Пример HTML-страницы
Dimoriss

Пригоню и продам пригнаное, приму в зачёт Ваш автомобиль

  • Ответить в эту тему

2 866 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Привет Антон.Загоняя машину оттуда,я обязан внести полную сумму(депозит) в кассу таможни,в противном случае,меня просто не пустят через границу.Но есть вариант,когда ты вносишь деньги у себя,а бумаги и доверенность,пересылаешь мне.Но я не знаю,могу ли я в этом учавствовать по доверке.Могу ли я передвигаться на такой машине по РФ.Вот в чём загвоздка.

Приезжай на встречу,всё обсудим)))

ок Дим все понял,надо будет все обдумать.У нас кстати открываеться неплохой рынок для вас,автосалонов нету а растаможка(по последним сведеньям)дармовая 30 евроцентов за кубик,ваши ребята уже подхватили эту тему и пригоняют на границу РФ и ДНР машины.но судя по всему гонят пока что фуфло всякое. На днях к примеру выставили пару мерсов  Е класа 2000 года в новом кузове 3.2 литра в полном фуле за 250 тыс рублей + у нас растаможить 600-700 евро. Для нас это халява. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок Дим все понял,надо будет все обдумать.У нас кстати открываеться неплохой рынок для вас,автосалонов нету а растаможка(по последним сведеньям)дармовая 30 евроцентов за кубик,ваши ребята уже подхватили эту тему и пригоняют на границу РФ и ДНР машины.но судя по всему гонят пока что фуфло всякое. На днях к примеру выставили пару мерсов  Е класа 2000 года в новом кузове 3.2 литра в полном фуле за 250 тыс рублей + у нас растаможить 600-700 евро. Для нас это халява. 

 

 

Тут вопрос в другом,можно ли такие машины на территории РФ юзать,не заставят ли их у нас дорастамаживать.А что касаемо ваших таможенных ставок,то...я прослезился и пошёл за водкой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диментий, лучше коньяк возьми. Как раз по нашим таможенным пошлинам ценник.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диментий, лучше коньяк возьми. Как раз по нашим таможенным пошлинам ценник.)))

Без тебя?Не Николаич,никогда!!! Давай всё бросай и приезжай.Будет весело.ГАРАНТИРУЮ)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но я уже на коньяке)))

Ах вот ты как,да? Всё,пошёл мстить в магазин за литром и мстя моя будет жестокой))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости Дим. Совсем не было времени. Я тут не на отдыхе. По делам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.А что касаемо ваших таможенных ставок,то...я прослезился и пошёл за водкой)))

)))) а у нас народ недаволен им видетели обещали что растаможки небудет,халяву люди любят:russian:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости Дим. Совсем не было времени. Я тут не на отдыхе. По делам.

Далана,всё нормально.)))))))))

Вот только бошка немного гудит с утра(

)))) а у нас народ недаволен им видетели обещали что растаможки небудет,халяву люди любят:russian:

Всё познаётся в сравнении)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гранд хороший, но ценник безбожный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гранд хороший, но ценник безбожный.

только что в параллельной ветке цену за пригнанный под заказ Гранд за 900 назвали безбожной. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гранд хороший, но ценник безбожный.

Если Вам дорого,то можно и по проще поискать и соответственно дешевле)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что в параллельной ветке цену за пригнанный под заказ Гранд за 900 назвали безбожной. )))

Ээээ, не... Лично я так не считаю. Там 2 литра дизель, растаможка которого на 180 тысяч дороже полторахи, и комплектация навороченная топовая, а тут практически пустой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ, не... Лично я так не считаю. Там 2 литра дизель, растаможка которого на 180 тысяч дороже полторахи, и комплектация навороченная топовая, а тут практически пустой.

Там цена 16000евро.На сегодня это 1000000рублей.Если Вам нужна машина с проката,на которой человек эдак 200 поездили,то вэлкам в ту тему.Если для Вас 750т.р. дорого,то там вааще вам нечего делать.

Интересно,а за чем Вы вообще оставили коммент,что машина дорого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ, не... Лично я так не считаю. Там 2 литра дизель, растаможка которого на 180 тысяч дороже полторахи, и комплектация навороченная топовая, а тут практически пустой.

Так везде и у всех свои аргументы. Нонче подобная реакция тааак привычна. Что на новые, что на подержанные авто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вам нужна машина с проката,на которой человек эдак 200 поездили.

