Пример HTML-страницы
Dimoriss

Пригоню и продам пригнаное, приму в зачёт Ваш автомобиль

  • Ответить в эту тему

2 866 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я на таком по Испании Каталонии ездил, только еще старт-стоп система была... по трассе 6,5 литров на сотню при почти полном салоне народу... Вещь аппарат, мне понравился...

Да, хороший.А главное надёжный. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А главное не заморыш аукционный а из под нормального частника.

Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А главное не заморыш аукционный а из под нормального частника.

Дима, если эту фотку убрать http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomo..._2009_276432923 -где колесо.....то будет вполне пристойно.... Изменено пользователем Hagen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, если эту фотку убрать http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomo..._2009_276432923 -где колесо.....то будет вполне пристойно....

Согласен, за то честно.Я не навожу марафет, как литовцы.Диски ведь ржавеют, это факт.Но тебя послушаю. Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, за то честно.Я не навожу марафет, как литовцы.Диски ведь ржавеют, это факт.Но тебя послушаю.

Спасибо за понимание....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за понимание....

Мнение людей для меня всегда было важно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане и гости. Попробую рассказать всем, какие документы могут уберечь Вас от покупки машины побитой градом или со скрученным пробегом.
1) Всегда спрашивайте фото оригинальных документов машины, которую Вам советуют преобрести.
2) Пусть Вам пришлют ссылку с сайта, где машина находится.
3) Остерегайтесь тех ссылок, в которых написано "Говорим по русски" , это города Uccle(Бельгия), Boppard(Германия), Lahr(Германия),Ranst(Бельгия)и т.д. Если есть сомнения, не стесняйтесь спросить. Есть жулики, которые под видом вывоза машины из Германии, везут их с ЛИТОВСКОГО аукциона Exleasingcar, где хороших машин немного.А если и есть, то стоить они будут дорого.Впрочем дело Ваше. Если Вы хотите сэкономить и купить авто побитое градом, утопленное или просто из проката, где на нём отъездило где то 300 человек, то дальше можете не читать.
4) Требуйте, после подбора авто фото ОРИГИНАЛА купчей и немецкого техпаспорта. Кстати купчую можно выписать прямо на Вас(при желании).
5) Помните!!!! Что покупая машину с аукциона, Вы берёте кота в мешке, так как там при покупке не дают прокатиться на машине и покупатель довольствуется только фото, которые тоже бывают обманчивы.
6) Вы так же вправе потребовать доказательства пригона авто из Германии или из Франции(чеки, виза, билеты на паром и т.д.)
Запомните,- сэкономив 500 евро, Вы легко можете попасть на ремонт, гораздо дороже сэкономленных денег.Спросите себя сами,- продам ли я свою ласточку, которую берёг и холил за дёшево?И всё сразу станет ясным.
Ещё раз хочу напомнить,- не стесняйтесь советоваться с форумчанами и администрацией клуба, они всегда Вам помогут. Выкладывайте фото или ссылки предложенных вам машин.

 

Спасибо за внимание, с Уважением, Дмитрий. :renaultflag:

Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и немецкого техпаспорта.

Даже если автомобиль не из Германии? :rolleyes:
мне стало известно

А вот это, для начала, изложи администрации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане и гости.

Бред какой-то..)) :don-t_mention: Что бы не бросать тень на всех, обычно называют имя, обозначая конкретного недобросовестного человека (опять же не доказательств, ничего, просто вброс чернухи), а если именно в таком контексте... "Я не буду называть его, ибо не бросать тень на всех, кто пытается работать в этом секторе рынка ".. , то наоборот, тень бросается абсолютно на всех, кроме себя, "кристально чистого"..)) :mosking: Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если автомобиль не из Германии? :rolleyes:

 

А вот это, для начала, изложи администрации.


Есть информация

 

Бред какой-то..)) :don-t_mention: Что бы не бросать тень на всех, обычно называют имя, обозначая конкретного недобросовестного человека (опять же не доказательств, ничего, просто вброс чернухи), а если именно в таком контексте... "Я не буду называть его, ибо не бросать тень на всех, кто пытается работать в этом секторе рынка ".. , то наоборот, тень бросается абсолютно на всех, кроме себя, "кристально чистого"..)) :mosking:

Нет.Я не буду писать кто это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГГ. Когда эта грязь кончится??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машину без фото видели. генитально гениально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть информация от одного из форумчан о том, что машину предложенную к продаже одним из перегонщиков, но без фото, видели в неприглядном виде на Литовском аукционе.

