Пример HTML-страницы
MsMargo

Гей-пикет в Воронеже

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Гей-парады  

83 голоса

  1. 1. Разрешить ли проводить на улицах Воронежа регулярные гей парады?

    • Да
      11
    • Нет
      61
    • Безразлично
      10


1 316 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

хочешь , балалайку возьму ?

лучше водки побольше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше водки побольше...

фи, это пошло.
лучше балалайку :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фи, это пошло.
лучше балалайку :don-t_mention:

Одно другое провоцирует и не мешает :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посты, не относящиеся к сути проблемы - буду удалять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посты, не относящиеся к сути проблемы - буду удалять!

facepalm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я отрицательно относился к геям и лезбиянкам, но сейчас я думаю, что это на самом деле большая проблема которая не лечится лекарствами. Вот родились такими, с такой психикой, либидо, и нравятся им тот же пол что и они сами, и не возбуждает их противоположный пол. Ну что тут поделаешь ? Как тут решить проблему ? И психологи ничем помочь не могут. Ну что их за это призирать, нинавидить, издеваться на ними ? Это можно назвать болезнью, которая не лечится.Тут медицина бессильна. Ничего не поделаешь.
Но в то же время, популизировать их тоже нельзя. Нельзя что бы они воспитовали детей, нельзя пропагандировать это и тем более что бы это как то влияло на детей, на их развитие. Не должно в обществе это считаться нормальным. Это должно приниматься как болезнь. Не нормальным явлением. Соответственно и гей парады нельзя разрешать. Нельзя разрешать браки, нельзя разрешать воспитывать детей. Дети должны воспитываться в нормальных семьях где есть мама и папа, ведь та отмосфера в которой живет и развивается ребенок очень сильно влияет на психику ребенка, развития либидо ребенка. А это очень важно что бы вырос нормальный со здоровой психикой и либидо взрослый человек. В противном случае, будет рождаться поколение детей воспитанные нетрадиционными семьями и они могут пойти по тому же пути, ведь для них это будет естественно и нормальным явлением. Но это ведь не так !!!
В общем угнитать и гнобить их нельзя, но и популизировать их так же нельзя. Это не нормально и это должны все понимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урок биологии для отстающих в развитии - Общество - Новая Газета

 


Илья Колмановский на пикете у Госдумы 25 января.

 

UgB0qci0FzM.jpg

 

 

Фото: Анна АРТЕМЬЕВА — «Новая»

 

Когда президент пытался спасать птиц, ученый-биолог и школьный учитель Илья Колмановский написал: «Стерхи оказались амфорами». Прошло время, и теперь Рунет уже два дня обсуждает историю с самим Колмановским: его увольнение из известной «Второй школы» после пикета у Госдумы — это правда или нет?

 

К Госдуме в пятницу, 25 января, пришли не только противники закона о запрете пропаганды гомосексуализма, но и записные защитники нравственности, борцы с однополыми парами — группа людей в черных масках. Первые в знак протеста целовались перед Госдумой. Вторые распевали церковные гимны и — угрожали расправой целующимся.

 

Когда подтянулся ОМОН, обнимающихся девушек оттащили в автозак. Торжествующая толпа в черных масках скандировала: «Уноси!» и «Слава русскому ОМОНу!». И тут напротив черных масок встал паренек с белой ленточкой на куртке. Просто стоял и выслушивал непристойности и угрозы вперемешку с церковными гимнами. За него было страшно.

 

Тогда рядом с этим мальчиком встал еще один человек. Небольшого роста, деликатного телосложения. Черные маски встрепенулись и заулюлюкали:

 

— Еще один!

 

И вдруг этот «один» заговорил совсем не на том языке, которым пользовалась те, кто называл себя «защитником нравственности»:

 

— Вы заполняете свою душу насилием… Я учитель биологии.

 

Это был учитель лицея «Вторая школа» Илья Колмановский. Он говорил, что геи — психически нормальные люди, а становятся геями еще в утробе матери и совсем не от того, что увидят, как целуются девочка с девочкой или мальчик с мальчиком.

 

«Маски» кричали громче:

 

— Ты что, детям говоришь, что быть гомосексуалистом — это хорошо? Ты чему детей учишь, учитель? Да тебя из учителей нужно гнать! В какой школе ты учитель? Номер называй. Адрес!

