Пример HTML-страницы
Dimoriss

Пригоню и продам пригнаное, приму в зачёт Ваш автомобиль

  • Ответить в эту тему

2 866 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Dimoriss,доброго времени суток!
лопатить всю тему нет времени, поэтому извиняйте, если вопрос повторяю....
мне нужен универсал, меган или лагуна, год минимально проходной, пробег не более 100 тык(естественно, чем меньше, тем лучше), можно немного больше(120-130), если вариант интересный.
ваши услуги включают поиск авто, или я ищу, даю вам ссылку, а вы смотрите и пригоняете?
какая ориетировочная цена будет для меня на выходе, авто готов буду забрать в Питере...

Добрый день. Ответил Вам в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,нужен scenic 2 без растаможки на запчасти,вопрос сколько примерно будет стоить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, забудь про это и не надо больше возвращаться к этому вопросу.

Если честно, то я без задней мысли, честное слово Деда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я без задней мысли, честное слово Деда :)


 i 

Сообщение "без задней мысли" удалил.
На будущее предлагаю сначала думать, а потом писать.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю очередной Опель Виваро,он же Рено Трафик
2011год.Только что ввезён из Германии.
Не Литва и не Рб.
2.0 дизель M9R с цепным приводом
Полный электропакет
Двойной климат.9 мест.
КЛУБНЯМ скидка.
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sa...25583-6751.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавец!!!! Машина мечта....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Ответил Вам в личку.

 

Тема стала не интересной, все ответы в личку, другим же тоже интересно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я без задней мысли, честное слово Деда :)

Обосрать конкурента без задней мысли.....Оригинально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обосрать конкурента без задней мысли.....Оригинально...

В чём обсиралово?Большинство машин идёт в Литву из Европы автовозами, а потом сюда.Это не секрет.Я ж разве плохое что нить написал?Или по прежнему заняться не чем? Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема стала не интересной, все ответы в личку, другим же тоже интересно!!!!

Вообщем то справедливо, но если бы ещё не обсирали потом выложенное,то можно было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А авто 2005-2009г.г. не возите? или дорого получается???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А авто 2005-2009г.г. не возите? или дорого получается???

Не возим.Очень не выгодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане и гости форума.
Хочу предложить Peugeot 5008 на АКПП.
Панорама, климат,дизель 1.6.
2011год.Из Германии.
Машина в Питере.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/61637138-1bea.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пригнал из Германии и продаю Мерседес Вито 2010г.в
8 мест,кожаный салон трансформер.
Полный электропакет
Двойной кондиционер
Автономный обогреватель
Мотор 2.2 дизель 116л.с.
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sa...660-ff9568.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Dimoriss.
Возможно вопрос уже обсуждался, но нет возможности всё читать.
Подскажите, вот вы к примеру, пригоняете авто из Германии, есть перегонщики, которые занимаются рено из Франции.
Есть ли какая-то разница в Машинах в плане обслуживания / убитости / комплектаций / цены в зависимости от страны?
Потмоу что в интернете много информации о том, что например в Германии народ "жарит" дизеля на автобанах, а например во Франции любят парковатся до стука бампера, но движки в лучшем состоянии.
Но зато комплектации для Германии богаче.
Что из этого миф а что реальность?

 

Прошу ответить беспристрастно, спасибо.

Изменено пользователем Барагоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Dimoriss.
Возможно вопрос уже обсуждался, но нет возможности всё читать.
Подскажите, вот вы к примеру, пригоняете авто из Германии, есть перегонщики, которые занимаются рено из Франции.
Есть ли какая-то разница в Машинах в плане обслуживания / убитости / комплектаций / цены в зависимости от страны?
Потмоу что в интернете много информации о том, что например в Германии народ "жарит" дизеля на автобанах, а например во Франции любят парковатся до стука бампера, но движки в лучшем состоянии.
Но зато комплектации для Германии богаче.
Что из этого миф а что реальность?

 

Прошу ответить беспристрастно, спасибо.


Я ж Вам давал номер телефона.Звоните, я всё расскажу.Очень много печатать придётся.Могу сказать одно.Никто, ни во Франции ни в Германии, не будет жарить движок, если он на это не расчитан.Покупка любой неновой машины, это всегда лотерея, где бы она не продавалась, будь то Россия или Европа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует grand espace, дизель на автомате. ОТ какой суммы необходимо отталкиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует grand espace, дизель на автомате. ОТ какой суммы необходимо отталкиваться?

