Пример HTML-страницы
Dimoriss

Пригоню и продам пригнаное, приму в зачёт Ваш автомобиль

  • Ответить в эту тему

2 866 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Видимо просто модель свежая, еще не успели попасть на вторичку в заметных объемах. Понятно, что коммерческие варианты быстрее выкатываются и раньше перепродаются, потому и мало еще микроавтобусов пассажирских

По-поводу "свежести"...в Европе с сентября 2010г.продажи,почти 4 года срок достаточный.Грузовых вариантов действительно больше в разы.А вообщем интересная модель и не очень дорогая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-поводу "свежести"...в Европе с сентября 2010г.продажи,почти 4 года срок достаточный.Грузовых вариантов действительно больше в разы.А вообщем интересная модель и не очень дорогая.

Да цена то у них как раз не маленькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да цена то у них как раз не маленькая.

С учетом небольшой(ха-ха)таможни цена вполне адекватная,да и наличие полноценных мест на 3ряду тоже +.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом небольшой(ха-ха)таможни цена вполне адекватная,да и наличие полноценных мест на 3ряду тоже +.

Я не считаю серьёзным 1,5литровый мотор для такого авто.Для пустого, наверно хватит.Но когда загрузишь,то я думаю в горочку или на обгон, проблемно будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не считаю серьёзным 1,5литровый мотор для такого авто.Для пустого, наверно хватит.Но когда загрузишь,то я думаю в горочку или на обгон, проблемно будет))

 

Был у нас такой прокатный автбас в поездке по Италии, какой мотор у него был, не помню, но очень шустрый был, загрузка у него была не менее 50%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у нас такой прокатный автбас в поездке по Италии, какой мотор у него был, не помню, но очень шустрый был, загрузка у него была не менее 50%.

Довольно шустрый мотор на Трафике с 2,5л.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не считаю серьёзным 1,5литровый мотор для такого авто.Для пустого, наверно хватит.Но когда загрузишь,то я думаю в горочку или на обгон, проблемно будет))

Дим,в 2009г. у меня был Опель Комбо с дв.1,3-69лошадок.И даже с ним-груженым никаких проблем не испытывал.А тут 20-40л.с.больше в машине-вообще я думаю без проблем.Имхо-дизайн привлекательный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо-дизайн привлекательный.

Мне тоже понравился, но интерьер какой-то простенький и скучноватый. Для грузовичка ничего, конечно, но не для семейного миника. За эти деньги я бы, наверное, Эспаса взял, всё-таки. Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... но интерьер какой-то простенький и скучноватый. Для грузовичка ничего, конечно, но не для семейного миника. За эти деньги я бы, наверное, Эспаса взял, всё-таки.

У Эспаса дизайн...., вижу периодически, знаю что хорошая машина, но внешний вид...., чемодан-чемоданом. Возможно, когда-то это было круто. Изменено пользователем wlkw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Эспаса дизайн...., вижу периодически, знаю что хорошая машина, но внешний вид...., чемодан-чемоданом. Возможно, когда-то это было круто.

Мне нравятся миники из Японии. Всё есть и внешний вид, и внутренний комфорт. Одна засада - пруль. Не хочу принципиально.

 

Опять Dimorissу тему загадим. :mosking:

Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Эспаса дизайн...., вижу периодически, знаю что хорошая машина, но внешний вид...., чемодан-чемоданом. Возможно, когда-то это было круто.

Вот тут Полковник с тобой поспорил бы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся миники из Японии. Всё есть и внешний вид, и внутренний комфорт. Одна засада - пруль. Не хочу принципиально.
Опять Dimorissу тему загадим. :mosking:

 

Dimoriss - зациклился на Трафиках, хорошая машина, но пусть осваивает новые модели!!!!!!!!!!! :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут Полковник с тобой поспорил бы)))

:guns:
Готов стреляться!

 


Пиятница.......................