 


ОБС- Одна Бабка Сказала!
Не надоело?
Грязновато выглядит.
Есть факты, четкие, доказуемые, выкладывай.
Нет твердых доказательств, держи язык за зубами. Иначе, подобное, работает только против тебя самого же. Что и произошло..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГГ. Когда эта грязь кончится??

Вот именно.Собственно что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБС- Одна Бабка Сказала!
Не надоело?
Грязновато выглядит.
Есть факты, четкие, доказуемые, выкладывай.
Нет твердых доказательств, держи язык за зубами. Иначе, подобное, работает только против тебя самого же. Что и произошло..

Это Вам так кажется, а я изложил так, как мне написали.Я работаю прозрачно, фактов сейчас не будет, не дождётесь. кому надо, сами сделают выводы. Вы собираетесь заказывать машину,нет?
Ну тогда это написано не для Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то..)) :don-t_mention: Что бы не бросать тень на всех, обычно называют имя, обозначая конкретного недобросовестного человека (опять же не доказательств, ничего, просто вброс чернухи), а если именно в таком контексте... "Я не буду называть его, ибо не бросать тень на всех, кто пытается работать в этом секторе рынка ".. , то наоборот, тень бросается абсолютно на всех, кроме себя, "кристально чистого"..)) :mosking:

А пройти мимо не судьба? Или может острых ощущений не хватает? Эх миронов. Вот ваши слова,сообщение 71 в моей теме:

 

Так это же в Литве.. Да и вообще не могу понять, какая то злоба от многих сквозит.. Ведь и вправду, Дмитрий никому ничего не навязывает!! Не хочешь, не бери!! Мне немного жаль, что я на форуме появился уже после того, как приобрёл машину.. Было бы иначе, то призадумался бы сейчас крепко про заказ.. Ну как-то так..

 

Менять своё мнение, это дурной тон.

Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вентилятор выключи пож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вентилятор выключи пож.

Это моя тема не забыл? Дуй в другую ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признание неправоты- признак силы

Вот Вы и не правы. Я ни кого не стуканул и не обвинил, а меня почему обвинили. Это как всегда в этой стране, хочешь как лучше, получаешь как всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менять своё мнение, это дурной тон.

Эх, Диморисс, Вы очень постарались, чтобы я изменил своё мнение.. :don-t_mention: Именно своим склочничеством.. И почему я немогу его изменить?? Я ведь не барышня, беззаветно в Вас влюблённая и ничего не замечающая..))) :mosking: А в 71 первом сообщении я был искренен, как впрочем и сейчас.. Но между этими сообщениями слишком много воды утекло.. Что-то отмыло, а чего-то и нанесло..)) Дмитрий, будьте просто добрее.. Не ищите плохого в конкурентах и не очерняйте их.. Русская душа-странная душа.. Она всегда становится на сторону тех, кого незаслуженно и бездокозательно обвиняют..)) Удачи Вам, в Вашем нелёгком бизнесе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Диморисс, Вы очень постарались, чтобы я изменил своё мнение.. :don-t_mention: Именно своим склочничеством.. И почему я немогу его изменить?? Я ведь не барышня, беззаветно в Вас влюблённая и ничего не замечающая..))) :mosking: А в 71 первом сообщении я был искренен, как впрочем и сейчас.. Но между этими сообщениями слишком много воды утекло.. Что-то отмыло, а чего-то и нанесло..)) Дмитрий, будьте просто добрее.. Не ищите плохого в конкурентах и не очерняйте их.. Русская душа-странная душа.. Она всегда становится на сторону тех, кого незаслуженно и бездокозательно обвиняют..)) Удачи Вам, в Вашем нелёгком бизнесе..

Да не конкуренция это, дорогой Миронов,как же Вы не поймёте.Я Вам сейчас в личку отправлю то, от чего я это написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 ! 


Так, всем стоп!!!! Вопрос разрешён, живём дружно!