 

— Вторая школа.

 

— Сообщим на всю страну, чтобы люди смогли перевести оттуда детей!

 

Колмановский пытался объяснять, как на уроке:

 

— Ну подумайте: левшой человек может стать, просто потому что захочет попробовать?

 

На оскорбления ответил так:

 

— Я женат, и у меня двое детей. Но однополые пары — это вариант нормы. Из-за такого накала злобы, как сейчас, подростки кончают самоубийством, когда понимают, что они гомосексуалы.

 

Диспут продолжался:

 

— Мужское и женское разделено во всей природе. Господь разделил!

 

— Но во всей природе есть однополые пары. Я кандидат биологических наук. Это так.

 

— Но если человек это обнаруживает, он должен лечиться. В церкви есть истории подобного исцеления через покаяние.

 

— Левши, по-вашему, больны или нет? Это шарлатанство.

 

— Святых отцов почитайте. Любой грех излечивается исповедью и страданием…

 

— Я хочу сказать: закон, который обсуждают сегодня в Думе, сеет вражду в нашем и так расколотом обществе. Именно поэтому я пришел сюда. Не надо разделять. По одному мы пропадем.

 

Позже Илья Колмановский написал в своем блоге: «Я не мог поступить иначе. Есть ситуации, когда больше нельзя молчать; «когда покончат с евреями и коммунистами — придут за тобой, и уже некому будет тебя защитить». Я знаю, что должен был выступить в защиту прав этих меньшинств и против мракобесия, против вражды, против разделения нации по любому признаку. Я должен это сделать еще и потому, что я — не гей. Простите за пафос: мы должны закрыть этих людей плечами еще и потому, что потом — наша очередь. Наступил момент, когда молчать — еще опаснее, чем говорить. Мы должны заговорить все вместе, одновременно — и тогда страх и ненависть схлопнутся как карточный домик, и мы вернемся в школы».

 

…Директор лицея, где работал Колмановский, получил шесть писем — якобы от родителей учеников с просьбами «оградить детей» от такого учителя. Илью Александровича вызвали и сказали: «Мог бы представляться ученым-биологом, а не учителем лицея, пожалел бы школу».

 

После этого разговора Илья Колмановский написал в блоге, что его увольняют.

 

Замдиректора по науке лицея «Вторая школа» Александр Ковальджи объяснил «Новой», что Колмановский не уволен. Да, директор с учителем разговаривал. Но, как говорит Ковальджи, если вы идете по улице и мама орет на ребенка: «Я тебя убью!» — это же еще не значит, что надо вызывать милицию…

 

Хочется верить, что учителя, тем более знаменитые на всю страну, договорятся — к счастью учеников. А то, что Колмановский написал в своем ЖЖ, окажется не прощанием, а просто объяснением в любви ученикам: «Я получал огромное удовольствие от наших встреч — вы всякий раз поражали меня способностью делать открытия прямо на уроке. Мы не успели закончить генетику; и еще осталась теория эволюции и экология. Я всегда буду рад отвечать на ваши вопросы или помогать как-то еще — у вас есть мой мейл».

 

Завидую. Мне и самой довелось слушать Колмановского на экскурсиях в палеонтологическом музее с младшим сыном и внуком. Это было так интересно, что среди динозавров хотелось остаться и жить!

 

«Православные активисты», выдавая себя за родителей учеников, собираются писать не только директору, но и выше… Хочется верить, что и там, «выше», здравый смысл восторжествует.

 

Комментарий «Новой»

 

Александр АРХАНГЕЛЬСКИЙ:

 

«Завтра они будут бояться скрытых намерений или цвета кожи»

 

— Речь идет не о рядовой школе. Директор Владимир Овчинников сам школу потерял в самом начале 70-х и восстановил спустя почти 20 лет. Потерял именно потому, что в школе было слишком много свободы, как кому-то казалось. И если такой директор сейчас ощущает, что нужно избавляться от Колмановского, как избавлялись от инакомыслящих в начале 70-х, это совсем плохо.

 

Но где свою позицию выражает Илья Колмановский? Вот если бы в школе, тогда директор должен был бы ее обсуждать. Но он выступил как частное лицо, как гражданин, а то, что он назвался учителем, — ну он действительно учитель.