Изменено пользователем wlkw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimoriss - зациклился на Трафиках, хорошая машина, но пусть осваивает новые модели!!!!!!!!!!! :to_become_senile:

Я гоняю разные модели.Просто не укаждого найдётся миллион и выше на покупку скажем МВ Viano, а Трафик,это золотая середина.А брать машину,которую неизвестно когда продашь,как то не хотса.Но если закажут NV200,то пригоню без проблемм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, добрый день.
Пожалуйста, оцените, в какую сумму (полностью, с таможней и т.д.)) мне обойдётся 1,5 литровый дизельный Сценик АКПП с реальным пробегом до 60000, 2011 год. И какова будет сумма предоплаты.
Я в Москве, из Питера машину перегоню сам.
Из "наворотов" достаточно будет кондея и круиза, главное реальный пробег.
Езжу много (60-65 в год) машину беру для себя.
Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, добрый день.
Пожалуйста, оцените, в какую сумму (полностью, с таможней и т.д.)) мне обойдётся 1,5 литровый дизельный Сценик АКПП с реальным пробегом до 60000, 2011 год. И какова будет сумма предоплаты.
Я в Москве, из Питера машину перегоню сам.
Из "наворотов" достаточно будет кондея и круиза, главное реальный пробег.
Езжу много (60-65 в год) машину беру для себя.
Заранее спасибо!

Ответил Вам в личку с примерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Предлагаю рассмотреть и обсудить авто на продажу.
Интересно мнение форума.Пригоню в четверг.Ссылка на источник:
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomo..._2011_367829443

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброво времени суток.Нужен Ситроен с5 универсал 2.0 дизель 2010-2011гг. можете пригнать и сколько это примерно стоить будет???

Изменено пользователем ЁкМокарёк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброво времени суток.Нужен Ситроен с5 универсал 2.0 дизель 2010-2011гг. можете пригнать и сколько это примерно стоить будет???

Если Вы не против, отвечу завтра.Запарка!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старею я Дима

Эт ты брат загнул...
Отставить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю рассмотреть и обсудить авто на продажу.
Интересно мнение форума.Пригоню в четверг.Ссылка на источник:
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomo..._2011_367829443

Интересная машина, но сильно на любителя, я думаю. В своё время у нас такой продавался новым, в грузо/пассажирской 5-местной версии, в чОрном цвете с двумя белыми полосами. Мечтал его купить, но цена была неподъёмной. Не помню точно, вроде около полутора мультов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная машина, но сильно на любителя, я думаю. В своё время у нас такой продавался новым, в грузо/пассажирской 5-местной версии, в чОрном цвете с двумя белыми полосами. Мечтал его купить, но цена была неподъёмной. Не помню точно, вроде около полутора мультов.

Просто он с этим обвесом,идёт только в грузовом исполнении,а этот чистый поссажир,-эксклюзив.Признаюсь,я сам был удивлён,когда увидел его в инете))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите. Интересует ситроен с5 седан в максимальной комплектации. 1.6 дизель. Цена при условии, что двигатель в убитом состоянии. Все остальное должно быть в нормальном состоянии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю рассмотреть и обсудить авто на продажу.
Интересно мнение форума.Пригоню в четверг.Ссылка на источник:
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomo..._2011_367829443

 

А вот интересно, кто у тебя их покупает, "целевая аудитория", так сказать?
Не знаю ни одного человека, который бы купил его как семейный автомобиль.
Хотя есть несколько знакомых, но у них эти авто исключительно для работы. В пассажирской комплектации, но всякие навороты им исключительно пофиг. Им и марка безразлична, лишь бы не ломалась.
Знаю только одного человека, которого интересовала комплектация, но фишка в том, что ему покупала фирма, а года через 3-4 он у них выкупит по остаточной стоимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю ни одного человека, который бы купил его как семейный автомобиль.

Вот я бы купил такой. Исключительно, как семейный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я бы купил такой. Исключительно, как семейный.

 

Извиняюсь за нескромный вопрос,:blush2: каков состав семью и как Вы собирались бы его использовать? Точнее, какие задачи вам удалось бы решить дополнительно, на той машине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите. Интересует ситроен с5 седан в максимальной комплектации. 1.6 дизель. Цена при условии, что двигатель в убитом состоянии. Все остальное должно быть в нормальном состоянии?

Да фиг его знает.Я не вожу с убитыми моторами.Наверно тыщ так 500-550.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю рассмотреть и обсудить авто на продажу.
Интересно мнение форума.Пригоню в четверг.Ссылка на источник:
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomo..._2011_367829443

Что-то у меня не открывается
Раскрывающийся текст
П.С. Дима, ЛС почисти. До тебя не дописаться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за нескромный вопрос,:blush2: каков состав семью и как Вы собирались бы его использовать? Точнее, какие задачи вам удалось бы решить дополнительно, на той машине?