 

 


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Отредактировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вы и не правы. Я ни кого не стуканул и не обвинил, а меня почему обвинили. Это как всегда в этой стране, хочешь как лучше, получаешь как всегда

 

Ну как не прав. Это то же самое как если люди разводятся.никто ж Вам не клялся приклонив колено в вечной любви и верности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане и гости. Попробую рассказать всем, какие документы могут уберечь Вас от покупки машины побитой градом или со скрученным пробегом.
1) Всегда спрашивайте фото оригинальных документов машины, которую Вам советуют преобрести.
2) Пусть Вам пришлют ссылку с сайта, где машина находится.
3) Остерегайтесь тех ссылок, в которых написано "Говорим по русски" , это города Uccle(Бельгия), Boppard(Германия), Lahr(Германия),Ranst(Бельгия)и т.д. Если есть сомнения, не стесняйтесь спросить. Есть жулики, которые под видом вывоза машины из Германии, везут их с ЛИТОВСКОГО аукциона Exleasingcar, где хороших машин немного.А если и есть, то стоить они будут дорого.Впрочем дело Ваше. Если Вы хотите сэкономить и купить авто побитое градом, утопленное или просто из проката, где на нём отъездило где то 300 человек, то дальше можете не читать.
4) Требуйте, после подбора авто фото ОРИГИНАЛА купчей и немецкого техпаспорта. Кстати купчую можно выписать прямо на Вас(при желании).
5) Помните!!!! Что покупая машину с аукциона, Вы берёте кота в мешке, так как там при покупке не дают прокатиться на машине и покупатель довольствуется только фото, которые тоже бывают обманчивы.
6) Вы так же вправе потребовать доказательства пригона авто из Германии или из Франции(чеки, виза, билеты на паром и т.д.)
Запомните,- сэкономив 500 евро, Вы легко можете попасть на ремонт, гораздо дороже сэкономленных денег.Спросите себя сами,- продам ли я свою ласточку, которую берёг и холил за дёшево?И всё сразу станет ясным.
Ещё раз хочу напомнить,- не стесняйтесь советоваться с форумчанами и администрацией клуба, они всегда Вам помогут. Выкладывайте фото или ссылки предложенных вам машин.

 

Спасибо за внимание, с Уважением, Дмитрий. :renaultflag:

 

7. Вы вправе проценить ОДНУ и ТУ ЖЕ машину у различных посредников. Выводы делать Вам

Изменено пользователем Яков_ВБГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7. Вы вправе проценить ОДНУ и ТУ ЖЕ машину у различных посредников. Выводы делать Вам

Вот это немного бредово. Надо убрать этот пункт, в этой теме я решаю, что посоветовать.
Убери его ПОЖАЛУЙСТА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это моя тема не забыл?

Давайте расставим все точки над Ё. )))
Эта тема открыта для Вас администрацией форума в знак доброй воли. Если с Вашей стороны будут продолжаться попытки вести некорректную рекламу своих услуг, администрация вправе пересмотреть своё решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это немного бредово. Надо убрать этот пункт, в этой теме я решаю, что посоветовать.
Убери его ПОЖАЛУЙСТА.

 

Вы просите меня убрать самого себя из Вашей прелести? Ещё гениальней прежнего

 

 

З.ы. все молчу

Изменено пользователем Яков_ВБГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, мерса продал?

Пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просите меня убрать самого себя из Вашей прелести? Ещё гениальней прежнего

 

 

З.ы. все молчу


Зато тема в топе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один срач и бред сивой кобылы . От автора темы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нет.

 

Я что то объявление найти не могу, дай мне ссылочку. Покажу одному товарищу может его заинтересует.

 

А все нашел. Передам, а вдруг выстрелит....

Изменено пользователем SSS86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один срач и бред сивой кобылы . От автора темы .

На себя посмотри. И вообще, попридеожи свой язык.

 


Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На себя посмотри. И вообще, попридеожи свой язык.

Я так испугался, бррр :mosking:
Не понятно только почему другим можно оскарбления наносить, а другим терпеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так испугался, бррр :mosking:

Это ты сам себе отвечаешь или пытаешься обсудить действия Администратора?

 

Не понятно только почему другим можно оскарбления наносить, а другим терпеть.