Вам бы к Espaceo обратиться.Он спец по ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня смотрел авто.ру по разделам микроавтобусы. Обратил внимание, что фольксваген транспортер в пассажирском варианте стоит дороже, чем рено-трафик аналогичной комплектации, причем при пробеге в 1,5-2 раза большем.
Фольксваген настолько хорош?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрел авто.ру по разделам микроавтобусы. Обратил внимание, что фольксваген транспортер в пассажирском варианте стоит дороже, чем рено-трафик аналогичной комплектации, причем при пробеге в 1,5-2 раза большем.
Фольксваген настолько хорош?

У нас Т5, пассажирский, используется по работе (развоз людей и груза), ... 2008 г.в. за это время ничего серьезного, очень надежная машина, предназначенная для интенсивной работы на ней, в общем рабочая лошадка)))
Кстати если интересно, мы продаем ее неспешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрел авто.ру по разделам микроавтобусы. Обратил внимание, что фольксваген транспортер в пассажирском варианте стоит дороже, чем рено-трафик аналогичной комплектации, причем при пробеге в 1,5-2 раза большем.
Фольксваген настолько хорош?

Я тоже этим вопросом задавался и пришел к выводу, что тут один из факторов - просто выше рейтинг марки в нашей стране.
По отзывам владельцев (кто ездил и на рено и фольксе), рено мягче, управляемость не хуже.
Так что с учетом разницы в цене, Трафик вполне имеет смысл покупать.

 

Единственное, что меня в Трафике смущает - отсутствие ESP.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел Генератора, супер, понравился, жаль владельца не увидел.
А фольц, мне кажется меньше по ширине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фольц, мне кажется меньше по ширине.

Да, меньше и в этом есть свой плюс, если не нужны большие объемы пространства. Трафик широковат (толстозад)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, меньше и в этом есть свой плюс, если не нужны большие объемы пространства. Трафик широковат (толстозад)

По размерам они все приблизительно одинаковы.Фольксваген Транспортёр, изначально дороже в Германии.Качество материалов выше,да и не раскусил народ ещё Трафики и Виварики толком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел Генератора, супер, понравился, жаль владельца не увидел.
А фольц, мне кажется меньше по ширине.

Только кажется.Транспортёр выше по клиренсу и внутри, вот и кажется, что трафик приплюснут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Качество материалов выше,да и не раскусил народ ещё Трафики и Виварики толком.

У кого качество выше?
Отзывов про них маловато.
Как подвеска/движки ходят, салон скрипучий или нет?
Стоимость 10-ти летнего Прадо, выше чем 3-5 летнего фольца Мультивена. Почему так, при изначально одинаковой цене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого качество выше?
Отзывов про них маловато.
Как подвеска/движки ходят, салон скрипучий или нет?
Стоимость 10-ти летнего Прадо, выше чем 3-5 летнего фольца Мультивена. Почему так, при изначально одинаковой цене?

потому что Прадик - мало того что японец, так он еще и большой черный жип ;)
в реалиях нашей страны странно что он не дорожает, как хорошее вино :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого качество выше?
Отзывов про них маловато.
Как подвеска/движки ходят, салон скрипучий или нет?
Стоимость 10-ти летнего Прадо, выше чем 3-5 летнего фольца Мультивена. Почему так, при изначально одинаковой цене?

У фольца качество выше, но и он дороже.По мне так, плевать на качество фольца.Трафик привлекателен со всех сторон.А сравнивать прадо и микроавтобус не правильно.Крузаки вообще в цене плохо теряют из-за популярности и надёжности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimoriss,
Извините за очередное беспокойство, но имеется интерес: во сколько на выходе обойдется подобный экземпляр ???
https://www.exleasingcar.com/ru/auctions/au...etails/1338286/
https://www4.macadam.eu/Manager/SinglePage/...&language=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimoriss,
Извините за очередное беспокойство, но имеется интерес: во сколько на выходе обойдется подобный экземпляр ???
https://www.exleasingcar.com/ru/auctions/au...etails/1338286/
https://www4.macadam.eu/Manager/SinglePage/...&language=1

Машины с аукциона.Их цена пока неизвестна.Первую я вообще открыть не могу, да и не хочу, так как это Литовский аукцион.
Или же Вы мне их для примера выслали?
Если Вас интересуют именно эти авто,с этих аукционов, то обратитесь к другим продавцам.Я не занимаюсь аукционными машинами.
Если надо подобрать подобные авто в Германии,то дайте знать в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машины с аукциона.Их цена пока неизвестна.Первую я вообще открыть не могу, да и не хочу, так как это Литовский аукцион.
Или же Вы мне их для примера выслали?
Если Вас интересуют именно эти авто,с этих аукционов, то обратитесь к другим продавцам.Я не занимаюсь аукционными машинами.
Если надо подобрать подобные авто в Германии,то дайте знать в личку.