Это Ваша классическая "старая песня о главном", не начинайте ее снова, все в свое время уже ей наелись.

 

Если для Вас 750т.р. дорого,то там вааще вам нечего делать.

Я разве где-то сказал, что мне дорого? Вы привели цену, я сказал что она высока. Это запрещено на форуме?

 

Так везде и у всех свои аргументы. Нонче подобная реакция тааак привычна. Что на новые, что на подержанные авто. 

Ага. На первый взгляд дикость брать за лям гранд, но если переварить эту пугающую цифру и посмотреть на детали, то вроде и закономерно все. Ну или рассматривать альтернативы / пересматривать свои потребности с пристрастиями )

Сорри за офтоп не по теме.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Ваша классическая "старая песня о главном", не начинайте ее снова, все в свое время уже ей наелись.

 

А вас кто то поросил сие написать? Странно для новичка,про "старые песни" говорить.Знакомый почерк.

Ну если вам не нравятся мои песни оглавном,ну что ж,насильно мил не будешь,пишите в другом месте,там другие песни.Я лично репертуар менять не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вас кто то поросил сие написать? Странно для новичка,про "старые песни" говорить.Знакомый почерк.

Ну если вам не нравятся мои песни оглавном,ну что ж,насильно мил не будешь,пишите в другом месте,там другие песни.Я лично репертуар менять не собираюсь.

Как знакомо: попросили написать, литовские конструкторы и т.д. Вы не только репертуар, но и исполнение арий с аппетитами своими не меняете, чтобы машину с себестоимостью ~600 тыс пригонять под заказ за 750. Как было, так и осталось. Звонил я вам в свое время, под заказ пригнать, хорошо остановился вовремя, прикинув что к чему. Потом товарищу советовал перегона с другой темы, а когда он отзыв оставил в той теме, вы ему в личку гадости писали про конкурента. Мерзопакостное впечатление осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Ваша классическая "старая песня о главном", не начинайте ее снова, все в свое время уже ей наелись.

 

Сдается мне, некая аналитика подсказывает ..  Придется за Вами внимательно присмотреться.  

 7 постов...  

Каждый пост с нового Ай Пи.. Франция, Германия, Нидерланды, Румыния, Люксембург... Питером и не пахнет. 

Вам уже отмечали на сии факты. 

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как знакомо: попросили написать, литовские конструкторы и т.д. Вы не только репертуар, но и исполнение арий с аппетитами своими не меняете, чтобы машину с себестоимостью ~600 тыс пригонять под заказ за 750. Как было, так и осталось. Звонил я вам в свое время, под заказ пригнать, хорошо остановился вовремя, прикинув что к чему. Потом товарищу советовал перегона с другой темы, а когда он отзыв оставил в той теме, вы ему в личку гадости писали про конкурента. Мерзопакостное впечатление осталось.

Странный товарисч.Чёта не так.Кому там я чё писал в личку,какие гадости,не понял.Что то не такB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вам уже отмечали на сии факты. 

В личку Вам отписал.

 

Странный товарисч.Чёта не так.Кому там я чё писал в личку,какие гадости,не понял.Что то не такB)

Просто я агент мосхада. Еще подрабатываю барабашкой у Вас дома и все про вас знаю :girl_witch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я агент мосхада. 

Или просто под ТОРом сидишь. 

Изменено пользователем sergiosvn2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне нормальная цена за хороший автомобиль. Сейчас все дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личку Вам отписал.

 

Просто я агент мосхада. Еще подрабатываю барабашкой у Вас дома и все про вас знаю :girl_witch:

Ну бывайте,агент масхада-барабашка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да троллят Диму по черному и не скрывают особо этого. Видно невооруженным глазом. Тролит кто то из ... конкурентов или обиженных когда то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, обсуждали буквально вчера, и вот на тебе, легок на помине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 аппетитами своими не меняете, чтобы машину с себестоимостью ~600 тыс пригонять под заказ за 750. 

Вам лично,как агенту"барабашка",описываю подробно из чего складывается  стоимость:

Итак: машина 6700евро+2500 евро таможня+(1500евро номера,дорога,плата человеку,который её смотрит и пригоняет в Берлин),+35000,это стоимость СВХ в питере и плата декларанту+справка о безопасности конструкции ТС(15000) итого 715000рублей(курс63.70).

Покажите мне идиоту,где себестоимость 600 000?

Да троллят Диму по черному и не скрывают особо этого. Видно невооруженным глазом. Тролит кто то из ... конкурентов или обиженных когда то. 