 

Если сегодня директор вынужден опасаться политической позиции учителя, высказанной даже за пределами школы, завтра он будет бояться уже не высказываний, а скрытых намерений, цвета кожи или того, что учитель вдруг поехал за границу, а не в родную деревню. Это путь, гарантированно ведущий в тупик.

 

http://www.novayagazeta.ru/society/56487.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно! :clap2: Вот так всегда у нас- выступил "учитель", а отписываться от всех инстанций теперь директору! Браво, товарищ учитель! :clap: Вот если он такой умный - пусть бы он не номер школы назвал, а номер своего дома! И что б каждую секунду думал потом не о сохранности целостности структуры анальных отверствий отдельных личностей, а о своей семье... Вот откуда взялся еще это бред про "генетическую расположенность"?! Да их с каждым днем все больше и больше становится! А вы спросите у старших поколений, пожилых людей - много ли у них друзей-гомосеков? думаю положительных ответов будет не много, если они вообще будут... А сейчас- некоторые ораторы заявляли в процессе дискуссии что у них по 5-7 знакомых гомосеков. :shok: Это что же выходит- происходит неведомая генная мутация, однако раньше она практически себя не проявляла, а тут херакс- за какие-то 20-30 лет все человечество мутировало... :punish:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас- некоторые ораторы заявляли в процессе дискуссии что у них по 5-7 знакомых гомосеков.

У меня нет друзей и знакомый геев. Что я делаю не так? ;) У геев есть расхожая шутка про гей-радар. Может дело в нем? И я их просто не вижу, нет у меня этого радара? :D
А закон не против геев в итоге. Это вам всем учитель и пытается донести
«когда покончат с евреями и коммунистами — придут за тобой, и уже некому будет тебя защитить».

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий в ГД на очереди Закон об усилении ответственности за оскорбление религиозных чувств граждан. А кто следующий?

 

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

 

Мартин Немёллер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... У геев есть расхожая шутка про гей-радар. Может дело в нем?

Почему Вы считаете, что все на форуме должны знать эту шутку? ))) Лично я точно не знаю. :don-t_mention:

 

А закон не против геев в итоге. Это вам всем учитель и пытается донести


Геи нас будут защищать? Спасибо, не надо. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Вы считаете, что все на форуме должны знать эту шутку?

Судя по тому сколько тут "специалистов" в этой специфической области - должны знать :lol: . Тут послушать выступающих - так все этот вопрос знают досконально ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет друзей и знакомый геев. Что я делаю не так? ;)

Все так и это прекрасно!... :victory:

 

Геи нас будут защищать? Спасибо, не надо. )))

+100500 :guns:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что же выходит- происходит неведомая генная мутация, однако раньше она практически себя не проявляла, а тут херакс- за какие-то 20-30 лет все человечество мутировало... :punish:

Раньше в СССР и секса небыло, а детей приносили аисты или их находили в капусте, а сейчас что к чему знают и дети дошкольного возраста..)) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше в СССР и секса небыло,

 

??????? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был учитель лицея «Вторая школа» Илья Колмановский. Он говорил, что геи — психически нормальные люди, а становятся геями еще в утробе матери и совсем не от того, что увидят, как целуются девочка с девочкой или мальчик с мальчиком.

кандидат б.н. как минимум должен знать чем отличается гипотеза от факта
а домыслы выдать за факты и пропиарить себя это сильно конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше в СССР и секса небыло, а детей приносили аисты или их находили в капусте, а сейчас что к чему знают и дети дошкольного возраста..)) :don-t_mention:

аха, только вот детей в семьях не меньше 3-х было, а ща вот и секс у нас есть, а детей нет... Ну осталось еще тем что есть внушить что гомо-отношения - это нормально и тогда еще 2-3 поколения и русские, как нация, исчезнут... Отличная перспектива! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??????? :hmmm:

Думаю, что Эту известную фразу, уже не помню из какой передачи, знают все.. Сейчас даже школьникам не секрет, что люди могут отличаться в своих пристрастиях и влечениях и это известно не только взрослым, так же, как то, что детей в капусте не находят..)) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще 2-3 поколения и русские, как нация, исчезнут... Отличная перспектива! :good:

А почему только Русские?? Или это намёк на рассовую предрасположенность??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему только Русские?? Или это намёк на рассовую предрасположенность??