Это коммерческая тема и значит тут уже "клиент всегда прав", разве не так? Вместо того, чтобы устраивать скандалы, лучше бы проанализировал своё поведение со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так испугался, бррр :mosking:
Не понятно только почему другим можно оскарбления наносить, а другим терпеть.

 


Хочу напомнить оно неукоснительное правило

 


 i 

Запрещается

 

5.16 Обсуждать и осуждать действия модераторов и администрации в темах форума. Это возможно только в личной переписке или в жалобе, направленной Администрации форума.


 

 

И еще. Еще одно, такое хамское письмо в мой адрес в личке и ... Я ПРЕДУПРЕДИЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты сам себе отвечаешь или пытаешься обсудить действия Администратора?

 


Это коммерческая тема и значит тут уже "клиент всегда прав", разве не так? Вместо того, чтобы устраивать скандалы, лучше бы проанализировал своё поведение со стороны.


Вы чего, господа хорошие? ТКНИТЕ мне пальцем, где я устраивал скандал,пожалуйста?Я всё отредактировал. Чё ж Вам ещё то надо?
Я например делаю так,- если меня не устраивает написанное, прохожу мимо. Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты сам себе отвечаешь или пытаешься обсудить действия Администратора?

 


Это коммерческая тема и значит тут уже "клиент всегда прав", разве не так? Вместо того, чтобы устраивать скандалы, лучше бы проанализировал своё поведение со стороны.


Совершенно верно, только где здесь клиент?
Ну ка скажи мне Андрей, я кому нибудь писал, что он бред несёт? Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чего, господа хорошие? ТКНИТЕ мне пальцем, где я устраивал скандал,пожалуйста?Я всё отредактировал. Чё ж Вам ещё то надо?
Я например делаю так,- если меня не устраивает написанное, прохожу мимо.

Дима чего ты "разошелся" ? Наверное пора успокоиться.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Вы чего, господа хорошие? ТКНИТЕ мне пальцем, где я устраивал скандал,пожалуйста?Я всё отредактировал. Чё ж Вам ещё то надо?
2. Я например делаю так,- если меня не устраивает написанное, прохожу мимо.

1. Тыкаю.
Я так испугался, бррр :mosking:

Если эта фраза адресована Полковнику, то ты прямо сейчас отлучишься от форума на недельку-другую.
2. Мимо я пройти не могу - работа такая.

 

Совершенно верно, только где здесь клиент?
Ну ка скажи мне Андрей, я кому нибудь писал, что он бред несёт?

В этой теме ты продавец, а остальные потенциальные клиенты. Что не так?
На этом предлагаю закончить прения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Тыкаю.

 

Если эта фраза адресована Полковнику, то ты прямо сейчас отлучишься от форума на недельку-другую.
2. Мимо я пройти не могу - работа такая.

 


В этой теме ты продавец, а остальные потенциальные клиенты. Что не так?
На этом предлагаю закончить прения.


Да, и хорошо бы почистить весь мусор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и хорошо бы почистить весь мусор.

Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят. (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят. (с)

:mosking::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Дмитрий. интересует рено сценик 3 и лагуна 3 2011 год. по комплектации: пробег 120-150тыс. не битый. комб. кожа, эл. ручник, все ст. под. навигация. с растаможкой до питера. ЖДУ ответа спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Дмитрий. интересует рено сценик 3 и лагуна 3 2011 год. по комплектации: пробег 120-150тыс. не битый. комб. кожа, эл. ручник, все ст. под. навигация. с растаможкой до питера. ЖДУ ответа спасибо.

Здравствуйте. Ответил Вам в личку. Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность Дмитрию.
Благодаря его содействию теперь у моего свежепригнанного Сени со 106 л/с (без сажевого фильтра) в ПТС красуется ЕВРО 5 :renaultflag:

Изменено пользователем Shmel-jr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность Дмитрию.
Благодаря его содействию теперь у моего свежепригнанного Сени со 106 л/с (без сажевого фильтра) в ПТС красуется ЕВРО 5 :renaultflag:

Показал бы машину что ль, а то любопытно.Съездил то нормально? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 772
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanpjt
    Новый пользователь
    Bogdanpjt
    Регистрация