбирал. Вот такие пироги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свершилось чудо - я купил автомобиль. Купил универсал (как хотел я) и это Фокус 2 (как хотела жена). Авто куплено предыдущим владельцем в феврале 2011, до февраля 2014 на гарантии. Пробег 54 тыс., из них 70% трасса. Машина спартанской сборки хоть комплектация титаниум. Вместо климата кондей, нет попогреек и обогрева лобового, стабилизации и антипробуксовочной. Двигатель 1.6 115 л.с. Состояние отличное, сделан полный антикор, установлены всякие примочки типа иммобилайзера, парктроника и бк мультитроникс. За все про все 430 тыс. вместе с зимней резиной на штамповках. Не знаю, дорого или нет, но человек приятный, все по честному рассказал, видно, что за машиной следил и ездил аккуратно. Да, долго я себе мозги компосировал, да и некоторым тут присутствующим, пока выбирал. Вот такие пироги.

Поздравляю.Желаю ни гвоздя, ни жезла. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свершилось чудо - я купил автомобиль. Купил универсал (как хотел я) и это Фокус 2 (как хотела жена). Авто куплено предыдущим владельцем в феврале 2011, до февраля 2014 на гарантии. Пробег 54 тыс., из них 70% трасса. Машина спартанской сборки хоть комплектация титаниум. Вместо климата кондей, нет попогреек и обогрева лобового, стабилизации и антипробуксовочной. Двигатель 1.6 115 л.с. Состояние отличное, сделан полный антикор, установлены всякие примочки типа иммобилайзера, парктроника и бк мультитроникс. За все про все 430 тыс. вместе с зимней резиной на штамповках. Не знаю, дорого или нет, но человек приятный, все по честному рассказал, видно, что за машиной следил и ездил аккуратно. Да, долго я себе мозги компосировал, да и некоторым тут присутствующим, пока выбирал. Вот такие пироги.

Ну собственно чуда то никакого не произошло.Тут чисто "психология"....авто 2011г. за 430 а если бы была "оттуда" то максимум 2010 и ценник явно выше.Но.....что не в Вашу пользу. Фокус-2....хотя уже и 3-й продают....т.е модель предыдущая,а Меган или Сценик-модель последняя.....новее нет.Ну как говорится хозяин-барин....лично мне в Фордах не нравится "прожорливость"мотора (по сравнению с дизелем).Но все равно поздравляю с покупкой!И как говорится НГНЖ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо. Исключительно российский подход: есть модель новей, значит ездить на предыдущей не фэн-шуй. А чего бросать, если авто в хорошом состоянии? У меня знакомый в европе эксплуатирует гольф-2, и менять не собирается хотя есть возможность и вторая машина, мотивация проста а зачем если он абсолютно исправен и выполняет свой функционал на работу 15 мин и обратно. Сосед в деревне на фокусе 1, брал новым в салоне, таже история, а зачем менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо. Исключительно российский подход: есть модель новей, значит ездить на предыдущей не фэн-шуй. А чего бросать, если авто в хорошом состоянии? У меня знакомый в европе эксплуатирует гольф-2, и менять не собирается хотя есть возможность и вторая машина, мотивация проста а зачем если он абсолютно исправен и выполняет свой функционал на работу 15 мин и обратно. Сосед в деревне на фокусе 1, брал новым в салоне, таже история, а зачем менять?

Я тоже считаю, что нехрен за понтами гнаться. Чел взял то, что ему по всем параметрам подходит. Так по радуемся за мужчину, что он получил то, что хотел и всем желаю того же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но.....что не в Вашу пользу. Фокус-2....хотя уже и 3-й продают

О пользе судить рано, т.к. второй фокус выпускается давно, а третий второй год. Еще на все болячки обнаружили, да и ниже он. Хотя экстерьер не плох. Интерьер мне больше у второго понравился.
лично мне в Фордах не нравится "прожорливость"мотора

об этом пока ничего сказать не могу, статистику не набрал. Будет интересно - могу отписаться со временем.
а Меган или Сценик-модель последняя

угу, только это будет дизель со всеми вытекающими, большим пробегом и дорогой обслугой. А фокусов вагон и маленькая тележка.
А чего бросать, если авто в хорошом состоянии?

согласен на все 100%. Автомобиль подкупил отличным состоянием и бережным владельцем. Сделан полный антикор. Машина на гарантии. Ну и искал я только универсалы.

 

Спасибо ребята за поздравления. Сам очень рад. За машинами слежу ответственно, буду надеяться, что нынешняя будет только радовать. Предыдущую еще не продал, продаю, но жалко как-то. Такая ремонтопригодная машина, в обслуге экономичная, правда маленькая. В общем привык я к ней. Но это все лирика, 2 машины это перебор. Так-то у меня их 3 (еще газель есть), короче как у дурака махорки. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что нехрен за понтами гнаться. Чел взял то, что ему по всем параметрам подходит. Так по радуемся за мужчину, что он получил то, что хотел и всем желаю того же :)

Дима...никаких понтов! После продажи в июне 2011 Сценик-2(дизель) у меня в течении 4мес.был Форд Фокус-2 2008г.сарай точно такой же.Но поездив на нем 3 мес.понял что это не мое- в первую очередь жесткая подвеска(в сравнении с Рено)и прожорливость авто.Потому в октябре продал его а взял Гранд-2 дизель.
А вообще-то лучше Форды здесь не обсуждать-тем более что форум по Рено....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Меган или Сценик-модель последняя.....новее нет.

http://auto.mail.ru/article.html?id=43364

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И дело даже не в том что он непроходной.......их на конвейер запустят в середине 2014г. и скорее всего только хетчбек а грандтур видимо в 2015г. так что он еще не скоро станет проходным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 778
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanbwq
    Новый пользователь
    Bogdanbwq
    Регистрация