Вы бы поездили для начала,а потом писали бы.Передвигаться на микроавтобусе,в разы приятнее,по крайней мере для меня и многие так считают.Вообще,это универсальная техника,надо для людей или для работы,или просто для дачи,а легковые машины,просто ж...овозки.И поверьте,покупают без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня не открывается
Раскрывающийся текст
П.С. Дима, ЛС почисти. До тебя не дописаться)

Почистил.Странно,а у меня открывается.Может так?
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sa...344-9a1c30.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И поверьте,покупают без проблем.

 

Да я верю, потому и интересуюсь, кто эти люди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я верю, потому и интересуюсь, кто эти люди?

Такие же,как и Вы - разные)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фиг его знает.Я не вожу с убитыми моторами.Наверно тыщ так 500-550.

А узнать можете?
На ситроене это этот мотор мало того что не едет, проблемный он. На а об остальных государство позаботилось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за нескромный вопрос,:blush2: каков состав семью и как Вы собирались бы его использовать? Точнее, какие задачи вам удалось бы решить дополнительно, на той машине?

Собственно, Диморисс ответил уже. Дополнительные задачи-можно спать в ней, перевезти всё что угодно со строймаркетов и т.д., можно большой тусовкой поехать на природу. При этом управлять им гораздо удобнее, чем легковым а/м. При это м затраты на топливо и обслугу где-то даже меньше многих легковушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почистил.Странно,а у меня открывается.Может так?
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sa...344-9a1c30.html

Вот теперь открылось. Но это у меня, наверное, комп тупит. Сейчас с телефона зашёл.

 

Классный бус.Действительно, такие машины очень удобны для дальнобоев. А если ещё для этих целей обустроить салон, то будет почти кемпер! Я видел такой ФВ Каравелла. Сзади все раскладывается в один большой диван! И бытовая техника там была.
Идеальный вариант: 2авто - машина для города и такой бусик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальный вариант: 2авто - машина для города и такой бусик.

С учётом того, что в России машина для города-это большой жып :laugh: , то этот Транзит а все случаи. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, кто у тебя их покупает, "целевая аудитория", так сказать?
Не знаю ни одного человека, который бы купил его как семейный автомобиль.
Хотя есть несколько знакомых, но у них эти авто исключительно для работы. В пассажирской комплектации, но всякие навороты им исключительно пофиг. Им и марка безразлична, лишь бы не ломалась.
Знаю только одного человека, которого интересовала комплектация, но фишка в том, что ему покупала фирма, а года через 3-4 он у них выкупит по остаточной стоимости.

Фишка вся в том, что любая многодетная семья - это значит 5 мест уже мало, нужно минимум семь мест (например, бабушку и дедушку дополнительно посадить)
С полноценными семи местами машин ну очень мало, а если и есть (например Grand Espace), то там практически нет багажника. Т.е вариант только с боксом.
+ все-таки когда едет 7 человек, то усаживаться в микроавтобус значительно удобнее, чем в тот же Grand Espace, каким бы он крутым и замечательным не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как замечательно,что есть люди,понимающие выгоду микробусов без дополнительных объяснений :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Интересует стоимость мегана 3 универсал 1.5 дизель. По комплектации хотелось бы:
1. Навигация Том-Том(обязательно)
2. Круиз(обязательно), а так же датчики света/дождя
3. Громкая связь(обязательно)
4. Рейлинги на крыше
5. Литые диски(16-17 особого значения не имеет, как понял, то 17 ооочень редко бывают)
6. Свободные руки(если не сильно завышена цена отсносительно отсутствия этой опции)
7. Ксенон (то же что и с хэндс фри)
8. Комбинированная кожа? Так же не обязательно, но было бы приятно
9. Двухзонный климат(обязательно)
Пробег 100-170т.км вполне устроит, на пробеги меньше 120 и не надеюсь, в любом случае после покупки буду менять ремни(грм и навесного), ролики, вкладыши, колодки и все жидкости, включая фильтра и тд, в общем полное то для успокоения себя и последующей нормальной эксплуатации. Реально ли привезти такой авто и уложиться при этом в 450-480т.р.? Цвет либо белый, либо черный, либо тёмно коричневый(в идеале)/серый, цвет салона только темный(намучался с бежевым салоном в мегане2). Год значения не имеет, главное чтобы проходная(тоесть как я понял 2010-2011), ну и само собой с прозрачной историей(чтобы проще было продать через пару лет) и без сильных дтп.