Дима ,это одна и та же машина Nissan Кашкай как раз с Германии..1.06.2011 1,5DCI 117тыщ-пробег.Цена фиксированная-11400евро.Просто информация..... Изменено пользователем Hagen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима ,это одна и та же машина Nissan Кашкай как раз с Германии..1.06.2011 1,5DCI 117тыщ-пробег.Цена фиксированная-11400евро.Просто информация.....

У меня не открылась первая ссылка.А раз одна и та же, тогда ицена фиксированная.2500-таможня,1000-дорога и 1000работа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не открылась первая ссылка.А раз одна и та же, тогда ицена фиксированная.2500-таможня,1000-дорога и 1000работа.

Ну вот теперь я думаю понятно все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, пока теоретический (и для поднятия темы :-))
А какие еще есть микроавтобусы в габаритах Nissan NV200? Т.е. не широкий, не длинный и не слишком высокий, но микроавтобус, умещающийся в габариты легковой машины, типа рено мегана.
Просматриваю варианты, но что-то ничего не нахожу, все какие-то здоровые машины получаются. Не хочется выходить за привычные габариты, размер имеет значение при парковке.

 

Вопрос, чисто теоретический пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, пока теоретический (и для поднятия темы :-))
А какие еще есть микроавтобусы в габаритах Nissan NV200? Т.е. не широкий, не длинный и не слишком высокий, но микроавтобус, умещающийся в габариты легковой машины, типа рено мегана.
Просматриваю варианты, но что-то ничего не нахожу, все какие-то здоровые машины получаются. Не хочется выходить за привычные габариты, размер имеет значение при парковке.

 

Вопрос, чисто теоретический пока.


Ну фииииг знает.Этот ниссанчик выкидыш японского рынка, а там таких много,места то в Японии в городах мало.Поэтому думаю замены ему нет.Может только Рено Трафик с короткой базой.Он немного шире Ниссана,а так я думаю то же самое.Вот сейчас в Берлине какой хороший есть:
http://suchen.mobile.de/auto-inserat/opel-...ort=ALSO_EXPORT Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimoriss, Дима, к тебе в тему хоть не заходи... Как не покажешь авто, так у меня клава в слюнях.... Почем опиум для народа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойной пост.

Изменено пользователем SSS86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimoriss, Дима, к тебе в тему хоть не заходи... Как не покажешь авто, так у меня клава в слюнях.... Почем опиум для народа?

Где то 860т.р.Двойная печка и кондей для салона.Круиз.Его уже смотрели.Краска родная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойной пост.

А чё Серый, лага уже маловата стала,ждёте прибавление?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё Серый, лага уже маловата стала,ждёте прибавление?))))

 

Лага хороша чертовка! По первой штрафы за скорость только успевал платить... :) Старею я Дима, дачку надо прикупить, а там по весне рассада, по осени урожай, а в сезон пиво, да веники для бани ;) Да и в целом вопрос назревает о второй - Оч большой машины в семье :)

 

За бусом точно знаю куда обращаться.

Изменено пользователем SSS86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лага хороша чертовка! По первой штрафы за скорость только успевал платить... :) Старею я Дима, дачку надо прикупить, а там по весне рассада, по осени урожай, а в сезон пиво, да веники для бани ;) Да и в целом вопрос назревает о второй - Оч большой машины в семье :)

 

За бусом точно знаю куда обращаться.


Ну тады звони*старикашечка* вы наш))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фииииг знает.Этот ниссанчик выкидыш японского рынка, а там таких много,места то в Японии в городах мало.Поэтому думаю замены ему нет.

 

Понятно, а я то думаю, что ж я ничего похожего найти не могу. Хотя они продвинулись с этим микриком неплохо, в Америке его шевроле выпускает с своим знаком, ну и капот переделали. Мазда так же делает копию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, а я то думаю, что ж я ничего похожего найти не могу. Хотя они продвинулись с этим микриком неплохо, в Америке его шевроле выпускает с своим знаком, ну и капот переделали. Мазда так же делает копию.