Конкуренты Боря,обиженных на меня нету)))

Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да троллят Диму по черному и не скрывают особо этого. Видно невооруженным глазом. Тролит кто то из ... конкурентов или обиженных когда то. 

Да, ты Боря ты прав. Это видно не вооруженным взглядом. Дима, а тебе не раз говорил не обращай внимание на этих ........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ты Боря ты прав. Это видно не вооруженным взглядом. Дима, а тебе не раз говорил не обращай внимание на этих ........

Спасибо Вованыч,не буду больше))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покажите мне идиоту,где себестоимость 600 000?

 

Как мы здорово цифровтирательством занимаемся. 1500 евро залога вам возвращают, себестоимость вместе с СВХ и СБКТС выходит 636 тыс. При начальной заявленной цене в 760 - платить 120-130 тыс просто за доставку авто.... Это именно аппетит...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мы здорово цифровтирательством занимаемся. 1500 евро залога вам возвращают, себестоимость вместе с СВХ и СБКТС выходит 636 тыс. При начальной заявленной цене в 760 - платить 120-130 тыс просто за доставку авто.... Это именно аппетит...

 

 

Считать чужие деньги не культурно. Я думаю если будите продолжать в том же темпе, то Полковник скоро вас начнет наказывать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мы здорово цифровтирательством занимаемся. 1500 евро залога вам возвращают, себестоимость вместе с СВХ и СБКТС выходит 636 тыс. При начальной заявленной цене в 760 - платить 120-130 тыс просто за доставку авто.... Это именно аппетит...

 

 

Ещё раз для тех,кто в танке.Стоимость машины в этом объявлении       http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details.html?id=212298633&emissionsSticker=&usedCarSeals=&adLimitation=&vatable=&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&doorCount=&isSearchRequest=true&scopeId=C&climatisation=&usage=USED&fuels=DIESEL&interiorTypes=LEATHER&interiorTypes=PARTIAL_LEATHER&interiorTypes=ALCANTARA&emissionClass=&zipcode=&airbag=&minFirstRegistrationDate=2011-01-01&maxFirstRegistrationDate=2012-12-31&maxCubicCapacity=1600&makeModelVariant1.makeId=20700&makeModelVariant1.modelId=12&pageNumber=1

6700,читаем ВНИМАТЕЛЬНО и выходим из танка.А дальше всё,как в МОЁМ сообщении выше,где я весь процесс описал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели находятся люди, готовые заплатить перегонщику около 2000 евро за работу? Да вы везучий человек, коли так. Хотя чему удивляться: рынок есть рынок. Если лохи с деньгами и не в теме, есть вы, такой красивый, убедительный, обгаживающий конкурентов в личку их клиентов, чего бы вам не встретиться в жизни....

Странный товарисч.Чёта не так.Кому там я чё писал в личку,какие гадости,не понял.Что то не такB)

Т.е. не было такого? И вы никогда не писали, в рамках беспринципной нечестной борьбы с конкурентами, гадости про перегона в личку тем, кто оставлял отзывы  в параллельной теме? Такого никогда не было? Отвечаете за свои слова?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели находятся люди, готовые заплатить перегонщику около 2000 евро за работу? Да вы везучий человек, коли так. Хотя чему удивляться: рынок есть рынок. Если лохи с деньгами и не в теме, есть вы, такой красивый, убедительный, обгаживающий конкурентов в личку их клиентов, чего бы вам не встретиться в жизни....

Т.е. не было такого? И вы никогда не писали, в рамках беспринципной нечестной борьбы с конкурентами, гадости про перегона в личку тем, кто оставлял отзывы  в параллельной теме? Такого никогда не было? Отвечаете за свои слова?

 

Я Вам так скажу. Если я еще раз увижу здесь Вас, в этой ветке, то Вы забудете дорогу на форум. Заблокирую за троллинг. 

Надеюсь я доступно обьяснил.

Всем и так понятно, и прозрачно видно, что Вы целенаправлено пришли в эту ветку и зачем Вы сюда пришли. 

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я все понял. Отваливаю, как говорится. Насчет целенаправленно - вопрос спорный, но не мне спорить с администрацией. Это просто наболело за 4 года и вылилось внезапно вдруг. Сорри за троллинг Димы. Более не повторится.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сорри за троллинг 

 

 

тогда уж не за троллинг, а за констатацию фактов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам так скажу. Если я еще раз увижу здесь Вас, в этой ветке, то Вы забудете дорогу на форум. Заблокирую за троллинг. 