 

http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...1600&noec=1

 


http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...1600&noec=1

 

вот навскидку пару вариантов нашел, можете что-то сказать о них? ну и хотелось бы знать итоговую цену в Питере(из Питера сам смогу забрать)

 


И, если, например, взять лагуну 3 универсал в подобной комплектации(из необходимых дополнительных опций к озвученным - электро ручник и рестайлинговая внешность(как я понял после ноября 2010г)), на сколько дороже она выйдет? Да и вообще, есть ли смысл брать лагуну(переплачивать)? размер салона не так важен, рост/вес позволяют комфортно сидеть в любом авто, багажники вроде как примерно одинаковые(даже где-то вычитал, что по сухим цифрам у мегана чуть больше, буквально на пару литров). Лагуна подкупает удобным складыванием задних сидений, шумоизоляцией(она сильно лучше мегана?), общий комфорт как мне кажется получше. Меган же лучше и современней выглядит(как по мне), легче(меньше расход, чуть лучше динамика, хотя это имхо, может и ошибаюсь) интереснее приборная панель, проще продать(хотя у нас вообще не любят французов, да и вообще все, что начинается на ф:) )

Изменено пользователем Truan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил в личку.Лагуна,конечно немного дороже.Решать Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Интересует тоеж самое, что писали выше про Меган и Лагуну, но в большей степени интересует Лагуна...
Условия примерно такие же, но по пробегу хотелось бы как можно меньше, хотя и понимаю, что меньше 100 сложно найти, а комплектация средняя или выше средней...
Сколько всё будет стоить вместе с растоможкой и по отдельности всё можно расписать?
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует тоеж самое, что писали выше про Меган и Лагуну, но в большей степени интересует Лагуна...
Условия примерно такие же, но по пробегу хотелось бы как можно меньше, хотя и понимаю, что меньше 100 сложно найти, а комплектация средняя или выше средней...
Сколько всё будет стоить вместе с растоможкой и по отдельности всё можно расписать?
Спасибо.

Нормальная Лагуна,обойдётся где то в 550т.р.Если пробег до 100ткм,то от 600т.р.Курс евро нынче подлянку подкладывает.Машина будет из под частника.Ни каких аукционов.Всё будет посмотрено лично мной и будет сделан тест драйв с пробитием пробега через оффов,а так же на наличие страховых случаев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная Лагуна,обойдётся где то в 550т.р.Если пробег до 100ткм,то от 600т.р.Курс евро нынче подлянку подкладывает.Машина будет из под частника.Ни каких аукционов.Всё будет посмотрено лично мной и будет сделан тест драйв с пробитием пробега через оффов,а так же на наличие страховых случаев.

А какой у вас порядок расчётов и срок выполнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой у вас порядок расчётов и срок выполнения?

1000евро предоплата и от 3ёх до 6 дней на всё.Если Вы из Питера,вешаем машину прямо на Вас на таможне.Вы будете самый первый владелец.Для более подробных разъяснений,можем встретиться.Я покажу документально,как всё происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует Сценик 3 11 года,максимальная комплектация,желательно X-Mod. Возможно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует Сценик 3 11 года,максимальная комплектация,желательно X-Mod. Возможно???

Для нас нет невозможного.Если б только Ваш бюджет полагал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нас нет невозможного.Если б только Ваш бюджет полагал)))

Дим, я думаю цена будет сумасшедшая :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, я думаю цена будет сумасшедшая :to_become_senile:

Человек про цену ничего и не писал.Наверно знает сколькр он стоит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Пригнан из Германии.2011 год.2.2 дизель 140л.с.
Более подробно Вы сможете узнать перейдя по ссылке:
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sa...02601-daf9.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 773
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfoa
    Новый пользователь
    Bogdanfoa
    Регистрация