А в Европе он не катит.Странно, что в америке он продаётся,это с их то пикапами со 100литровыми моторами) Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Европе он не катит.Странно, что в америке он продаётся,это с их то пикапами со 100литровыми моторами)

 


Nissan NV200 — лёгкий коммерческий автомобиль, выпускающийся Nissan Motor Company с 2009 года. О намерении выпустить международный LCV на замену японскому Nissan Vanette Van и европейскому Nissan Kubistar компания заявила в 2007 году[2]. В конце октября, на Токийском автосалоне, был представлен одноимённый концепт-кар[3]. В марте 2009 года была представлена окончательная версия на Женевском автосалоне[4]. В апреле начались заказы на модель в Японии, а в мае автомобиль поступил в свободную продажу[5]. В Европе его продажи начались осенью того-же года, В Китае — в июне 2010 года, а в Индонезии он продаётся с 2012 года. С октября 2011 года Mitsubishi выпускается ребеджированную модель под именем Delica D:3[6].

 

В апреле 2010 года автомобиль был назван «Фургоном 2010 года» журналом Professional Van and Light Truck.

 

Электрическая версия[править исходный текст]

 

В 2012 году на Североамериканском международном автосалоне был представлен полностью электрический концепт автомобиля, названный e-NV200[8]. Он оснащается батареями объёмом 24 кВт и может проехать без подзарядки 117 км. Продажи автомобиля должны начаться в 2013 году.

 

Такси[править исходный текст]

 

В мае 2011 года NV200 выиграл тендер на поставку автомобилей для использования в такси Нью-йорка[9]. В апреле 2012 года Nissan представили версию для такси[10]. Она дополнительно имеет стеклянную крышу, сдвижные двери вместо обычных, кондиционирование задних сидений, специальное устройство для людей с плохим слухом, розетки возле задних сидений для зарядки телефонов и многое другое. Первые автомобили должны появиться в Нью-Йорке в 2013 году.

 

Кроме того, в связи с банкротством лондонской таксомоторной фирмы Manganese Bronze Holdings[11], ожидается, что автомобиль будет использоваться и в качестве лондонского такси[12]. Такси-версия, названная London Taxi, соответствует требованиям организации, регулирующей движение в столице Великобритании (например, диаметр разворота автомобиля составляет 7,6 метра).

 

Chevrolet City Express[править исходный текст]

 

В мае 2013 года Nissan и General Motors заявили о заключении соглашения, по которому Chevrolet будет произодить свой фургон на базе NV200[13]. Такое решение было принято GM для улучшения конкуренции с Ford (который давно и успешно продаёт модель Transit) в сегменте лёгких коммерческих автомобилей. Цены, комплектации и технические характеристики компания объявит позже.

 


Так или иначе, но маркетологи смогли продвинуть машину достаточно хорошо на разных рынках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так или иначе, но маркетологи смогли продвинуть машину достаточно хорошо на разных рынках

Я думаю во Владивостоке таких уйма и не только Ниссан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Европе он не катит.Странно, что в америке он продаётся,это с их то пикапами со 100литровыми моторами)

Ну почему же не катит?В Бундес они есть и немало.Есть и 7местные варианты.И движки Реношные,в том числе и дизеля 86,90,110 л.с.На вид вполне приличный...неплохая замена не только Мегану,но и Сценику.Да и пробеги вменяемые и таможня тоже. Изменено пользователем Hagen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:unsure:

Изменено пользователем Hagen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же не катит?В Бундес они есть и немало.Есть и 7местные варианты.И движки Реношные,в том числе и дизеля 86,90,110 л.с.На вид вполне приличный...неплохая замена не только Мегану,но и Сценику.Да и пробеги вменяемые и таможня тоже.

Ну я увидел всего 9 пассажирских NV200.Это разве называется катит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я увидел всего 9 пассажирских NV200.Это разве называется катит?

Ну это же только на мобиле.Пускай немного...но все же есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо просто модель свежая, еще не успели попасть на вторичку в заметных объемах. Понятно, что коммерческие варианты быстрее выкатываются и раньше перепродаются, потому и мало еще микроавтобусов пассажирских

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 801
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Алекс1111
    Новый пользователь
    Алекс1111
    Регистрация