Надеюсь я доступно обьяснил.

Всем и так понятно, и прозрачно видно, что Вы целенаправлено пришли в эту ветку и зачем Вы сюда пришли. 

Спасибо Боря.Если не трудно,подчисти пожалуйста это "серево".Вот бы узнать кто это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Боря.Если не трудно,подчисти пожалуйста это "серево".Вот бы узнать кто это.

Ну узнаешь, допустим, и дальше что? Что делать будешь?

И почему "серево"? Я неправду где-то сказал? Что-то от себя придумал? Единственное, где я неправду написал, это что на тебя 4 года зуб имею. Конечно не 4 - это автоматом по инерции написалось. 4 года я этот форум читаю, как рено появился во владении, так и читаю. И нравится он мне, не скажу, что люблю, но нравится. Лучший форум по ренохам, много полезного с него почерпнул. Не кривя душой говорю. А на тебя зуб года два примерно. И для себя (ака имхо) считаю, что на этом форуме не место жадным, лживым и подлым перегонам-разводилам. И каждое из этих определений я могу доказать фактами. И ты, как человек, не отвечающий за свои слова, ничего противопоставить фактам не можешь.

Меня сегодня, видимо, забанят. Но если ты думаешь, что став другом Борису (Полковнику) стал неуязвиимым - то это ошибка. И Полковник, будучи порядочным человеком по жизни, тебя не поддержит, и я никуда в перспективе не денусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да!, почему СЕРЕВО то?. Человек говорит. то что думает!. Насильно мил не будешь!)). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз ты такой весь справедливый,попроси оного господина назвать себя,когда я ему насолил,год и доказательства.

А пока этого нет,все это чушь и пусть пишет всё,что ему хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну узнаешь, допустим, и дальше что? Что делать будешь?

 

А дальше я предупреждал. Не выполнили, пеняйте на себя. 

Блокиролваны.

Кстати да!, почему СЕРЕВО то?. Человек говорит. то что думает!. Насильно мил не будешь!)). 

Тебе обьяснить?   Еще слово и ты тоже под раздачу  попадешь. Ибо я лично ЗНАЮ что и почему так делаю и почему так надо.  

Спасибо Боря.Если не трудно,подчисти пожалуйста это "серево".Вот бы узнать кто это.

Хай будет как история. Чтобы видно было многим, что тролили и насколько нечистоплотен данный рынок и данная конкуренция.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хай будет как история. Чтобы видно было многим, что тролили и насколько нечистоплотен данный рынок и данная конкуренция.....

Как скажешь))))

А рынок не чистоплотен,ты прав.Хотя ен и умер,всё равно у кого то чешется в одном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Притча

У одинокого дома у дороги сидит на лавочке старик. Идущий по дороге путник останавливается и спрашивает:

- Скажи-ка, добрый человек, какие люди живут в городе, что виден впереди?

- А какие люди живут там, откуда ты идёшь? - прищурился старик.

- Лживые и завистливые, - вздохнул путник. - Я не мог находиться с ними рядом, с их жадностью и недружелюбием. Потому и ушёл искать лучшее место.

- Нелегко тебе будет здесь, - покачал головой старик. - В этом городе люди ничуть не лучше...

Спустя какое-то время идёт другой путник и задаёт старику такой же вопрос.

- А какие люди живут там, откуда ты идёшь? - прищурился старик.

- Широчайшей души люди! Добрые и отзывчивые. Мне невыносимо горько было их покидать! Ведь я никогда не смогу найти таких же.

- Не огорчайся, - улыбнулся старик. - В этом городе ты их точно найдёшь, они именно такие, какие нужны тебе.

 

ЗЫ. Дима, привет. =) С машиной всё хорошо. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Очень приятно и притча прикольная.Если не трудно,выложи фотки,хоть глянуть.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Очень приятно и притча прикольная.Если не трудно,выложи фотки,хоть глянуть.)))

Ну тады ждите сэр и какого то вброса по негативу. Мной давно замечена некая периодичность и систематика в твоей теме. Тишина, ты появляешся, что то пишешь - тут же следует всплеск какого то негатива в ответ, затем тишина  и появление позитивного отзыва, за ним ответная негативка.... И так по кругу. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Итак: машина 6700евро+2500 евро таможня+(1500евро номера,дорога,плата человеку,который её смотрит и пригоняет в Берлин),+35000,это стоимость СВХ в питере и плата декларанту+справка о безопасности конструкции ТС(15000) итого 715000рублей(курс63.70).