а мне пофиг что там в других странах, у кого там однополые браки разрешены, у кого гражданские, в некоторых странах однополые пары даже усыновлять могут детей- это ж вообще мрак... Пусть там играют в перепихнушки с кем хотят, а нам свои западные тенденции навязывать не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чём спор.. какие тут могут быть рассуждения . гомосеки это -страшное зло!!
В середине девяностых я сильно пострадал от это братии. Ехал я однажды с сотоварищами , и один возьми и предложи . говорит тут не по далёку клуб есть пойдёмте посмотрим , после недолго совещания решили зайти . Ну посидели посмотрели на тусовку , большого интереса посетители не вызвали . развлечься нечем было . засобирались домой ..
А На выходе обнаружил пропажу шапки.. Так .что ни какие они не геи , а пидоры обыкновенные . ненавижу гадов ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Эту известную фразу, уже не помню из какой передачи, знают все.. Сейчас даже школьникам не секрет, что люди могут отличаться в своих пристрастиях и влечениях и это известно не только взрослым, так же, как то, что детей в капусте не находят..)) :don-t_mention:

Это был телемост СССР-США с познером и донахью. :don-t_mention:
Детям многое может быть известно :don-t_mention: и про некрофилов тоже :don-t_mention:
так что, пусть будут в порядке вещей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А На выходе обнаружил пропажу шапки..

:don-t_mention: Легко обтделался. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: Легко обтделался. ))

ты думаешь ?? неужто и носки могли украсть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты думаешь ?? неужто и носки могли украсть

А ещё и сознание изменить..))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты думаешь ?? неужто и носки могли украсть

Могли и в себеподобного превратить с помощью укуса или чем они там обращают.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно! :clap2: Вот так всегда у нас- выступил "учитель", а отписываться от всех инстанций теперь директору! Браво, товарищ учитель! :clap: Вот если он такой умный - пусть бы он не номер школы назвал, а номер своего дома! И что б каждую секунду думал потом не о сохранности целостности структуры анальных отверствий отдельных личностей, а о своей семье... Вот откуда взялся еще это бред про "генетическую расположенность"?! Да их с каждым днем все больше и больше становится! А вы спросите у старших поколений, пожилых людей - много ли у них друзей-гомосеков? думаю положительных ответов будет не много, если они вообще будут... А сейчас- некоторые ораторы заявляли в процессе дискуссии что у них по 5-7 знакомых гомосеков. :shok: Это что же выходит- происходит неведомая генная мутация, однако раньше она практически себя не проявляла, а тут херакс- за какие-то 20-30 лет все человечество мутировало... :punish:

Я бы посоветовал не озлобляться. Во-первых. Во-вторых, да, генетическое отклонение. Они ничуть не хуже тебя по жизни и так же могут оскорблять - имеют право, если их везде оскорбляют и принижают. И тут я буду на их стороне. Но они куда культурнее в большинстве подобных случаев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимо вводить смертную казнь (ой.. нет, она у нас запрещена, значит пожизненное заключение) за половую связь с представителями своего пола.. Как вы думаете, их станет меньше?? Врятли.. Станут более скрытные и всё... Да и вообще полемика эта бессмыслена... В старших классах средней школы сплошь и рядом школьники ведут не только активную половую жизнь, но ещё после занятий наркотой или алкоголем "оттягиваются", но Это типа "нормальная" проблема и вреда от неё меньше, чем от того, что какой-то товарищь заявил, что любит себе подобных.. А вдруг все школьники теперь бросят совокупляться с представителями противоположеного пола, употреблять наркотики и алкоголь (про курение я вообще молчу, это уже норма, скоро и курилки в школах сделают, чтобы за углом на улице не мёрзли) и обратят свой взор мальчики на мальчиков, а девочки на девочек..)) Смех меня душит.. Таких процентов 5 на общее количество, а вот от алкоголизма и наркомании нация "загнётся" гараздо быстрее... На этом своё участие в этой теме прекращаю.. У каждого своя правда..

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех меня душит.. Таких процентов 5 на общее количество, а вот от алкоголизма и наркомании нация "загнётся" гараздо быстрее...
На этом своё участие в этой теме прекращаю.. У каждого своя правда..

а к чему вообще сравнение с алкоголизмом и наркоманией :telephone: , это конечно тоже вроде как болезни, но алкоголики и наркоманы не считаются нормальными

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но они куда культурнее в большинстве подобных случаев.

Чем ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, да, генетическое отклонение.

только в вашем воображении :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только в вашем воображении :icecream:

 

предлагаешь рассматривать вопрос перверсий , с точки зрения теории Шрёдингера ? :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаешь рассматривать вопрос перверсий , с точки зрения теории Шрёдингера ? :read:

Мощно задвинул, внушаить. (с) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем ?

Манерами.
только в вашем воображении :icecream:

Мне лично этого достаточно. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так идем на гей парад, или нет!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манерами.

Вот пока они "нелегалы" , и манеры такие ! Представляю КАК они будут себя вести и показывать ... ! Изменено пользователем alyuri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и про некрофилов тоже :don-t_mention:
так что, пусть будут в порядке вещей?

Ну в Египте УЖЕ в порядке вещей...:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могли и в себеподобного превратить с помощью укуса или чем они там обращают.. :don-t_mention:

 

укуса ? врятли... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так идем на гей парад, или нет!?

Не проблема.
Вот пока они "нелегалы" , и манеры такие ! Представляю КАК они будут себя вести и показывать ... !

Они ни чуть не больше "нелегалы", чем ты или я. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть телефон в личке, когда и где будет следующий парад людей нетрадиционной ориентации, сообщите пожалуйста...
Очень хотим с женой посмотреть...
Это же, прям Рио-де-Жанейро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в Египте УЖЕ в порядке вещей...:))))))

Я на такие экскурсии не ездил. ))) Да и не интересовался, вообще-то. :don-t_mention:
Есть фотоотчёт? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на такие экскурсии не ездил. ))) Да и не интересовался, вообще-то. :don-t_mention:
Есть фотоотчёт? :telephone:

Это не экскурсии... Законодательно разрешили мужу удовлетворяться об умершую супругу... Не помню только сколько дней до похорон... Это у них после революции решили... Видать в традициях было... Узаконили... Но! Но только с законной!!!!:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не экскурсии... Законодательно разрешили мужу удовлетворяться об умершую супругу... Не помню только сколько дней до похорон... Это у них после революции решили... Видать в традициях было... Узаконили... Но! Но только с законной!!!!:))))

Так может у них женщины такие, что особой разницы нет. :don-t_mention:
А если нет разницы, зачем платить больше? (с) )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню только сколько дней до похорон... Это у них после революции решили... Видать в традициях было... Узаконили... Но! Но только с законной!!!!:))))

 

вооот...революция до добра не доведет... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может у них женщины такие, что особой разницы нет. :don-t_mention:

Что то мне подсказывает, что как раз очень даже нет.... Причём очень...:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду вступать в дискуссию , но где то в 70х годах был эксперимент - всех униженых (опущеных "петухов") что бы защитить их права от унижений и пр. перевели в отдельные зоны (их тогда прозвали "петушиными"), так вот , там тогда начался такой беспредел!!! , что прокуратура , МВД , ГУИН , Юстиция и что там ещё ? Все постарались забыть об этом эксперименте как о кошмарном сне ! Я о чём , Эти "культурые" и "воспитанные" , "мягкие", "талантливые" и пр. пр. пр. могут устроить ещё тот "геноцид" ! Спорить не люблю , наверно не могу , и вообще не хочу .

Изменено пользователем alyuri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает, что как раз очень даже нет.... Причём очень...:)))))

стестняюсь спросить ... и что ж подсказывает?
там жежь непонять чего находится под балахоном.... так они ж его поди еще и не снимают..никогда.
откуда познания???
:telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду вступать в дискуссию , но где то в 70х годах был эксперимент - всех униженых (опущеных "петухов") что бы защитить их права от унижений и пр. перевели в отдельные зоны (их тогда прозвали "петушиными"), так вот , там тогда начался такой беспредел!!! , что прокуратура , МВД , ГУИН , Юстиция и что там ещё ? Все постарались забыть об этом эксперименте как о кошмарном сне ! Я о чём , Эти "культурые" и "воспитанные" , "мягкие", "талантливые" и пр. пр. пр. могут устроить ещё тот "геноцид" !
Слова, слухи, теории, гипотезы...Гетеросексуалы лучше? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 765
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfyo
    Новый пользователь
    Bogdanfyo
    Регистрация