А я тебе уже давно говорил как-то, напиши подробно (приемлемо подробно) как ты работаешь, схему начисления стоимости и закрепи эту методичку на первом листе или вверху темы, админы это делают как-то. И тогда все вопросы отпадут, не нравиться схема начисления, ищи дальше. Вполне возможно, что кто-то несколько по другому считает свои расходы/доходы, и это  тоже нормально. Не может быть все одинаково, у всех разное видение и решение проблемы.

И все, все формальности соблюдены, если кому-то не нравятся твои подходы, пусть идет в другую ветку, где идеология процесса кажется "роднее и теплее".

Что касается собственно денег..., то тут все может быть..., но, как говориться, "... ничего личного, просто бизнес....", не нравится, "походи по рынку", поищи где дешевле...

(в Армении, например, пока еще они в ТС с полным пакетом документов не вступили, есть еще поблажки)

Это только в автосалонах все по прайсу, да и то, по слухам и некоторым уголовным делам, все равно на@бывают бывает обманывают (Петровского не касается...:D)

Вот такие мысли меня спонтанно посетили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я тебе уже давно говорил как-то, напиши подробно (приемлемо подробно) как ты работаешь, схему начисления стоимости и закрепи эту методичку на первом листе или вверху темы, админы это делают как-то. И тогда все вопросы отпадут, не нравиться схема начисления, ищи дальше. 

У некоторых не отпадут. Последнее авто- тому пример. Заявленая цена там была открыта для всех.  Дмитрий огласил и конечную цену с учетом таможни, своих услуг.  Фактически расшифровал по пунктам все затраты.  Однако человек не угоманивался и продолжал нагонять негатив. Тут даже слепому стало понятно, что он не просто так это все делал.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-А-А!!!

У Админа клавиши залипли!!!:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Очень приятно и притча прикольная.Если не трудно,выложи фотки,хоть глянуть.)))

Надо, конечно, бортжурнал завести подробный и красивый, а не в твоём топике подвякивать, но всё некогда... или лень... =)

0_15d330_45a069e3_S

В общем, первой зимой я на ней не ездил, потому что постепенно коробка стала переключаться всё хуже и хуже. Спустя несколько месяцев и двух с хвостиком десятков тысяч денег на замену корзины сцепления, выжимного и главного цилиндра я нашёл причину, по которой герр Ван де Вин выставил Лагуну на продажу. =) (Как-нить заеду к нему потрындеть, адрес в Ганновере остался ж в документах.) Главный цилиндр сцепления подтекал, отчего угробилось всё с ним связанное. В Лоранте пожалели мой кошелёк и не стали менять порепанный маховик, а зря. Маховик к новому диску притирались тысяч пять, всё это время сцепление включалось рывком. Так что нормально поехал я только к осени.

Как поехал, захотелось идеальности. Новые тормоза - я обалдел от эффекта. Оказывается, я никогда до этого не ездил на машине с хорошими тормозами. Новые амортизаторы - оба-на, можно ехать в поворотах на 20км/ч быстрее. Новые передние пружины - и морда уже не смотрит вниз, на 2см поднялась по передней оси.

В таком прекрасном состоянии мы съездили на первый Гран-При Сочи.

0_15d32b_4033070c_S

0_15d32c_8db1c8d1_S

На обратном пути пофотались с бронетехникой за Каменском:

0_15d32e_72865643_S

В декабре случилась и авария. Первая за двадцать лет. Обгоняемый чувак решил ВНЕЗАПНО повернуть на заправку на встречке. Правил-красил крыло-бампер, менял раскрошившиеся кронштейны фары и бампера, вытягивал силовую алюминиевую поперечину под бампером. Если б не X-Ice North-3 и новые тормоза, всё было бы гораздо печальней.

0_1326e1_5683f4bd_S

Фото месячной давности на Владимирщине:

0_15d329_213949e5_S

Всего навертел 31 тыщу. Счас на табло 127ткм. Чем дальше, тем больше доволен. В этом году хотел доехать на ней до Португалии, но вместо этого решили родить вторую дочку. =) Значит съездим чуть позже, уже вчетвером.

Изменено пользователем marakhovsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 804
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexden1974
    Новый пользователь
    Alexden1974
    Регистрация